Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2013, 14:09   #631
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
Мой дорогой друг, пуриста из меня не вышло, политбюро не допустило к вступительным экзаменам по идейным соображениям.
Ноно! У нас нет политбюра! Это состояние души! )
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.10.2013, 18:45   #632
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
То есть, сама картинка чистая, получается, без субтитров?..
Вообще никаких субтитров нет вшитых. Даже "60 годами ранее".

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

собственно я вчера посмотрел поздно ночью и возможно где-то просто мог не углядеть, но я не увидел.
1.

 
Возможно было показано с другого ракурса
2.

 
Тут видимо мои глюки. Не помню такого.
3.

 

4.

 

5.

 
возможно кадр из второго фильма

Может кто опровергнуть/подтвердить?
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:06   #633
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Еще во время песни нету момента из первого трейлера, где Балин со стула встает. Из второго, где Бильбо подтяжки поправляет. Так же сцена на рынке в трейлере была с другого ракурса снята другой камерой.
Но по сути это просто разные варианты монтажа, сцен нас никто не лишал.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:13   #634
Viktoshko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Viktoshko
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Неметчина
Сообщений: 246
Лайки: 0
Люди! А тут побольше разрешение и размер.
Регистрация там простая. и скорость хорошая
Хоббит: Нежданное путешествие (Расширенная версия) / The Hobbit: An Unexpected Journey (Extended Cut) [2012] WEB-DL-AVC - Скачать
Viktoshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:38   #635
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Viktoshko Посмотреть сообщение
Люди! А тут побольше разрешение и размер.
Регистрация там простая. и скорость хорошая
Хоббит: Нежданное путешествие (Расширенная версия) / The Hobbit: An Unexpected Journey (Extended Cut) [2012] WEB-DL-AVC - Скачать
Нет, как раз поменьше.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 20:59   #636
Viktoshko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Viktoshko
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Неметчина
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Нет, как раз поменьше.
на кинозале 2,7 а тут 3,6 1024x426...или если есть еще больше - киньте в меня ссылкой плиз

Последний раз редактировалось Viktoshko; 23.10.2013 в 21:01.
Viktoshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:06   #637
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Страницей выше ссылка на 5.7гигабайт.)
А меж тем в русском iTunes официально появилась расширенная версия в 1080p. Можно купить. Странновато, больше чем за месяц до начала продаж дисков. Я то думал утечка будет еще долго эксклюзивной.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 21:10   #638
Bofur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bofur
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 507
Лайки: 0
А я думаю, что

Made in Rivendell на подсвечнике

 


и есть огрызок того стимпанка, который убрали с уходом Дель Торо.
Bofur вне форума   Ответить с цитированием
Bofur получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.10.2013, 21:50   #639
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
но я не увидел.
Аналогично. Номер 3 и 4 я ОЧЕНЬ ждал и разочарован, что этого не было.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 22:02   #640
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ну вот, и я докачала прелесть, правда сегодня в 7 утра был шок, когда я увидела, что за всю ночь лишь 75% скачалось! А я хотела перед работой чутка посмотреть... Ну, докачалось почти к 9, так что я посмотрела лишь пролог, до того, как Бильбо жарит дома рыбу.

Делюсь первыми впечатлениями, остальное завтра, когда, надеюсь, все посмотрю.

Во-первых, Эребор и та несчастная сцена с Трандуилом: я хоть и пряталась от спойлеров, но отголоски с "эльфийских" тредов и фотожабы с Трандуилом/котятками и пр.до меня докатились. И я ждала этой сцены с ужасом, что нам покажут наркомана-Трандуила, которого от одного вида сокровищ трясет и который перед гномами теряет лицо и вообще себя не контролирует от жадности.

Фууух! К счастью, я увидела совсем не это, ключ к этой сцене - закадровые слова Бильбо и угроза во взгляде Трандуила в конце, чего не было в выдранных оттуда гифах. Трандуила там перекашивает не от вида цацек, а из-за связанных с ними разборок с гномами, на которые намекает Бильбо.
Детали нам, как и в книге, не даются, и как именно из-за цацек в шкатулке они поругались, нам не показывают, лишь намекают, что что-то с ними было, но вся сцена - иллюстрация к "Эльфы считали, что гномы отняли их сокровища, а гномы - что эльфы за них не заплатили".

Имеем конфликт, где каждая сторона считает себя правой, имеем гномов, которые нагло дразнят Трандуила не цацками, а своей силой и своей стороной в этом конфликте. Имеем Трандуила, который оскорблен этим до глубины души и посылает им лучи поноса ненависти в ответ - сволочи, я вам это припомню. И имеем Бильбо, который обо всем этом говорит - вы чо, ребята, нашли из-за чего идти на принцип! Ну не стоят этого никакие цацки!
Что по сути и есть главная идея "Хоббита", и эта сцена за пару секунд просто блестяще ее передает.

Правда, это еще больше запутывает мотивацию Трандуила у Горы - может, он решил, что раз они его цацки зажали, то так им теперь и надо, пусть лучше дракону все достанется?
А вот это будет уже вразрез с книгой, где ясно показано, что когда приходит беда, в ответственный момент, Трандуил поднимается над разборками о цацках и помогает, как может (см. как он проклинал гномов и желал, чтоб их съел дракон, когда они от него сбежали, и его реакцию, когда он подумал, что их и впрямь съел дракон. Вот в той реакции - настоящий Трандуил).

Я все еще надеюсь, что это прояснят во 2-м фильме и что это не будет "так вам и надо". Они же говорили, что многие сцены в режиссерке - это затравка ко второму фильму, где это развернут подробно. К баллисте Гириона это тоже относится, я уверена.

А теперь следующая сцена, которая просто незамутненный восторг и которую очень зря не вставили в театралку. Фейерверки и маленький Бильбо с деревянным мечом, атакующий Гэндальфа! Нy во-первых, крошка Бильбо это такая прелесть и мимими, но дело даже не в этом - эта сцена привязана к разговору Гэндальфа и Бильбо о добром утре, делает реакцию Гэндальфа на буржуа-Бильбо понятней.
И эта сцена так здорово увзязывает всех трех Бильбо - маленького, взрослого и старого, с Гэндальфом и фейерверками! Они красной нитью через все 3 сцены проходят - у крошки Бильбо от них впервые разгораются глаза, буржуа Бильбо вспоминает о них и это как искорка, которая в нем разгорается, и старый Бильбо ждет Гэндальфа и его фейерверки для того, чтобы уйти красиво... Полный кайф!

Дальше сцена с Бильбо на базаре - это вырезали правильно, это просто милый флафф, много веселых хоббитов, посмотреть всегда приятно, но сюжету ничего не дает. Ну да, Бильбо прячется от Гэндальфа, ну это и так понятно.
 


А теперь жду вечера!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 23.10.2013 в 22:07.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.10.2013, 22:11   #641
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
С мотивацией Трандуила все понятно: он король, как-никак, (пусть и небольшого королевства), ему важен авторитет и статус своей монаршей особы. Потому такой плевок от другого короля, он воспринял очень остро. Показывает его не слишком хороший и даже эгоцентричный характер, тот же Элронд поступил бы совсем иначе. Потому и развернул он свою животинку, чтобы банально отомстить, мелочно и жестоко. Хотя, там он ничем не помог бы, по части отвоевания горы.
А вот что заставит его придти на помощь жителям Эсгарота - очень любопытный вопрос. Видать, любимица форума помрет у него на руках, а не на руках сына.
Кстати, если "черные стрелы" - это стрелы баллисты, то так и вижу Барда с этим гарпуном наперевес.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.10.2013, 22:27   #642
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Bofur Посмотреть сообщение
А ведь, все-таки она.
...
Да и зонтом-то она была, в первую очередь, слишком известна.
Ааа, так значит она все-таки была на базаре! Вот спасибо за наводку, и за цитату из "Дизайнов", приду домой, рассмотрю их с Отто во всех деталях!
Я как раз хотела сказать, что в режиссерке наконец видим канонического женского персонажа, которого по имени в книге упоминали - Белладонну Тук, так еще и Лобелию нам показали!

Мне очень понравилась деталь из "Дизайнов", что Отто носит то, что приказывает Лобелия. Очень правильная деталь! Я помню, когда мы о женщинах у Толкиена говорили, я хотела сказать, что в "ВК" две женщины, которые главней своего мужского окружения, и чьи мужчины при них, а не наоборот - это Галадриэль и Лобелия.

Почитала обсуждение сцены с Трандуилом, Я не думаю, что это будет прям Наугламир - просто это пример драгоценности, из-за которой у эльфов с гномами был конфликт, и да, это кивок на книгу. Может, эту штуку еще как-то и обзовут, и может, именно это Бильбо Трандуилу и подарит, но здесь главное, что у Трандуила и Трора конфликт по поводу этой штуки. И захлопывание крышки - это утверждение своей стороны, типа не получишь пока не отдашь все, чего мы хотим. А Трандуил считает что он уже сколько надо отдал, и они расстаются с жабой друг на друга. Больше там искать нечего, а почему Трандуил не помог у Горы - я уверенa, что Торин ему еще это выскажет, и Трандуил свою точку зрения представит.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 23.10.2013 в 22:31.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.10.2013, 23:03   #643
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Mrs.Underhill, может Трандуил пришел на помощь, а потом увидел, что гномы живы остались, а дракон уже внутри, что с ним сделать можно уже, ну и думает, живы и хорошо, а раз жадные такие - вот сами оставайтесь и без сокровищ. Главное - живы...
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.10.2013, 23:16   #644
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Mrs.Underhill, может Трандуил пришел на помощь, а потом увидел, что гномы живы остались, а дракон уже внутри, что с ним сделать можно уже, ну и думает, живы и хорошо, а раз жадные такие - вот сами оставайтесь и без сокровищ. Главное - живы...
А может, наоборот: набрал войско и пошел мстить неразумным наугрим за пролог и хлопанье крышкой шкатулочки по рукам. Ать, а тут дракон уже всю черную работу сделал, за сокровищами лезть бессмысленно, гномов добивать - ну мы ж не орки. Пойдем-ка отсюда нафиг, а то мало ли, дракон еще вылезет...
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.10.2013, 23:20   #645
Flugelmann
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 125
Лайки: 0
Меня накрыло обломом. Скачал, а оно оказалось без русской дорожки и субтитров. Дорожка - бог с ней, а вот сабы... Закиньте кто-нибудь субтитры (и русские, и английские) на rghost, а? Очень хочется посмотреть, а английский я на слух понимаю дай бог половину.
Flugelmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 23:22   #646
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Nelt, не..Транудил хороший..хоть и с характером..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.10.2013, 23:25   #647
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Nelt, не..Транудил хороший..хоть и с характером..
Ну это у Толкиена. У ПиДжея - не очевидно.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.10.2013, 23:50   #648
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Flugelmann Посмотреть сообщение
Меня накрыло обломом. Скачал, а оно оказалось без русской дорожки и субтитров. Дорожка - бог с ней, а вот сабы... Закиньте кто-нибудь субтитры (и русские, и английские) на rghost, а? Очень хочется посмотреть, а английский я на слух понимаю дай бог половину.
Если кому интересно, вот выцепил субтитры, русские и украинские. Английские субтитры там форсированные лишь, поэтому не стал извлекать. А вот русские субтитры подкачали, тот, кто набивал текст, видимо, не любит печатную работу, т.к. сабы очень сжатые, много слов пропущено, диалоги сокращены, нормально с английской дорожкой не посмотреть. Качество украинских субтитров еще не проверял.
Лучше поищите русскую дорожку, на рутрекере есть, да и прикрепите её к фильму, это вовсе не сложно.
Вложения
Тип файла: srt Украинские субтитры.srt (169.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: srt Русские субтитры.srt (159.4 Кб, 18 просмотров)
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.10.2013, 00:06   #649
Flugelmann
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 125
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Если кому интересно, вот выцепил субтитры, русские и украинские. Английские субтитры там форсированные лишь, поэтому не стал извлекать.
Насколько я понимаю, это на гоблинскую речь? А на русский они переведены?

Цитата:
А вот русские субтитры подкачали, тот, кто набивал текст, видимо, не любит печатную работу, т.к. сабы очень сжатые, много слов пропущено, диалоги сокращены, нормально с английской дорожкой не посмотреть.
Всё равно спасибо. Мне они нужны скорее как репер, так-то стараюсь брать на слух. Иногда получается. Особенно когда говорят что-нибудь пафосное.


Цитата:
Качество украинских субтитров еще не проверял.
Лучше поищите русскую дорожку, на рутрекере есть, да и прикрепите её к фильму, это вовсе не сложно.
Дело в том, что не могу я смотреть дублированное. Физически. Как будто между мной и артистом стоит кто-то третий. Артист за стеклянной звуконепроницаемой стенкой шевелит губами, а этот третий мне пересказывает. Нет, не могу.
Flugelmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:14   #650
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Flugelmann Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, это на гоблинскую речь? А на русский они переведены?
Да. И на эльфийскую речь. Переведены.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:18   #651
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
На ТОРНе подметили, что Джексон все-таки пошел по стопам Дж. Лукаса и внес изменения в уже показанные кадры.

Приготовьтесь, ибо теперь Трандуил стрелят первым!





То есть дизайн аж самого Дракона существенно так изменили. Однако, не заметил этого при просмотре.
 
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2013, 01:15   #652
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
На ТОРНе подметили, что Джексон все-таки пошел по стопам Дж. Лукаса и внес изменения в уже показанные кадры.

То есть дизайн аж самого Дракона существенно так изменили. Однако, не заметил этого при просмотре.
Я про это и говорил. Неужели еще год назад на дракона были другие планы?
Или может в суматохе и поджимании сроков Джексон нечаянно пропустил, что художники лапы нарисовали.))
Еще один довод к тому, что дверь выламывает все таки лапа и это большой ляп теперь. Странно что в режиссерке ее не перерисовали тоже. Обидно, что если смотреть театралки, то косяков тогда еще больше.

З.Ы. Ну это не совсем схема Лукаса.) Тут они спешно меняют дизайн, а-ля Азог. А Лукас спустя 20 лет свои фильмы дополняет.)))

Последний раз редактировалось Туромбар; 24.10.2013 в 01:29.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.10.2013, 02:11   #653
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Ну это у Толкиена. У ПиДжея - не очевидно.
Да, гадать о том, какие интерпретации придут в голову ПиДжею - неблагодарное занятие, и тем не менее.
Нам дали достаточно намеков, чтобы исключить приход Трандуила с войной на гномов: Бильбо зовет их союзниками даже после того инцидента - говорит, что они по-прежнeму союзники, но между ними пробежала тень ( а Бильбо - автор, знающий весь сюжет). Дальше, после нападения дракона Торин смотрит на Трандуила как на союзника и ждет помощи. Он все-таки был достаточно взрослым, чтоб знать, кто все еще их союзники, а с кем у них ожидается война.

Правда, есть вариант, что Трандуил хотел напасть исподтишка, без объявления войны, но дракон успел первым. Я в такой вариант верить отказываюсь и надеюсь, что ПиДжей все-таки такое не закрутит. Одно дело - изоляционизм и неприязнь к соседям, другое - вероломное нападение.
Короче, подождем 2-го фильма и там узнаем, осталось всего полтора месяца.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 02:17   #654
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Еще один довод к тому, что дверь выламывает все таки лапа и это большой ляп теперь.
Жаль, если так. Я считаю, дракона и виверноподобного можно нарисовать очень хорошо, а вот кадр с лапой был у меня одним из любимых моментов, жаль, если его теперь уберут. В пурист-эдит оставлю кадр из старой версии! :
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Marya получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.10.2013, 02:30   #655
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Вот и я добрался до Ривенделла.
Все очень понравилось. Конечно, простому зрителю может стать скучно от однообразных похождений Бильбо по залам Имладриса, но режиссерка не для простых зрителей и делалась.) Тут по-моему просто чуть-чуть монтаж подвел.

Возможно крупный план Кольца на картине немного лишний, понятно, что это подводка. Но содержится ли в ней какой-либо намек? Имеется ли в виду, что сам Бильбо начнет что-то подозревать?
Хотя может так и есть, во втором трейлере "Пустоши" уж больно он оторопел и изумился, когда Кольцо слетело с его пальца в битве с пауками.

Очень интересная подводка под безумие Торина.

Насчет 7 колец я не допонял. То есть когда Гэндальф встретил Траина в Дол-Гулдуре, он понял, что кольцо свое тот уже потерял, но не придал этому значения?

Сцены с гномами на удивления хорошо вписались, даже купание.) Они на сатиров там похожи.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.10.2013, 03:17   #656
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Опаньки! Оказывается, в iTunes и допы к SEE тоже есть!!!!!!11 (По крайней мере, в американском).

Цитата:
The Hobbit: An Unexpected Journey Extended Edition on iTunes includes exclusive early access to nearly nine hours of new special features as part of iTunes Extras*.
- новость с TORN


---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------

О!!! А вот и в русском iTunes уже есть!
https://itunes.apple.com/ru/movie/ho...ie/id699320959

Кто хочет посмотреть до выхода дисков и при этом поступить честно, поддержав создателей рублём - Welcome!
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 03:38   #657
Flugelmann
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 125
Лайки: 0
А ведь это дом Сэма. Надо полагать, перед нами его родители. (Не помню этого в театралке. )
Изображения
Тип файла: jpg samshouse.jpg (192.6 Кб, 69 просмотров)
Flugelmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 04:10   #658
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
А может, наоборот: набрал войско и пошел мстить неразумным наугрим за пролог и хлопанье крышкой шкатулочки по рукам. Ать, а тут дракон уже всю черную работу сделал, за сокровищами лезть бессмысленно, гномов добивать - ну мы ж не орки. Пойдем-ка отсюда нафиг, а то мало ли, дракон еще вылезет...
Вот полностью согласен! По-моему, это и есть единственное сколь бы то ни было разумное объяснение появления войска Трандуила у горы.
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.10.2013, 06:12   #659
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен! По-моему, это и есть единственное сколь бы то ни было разумное объяснение появления войска Трандуила у горы.
Вы из Трандуила совсем уж какого-то негодяя сделали...

Тот хоббитёнок вряд Сэм-скорее, это его отец, ведь в ВК Хэмфаст вспоминает, что был ребенком когда Бильбо вернулся. В фильме прошло 60 лет+ ещё сколько-то, Сэм выглядит моложе.
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:45   #660
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Насчет 7 колец я не допонял. То есть когда Гэндальф встретил Траина в Дол-Гулдуре, он понял, что кольцо свое тот уже потерял, но не придал этому значения?
Похоже, что в этой версии Гэндальф в Дол Гулдур еще не ходил и Траина там пока не находил - это только во втором фильме будет. Остается открытым вопрос откуда у него тогда ключ и карта.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования