Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Все ли герои фильма соответствуют вашим представлениям?
Да, я не могу представить лучших 41 22.65%
Нет, с некоторыми я не согласен 131 72.38%
Вообще ни с кем не согласен 9 4.97%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2003, 03:23   #91
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Valery
в мультипликационной версии Ральфа Бэкши все хоббиты, исключая Сэма, получились очень даже хорошенькими.
Я не видела мульта Бэкши. И даже не знала о его существовании, пока не начала читать форум Имладрис. Но там я поняла, что по мнению большинства форумчан мультик полный отстой, и в подметки не годится фильму. Мне не захотелось портить себе впечатление, и я не стала искать мультфильм. Возможно в будущем, когда ВК-шный угар немного спадет, я собирусь с духом и осилю мульт.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2003, 03:44   #92
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала К'айо'йиртх
У него на лице кроме возвышенно-задумчивого, возвышенно-брезгливого и т.д. бывает какое-нибудь выражение попроще? Ах, да, вспомнил его кровожадную физиономию, когда он орков мочил в Хельмской Крепости.
Кровожадное выражение на его лице появляется каждый раз когда он имеет дело со всякой нечестью. Дает волю чувствам. А в Мории мы имели возможность созерцать еще и испуганного Эльфа. А затем расстроенного....
Цитата:
автор оригинала Rika
Оговорюсь сразу, я никогда не принадлежала к поклонникам Леголаса.... Блуму в ТТТ наконец дали поиграть... У него там несколько сильных сцен ..... И вариантов "выражений лица" у него намного больше!
А я из числа поклонников Эльфа. ТТТ еще не видела, но от таких посулов уже облизываюсь.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2003, 05:47   #93
Chenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Chenna
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Валинор, средний Запад
Сообщений: 100
Лайки: 0
Вы таки будете смеяться, но когда я лет в 15 впервые прочитала целиком ВК, то начала вдруг рисовать нечто вроде комикса.
Не так давно я его нашла и с ужасом увидела "в роли" Сэма Элайю Вуда. Ну, не совсем, конечно, но нечто очень похожее. А Фродо для меня был другим...
Так что они у меня как-то оба "книжные" - и Фродо, и Сэм, остаются другими...
К Сэму я начала привыкать, если честно, только к концу второго фильма.
К Фродо привыкла раньше... хотя, видя до выхода фильма Вуда, думала "ну надо же, какой классный Фродо"... в первом фильме он мне почему-то таким уж классным не показался. ТТТ меня с этим кастом примирил.

С Мирандой Отто была ровно противоположная ситуация: видя статичные изображения до просмотра ТТТ, думала "боже, Эовин будет выглядеть как снулая рыба". И как же она с первых буквально секунд своего появления на экране мое мнение просто в пух и прах разбила... совершенно очаровательна, и нафига Арагорну эта "эльфийская ледышка"...
__________________
Still water runs deep
Chenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2003, 16:34   #94
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Эовин очень хороша на самом деле - такая чисто англосаксонская красавица. Леда Ровена из "Айвенго". На фотографиях на самом деле она была гораздо хуже.

Галадриэль хороша. Л. Тайлер - иногда (сцена с Духами реки очень красива).

Хоббиты нормальные.

Энты - Супер!

Боромир - Самый Супер!

Элронд, Леголас и все остальные эльфы м.р. совершенно не то.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2003, 21:33   #95
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Huginn
Позарчера посмотрел ТТ, и когда увидел Эовин просто обалдел, так и хочется крикнуть девушка только не улыбайтесь!!!!! Такая ночью приснится, можно ведь и не поснуться, а Золотой чертог Джексон сделал каким-то хлевом, наверно все деньги ушли на Минас-Тирит.
[hat]Huginn, тебя кажется предупреждали, и не раз. Прекрати троллизм.[/hat]
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2003, 22:38   #96
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Как бы мне ни нравились некоторые герои фильма,но я не хочу,чтобы они смотрели на меня со страниц книги.Единственный кто сильно повлиял в этом смысле-это Вуд-Фродо,не смотря на то что мне не очень нравится Фродо из фильма.Книжный -глубже и сложнее,а тут просто миленький и маленький.И проблема не в возрасте актёра,а в общей концепции персонажа ,каким его видел ,скорее всего,режиссёр.Понравились:назгулы-шикарные и трудно вообразить их другими.Орки-хотя в книге они больше похожи на людей,но так тоже очень хорошо.Гендальф-интересно,а его можно было испортить?Леголас(причём я не считаю что он такой ,но очень нравится как получилось в фильме.) и Боромир.И это яркий пример хорошего попадания в образ и талантливой игры актёров.Дальше у меня хуже.Арагорн внешне прекрасен.Но почему сомневающийся персонаж лучше чем уверенный?Помоему,последние встречаются реже,а значит,уже интереснее!Бильбо-о нет!Это мой любимый герой у Толкина!И может Хольм сыграл его прекрасно, но мне он кажется каким то задёрганным,мелочным,не видно в нём того ,что отличало его от других хоббитов,"эльфийскости" его,чтоли.Второй мой любимый герой Сэм.Эстин настолько нейтрален,что не заслонил Гемджи.Но и не испортил впечатления.Элронд.Он "силён как герой,мудр как волшебник и добр как само лето"????Не очень помню наизусть эту цитату из Хоббита,но не думаю ,что когда Толкин это писал,ему представлялось что-то похожее на Хьюго Уивинга.Могу сказать ,что с этим фильмом я потеряла для себя Лив Тайлер как актрису ,которая мне очень нравилась.Вообще,у меня произошло что-то странное с женскими образами в FOTR.Я понимаю ,глупая фраза "я представляла Галадриель не такой".Она получилась соответствующей своей репутации ведьмы Средиземья.Этот её голос ,звучащий в голове Фродо,зыркающий взгляд.Она зловещая и не понятно за что они все сумели её полюбить.Я не спорю ,она вполне могла такая и быть,особенно если вспомнить Г."Неоконченных преданий".Но всё же.Теперь я с особенным интересом ожидаю появления Эовин!
Хочу сказать что все актёры,кроме Тайлер,были мне не знакомы и их прежние роли не влияли на восприятие.
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2003, 22:27   #97
К`айо`йиртх
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 134
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала Emi
...мне не очень нравится Фродо из фильма.Книжный -глубже и сложнее,а тут просто миленький и маленький.
Проблема Джексона была в том, что в фильме глубокие и сложные мысли Фродо не очень-то покажешь... А насчет "миленький и маленький"... Ты, наверно, ТТТ не видела?
__________________
Ухожу. И прощаюсь.
К`айо`йиртх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 07:27   #98
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
автор оригинала Emi
Могу сказать ,что с этим фильмом я потеряла для себя Лив Тайлер как актрису ,которая мне очень нравилась.
То есть после «Армагеддона» ВК для Тайлер это шаг назад?;-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 14:53   #99
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Emi
"я представляла Галадриель не такой".Она получилась соответствующей своей репутации ведьмы Средиземья.
я поставила эксперимент на подружке, которая вообще была незнакома с ВК и ничего не слышала о персонажах, так вот при просмотре фильма Галадриэль ею была воспринята как исключительно отрицательный персонаж - ведьма, которая собирается отобрать у Фродо кольцо! Наверное это можно счесть неким показателем того, как замечательно и в высшей степени убедительно сыграла Кейт Бланшетт
hikary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 18:15   #100
Bete Noire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bete Noire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Оренбург
Сообщений: 628
Лайки: 4
Скорее это показатель не совсем удачных сценарных решений - ведь она играет ведьму явно по замысу сценариста. Интересно, кто видел SEE изменяется ли это впечатление. А Бланшетт мне нравится больше всего в сцене, когда она провожает хранителей. А зырканье глазами и мне кажется лишним.
__________________

Моя доминанта пусть будет слышна
Сквозь шум самолетов и тающий снег!
Bete Noire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2003, 21:14   #101
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Я рада, что кто-то разделяет моё впечатление по-поводу странной злобности Галадриэль Но...скажу честно,после режисёрской версии-это впечатление немного меняется, в сцене даров действительно удаётся разглядеть небольшой намёк на толкиеновскую Галадриэль.
Что касается мультфильма,то, конечно, он далёк от совершенства, многое в нём даже раздражает, но...всё же хоббиты очень хороши и ПиДжэй сам во многом ориентировался на этот мультфильм.Я смотрела с русским дубляжём, кстати и мне показалось, что голос, озвучивавший Фродо там очень подошёл бы Фро в фильме.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 15:25   #102
Katia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: moscow
Сообщений: 6
Лайки: 0
Добрый день всем!В первый просмотр фильм оказался по большей части "чужим", несмотря на несоответствие с моим образом, Фродо прижился сразу,а Сэм - настоящий ширский хоббит и его как-будто узнаешь с первого появления в кадре. Во второй просмотр "чуждости" как не бывало.Арагорн в Джексоновской версии очень понравился, в книге он меня не особо цеплял, а здесь - ожил, и несответствие не ломало ничуть, а было наоборот - на пользу.
Гендальф - визуально - оч. Но мне его "опопсовление" как-то переупростило такую сложную фигуру. Ему, по-моему, не хватает тайны, жесткости, даже некоторой сухости,скрытой глобальности его личности.Боромир - норма.Гимли - внешне - ок. но голливудская комическая неуклюжесть навязана ему зря. Вообще кино моментами не хватает серьезности, "настоящести." Хотя где-то - просто супер.Арвен - первый раз было очень смешно. Ускользающая красота, конретное лицо - бредово смотрелось.С привычкой она мне даже приглянулась. Элронд мне нравится - эльф-воин.Орки - нет. Противные, не страшные, как из тупых ужастиков.Не таким должно быть воинство тьмы.Леголас - хороший, движения, пластика - эльфийские.На Совете у Элронда не понравилвсь его резкость. У меня,кстати, Эльфы не длинноволосые - просто обросшие , с красивыми светлыми густыми гривами.
Katia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 15:31   #103
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Павел
То есть после Армагеддона ВК для Тайлер это шаг назад?

Нет конечно.Просто в других фильмах я с удовольствием на неё смотрела и ,может быть ,к стыду моему ,даже считала её хорошей актрисой.А в ВК она меня стала раздражать.
SEE версию я ещё не видела ,также как и ТТТ,(пойду в эти выходные)
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2003, 23:38   #104
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Bete Noire
А зырканье глазами и мне кажется лишним.
"I hate this “play it powerful”. If I have to keep opening my eyes and staring like an owl for much longer I will have to see a doctor on Monday. " (c) Секретные дневники
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 10:40   #105
Гость
 
Сообщений: n/a
Галадриэль.

Мне кажется, что каким-то чудеснейшим образом Галадриэль в фильме больше соответствует Сильмовскому образу, чем ВК-шному. Она прям настоящая, истиная нолдэ - именно как я ее представляла.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 19:40   #106
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Я мне Галадриэль в фильме, наоборот, показалась какой-то более домашней, чем в книге, где они с Келеборном настоящие Правители.
У Галадриэли (Кейт) более человеческое лицо и вообще облик, чем у Галадриэли в ВК, про которую можно сказать "величественна".
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 19:58   #107
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Ой, после того, как я расплакалась над словами Вуда :"One of my favorite lines is when Galadriel says,"Even the smallest person can have an effect on the rest of the world" which is what she says to Frodo when he´s alone and feels the burden of wearing the ring", мне внезапно почудилось - А что, если ОНА и вправду должна быть такой , какой её показала нам Кейт. Тем более, что Кейт- чуть ли не единственная из всего актёрского состава читала ВК и причисляет себя к его фанатам!
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 20:10   #108
Гость
 
Сообщений: n/a
Валери, а какой она может быть еще, если не такой? После всего, что ей пришлось перенести? После Альквалондэ, Хэлкараксэ, "проклятия нолдор" и нескольких тысяч лет, по сути, добровольного заточения в Эндорэ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 20:16   #109
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
автор оригинала Valery
Тем более, что Кейт- чуть ли не единственная из всего актёрского состава читала ВК и причисляет себя к его фанатам!
А Кристофер Ли? А Иен Холм? А Монаган, в конце концов?
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2003, 20:19   #110
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Так я же и сказала "чуть ли" - Вот про Монагана я точно забыла
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 07:00   #111
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Xeni@, полный ППКС под твоими двумя последними постами!
Именно. Мне странно, что книжный образ Галадриэли всеми воспринимается как однозначно светлый и положительный. А ведь вспоминая ее прошлое... Честно говоря я не знаю читала ли Кейт Бланшетт Сильмариллион и "анфиништы", но каким-то непостижимым образом ей удалось разгадать образ Галадриэли, понять саму суть ее персонажа. И теперь после SEE я во всеуслышание заявляю - Кейт сыграла Галадриэль идеально точно и совершенно правильно, просто гениально, одним словом. Вы послушайте комментарии Кейт на театральной версии DVD о том каким ей видится образ Галадриэли, вот где глубокое понимание своего персонажа...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 10:33   #112
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Кейт сыграла Галадриэль идеально точно и совершенно правильно, просто гениально, одним словом
Павел, . ППКС. Я ее обожаю, потому что она действительно настоящая нолдэ, истиная дочь Арфина и сеста своего брата, в конце концов.
А тем, кто еще ее не полюбил можно посоветовать почитать Сильм и анфиништы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 13:45   #113
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Боромим- один в один.
Sean Bean - супер.
Арагорн - в точности!
Гэндальф - супер.
Все хоббиты.
Правда, с Гэндальфом, действительно, чуть-чуть переборщили с "попсовостью", но после бума фэнтэзи добрых волшебников представлять себе в другом образе сложно.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 16:08   #114
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Вчера, в очередной раз просматривая SEE, мне с ужасом бросился в глаза момент, когда Фродо и остальных Хранителей Халдир с Эльфами ведёт в Лотлориэн-Фро показывают лишь мгновение, но...Боже, как он СТРАШНО там выглядит! Эти чёрные круги под глазами, землистый цвет лица. Проходит всего секунда и его показывают стоящим перед Галадриэль, таким как обычно. Но та секунда дала мне ясное представление о том, что ПиДжэй сделает с ним в РОТК.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 17:21   #115
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Valery,Питер известный садист...да....он садист....
))
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 17:30   #116
К`айо`йиртх
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 134
Лайки: 0
Valeri, а причем тут Лориэн? В смысле, когда Джексон сделал из Фродо "красавца" во время бегства к Бруинену, это кажется мне логичным. Назгулы близко и все такое... Но с чего ему меняться в Лориэне, где нет зла? (SEE я не видел, поэтому, возможно, чего-то не догоняю... )
__________________
Ухожу. И прощаюсь.
К`айо`йиртх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 18:30   #117
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Книгу мне не довелось прочитать, но вобщем-то из-за огромного количества информации, найденной мною,образы героев у меня неплохо уложились,- позволю себе высказаться.

Меня "убил" Фродо. Не кидайтесь на меня с кулаками! Но неужели он и в книге такой ноющий хлюпик? Он ведь весь фильм только и причитает как маленькая девочка, стонет и падает в обморок.
Смотря на Бильбо, сомневаешься, что его играет человек. Он просто настоящий. Особенно проникновенно передана его борьба с желанием снова владеть кольцом.
Гэндальф, Саруман,Леголас,остальные хоббиты, кроме Фродо уложились в образ. Гном потрясающий.
Только вот то, что Мерри с Пиппином всю первую часть представляют глупыми воришками мне не понравилось. Особенно, как они мешками воровали овощи. Что у них неурожай? Я даже поежилась почему-то от такой нелепицы. По крайней мере в кино это действительно смотриться как нелепица.
Боромира с Арагорном, то есть актеров неплохо было бы поменять местами. Шон Бин лучше всех подходит на роль могущественного государя. Арагорн никаких ассоциаций, кроме как с бомжом или разбойником не вызывает. Разве что, когда помоется.
Арвен, не смотря на то, что многие ее не принимают мне очень понравилась. У нее возвышенная и гордая неуловимая красота. Неплохо ей удалось передать состояние влюбленности и грусти. И спасая Фродо, выглядела правдоподобно.
Элронд, если рассматривать его как воина очень неплох, но как король эльфов никакой. По сути он должен быть добрым благородным, но кроме хитрости и злости ничего в его взгляде я не вижу. Да, может мудрый, но какой-то коварный.

От Галадриэль я в шоке. Когда она в первый раз посмотрела на Фродо, я решила, что Фродо придет конец, она его оттуда живым не выпустит,закончит он здесь свое путешествие, она смотрела таким голодным взглядом,вот-вот проглотит, потом, когда она его позвала к хм, блюдцу, казалось, что она его очень хочет соблазнить. Кончилось правда все хорошо, но отношение к Галадриель у меня не поменялось.Ничего величественного я в ней не уловила. А вот что-то жадное и хитрое-это есть.

Урук-хаи и орки что-то ужасное, мало вписывающееся в этот сказочно красивый фильм. Кажется они фильмом ошиблись. Вобщем создают какое-то состояние обреченности и страха весь фильм.
Гоблин в пещерах что-то очень напомнил гоблина из "Гарри Поттера" или я ошибаюсь?

Назгулы хорошо получились, но не смотря на все споры мне все же непонятно, как им не удалось Фродо схватить. Вобщем невезучие они создания.
Вторая часть мне понравилась гораздо больше. [Закрашено by Vasya. Siere, и правда, это спойлеры.]Крепости просто обалденные. Такие величественные. Правда то, что сарай , в котором жил Теоден называется Золотой Чертог, я только вчера узнала.
Теоден получился очень хорош. Настоящий король.
Эовин очень даже интересная .Такая выразительная роль. Я от нее в восторге. Фарамир какой-то блеклый. Еслиб не его попытки завладеть кольцом, я бы о нем вообще забыла.
Энты кажется от старости потеряли половину своей кроны. Лысоваты. Больше на бревна смахивают, но когда они пошли на Сарумана-это сила.Я от радости хлопала даже.
А Голлум-, ну почти любимый персонаж. Шепчет потрясающе. И это его раздвоение личности, хочется погладить и пожалеть. Наверное никакой персонаж не вызывает таких эмоций во второй части, как он. Вот бы такого домашнего зверька!

Кажется все или я кого-то упустила?
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ


Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 22.01.2003 в 19:04.
Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 18:35   #118
Гость
 
Сообщений: n/a
Siere, здесь все-таки обсуждение героев книги по сравнению именно с Книгой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 18:36   #119
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Из-за одного Элронда не стала говорить, что не все понравились. Он почти совпадает, только почему-то (не кидайтесь помидорами!!!) он у меня вызывает иногда своим видом легкий отенок отвращения
Имхо, самые удачные - Бильбо (какой же Йан Холм все-таки гениальный актер)))), Сэм, и хоббитсы вообще, Арагорн, Гимли, Галадриэль
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 18:44   #120
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Xeni@, я внимательно прочла, прежде чем написать. Многие здесь говорят именно про то, как герои выглядят в фильме. Именно о моментах в фильме. Ну так и я о том же.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования