Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2014, 00:39   #1471
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Не, ну как это... Придёт тролль, даст дубинкой... Хотя... Потом на обратном пути да хоть бы и Гэндальф может Бильбе рассказать, какое он чудное дитя благословенного Запада и прочее бла-бла-бла...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:55   #1472
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Бильбо посадит дуб?... Это что ж получается? " Посадил дуб, вырастил Фродо, построил Гэндальфа"? Вот, кто главный мужик Средиземья...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.11.2014, 02:01   #1473
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Вспомнилось интервью Джексона, где он говорил про каких-то существ, которые будут как какие-то бронированные танки, или как-то так он сказал. Может это они?
Cкорее всего, имелись в виду звери из ВК:ВК, которые Гронд тащили. Бронированных троллей придумал еще Дель Торо.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2014, 08:09   #1474
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Бронированных троллей придумал еще Дель Торо.
Они и в ВК:ВК фигурировали. Внезапно вломились в Минас -Тирит( вместо Короля- колдуна), а один пытался освежевать Арагорна у Чёрных Врат.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 09:39   #1475
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Они и в ВК:ВК фигурировали. Внезапно вломились в Минас -Тирит( вместо Короля- колдуна), а один пытался освежевать Арагорна у Чёрных Врат.
Они не были полностью бронированные как те, что на баннере. На них просто были надеты латы, и то, по кусочкам.

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Рада, что я не одна жду мышов. Они ж лапушки.

Это, конечно, летучие лисицы, но не суть важно, все равно компьютерные будут фэнтэзийные.

http://24.media.tumblr.com/942f2789e...sz13o2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/b4e7a0d45...sz13o3_250.gif
 
Что мои глаза только что видели ...
А по теме, летучие мыши обязаны быть, и будут. Они были на скролле, на некоторых постерах. Они будут (ох, надеюсь что Питер не выпилит их...)

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

Цитата:
похоже все-таки, ПиДжей передумал, по поводу "самого короткого фильма", инфа прямо от студии. так что видимо, продолжительность финального фильма будет
около 3 часов(180 минут)
 

Кадры из трейлера.

madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.11.2014, 10:33   #1476
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Пикантно.
Орк по цветовой гамме напомнил творчество Зака Снайдера.

Последний раз редактировалось Altair; 05.11.2014 в 10:37.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:16   #1477
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Все красиво, только орк не понравился
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:47   #1478
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
А это орк? Какой-то он слишком упитанный для орка. Мне подумалось, что тролль.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2014, 12:08   #1479
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Тролль-карапуз....Пошел в войнушку с живыми фигурками играццо....
Эдакий метис - помесь рассветной любви тролля и орка....
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.

Последний раз редактировалось Jemima; 05.11.2014 в 12:27.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2014, 12:08   #1480
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Это опять чья-то больная фантазия (см. фото) или есть официальное подтверждение о продолжительности (важно!) театральной версии?
Изображения
Тип файла: jpg ХБПВ.jpg (192.6 Кб, 55 просмотров)
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 12:09   #1481
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Полутролль?

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

На орка не похож, для тролля мелковат.
Полутролль?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 12:14   #1482
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Полутролль?

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

На орка не похож, для тролля мелковат.
Полутролль?
Кореш Грохха, брата Хагрида.
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Доk получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2014, 12:24   #1483
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Тролль - промежуточное звено между "разумными" троллями из НП и привычными "дикими" троллями из ВК.
Инфу про 180 минут не нашел, только про 140-150 (2:20-2:30).
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 12:49   #1484
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Это опять чья-то больная фантазия (см. фото) или есть официальное подтверждение о продолжительности (важно!) театральной версии?
Сами подумайте, что же можно такого показать на 205 минут (а это длиннее даже Возвращения Короля) в рамках сюжета последних 7 глав книги?
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 14:25   #1485
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Было бы желание. Можно взять Дол- Гулдур в осаду, показать сборы белого совета на мероприятие. Налет Смауга можно растянуть за счет маленьких трагедий обитателей города. А полет черной стрелы можно приукрасить флешбеком о ее создании в кузнях подгорного короля.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2014, 14:31   #1486
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Было бы желание. Можно взять Дол- Гулдур в осаду, показать сборы белого совета на мероприятие. Налет Смауга можно растянуть за счет маленьких трагедий обитателей города. А полет черной стрелы можно приукрасить флешбеком о ее создании в кузнях подгорного короля.
Это все займет максимум 30 минут. Кроме того последняя сцена попросту не нужна.

Последний раз редактировалось Рольф; 05.11.2014 в 14:33.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 15:07   #1487
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Было бы желание. Можно взять Дол- Гулдур в осаду, показать сборы белого совета на мероприятие. Налет Смауга можно растянуть за счет маленьких трагедий обитателей города. А полет черной стрелы можно приукрасить флешбеком о ее создании в кузнях подгорного короля.
Ога. Сначала Питер говорит, что фильм будет длиться 140-150 минут, а потом ВНЕЗАПНО передумывает и махом добавляет к театралке еще один час, ибо нехай будет:-) А потом еще режиссерку минут на 30 длиннее делает.

Итого первоначально режиссерка задумывалась на 100 дополнительных минут, по-вашему?:-)

Не будет никаких 205 минут даже близко. Это же очевидно.

Это КиноПоиск. Они зачастую просто наобум время ставят. Они там могут хоть триста минут написать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 15:41   #1488
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Я писал про чьи- то задумки? Я о том, что при желании можно сделать сколь угодно длинные сцены, в любом колличестве. Другой разговор про их качество.

Мне было бы интересно посмотреть на изготовление черных стрел. Добыча руды, ковка, их вручение Гириону. Гномы в некоторой степени приложат руку к убиению Смауга.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:51   #1489
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Король с рогами Посмотреть сообщение
но слишком много металла
Там как бы Битва пяти армий, это тебе не попрыгушки по деревьям.

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Может это они?
Скорее всего

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Господи, что мы за эти 42 дня еще придумаем...
Сейчас выйдет трейлер, будем его обсуждать, а там глядишь и мировая премьера фильма.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Мне было бы интересно посмотреть на изготовление черных стрел. Добыча руды, ковка, их вручение Гириону.
Ну это всё мелочи, ты ещё скажи, покажите мне как гномы в туалет ходят во всех подробностях и зубы чистят
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:09   #1490
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ога. Сначала Питер говорит, что фильм будет длиться 140-150 минут, а потом ВНЕЗАПНО передумывает и махом добавляет к театралке еще один час, ибо нехай будет:-) А потом еще режиссерку минут на 30 длиннее делает.

Итого первоначально режиссерка задумывалась на 100 дополнительных минут, по-вашему?:-)

Не будет никаких 205 минут даже близко. Это же очевидно.

Это КиноПоиск. Они зачастую просто наобум время ставят. Они там могут хоть триста минут написать.
Просто изначально наобум было 2 часа 55 минут.
Вопрос, что сподвигло их ТАК изменить время?
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:18   #1491
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
На ссылке на ТОРН которую madibayev запостил, тоже сейчас пишут что 140-150 минут. И так 2,5 часа, более чем приличная длина. Но 2,5 - это хотя бы удобоваримо. Вот расширенная версия наверняка не меньше 3 часов будет.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Было бы желание. Можно взять Дол- Гулдур в осаду, показать сборы белого совета на мероприятие. Налет Смауга можно растянуть за счет маленьких трагедий обитателей города. А полет черной стрелы можно приукрасить флешбеком о ее создании в кузнях подгорного короля.
Так при желании можно по Хоббиту и сериал на 50 часов снять. Вон "Рабыня Изаура" книжка не толще, а по ней сняли. Но тут вроде как ПиДжей выражал желание сделать меньше, но лучше. Аминь.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:26   #1492
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
А это орк? Какой-то он слишком упитанный для орка. Мне подумалось, что тролль.
Помнится, в расширенном "ВК:ВК" во время прохода Фродо с Сэмом через Мордор показывали самые разные орковские типажи. Кажется, такие тоже были. Я их про себя ограми называл.
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
??? получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.11.2014, 18:39   #1493
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Просто изначально наобум было 2 часа 55 минут.
Вопрос, что сподвигло их ТАК изменить время?
То, что такое время написали на IMDb, а они его написали от балды.
Вопрос исчерпан.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:11   #1494
Король с рогами
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 53
Лайки: 0
Цитата:
Добыча руды, ковка, их вручение Гириону.
Кстати, а когда Элронд меч зятьку перековывал, там были флешбеки на битву из пролога первого ВК? Подзабыл. Просто как отсылку к третьему ВК Джексон реально может вставить и происхождение чёрной стрелы, я б тоже посмотрел, пусть и пятисекундный момент.
Король с рогами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:41   #1495
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Помнится, в расширенном "ВК:ВК" во время прохода Фродо с Сэмом через Мордор показывали самые разные орковские типажи. Кажется, такие тоже были. Я их про себя ограми называл.
Во! Точно сразу же такая же ассоциация возникла. Очень похож на толстого безносого орка-командира, который наводил порядок в отряде с замаскированными Фродо и Сэмом.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:43   #1496
Bounce
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2002
Адрес: Russia, E-burg
Сообщений: 10
Лайки: 0
УЖЕ ПОТВЕРЖДЕННАЯ ПРОКАТЧИКОМ НОВОСТЬ - ПРЕМЬЕРА ТРЕТЬЕГО "ХОББИТА" В РОССИИ ПРОЙДЕТ 11 ДЕКАБРЯ!!!

УРА, ТОВАРИЩИ!
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:48   #1497
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Король с рогами Посмотреть сообщение
Кстати, а когда Элронд меч зятьку перековывал, там были флешбеки на битву из пролога первого ВК? Подзабыл. Просто как отсылку к третьему ВК Джексон реально может вставить и происхождение чёрной стрелы, я б тоже посмотрел, пусть и пятисекундный момент.
Я себе это вполне конкретно представляю.
Смауг канонично летит над поверхностью озера. Лунный свет играет на его позолоченной шкурке. В это время Бард занимает позицию и начинает озвучивать мантру(Если ты в самом деле вышла из кузницы истинного короля Под Горой, то лети теперь вперед и бей метко!). Поочередно сменяются планы приближающегося Смауга, Барда нятягивающего тетиву, и гномов методично придающих форму стреле. На фоне слышен только нарастающий грохот молотов.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2014, 20:05   #1498
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я себе это вполне конкретно представляю.
Смауг канонично летит над поверхностью озера. Лунный свет играет на его позолоченной шкурке. В это время Бард занимает позицию и начинает озвучивать мантру(Если ты в самом деле вышла из кузницы истинного короля Под Горой, то лети теперь вперед и бей метко!). Поочередно сменяются планы приближающегося Смауга, Барда нятягивающего тетиву, и гномов методично придающих форму стреле. На фоне слышен только нарастающий грохот молотов.
Это было бы очень красиво. Но я не верю, что это покажут, особенно в театралке. Разве что в расширенной версии, но и то вряд ли.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2014, 20:14   #1499
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Даже подходящее звуковое сопровождение уже придумано).

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=O9hJhXsIBZU]BFME2 Soundtrack: 9-Pride of the Dwarves - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

TheHutt вам полагается приз за интригу.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2014, 20:38   #1500
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Перевела статью, откуда картинки выше приносили:
'Five Armies' closes the curtain on Middle-earth

Джексон еще раз говорит, что «Битва пяти воинств» из 6 фильмов его любимый, потому что здесь никто не путешествует.

«Властелин колец» - это эпический поход с целью уничтожить Единое кольцо всевластья в Роковой горе. И в двух предыдущих фильмах «Хоббит» Бильбо тоже совершает поход с целью вернуть Одинокую гору Торину и его компании.

"Но «Битва пяти воинств» не имеет ничего такого, – говорит Джексон. – Каждый находится там, где он должен быть, здесь нет новых героев, все карты уже на столе. К этой горе никто не подходил близко из-за опасности дракона. Сейчас же этот сдерживающий фактор улетел оттуда, и это изменило ход событий.»

«Это очень опасная победа, – говорит Филлиппа Бойенс. – Последний фильм приближается по мрачности к «Властелину колец». Это очень напряженная драма, дает актерам возможность полностью погрузиться в нее».

Ставки в финале «Хоббита» отличаются от тех, что были в кульминации «ВК», который, по сути своей, был о спасении Средиземья и победе над врагом, который хотел поработить и уничтожить мир. Джексон говорит: «Это было похоже на ядерное противостояние в конце. В конечном итоге, кольцо было брошено в лаву, но до того это было объединение грандиозных суперсил.»

«Битва пяти воинств» больше о том, что случится с полюбившимися нам героями. Джексон: «Судьба Средиземья не сильно повернется в одну или другую сторону. Но здесь много представленных нами героев, и некоторые из них, которые нам нравятся, и которым мы сопереживаем, поведут себя плохо, потому что они столкнутся с наибольшим испытанием, которым является огромное богатство. И это раскроет в людях все самое плохое.»

Джексон: «Я до этого еще не делал таких фильмов. Это мой «All the President's Men» или наиболее близкий к нему из всего, что я когда-либо делал.»
(-Прим. «All the President's Men» - Фильм «Вся президентская рать» (1976 г.) - триллер, детектив, основанный на реальных событиях о том, как махинации, которые раскопали журналисты, вызвали отставку президента США Никсона).
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования