Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2003, 15:32   #121
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
А я и не смеюсь - в современной России бесплатный и частный канал могут позволить себе только Гусинские (а их уж нет, а новым свои каналы создавать уже не требуется - достаточно РТР и ОРТ) или во времена крупных предвыборных кампаний - именно такое у меня складывается впечатление за последние несколько лет.
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал

Последний раз редактировалось Шарыч; 23.06.2003 в 15:45.
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:38   #122
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Ага, правильно, Гусинских нет. Потому что Гусинский - это не просто богатый человек. Это человек, который сумел сделать и интересный канал, и интересный журнал, и интересную газету, и интересное радио. Вот другие как-то не сумели, а он вот волшебное слово знал, у него каша взяла и сварилась.

Но с ним расправились. Просто расправились - и все! Уничтожили. Не знаю, как кто, а я этого не прощу и не забуду. Потому что я не люблю, когда со мной так поступают.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:42   #123
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Гусинский САМ ни газету, ни канал, ни журнал, ни радио не делал - в этом я совершенно уверен. Но у него были (и есть, конечно) деньги, на которые он нанял профессионалов, которые за его же деньги все это сделали. Увы, того уровня профессионализма не осталось и в помине - потому что Гусинский закончился, а ним и его денежки тютю. У новых богачей есть более важные заботы, чем у друга Конгресса США Гусинского, и они, наверное, не так богаты как он. Или не так сильно дружат с Конгрессом США...

ЗЫ: А то, что Гусинского уничтожили, я так считаю - по заслугам! Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:46   #124
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
А почему Гусинский закончился-то? Денежки - не денежки. Денежки надо с умом вложить суметь. А для этого чутье иметь надоть. А если без ума, так и будешь вечно просто денежным мешком. А Гусинский сумел нанять профессионалов. У него на них чутье видать, природное, с рождения.
Я вас спрашиваю, где он? А его размазали. Убрали. Кто же? Кому-то он был не по нраву.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:49   #125
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Гусинский определенно был не по нраву. И многим, в том числе и генеральной прокуратуре, и за дело.
А насчет "вложить денежки" и почему это невыгодно я свое мнение уже высказал выше.
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:51   #126
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Вот интересно - те, кто радуется, радуются что закрыли ТВС. Конкретно ТВС.
Те, кто печалятся - печалятся по "последнему негосударственному каналу". Вообче, так скать.

Мы точно об одном и том же говорим?
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:54   #127
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Не знаю... Меня беспокоит и тревожит политическая ситуация. Тенденция. Я телек давно не смотрю, и ТВС в том числе.

А вот если сейчас начнутся гонения по экономическим причинам на другие СМИ, вот не удивлюсь. И это тревожно!
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 15:57   #128
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Да уж тенденция однако... Теперь возьмутся и за СТС, Дарьял-ТВ, НТВ, РенТВ, ТНТ ичтотамунасещеосталось-то?
Не верю я в теории заговора, ну хоть убейте, не верю.
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 16:12   #129
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Masha Klim
Гусинский сумел нанять профессионалов. У него на них чутье видать, природное, с рождения.
Я вас спрашиваю, где он? А его размазали.
У Гусинского природное, с рождения чутье на деланье бабок. На зарплату в несколько тысяч долларов в месяц нанять профессионалов очень и очень легко, уверяю тебя. Кстати, внушает веру в человечество тот факт, что не все профессионалы соглашались работать на Гусинского даже за такие деньги. Потому что не хотели участвовать в столь любимой им игру "наезд-откат" с государством.

"Размазали" - это сильно сказано. Бедный размазанный Гусинский прозябает на одной из своих вилл и сильно радеет за свободу слова. Ну что за охота из барбосов вроде него и Березовского герценов делать! Это профессиональные манипуляторы, которые очень удивились, когда их "надежные схемы" вдруг перестали работать. Вот и все дела.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 16:25   #130
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Masha Klim
Не знаю... Меня беспокоит и тревожит политическая ситуация. Тенденция. Я телек давно не смотрю, и ТВС в том числе.

А вот если сейчас начнутся гонения по экономическим причинам на другие СМИ, вот не удивлюсь. И это тревожно!
То есть ты вообще не знаешь, хорошо они там показывают или плохо, главное - что были?

Есть термин такой "арифметическая демократия". Это когда "партий - чтоб не менее двух, каналов - не менее пяти, кандидатов - не менее десяти..." и т.д. При этом что конкретно все эти партии/каналы/кадидаты делают - важно в последнюю очередь.

Ты тоже сторонница такой схемы?
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 17:34   #131
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Masha Klim
Не знаю... Меня беспокоит и тревожит политическая ситуация. Тенденция. Я телек давно не смотрю, и ТВС в том числе.
Маш, а чего ты вдруг всполошилась-то? Я вот тоже телек не смотрю и вообще политикой не интересуюсь, так меня и не волнует закрытие ТВС. Ибо всё тлен и суета.
Да мало ли какие теперь тенденции. Мне обе стороны опротивели. И вовочкина физиономия меня раздражает, и от киселёвской хари тошнит. Тьфу на них. Вот и весь мой сказ.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 17:34   #132
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Вайсс, россияне не оплачивают телеканал "Россия" из своих карманов. Он работает на самоокупаемости и бюджетными деньгами не пользуется. Не знаю точно, как насчёт "Культуры" и "Спорта".
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 17:42   #133
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Леймар, "Культура"-то наверняка живет на бюджетные средства - там совсем нет рекламы.

А вот насчет спортивного канала не знаю. Думаю, рекламодатели этот канал без внимания не оставят.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 17:47   #134
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Гы...

Прочитала ваши посты.

Лэймар ты сегодня особенно бесподобен!

Лучше уже и не скажешь пожалуй. По поводу приснопамятного НТВ могу сказать следующее, в бытностью свою журналистом скромной газеты "Новости Петербурга" я стала свидетелем, того как нанимаются профессиональные журналисты поработать на питерский корпункт НТВ. Из нашей газеты ушли двое.

Денег обещали платить много и вовремя, размах для творчества обещали немыслимый. В итоге - команда заработала, зашуршала, в питере местное НТВ стало интересно смотреть ( в отличии от московского оригинала). Со временем когда у холдинга начались проблемы с финансами, выплата зарплат остановилось. Никого не волновало что например журналистка Беседовская вдова с двумя малолетними детьми.
Нету денег и все.
А орбайтен - давай, давай. И несчастные работали за идею. Почти как при коммунизме.
Потом все прикрылось. По слухам народу выплатили только часть денег причитающихся им за несколько последних месяцев. Недовольных "политикой партии" просто увольняли. Вот вам и НТВ.

И я вообще приветствую появление спортивного канала, поскольку очень люблю новости спорта. Особенно его нехватка ощущалась в дни различных Олимпиад. Приходилось прыгать с кнопки на кнопку, чтобы получить полную картину выступления наших спортсменов.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 17:58   #135
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить

Гимн убийства десятков миллионов человек - что может быть лучше.
Поаккуратнее с такими утверждениями.
Открою Вам страшную тайну - не всё, что говорят по Эху Москвы и BBC - правда.
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:07   #136
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
По BBC такого не говорят. Для этого есть радио "Свобода", например.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:08   #137
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
Вайсс, россияне не оплачивают телеканал "Россия" из своих карманов. Он работает на самоокупаемости и бюджетными деньгами не пользуется. Не знаю точно, как насчёт "Культуры" и "Спорта".
III. УСТАВНЫЙ ФОНД, ИМУЩЕСТВО И ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА КОМПАНИИ

10. имущество Компании находится в федеральной собственности и принадлежит Компании на праве хозяйственного ведения. Компания в пределах, установленных законодательством Российской Федерации, владеет, пользуется и распоряжается этим имуществом.
11. Компания имеет уставный фонд в размере 695221794 (шестьсот девяносто пять миллионов двести двадцать одна тысяча семьсот девяносто четыре) рубля, сформированный за счет стоимости основных фондов по данным бухгалтерского учета на 1 января 1998 г.
12. Источниками формирования имущества Компании и ее финансовых ресурсов являются:
1) федеральный бюджет;
2) прибыль, полученная в результате хозяйственной деятельности;
3) амортизационные отчисления;
4) имущество, переданное собственником или уполномоченным им органом;
5) иные источники, не противоречащие законодательству Российской Федерации
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:08   #138
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
По BBC такого не говорят.
Там говорят про "Два миллиона изнасилованных немок"
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:11   #139
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Ну и что, Вайсс? Нужно быть в курсе текущей, а не только архивной, информации. С того момента, как был написан этот документ, многое изменилось. ВГТРК смогла начать зарабатывать деньги самостоятельно. См. здесь, например.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:12   #140
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wayseeker

Там говорят про "Два миллиона изнасилованных немок"
Наверняка они говорят это не от своего имени, а сообщают, к примеру, об издании книги, в которой это повествуется. Насколько я помню, о её издании говорили и писали самые разные СМИ.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:16   #141
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Лэймар, спорить не буду, несомненно, твоя информация свежее. Однако, хочу обратить внимание, что я цитировал не какой-то "архивный документ", а официальный Устав ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ.

Ну и так, напоследок. Получив от Государства в свои руки компанию, они пользовались общественными деньгами в течение пяти лет. Ну, если б за это время, получив нахаляву такую базу и вообще "вторую кнопку" они б не научились зарабатывать деньги, то...
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:20   #142
Wayseeker
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 905
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар

Наверняка они говорят это не от своего имени, а сообщают, к примеру, об издании книги, в которой это повествуется. Насколько я помню, о её издании говорили и писали самые разные СМИ.
Строго говоря, я имел в виду не радиостанцию, а фильмы, спродюссированные, а возможно и снятые, BBC, в которых эта информация подаётся как доказанный факт. К сожалению, на Западе очень мало фильмов, достойно показывающих историю Второй Мировой Войны, особенно со стороны Советского Союза. Но, строго гооря, в данном форуме это оффтопик, поэтому замолкаю...
__________________
Смерть пришла, и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Wayseeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:20   #143
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Вайсс, российские школы, больницы, библиотеки и прочие бюджетные организации пользуются общественными деньгами гораздо дольше и до сих пор не научились зарабатывать деньги. У них несколько другие цели, нежели получение прибыли.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:25   #144
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Лэймар, а я могу соглашаться с бюджетированием школ, больниц и хосписов, и не соглашаться с выделением бюджетных денег на каналы Спорт, культура и Россия? Могу. И не соглашаюсь.

Да, насчет государственности канала Россия. Мне интересно, это указание "сверху" - резать импортные фильмы и вымарывать из них откровенные сцены или "соленые" словечки, или это позиция лично г-на Добродеева?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:39   #145
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Ну, ты можешь, конечно, не соглашаться с бюджетным финансированием государственных теле- и радиоканалов. Но, думаю, у тех граждан страны, которые живут в населённых пунктах, где принимается только "Россия" и "Радио России", другое мнение. Не нужно забывать, что у них такое же право на получение информации, как у тебя, и государство обязано его обеспечивать - в том числе финансированием заведомо убыточного вещания на отдалённые территории. Поэтому выход "России" на самоокупаемость - это большое достижение. Молодцы.

Про разрезание фильмов я ничего не знаю, но, думаю, зрителям следует сказать каналу спасибо за то, что им показывают что-то бесплатно и в переводе на русский. Хочется без редактирования и рекламы - добро пожаловать в магазин DVD.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:42   #146
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Получив от Государства в свои руки компанию, они пользовались общественными деньгами в течение пяти лет. Ну, если б за это время, получив нахаляву такую базу и вообще "вторую кнопку" они б не научились зарабатывать деньги, то...
Кстати говоря, возвращаясь к сабжу: гусинское НТВ абсолютно на такую же халяву и притом безо всяких официальных оснований получило в свое время 4-ю кнопку. Отчего-то никто не вспоминает об этой дивной истории. Вплоть до весны 1996 года НТВ гнало вызывающе антиельцинские репортажи в каждом выпуске новостей, Кисель пламенно призывал ни голоса не отдавать за "человека, продавшего демократию"... А потом вдруг в один прекрасный день наступила тишь да гладь, никаких страдающих шахтеров, сплошное "Голосуй сердцем" и "Коммунизм не пройдет". И чуть ли не через неделю после выборов у Гусинского появился полноценный частный телеканал на льготных условиях. С тех пор все свои проблемы он решал строго с помощью телевизионного шантажа. А крики о свободе слова начались в тот самый момент, когда шантажистам в первый раз сказали "Нет".
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:45   #147
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Пять копеечек.

...Не жаль было, когда закрыли НТВ, тем более не жаль ТВС. Моя махровая имха - не за свободу слова так боролся Киселев, а за хорошие деньги и теплое место...
И дело было в экономике, а не в политике. При всей моей предубежденности относительно Коха, когда показали его встречу с журналистами НТВ, насколько логичней и выигрышней выглядели его доводы по сравнению с истерикой журналистов.
А уж если выбирать между Итогами и Намедни, то даже вопросов никогда у меня не возникало: по мне, так Парфенов намного профессиональнее, интереснее и умнее передачу делает. А в Киселеве и его Итогах наблюдается преимущественно желчь и самодовольство. (махровейшая имха, ибо на вкус и на цвет...).
В общем, эгоистичные выводы таковы: притеснения свободы слова не вижу, а Спорт для меня предпочтительней ТВС.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:51   #148
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
Про разрезание фильмов я ничего не знаю, но, думаю, зрителям следует сказать каналу спасибо за то, что им показывают что-то бесплатно и в переводе на русский. Хочется без редактирования и рекламы - добро пожаловать в магазин DVD.
Только что мы выяснили, что не совсем бесплатно, нес па? К тому же, если ты не в курсе, все фильмы перебиваются немереным количество рекламы. Поэтом, давай не будем особо сосредотачиваться на теме безвозмездной гуманитарной помощи, а?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 18:52   #149
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sirin

Кстати говоря, возвращаясь к сабжу: гусинское НТВ
А я с этим ни разу не спорю. Меня волнуют сейчас вопросы окупаемости канала Спорт
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 19:03   #150
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Первоначальное сообщение от Экс


Ты тоже сторонница такой схемы?
Ой, пригвоздил к позорному столбу! А почему нет?
А вообще мне этот спор надоел. Все говорят, молодое поколение - поколение свободных. Я пока что вижу, что молодежь эту самую свободу тихо презирает. А не презирает крепкий кулак.

Ну, а у меня другие убеждения.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования