Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2013, 20:57   #211
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Мост в Мории помните? Гномы привыкли к узким мостам и бездонным пропастям. Да и воины они все, какой уж тут страх.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.01.2013, 20:59   #212
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
И все-таки я не соглашусь с такой бодрой походкой по черт знает какому узкому мосту на черт знает какой высоте после черт знает какой передряги... Это не бесит, просто маленький недочет, я считаю.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:02   #213
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Лично я не вижу тут недочетов. Бывшие участники битвы с армией Азога и просто воины, привыкшие к опасностям, будут боятся мостиков, после стычки с варгами и смотреть под ноги? Скорее уж эльфов высматривать, не до мостов тут.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:06   #214
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Ну это ладно про эльфов соглашусь.) Но человек не может так держаться на мосту, уж не знаю как гном, - это уже что-то около подсознательной почти неконтролируемой боязни. Он сам по себе пошатнется, рано или поздно. Все-таки не стоило по краю ходить. А то может не возникнуть ощущения, что там реально такая высота.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:09   #215
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Человек - вряд ли. А вот гном... )
Ну, это уже вопрос восприятия. В фильме есть ляпы и очевиднее.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:14   #216
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Ну это и не ляп, я так и сказал... Просто как-то чуть-чуть покоробило. Я тут просто экранку пересматриваю

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Очень, кстати косяковато и в глаза бросается.. В сцене у Элронда, когда рассматривают карту. Камера берет общий план и видны фигуры всех присутствующих. За Торина там стоит дублер. Из дублеров карликов. И это здорово заметно по диспропорции головы и остального тела.
Я знаю, что еще с трейлера на этот момент кое-кто жаловался, но я так до сих пор ничего и не заметил, как ни вглядывался.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2013, 01:05   #217
nelly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nelly
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 155
Лайки: 78
Цитата:
Сообщение от Agent Smith Посмотреть сообщение
второе - он-то пугвицы потерял, но потом они вроде как снова все на месте (или я не рассмотрела внимательно)
У него одна пуговица осталась на жилете, верхняя. Вместо остальных ниточки торчат.
А на куртке (или как ее?) пуговицы все остались на месте, т.к. она была расстегнута, когда он в щель протискивался.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
nelly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2013, 03:44   #218
Agent Smith
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agent Smith
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 19
Лайки: 0
Простите, что все пишу сюда... ибо не могу найти раздела "киноляпы во Властелине Колец" (если кто может посдсказать - буду очень благодарна!)
Просто сейчас впервые смотрю режиссерскую версию ВК и уже заметила несколько киноляпов. Но не думаю, что оны новы и хотелось бы почитать, что о них говорили бывалые фанатаы

(один из киноляпов - когда Фродо вытащил Сэма из реки в "Братстве Кольца" Сэм сидит в лодке в абсолютно сухой одежде, только волосы слегка смочены... и видно, как с них вода стекает на сухую одежду, оставляя на ней следы...)

Последний раз редактировалось Agent Smith; 15.01.2013 в 03:49.
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:51   #219
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Agent Smith, тема точно была, но где? Поищи в Совете Мудрых или в Юморе. СМ я долистала до 7 стр - там есть "ошибки в ТТТ", может быть там тоже есть некие ссылки. Больше искать возможности не имею.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:25   #220
Ghenika
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 53
Лайки: 38
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну это ладно про эльфов соглашусь.) Но человек не может так держаться на мосту, уж не знаю как гном, - это уже что-то около подсознательной почти неконтролируемой боязни. Он сам по себе пошатнется, рано или поздно. Все-таки не стоило по краю ходить. А то может не возникнуть ощущения, что там реально такая высота.
Вроде нормально так идут, Балин и Бомбур даже заглядывают вниз, любуются.
Ghenika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:54   #221
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
То, что они заглядывают вниз и нормально идут и вызвало у меня небольшое недовольство.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:16   #222
Ghenika
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 53
Лайки: 38
Я уже 4 раза смотрела в кино и все время меня немного коробил момент - Торин, меч и орел. А седня пересмотрела экранку и там вроде как у орла ну очень большие лапы с когтями, думаю ими-то орлу легко было заграбастать и Торина, и его меч (хотя, правильнее было бы, если меч был бы возле левой ноги, а не надежно прижат к правой).
Зато есть другой момент: когда орел берет Торина, его левая нога болтается, пока летят - нога в лапах, а когда орел ложит его на скалу, нога снова болтается

Последний раз редактировалось Ghenika; 15.01.2013 в 22:19.
Ghenika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:36   #223
Ghenika
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 53
Лайки: 38
а че ж тогда нога снова висит?
Ghenika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:02   #224
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Это, конечно, не ляп в прямом смысле, но очень большая непонятка.
Вот смотрите, Бильбо у нас себя уже ух, как показал. Эпический хоббитский витязь пошел на верную (см. Орлы) смерть, защищая гнома Торина, Короля-без-Королевства.
И что же должно произойти с Бильбо в дальнейшем, что он во время Битвы Пяти Армий спокойно наденет на палец Кольцо и обезопасит себя от всей этой ерунды (а гномы пусть хоть все поумирают)?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2013, 12:24   #225
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Бильбо сразу кольцо не наденет. Это было понятно ещё до первого фильма.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:36   #226
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Э
Вот смотрите, Бильбо у нас себя уже ух, как показал. Эпический хоббитский витязь пошел на верную (см. Орлы) смерть, защищая гнома Торина, Короля-без-Королевства.
И что же должно произойти с Бильбо в дальнейшем, что он во время Битвы Пяти Армий спокойно наденет на палец Кольцо и обезопасит себя от всей этой ерунды (а гномы пусть хоть все поумирают)?
Ну вот он один раз себя показал, ему не понравилось, решил более не показывать, надевать кольцо.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:10   #227
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Это, конечно, не ляп в прямом смысле, но очень большая непонятка.
Вот смотрите, Бильбо у нас себя уже ух, как показал. Эпический хоббитский витязь пошел на верную (см. Орлы) смерть, защищая гнома Торина, Короля-без-Королевства.
И что же должно произойти с Бильбо в дальнейшем, что он во время Битвы Пяти Армий спокойно наденет на палец Кольцо и обезопасит себя от всей этой ерунды (а гномы пусть хоть все поумирают)?
Я про это тоже думала в связи с дискуссией о битвах. В книге даже самая супер-пупер-мега-битва показана флэшбеком, в рассказах, а главгерой во время ее подчеркнуто самоустранен и для верности прихлопнут камешком по голове, чтобы не возникало никаких крамольных мыслей о том, что он свирепый боевой кролик полурослик.

Конечно, гадать на кофейной гуще о том, что там варится в тройной голове сценаристов бесполезно. Но мне видятся два варианта.

1) Будет продолжена линия "he is as fierce as a dragon at a pinch". Хотя нас и клятвенно заверили, что Бильбо не убьет Смауга, но сценаристы не успокоются и дадут ему совершить какой-нибудь дурацкий экшен. Например, проковырять Стингом дырочку в драконьей чешуе. Или невидимым прокрасться в горящий Эсгарот, спасти по дороге пару женщин и детей и предупредить Барда. Или положить пару десятков орков и варгов в Битве. Он же уже на пауках натренированный будет!

2) Сценаристы благополучно забудут о том, что в первом фильме Бильбо аж с дерева сигал за Торина варгам пасти рвать и снимут все по книжке.

Но что-то мне во второй вариант верится с трудом. То есть в то, что забудут, что наворочено в первой серии - легко, а что просто Кольцо наденет, не верится. Еще хорошо, если туда Некромант не приползет, на Кольцо-то.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
а в фильме, наверняка что-нибудь подраматичнее придумают, так, чтобы он все видел, а сделать ничего не мог.
Xelena, только не говори, что Гэндальф, отбиваясь от сотен орков, кастанет на него Petrificus Totalus, и он будет лежать такой невидимый в Кольце и весь бессильный, и молча орать NOOOOOO!!!!! THORIINNNNN!
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук

Последний раз редактировалось Marya; 18.01.2013 в 16:48.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Marya получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.01.2013, 23:21   #228
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
А я вот думаю, если Азога вставили в самом конце, то как Торин в последующих фильмах будет реагировать на это все? Будет ли еще за фильмы упоминаться, что у елок был сам Азог! Это же очень важно для Торина.
Ведь как я понимаю, фильм снимался пока его там еще не было и следовательно никаких обсуждений этой сцены не снято. Разве что что-нибудь доснимут летом.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2013, 02:22   #229
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Вот смотрите, Бильбо у нас себя уже ух, как показал. Эпический хоббитский витязь пошел на верную (см. Орлы) смерть, защищая гнома Торина, Короля-без-Королевства.
И что же должно произойти с Бильбо в дальнейшем, что он во время Битвы Пяти Армий спокойно наденет на палец Кольцо и обезопасит себя от всей этой ерунды (а гномы пусть хоть все поумирают)?
Харроший вопрос!

Не знаю, как они выкрутятся, и куда все это вывернет к 3-му фильму, возможно, что уже совсем далеко от книги. И может, будет как с ВК - когда Братство многим понравилось, а дальше уже не пошло. Очень не хочу этого...

Но как вариант - Бильбо наденет Кольцо и получит кирпичом по башке до выхода Торина и гномов. Нет, плохой вариант - Бильбо должен это видеть, должен быть катарсис для него в этом плане, Азанулбизар #3 (*рукалицо*, сколько ж их будет ) И орлов он должен увидеть.

Может, он оденет Кольцо, чтоб к кому-то из врагов подкрасться и пырнуть ножичком, и тут его кирпичом по башке. Много вариантов - но сражаться с гномами Торина он не будет, ИМХО - будет далеко от них, как и в книге.

А насчет прогрессирующего героизма Бильбо, после пауков - думаю, он к дракону идти сам вызовется, и этого хватит. Вторая половина вторoго фильма будет вся про дракона и Бильбо, IMXO.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2013, 03:20   #230
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Ну как можно рассчитывать на самоустранение Бильбо в Битве Пяти Армий? Прямо такое обсуждение, как будто снимает не ПиДжей. Учитывая ВКшный хоббитский спецназ, можем сразу рассчитывать на активное размахивание мечом со стороны Бильбо. Тут уж действительно, лишь бы сам Некромант не пожаловал.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2013, 04:42   #231
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
С беготней Бильбо, кстати, постоянные накладки. Монтажер там периодически слеп что ли? Три раза в глаза бросилось. В одном кадре Бильбо идет в одну сторону, бац, следующий кадр - бодро чешет в другую. Заметила первый раз, когда Бильбо проснулся от храпа и пошел лошадь кормить. Сначала идет в сторону Торина. Смена кадра - топает к лошади. Передумал. Внезапно. Хотел яблоком Торина угостить. Потом уже во время бойни с тролями - та же петрушка. Странное такое впечатление, как буд-то парень телепортируется на короткие расстояния.
То ли дело Галадриэль! "Вот она была.. и нету!" Последнее, конечно, не ляп.. но смотрится...э.... забавно. Дань спецэффектам тридцатых годов?)
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.01.2013, 00:23   #232
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Не знаю, как они выкрутятся, и куда все это вывернет к 3-му фильму, возможно, что уже совсем далеко от книги. И может, будет как с ВК - когда Братство многим понравилось, а дальше уже не пошло. Очень не хочу этого...
Я так этого боюсь теперь, когда первый фильм, пусть и совсем не по книге, мне так понравился - что они совсем куда-нибудь зарулят не туда. Что Смога убьет Тауриэль, впав в амок после того, как он на ее глазах сожрет Кили.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:28   #233
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
С беготней Бильбо, кстати, постоянные накладки. Монтажер там периодически слеп что ли?
И не только беготней, и не только Бильбо. Момент с гномами на скале мне покоя так и не дает. Теперь еще к эпизоду с яблоком присмотрюсь получше.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 05:48   #234
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
Я так этого боюсь теперь, когда первый фильм, пусть и совсем не по книге, мне так понравился
Ага, вот поэтому и боишься... Если б первый фильм был так себе, то и к остальным спокойное отношение, а тут уже полюбила это, и если обломают, будет так обидно...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:34   #235
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Может, это и не ляп, а просто я не поняла чего-то: о каких четырехстах годах с трудом достигнутой мирной жизни говорится на Белом совете? Саурона развоплотили 2,5 тысячи лет тому. От какой даты идет отсчет четырехсот лет?
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Eraen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2013, 17:25   #236
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Наверное, имеется ввиду "Долгий (Беспокойный) мир", 2063 - 2460. Но это же более чем за 400 лет до действия "Хоббита".
А там уже никакого мира не было. Просто цитаты из Хроники:

2475 Новое нападение на Гондор. Осгилиат окончательно разрушен; каменный мост через Андуин уничтожен.

ПРИБЛ. 2480 Орки начинают строить тайные укрепления на перевалах Туманных Гор, чтобы перекрыть дороги в Эриадор. Саурон заселяет Морию своими слугами.

2509 Кэлебриан, направлявшаяся в Лориэн, попадает в засаду на перевале у Краснорога, и ее ранят отравленным оружием.

2510 Кэлебриан уходит за Море. Орки и дикари с Востока вторгаются в Каленардон. Эорл Юный одерживает победу на Поле Кэлебрант. Рохирримы расселяются в Каленардоне.

2545 Эорл гибнет в битве на Диких Землях.

2589 Даин I убит драконом.

2740 Орки снова вторгаются в Эриадор.

2747 Бандобрас Тукк изгоняет банду орков из Северного Предела.

2758 Рохан атакован с запада и востока и опустошен. К Гондору подступает пиратский флот. Хельм Роханский укрывается в Хельмской Теснине. Эдорас захватывают волки.

2758 — 2759 Наступает Долгая Зима. Великая скорбь и опустошения в Эриадоре и Рохане. Гэндальф приходит на помощь жителям Заселья.

2759 Смерть Хельма. Фреалаф изгоняет волков; начинается вторая линия королей Рохана. Саруман поселяется в Исенгарде.

2770 Дракон Смауг обрушивается на Эребор. Дейл превращен в развалины. Трору вместе с Траином II и Торином II удается спастись.

В общем, не знаю, о чем они там говорили -)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2013, 21:43   #237
Agent Smith
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agent Smith
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 19
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Заметила первый раз, когда Бильбо проснулся от храпа и пошел лошадь кормить. Сначала идет в сторону Торина. Смена кадра - топает к лошади. Передумал. Внезапно. Хотел яблоком Торина угостить.
ак раз у меня создается такое же впечатление, что именно Торина ))) ведь по логике - зачем он вообще пошел лошадку подкармливать??? зачем этот кадр вообще???
а может, там есть вырезанная сцена , которая будет в режиссерской версии? Может, он действительно что-то говорил с Ториным сначала???
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием
Agent Smith получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2013, 23:29   #238
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Agent Smith Посмотреть сообщение
ведь по логике - зачем он вообще пошел лошадку подкармливать??? зачем этот кадр вообще???
И еще с фразой наподобие "Это будет нашим с тобой секретом". Как будто гномы бедных пони голодом морят, а Бильбо последнее яблоко свистнул, чтобы Миртл подкормить.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:48   #239
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
Забавно... Типа что Бильбо весь день дрожал-ерзал в непривычной роли всадника, а под конец поняшка стала нравиться. Но пока он не желает показывать спутникам, как быстро к ней привык и хочет побаловать, чтоб они не прикалывались?
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 00:51   #240
Agent Smith
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agent Smith
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 19
Лайки: 0
нет, меня все же не покидает мысль, что там есть вырезанная сцена (длинной в 15 минут)
Agent Smith вне форума   Ответить с цитированием
Agent Smith получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования