Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Все ли герои фильма соответствуют вашим представлениям?
Да, я не могу представить лучших 41 22.65%
Нет, с некоторыми я не согласен 131 72.38%
Вообще ни с кем не согласен 9 4.97%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2003, 18:58   #121
Гость
 
Сообщений: n/a
Siere, и всё-таки. У нас есть спойлерный раздел для обсуждения ТТТ. А здесь ТТТ еще не все видели. Твои фразы про Горлума, теодена и иже с ними - это спойлеры.

З.Ы.: Сорри. Больше не буду корчить из себя и.о. RW и Васи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2003, 19:28   #122
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала К'айо'йиртх
Valeri, а причем тут Лориэн? В смысле, когда Джексон сделал из Фродо "красавца" во время бегства к Бруинену, это кажется мне логичным. Назгулы близко и все такое... Но с чего ему меняться в Лориэне, где нет зла? (SEE я не видел, поэтому, возможно, чего-то не догоняю... )
Возможно и не догоняешь В SEE есть такой момент, когда, после ночи на мелорне, Халдир ведёт Хранителей. Коротко показывают лица, и первое, что бросается в глаза- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНОЕ лицо Фродо, причём, повторяюсь, через несколько секунд он стоит перед Владычицей такой же, как всегда.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 11:44   #123
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
С учётом того, что книгу я прочла после просмотра БК...
Персонажи первой части у меня совпали.
Вот только Арвен я никак не могу воспринять, не ассоциируется она у меня с эльфийкой, человек - да, но не эльф. Это моё мнение, конечно. Читая, представляла иначе, там она действительно прекрасна - точно описать не могу. Не хотела никого обидеть.
И знаете, Боромир мне по книге больше понравился.
Арагорн вызывает какое-то слабое, размытое впечатление, в книге - иначе, он - будущий король. Кажется, я сравниваю впечатления от характеров, но почему-то, читая я больше представляю, не внешний облик, а характер + некоторые внешние черты.
Эовинпредставлялась совершенно другой, или почти, внешне особенно. Но вот что удивительно, в фильме я её полюбила, а в книге она вызывала иногда некоторое раздражение. А внешне, как говорит Грима в ТТТ, "...so cold, like a morning pale spring still clinging to winter's chill". В фильме она вроде бы тоже соответствует этому обазу, но более живая, что ли, теплее?..
Фарамир только характером не сошелся, а внешне я его себе слабо представляла.
Остальные совпали, раз и навсегда!
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 11:52   #124
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Valery
В SEE есть такой момент, когда, после ночи на мелорне, Халдир ведёт Хранителей. Коротко показывают лица, и первое, что бросается в глаза- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНОЕ лицо Фродо
Valery, ну что Вы, я вчера спецом этот момент посмотрел. Какое там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНОЕ лицо, ума не приложу. Не выспался хоббит, вот и все Ха
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 12:51   #125
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel

Valery, ну что Вы, я вчера спецом этот момент посмотрел. Какое там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНОЕ лицо, ума не приложу. Не выспался хоббит, вот и все Ха
ВЫ знаете, Алекс, если бы у меня было ТАКОЕ лицо после бессоной ночи, то
Наверное, я специально сделаю этот кадр и запощу сюда
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 15:32   #126
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Грима! Великолепно! Дайте человеку Оскара! Идеальное сопадение с моим образом из книги и характер - такой, как надо.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 20:08   #127
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
Грима! Великолепно! Дайте человеку Оскара! Идеальное сопадение с моим образом из книги и характер - такой, как надо.
А чего ж тут удивляться? Актер - шикарный. Он везде великолепен, а уж гады ему удаются, как никому другому, хотя Дурифф может быть и весьма трогательным (в Вавилоне-5, например).
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 21:07   #128
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Exclamation Модераториум

В спойлерном разделе открыт тред
Герои TTT в фильме и книге: все ли они соответствуют вашим представлениям?
Просьба свои впечатления о героях второго фильма постить туда.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 23.01.2003 в 21:18.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 22:14   #129
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Я очень удивилась, когда смотрела каст в первый раз - все как раз такие, какими я их себе представляла! Кроме Арагорна. Ну не солиден он, я представляла его старше, мужественне, что ли? Но уже смирилась - такой даже лучше...
Ах да, Леголаса никогда не представляла блондином...
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 22:17   #130
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин

...хотя Дурифф может быть и весьма трогательным (в Вавилоне-5, например).
почти оффтоп: Эрлин, а кого он играл в Вавилоне 5?
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 00:54   #131
Гость
 
Сообщений: n/a
Эовин просто чудо!!!!!!!! Вот это - попадание на все 100. Это МОЯ Эовин.
Эомер и др. эорлинги - класс!!!
Теоден - ну... жить можно.
И еще Фарамир - мой. Пусть и такой нехороший.
Горлум - не сразу, но привыкла. И даже полюбила.
Грима - супер.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 01:29   #132
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Эовин-нет, слишком стара для Красы Рохана!
Фарамир-похож на козлика с бородкой!
Теоден-да, хотя он в книге для меня туманно вырисовывался, тут я согласилась с его трактовкой.
Эомер-без грима он симпатичней, но в общем ничего.
Голлум-нуу...с натяжкой, после 3-его просмотра как-то привыкла.
Халдир-ДА! Бесподобен! (хотя не люблю блондинов, но этот...эльф, однимм словом)
Грима-ОСКАРА, действительно ОСКАРА за такую игру.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 01:31   #133
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Грима - излишне утрированно плохой. он Червослов, а не персонаж дешевого фильма ужасов.
Йовин - старовата она как-то. но ничего так, сойдет.
Йомер - никакой.
Саруман - супер! прямое попадание.
Гэндальф - и об этом я мечтала в детстве зимними вечерами? опухший старикашка с носищем алкоголика?
Фарамир - лицо у него неприятное, хоть я на первый взгляд показался вполне себе. да и Джексон его роль испоганил. согласна с товарисчем выше - что такое в мешок и к папе? пыцы... он же не Боромир.
Арагорн - смирилась ко второму фильму. теперь даже нравицца.
Леголас - не сказать, чтобы я себе его представляла именно таким, но он - супер.
Элронд - фу-ты-нуты, урод агентосмитовский... да какой из него эльф? The Matrix has us.
Арвен - люблю Лив Тайлер, вне зависимости от. Красавица.
Галадриэль - белая горячка. худосочная тетенька, никакого волшебства в ней нет, одно северное сияние.
Гимли - нет сомнений, это он ;Р
Бильбо еще очень понравился.
Боромир был тоже вполне себе боромиристый.
очень нравицца один из хоббитов, только никак не могу запомнить - Мерри или Пиппин. второй бесит.
естественно, все, написанное выше - сугубо имховая имха.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 02:40   #134
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Мое мнение.

Фродо - это 100-% попадание. Зацепил как-то сразу и теперь другого не представляю.
Также и Гэндальф - сразу с его появления едущим на повозке в Шир. И одежда. и доброта, сквозящая в облике, и мудрость, и слабость где-то, т.е. настоящий живой Гэндальф, не всесильный, а помогающий по мере сил, и мудрый.
Арагорн. С первого же просмотра не выпадал из ансамбля героев, как Странник или Бродяжник очень подходит.
Сэм. Вот Сэм как-то не произвел поначалу должного впечатления. Зато после нескольких просмотров стал родным.
Мерри, Пиппин. Роли все-таки второго плана, но там, где они есть это замечательно.
Арвен. Женская красота субъективна Кому-то больше она нравится, кому-то меньше и т.д. В принципе, неплохо, но было бы интересно посмотреть еще кого-нибудь в этой роли (может быть, все изменится в последующем)
Леголас просто супер! Движения, мимика, внешность - без комментариев. А какие замечательные боевые сцены!
Гимли. Наверно, таким и должен быть гном, только походка какая-то раскачивающаяся у него была, когда подбегал к могиле Балина.
Бильбо. Лучше быть не может.
Саруман. Замечательно.
Галадриэль, Элронд не удались. Галадриэль, наверно, красивей должна быть, добрее. И какая-то она холодная получилась у Джексона. Так же и Элронд. Слишком жесткий, негостеприимный к гостям, отстраненный.
Боромир хорошо. Такая уж у него судьба и роль...
В общем, мне очень понравился подбор актеров - лишь пара вопросов по внешности и игре.
Но вывод можно будет сделать лишь через год - когда выйдет 3-я часть.
ТТТ буду смотреть в воскресенье 26.
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 03:48   #135
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Про БК уже опрос был, так что напишу только о новых персонажах.
Йомер - хорош, в нем сразу чувствуется вождь. Из такого действительно выйдет король.
Йовин - у меня внешне была другая. Не совпадают у нас с Джексоном представления о женской красоте. Но поразмыслив, я решила, что такая Йовин тоже вполне годится. Подходит под книжное описание. Ну и пусть будет такая.
Грима - попал в образ очень хорошо. Другое дело, что я сам персонаж не люблю.
Теоден - не имел четких очертаний после прочтения книги. Теперь обрел свое лицо.
Фарамир - не понравился. Другим я его себе представляю и по внешности и по характеру. Хотя и от книжного Фарамира я тоже была не в восторге.
Голлум - Да, да, да! Это именно он. И даже еще лучше. Попадание не просто в яблочко, а в самую сердцевинку. Временами страшный, временами ужасно трогательный. И удивительно настоящий. Другого для меня теперь и быть не может.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 07:09   #136
Лу-Барса
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лу-Барса
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 120
Лайки: 0
Тоже скажу только о новых персонажах.
Очень понравились - Эовин, Эомер, Теоден и прелестнейший Горлум.
Понравились - Грима, Эльфы и рохириммы.
Не понравились - Энты, абсолютно не мои энты ).
Полное отторжение образа - Фарамир. Загубили идею и персонаж.
__________________
Фродо жив! (с)
Лу-Барса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 16:51   #137
The[bvjdbx]
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лу-Барса
Полное отторжение образа - Фарамир. Загубили идею и персонаж.
Да как же? Вот лично мне было очень интересно, как в TTT Фарамир умудриться быть похожим одновременно на Боромира(все-таки родственник) и Гэндальфа(по словам Сэма, кажется)? И ведь похож! Да, при чтении он представляется более friendly, чем в фильме. Но представьте - человек которые сутки в рейде, кругом враги, и тут на него падает еще одна проблема в виде хоббитов... Ведь отпустить в военное время пойманных в тылу двух чужих существ, да еще сами знаете с каким грузом - это принять на себя очень большую ответственность. А у Фарамира и без нее забот хватало, как вы помните. Имхо, фильм отнюдь не загубил персонаж, а наоборот, полнее его раскрыл. Лично мне Фарамир книги стал более понятен после просмотра... Конечно, Пи-Джей там опять что-то намудрил с сюжетом, но я уже видел достаточно, чтобы доверять ему в этих вопросах
__________________
the only way out is through
The[bvjdbx] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 17:09   #138
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Valery, Fee - что значит слишком стара? Эовин в книге далеко не юная девушка тинейджерского возраста.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 17:34   #139
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
ну вообще-то, я посчитала, по книге ей 24. а актрисе - 36 уже и особо моложе она не выглядит.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 17:45   #140
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Мои впечатления:

Грима - хорош, но чем-то он не дотягивает до книжного... Даже не знаю, чем. Но я, как ни пытаюсь, не могу проникнуться к нему жалостью и в тоже время не могу испытать к нему какие-нибудь отрицательные эмоции...
Энты - немного не такие, как я себе их представляла, но в таком виде - тоже ничего.
Эомер - не понравился. До фильма я видела фотографии Урбана и ожидала большего...
Фарамир - другой. Хотя чисто внешне вполне похож... Но по характеру не совпадает.
Эовин - то же самое, что и с Эомером, но наоборот. До фильма она мне не слишком нравилась, а после просмотра впечатления самые хорошие.
Леголас во втором фильме раскрывается - и это хорошо.
Голлум - прекрасен! Именно то, что нужно.
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 18:17   #141
Углегрыз
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Северо-Западная Четь, на болотах реки Водья
Сообщений: 28
Лайки: 0
Нет,если и давать Оскара, то Голлуму ! ! !
Т А К создать,смоделировать,смонтировать компьютерного персонажа,чтобы он сразу же казался бы живым !
Браво, Питер Джексон!
Все остальные - также великолепно.
Сэм - потрясающе хорош.
Фродо - пугающе хорош.
__________________
Mr. Baggins has more about him than you guess.
Углегрыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 18:21   #142
К`айо`йиртх
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 134
Лайки: 0
Все, что думаю о фильме, написал в соответствующем треде. Самое время поделиться впечатлениями о персонажах . Но, естественно, только о новых или о тех, о ком можно сказать что-то новое.
Первое сильное впечатление - Грима. То, что надо - умный и коварный, в то же время, не такой жалкий и противный, как в книге. Оч.хорошо.
Теоден - в книге к Арагорну относился терпимее, но так, пожалуй, даже логичнее будет. Король-то действительно он. (А Арагорн - еще нет ) Очень сильный момент: Где ныне конь и конный...
Эовин - немного простовата, не такая холодная, как в ВК. На "застывший цветок" совсем не похожа. Может, так оно и лучше... Живая девушка получилась
Эомер - вполне. Правда, он в фильме более своевольный, чем в книге, но не суть важно.
Фарамир - ну что за отстой, а? Образ вроде бы ничего подобрали, но содержание!.. Единственный нормальный момент, где он похож на книжного умного, интеллигентного и благородного героя - когда он сообщает Фродо, что они с ним друг друга поняли. И то - я так и не понял, почему он все-таки проникся... Да... Боромир хоть не сразу на Фродо с мечом кинулся. Впрочем, я не прав, и все не так просто - ведь Фарамир желал кольцо не для себя. Возможно, у режиссера не хватило времени и мы чего-то не видели. Посмотрим ROTK.
Голлум... Неужто компьютерный? Может, все-таки где-то такие водятся, а мы не знаем... А Джексон знает... Супер.
Из прежних:
Порадовал Мерри - умнеет на глазах.
Гимли - "луч света в темном царстве" . Кабы не его шуточки, фильм был бы совсем жутким. С книжным, конечно, сравнивать бесполезно - там он все-таки не клоун, а вполне серьезный и воинственный гном .
Арвен - хороша. Не было в книге? Перепишем!
Фродо. Да... Отложили книгу и благополучно забыли. Потому что в книге такого вообще не должно было быть. Хотя... Может, там просто назгулы высоковато летали?.. Вопрос на засыпку: если сейчас такое творится, то что будет в третьей части? Эх ты, надежда Средиземья... (А Вуд, оказывается, действительно хороший актер...)
Сэм. Все больше походит на книжного. Оч.хорошо. Особенно нравится прикол: "Телохранитель?" - "Садовник!". Здорово наорал на Фарамира в Осгилиате. Молодец. А вот с Фродо он, похоже, не справится, если так дело пойдет. Разве что сковородку в ход пустит
Арагорн - герой просто. Жаль, что еще не король
__________________
Ухожу. И прощаюсь.
К`айо`йиртх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 18:42   #143
Cocos
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.09.2002
Адрес: Пальма
Сообщений: 49
Лайки: 0
И так , по частям:
Грима - супер.Полное попадание.Я сраз прпитался к нему неприязнью.
Эомер - очень неплохой.Во встрече с Арагорном он супер.
Эовин - супер.Именно такая была нужна.
Теоден - сначала не очень привык, но потом , когда они с Арагорном совершают последний вупад он супер.
Голлум - живой, настоящий!!!
__________________
Просто круглый и волосатый....

Последний раз редактировалось Cocos; 25.01.2003 в 18:45.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 04:28   #144
Vladimir_82
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vladimir_82
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Лайки: 0
Про старых говорилось уже...
Энты - я представлял их как ооочень большие косматые деревья, а тут Древень невысокий - деревья в полтора раза выше и в три мощнее.
Несолидно.
Грима - здорово, он самый.
Эовин - веснушки мне не понравились А так, ничего... Привыкнем!
Эомер, Фарамир достойны.
Теоден. Уж слишком неестественно преображение было. Должен быть старше.
Голлум - замечательно!
Vladimir_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 11:37   #145
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
про Гримму и вообще

Я не согласен с трактовкой образа Гримы. Помню, видел как-то на ТВ отрываок интервью с актером, он сказал: "Мой Грима - человек, безуспешно пытающийся стать частью чего-то великого".
В моем представлении Грима -первоначально человек с червоточиной, опускающийся все ниже и ниже до страшной развязки в "Возвращении...". Неприятно было наблюдать этого зомби и думать почему такое скользкое создание выполняло роль советника.

Плюс королевство Рохан влачит какое-то жалкое существование, трудносовместимое с образом гордого народа вообще. Абсолютно деморализованное гражданское население.
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 12:55   #146
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Итак добавление по ТТТ:
совпали:
конунг Теоден - 100% великолепен!
Эомер - да.

остальные: не совпали.

Голлум понравился в принципе (на порядок лучше "эльфа" Доби из ГП-2), но смахивает он на Йоду слегка представляла его немного по-другому - более похожим на хоббита.

Грима: внешне слишком отталкивающий, в книге образ создается не за счет внешней его "антикрасоты".

Эовин: милая, теплая, домашняя, веснусчатая деревенская девчонка, слишком хрупкого телосложения - не такой она представала пред моим мысленным взором в книге, а гордой высокой и холодной девой-воительницей...

Фарамир: совсем не совпал с книжным и совсем никакой Насколько был великолепен Боромир-Бин, настолько же "никакой" Фарамир-Венам.

Крылатые назгулы: не удались абсолютно, не наводят на меня ужас ни капельки, а должны бы Конным назгулам в начале БК это удалось пару раз
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 16:47   #147
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала freshy
Valery, Fee - что значит слишком стара? Эовин в книге далеко не юная девушка тинейджерского возраста.
А причём здесь тинейджеры, Freshy? Эйовин в книге 22 года, а не 34!
Впрочем, у ПиДжэя, как я понимаю, особый подход к возрасту. Похоже единственный, кто полностью совпадает-это Бойд, которому в момент съёмок было 29, ровно столько, сколько и Пиппину
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 16:58   #148
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Цитата:
автор оригинала Valery

Похоже единственный, кто полностью совпадает-это Бойд, которому в момент съёмок было 29, ровно столько, сколько и Пиппину
Выходит, что Бойд тоже слишком стар Потому что 29 по хобичьему счету (совершеннолетие у них наступает в 33 года), а по-нашему - Пиппину 18 лет...
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:16   #149
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала June


Выходит, что Бойд тоже слишком стар Потому что 29 по хобичьему счету (совершеннолетие у них наступает в 33 года), а по-нашему - Пиппину 18 лет...
Да эт понятно...С этими возрастами вообще сплошная путанница, вот и ПиДжэй запутался
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:21   #150
Гость
 
Сообщений: n/a
Эру, да какая разница, сколько Билли Бойду лет? Он бесподобно сыграл Пиппина (не буду, ни за что не буду ставить имху ) - разве не это главное?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования