Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2007, 00:11   #1
Tristan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristan
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: планета Молоко
Сообщений: 43
Лайки: 0
ПОМОГИТЕ!!! Очень нужен Ваш совет!

S.O.S.!!! Приобрел Collector's Gift DVD Set "The Two Towers" со статуэткой Голлума и... НИКАК НЕ МОГУ ВЫТАЩИТЬ СТАТУЭТКУ из коробки!!! Кто-нибудь, подскажите, как возможно вытащить Голлума из коробки, не повредив статуэтку и саму коробку?! Очень нужен Ваш совет! ПОМОГИТЕ!!!...
__________________
Ну вот я и дома...
Tristan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 00:22   #2
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Да, нелегкая это работа.

У Sideshowtoy раньше была специальная на то страничка, объясняющая принцип. К сожалению, сейчас найти не могу.

В общем, нужно сначала тонким длинным ножом пролезть в щель на нижней стороне коробки (там, где она скрепляется) и разрезать клей, этот поддон склеивающий. Затем открыть этот поддон, вытащить пенопластовый держатель и разрезать пластиковые фиксаторы, этот пенопласт скрепляющие.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 09:35   #3
Tristan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristan
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: планета Молоко
Сообщений: 43
Лайки: 0
TheHutt , СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Трудно сказать, что в итоге у меня получилось бы без твоей инструкции... Не спал до 4-х часов ночи! Честно говоря, я думал, что сам за время доставания этой статуэтки из коробки превращусь в Голлума (притом в его "злую" половину, которая изображена на специальном купоне - ту вторую альтернативную статуэтку, которую можно заказать в Sidesho Weta в дополнение к "доброму" Смеаголу). Не знаю, как вообще возможно высвободить это чудо (то бишь статуэтку) из бокса без чьей-либо подсказки! С Аргонатами и Минас-Тиритом в этом смысле было как-то легче... Ну, слава Богу, все вроде бы завершилось более менее положительно -> Смеагол стоит напротив меня в целости и сохранности, коробка тоже относительно цела... В заключение хочу сказать: то, что эта статуэтка "намертво" зафиксирована в упаковке - БОЛЬШОЙ ПЛЮС (есть серьезные основания быть уверенным, что при транспортировке и каком бы то ни было кантовании она не повредится), но, как мне кажется, ОГРОМНЫЙ МИНУС данного издания - это отсутствие хотя бы минимальной инструкции, проливающей свет на процесс высвобождения Голлума из коробки!!! Создатели коллекционного сета, видимо полагали, что статуэтку из красивого коробочка вынимать, в принципе, не стоит - и так неплохо смотрится, - либо делали этот набор, будучи уверены в том, что покупатель с легким сердцем разорвет эту упаковку и выкинет ее остатки в мусорку - главное ведь статуэтка!!!... Что ж... Из положительных впечатлений могу добавить, что статуэтка действительно достойна того, чтобы о ней сняли дополнительный короткометражный фильм, выпущенный отдельно на 5-ом диске сего издания - Голлум хорош чертовски!!!
__________________
Ну вот я и дома...
Tristan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 09:48   #4
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Какая прелесть
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 16:37   #5
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
вот для чего нужен форум!!!!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 16:41   #6
Брит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Брит
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 698
Лайки: 0
Так ведь помогли)
__________________
I lach... Caled veleg, ethuiannen ©
Я люблю тебя за то, что ты такое хамло, каким даже Феанор не был ©
Noldor, blood is on your hands... © Blind Guardian
Брит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования