Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Что вы увидели в сцене с Торином и Азогом у горящей елки?
Бой чести с Азогом, один на один, чтобы довершить дело мести за деда и отца 114 39.18%
Шаг отчаяния: хоть умереть достойно, как король, в бою, а не упав с елки 124 42.61%
Северное мужество: Не трусливое отсиживание на елке, а лишь храбрость в бою дает надежду и честь 90 30.93%
Азанулбизар #2: бросок Торина вдохновляет остальных и это меняет все: орлы зря не прилетают 40 13.75%
Безответственность: Торин бросил свой народ погибать на елке и побежал сводить личные счеты 8 2.75%
Ответственность: Торин хотел облегчить нагрузку на елку и этим боем выиграть время для остальных 25 8.59%
Состояние берсерка, аффект: Азог дразнит Торина и доводит его до исступления 77 26.46%
Нестерпимое сексусальное напряжение между Азогом и Торином 8 2.75%
Ничего: просто тупая пафосная сцена 41 14.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2013, 00:19   #901
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Как хорошо уметь ставить диагнозы по интернету. Я в глазах Азога вижу скорее небрежную работу художника. который его прорисовывал, потому что неврологические состояния которые у меня с такими глазами ассоциируются со способностью сражаться несовместимы.

А Торин... Сначала ошеломление-неверие, в конце - решимость. А вот что между ними - я лично не определю, что это за эмоция проскальзывает, у меня миелофон не настолько чуткий. Скажу только, что ненависть, по моим глубоким убеждениям, - это подвид страха, несколько более конструктивный чем основной спектр этой эмоции, так что я не могу их противопоставлять друг другу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 19.03.2013 в 00:43.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2013, 00:23   #902
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Уй-Ё-Ё... Оживилась любимая больная тема! И теперь надо сечь картиночки еще и тут! Який кошачий март! Пасиба за такую впечатляющую наглядность! Фоксик! Ты художник во всем - и в образах, и в словах!

Мира, я скучала по твоим лаконичным, но греющим душу комментам!

Итрилианн... ну с тобой мы про эту сцену уже все давно и по 15 раз...

Ёлка бессмертна!

Правда вчерась я брякнула где-то, что если Торин упадет в голодный обморок в лесу, сцена у елки померкнет, число поклонниц вырастет в разы, ясен станет путь к вожделенному сердцу...
А еще вспомнился старый не приличный анекдот про любовников и попугая, где в конце попугай говорит: "Отрежьте мне язык! Но я хочу это видеть!"
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2013, 02:35   #903
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
И снова здравствуйте!

Фокси, твой пост — это просто подарок для физиономиста любителя. С громадным удовольствием разберу все картинки по косточкам))

1. Нет тут страха. Это чистой воды удивление. Не приятное ни разу. При страхе — нижнее веко здорово уходит вверх. У Торина глаза широко открыты.

2. «Смотрим — удивляемся» на втором кадре удивление усиливается. Еще больше открывается рот и еще больше открываются глаза. Лоб без морщин.

3. Все еще выражает удивление — на этот раз словами. В глазах еще даже ненависть не начинает проявляться.

4. Брови начинают сходиться. Тут начало проявления ненависти. Злости. Из разряда «Так ты, падлюка еще живой...»

5. Воспоминания, анализ. Скорее всего, осознание собственной ошибки. «Так вот оно что... а я то...»

6. «Ну все, зараза, тебе кранты!» Злобища в чистом виде.

7. Злоба и презрение. Здесь даже больше презрения.

8. Очень странное выражение лица. Внешние признаки транса. Углубления в собственные мысли. Похоже на отключку от реальности. Может обреченность.. Даже скорбь.

9. Тут тоже..не читаю. Но страхом не пахнет. Губы вообще сомкнуты. Мне какой-то такой такой монолог представляется «И что тебе, падлюке, было тогда не схонуть, так на тебе!»

10. Злость. Решимость.

Ну, дальше у Торина спошняком злость и ярость.

Азога читать не буду. Тут действительно нужно делать правку на компьютерность. Но, если предположить, что это реальное существо, то на первой картинке с Азогом — оно таки очкануло. Прилепите к єтой картинке надпись "Епт.... опять??!!!" и она ляжет, как родная!!

В принципе объяснимо. Он рассчитывал, что всю гоп-компанию варги стрясут с елок и сожрут без хлеба и лука, а тут, такой пердюмонокль! Опять этот чертов гном, который и так ему пенсию по инвалидности выписал.. и опять он на него прет и опять очень злой. Дежавю случается! В прошлый раз вышло скверно, так, где гарантия, что сейчас не будет лажи? Он, кстати, даже к лежащему то Торину подойти побоялся, хотя, казалось бы, какой шикарный шанс — самолично отрубить голову мерзавцу, лишившему тебя руки?? Так нет, послал другого орка. И вроде как понтуется, мол, не царское это дело. Гниловато понтуется. Ясно, что пошло очкует.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.03.2013, 07:14   #904
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Раз мы тут HD выкладываем - давно хотела выложить этот момент в хорошем разрешении. Вот тут видно, что когда Торин идет на Азога, он слегка улыбается. Что хоть что-то он сейчас делает правильно, и хоть погибнет с честью. Какое-то даже облегчение я тут вижу, что все опять просто и понятно, как в той битве на Азанулбизаре.



В кино это было хорошо видно, посмотрю еще, когда ДВД будет через пару дней.

Да, насчет страха у Торина - не вижу в упор, вижу в первые моменты отчаяние, что как же так - он думал, что отомстил, закрыл гештальт, ан нет. Отчаяние, что и это не сделал, и злость на Азога и на себя. И мне кажется, на фоксиных кадрах это хорошо видно, что потом он входит будто в транс. Все там радуются, когда варги отступают от горящих шишек, а у Торина при этом совершенно одержимый вид, он видит только Азога. И потом, когда деваться уже некуда, он себя "отпускает" в эту одержимость, отсюда это облегчение на гифке.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.03.2013, 12:49   #905
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
*обалдев от масштабного анализа* Слушайте, а никто еще не спрашивал Армитажа в твиттере, что там его персонаж чувствовал?
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Mира получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.03.2013, 16:28   #906
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я в глазах Азога вижу скорее небрежную работу художника. который его прорисовывал, потому что неврологические состояния которые у меня с такими глазами ассоциируются со способностью сражаться несовместимы.
А какое ты видишь у него "неврологическое состояние"?
Интересно же
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:37   #907
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Фокси, спасибо огромное за такой подробный разбор по кадрам!
Я от себя ещё один момент хочу добавить. Вот к этому кадру, после того как Азог сказал про "запах страха" и т.д., ты пишешь

Да, это именно то, что я вижу при каждом просмотре. Мне кажется, Торин уже в этот момент в каком-то смысле принял решение, что пойдёт на Азога, и будет сражаться до конца... я прямо читаю это на его лице в этом кадре.
А ещё, прямо перед этим, нам показывают крупным планом лицо Балина, как он поворачиваеься и смотрит на Торина, с беспокойством и страхом за него - как я это вижу, - прекрасно зная характер своего короля, и что тот способен вот так геройски выйти на верную смерть...

Меня каждый раз очень трогает этот взгляд, в нём для меня - всё отношение Балина к Торину...

А потом, в следующий момент, Азог посылает своих варгов вперёд, завязывается вся эта кутерьма с шишками и падающей ёлкой - и всё в итоге приходит к тому, что мы видим в "кульминационной" сцене поединка...
Поединка как раз таки и не было а был чистый слив торина азогу
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ромасик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2013, 18:50   #908
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Это Вы какой-то другой фильм посмотрели, видимо про рыбок, хотя и у рыбок имена с большой буквы обычно пишутся.
Поединок, которого якобы не было, Торин выиграл вчистую. Ибо Азог остался в бешенстве и ни с чем, а Торин оказался в безопасности и сильно приблизился к своей цели. Почитайте второй пост данного треда, про орлов.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.03.2013, 18:57   #909
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка, спасибо, что это написала...А то меня бы унесло не туда сегодня...
А на реплику выше отвечу словами Киплинга-

"Пусть рухнет мир, умей собраться к бою, Поднять свой меч и биться до конца..."
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.03.2013, 21:35   #910
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Поединок, которого якобы не было, Торин выиграл вчистую. Ибо Азог остался в бешенстве и ни с чем, а Торин оказался в безопасности и сильно приблизился к своей цели.
Спокойствие, только спокойствие! Не надо ругаться, на то и опрос, чтоб узнать все мнения.
На мой взгляд, поединка тут точно не было, т.к. силы были уж очень неравны и Азога вообще было двое против одного. Варг - разумная темная сила в своем праве.
Была экзекуция со стороны Азога и Ко, чему тот был очень рад, и на которую Торин пошел, без особой надежды на лучший исход. Но Торин вдохновил остальных своим мужеством, сделал, все что мог и сделал правильно. И заслужил чудо.
Боевка и скиллы тут вообще ни при чем.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.03.2013, 01:24   #911
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Это Вы какой-то другой фильм посмотрели, видимо про рыбок, хотя и у рыбок имена с большой буквы обычно пишутся.
Поединок, которого якобы не было, Торин выиграл вчистую. Ибо Азог остался в бешенстве и ни с чем, а Торин оказался в безопасности и сильно приблизился к своей цели. Почитайте второй пост данного треда, про орлов.
только умничать не надо я не на диктанте и смысла эта не меняет с большой или с маленькой написано
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 01:30   #912
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ромасик, поясните, пожалуйста, ваше видение: кто слил, зачем слил.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 02:04   #913
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ромасик, поясните, пожалуйста, ваше видение: кто слил, зачем слил.
Rossa, ну не стоит эта дискуссия яйца! С точки зрения именно что выхода один на один двух мужиков - поединка не было. Ну какой к дьяволу это поединок, если со стороны Торина ни одного удара? Да и Азог "на коне" весьма разумном и сильном, как уже правильно заметили? (въедливо так с мужем пересматривала, что он там в пасти у варга мечом творит - если и был удар варгу по морде, то и тот скользящий в попытках вырваться).
Тема, видимо, неиссякаемая. Одни говорят чисто про физический аспект, другие про моральный плюс последствия. Как всегда согласоваться не выходит. Слив - не слив, но чистый выход на смерть ради чести. Где бедному Торину там тягаться то было? Вот про это и писано...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.03.2013, 02:07   #914
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Revelin,
ты пишешь о другом, не о сливе.И я смотрела эту сцену не раз, ты тут не одна. Заодно обрати внимание на мою формулировку - кто и зачем сливал Торина Азогу. И если мне интересно, я буду спрашивать.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 02:12   #915
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Revelin,
ты пишешь о другом, не о сливе.И я смотрела эту сцену не раз, ты тут не одна. Заодно обрати внимание на мою формулировку - кто и зачем сливал Торина Азогу. И если мне интересно, я буду спрашивать.
Rossa, да никто тебя в этих правах не ущемляет! Просто я понимаю о чем это сказано и почему так сказано. Надеялась тебе пояснить... Из лучших так сказать побуждений.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 02:45   #916
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
На мой взгляд, поединка тут точно не было, т.к. силы были уж очень неравны и Азога вообще было двое против одного. Варг - разумная темная сила в своем праве.
Поединок - это боевка двух равных по силе соперников? На Азанулбизаре был поединок, потому что Торин смог нанести один верный удар, а у елки промахнулся, и поединка не вышло?
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 03:44   #917
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Поединок - это боевка двух равных по силе соперников? На Азанулбизаре был поединок, потому что Торин смог нанести один верный удар, а у елки промахнулся, и поединка не вышло?
Поединок, чисто технически = драка один на один, это в самом слове заложено, по-един-ок. Тут драки такой не было, было двое против одного, с кучей орков/варгов на подхвате. Сразу не поединок.
На Азанулбизаре сражалось много гномов против многих орков, и на тот боевой момент Азог сошелся с Торином, ни у того, ни у другого поддержки нe было, и они дрались один на один, значит, был поединок.

А тут был выход одного Торина на кучу орков с варгами, это уже по-другому называется и это в принципе без вариантов для Торина. Думаешь, если б Торину повезло и он бы задел Азога или варга посильней, не была б дана команда остальной банде его прикончить? Я очень сомневаюсь.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.03.2013, 05:01   #918
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Поединок, чисто технически = драка один на один, это в самом слове заложено, по-един-ок.
Да, хорошо, выберем другое слово - бой. Уверена, что если бы для Азога бой с Торином начал складываться неудачно, он без сомнения дал бы отмашку остальным вмешаться. И Торин, конечно, это понимал. И все же у него была надежда, пусть крохотная, но достать Азога. Экзекуция была у гоблинов, когда у них отнимали оружие, били цепями, но они (гномы) все как один стояли и молчали, понимая что их единственный шанс тянуть время. У елки Торин идет в бой, понимая что он погибнет все равно, но возможно ему удастся забрать с собой Азога. Бой складывается для него крайне неудачно, но я под словом "слил" всегда понимала "опустил руки, смирился и позволил событиям нести тебя куда получится". Это - не про Торина.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.03.2013, 05:26   #919
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Иллюстрация, к сожалению, без автора. Взяла здесь: Битва между Торином и Азогом &mdash; The Hobbit
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.03.2013, 15:13   #920
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Поединок - это боевка двух равных по силе соперников? На Азанулбизаре был поединок, потому что Торин смог нанести один верный удар, а у елки промахнулся, и поединка не вышло?
При Азанулбизаре там скорее ему повезло что он отрубил ему руку а так бы уже торина давно в живых бы не было
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:28   #921
Bofur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bofur
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 507
Лайки: 0
В стиле кузнецовских лубков. Понравилось. См. если еще не все видели - старая история, но всё же -

Лубок — Lurkmore
Bofur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 11:13   #922
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Неплохой анализ "Что не так с Азогом?" на английском:

Did Azog defile An Unexpected Journey? | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2013, 00:12   #923
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Найди три отличия (к вопросу о страхе), это я не к спору, я при своем мнении осталась, просто эмоциональный ряд картинок на открытых вкладках очень хорошо подобрался случайно.







  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2014, 04:20   #924
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Я, пожалуй, подниму этот тред из небытия. Кажется, материалов поприбавилось. К сожалению, рейтинг форума не позволяет мне описать свои впечатления от поединка Торина с Азогом, а также Больга с Тауриэлью и Леголасом. Пусть, кто может, сделает это здесь.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Marya получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2014, 04:25   #925
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Marya, я так понял, тебе понравилось?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 05:04   #926
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Может, правда имеет смысл и финальную дуэль тут обсуждать?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 05:07   #927
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
К сожалению, рейтинг форума не позволяет мне описать свои впечатления от поединка Торина с Азогом, а также Больга с Тауриэлью и Леголасом.
Вот поэтому я описала свои впечатления от поединка Больга и Леголаса там, где это можно сделать рейтингово. И жду, когда экранку сольют в сеть, чтобы сделать нечто подобное с Больгом и Тауриэль.

Насчет поединка Торина и Азога - прости, не могу над этим стебаться, меня пробрало и плюс мистически отпараллелило смерть моего другого любимого персонажа. Хотя мозг автоматически отметил символику двойного проникновения и пр., и даже про "сексусальное напряжение" я вспомнила, да.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2014, 05:15   #928
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Так, а не в плане стеба (правда неуместного), сексуальных напряжений, Леголасов, Больгов и Тауриелей - тут? Или это не будет выделено в отдельный тред и растечется по ФК? Хотелось бы именно поединок обсуждать адресно и следить за темой.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 05:34   #929
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
А что именно и как именно обсуждать?
Если стебаться - это одно, и поединки Больга всерьез обсуждать ИМХО невозможно, он все опошляет. И для этого и правда лучше отдельный тред.
А вот поединок Торина и Азога - можно и здесь, наверно? Только там вроде все понятно, т.е. понятно, что именно случилось, и какие у обоих сторон были мотивы, в отличие от Елки.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 05:42   #930
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ну, в таких вещах как поединки, всегда есть что обсудить, и это интересно многим. Поэтому и задала вопрос. Выискивать по куче клубов невозможно. А если продолжать тему "Торин vs Азог" в треде, что и так всегда был про это, и был очень популярен, то может быть стоит попробовать? Ну, заглохнет, так заглохнет. У меня лично воспоминания об этом треде - очень приятные. Было здорово.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования