Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Вы хотите чтобы Некромант был...?
Здоровенным монстром с доспехами и булавой 15 12.20%
Призраком 41 33.33%
Невидимым бесплотным духом 28 22.76%
Другое 39 31.71%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2012, 17:57   #31
Tirendyl
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: В основном витаю в облаках
Сообщений: 399
Лайки: 0
Я представляю себе Саурона этого периода либо призраком (но видимым; и точно не красавцем - Аннатаром/Зигуром он был ну очень давно), либо не совсем призраком и не совсем материальным. Недовоплощённый, но готовый вернуться. Но как это изобразить - вопрос.
__________________
Post tenebrus lux!
Tirendyl вне форума   Ответить с цитированием
Tirendyl получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2012, 00:16   #32
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Цитата:
Сообщение от Eldariel Посмотреть сообщение
В общем, мысль, которую я хочу выразить, весьма занудна... и заключается она в том, что в период, когда происходили действия книги "Хоббит", Саурон вряд ли мог принимать какое-никакое прекрасное обличье.
Ничего!

Мы Камбербэтчу литсо сажей намажем. Волосы напомадим, стрелки ужжжастные нарисуем - вот и будет Саурон наводящий ужас. Здорово правда?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2012, 07:42   #33
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Ничего!

Мы Камбербэтчу литсо сажей намажем. Волосы напомадим, стрелки ужжжастные нарисуем - вот и будет Саурон наводящий ужас. Здорово правда?
Отлично! Но голос останется тот же, поэтому радости нашей все равно не будет предела
Так и сделаем
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:43   #34
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Ну ведь до Акалабет - отличался?
До того Саурон мог менять обличия, и собсно Аннатар имел таковое.

Цитата:
Сообщение от Tirendyl Посмотреть сообщение
Я представляю себе Саурона этого периода либо призраком (но видимым; и точно не красавцем - Аннатаром/Зигуром он был ну очень давно), либо не совсем призраком и не совсем материальным. Недовоплощённый, но готовый вернуться. Но как это изобразить - вопрос.
Ну, может оно и не нужно. Вот Профессор не давал точного описания внешности Саурона, несколько прилагательных и намеков не в счет.
Вполне может быть, что одним из наиболее приемлемых вариантов было бы тактично обойти ПиДжею этот вопрос и не показывать Саурона крупным планом? (ну там со спины или голос за кадром). )

Последний раз редактировалось Mindark; 07.11.2012 в 10:52.
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:55   #35
Storm 2003
Забанен
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mindark Посмотреть сообщение
Вполне может быть, что одним из наиболее приемлемых вариантов было бы тактично обойти ПиДжею этот вопрос и не показывать Саурона крупным планом? (ну там со спины или голос за кадром). )
Неее, тогда скучно будет Я бы хотел видеть Саурона таким, каким он показан в самом начале "Братства Кольца", только чтоб еще на каком-нибудь большом варге сидел, и раскидывал всех булавой Хотя от Саурона в образе черного всадника, тоже сидящего на варге, я бы тоже не отказался .
Storm 2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:13   #36
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Это какого размера должен быть варг?..
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:54   #37
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Примерно одного роста с олифантом.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.11.2012, 14:39   #38
Storm 2003
Забанен
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 31
Лайки: 0
Да нее, Саурон же вроде не такой высокий... , к тому же, почему бы в "Хоббите" ему не быть немного меньше?
Storm 2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:46   #39
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Нужен вариант "черным дымом".) И не похожим на Камбербетчера.))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2012, 00:31   #40
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
А мне очень понравился некромант!
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2012, 11:25   #41
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
А мне очень понравился некромант!
Я ж не спорю!) Он и мне понравился. Жалко только что мало. Я думал, что Дол-Гулдуру в первой части уделят побольше времени, трейлеры позволяли на это рассчитывать, но и как есть - хорошо. Нужно развить линию Дол-Гулдура и Некроманта во втором фильме, скорее всего так и сделают.)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2012, 15:27   #42
Morgoth
Wandering in Aman
 
Аватар для Morgoth
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: г.Биробиджан
Сообщений: 7
Лайки: 0
Я думаю, что в телесном облике он точно не будет, т.к. колечко-то Исильдур рубанул вместе с пальцами у него) Скорее всего будет что-то вроде призрака, с которым сражался Радагаст.
Morgoth вне форума   Ответить с цитированием
Morgoth получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2012, 15:51   #43
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Morgoth Посмотреть сообщение
Я думаю, что в телесном облике он точно не будет, т.к. колечко-то Исильдур рубанул вместе с пальцами у него) Скорее всего будет что-то вроде призрака, с которым сражался Радагаст.
А причем тут палец? Нет, Саурон имел облик (в книге Голлум рассказывал о том, что видел Его без пальца) да и Питер судя по его пробной сцене где Саурон сражается с Арагорном вполне готов "дать" Властелину оболочку.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2012, 15:52   #44
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Насколько я помню Саурон потерял способность обретать прекрасный облик после падения Нуменора ( он находился там и как бы погиб вместе с городом)
Я жду что-то вроде назгула с мертвенно зелёным отливом минас моргула, ну и конечно моей любимой музыкой (мотив назгулов и минас моргула)
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2012, 15:54   #45
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Да, он потерял способность принимать любой облик (раньше мог какой угодно) и мог быть только ужасным и черным
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2012, 15:54   #46
Даниельф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Даниельф
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 98
Лайки: 0
А все же согласитесь, здорово, что в книге нет конкретного описания! Так страшнее намного. Вот если бы он разъезжал на варге (особенно величиной с олифанта) - эт уже забавно. *Он же и сам превращался в варга, и называли его Гортхауэром. (Враг-варг на варге, варгом погоняет))
Самая непонятная и страшная вещь - воздействие бесплотных духов на предметы. Помните сомкнувшиеся пальцы статуи? Вполне реальные клинки? То-то.
Даниельф вне форума   Ответить с цитированием
Даниельф получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.12.2012, 16:32   #47
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Цитата:
Сообщение от Даниельф Посмотреть сообщение
Самая непонятная и страшная вещь - воздействие бесплотных духов на предметы. Помните сомкнувшиеся пальцы статуи? Вполне реальные клинки? То-то.
А статуя то по моему-назгул один в один...
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:22   #48
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Давайте пофантазируем

В общем, здесь только мои предположения. Есть спойлеры! А может и нету.



Радагаст отправляется на разведку, потому что в Зеленолесье проникла Болезнь, - пауки и другая нечисть. Это мы уже видели.





В "древней крепости". Там же Главный Назгул.


Радагаст видит призрака, но вступает с ним в короткую драку и даже вроде как одолел его.




Захватив заодно моргульский клинок (кстати, как он его берет нам не показывают, что создает дополнительный интерес).


А вот дальше я ни черта понять не могу!
Мы видим "Некромант вернулся" и спешно удирающего на кроликах Радагаста...

Зеленая Пуща уже отравлена, сцена очень напоминает ночной кошмар. Лесовики отныне называют это место Лихолесье.



...А дальше, насколько я понимаю (и представляю), в дело вступает сам Гэндальф. Причем я не даже не могу вообразить, где это будет, в режиссерке или во второй части (в "Пустоши" увидеть это лично мне было бы более интересно).
В общем, идет "навстречу приключениям". Мне кажется, в руках у него не Гламдринг, а именно что моргульский клинок. Значит, это он в Гулдуре уже после Радагаста. Причем идет либо сам, либо по просьбе Галадриэли, короче непонятно.



Вот тут я не понимаю: либо он пошел совсем один, либо вместе с Радагастом затеял второй поход. Но т.к. мы точно знаем по информации зрителей, которая была в апреле, что Радагаст там 100% будет с Гэндальфом (а в фильме пока не показали) возможно, что лесной маг пошел туда без ведома Гэндальфа. И сейчас... может в подземельях?
Но на последнем кадре мы видим, что Гэнд оборачивается. Имхо, либо палит Саурона за черными делами (скажем, тот собирает армию. Но это пока вряд ли), либо Саурон палит его. Но Серый явно даже немного напуган.



Здесь Гэндальф (уж не знаю, на какой это он раз в Гулдуре - первый, второй, десятый. Хотя по канону он там всего два раза был причем давно.) в общем, он либо от кого-то улепетывает



Либо чуть не сваливается в пропасть. Что это? Те самые гробницы?

Довольно офигевший, - понятно почему.



В тех же пещерах. Спускается вниз. Быть может, Радагаст уже там?



На второй фотке вместе (сзади посох Радагаста). Я решил что это Дол-Гулдур, потому что Гэндальф опирается на каменную поверхность...
Изучают темные реликвии? Или я опять что-то не понимаю...



А вот здесь интересно... Гэндальф мочится с Траином, отцом Торина. Но Радагаст тут похоже совсем ни при делах, его тут нет даже близко.



Это момент еще из тизер-трейлера. Сзади отчетливо виден лес))
Вообще-то Гэндальф говорил (в книге) что обнаружил гнома в подземельях. А здесь какое-то открытое пространство. Как волшебник туда забрел? Убегал от Азога, случайно, или специально искал Траина (речь про фильм) ?
Зрители, которым удалось посмотреть отрывок говорили, что Траин сам напал на Гэндальфа, неожиданно набросился на него. И как тогда Гэндальф, интересно, получит ключ? И где это покажут - во второй части или в SEE первой. Имхо, интереснее во второй, ибо нефиг убивать интригу.))



А как в Дол-Гулдур запихают Больга я банально не представляю. Имхо, Гэндальф либо будет с ним сражаться, либо убегать (но он никогда не убегает с поля боя!), что, опять же по моему скромному и явно ошибочному мнению и приведет его к Траину......

Мне кажется, вся это линия Дол-Гулдура и Некроманта сведется к тому что нам покажут как Саурон создает мегаармию. И как Гэндальф все это застал. Ну и в итоге, нас ожидает масштабное сражение у подступов крепости.

И судя по обилию визуальной информации это реально интересная линия, и в театралке "Нежданного Путешествия" нам очень мало показали. И это без учета Осады!! Я ожидаю что-то как минимум офигительное. Хотя мне кажется, что все будет не так долго, как я воображаю (но фантазировать интересно) и думается мне, что все будет совсем не так! И не в такой последовательности.

Последний раз редактировалось Маг; 24.12.2012 в 20:39.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.12.2012, 21:02   #49
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Здорово, Маг! Но как ты считаешь: Дол-Гулдур отстроят ко второй части или так и будут развалины?
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:04   #50
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Здорово, Маг! Но как ты считаешь: Дол-Гулдур отстроят ко второй части или так и будут развалины?
Не знаю, что и считать... Если оставят развалинами, то что там тогда разрушать, если он и так полуразрушен (хоть и держится на Черной Магии)

P.S. Я там сначала кадры из экранки вставил с Некромантом и прочими, для полной картины. Но потом посчитал такое дело неэтичным, и удалил их)))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2012, 21:15   #51
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Только мне кажется может быть лучше если покажут это в расширенной первой части, чем второй. Ведь если во второй части маги тоже свободно могут войти и разгуливать по крепости, то о какой осаде может идти речь.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:21   #52
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Ох почему бы им было не сделать реально по книге, задолго до действия "Хоббита" Гендальф проникал в подземелья Дол-гулдура где обнаружил Трайна, который и отдал ему ключ (или я что-то путаю?)
А на последних фотках я вобще думал Гендальф в Мории, в ВК он говорил что пересекал её несколько раз...
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:22   #53
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Только мне кажется может быть лучше если покажут это в расширенной первой части, чем второй. Ведь если во второй части маги тоже свободно могут войти и разгуливать по крепости, то о какой осаде может идти речь.
Имеете ввиду, что если он подпустил сразу двоих магов, то и осады быть не может, поскольку крепость с таким руководителем легко взять?)

Возможно и так. Но лично мне бы побольше хотелось увидеть этой истории, про Гэндальфа и Радагаста в Гулдуре, кроме осады. Поскольку в книге это освещено слабо и это чуть ли не единственная ПиДжеевская отсебятина, которая меня реально захватывает.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2012, 21:25   #54
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Какая то путаница "И как тогда Гэндальф, интересно, получит ключ? И где это покажут - во второй части или в SEE первой. Имхо, интереснее во второй, ибо нефиг убивать интригу.))"
Вы говорите про ключ от Эребора? По фильму получилось что он у него не от Трайна(или он отдал его до похода на восток, где поал в Дол-Гулдур?). Поскольку о тёмной силе он узнал только от радагаста, в книге же он знал о том , что зло поселилось в крепости задолго до похода гномов и хоббита...
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:28   #55
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
В приложения довольно интересня хронология...
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:28   #56
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Ох почему бы им было не сделать реально по книге, задолго до действия "Хоббита" Гендальф проникал в подземелья Дол-гулдура где обнаружил Трайна, который и отдал ему ключ (или я что-то путаю?)
Ничего не путаете.)
Я и говорю, могут показать как флэшбек в первой части (SEE), а могут и во второй. Просто тут может быть и такое, что Гэндальф наткнулся на него чисто случайно (как пока известно, Траин сам на него напал). И по канону он был в камере. И полумертвый. А здесь прямо каратист)))
Если уж ПиДжей в плане Гулдура уже преступил Канон, то легко может сделать это и дальше, даже в сцене с Траином. Вот поэтому-то меня и интересует, как он может это показать)

Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Поскольку о тёмной силе он узнал только от радагаста, в книге же он знал о том , что зло поселилось в крепости задолго до похода гномов и хоббита...
Ну да... А в фильме показали, будто это случилось всего-то за 60 лет до истории Кольца и Фродо. По крайней мере мы только тогда это узнаем. Хотя Гэндальф ходил в Гулдур в 2850 году Третьей Эпохи и это уже во второй раз. Но по фильму то пока получается, что он там и не был! В том и проблема...

Последний раз редактировалось Маг; 24.12.2012 в 21:30.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:28   #57
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
В том что в общем-то все конфессии даже упоминают тот факт, что зло рядится в самые нарядные одежды. То есть, за идеальной красотой может скрываться монстр.
Вот те конфессии и учат нас неправильному. Не зря Европа сожгла на кострах тысячи красивых женщин. Зло не должно быть привлекательным, особенно в культовых произведениях искусства, у которых много поклонников, в которые влюбляются дети. И хотя мне крайне неприятны гоблины в новом фильме, я благодарна ПиДжею, за создание правильных образов.
В его фильмах по Толкину внутреннее содержание героя совпадает с внешним. Да и у Толкина кстати имеется это разделение на прекрасных и добрых, уродливых и злых. Это не примитивно, это правильно. Идейное содержание этих произведений не "не все то золото, что блестит", для этого существуют иные сказки и притчи. Если вклинить в повествование глубокую мысль "внутреннего уродства под маской красоты" - получился бы винегрет. А сделать такого страшного персонажа обятельным и харизматичным - по сути преступно. Искусство воспитывает, даже если автор не ставил перед собой этой цели.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.12.2012, 21:31   #58
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Маг, а может быть Гэндальф в этих проходах-лестницах - проверяет гробницу Ангмарца (у тебя это фото№10)? Ведь должны же они как-то проверить, почему меч Ангмарца на "свободе"?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 24.12.2012 в 21:34.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:36   #59
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Маг, а может быть Гэндальф в этих проходах-лестницах - проверяет гробницу Ангмарца (у тебя это фото№10)? Ведь должны же они как-то проварить, почему меч Ангмарца на "свободе"?
Я не знаю!.. В том и дело, мы все не знаем. В фильме-то не показали... Но точно уверен, что Радагаст дерется с призраком в том же месте, где стоит Гэндальф, судя по статуям.

У меня есть подозрения, что тут имело место переписывание сценария. Потому что трейлер, где стоит Гэндальф с мечом выходил ДО превращения дилогии в трилогию. Так быть может, по первоначальному сценарию Гэндальф с ангмарцем и дрался? А когда два фильма стали трилогией, Радагасту решили просто придать значимости и впихнули его туда вместо Гэндальфа?
Голову сломать можно. Так что лучше не ломать, а узнать все после)) Загадок очень много с этим Дол-Гулдуром...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2012, 21:36   #60
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Гламдрин должно быть довольно легко отличить тк это полуторный меч, а ангмарский-обыкновенный
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования