Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2014, 12:52   #91
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Думаю, что Джексон ничего уже по Средиземью не снимет (к счастью), разве что будет всякие издания-спец.переиздания ВК или Хоббита выпускать, с добавлением пару фоток к бонусным материалам или пару секунд к самому кину-в виде рыгающего гнома или еще чего-нибудь подобное.
А вот ремейки какие-нибудь наверняка будут, либо ВК, либо Хоббита, но это уже с другими актерами и не Джексон снимать будет.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 05:22   #92
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Никогда бы не подумала, что такое скажу, но лучше бы Джексон ничего больше о Средиземье не снимал. И я не верю (или мне хочется в это верить?), что он что-то еще здесь снимет. Для меня "ВК" был прекрасен, благодаря ему когда-то я пришла на этот форум, пришла к творчеству Толкина. Да, в той экранизации многим не хватало чего-то своего, любимого из книги, но там был мир. А с каждым "Хоббитом" то мое Средиземье рушилось, и я, можно сказать, сижу среди руин. Может, оно у каждого свое , но лично я надеюсь, что оно останется таким, каким было в "ВК".
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Shima получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.12.2014, 09:30   #93
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от ИСам Посмотреть сообщение
какбэ на первоапрельскую шутку похоже, и дата подходящая
Это и была первоапрельская шутка, я помню ее обсуждение еще тогда.

А по поводу фильма - я еще сегодня обратила внимание, как Саурон пообещал что "Ангмар возродится" - чем не задел на промеждуточный фильм (трилогию)? Про Ангмар в ВК не было, есть повод показать. И поиски Леголасом Арагорна. И как предположил мой папа - судьбу Аркенстона не показали в фильме потому что надо о чем-то следующий фильм снимать.

Так что я продолжаю ставить на то, что будет еще что-то лет через восемь-десять. Тем более Уорнеры видят, что эта тема еще не выдоена до конца, не откажутся от этой идеи. А Джексон не выдержит и поучаствует, он же говори в интервью одном из последних, что ему будет трудно видеть, как другой режиссер работает со Средиземьем.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:40   #94
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Звезда моя, ты безусловно права. Уорнеры нашли золотой клад, и не собираются от не него откзываться.

Кассовые сборы с ВК и Хоббита! - какой там Аркенстон?

Драконова болезнь уже крепко засела в их измученных долларами организмах. Неть, скажу я вам! Они вцепятся в Сильм как бультерьер в мячик.
Потому что Сильм практически резиновый. И сюжеты готовы. На них можно наверчивать и накручивать, а компьютерная графика уже освоена вполне.

Это вам не Пеплумы 60-х. Массовки столько не понадобиться.

Пройдет еще лет 5-6 и они снова начнут клянчить у престарелого Кристофера разрешение на экранизацию, на коленках будут ползать, за камушками будут прятаться, из шкафа выпрыгивать как отец Федор. Поверьте моему слову!

Потому в глазах у них как у Дядюшки Скруджа будет следующая картинка.
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (14.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 12342_original.jpg (35.8 Кб, 6 просмотров)
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.

Последний раз редактировалось Tinko; 27.12.2014 в 11:44.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.12.2014, 11:58   #95
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Откуда столько зла? Никто не будет нигде ползать и ничего не будут у Кристофера клянчить, господи:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.12.2014, 12:15   #96
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Пусть ползают, мне денег на билет на "Сильм" не жалко. Кто-то не хочет, чтобы ПиДжей экранизировал его, а я считаю, что пока ПиДжей ещё совсем не состарился, надо банально успеть такое большое дело. Кому не понравится, пусть не смотрит! Мнение о фильме может поменяться же.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 27.12.2014 в 12:18.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.12.2014, 15:58   #97
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
всегда забавляет, что еще прав на Сильм никто не дал, еще неизвестно, решатся ли его экранизировать, еще непонятно кто будет режиссером (а может гений какой щас как раз зреет для этого?), но большинство заранее сочатся ядом и плюются в разные стороны поистине, хвалить экранизации Толкина после ПиДжея станет надолго признаком дурновкусия, причем не потому что следующий фильм будет плох, а потому что -так принято и все тут!
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 16:29   #98
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shima Посмотреть сообщение
и я, можно сказать, сижу среди руин. .

Спасибо, что нашли правильные слова для этого состояния
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 16:36   #99
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
всегда забавляет, что еще прав на Сильм никто не дал, еще неизвестно, решатся ли его экранизировать, еще непонятно кто будет режиссером (а может гений какой щас как раз зреет для этого?), но большинство заранее сочатся ядом и плюются в разные стороны поистине, хвалить экранизации Толкина после ПиДжея станет надолго признаком дурновкусия, причем не потому что следующий фильм будет плох, а потому что -так принято и все тут!
Так а вы зайдите хоть на форум кинопоиска, хоть куда - почти везде обсуждение какого-то нового проекта-фильма начинается с того, что куча народу кричит - да ну, опять он за свое, да куда такое-то снимать?, да фигня будет и пр. Это, по-моему, тенденция такая в обществе - загодя ругать. Я вот сначала посмотрю, чего там Джексон снимет (если снимет), а уж после всласть поругаю (ибо стопудов будет за что).
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 18:21   #100
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Пройдет еще лет 5-6 и они снова начнут клянчить у престарелого Кристофера разрешение на экранизацию
Боюсь не придётся, скорее всего Кристофер уже отъедет в мир иной, через столько лет.
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ромасик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.12.2014, 18:30   #101
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Самое интересное, что отсутствие прав на "Сильмариллион" совсем не помешало наглым образом Джексону кое-какие сюжеты оттуда вольно экранизировать, вполне гармонично (на мой взгляд) встроив их во "Властелина Колец" и "Хоббита".
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2014, 19:51   #102
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Самое интересное, что отсутствие прав на "Сильмариллион" совсем не помешало наглым образом Джексону кое-какие сюжеты оттуда вольно экранизировать, вполне гармонично (на мой взгляд) встроив их во "Властелина Колец" и "Хоббита".
А конкретно?
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2014, 21:15   #103
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Лучше бы Джексон не снимал Хоббита вовсе. Снял бы Дель Торро, и все бы сейчас говорили:
Да, неплохо, но до Пиджея ему далеко. Как жаль, что Пиджей не снял Хоббита....

До сих пор так угробить собственную "вселенную" удавалось только Ридли Скотту.

Последний раз редактировалось Старый Тук; 27.12.2014 в 21:17.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.12.2014, 21:18   #104
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
oiodj, да самые типичные: история Берена и Лутиэнь, разыгранная по ролям Арагорном, Арвен и Элрондом-Тинголом; отсылки к гномо-эльфийской вражде из-за артефакта через Трандуила и Трора; поединок Торина с Азогом а-ля Финголфин vs Моргот ( безнадёжный бой, те же орлы отбивающие павшего). Можно ещё наверно поискать, но это навскидку, самое для меня очевидное.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!

Последний раз редактировалось bres; 28.12.2014 в 07:40.
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2014, 22:14   #105
Рефариниар
Пред нами лишь тьма и пламя.
 
Аватар для Рефариниар
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 37
Лайки: 0
А я нагло подозреваю, что следующие 3 фильма будут про 2 Эпоху 6 Эрегион, Падение нуменора, Гил-Гэлад, основание Имладриса, отливка Колец и ВПС. Такой вариант может выйти крайне эпичным.
Рефариниар вне форума   Ответить с цитированием
Рефариниар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2014, 23:31   #106
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Да там в Приложениях к ВК еще столько материала, что на десяток фильмов хватит. Арнор, Гондор, Рохан (одна только история Хельма Хаммерхэнда чего стоит!) - ууу! снимать не переснимать!
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 23:50   #107
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
да самые типичные: история Берена и Лутиэнь, разыгранная по ролям Арагорном, Арвен и Элрондом-Тинголом;
Легенда о Берене и Лютиэнь вообще-то есть в самом ВК (кратко, но четко) и в Приложениях к нему упоминается. Так что никакой здесь вольной экранизации истории Б. и Л. нет. В расширенке ВК:БК упоминается даже легенда о Лютиэнь.

Цитата:
отсылки к гномо-эльфийской вражде из-за артефакта через Трандуила и Трора;
Гномья-эльфийская вражда из-за камней в самом Хоббите была-в фильме ей просто напридумали много странно-глупых подробностей от себя.


Цитата:
поединок Торина с Азогом а-ля Финголфин vs Моргот ( безнадёжный бой, те же орлы отбивающие павшего)
Это уже притянуто за уши. Если по принципу кто-то более мелкий сражается с кем-то более крупным, то это еще к Давиду и Голиафу отнести можно, но это не означает вольную экранизацию Библии.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Цитата:
А я нагло подозреваю, что следующие 3 фильма будут про 2 Эпоху 6 Эрегион, Падение нуменора, Гил-Гэлад, основание Имладриса, отливка Колец и ВПС. Такой вариант может выйти крайне эпичным.
Из одних только приложений к ВК? Не хватит для связного повествования. И вообще про Эрегион или Нуменор вставки надо уж было делать либо в ВК (применительно к кольцам и Саурону), либо упоминать в Хоббите-раз Джексон скреб везде по сусекам, чтобы натянуть на три фильма.

Цитата:
Тем более Уорнеры видят, что эта тема еще не выдоена до конца, не откажутся от этой идеи.
Кино Хоббит менее рентабелен и успешен, чем кино ВК. А делать ставку на выдаивание возможной экранизации на основе оставшихся приложений....

Последний раз редактировалось Lyset; 27.12.2014 в 23:55.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.12.2014, 23:55   #108
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Из одних только приложений к ВК? Не хватит для связного повествования.
А фантазька им на что?
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:02   #109
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
А фантазька им на что?
А, в смысле, что это все будет лютый фанфик?
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:07   #110
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Кино Хоббит менее рентабелен и успешен, чем кино ВК. А делать ставку на выдаивание возможной экранизации на основе оставшихся приложений....
Но все равно гораздо успешнее чем средний фильм, так что прибыль практически гарантирована, особенно если делать один фильм, а не сразу три снимать. БОльше гарантий, чем если снимать что-то новое. Поэтому франшизы доят до победного, вернее, маргинально успешного, конца.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
А, в смысле, что это все будет лютый фанфик?
А что у них было не-фанфик?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2014, 00:16   #111
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Но все равно гораздо успешнее чем средний фильм, так что прибыль практически гарантирована, особенно если делать один фильм, а не сразу три снимать.БОльше гарантий, чем если снимать что-то новое. Поэтому франшизы доят до победного, вернее, маргинально успешного, конца.
А можно быть уверенным, что при доении, они не попытаются поделить один фильм на три?

Цитата:
А что у них было не-фанфик?
Кино Хоббит-то? Ну да. Фанфик. Причем штампованный.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:31   #112
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
при любом раскладе экранизаций Приложений получится то, что здесь называется "фанфиком" -это ж хроники, характеры персонажей обрисованы схематично и скупо, чтобы сделать их смотрибельными и понятными, надо будет писать кучу диалогов, новых персонажей для иллюстрации главных героев, а иначе получится художественно-документальный фильм "История Средиземья"-такой "пролог" длительностью часа на два)))) редкий зритель не уснет до конца сеанса, запутавшись в именах и датах
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:04   #113
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
при любом раскладе экранизаций Приложений получится то, что здесь называется "фанфиком" -это ж хроники, характеры персонажей обрисованы схематично и скупо, чтобы сделать их смотрибельными и понятными, надо будет писать кучу диалогов, новых персонажей для иллюстрации главных героев, а иначе получится художественно-документальный фильм "История Средиземья"-такой "пролог" длительностью часа на два)))) редкий зритель не уснет до конца сеанса, запутавшись в именах и датах
Ну, под такой фанфик на основе Приложений ВК как раз и останется либо поспать, либо посмеяться-уровень-то кино фанфиков итак крайне низкий (даже при бОльшем количестве исходного материала, а тут-то вообще материала еще меньше, хроники в основном). Так что скорее всего такое точно снимать не будут, как раз в виду скудности материала. Если только стеб-пародию на тему. Вот для этого материала и в объеме салфетки хватит.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:20   #114
ИзабеллаЛучница
Хоббитёрка
 
Аватар для ИзабеллаЛучница
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Дейл
Сообщений: 46
Лайки: 0
Я вот ещё на этом же сайте видела статью про возможные съёмки Сильмариллиона, но они тоже, по моему, на первоапрельскую шутку и тянут. Чуть с ума не сошла, когда прочитала, а потом вспомнила про число, когда статья была написана:
Питер Джексон экранизирует «Сильмариллион»! (Update 2) | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
А вот про то, как Леголас будет искать Арагорна, и про остальные события, между Хоббитом и ВК и впрямь очень хотелось бы посмотреть.
__________________
Король всех гор окрестных, пещер, ручьёв и скал,
Вернулся наконец-то, и править нами стал.
И радость под горою - вернулся наш король,
Сменяется тоскою, кругом пожар и боль.

Последний раз редактировалось ИзабеллаЛучница; 28.12.2014 в 19:27.
ИзабеллаЛучница вне форума   Ответить с цитированием
ИзабеллаЛучница получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.12.2014, 22:39   #115
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Я вот ещё на этом же сайте видела статью про возможные съёмки Сильмариллиона, но они тоже, по моему, на первоапрельскую шутку и тянут. Чуть с ума не сошла, когда прочитала, а потом вспомнила про число, когда статья была написана:
Питер Джексон экранизирует «Сильмариллион»! (Update 2) | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
Это все та же самая апрельская шутка.

Цитата:
А вот про то, как Леголас будет искать Арагорна,
Да, прямо представляю, как Леголас фильма три ищет Арагорна. В первом никак найти не может, к концу второго найдет, но не поладит с ним (ну это для драматишности нужно потому как), к концу третьего фильма похудеет, Арагорн посмотрит на него новыми глазами, а там уж и на Совет к Элронду пора. При этом обязательно в фильмах должны быть штампованные клишированные диалоги-стоны Леголаса про Тауриэль, гномов, а Арагорн должен страдать своей королевской идентичностью. Ангста, много ангста. Ня!
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.12.2014, 23:43   #116
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Да, прямо представляю, как Леголас фильма три ищет Арагорна. В первом никак найти не может, к концу второго найдет, но не поладит с ним (ну это для драматишности нужно потому как), к концу третьего фильма похудеет, Арагорн посмотрит на него новыми глазами, а там уж и на Совет к Элронду пора. При этом обязательно в фильмах должны быть штампованные клишированные диалоги-стоны Леголаса про Тауриэль, гномов, а Арагорн должен страдать своей королевской идентичностью. Ангста, много ангста. Ня!
А что в этом плохого. Лично я готов отдать очень многое, чтобы хоть часок посмотреть на Средиземье, и мне даже не надо эпических битв, любовных историй и десятитысячных армий, мне достаточно просто смотреть на то, как путишествует, например, Гендальф, пересекая пол Средиземье и глядя на разные локации по музыку Шора и мысленную беседу с Галадриэлью. Знаете, есть такое слово, называется "разбаловать" именно это и сделал Джексон с многими форумчанами, снял ВК, снял Хоббита по высшим стандартам, а тут опа, нет, плохо снял, у тебя Галадриэль некрасивая и Торин молодой, поэтому вообще кошмарный фильм, поэтому давайте все вместе соберемся и три года подряд будем рассказывать друг-другу какой кошмарный фильм вышел. Лучшая идея!
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.12.2014, 00:05   #117
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
А что в этом плохого.
Превращение работ Толкина в штампованный примитивный банальный serial фанфик.

Цитата:
Лично я готов отдать очень многое, чтобы хоть часок посмотреть на Средиземье, и мне даже не надо эпических битв, любовных историй и десятитысячных армий, мне достаточно просто смотреть на то, как путишествует, например, Гендальф, пересекая пол Средиземье и глядя на разные локации по музыку Шора и мысленную беседу с Галадриэлью.
Так это не надо фильм снимать, можно сделать нарезку бессмысленных клипов "на тему" подешевле

Цитата:
поэтому вообще кошмарный фильм, поэтому давайте все вместе соберемся и три года подряд будем рассказывать друг-другу какой кошмарный фильм вышел.
Если кто-то может три года подряд рассказывать друг другу как гениален фильм на их взгляд и плакать радугой от умиления нон-стоп, чего удивительного что кто-то может обсуждать это самое , но без умиления.Как бы равноправие и все дела.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.12.2014, 00:47   #118
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Не могу понять причину такого продолжительного смеха. Я понимаю, что на этом форуме любой возглавишь о том, насколько ужасен фильм будет поддержан намного большей аудиторией, что в поддержку фильма, но я открыто заявляю: никто из форумчан не способен создать даже приблизительно такую трилогию или даже один фильм, какой способен подарить нам Джексон, никто и никогда. Я благодарен тому факту, что сама судьба направила этого прекрасного режиссера снимать именно экранизацию работ Толкиена!
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.12.2014, 01:06   #119
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Я понимаю, что на этом форуме любой возглавишь о том, насколько ужасен фильм будет поддержан намного большей аудиторией, что в поддержку фильма,
Да ладно вам прибедняться , тут вполне поровну и тех, и тех-кто хочет, тот обсуждает какой фильм хороший и поддерживает друг друга взаимно, кто хочет- тот,критикует и обретает поддержку среди иных критически настроенных. Ну в самом же деле равноправие.

Цитата:
но я открыто заявляю: никто из форумчан не способен создать даже приблизительно такую трилогию или даже один фильм, какой способен подарить нам Джексон, никто и никогда
И вот он, родимый, "сам добейся".
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.12.2014, 01:45   #120
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Поддерживаю Радагаста: мне люто доставляет смотреть на Средиземье. Пусть хоть там вообще ничего не происходит: хоббиты живут себе поживают или наоборот, битва идёт эпичнейшая. Я когда первый раз НП смотрел, поймал себя на том, что не слежу за сюжетом, а как обалдевший смотрю на экран и нереально кайфую от процесса! Бильбо говорит там какую-то реплику, а я думаю: "Как чудесно!". Ну как-то так.
Ну трудно объяснить. Вот музыку Шора можно слушать ещё раз и ещё раз, и даже за мелодией забываешь следить и мысли уже далеко... И в фильме то же самое.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования