Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2013, 15:13   #1051
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арэо Посмотреть сообщение
таких цветов волос в природе-то и нет

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

впрочем равно как и ушей
Да и эльфов до кучи зоологи также не обнаружили...
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.12.2013, 15:42   #1052
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
в природе Толкина, я имею в виду. если б эльфы были востроухие - это было бы у Толкина

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

про ноги хоббитов писал, про бороды гномов тоже... неужели такую деталь как уши, пропустил бы?
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:47   #1053
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арэо Посмотреть сообщение
предводитель у них тот еще по внешности.
...и это мы даже не на Взрослом Форуме)
 
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:05   #1054
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Ух, замерз

Вернулся с третьего просмотра Ходил в одного, но все равно самый угарный просмотр из трех получился))) Зрители юморили больше, чем на каком-либо до этого просмотре)

Какая-то девушка, сидевшая слева от меня недоумевала, почему фильм назвали "Пустошь Смауга" (название не самое лучшее из шести фильмов, если честно, я согласен, но уже норм воспринимается).

Когда Гэндальфа спросили, мол, неужели он знает этого медведя, и тот поворачивается спиной, справа раздались комментарии "Обязательно было отворачиваться?" ))))

- Я кое-что нашел в гоблинских пещерах
- Что ты нашел?
- "Сто рублей"

Когда Бильбо сказал, что нашел мужество, сзади раздался почти дикий ржач.) Но в целом аудитория была адекватная) Когда появился Леголас справа от меня возгласили "Это Орландо Блум!", а на сцене в Лесном Королевстве какая-то девушка стала спорить с какими-то парнями о няшности Трандуила. Когда Радагаст внезапно появился в высоких холмах кто-то пошутил что это местный домовой, а когда Кили за решеткой подбрасывал камешек, кто-то сказал, что это его почка. Когда Торин сказал что посал Трандуила на "ishkhaqwi ai durugnul" кто-то попытался даже повторить))) В общем, знаем теперь, что отвечать обидчику. Между прочим, давно хотел написать, Гимли то же самое сказал Халдиру в БК

В конце пошли рассуждения на тему, возможно ли у Толкина чтобы гном женится на эльфине, и как гномы размножаются...
Какой-то мужик на задних рядах все время очень громко хихикал в самых неподходящих местах (например, когда Бильбо в лесу залез на дерево ), что тоже смешило =) Бывают же чудики =)

Сцена на бочках офигительна, зал хохотал)

На этот раз я заметил больше деталей, на этот раз я их выискивал. На сцене, когда Торин видит мертвых гномов я увидел что у него в глазах стоят слезы, хотя в первый раз не обращал внимания. Кажется, я расслышал как пауки произносят "Аттеркоп", когда Бильбоунс отвлекает их внимание. Альфред пока Бургомистр не видит украдкой отпивает бренди, который сам же ему и налил. В упор не могу разглядеть косяков на сцене преследования Леголасом Больга на мосту. Там же темно. Я не заметил что картинка чем-то отличается на общем фоне. Очень понравилось когда Торин говорит что не похож на своего деда, нам показывают его профиль на фоне статуи Трора. Гениальная режиссерская находка!

В целом фильм даже больше понравился, надо сходить еще несколько раз. Второй раз смотрю в 2D, и второй раз картинка доставляет больше, чем в 3D в первый раз. Хотя в Киномаксе 3D получше, чем в Киномире. Отличный фильм.

Последний раз редактировалось Маг; 26.12.2013 в 17:13.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:18   #1055
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Маг, ) А ты в оригинале смотрел или в дубляже?
Я вот шесть раз смотрела и для меня оригинал сильно отличается от озвучки, хотя она в целом и неплоха. Торин и Балин в оригинале это совсееем другое... Для меня.

У нас вот все разы, что я ходила- полные залы были. Даже сын, который один раз утром был, еще до 10 часов с удивлением отметил что то же- полный зал.
И деталей больше- это да.... И вообще - чем больше смотришь, тем больше нравится.
И я вот про Алфрида не заметила его манипуляции с бренди

В один из просмотров - кто-то с задних рядов по окончании фильма разочарованно протянул - "дааа лааадно.... "
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.12.2013, 17:24   #1056
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Маг, ) А ты в оригинале смотрел или в дубляже?
В Томске в оригинале не показывают, буду ждать DVD
Цитата:
Я вот шесть раз смотрела
Хардкорно!

Цитата:
В один из просмотров - кто-то с задних рядов по окончании фильма разочарованно протянул - "дааа лааадно.... "
У нас тоже почти все сегодня разочаровались что фильм внезапно закончился на самом интересном месте
Так и хочется уже третий фильм посмотреть прямо щас! С другой стороны, рад что удовольствие ожидание продлиться еще год! Эх, как хорошо что это не последняя часть
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.12.2013, 18:13   #1057
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И я вот про Алфрида не заметила его манипуляции с бренди
А пролитое содержимое ночной вазы на приоконный диван?
Я только на 4 просмотр увидела как Двалин чуть ли не пожимает плечами в ответ Торину в сцене когда Бильбо пытается рассказать что видел кого-то еще кроме орков.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.12.2013, 18:22   #1058
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Извините.
Изображения
Тип файла: jpg tachka.jpg (18.8 Кб, 72 просмотров)
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Ник Игнатченко получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.12.2013, 23:26   #1059
Balu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Лайки: 107
Комментарии соседей по просмотру иногда забавляет неимоверно. Со мной рядом сидела пара, и девушка весь фильм "авторитетно" парню все поясняла, много было нового для меня , но особо порадовал коммент в Эреборе, когда показали горы золота и Смауга, м.ч. поинтересовался зачем мол ему столько, барышня прям так с обидой ему :" Ты что?! Он же им питается!"

Еще такое наблюдение : заметила преобладание мужской части зрителей над женской, почему-то я ожидала, что девушек будет больше
Balu вне форума   Ответить с цитированием
Balu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.12.2013, 23:44   #1060
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Balu, я тоже заметила - мужчин больше на просмотрах почему-то. Может название фильма женщин меньше привлекает..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:49   #1061
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Когда Радагаст внезапно появился в высоких холмах кто-то пошутил что это местный домовой
У меня всерьез обсуждалась тема того что он наркоман .
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:50   #1062
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Я снова перечитала главу "Пока хозяина не было дома", как-то раньше не останавливалась на ней, а сейчас прочла и прозрела - это же крутейший саспенс, с перепуганными гномами, летучей мышью и погасшим факелом, писком в темноте, тенями на стенах и драконом, который может поджидать за каждым углом, это же полноценный фильм ужасов снять можно было б!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.12.2013, 02:09   #1063
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Меня больше всего расстроило, что в фильме не было (и не будет) сцены, когда гномы второпях затаскивают Бомбура на веревке к Двери, когда вот-вот из-за угла вылетит дракон. Вот тут саспенс ого-го! Жалко.(
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.12.2013, 02:13   #1064
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Меня больше всего расстроило, что в фильме не было (и не будет) сцены, когда гномы второпях затаскивают Бомбура на веревке к Двери, когда вот-вот из-за угла вылетит дракон. Вот тут саспенс ого-го! Жалко.(
Мне показалось, забытый Бофур и оставленный Кили в каком-то смысле зеркалят эту сцену. Не факт, но вот просто ассоциация и предположение.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 03:39   #1065
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ух, замерз

Вернулся с третьего просмотра Ходил в одного, но все равно самый угарный просмотр из трех получился))) Зрители юморили больше, чем на каком-либо до этого просмотре)

Сцена на бочках офигительна, зал хохотал)

В целом фильм даже больше понравился, надо сходить еще несколько раз. Второй раз смотрю в 2D, и второй раз картинка доставляет больше, чем в 3D в первый раз. Хотя в Киномаксе 3D получше, чем в Киномире. Отличный фильм.
На моей памяти самое смешное - это недоуменный комментарий "Что она сказала, милок?" после обращения Тау к Леголасу на "дыню"

Еще порадовала, как девушка доходчиво объясняла друзьям, кто такие девять служителей зла. "Черные дементоры-кольценосцы, преследующие Фродо."

Мне, кстати, тоже 2D больше понравилось, мне даже пауки страшными показались.

А вот в Афимолле на 4 часа(на английском) народу очень мало было, человек 8 от силы. Но зато так по-семейному посидели) Я давилась от смеха, когда Торин с тачкой бежал
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 06:32   #1066
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Lizzen, да, в Афимолле ( сеанс на английском) почему-то мало народу даже в прайм-тайм. Хотя в тот же день в Аймаксе " Октябрь" нет свободных мест. В Афимолле зато очень душевно, все свои А в "Октябре" публика реагирует очень живо, аплодирует и так далее. А в Германии народ почему-то очень удивляется, что фильм так рано и на неожиданном месте заканчивается
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.12.2013, 10:00   #1067
sobocage
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 27
Лайки: 0
Было уже?

Цитата:
The love triangle between Kili, Tauriel and Legolas was not a part of the original footage that was shot in 2011. It was added by studio request during re-shoots in 2012.
Der Hobbit - Smaugs Ein

Я же говорил что без вмешательства студий здесь не обошлось, а вы мне всё про Джексона да про Джексона.
sobocage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:26   #1068
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Так и есть. Иви даже в интервью это подтвердила. Эту сюжетную линию заказала студия и снимали её на досъёмках в 2012-м. Вот уж не ожидал...
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:28   #1069
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Тауриэль на самом деле влюблена в Трандуила.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.12.2013, 15:20   #1070
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Тауриэль на самом деле влюблена в Трандуила.
o_O, Вот так повороот... Я даже не додумался до этого...
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:25   #1071
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Тауриэль на самом деле влюблена в Трандуила.
Так папаня у сыночка не только фанаток, но и девушку увел
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.12.2013, 15:29   #1072
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lizzen Посмотреть сообщение
Так папаня у сыночка не только фанаток, но и девушку увел
Причем за гораздо меньшее экранное время
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.12.2013, 17:11   #1073
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от sobocage Посмотреть сообщение
Der Hobbit - Smaugs Ein

Я же говорил что без вмешательства студий здесь не обошлось, а вы мне всё про Джексона да про Джексона.
Так Джексон один из продюсеров же. И в любом случае будет очень интересно дождаться DVD и узнать из первых рук какие всё-таки конкретные "студии" настояли на вводе "треугольника" и что именно они "попросили". Пока всё какие-то общие фразы.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:39   #1074
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от sobocage Посмотреть сообщение
Я же говорил что без вмешательства студий здесь не обошлось, а вы мне всё про Джексона да про Джексона.
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
Так и есть. Иви даже в

интервью это подтвердила. Эту сюжетную линию заказала студия и снимали её на досъёмках в 2012-м. Вот уж не ожидал...
Это еще одна сюжетная линия, добавленная в фильм из-за разделения дилогии на трилогию. Все дела.

Я побаивался этой вставки, но все оказалось вполне мило, не пошло и не похабно, и даже не затянуто. Эта линия могла бы сильно испортить фильм, но Джексон не подвел, а зрители отнеслись на удивление адекватно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.12.2013, 17:47   #1075
Lizzen
эльфоманка
 
Аватар для Lizzen
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Eryn Lasgalen
Сообщений: 674
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это еще одна сюжетная линия, добавленная в фильм из-за разделения дилогии на трилогию. Все дела.

Я побаивался этой вставки, но все оказалось вполне мило, не пошло и не похабно, и даже не затянуто. Эта линия могла бы сильно испортить фильм, но Джексон не подвел, а зрители отнеслись на удивление адекватно.
Я с мамой разговаривала, так она на седьмом небе от счастья была, что есть Тауриэль.А то, говорит, все мужики да мужики
Lizzen вне форума   Ответить с цитированием
Lizzen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2013, 17:50   #1076
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
Думаю всё же, что все эти рассказы про "диктат студии" мягко говоря лукавство. Появление Тау как таковой - гарантировало уже наличие романтической линии, может быть студия предложила сделать любовный треугольник вместо прямой?
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!

Последний раз редактировалось Gardaskald; 27.12.2013 в 22:18.
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Gardaskald получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.12.2013, 18:20   #1077
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Тауриэль стоило бы придумать хотя бы уже и только ради одной её великолепной музыкальной темы. Лично меня в этом персонаже напрягает только то, что она с какого-то перепугу вдруг капитан стражи - объясняю это только алогичной симпатией к ней Трандуила, сделавшего широкий жест и давшего ей эту должность. То что прыгает и дерётся - не мешает, лесные эльфы же дикари "более опасные и менее мудрые, чем их собратья", что с них взять?) Разговоры с Кили про звёзды, луну и любовь - для меня просто блеск, реакция на это безобразие Леголаса - блеск ещё больший)
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.12.2013, 20:14   #1078
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Ministras Посмотреть сообщение
Очень позабавили моменты - темнокожие люди в Эсгароте. Ох уж эта политкорректность. Раньше про ВК шутка была - что за фильм, без негров, секса и без секс-меньшинств. В Хоббите чернокожие уже есть. Э-э-э, рабы что ли? Вольный торговый город Эсгарод, может, и работорговлей занимается по образцу некоторых европейских средневековых и Нового времени городов. Я бы не так удивилась, увидев их в Гондоре, юг Средиземья все-таки, но в Эсгароте
В поисках голливудщины) Кто-то и в словах Мерри, Пиппину о том, что тот, слишком много курит, умудрился увидить пропаганду против курения))

Цитата:
Сообщение от Ministras Посмотреть сообщение
А тут - набор сцен, уж извините. "Клиповое мышление" и монтаж соответствующий...
Пошлите свой отзыв в академию оскаров. Они ждут не дождутся уже))

Цитата:
Сообщение от Ministras Посмотреть сообщение
Там было незаметно, а в сцене на площади в Хоббите пристально показывали, потому и внимание обратилось.
Прям пристально? Как в первой сцене с Трандуилом? Клоаз апы и все такое?)))

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Эльфы в Хельмовой пади вообще ненормальные, потому что их там не было
Не знаю, почему вы так не верите волосам Трандуила? Вроде бы нормальные волосы, без лишних понтов...
Потому что должно же что-то не нравится)))

Цитата:
Сообщение от Арэо Посмотреть сообщение
в природе Толкина, я имею в виду. если б эльфы были востроухие - это было бы у Толкина[COLOR="#663300"]
?
ой не могу!! как интересная дисскусия о смысле сцене в Бри, превратилась в плач о Киличке, о неестественных волосах, и бестселлеру этого года "50 оттенков волос в Средиземье"?

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
барышня прям так с обидой ему :" Ты что?! Он же им питается!"
Настоящий пурист!
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.12.2013, 21:18   #1079
Арэо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 44
Лайки: 0
Предлагаю свежую мысль - смысла в сцене в Бри не никакого вообще, кроме как служить экспозицией к началу 2 серии. И напомнить всем, что опасность Торину и К угрожает На Каждом Шагу!
На этом фоне можно и про волосы и про Кили поговорить.
Арэо вне форума   Ответить с цитированием
Арэо получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.12.2013, 21:41   #1080
starbuck
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для starbuck
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 76
Лайки: 0
У Трандуила явное посттравматическое стрессовое расстройство, вот почему его так корежит и вообще его перепады в настроении - все оттуда )) Так что так называемый "зомбифейс", который в корне не верен - зомби разлагаются, а у Трандуила заживший ожог с бельмом, может быть вообще давно излечен, но остался как психосоматическое расстройство и лезет при воспоминаниях.
Человек бессознательно начинает демонстрировать болезненные симптомы, которых объективно нет. Это часто наблюдается тогда, когда невротический конфликт получает вторичный соматический ответ в виде демонстрации симптомов как попытки решения социального конфликта.
 
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
starbuck получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования