Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2004, 22:17   #61
tinuwishka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tinuwishka
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: RV1G
Сообщений: 1,480
Лайки: 0
Классно!Я тоже латино занималась,но..из за некоторых проблем пришлось это место покинуть,но эти танцы до сих пор люблю
__________________
[size=0.5]Крэйг,покажите нам эльфийский стриптиз!Крэйг демонстративно медленно застегивает пуговицы на рукаве и под воротником.Ну,а человеческий?[/size]
[size=0.3]Главное - чувствовать Крэйга внутри, а Халдира снаружи...[/size]
tinuwishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 23:08   #62
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Пять лет назад я полгода занималась эстрадными танцами. Но у меня это не очень хорошо получалось. Из-за чего я тогда принципиально невзлюбила все занятия танцами. А вот на латину пришла и увидела, что у меня всё получается, что это мое. Просто супер!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 11:34   #63
base3000
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 1
Лайки: 0
Школа ирландского танца

Дамы и Господа,

Приглашаем всех желающих в Школу ирландского танца под руководством Марии Сингал.


Об ирландском танце обычно говорят так: каблуки, которые потрясли мир.

К ирландской культуре приобщилось уже более 6,5 миллионов человек, посетивших около двух тысяч представлений ирландского шоу. Раз попав на спектакль, люди приходят снова и снова, и вот уже более 6 лет ирландское шоу «Риверданс» шагает по планете под кельтскую музыку в ритме степа. Когда на рампу движется шеренга танцоров, бесперебойно бьющих о сцену ногами в тяжёлых туфлях, зал встаёт. Объяснить этот феномен не может никто.


Интерес к ирландскому танцу связан, прежде всего, с необычной позой танцора. Танец исполняется на полупальцах, верхняя часть туловища неподвижна, руки всегда опущены. Основной акцент делается на быструю работу ног. Обучение этому виду танца- не менее захватывающее, чем его созерцание.

Мы предлагаем Вам познакомиться поближе с ирландским танцем и изучить его во всём многообразии, освоить такие его разновидности, как рил, джига, скользящая джига, сэт-танец и другие.


Обучение проводит профессиональная исполнительница и педагог по ирландскому танцу Мария Сингал (золотая медаль на чемпионате по ирландскому танцу "All-Ireland and International Dancing Championships, 2002" в г. Эннис, Ирландия)- классы педагогов Jacueline Leigh, TCRG, Sharon Hovey, TCRG, Catherine Ivers, TCRG, ADCRG; участник многочисленных исторических и музыкальных фестивалей, автор программы преподавания, использованной на семинарах в Санкт-Петербурге и Киеве и одобренной для преподавания в Таллинне и Праге.


Занятия будут проходить два раза в неделю по 1,5 часа в зале, который находится рядом с м. Тульская (5-7 минут ходьбы).

Начало занятий запланировано на первую половину октября.

Запись в группу начинающих и справки по телефону: 500-90-93 и e-mail: [email protected]
base3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 13:31   #64
irtan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: www.sirion.biz
Сообщений: 5
Лайки: 0
Exclamation Набор в группу ирландских танцев

Танцевальный коллектив Sirion (Москва) проводит набор в группу обучения ирландским танцам. Уровень - начальный, хореографическая подготовка не обязательна, возраст - от 14 лет. Полуторачасовые занятия будут проводиться 4 раза в месяц (1 раз в неделю) по адресу: м. Ботанический сад, Сельскохозяйственная улица, д. 24, ДК им. Луначарского. Стоимость одного занятия - 80 р., стоимость абонемента на месяц - 250р.
Мы ставим своей целью обучить всех желающих основным движениям и некоторым несложным танцам, без которых не обходится ни одна вечеринка в ирландском стиле.
В дальнейшем возможно более углубленное изучение как танцев в мягкой обуви, так и степа.
Ваши заявки, вопросы и пожелания вы можете направлять по адресу:

[email protected] - Андрей
[email protected] - Глория

В заявке укажите имя, фамилию, возраст, контактный телефон или адрес электронной почты.

Последний раз редактировалось irtan; 16.09.2004 в 14:33.
irtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 13:46   #65
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
А я пропала в Испанских танцах - Фламенко... Начала ходить заниматься с группой, теперь собираюсь взять несколько индивидуальных занятий - "поставить" правильно руки, и придется, видимо, параллельно походить на классику Только так мало часов в сутках, так мало...
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 13:51   #66
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Поведайте кто-нибудь, где учат ирландским танцам детей 7-12 лет (в Москве и недалеко от Юго-Западной или Т.Стана, не чаще 1-2 раз в неделю). Детки с хореогр. подготовкой, но ирландские танцы у них танцует только старшая группа, и не "степ", а облегченный вариант. Они уже несколько лет мечтают научиться "по-настоящему"! Пробовали сами, но не очень успешно! Помогите, плиз!
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 01:27   #67
irtan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: www.sirion.biz
Сообщений: 5
Лайки: 0
2 bloodmari: Точно знаю, что детские группы есть в Московской школе ирландского танца "Иридан" (www.iridan.ru), но это на Пролетарской, увы...
irtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 02:14   #68
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Эльфийка, я тоже изначально хотела именно на фламенко пойти. К нам, кстати, приезжал балет фламенко из Мадрида выступать. Мне очень понравилось, но записаться на эти танцы я так и не собралась. Сейчас же продолжаю заниматься латиной. Учим мэренгэ и сальсу.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 19:23   #69
Эльфийка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 603
Лайки: 1
Энгель, почему так и не собралась? Латина понравилась и вдохновила больше?
__________________
Будь я так же поспешен, как и вы, вас бы давно уже в живых не было (с)Фарамир
Elf & Nazgul Alliance
Our answer to IMHO. League of the Сhampions "ABL"

Последний раз редактировалось Эльфийка; 19.09.2004 в 19:30.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2004, 23:39   #70
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Нет, Эльфийка, меня просто подружка на сальсу привела.

Сегодня пошла впервые на занятия по танцу живота. Сначала пять минут медитации, а дальше... в общем, просто супер! Не сложно и очень весело! Музыка тоже классная. Теперь вот буду даже специальный костюм заказывать.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 17:46   #71
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Angry Может это и не сюда, но наболело!

Ненавижу разборки между школами!
Такое впечатление, что одна школа другой на ноги наступает или кусок хлеба отбивает.
Не буду тыкать пальцами.
Зайдешь на некоторые форумы, а там разборки, кто круче. Порой же все сводится к банальным плевкам танцорам одной школы в сторону другой.
Ну выбрал ты одну школу, потому что она тебе больше нравится, а другие ненравятся, но зачем грязью-то друг друга поливать?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 19:25   #72
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Да, бывает и такое... сама читала такие разборки на форумах.
Продолжаю заниматься танцем живота (египетский стиль). Занятия просто супер! Мало того, что я похудела, так еще и реально начала чувствовать себя более женственной. Настроение великолепное после занятий! Такие танцы великолепно развивают пластику, просто полезны для здоровья и даже учат всяким "женским" приемам. Например, даже как стрелять глазами...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 10:56   #73
irtan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: www.sirion.biz
Сообщений: 5
Лайки: 0
2 Joy: Что, на каком-то форуме опять "встретились два одиночества"?
Их энергию - да в мирное русло, давно бы уже звездами сцены были!
А друг друга грязью поливать - дело нехитрое, много ума не надо. Тоже терпеть не могу эти разборки!
irtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 11:42   #74
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Да не два и встречаются они периодически. Смысл таких разборок остается мне непонятен. Обидно же бывает за нормальных людей в этих школах.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 10:58   #75
irtan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: www.sirion.biz
Сообщений: 5
Лайки: 0
А нормальные люди в школах танцуют себе и бессмысленных разборок не устраивают, у них есть более интересные занятия.
irtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 19:20   #76
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Это точно! А то некоторым просто очень поговорить хочется, вот они и устраивают разборки...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 14:28   #77
irtan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: www.sirion.biz
Сообщений: 5
Лайки: 0
А у нас - новый набор! :)

Танцевальный коллектив Sirion (Москва) проводит набор в новую группу обучения ирландским танцам.

Уровень - начальный.
Хореографическая подготовка - не обязательна.
Возраст - от 14 лет.
Полуторачасовые занятия будут проводиться один раз в неделю по четвергам с 19:00 до 20:30.
Адрес: ул.Снежная д.13 к.1 - клуб "Молодежный"

Мы ставим своей целью обучить заинтересовавшихся ирландскими танцами основным движениям и некоторым несложным танцам, без которых не обходится ни одна вечеринка в кельтском стиле. В дальнейшем возможно более углубленное изучение как танцев в мягкой обуви, так и степа.

Ваши заявки, вопросы и пожелания вы можете направлять по адресу:
[email protected] - Глория (ICQ - 172462863)
В заявке укажите имя, фамилию, возраст, контактный телефон или адрес электронной почты.

Самый простой способ получить исчерпывающую информацию о занятиях и попробовать собственные силы в ирландских танцах - просто подойти к 19 часам к нам в клуб.

А если Вы уже не новичок в ирландских танцах, тем более, приходите. Пообщаемся, потанцуем. Мы всегда рады новым друзьям!

Последний раз редактировалось irtan; 16.06.2005 в 21:32.
irtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 05:41   #78
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Я сейчас пока временно перестала заниматься танцами в специальных группах. Но хочу обязательно продолжить танец живота, только вот надо будет ДВД купить, чтоб дома заниматься в удобное время. Ну, и сальсу самостоятельно изредка отрабатываю дома.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:20   #79
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Для живущих в СПб

http://anno-domini.spb.ru/out1.php?cat=.&subj=prog

Как я поняла, мастер класс по фламенко будет проводить Amor с фотума.

Так же много будет кельтских танцев.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 03:29   #80
Феаноровка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: город, где все каменное
Сообщений: 168
Лайки: 0
Никто не знает, есть ли что-нибудь аналогичное этому улету в Москве???
__________________
Здесь был Белый со своей бригадой, - задумчиво сказал Фарамир
Феаноровка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 18:53   #81
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Alyona, ты ходишь на какие-то танцы?
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 13:16   #82
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Ага. С очени хожу в школу ирландских танцев, правда пока только на группу где сеты учат.
Это разновидность народных ирландских танцев в группах из 4 пар, которые образуют сет.

Достаточно несложно, но очень весело.


Может потом если время позволит еще на одну группу по кейли пойду. По крайней мере хотелось бы. А так вообще мне нравится, на занятие сходишь такой отдых голове от работы, просто не передать.

А в след пятницу с подружкой хотим сходить на мастер-класс фламенко. Очень интересно попробовать.

А ты сейчас ходишь?
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 05:24   #83
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Нет, я только дома по ДВД танцем живота продолжаю заниматься.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования