Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (http://www.henneth-annun.ru/forum/)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (http://www.henneth-annun.ru/forum/sovet-mudryh-osnovnoy-forum/)
-   -   Репортажи с всемирных премьер "Хоббита" (http://www.henneth-annun.ru/forum/sovet-mudryh-osnovnoy-forum/5529-reportazhi-s-vsemirnyh-premer-hobbita.html)

Eyre 09.11.2013 02:14

"Тоже вариант"(с):D
А в Швейцарию на премьеру, интересно, попасть никак нельзя? А то я там никогда не была, вот была бы возможность как раз:D Бешеной кобыле семь верст- не крюк!

Siberienne 09.11.2013 02:16

Eyre - думается мне, что туда билетов вовсе продавать не будут, а будут только пригласительные, или я ошибаюсь? 9ое декабря уже через месяц, а что-то ничего не слышно про...
Ну я и вовсе никак и ни на какой сеанс попасть в Англию не могу, ну так и 7 фунтов небольшая цена, за пусть и мизерный шанс, так что, по крайней мере лотерейный билетик купила :blush: :face:

Eyre 09.11.2013 02:20

Siberienne, продаваться не будут, но часто на берлинские премьеры разыгрываются пригласительные именно немецкой стороной. Я, наверное, тоже попробую купить лотерейный билет ( а там на какие числа продают?), хотя визы британской у меня пока тоже нет:(

Siberienne 09.11.2013 02:26

Eyre, а немецкую сторону где ловить, знаете? поделитесь информацией, если да :J
А какая разница на какое число? И зачем виза? Я купила просто для того, чтоб попасть в список, откуда тянуть будут счастливчиков :face: так-то там много кинотеатров и числа разные, по ссылке.

TheHutt 09.11.2013 02:34

Ну даже если билета на премьеру нет, можно пойти к красной дорожке. :)

Siberienne 09.11.2013 02:41

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1154279)
Ну даже если билета на премьеру нет, можно пойти к красной дорожке. :)

Боюсь, для того, чтобы просто пойти к красной дорожке мне вырваться в Берлин будет сложновато :( Видно, я не тру-фанат :wall:

Eyre 09.11.2013 02:43

Siberienne, да я собираюсь потом после Берлина в Лондон, билет уже есть на "Хоббита" в Лондоне на 16 декабря:) Вот я и подумала, что хорошо было бы совместить приятное с полезным:)
Я тру-фанат, видимо, раз билеты в Берлин из Москвы еще не помню когда купила:) Но тогда они были совсем дешевые.

TheHutt, хорошо было бы еще и фильм увидеть:D И погреться в помещении после стояния на морозце. А то у меня премьера Стар Трека в Москве никак из головы не выходит...так страшно было:D
Что-то прочитала я все условия. Как-то не очень уверена, что хочу в этом участвовать. Как-то мне билет от и до Великобритании не очень нужен( да и вообще не нужны мне билеты 9-го туда и 10-го- обратно, у меня на другие даты билеты уже есть), не нужны отель и страховка, а нужны только билеты в кино, собственно:) А, видимо, там все одним большим призом в монолите разыгрывается.

Westminster 09.11.2013 14:21

Как думаете, кто будет в Веллингтоне в этом году на премьере? Я лечу в Веллингтон. Билеты вчера купила ) В ночь с 11 на 12 декабря будет первый показ. А до него - в Roxy костюмная вечеринка. Я на всякий случай обзавелась билетами и в Roxy, и в Embassy. Теперь вот жду инфо, может, кто будет из актеров в НЗ на премьере )

TheHutt 09.11.2013 14:43

Фили и Кили точно не будет, они 10го будут в Цюрихе.

Westminster 09.11.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1154511)
Фили и Кили точно не будет, они 10го будут в Цюрихе.

Кили я уже видела и даже обнималась с ним, да и он меня довольно мало волнует, как и Фили, сказать честно :)
Думаю, новозеландские актеры какие-нибудь должны быть.
Я-то все хочу с Ли Пейсом встретиться, но он вряд ли будет в НЗ в этом году, хотя.. кто знает.. его брат живет в НЗ, а вдруг, а вдруг?? :D

Ritona 09.11.2013 16:06

А в Россию их так и не позвали на премьеру, никто не знает?....Почему вот только не понимаю...

Verkin 11.11.2013 09:53

Если верить сайту herr-der-ringe-film.de и The Hutt ;), европейская премьера пройдёт в берлинском Sony Center.
Хотелось бы попасть туда, раз уж будем в Берлине, но на сайте киноцентра нет пока никакой информации, и, наверное, если и будут разыгрывать какие-нибудь билеты, то скорее всего не сам кинотеатр, да? :hmm:

TheHutt 11.11.2013 10:24

Разыгрывать будет в результате Уорнер - может, через прессу или радио.

Din 11.11.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1154284)
Я тру-фанат, видимо, раз билеты в Берлин из Москвы еще не помню когда купила:) Но тогда они были совсем дешевые.

Эйре, а как тебе удалось купить билеты в Берлин так точно, не зная еще даты премьеры? :)

Eyre 11.11.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от Din (Сообщение 1156278)
Эйре, а как тебе удалось купить билеты в Берлин так точно, не зная еще даты премьеры? :)

Хороший тайминг:) А вообще все просто: я подумала, что раз премьеры проходят часто в Берлине плюс и премьера ВК ( а вот не помню, какой части именно) тоже была в Берлине, то у второго "Хоббита" есть все шансы провести европейскую премьеру именно в Берлине. Плюс отличные сборы и посещаемость фильма именно в Германии. Плюс вообще частотность любых премьер в Берлине. Поскольку фильм выходит в Германии 12-го( превью с 11 числа, скорее всего), то премьера должна была состояться раньше, но не намного раньше выхода фильма( В Германии не так часто проходят премьеры заранее, хотя случается, конечно, но там прокатчик другой). В итоге временные рамки сузились до предела:) Хотя риск, конечно, был и даже до сих пор остается:) Ну, так в любом случае в Берлин перед Рождеством всегда приятно съездить;)

Viktoshko 13.11.2013 10:10

Ну вот!! Злоба!!! :)
Мало того, что я уезжаю домой в Ригу на время берлинской премьеры...Так я еще в день тамошней лечу обратно. грызет ножку стула от зависти
Так что я завидую завистью всех цветов тем, кто поедет в Берлин, а сама буду смотреть в нашем сельском кине.

TheHutt 20.11.2013 13:24

Появился список гостей европейской премьеры в Берлине.
  • Peter Jackson
  • Martin Freeman
  • Richard Armitage
  • Evangeline Lilly
  • Luke Evans
  • Benedict Cumberbatch

Кусаю себя за локти, что не в Берлине.

Гиллуин 20.11.2013 13:27

Вау! Интересная компания :)

Donna Anna 20.11.2013 13:29

Чёрт, хоть бросай всё и лети в Берлин...

TheHutt 20.11.2013 13:41

А мы-то будем в Берлине! Но за неделю до!

Donna Anna 20.11.2013 13:43

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1165823)
А мы-то будем в Берлине! Но за неделю до!

Какой УЖАС!
Может того этого? Ещё не поздно всё переиграть? :) Боже, такой состав!!! :swoon:

TheHutt 20.11.2013 13:50

Увы. :(

Donna Anna 20.11.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1165839)
Увы. :(

* оптимистично * Ну, ничего. Хоть отчёты почитаем!
Любопытно, будет ли Джексон давать автографы? Нельзя ли с него стрясти автограф для ХА? В конце концов у нас тут крупнейший русскоязычный ресурс, посвящённый его творчеству.

Verkin 20.11.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1165796)
  • Peter Jackson
  • Martin Freeman
  • Richard Armitage
  • Evangeline Lilly
  • Luke Evans
  • Benedict Cumberbatch

Ааа! Не верю! И они все могут пройти мимо нас по красной дорожке? :shoked:
Места, наверное, надо будет с вечера занимать..
Нет, точно :swoon:

TheHutt 20.11.2013 17:52

Да думаю, хватит и с утра. :) Надо только вдвоем идти, чтобы по очереди греться ходить. :)

Mrs.Underhill 20.11.2013 21:21

Цитата:

• Peter Jackson
  • Martin Freeman
  • Richard Armitage
  • Evangeline Lilly
  • Luke Evans
  • Benedict Cumberbatch

ОМГ! Вах. :clap:
Все звезды в гости к нам (и Тауриэль :J)). Но Еванжелина Лилли нужна обязательно - как и Бланшетт на премьере Хоббита, ну как может быть премьера без красивой женщины. :)

Verkin, желаю, чтоб у тебя все получилось!!! И Eyre вроде как может попасть, т.е. будем ждать отчетов!

А самая ранняя премьера будет в ЛА, но я уже свою фанскую квоту выполнила, в Нью-Йорк съездила, хватит с меня, пойду в наш дежурный кинотеатр с семьей в субботу, как все простые люди.

Eyre 20.11.2013 23:57

О как! Уже в предвкушении! И я,кажется,еще и на швейцарскую премьеру сподоблюсь...о господи...

Mrs.Underhill 21.11.2013 00:09

Eyre, держись, и дыши глубже. :) ВСе должно быть замечательно!
А интересно, сайт HerrDerRinge и немецкое толкиновское общество будет как-то представлено на премьере? Может, можно как-то с ними скооперироваться, на предмет контрамарок и пр.? Ведь чем черт не шутит, вдруг следующая премьера будет в России, и тогда уже и к нам можно будет идти за плюшками... :)

Eyre 21.11.2013 04:52

Mrs.Underhill, вряд ли, мне кажется:( Ну хоть постоим, может, рядом:) Интересно, а где там стоять-то?:rolleyes:

Donna Anna, а что, и правда, может, махнешь в Берлин?;)

Эрли 21.11.2013 15:12

Цитата:

• Peter Jackson
  • Martin Freeman
  • Richard Armitage
  • Evangeline Lilly
  • Luke Evans
  • Benedict Cumberbatch

:shoked: ААААА!
Почему, почему я не решила поехать в декабре в Берлин!?!?!
*wall* *wall* *wall*

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.