Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2005, 01:48   #91
Frenya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Frenya
 
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: Белый Город
Сообщений: 62
Лайки: 0
Привет
Никто случайно не знает где в сети можно найти транскрипт того пасхально яйца, где ПиДжея уговаривают снять четвертую часть?
__________________
Может ли совершенно здоровый человек жить в этом мире и не рехнуться?(с)Урсула Ле Гуин
Frenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 13:05   #92
Ge0rge
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 173
Лайки: 0
лично я яйцо со второго диска до середины еле досмотрел - абсолютно тупой ролик, непонятно почему его включили. Зато "первое яйцо" просто супер!
Жалко что в фильм не вошли сцены о том, чем занялись Гимли с Леголасом после всей истории, видимо уж 25-летнее издание действительно покроет ВСЁ!!!
Ge0rge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 11:40   #93
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Элронд в ставке Рохана, конечно же, товарищи бред...уж прости вы меня за резкость...
Больший бред ещё и то, что Конунг Рохана выходит из СОБСТВЕННОГО шатра, чтобы дать типа реальным людям за жизнь чиста с глазу на глаз перетереть...

Это унижение его достоинства, по меньшей мере...

Дальше какая-то непонятная связь Арвен и Саурона, вернее его усиления...С чего бы это ей помирать?
ОТветов нет и не будет...

Понравилась встреча Короля Ангмара и Гендальфа...Даже было приятно, что белому "самураю" дали по башке...
НО!

С какой это стати, Назгул в силе преломить посох Белого Мага?! Он настолько силен?
Если да, то на кой черт Сау нужен старик Сарумян?

Урукхаев может вывести с тем же успехом и Ангмарец, раз ему по силам преломить посох воскресшего и посильневшего мага, то и каких-то гибридов скрестить не фиг делать...

Малова-то Фарамира и Эовин...
В том смысле, что после такой "настырной" любви к Арагорну, быстрая такая перемена "фаворита" смотрится по меньшей мере легкомысленно...
У Профессора не было Эовин и Арагорна, и его скупость в описании отногений Фарамира и Эовин при всех за и против выглядит органично...а тут...ммм...эээ....

Сцена с Палантиром мне понравилась, но испуганный Арагорн...эмммм...

И битва стариков...Гондольф vs Сарумян...это ...дааа...
Если уж начинать "голос Сарумяна". то надо голос начинать...а перепалка и взаимные оскорбления, а затем огненный шар на башку...это как-то не то...

И пусть сыграно хорошо, но Грима, который неожиданно стал таким ценным для Теодена и таким вот колеблющимся, готовым к искреннему раскаянию...Эххх...
И падение...на шипы...типично американский хэппи энд Слодея. На крюк и в шипящую доменную печь! ЕГО!!!

Ну, а в целом все ок.
Пираты Умбара какие-то дураки, их даже бояться то не стоит, придурки просто. Одного из них "случайно" застрелили, а они дальше разговаривают, и, правда, не прерываться же на всякие мелочи.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 13:26   #94
citizen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для citizen
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 5
Лайки: 0
Talking RotK SEE "Интервью Г.Енсена и Э.Вуда" - субтитры на русском

Взяв на этом форуме транскрипт на английском, перевел на русский и смастерил субтитры.
Если найдете баги и в переводе, и в субтитрах, сообщайте сюда.
P.S. Перевод отличается от опубликованного в новостях.
Вложения
Тип файла: zip monaghan_wood_for_ha.zip (6.2 Кб, 65 просмотров)
citizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 13:31   #95
citizen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для citizen
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 5
Лайки: 0
Ой, извените за 3 одинаковых темы ;( В первый раз создаю тему на этом форуме - еще не привык к особенностям.
citizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 20:22   #96
SDef
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SDef
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 103
Лайки: 0
Если не секрет, каким редактором субтитров пользовались?
Пытаюсь найти хороший редактор, который бы позволял набирать субтитры как вверху, так и внизу экрана и мог сохранять их в формате .sup
__________________
Неоспоримым доказательством разумности троллей является тот факт, что людям до сих пор не удалось установить с ними контакт.
"Малышка и Карлссон". Эпиграфы.
SDef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 20:31   #97
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А что .sup за формат такой? Никогда про такой не слышал.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 20:32   #98
Nimestel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimestel
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Стольний град Киев
Сообщений: 1,099
Лайки: 0
CУпер, просто истерика сделалась от хохота. Молодец
__________________
Правду говорить легко и приятно (Иешуа Га-Ноцри)

Последний раз редактировалось Nimestel; 08.02.2005 в 20:36.
Nimestel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 10:41   #99
citizen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для citizen
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 5
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от SDef
Если не секрет, каким редактором субтитров пользовались?
Пытаюсь найти хороший редактор, который бы позволял набирать субтитры как вверху, так и внизу экрана и мог сохранять их в формате .sup
А зачем и сверху, и снизу? Что бы одновременно и там, и там? Не знаю такого.
Для редактирования я пользовался Shirokuro, но *.sup им не поддерживается.
Хотя... вот адресок с "подозрительным" названием может поможет. http://www.shipleys.eclipse.co.uk/supremap.htm
P.S. Может, кто-то знает где взять переводы "яиц" первых 2-х частей? Сойдет и английский текст Голлума на МТV. Но на русском лучше.
citizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 13:23   #100
SDef
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SDef
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 103
Лайки: 0
To TheHutt:
Формат .sup - это формат субтитров при сборке DVD в программе IfoEdit.

To citizen:
Одновременно и сверху и снизу мне не надо.
Надо, что бы сначала субтитры (например, пару штук) шли сверху, потом - снизу (то же штук несколько). Потом опять сверху и т.д. Это надо, чтобы русские субтитры не перекрывали английские надписи на экране.
Программы субтитров обычно позволяют либо все субтитры пускать внизу, либо все вверху. Единственная программа позволяющая редактировать положения каждого субтитра на экране, которую я нашел, это Srt2sup, но там очень странный тип написания шрифтов - он мне не очень нравится. Вот пытаюсь найти что-то еще.
__________________
Неоспоримым доказательством разумности троллей является тот факт, что людям до сих пор не удалось установить с ними контакт.
"Малышка и Карлссон". Эпиграфы.
SDef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 13:38   #101
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Слушай, а эти SUP - не то же самое, что VobSub из ДВД выдирает?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 14:54   #102
SDef
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SDef
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 103
Лайки: 0
Посмотрел на VobSub.
По-моему она только может переводить субтитры из одного формата .sub (не .sup) в .srt и обратно.
Если в двух словах напишите как из .vob выдрать субтитры VobSub'ом буду очень благодарен.
__________________
Неоспоримым доказательством разумности троллей является тот факт, что людям до сих пор не удалось установить с ними контакт.
"Малышка и Карлссон". Эпиграфы.
SDef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 15:10   #103
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Нет, нет, неправильно поняли. VobSub - выдирает стрим субтитров из VOBов. Конвертировать их в SRT он не может, так как субтитры на ДВД находятся в формате графиков (т.н. subpictures). Тот формат .SUB, что выдает VobSub - не путайте с текстовым форматом .SUB, который тоже существует. Их можно декодировать в текстовый формат с помощью программы SubRip, которая использует технологии OCR.

Просто так как VobSub выдает стрим субтитров, мне подумалось, что это мог бы быть тот формат, что ожидает и IfoEdit.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 09.02.2005 в 15:13.
TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 13:44   #104
Ge0rge
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 173
Лайки: 0
в титрах, уже когда умолкают все комментарии звучит музыка, не вошедшая никуда - [чем-то напоминает песню Arwen, потом детский хор] - по-крайней мере я её не слышал ни в фильме, ни в допах. Всем любителям саундтрека рекомендуется вырезать её оттуда и присовокупить к аудиоколлекции!
Ge0rge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 23:54   #105
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Посмотрел бонусы - получил массу удовольствия. Сняты они действительно довольно эмоционально, один раз чуть не всплакнул. Очень приятно смотреть - новая встреча с родными лицами. Я бы поставил эти бонусы на первое место, к FotR SEE - на второе и к TTT SEE - на третье.
Очень понравились фильмы "The End of all Things", "The Passing of the Age" и концовка "Cameras in Middle-earth". А также фильмы Дункана.

Хочу выразить огромную благодарность переводчикам субтитров к бонусам - вы проделали поистине титаническую работу за короткий срок и сделали её просто прекрасно, ещё раз подтвердив, что "Everything is under control" Без таких прекрасных субтитров бонусы потеряли бы больше 3/4 своей прелести. Спасибо вам!
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 12:49   #106
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин
А также фильмы Дункана.
Вы знаете, я не согласна с некоторыми идеями и высказывания этого молодого человека. Мне показалось, что его фильмы полны скрытой злобы на болезнь, обиды на мир, закрывший перед ним двери.
И фраза о том, что он не хочет быть забытым... Как будто мы живем ради славы? И кто же должен запомнить "все имена"? Поколения сменяются новыми поколенями, загребая под себя миллионы индивидуальностей, и лишь некоторые гении сосуществует с нами в настоящем времени.
Лично мне показалось, что Дункан хотел именно этого - стать одним из Великих. Чтобы запомнили его имя.
А я считаю, что совершенно неважно, кто и когда изобрел тут или иную вещь. Главное, чтобы изобретение приносило пользу людям.
И на уроках литературы никогда не запоминала авторов, но сами произведения. Ведь в них живет писатель или поэт, а не на страничках с пометкой "биография".


PS: Может все вышенаписанное бред, и я просто не понимаю, что так будет "кричать" каждый, чей последний день наступает преждевременно...
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 13:31   #107
Nimestel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimestel
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Стольний град Киев
Сообщений: 1,099
Лайки: 0
Цитата:
Мне показалось, что его фильмы полны скрытой злобы на болезнь, обиды на мир, закрывший перед ним двери.
Tika_Veilan, возможно ты и права, но мне кажется не скрытой злобы, а горечи и обиды, что это случилось именно с ним.
Цитата:
Лично мне показалось, что Дункан хотел именно этого - стать одним из Великих.
Мне кажеться, если бы он остался жив, он стал бы одним из Великих.
__________________
Правду говорить легко и приятно (Иешуа Га-Ноцри)
Nimestel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 23:01   #108
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tika_Veilan
Мне показалось, что его фильмы полны скрытой злобы на болезнь, обиды на мир, закрывший перед ним двери.
И всё же он имеет право на эту обиду.

Мне понравилось, что он не хватался за соломинку, а продолжал смотреть в будущее, зная, что этого будущего осталось всего два месяца. В этом плане я очень хочу стать таким же.
По поводу Великих согласен с Nimestel. В нём чувствуется какой-то стержень, который не дал бы ему слиться с массой.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 23:41   #109
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Цитата:
но мне кажется не скрытой злобы, а горечи и обиды, что это случилось именно с ним.
Согласна. И как же это несправедиво, что судьба вырывает таких талантливых людей из жизни..
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 19:02   #110
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Поверить не могу.... я сегодня купила ВК:ВК СЕЕ.... с ума сойти... лежит рядышком, а я все не верю... Сегодня посмотрю 3 и 4 диски, сам фильм с мамой буду смотреть позже... пока не знаю даже, читать этот тред перед просмотром или не стоит... наверное все же прочту
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 19:22   #111
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Наверное, у меня просто другой взгляд на такую ситуацию, но остался негативный осадок о Дункане именно после "я не хочу быть забытым".
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 20:13   #112
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Тика,
прошу прощения, а разве кто из нас хочет быть забытым? Кануть в ничто, не оставив по себе никакой памяти, никакого следа в этой жизни? Лично я - не хочу... И очень понимаю парня. Тем более, что с ним судьба обошлась очень жестоко.

Последний раз редактировалось Rika; 19.02.2005 в 05:07.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 22:58   #113
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от Essel
Поверить не могу.... я сегодня купила ВК:ВК СЕЕ.... с ума сойти... лежит рядышком, а я все не верю... Сегодня посмотрю 3 и 4 диски, сам фильм с мамой буду смотреть позже... пока не знаю даже, читать этот тред перед просмотром или не стоит... наверное все же прочту
Не надо, не читай. Пересмотреть всегда успеешь, а первое и непредвзятое впечатление получить можно только раз.

2Tika_Veilan. Ты уж извини, но как-то это... некрасиво, нехорошо прозвучало...
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 22:23   #114
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Посмотрела... точнее сказать - посмотрели, так как смотрела я с мамой. Мы обе под бааальшим впечатлением - такая работа, столько всего... слов нет, эмоций масса
И немного грусно все-таки, что все это уже было... йех...
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 22:30   #115
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Да я понимаю, что мои слова звучат не "самым лучшим образом" Перед там, как запостить пост, я подумала, стоит ли это делать вообще? Невозможно отрицать, что Дункан очень талантлив. И силен, как личность.
Но все-таки меня задела его фраза. И теперь я уже вижу, что дело не в конкретном человеке, а в моем восприятии "памяти".
Извиняюсь за слова, которые понесли за собой совсем другой смысл.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
...а разве кто из нас хочет быть забытым? Кануть в ничто, не оставив по себе никакой памяти, никакого следа в этой жизни?
Может только тот, кто не любит себя совсем.
Да, каждому требуется внимание, чтобы ощущать себя живым. А после смерти память о человеке остается у тех, кому он был не безразличен. А для этого может хватит одной встречи за всю жизнь. Или даже просто поступка, который отзовется злом или добром на ком-то. Пока живы эти люди, память о человеке останется, но и они не вечны.
То есть, если ты - человек простой, а не наследник царского пристола, первый человек на Марсе или какой-нибудь автор машины времени, то вечная память человечества тебе не грозит. И это нормально, в этом нет ничего плохого.
По-моему гораздо важнее оставить после себя что-то полезное для будущих поколений. А славу и признание (уж каких размеров вам их отсыпет судьба) нужно получать при жизни, чтобы ощущить их.

PS: Так что же я хотела сказать? Память о человеке остается все равно, потому что мы соприкасаемся с окружающим миром, а вот уж какова будет она - зависит от нас самих.
Имхо, стремясь к какой-то цели, меньше всего нужно думать о славе, которую она принесет при достижении.

PPS: Это был большой оффтопик, но, надеюсь, он того стоил
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 00:11   #116
alexx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Лориэн
Сообщений: 55
Лайки: 0
Скажите, пожалуйста, а к бонусам есть английские субтитры?
__________________
I do not know what strength is in my blood, but I swear to you I will not let the White City fall, nor our people fail! (c) Aragorn
alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 00:55   #117
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Alexx, на русской ДВД - нет.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 23:42   #118
H0bbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для H0bbit
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 168
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от citizen
Взяв на этом форуме транскрипт на английском, перевел на русский и смастерил субтитры.
Если найдете баги и в переводе, и в субтитрах, сообщайте сюда.
P.S. Перевод отличается от опубликованного в новостях.
файл формата *.srt чем его открывать?
__________________
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting my friend...©

ЖЖ :: не нажимать!
H0bbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 23:53   #119
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
открыть посмотреть? можно Вордом.
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:11   #120
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Люди должны знать кому они обязанны тем что имеют.
Я предпочитаю дать людям возможность самим выбирать, кого помнить.
Петра Первого, например, сложно забыть. Сказать спасибо урокам истории? Да, за то, что дали нам возможность узнать о нем. Но дальше дело за личностью самого царя.
Древних египтян не забыли, древних греков и римлян - тоже. Они заложили основы цивилизации Европы, но действовали как целые народы.
Кто изобрел театр?

Цитата:
А Дункан заслуживает это в тройне.
Его помнят
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования