Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2006, 13:00   #1
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
*удалено*

Питер Джексон пожертвовал "хоббитом"
Питер Джексон объявил о своем намерении экранизировать еще одну фэнтезийную сагу. Как сообщает The Hollywood Reporter, на это раз Джексон займется переносом на большой экран трилогии писательницы Наоми Новик "Темрейр".

"Темрейр" рассказывает об альтернативном варианте наполеоновских войн, в которых наряду с существовавшими в реальности видами вооружений используются драконы. Сюжет трилогии строится вокруг приключений британского морского офицера Уилла Лоуренса, который со своей командой захватывает французский корабль и обнаруживает в его трюме подарок китайского императора Наполеону - яйцо дракона.

Когда дракон, названный Темрейр, появляется на свет, Лоуренс оставляет флот и превращается в бесстрашного авиатора.

"Эти книги - впечатляющая смесь жанров, которые я так люблю - фэнтези и исторический эпос, - прокомментировал свое решение Джексон. - Я с нетерпением жду возможности представить битвы времен Наполеона, в которых принимают участие эскадрильи драконов".

Джексон уже приступил к написанию адаптированного сценария вместе со своими постоянными партнерами Фрэн Уолш и Филиппой Боэнс. Планируется, что съемки первой части саги начнутся в середине 2007 года.

Напомним, что ранее предполагалось, что в 2007 году Джексон будет снимать "Хоббита".
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!

Последний раз редактировалось TheHutt; 14.09.2006 в 15:16.
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:16   #2
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
модераториум

Bilbo Baggins выносится Предупреждение за ненормативную лексику в Совете Мудрых на срок 2 недели.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 22:52   #3
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Джексон пока ничем не пожертвовал - он занимался покупкой прав на эти книги уже полгода, а MGM только проснулись.
Никто из студий пока не дал денег Джексону на экранизацию саги: он будет разговарить с ними на эту тему.
Подождем два дня и прочитаем интервью Джексона по поводу "Хоббита" здесь. Может, рано ругаться.
Ну и, в конце концов, не Джексон, так кто-нибудь другой.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 23:29   #4
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
А я даже не особо и переживаю Насколько я помню их новостей ХА, это уже третий из "следующих проектов Джексона" после Конга Мало ли что, вдруг он вообще продюсированием этих выкупленных сценариев займется.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 12:44   #5
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Я думаю Джексон выберет то, что ему будет интереснее и выгоднее на данный момент. Но "Хоббит" нас все равно ждет так или иначе, миллионные сборы которые обеспечатся нами же, поклонниками Толкиена, не обойдет вниманием ни один режиссер.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования