Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2002, 18:11   #61
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
По поводу камушков разделяю мнение Эльфуши - более чем уверен, что это своеобразная отсылка к тексту, где говорится о данном хоббичьем умении. И вообще, подождите Лэймара, он вам все подробно объяснит

Сказав это, отмечу, что сцена сражения на Амон Хене и гибели Боромира - единственная, которая мне больше понравилась в киноверсии.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 18:13   #62
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Представил себе Фродо с каменюкой метящим в лося Сцена как раз из "Прогулок с чудовищами"


Не, не прикол это вовсе, по-моему. Просто "прославление героической активной натуры хобиттов". По-дурацки получилось
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 18:19   #63
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Экс


Не, не прикол это вовсе, по-моему. Просто "прославление героической активной натуры хобиттов". По-дурацки получилось
Мне она не нравится не фактом швыряния, а тем, что разжижает тот сгусток динамики и драмы, что был в оригинале.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 14.11.2002 в 20:49.
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 18:45   #64
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Во! Верное слово - разжижает!

А вот того урука они класно сделали, согласись!
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 14.11.2002 в 20:50.
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 20:20   #65
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
немного оффтоп

Не знаю, куда это сообщение приткнуть, но оно тоже про SEE...
---
TORN
The Two Towers: Extended Edition!
11/13/02, 3:58 pm EST - Xoanon
"Stacy writes: I read an article yesterday in the Minneapolis Star Tribune that Peter Jackson is already working on the the extended edition DVD of "The Two Towers" which is set to be released 1 month before "The Return of the King" hits theaters."
---
Ура!
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 20:23   #66
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Exclamation Модераториум

Разговор о голландском переводе перенесен в тред Толкин: книги и переводы.
Просьба обсуждать здесь впечатления о SEE и ничего боле.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 14.11.2002 в 20:52.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 20:59   #67
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Хе-хе "Жилы мифрила", изображенные в новой Мории, мне, как геологу, совершенно не покатили Остальное пока очень сильно нравится.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott

Последний раз редактировалось Ail; 14.11.2002 в 21:04.
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 21:16   #68
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Кстати, а что за печатное издание идёт вложенным в упаковку с SEE? На роликах и фотографиях вроде напоминает карту. Я прав?
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 23:20   #69
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Black Knight
Кстати, а что за печатное издание идёт вложенным в упаковку с SEE? На роликах и фотографиях вроде напоминает карту. Я прав?
Карта имеется на развороте картонного Дигипака, также как и картина Хранителей в Мории. А печатное издание - это буклет, содержащий информацию о СЕЕ, листинг глав, и инфу о бонусных материалах и как их достичь (их иерархия).
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 00:37   #70
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Кто там Бакши ругал?!! Урра Бакши!

Если б не он, может и не прочитал бы Джексон Вк и не было бы у нас фильма!
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 02:40   #71
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
А интересный тред... Четверо обменялись впечатлениями, что SEE рулит, еще пару человек позеленело от зависти... Чего теперь делать?

Ладно, мне вот оченно понравились Джексончики маленькие! Особенно правый (на экране )
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 03:03   #72
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
автор оригинала Экс
[b]Четверо обменялись впечатлениями, что SEE рулит, еще пару человек позеленело от зависти... Чего теперь делать?
Ждать, пока остальные посмотрят и присоединятся. Я надеюсь, что до этого момента не так долго осталось.

А вот можно ли как-то вырезать картинки с ДВД на компьютере и сохранять как jpg? Хочется несколько интересных кадров выложить.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 03:33   #73
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill

А вот можно ли как-то вырезать картинки с ДВД на компьютере и сохранять как jpg? Хочется несколько интересных кадров выложить.
Наверное, можно. Есть ведь перекодировщик с ДВД на мп4, а из мп4 можно нарезать кадры.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 08:35   #74
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Я вот заказал себе на Амазоне, и оно пишет, что вышло в путь 7 ноября. Так что остаётся только трястись от нетерпения. Чего и вам желаю.
И, конечно, испытать этот шок восторга ещё раз! Пусть будет так и со следующими сериями.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 09:21   #75
StValent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для StValent
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 131
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill
А вот можно ли как-то вырезать картинки с ДВД на компьютере и сохранять как jpg? Хочется несколько интересных кадров выложить.
Практически у любого софт-плеера, например WinDVD, есть возможность сохранять кадры в bmp, дальше их чем-нибудь конвертировать в jpg.

Последний раз редактировалось StValent; 16.11.2002 в 00:56.
StValent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 09:21   #76
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
А вот можно ли как-то вырезать картинки с ДВД на компьютере и сохранять как jpg? Хочется несколько интересных кадров выложить.
Если просматривать диск с помощью PowerDVD, у него есть возможность делать скрины с хорошим качеством и правильным соотношением высоты и ширины кадра.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 10:26   #77
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала hinotf
Я вот заказал себе на Амазоне, и оно пишет, что вышло в путь 7 ноября.
Я, кстати, впервые заказал что-то на Амазоне, теперь очень доволен. Пришло на второй день после официального релиза (в среду), и сэкономил баксов десять-пятнадцать.

Возвращаясь к обсуждению дополнительных сцен - для меня Special Edition начался со второго диска (все-таки я ждал больше сцен в Хоббитоне). Сколько же во второй части вкусностей! Очень классный эпизод при выходе из Ривенделла, кто-то его уже здесь упоминал.

А как вам Special Features? "День из жизни хоббита" меня заставил корчиться на полу от хохота, а в "Fellowship of the cast" Джон-Рис Дэвис сыпал просто-таки шедевриальными фразами

Еще раз снял шляпу перед командой сценаристов, посмотрев соответствующее интервью. Лишний раз убедился, что т.н. "глюки" фильма - следствие интерпретации текста, а не его незнания.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 11:30   #78
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Про субтитры

Мне это кажется или правда? Мне казалось, что на DVD 1 зоны можно разные субтитры выбирать. В смысле на разных языках.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 12:24   #79
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Мои пять копеек. С первого просмотра трудно воспринять новый фильм как целостную картину, потому что новые сцены на фоне слегка уже приевшихся старых потрясают и восхищают. Каждая новая сцена вызывает недоумение по поводу того, как можно было это убрать. Фильм стал ужасно длинный, как и положено экранизации БК
Теперь спойлеры.

Бильбо в Шире не может найти кольцо, в испуге и ярости перетряхивает все вокруг, пока наконец не находит. Короткая сцена, которая объясняет много, а именно глубину зависимости владельца кольца от самого кольца. Хольм – лучший, обожаю его. Последующие сотрясания Бильбо над кольцом не так убедительны, на мой взгляд.

В "зеленом драконе", помимо скачущих на столе Мерри и Пипа и бегающего вокруг них Фро с кружкой пива, наличествует Сэм, кидающий пламенные взгляды на Рози. Причем Сэм в этой сцене такой знойный мужчина, куда девался простачок-садовник? Рози - прелесть какая хорошенькая.

Процессия эльфов – без комментариев. Поют красиво.

После марш-броска через болота с комарами, ночевка, опять же на болоте. Арагорн, кровожадный, приносит убитого оленя.
Арагорн поет песню, и Фродо спрашивает его «где она, женщина, о которой ты поешь?», что перекликается с ТТТ, вспомните вопрос Эовин в ролике. Вообще отношения Арагорна и Арвен в новом фильме изображены глубже, очень красивая и грустная любовь.

На совете Боромир тянет лапы к колечку, а Гэндальф зачитывает заклинание кольца. Следует почти дословно цитирование книги.

Арагорн на могиле матери, грустная сцена. Потом появляется Элронд и начинает читать ему морали.

Братство выходит из Ривенделла, об этом тут уже говорили. Бедного Фродика заставляют выйти первым, будто возлагая на него ответственность за все братство. А он даже не знает, в какую сторону идти. Арвен смотрит на Арагорна с тоской, и выглядит несчастной маленькой девочкой, очень трогательно.

Поход, Пип и Мерри заваливают Боромира, всеми любимая сцена. В новом варианте Аррерс ввязывается в драку, и ему тоже достается.

Сцена у ворот Мории совсем другая. Пип достает Гэндальфа, Гэндальф советует Пипу постучать о ворота головой.

Мория тоже длиннее, Гэндальф говорит о мифриле, в кадре появляются блестящие рудные жилки в стене пещеры, которые меня слегка позабавили своей странной структурой. Но это ерунда, главное красиво.

Встреча с Халдиром в Лориене мало того, что длиннее, она принципиально другая. Собственно, снято по книге, хотя Леголас по прежнему в начале целится из лука в своих.
Лориен тоже другой, но это давно все поняли. Келеборна стало больше. Появилась Нэнья на руке Галадриэли в сцене у зеркала. Вообще Галя - это чудо какое-то, особенно когда смеется, есть там такая сцена с Гимли. В новом фильме, короче, можно увидеть наконец-то настоящую Галадриэль.

Сэм получает в подарок веревку, шкатулочку конечно жалко, но очищения Шира все равно не будет, а веревочка пригодится. Все логично.

Вроде все. Еще хотелось бы отметить, что дружба Мерри и Пипа наконец-то изображена полноценно. В режиссерской версии это настоящие Петров и Васечкин
Вечером м.б. сделаю несколько скриншотов. И еще – чем быстрее мы начнем субы делать, тем лучше У меня есть авишка и я уже однажды этим занималась, так что типа вызываюсь в первых рядах.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott

Последний раз редактировалось Ail; 15.11.2002 в 12:45.
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 12:48   #80
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала ivanko
А как вам Special Features? "День из жизни хоббита" меня заставил корчиться на полу от хохота, а в "Fellowship of the cast" Джон-Рис Дэвис сыпал просто-таки шедевриальными фразами
Rhys-Davies - woobsche neveroyatny tchelovek, poyavilos' u menya oschuschenie.

A "Day in the Life of a Hobbit" - tyeper' mne ponyatno, cho tam anglitchane povyrezali. Tam ochen' smeshnaya szena, gde tri hobbita (Elijah, Dom, Billy) za spinoy drug druzhku obzyvayut vsyakimi slovami...

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 21:19   #81
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Хей, Ail началу тут спойлеры постить, ну тогда и я начну немножко.

СПОЙЛЕРЫ дальше!!!

Интересно, Ivanko тут написал, что для него SEE начался со второго диска, а для меня первый - однозначно теперь самый любимый. Даже страшно становится - я его уже несколько раз пересматривала, и полное ощущение того, что уносишься в Средиземье, что так оно и было - эффект присутствия, который у меня никогда не возникал в киноверсии. От Шира просто хочется плакать от счастья. Баги, которые меня доставали в киноверсии - отрезок от Заверти и до Брода, и после - сварливый Элронд в Ривенделле, оказались разбавлены и погребены под новым чудесным материалом, и не они теперь стали определять для меня ощущение от первой части.

Вот после повторного просмотра появился еще один любимый момент (сразу не просекла): разговор Бильбо и Фродо, когда они прячутся от Лобелии. Во-первых, сама Лобелия - вах, потрясающий прикол Джексона. Но речь не о том. Бильбо пытается поговорить с Фродо по душам, как-то поделиться чувствами перед своим уходом. Но делает это так сдержанно, видно, что ему это непривычно. И Фродо потрясающе реагирует - он видит, что Бильбо эмоционален больше обычного, и тоже пытается это как-то сгладить, ему тоже неловко, он тоже не привык к такого рода излияниям и говорит что-то вроде: "Бильбо, ты часом не перебрал?", чтобы скрыть свое смущение. И все вместе так органично выглядит, так трогательно.

И еще - пробирают моменты-предвидения. Когда Бильбо пишет книгу и говорит: "В Бэг-Энде всегда жили Бэггинсы". И, после паузы: "И будут жить". Понятно, что когда он это говорит, он имеет в виду просто, что оставит Бэг-Энд Фродо в наследство, и может, как раз и бумаги оформляет в этот момент. Но все равно... Или когда Сэм говорит вслед эльфам, уходящим в Серые Гавани: "Не знаю почему, но мне что-то грустно". Елки-палки, еще узнаешь... Да. Здорово.

Правда, на втором диске у меня теперь тоже появился такой момент - Лориэн, весь Лориэн я просто замираю от восторга. А вот мой любимый момент из киноверсии - Амон Хен, Боромир, драка с орками - в SEE оказался слегка размыт и разжижен добавленными сценами, т.е. получилось как бы +1 и -1 и результат по второй части тот же - она примерно так же мне нравится в общем и целом, как и киноверсия.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2002, 22:11   #82
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mrs.Underhill
А вот мой любимый момент из киноверсии - Амон Хен, Боромир, драка с орками - в SEE оказался слегка размыт и разжижен
При наличии мощного компа и больших дисков можно слепить любой монтаж, а уж вырезать отдельные сцены, или вклеить в SEE старый Амон Хен, это элементарно
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 00:38   #83
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала romx

При наличии мощного компа и больших дисков можно слепить любой монтаж, а уж вырезать отдельные сцены, или вклеить в SEE старый Амон Хен, это элементарно
Ща мы сделаем! Щас все сделаем сами! Где мои ножницы? Усовершенствуем, подклеим, где надо, доведем до ума!
На самом деле, мне такой вариант тоже в голову пришел...
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 00:43   #84
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
FSEE? Форум специал екстендед едишн?

Будут тогда FSEE щастливы!
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 02:38   #85
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Экс
FSEE? Форум специал екстендед едишн?

Будут тогда FSEE щастливы!

Сказано супер!!! Это можно целый бизнесс устроить.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 02:48   #86
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Amor



Сказано супер!!! Это можно целый бизнесс устроить.
А кто у нас оператор-монтажер? Тебе и ножницы в руки

Мне, пожалста, убрать тролля и магорубку.
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 03:11   #87
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Экс, если ты не против покоцать еще половину глубинного стража, то давай один на двоих вариант И мерзсский инкубатор уруков вырезать...
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 03:40   #88
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Экс

А кто у нас оператор-монтажер? Тебе и ножницы в руки

Мне, пожалста, убрать тролля и магорубку.
Э-ээ... Опять мне? Я с ДВД не умею вообще-то. А потом меня ещё и ПиДжей засудит.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 10:09   #89
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Насчет "своей" версии - на ДВД это очень просто делается. Просто скипаются сцены с о Стражем, с изенгардскими орками и пр. И так хорошо-хорошо сразу становится.

И еще вот чего хочу сказать про SEE: я ЛЮБЛЮ Галю! Галадриэль рулит! Бланшетт гениальна! И Келеборн нормальный мужик, кстати. Пойду запощу это в тред про "Так ли вы представляли себе эльфов". Эльфы были что надо, просто их так порезали для кино...

Одна непонятная деталь, которая может знаменовать собой сильное изменение в сюжете 3-го фильма. Галадриэль на прощание говорит Арагорну, что больше с ним никогда не увидится... Хмм...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 10:32   #90
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Немного оффтоп

Мне сказали, что позавчера, 14 ноября (аккурат в день выхода лицензионного БК) в Киноцентре был последний показ фильма в России. Перед сеансом на сцену вышел человек и поздравил всех присутствующих с этим. Все копии из проката изымаются согласно контракту за месяц до премьеры TTT. Я не понял, имеется в виду российская премьера или мировая. Скорее всего мировая, а то я бы написал "ДБ".
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования