Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Как вам коллекционные фигуры от WETA и Sideshow?
Классно! Кое-что даже купил бы. 47 33.81%
Идея хороша, но слишком дорого. 65 46.76%
Отношусь отрицательно. 2 1.44%
Никак не отношусь. 25 17.99%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Like Tree844раз понравилось

Ответ

Обратные ссылки Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2012, 14:43   #1 (permalink)
Супермодераторъ

TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса

Мерчандайзинг по "ВК" и "Хоббиту": Sideshow, Weta итд.

Тема предназначена для обсуждения статуэток и диарам, которые изготавливают по мотивам фильма компании Sideshow и WETA Workshop, а также прочих произведений мерчандайзинга.

У меня лично только три их шняги, те, что прилагались к коллекционным DVD-изданиям "Властелина Колец" - Аргонаты, Смеагорл и Минас Тирит. Надо сказать, что даже в таком масштабе эти фигурки очень впечатляют. А еще такое ощущение, что используемый материал (полистон) отторгает пыль: во всяком случае, она на них не оседает.

Ну и чтобы дважды не вставать: первый мерчандайз от WETA по "Хоббиту". Торин Дубощит с щитом:

Выходит эксклюзивно для ComicCon (правда, из 700 экз. 200 будут проданы на Weta Cave (Новая Зеландия) и Ring*Con (Германия) - кстати, мы там снова будем). Потом будет версия для всех желающих - но уже без щита.

Второй мерчандайз - не фигурка, а картинка на стену:

Не эксклюзив ComicCon; текущий тираж будет допечатываться, но пока их только 500. Первые 100 экземпляров с автографом автора будут на 10$ дороже (60 вместо 50).
InkInside это нравится.

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:

Последний раз редактировалось TheHutt; 25.09.2012 в 13:45.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:34   #2 (permalink)
Зарегистрированный пользователь

Soren ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Soren ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Soren ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Soren ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые!

У меня из статуэток есть только Минас Тирит - предыдущие две я достать не успел. Смотрится он, конечно же шикарно. Ещё однажды прикупил (причём пройдя по рекламному баннеру на этом же сайте) миниатюрный шлем Эомера от Weta. Он хоть и размером с большое куриное яйцо, но полностью аутентичный - качество гравировки впечатляет, а тяжёлый вес сразу говорит о том, что это тебе не простая игрушка.

Обоими покупками остался доволен: и мне приятно то, что на полке стоят да глаз радуют, и племянник при заходе в гости от таких экспонатов тащится.

Ludo_Ed, Miroslava и InkInside это нравится.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:39   #3 (permalink)
Супермодераторъ

TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса TheHutt может переспорить Мандоса

Ого, а это издание справа - издание от Позитива?

Старый 08.07.2012, 22:06   #4 (permalink)
melethril Thranduil

арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса

Вопрос не ко мне, но у меня тоже есть все три фильма от Позитива, если что-то интересно - с удовольствием отвечу.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 22:14   #5 (permalink)

Soren ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Soren ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Soren ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Soren ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые!

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Ого, а это издание справа - издание от Позитива?
Да, я к этому времени достать оригинал по приемлемой цене уже нигде не мог.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:12   #6 (permalink)
Супермодераторъ

Да нет, просто интересно. Позитив в свое время сделал реально хороший релиз - причем насколько я знаю, использовал наши форумские субтитры (см. "Проект века").

Что касается оригинала - я себе взял гифтсет ФОТРза 25 долларов новым на американском амазоне. Вот это я называю приемлемой ценой.

Старый 09.07.2012, 00:33   #7 (permalink)
melethril Thranduil

арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса арве может переспорить Мандоса

Да, это хорошо. А по теме сказать нечего - ничего из их продукции не приобретала: и дороговато, и в покупках через интернет "плаваю", а в живой продаже у нас в Ростове мало что было, разве что "то самое" кольцо с цепочкой, но оно от Нью Лайн. Так что - порадуюсь за других.
Salinura это нравится.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:48   #8 (permalink)

Anton_Gl - друг эльфов Anton_Gl - друг эльфов Anton_Gl - друг эльфов

Должен сказать, что фигурками стал увлекаться недавно и пока особо их нет (пока вообще ни одной по ВК - все по "Симпсонам"). Но уверен, что еще приобрету. Просто хочется что-то глобальное и за хорошую сумму. От Sideshow того же, чтобы действительно качественная вещь.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 20:27   #9 (permalink)

Lord_747 ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Lord_747 ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Lord_747 ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Lord_747 ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые!

Не знаю, куда лучше запостить, извиняйте, если что.
Люди, у меня культурный шок ! В городе с четырехсоттысячным населением, а именно в Нальчике, второй год не могу найти ни одной завалящей картиночки, статуэточки или любой другой примочки по теме Легендариума, не говоря уже о сборниках иллюстраций к Толкину!!! Образовалась N-ная сумма "лишних" денег, захотелось приобрести чего-нибудь, что согревало бы сердце толкинутого, а вот хрен! Никто даже не видел и не может на заказ привести что-либо подобное, спрашивают "А почему именно по ВК?" (я так решил, что они не знают о Сильме, и задал вопрос про ВК). Ну что на такое ответишь?
Я понимаю, что авторские права и все прочее, но когда это в России, тем более у нас, на Кавказе, соблюдали эти самые права? Не думал,что у нас все настолько запущено...
Кто знает, где можно заказать с доставкой сувениры и прочее, чтобы без обмана и, если на то пошло, по земным ценам?
Старый 30.07.2012, 20:41   #10 (permalink)
Гуртовщик Мыши

Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня

Прежде всего, конечно, на сайте самой Веты:
Weta Workshop, Weta Limited and the Weta Cave

А уж насколько их цены "земные" каждый решает по своему кошельку сам.

У меня, кстати, есть купон на скидку в их магазе в размере 25 новозеландских долларов (шёл вместе с лимитированной DVD-версией ВК). Но я сам сувенирами вообще не увлекаюсь. Надо посмотреть, если он ещё действителен, могу передать тебе.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 21:36   #11 (permalink)

Lord_747 ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Lord_747 ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Lord_747 ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Lord_747 ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые!

Burger - Спасибо, конечно, огромное за предложение, буду иметь ввиду. Но почему-то мне понравились вещи стоимостью от 499 уе, а такую сумму я пока потратить не готов. Особенно хорош Смог Великолепный Smaug™ The Golden - Faux bronze . Да и с заграницей я дела пока не имел, доставка может тоже влететь в копеечку. Поищу в России.

Но ты уточни, действителен ли еще купон, так, на всякий случай

Последний раз редактировалось Lord_747; 30.07.2012 в 21:56.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:20   #12 (permalink)
Гуртовщик Мыши

Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня Burger - эльф 80-го уровня

Цитата:
Сообщение от Lord_747 Посмотреть сообщение
Да и с заграницей я дела пока не имел, доставка может тоже влететь в копеечку. Поищу в России.
И товар, и доставка в России будут однозначно дороже. Это я тебе говорю как человек, уже лет 10 покупающий в инете практически всё, кроме еды.

Последний раз редактировалось Burger; 31.07.2012 в 11:20.
Старый 31.07.2012, 00:38   #13 (permalink)
Ezh

Ezh - эльф 80-го уровня Ezh - эльф 80-го уровня Ezh - эльф 80-го уровня Ezh - эльф 80-го уровня Ezh - эльф 80-го уровня Ezh - эльф 80-го уровня Ezh - эльф 80-го уровня

Народ, вы бы переехали с темой по мерчендайзингу в Мерчандайзинг по "ВК" и "Хоббиту": Sideshow, Weta итд.
Старый 31.07.2012, 10:35   #14 (permalink)
Аполлон Злобы

GizGunslinger - эльф 80-го уровня GizGunslinger - эльф 80-го уровня GizGunslinger - эльф 80-го уровня GizGunslinger - эльф 80-го уровня GizGunslinger - эльф 80-го уровня GizGunslinger - эльф 80-го уровня

У меня есть Фарамир от Sideshow. Очень он мне нравится, и сделан отлично, и двигается по-всякому. Очень хотелось ему Боромира купить в пару, но его было уже не достать, да и родители запретили деньги на такое тратить Однако, как минимум ещё одну фигурку я точно приобрету. Надеюсь, что Сайды выпустят и Торина в таком формате.

Ещё три фото: РАЗ, ДВА, ТРИ.
InkInside, Ololorin и Endless Stair это нравится.
Старый 01.08.2012, 17:25   #15 (permalink)
Супермодераторъ

Кстати, один из лучших по выбору магазинов по теме JRRT в мире - лавка Рене ван Россенберга, tolkienwinkel.nl.

Между прочим, ПиДжей закупал подготовительные материалы к ВК именно там. :-)
Burger это нравится.
Старый 24.09.2012, 10:07   #16 (permalink)

Gash несет свет Амана в глазах Gash несет свет Амана в глазах Gash несет свет Амана в глазах

Новые игрушки (Больг и Король гоблинов.) THE HOBBIT: AN UNEXPECTED JOURNEY Action Figures Give Us Our First Look At 'Bolg'
THE HOBBIT: First (Low-Res) Look At Evangeline Lilly As Tauriel
InkInside это нравится.

Последний раз редактировалось Gash; 24.09.2012 в 10:41.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:02   #17 (permalink)
Молчун

Arune несет свет Амана в глазах Arune несет свет Амана в глазах

Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Новые игрушки...
THE HOBBIT: First (Low-Res) Look At Evangeline Lilly As Tauriel[/url]
Кстати, при просмотре альтернативного 8-го киноблога в двух сценах мелькает Тауриэль: detected по рыжим длинным волосам и костюму.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:15   #18 (permalink)

Gash несет свет Амана в глазах Gash несет свет Амана в глазах Gash несет свет Амана в глазах

Кто такой Fimbul The Hunter ?
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:24   #19 (permalink)
Гуртовщик Мыши

Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Кто такой Fimbul The Hunter ?
Некий харизматичный гоблин, который, надо полагать, возглавит преследование компании гномов после убийства Верховного Гоблина. Он был в видеоблогах.
Старый 24.09.2012, 13:51   #20 (permalink)

[SaU]Witch-Lord несет свет Амана в глазах [SaU]Witch-Lord несет свет Амана в глазах [SaU]Witch-Lord несет свет Амана в глазах

Мда, великий гоблин впечатляет, мягко говоря, уже одним видом подбородка и пузырчатого брюха... вот оно... величие. Думаю будет забавно.
А Больг - бородатый гоблин))) необычно
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:03   #21 (permalink)

Samael владеет семью коронами и пятью посохами Samael владеет семью коронами и пятью посохами Samael владеет семью коронами и пятью посохами Samael владеет семью коронами и пятью посохами Samael владеет семью коронами и пятью посохами Samael владеет семью коронами и пятью посохами

Скандинавский орк!
Цитата:
Кстати, при просмотре альтернативного 8-го киноблога в двух сценах мелькает Тауриэль: detected по рыжим длинным волосам и костюму.
Дублер ее.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:16   #22 (permalink)

Павел - эльф 80-го уровня Павел - эльф 80-го уровня Павел - эльф 80-го уровня Павел - эльф 80-го уровня Павел - эльф 80-го уровня Павел - эльф 80-го уровня Павел - эльф 80-го уровня Павел - эльф 80-го уровня

А вот и Тауриель собственной персоной!

Вооружение: два кинжала, лук и стрелы с красным оперением.

Первое известное фото Эванджелин Лилли в образе:

Смотрит и думает - ну кого же все-таки выбрать, Шепарда (слева) или Соейра (справа)?

InkInside и Niafera это нравится.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:53   #23 (permalink)
Ездок на бочке

Bilbo Baggins отключил(а) отображение уровня репутации

Лили эльфийку не видел)) Хороша!)
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:54   #24 (permalink)

[SaU]Witch-Lord несет свет Амана в глазах [SaU]Witch-Lord несет свет Амана в глазах [SaU]Witch-Lord несет свет Амана в глазах

На фото красивая, здорово! А то я переживал, что до Арвен ей будет очень далеко.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:23   #25 (permalink)
зима близко

radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор radio_weiss - на Пути в Валинор

чорный кожаный плащ ассоциируется у меня строго с Матрицей

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:58   #26 (permalink)
Супермодераторъ

Имхо, выглядит чересчур современно. Как будто из порнопародии на Хоббита, нежели из самого Хоббита.

Вот Арвен выглядела эльфийкой на все 100%, Галадриэль тоже.

Еще побольше экшн-фигур:
Хоббитские экшн-фигуры в продаже; раскрыта Тауриэль | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
Miroslava и InkInside это нравится.

Старый 25.09.2012, 12:09   #27 (permalink)
Кошка, гуляющая сама по себе

Иос отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
А вот и Тауриель собственной персоной!

Первое известное фото Эванджелин Лилли в образе:
О, вот это первый эльф/эльфийка, который мне действительно нравится. (Леголас не в счет. ) На мой взгляд, Лили гораздо красивее Лив Тайлер. Во всяком случае, ее красота более тонкая, что ли, более эльфийская. Хотя Тайлер мне тоже нравилась. Да и как актриса Эванжелин меня весьма впечатлила в ЛОСТе.
InkInside это нравится.
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:51   #28 (permalink)

Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля Petrov-Vodkin затмевает собой свет Эарендиля

Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
чорный кожаный плащ ассоциируется у меня строго с Матрицей
Вероятнее всего это никакая не кожа, а сложная ткань, ведь фигурка пластиковая, а фото мелкое. Тут бы я постарался вспомнить одежку лориенских пограничников из Братства и Леголаса до Хорнбурга. Эдакий сложно вышитый текстиль - эдакий камуфляж сделанный на элегантный эльфийский манер.
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:59   #29 (permalink)

Туромбар ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Туромбар ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Туромбар ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Туромбар ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые! Туромбар ходит в голубом камзоле, а ботинки - желтые!

TheHutt, Павел вы видимо страницы топика не листаете совсем, а только последние сообщение смотрите.)
Вчера уже и Больга расскрыли и Гринну, подтвердили Грэйт Гоблина игрушкой. До этого еще Фимбула показывали с варгом (варга еще до трейлера).
А Тауриэль показали больше чем неделю назад!) Это ТОРН только сейчас опубликовал почему то ее фото...

А этих вообще не публикует..

InkInside это нравится.

Последний раз редактировалось Туромбар; 25.09.2012 в 13:05.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:06   #30 (permalink)

Больга и Гэндальфа в одной упаковке?!?!?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск