Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Все ли герои фильма соответствуют вашим представлениям?
Да, я не могу представить лучших 41 22.65%
Нет, с некоторыми я не согласен 131 72.38%
Вообще ни с кем не согласен 9 4.97%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2003, 17:54   #61
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Berta

О других пока не сужу, надо ТТТ посмотреть
Берта, а как же ты тогда оценила Эовин и Голлума, если еще не смотрел фильм??
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 18:03   #62
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
По фотографиям и ролику

ЗЫ А голлум был в БК! Там был глазик и ручка!
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 20:22   #63
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
имхо

Фродо – была в ярости. Совсем не вписался в мой образ. Слишком юн, красив, беспомощен. Потом смирилась, потом понравился. Хотя где-то в глубине души «мой» Фродо остался другим, т.е. внешний облик, пожалуй, вложился именно Вуда, но характер – совсем другой.

Сэм – идеальное попадание. Вижу лицо Эстина, когда читаю книгу.

Гендальф и Саруман – «мои». Особенно мне нравится голос Ли. А Гендальф, как и положено, выглядит более человечным, чем Саруман.

Арагорн – представляла его себе другим, более величественным. Но с первых секунд от его лица меня просто затрясло и теперь другого Арагорна у меня и быть не может. Причем, я не считаю, будто в книге он прописан схематично и только в фильме – ожил. Он и в книге был для меня очень живым. Просто, видимо, я все время забывала, что он скитался по болотам, и там особо-то не приоденешься.

Боромир – хорош! Настолько хорош, что я сейчас просто с ужасом думаю о его брате. Судя по фоткам, Фарамир далеко не так попал в образ и я заранее боюсь смотреть сцены с ним.

Леголас – идеально! Я в восторге от него. По-моему, ему удалось выразить на лице чисто эльфийское выражение спокойствия, отстраненности, печали и света.

Галадриэль мне не понравилась. Сейчас отдаю ей должное, но при чтении все равно всплывает более прекрасный и неземной образ. Думаю, ее изобразить неподвластно человеку. Лишь в двух моментах она отдаленно напоминает мне «мою» Галадриэль.

Арвен – Когда я читала о будущих съемках фильма, Лив Тайлер была единственной, кого я знала из списка утвержденных актеров. И сразу же я поняла, что эта Арвен, которую я видела сквозь страницы книги. Идеальное попадание. После просмотра она меня не разочаровала. Думаю, что в ТТТ я от нее просто заплачу…

Халдир, Келеборн и остальные эльфы совсем не попали в мои образы. Только, если их показывают в отдалении. Элронд – самое большое разочарование фильма. До сих пор не могу смотреть на него спокойно.

Мне было совершенно все равно, какими будут Гимли, Мерри и Пиппин, я их никогда не представляла. Но они очень хороши и теперь при прочтении представляю себе только их.

Орки – ужасно не совпали, просто до нервного расстройства. Очень обидно за них. По моим представлениям, они должны были быть более похожими на людей, а не на выходцев из ужастиков. Такие орки просто не могли быть раньше эльфами.

Да, и назгулы - просто прелесть! Очень понравились. Особенно их голоса.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 21:34   #64
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Совпадение или нет

Фродо мне понравился сразу. Сразу как-то. Сэм тоже. Мерри и Пиппин - средне.

Элронд - ну в общем вполне прилично.
Бильбо, Гэндальф и Саруман - полное попадание.

Арвен - (во второй части она лучше смотрится), с натяжкой.

Йовин, Йомер - вполне достойно.

Грима - нет.

Гимли - вполне.

Арагорн - с большим скрипом.

Боромир - идеален

Фарамир - если только внешность.

Теоден - может быть и такой.

Халдир, Келеборн, Галадриэль - хорошо.

Ну... Леголаааасы, Леголааасы - вот самый лучший кастинг на эльфа. Просто супер.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 21:47   #65
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Интересно всё-таки читать мнения-ведь недаром говориться, что сколько на свете людей-столько и мнений Действительно у каждого из нас своё Средиземье, свои прочно устоявшиеся и не очень образы.
Просто хочу высказать свои мысли по-поводу недовольства некоторых черезчур красивой внешностью Фродо. Ну, а кого, к примеру, вы могли бы представить на месте Вуда? Бойда или Эстина? Мне кажется, что внешние данные Фродо это одна из самых больших удач Джэксона при подборке актёров. Сыграй, например, Вуд Пиппина, половина зрителей, особенно те, кто начал знакомство с книгой именно после фильма, следили бы именно за Пиппином и восторгались Пиппином, а Фро-отошёл бы на задний план. Поэтому ещё раз повторяю, Джэксон выбирал на роль Фродо именно актёра с прекрасной внешностью. Кстати у Профессора в книге тоже несколько раз упоминается о "прекрасном, как у эльфа" лице Фродо. Или кто-то может поспорить, что эльфы были не красавцы?
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 22:05   #66
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Valery, в книге внешность Фродо описывается как "fairer than most", и упоминается, что в его лице былo нечто эльфийское. Прекрасным, как эльф, он не был.
Меня внешность Фродо-Вуда поначалу напрягала. Со временем привыкла, теперь уже странно перечитывать книгу, где Фродо 51 год.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 22:50   #67
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Re: Совпадение или нет

Цитата:
автор оригинала Кристина

Грима - нет.
Крис . Сегодня пересматривала тред "Кадры из ВК" и наткнулась на твой пост по поводу Гримы
"А вот Грима руллез. Бьюсь об заклад этого актера выдвинут на Оскар, за роль второго плана."
Кстати, вот кто не то что не совпал с книжным, но: когда я увидела фотографию Гримы-Дурифа, то была просто в диком восторге и почему-то ожидала от него какой-то заоблачной игры. А она была (имхо) ПРОСТо хорошая.. но не зацепила как-то
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 22:59   #68
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Re: Re: Совпадение или нет

Цитата:
автор оригинала Dariushka
когда я увидела фотографию Гримы-Дурифа, то была просто в диком восторге и почему-то ожидала от него какой-то заоблачной игры. А она была (имхо) ПРОСТо хорошая.. но не зацепила как-то
У меня то же самое случилось с Теоденом: непонятно, чего я от него ожидала, но чего-то грандиозного, а оказалось просто здорово .

Из всех персонажей FotR и TTT мне с самого начала не очень понравились:
Арвен
Элронд
Фродо
Мерри

С остальными все было замечательно, особенно поразительно совпали с представлениями Бильбо, Гэндальф и Саруман.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 23:04   #69
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Лили, а как же Теоден на могиле сына? Я когда эту сцену пересмотрела пару раз, причислила в свою очередь Теодена к гениальным
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 23:09   #70
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Даша, а я просто пару раз пока ещё не пересматривала.
А с первого раза все иначе. Помню, какое незабываемое впечатление оставил у меня с первого просмотра FotR Элронд...
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 02:35   #71
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Water Lily
Valery, в книге внешность Фродо описывается как "fairer than most", и упоминается, что в его лице былo нечто эльфийское. Прекрасным, как эльф, он не был.
Меня внешность Фродо-Вуда поначалу напрягала. Со временем привыкла, теперь уже странно перечитывать книгу, где Фродо 51 год.
Но ведь было же что-то! О возрасте у Толкиена судить сложно, поскольку 29 летнего Пиппина считают все малышом, да и сам он сравнивал себя с 12 летним мальчиком в Гондоре. Ну а Вуд...Вуд красив, но не эльф. Точно, как Фродо
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 03:27   #72
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А воообще-то Фродо даже и в книге не должен был измениться со своего совершеннолетия в 33 года, т.к. обладел Кольцом.

Валери, ящик опустоши
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 03:33   #73
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Готово, Петь!
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 04:04   #74
Helen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Лайки: 0
Мне вот вдруг подумалось, что всех сегодняшних актеров по-настоящему можно будет оценить только после ремейка...но, очень долго ждать...
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 04:10   #75
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Valery
Просто хочу высказать свои мысли по-поводу недовольства некоторых черезчур красивой внешностью Фродо. ... Кстати у Профессора в книге тоже несколько раз упоминается о "прекрасном, как у эльфа" лице Фродо.
У меня никакого недовольства нет. Наоборот мне очень нравится, что на роль Фродо выбрали симпатичного парня, а не пожилого мужчину. Мне бы не хотелось, чтобы на роль Фродо взяли кого-то по возрасту типа, ну хотя бы, Йена Хольма? Ведь когда Бильбо нашел кольцо (помните в прологе?) ему тоже было 50. Такой Фродо?
Даже читая книгу, и внутренне зная, что Фродо уже 50 лет, я никогда не представляла его, не то что пожилым, но и даже "в зрелом возрасте". Фраза у Толкиена: " Отражение в зеркале поразило его сходством отнюдь не со степенным хоббитом Фродо Бэггинсом, хозяином Засумок, а скорее с юным племянником Бильбо, бродившим когда-то с дядюшкой по тропинкам Шира, вот только взгляд стал не по тем временам задумчив", бесповоротно утвердила в моем сознании образ молодого Фродо.
Другое дело, что у Джексона он вышел уж очень молодой. Но к этому я довольно скоро привыкла, и теперь мне это даже нравится.
И то что Фродо-Вуд получился красивым тоже приятно. Я после прочтения книги видела довольно много иллюстраций, и ни на одной из них хоббиты не были нарисованы красивыми. А мне хотелось чтобы они были симпатичными. Джексон как нельзя лучше удовлетворил мое желание.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 04:18   #76
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Вот фрагмент картинки Алана Ли. Хоббиты вроде и похоже, а не красивые. Зато Фродо нарисован молодым.
Изображения
Тип файла: jpg mirror_lee.jpg (61.4 Кб, 65 просмотров)
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 04:19   #77
Helen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Лайки: 0
Ой! Точно! В иллюстрациях хоббитам особенно не повезло. Я это и раньше замечала. а сейчас на них (иллюстрации) просто трудно смотреть...
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 04:29   #78
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Лучше бы я на это не смотрела
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 04:32   #79
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt
А воообще-то Фродо даже и в книге не должен был измениться со своего совершеннолетия в 33 года, т.к. обладел Кольцом.
Петь, ячто-то не совсем поняла: Фро овладел кольцом или обалдел от него
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 04:35   #80
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Valery

Петь, ячто-то не совсем поняла: Фро овладел кольцом или обалдел от него
Премного извиняюсь Конечно же "обалдел от него".
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 16.01.2003 в 04:38.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 04:45   #81
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Вот это мне больше нравиться а то овладел, как-то.....ну мягко говоря странно
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 05:00   #82
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала Valery
Вот это мне больше нравиться а то овладел, как-то.....ну мягко говоря странно
Странно и неуместно Все - таки Кольцо, хоть и одушевленный, но неживой предмет.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 09:02   #83
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Бесподобны:
Легси и Фродо

Хороши: Хоббиты, Боромир, Гэндальф

Не очень:Арагорн, Эовин, Арвэн

Под всем этим я жироно подписываюсь имхо
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 11:46   #84
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
По поводу упоминавшегося Бомбадила. Должен признаться, это одна из причин по которой я не смог осилить ВК с первой попытки, ну не мог я выдержать его манеру общаться. На Бомбадиле книгу-то я и забросил в первый раз:-( Вот уж не знаю почему я его так не люблю…

2Huginn. Ну что за экстремизм такой?:-) Этот ацтой, эта ацтой… Никто не любит безапелляционных заявлений.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 12:07   #85
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt


Странно и неуместно Все - таки Кольцо, хоть и одушевленный, но неживой предмет.
А может, имеются в виду манипуляции с кольцом из MTV-шного пародийного ролика?
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 14:58   #86
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Milady
Я после прочтения книги видела довольно много иллюстраций, и ни на одной из них хоббиты не были нарисованы красивыми. А мне хотелось чтобы они были симпатичными. Джексон как нельзя лучше удовлетворил мое желание.
Ты знаешь, а ведь в мультипликационной версии Ральфа Бэкши все хоббиты, исключая Сэма, получились очень даже хорошенькими. Так и хочется взять их на руки и понянчить
Кстати, сцену с назгулами в "Танцующем Пони" Джэксон взял именно из этого мультфильма
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 18:34   #87
К`айо`йиртх
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 134
Лайки: 0
ВК первый раз прочитал лет в 6-7. С тех пор перечитываю его почти каждый год с не меньшим удовольствием. Но между моим последним его прочтением и просмотром первой части LOTR прошло довольно много времени. Наверно, именно поэтому мне показалось, что все герои полностью соответствуют книжным. Кроме Фродо (долго не мог понять, почему, но потом дошло - Елистратов). После просмотра пиратской версии привык и к Фродо. А потом решил перечитать книгу...

Да... Гендальф? Мерри и Пиппин? Гимли? Пожалуй, совпадают % на 80. Остальные...


При этом я вовсе не хочу сказать, что мне они не нравятся. Скорее, наоборот. Даже очень наоборот!

Фродо стал намного интересней в психологическом плане. В книге он весь правильрный до чертиков и его характер "полностью определен миссией". А судя по непросмотренному еще ТТТ, мне есть что увидеть и над чем подумать. Вуд все-таки оправдал мои ожидания - мне почти не к чему придраться.

Сэм в книге меня слегка бесил. Он по сравнению с фильмом довольно грубый персонаж, да и не очень далекий к тому же. Хотя и любит Фродо чисто собачьей любовью. В фильме небольшие изменения очень сильно изменили его характер, превратив собачью преданность в искреннюю дружбу. Если вы понимаете, о чем я... ) Я только за!

Боромир в фильме меня просто порадовал. В книге я его и не замечал почти - так, гондорский воин, попал под власть кольца и умер. В кино его трудно не заметить, хотя его образ с описанным в книге, мягко говоря, не очень совпадает. Точнее, совсем не совпадает. Зато я им просто проникся. Клевый чувак. Герой просто. )

Арагорн, кстати, тоже удался. Небольшие изменения характера - и мы видим перед собой не ожившего каменного мужика с Аргоната, а живого человека. Так лучше, по-моему. Да и по мнению большинства, вероятно, тоже.

Леголас... Какой-то не такой. Улыбаться, что-ли перестал... Да и все недостатки, какие были, порастерял совсем... Просто картинка! Супер-эльф, елки-палки! Начинает раздражать по мере просмотра роликов к ТТТ. У него на лице кроме возвышенно-задумчивого, возвышенно-брезгливого и т.д. бывает какое-нибудь выражение попроще? Ах, да, вспомнил его кровожадную физиономию, когда он орков мочил в Хельмской Крепости. И то хорошо...

А Элронд Смит мне жутко нравится, хотя с книдным персонажем и рядом не стоял. Как и с эльфами. При прочтении книги ассоциация отсутствует полностью.

Кстати, на мой взгляд, лучшей находкой Джексона рискует стать Денетор. Вот это наместник так наместник. Супер! Верю, что такой никакого Гэндальфа не испугается, да и от Саурона, пожалуй, тоже под кроватью не спрячется. То, что надо. Хотя, по книге он был немного... постарше. Да и выглядел не так. А, плевать.

В-общем, как сказано в одной из статей, фильм - всего лишь красивая обертка к книге. Так я к нему и отношусь. Только что-то она мне начинает нравиться все больше и больше. Как бы про оригинал не забыть...

P.S. За Леню сильно не бейте...
__________________
Ухожу. И прощаюсь.
К`айо`йиртх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 21:26   #88
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала К'айо'йиртх
е
Леголас... Начинает раздражать по мере просмотра роликов к ТТТ. У него на лице кроме возвышенно-задумчивого, возвышенно-брезгливого и т.д. бывает какое-нибудь выражение попроще?
Оговорюсь сразу, я ни когда не принадлежала (и не буду принадлежать) к поклонникам Леголаса (или Блума) - я совсем по другому "ведомству".

Но могу тебе пообещать, что после просмотра ТТТ (на нарезки из трейлеров, а фильма полностью!) твое мнение о Леголасе имеет шанс существенно измениться в лучшую сторону. Мое, по крайней мере, изменилось.

Блуму в ТТТ наконец дали поиграть (хоть и меньше, чем стоило бы). У него там несколько сильных сцен - в итоге его актерская работа и разработка характера его персонажа стали просто на порядок лучше, чем в Братстве. (имхо) И вариантов "выражений лица" у него намного больше!
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 21:52   #89
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
автор оригинала К'айо'йиртх
Кстати, на мой взгляд, лучшей находкой Джексона рискует стать Денетор.
Леголас и Эомер!

Рика: я сегодня целый день хожу за тобой из треда в тред, бормоча про себя запрещенное "ППКC"..
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2003, 23:25   #90
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ой, а я когда писала про героев, забыла Голлума и Арагорна.

Голлум - полное попадание, и с Голлумом, и со Смеаголом! Только в книге баланс между ними был другой, там Смеагол гораздо реже прорезался. Энди Серкис - мой герой! Не могу смотреть на него на ТВ без комка в горле.

Арагорн - не знаю, внешне я к нему почти привыкла, в ТТТ он для меня уже почти тот Арагорн, которого я себе представляла. А вот спойлерная картинка с календаря РотК, с царственным Арагорном на коне в гондорских доспехах, очень многообещающая.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования