Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2003, 19:00   #31
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Если бы у меня была возможность выбирать, причем неважно, в фэнтезийном мире или в реальном, я бы попросила себе кожу более темного оттенка. Хотя бы цвета кофе с молоком. И еще - темно-карие или черные глаза. Все остальное осталось бы как есть.

Вот такая я вот странная.
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2003, 19:31   #32
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Я бы осталась как есть, разве что волосы подлиннее. У меня обязательно бы был черный либо белый жеребец, древний заколдованный меч, магические способности... А может у меня был бы дракон... И еще ножи бы я очень хорошо метала...
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ



Последний раз редактировалось Айлинель; 04.05.2003 в 19:36.
Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 00:06   #33
Дебора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дебора
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 324
Лайки: 0
Если бы я была в волшебном мире, то у меня бы была большая библиотека (тысяч эдак на 15-20 томов), ярко пылающий камин, вольтеровское кресло возле него, серебряный кофейник и блюдо с кесками рядом. А в вольтеровском кресле я в мягком, удобном халате, а за стеклянными дверями виден сад с кустами роз. И еще домовые эльфы, которые делают домашнюю работу. Вот такой я уютный хоббит.
Впрочем, платья Амидаля из Зв. войн мне тоже нравятся. А вот часами скакать на коне, отбивая себе все и вся или вместе с одеждой носить на себе 5 кг всякого металла (будь то оружие или доспехи) - нет, это не для меня. Хотя, конечно, все это романтично.
__________________
Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.(с)
Дебора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2003, 00:32   #34
Polly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 1,048
Лайки: 0
Ну.... Тема прикольная.
Смотря в КАКОМ фэнтезийном мире.... В своем собственном, придуманном мной, я была бы однозначно Главной Героиней - белые косы до талии, черные глаза, стройная и пр. и пр. Ну, и атрибутика - соответствующая. (Дин, Сильв - привет)
А вообще я хотела бы жить в мире ДЛ (Тсарь, Фидель, Соул - ), однозначно. Там бы я была МАГОМ в черных одеждах, высокая, красивая, эххх..... МОГУЩЕСТВЕННАЯ.... Но это - всё придуманно....... А жаль....
__________________
Однажды, неважно, рано ли, поздно ли,
Мы станем лишь плотью сгнившей, -
Не памятью, не теплым ветром, не звёздами, -
Нас забудут - и друзья, и Всевышний
©
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2003, 08:43   #35
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Больше всего я торчал от назгулов, так что...

Длинные чёрные волосы...
С ног до головы в коже...
Металлические пряжки...
Шипы...
На каждом пальце металлические перстни, заканчивающиеся когтями...
Один перстень на левом безымянном оличается от всех...
Мёртвенно-белое лицо...
Красные невидящие глаза...
Клыки...
Чёрная кожаная мантия с капюшоном, так что лица не видно...

Но приходится спускаться на землю
Поэтому ношу косуху, два напульсника с тупыми шипами на каждой руке, один перстень на левом безымянном. Волосы, м%;ь их за ногу, редкие. И короткие (пока). Но чёрные .
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2003, 09:50   #36
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Ну я конечно же эльфийка

Вот чего бы я хотела больше всего - это длиные-длинные волосы чуть выше щиколотки. Сейчас они у меня до низа лопаток. Цвет бы не меняла, оставила бы свой темно-каштановый. Темно-карие глаза тоже, пожалуй оставлю. Только вот хотелось бы быть постройней и кожа чтоб побледнее была.
С гардеробом сложнее, так как с одной стороны я эльфийская дева, а с другой еще и воительница. Наверное даже под платьем всегда носила бы 2 спрятанных кинжала Цвета в одежде преобладали бы темно-зеленый, черный и дымчато-серый.
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 03:49   #37
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Я бы осталась собой внешне, только бы хотела быть худее, чем сейчас (с чем и борюсь). А еще хотела бы, чтобы у меня были длинные-длинные волосы, э-э... до поясницы.
Хотела бы быть майаркой. Ходить в платьях с креналином, с магическим посохом и носить шляпу подобную такой, как у Гендальфа.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 06:02   #38
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ой какая тема изумительная!
Я бы осталась такой как есть... ну почти. Худее на n-цать килограмм и выше, сантиметров на 10-15.
Волосы бы оставила свои: рыжие, вьющиеся, только отрастила бы до... пониже спины, не меньше.
Одевалась бы по разному в зависимости от вида деятельности. Походный вариант: черная обтягивающая кожа, плащ и обязательно мифриловая кольчужка под одеждой. И меч непременно. А в "мирное время" длинные платья, скромные, но изящные украшения, преимущественно жемчуг, и красивые плетения из кос.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 22:42   #39
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Я - ведьмачка, а потому у меня длинные красивые рыжие волосы+зеленые глаза (на счет глаз - это правда!).Стройнее, чем сейчас. Это точно!!!
Одета по-походному: штаны по типу бридж, длинные, чуть ниже колен сапоги, за которыми я прячу два кинжала.
Поверх штанов - кофточка со множеством потайных корманчиков, где я прячу различные полезные для колдовства и не только вещи.
В волосах у меня тоже запрятана одна хитрая заколка, которая с виду не кажется необыкеовенной, но на самом деле - это что-то типа дротика. За плечами у меня походная сумка. не очень большая, но...(как вы догадались?) правильно: с потайными отделениями
Из сопровождения - Братство Кольца (только сильно не бейте за такую наглость ).
Еще умею ездить на лошадях и мумаках.
Из колдовства предпочитаю магию стихий, но и некромантия тоже мне не чужда.
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 22:50   #40
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Высокая фигура в чёрной мантии мага с капюшомом под которм не видно лица. И руки в перчатках..
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 05:36   #41
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ester
А в "мирное время" длинные платья, скромные, но изящные украшения, преимущественно жемчуг, и красивые плетения из кос.
Знаешь, какое бы платье я хотела? Длинное, белое (не белоснежное), прямое (без пышной юбки, простенькое) и чтобы обязательно внизу на юбке с одной стороны было вышито серебренной нитью Белое Дерево Гондора... Кхе-кхе... хорошо бы смотрелось рядом с неким товащем в доспехах.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 09:17   #42
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Магичка. Только добро творила бы... Тёмные волосы, короткая стрижка (ну очень короткая), кожаные штаны, жилет из меха мантикоры, соловый рысак, меч с "родословной". И опять же, рядом с определённым товарищем, который на аватаре...
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 10:13   #43
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ох уж эти товарищи и все-то ради них!
Энгель, а я бы тогда белое дерево лучше на легкой накидке вышила, вот так например.
Изображения
Тип файла: gif 22222.gif (15.9 Кб, 15 просмотров)
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 17:12   #44
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Цитата:
Первоначальное сообщение от TaiD
А была бы я не знаю кем, но женой Леголаса.. ...
Что-то в этой фразе не так.
.............................................................
Какая красивая тема! Просто сказочная! И читать приятно и практично – столько новых идей для костюмов. Хоть зарисуйся и зашейся. Простор для фантазии.
Ну чтож, мир у меня один. Кто я там- догадаться легко. Уши острые, фигура поплоще. Волосы того же цвета, разве что длиннее, заплетены косички. Не просто косички, как у Леголаса, Халдира, а замысловато уложенные, перевитые нитью с изумрудами. Глаза, как есть- зеленые. Платье длинное, свободное, изумрудного цвета, с большим круглым вырезом и широкими полупрозрачными рукавами, расшитое золотой нитью. Платьев, разумеется, несколько. Как же даме без гардероба? Еще одно, например, ярко бирюзовое, с воротником-стойкой, все из одной ткани, в отличии от зеленого. Только расшито ландышами гладью.
Если брать вариант для поездок, то темно-бордовый бархатный или лучше замшевый костюм. Черный длинный до пят плащ и черные высокие сапоги на шнуровке.
Лук (и срочно хорошее зрение ) и обязательно меч. С гравировкой. В принципе меня устроит тот, что у меня сейчас. Неплохо было бы научиться метать кинжалы, попадая при этом в цель. Хочу белого коня с седлом вишневого бархата. И крупного размера кошку. Не пантеру, тигру, а именно кошку. Темно-серую. (русскую-голубую. Интересно, такие там водятся?). Насчет их имен не знаю, слишком серьезный вопрос, требующий тщательного обдумывания. Возможности? Да самые обычные. Языки бы знала все существующие в Средиземье, отлично владела бы мечом, была бы прекрасной наездницей, ну а вышивка это само-собой.
Ох, размечталась одноглазая...
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 17:35   #45
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Как красиво... А я ни шить, ни вязать не умею. Обделил Эру руками... Но я стшки пописываю, была бы придворным менестрелем. Правда, я петь не умею... Ну ничего, я бы речетативом их надиктовывала. Хотя мне по нраву великие подвиги, спасение красавиц (не для себя, конечно, я в порядке! Просто хобби такое), охота, магия... Магия на первом месте. Представте. Рассвет. Выезжает из леса мужественная Венора. Через седло болтается очередная спасённая красавица, которуя я везу к очередному жениху, а на луке седла - сушёные головы уруков. Скукоженные, чтоб больше поместилось. Конь устал. Я спешиваюсь, веду его в поводу. Принцесса орёт, что ей-де страшно, она боится погони. Туповатая попалась, не понимает, что всех врагов я укокошила. Успакаиваю, как могу. А сама мечтаю...(напр. о встрече с товарищем и магии)... Глупо? ops:
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 21:05   #46
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Ой, как я себя представляю..., на самом деле весьма разной. Но есть два образа более менее постоянных. Один, так сказать, 'нормальный', другой - не очень. Описать попробую, но не уверена, что получится достаточно четко

Вариант 1 - 'Нормальный': Густые черные длинные прямые волосы (что в принципе почти ссответствует реальности, кроме пункта прямые), глаза тоже как есть, темно-карие , смуглая кожа, резкие черты лица и вообще вид немного хищный. Цвета одежды - черные, можно темно-синие, ну или вообще просто темные. Ботинки, брюки не мешающие движениям, рубашка. Куча ножей/кинжалов (как основное оружие), также пистолеты. Редко - катана. Кем являюсь сказать сложно, часто наемником, но в любом случае личност ьне из приятных. Да, забыла упомянуть, вполне себе человек

Вариант 2 - не очень: Волосы - те же, что и выше; глаза светло-карие (иногда серые), разрез немного кошачий с вертикальным зрачком; уши резко заостренные (почти как у анимешных эльфов), клыки (все четыре); черты лица мягкие, и вообще внешность на первый взгляд добрая, "слабая" , кожа смуглая; вся фигура тонкая, хрупкая; крылья кожистые, темные, можно легко сложить их на манер плаща за спиной; основная одежда - топ, непременно с открытой спиной, длинная свободная юбка тем не менее не мешающая движениям на низком поясе. Когда же юбка все же мешает - свободные короткие шортики (для полета гораздо удобнее юбок ) Иногда используется меч. Но основное оружие - стихийная магия.
Название народа не скажу, бо такого нет. Самое близкое, что можно было бы подобрать по внешнему виду - эль-ин, но как ни странно я из совершенно другой оперы , да и крылья не такие, да и вообще все другое. Ко всему прочему одновременно и живая и мертвая, чтоб совсем весело было. В общем, не знаю я, кто я, но какая уж есть
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 03:41   #47
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ух как интересно у всех!
А мне так эта тема понравилась, что не удержалась - нарисовала как я это себе представляю. Раскрасить не получилось так что поясняю на словах.
Вариант 1 очень практичный, чтобы и по лесам, и по горам, и с драконами драться, и спасать кого-нибудь: черная очень прочная кожа, наверное драконья, но очень тонкой выделки, почти как ткань. Под верхней одеждой (не знаю что это - камзол, куртка с короткими рукавами?) теплая кофточка, а под ней кольчужка. На руках наручи, на шее спец обруч (как-то он тоже называется), тоже из мифрила. Снаряжение: меч, кинжал и арбалет особой конструкции - многозарядный, вот так. Во фантазия,а?
Арбалет и прочую амуницию рисовать я не очень умею, но догадаться что это вроде бы можно.
Вариант 2 домашний. Если тут уже Эовин с Амидалой раздевают, то я бы с Арвен платья поснимала Только расцветочку сменила бы на разные оттенки зеленого и синего, с вышивкой. Про украшения уже писала.
Изображения
Тип файла: jpg 33333333.jpg (69.5 Кб, 13 просмотров)
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 04:29   #48
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ester
Ох уж эти товарищи и все-то ради них!
Энгель, а я бы тогда белое дерево лучше на легкой накидке вышила, вот так например.
После ВК-3 у меня была навязчивая идея пойти к своей маникюрше с рисунком Белого дерева и попросить, чтобы она мне эту прелесссть на ногтях изобразила...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 04:34   #49
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ester
Ох уж эти товарищи и все-то ради них!
Энгель, а я бы тогда белое дерево лучше на легкой накидке вышила, вот так например.
Клево! А я бы себе еще шубейку, как у нашего Дени, хотела бы. Можно в белом варианте.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 06:14   #50
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Какие все мудрые... Куда мне до вас!
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 06:26   #51
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Венорочка не плачь! Ну чего ты?
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 06:40   #52
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Ester, жизнь не сложилась! Когда понимаешь, что на одном форуме 4000 человек умнее тебя, это обидно... Устанешь самоусовершенствоваться!
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 06:58   #53
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Венора
Ester, жизнь не сложилась! Когда понимаешь, что на одном форуме 4000 человек умнее тебя, это обидно... Устанешь самоусовершенствоваться!
Да ладно тебе, перестань! С чего ты взяла, что кто-то умнее?
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 07:09   #54
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Так вижу! Я так рисовать не умею...
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2004, 09:21   #55
Лесная тень
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесная тень
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ижевск
Сообщений: 206
Лайки: 0
Я бы осталась почти такой же - среднего роста, бледная, с ярко-зелеными глазами и темными волосами.Только волосы у меня были бы длиннее( я давно мечтаю их отрастить)Носила бы я в основном брюки, какие-нить кофточки и эльфийские плащи,ну и по большим праздникам - красвые длинные платья.Из животных я бы хотела иметь белую лошадь, ну и своих котов!
__________________
"Не пройдя преисподни,вам не выстроить рай..."
Мой дневник
Лесная тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 01:29   #56
Narmo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Narmo
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Lindalё
Сообщений: 105
Лайки: 0
Мой образ был бы почти как в реале. Только гораздо более темная охристого оттенка кожа, чуть более высокие скулы...
А так все идеально уже сейчас: темно-зеленые гипнотические глаза под густыми сросшимися бровями, темно-каштановые вьющиеся волосы варварским каскадом ниспадают на плечи, благородный нечеловеческий профиль, маленький изящный шрам на нижней губе... короче такой я.
Одежда - вот тут может быть что угодно, на человека я не очень-то похож Оружие - китайский цзянь. Не в тему, зато удобно. Или эльфийскую катану на худой конец. Да вообще что угодно, лишь бы не орочьей ковки...
__________________
[size=0,5]Он протянет мне руки сквозь горький дым
Ослепляя сияньем янтарных глаз
И шагну в огонь, и пойду за ним
С темнотой попрощавшись в последний раз
(с)Ольга Флоренская
[/size]
Narmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 02:01   #57
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Смотрю тут все за зеленые глаза. А я всю жизнь жалела, что у меня зеленые, хотела карие. Зря...
А из домашних питомцев очень бы хотелось феникса, единорога (хотя, жалко его, пусть лучше по лесам бегает) или маленького дракончика (главное чтоб дом не сжёг).
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 04:51   #58
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ой, а про питомца я забыла! Наверное потому, что представляю все-таки более кочевую жизнь, а с кошкой по лесам, полям не побродишь. Даже о верном коне и то заботится надо, кормить, поить, следить чтоб не сперли...
Но коня все-таки хочется, чисто черного цвета, без единого пятнышка (ну люблю я черное-пречерное все ).
Дома меня будет ждать дымчато-серая кошка, как на картинке.
А еще у меня есть маленький ручной дракончик, весь в цветных, переливающихся чешуйках, похожий на колибри, с прозрачными крылышками как у стрекозы, вот.
Изображения
Тип файла: jpg china013.jpg (30.5 Кб, 14 просмотров)
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 05:49   #59
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Эстер,
кстати, я раньше всякие рисунки делала по тематическим костюмам. И что интересно. Когда мне нравился товарищ А. - мне хотелось буквально бегать с мечем, "мочить козлов" и всё такое. Но, когда мне уже остаточно понравился товарищ Б - то всё совершенно изменилось. Сейчас и в мыслях такого нету. Вообще не представляю себя в доспехах, как раньше, и с мечем в руках... Теперь всё, как говорила моя бывшая классная руководительница, "важно и чинно".

Может драконов разводить будем?
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 06:04   #60
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Давай! Откроем ферму по разведению драконов! Кому нужен дракон, ручной, дрессированый?

А насчет мечей и "замачивания козлов"... Я как-то себя отдельно от всех товарищей представляю, так что брожу в поисках приключений на свою, мягко говоря, голову, в гордом одиночестве. Сначала. А уже потом мне где-то по пути встречаются разные товарищи, и в зависимости от их места жительства (или бродяжничества) я амплуа меняю.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 25.03.2004 в 06:08.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования