Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (http://www.henneth-annun.ru/forum/)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (http://www.henneth-annun.ru/forum/sovet-mudryh-osnovnoy-forum/)
-   -   Игра по Хоббиту (http://www.henneth-annun.ru/forum/sovet-mudryh-osnovnoy-forum/5998-igra-po-hobbitu.html)

madibayev 26.12.2013 19:45

Игра по Хоббиту

После выхода трилогии, вышли постепенно очень удачные, хорошие, веселые и т.д. игры. Экшн, рпг, стратегии...
А что будет с хоббитом? Какой то онлайн и игры для андроид. Планируют ли компании сделать культовые стратегии/экшны для Хоббита?
До выхода первой части меня это как то не волновало. Потом увидев второй фильм, я понял, что Пиджей делает фильм не скучным. И все эти экшны просто шанс создать очень хорошие игры! Или нет?
Что там Уорнеры, NLC и MGM говорят? Нету ли каких либо утечек или гипотез??

Petrov-Vodkin 26.12.2013 23:11

По Хоббиту уже и так есть хорошая игра. Но наверняка выпустят леговскую аркаду.

madibayev 27.12.2013 07:54

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1206366)
По Хоббиту уже и так есть хорошая игра. Но наверняка выпустят леговскую аркаду.

Ну да, но 2003 годовая игра для многих уже ностальгия, а нынешнему кошельку поколению нужна хорошая игра на пк.

??? 27.12.2013 09:07

А почему если игра, то обязательно компьютерная? Настольная стратегия от создателей "Вархаммера" не подойдёт?
Интересно, что будет в "большой коробке" ко второму фильму. Ясно, что в массе - орки и лихолесские эльфы, а вот кто в качестве эксклюзивного персонажа? Тауриэль?

Bofur 27.12.2013 09:50

Lego, имхо, самая оптимальная штука. И смешно, и к фильму/книге близко (тут подразумеваю и Lotr).

Petrov-Vodkin 27.12.2013 11:05

Цитата:

Сообщение от madibayev (Сообщение 1206576)
Ну да, но 2003 годовая игра для многих уже ностальгия, а нынешнему кошельку поколению нужна хорошая игра на пк.

Ну благодаря своему упрощенному дизайну и мультяшному стилю игра про хоббита в отличии от пафосной RotK практически не устарела и выглядит столь же круто как и 10 лет назад - разве что не помешало бы HD переиздание. А LotR: RotK созданный по мотивам фильма выглядит устаревшим и просто глуповатым. А вот лего-игры по Хоббиту я лично жду ибо лего-ВК оказался очень неплохой аркадой, которую можно проходить и коопом.

madibayev 27.12.2013 12:10

Все же, я устал и от Лего, и от Хоббита 2003. Вон например, Битва за Средиземье 2 вышла очень успешным. События на севере, Дейл, Одинокая Гора, Ривенделл, Лихолесье, Дол Гулдур, Лориен... Rise of thr witch king тоже неплохо вышла. Вот создали бы хорошую стратегию...

Darth Nox 27.12.2013 14:17

Цитата:

Вот создали бы хорошую стратегию...
Жанр сейчас не самый популярный. Да и кому поручить разработку?

Blizzard? Нет, спасибо.
Victory Games(бывшая EA LA)? Их распустили.
Petroglyphs? Ничего хорошо не сделали за последние годы.
Relic? Эти опять сделают не RTS, а скорее RTT без атмосферы и души.

Petrov-Vodkin 27.12.2013 15:09

The Creative Assembly могли бы, но они уже с историей навек повязаны.

madibayev 27.12.2013 15:17

Мда, пичалька( Я то не слежу, какая кампания чем занимается... Только WoW гамаю, и Битву за Средиземье.

Bofur 27.12.2013 15:41

А может, Telltale? :) У них прикольные игры.

[SaU]Witch-Lord 27.12.2013 19:10

Битва за Средиземье действительно великая игра (но она в первую очередь рассчитана на сетевые стратегические битвы), жаль что ЕА её забросили (права на книгу и фильм закончились)

Гиллуин 31.12.2013 13:45

Есть игра с карточками, очень милая и несложная. Есть еще с картой, по которой надо ходить, ее мы еще не купили. Но они не по фильму. По фильму тоже есть, но на них я не позарилась.

Хендальв the Грей 29.03.2015 14:10

хотелось бы игру про скитания Торина после захвата Эребора, про теже поиски отца в Дунланде, например. И чтоб боевка была на манер Shadow of mordor, но только без Nemezis и призраков. И чтоб был поиск артефактов из великого прошлого гномов и т.п.

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.