Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2004, 12:51   #31
Фьолэнн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фьолэнн
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: во сне
Сообщений: 21
Лайки: 0
Вот такая штука - можно теоретически купить те же DVD дешевле, чем в интернет-магазинах, если покупать на аукционах. Но большинство продавцов предлагают оплатить покупки через paypal. Кто-нибудь знает, как можно россиянам получить счет на пэйпале? По моим сведениям, это очень сложно... но может, кто-нибудь знает способы обойти ограничения?
Фьолэнн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 13:59   #32
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Никак, насколько я знаю. PayPal принципиально не работает с Россией, так как слишком много проблем (по их словам). Единственный выход, имхо, попросить кого-то из-за границы помочь.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 14:51   #33
penartur2
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для penartur2
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Лайки: 0
Фьолэнн, а они принимают ТОЛЬКО пэйпал?
Обычно можно без проблем договориться с оплатой денежным переводом через bidpay.com (auctionpayments.com) - как я понимаю, это работает, как Western Union, только отправитель передаёт деньги не бумажные и в олфисе, а электронные и вна сайте...
Я ещё не видел ни одного продавца, который бы не отправлял так...
Но тут тоже есть одна фишка - если ты покупаешь коллекционное издание со статуэткой, то в обычном магазине ты заплатишь за его доставку как за доставку одного диска (см. письмо Павла, которое пятое на первой странице), а на аукционе тебе придётся (почти всегда) платить за вес - и доставка коллекционного издания даже внутри Штатов обойдётся тебе в $30...
__________________
Life is Thelema
penartur2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 10:31   #34
Фьолэнн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фьолэнн
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: во сне
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Black Knight
PayPal принципиально не работает с Россией
Понятно, спасибо. У меня была слабая надежда на изменение их политики, выходит - зря.

Цитата:
Первоначальное сообщение от penartur2

Фьолэнн, а они принимают ТОЛЬКО пэйпал?
Если это не фирма, а частное лицо, человек, который просто время от времени чистит свои шкафы - такая ситуация нормальна. Зачем продавцу ради разовой транзакции заморачиваться на сложных способах оплаты?

Цитата:

Обычно можно без проблем договориться с оплатой денежным переводом через bidpay.com (auctionpayments.com)
А какие карты bidpay принимает? (только что зашла к ним на сайт и увидела объявление, что они больше не обслуживают МастерКард - госсподи, куда мир катится??)
Фьолэнн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 16:18   #35
penartur2
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для penartur2
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
Лайки: 0
Цитата:
Если это не фирма, а частное лицо, человек, который просто время от времени чистит свои шкафы - такая ситуация нормальна. Зачем продавцу ради разовой транзакции заморачиваться на сложных способах оплаты?
Не понял, аргументируешь ты то, что они не принимают bidpay или то, что они не принимают paypal...
Я совершал много покупок - и все у частных продавцов, которые как раз разгребали свои шкафы... Не видел ни одного такого человека, который бы отказался получать деньги через bidpay...

Цитата:
А какие карты bidpay принимает? (только что зашла к ним на сайт и увидела объявление, что они больше не обслуживают МастерКард - госсподи, куда мир катится??)
У меня VISA - всё нормально проходит... Попробуй зарегистрироваться и оплатить что угодно - там, где надо вводить номер карточки, показываются иконки, какие карточки они принимают. Ещё, наверное, это в хелпе написано...
__________________
Life is Thelema
penartur2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 08:15   #36
Фьолэнн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фьолэнн
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: во сне
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Не понял, аргументируешь ты то, что они не принимают bidpay или то, что они не принимают paypal...
Если в bidpay на той стороне деньги поступают Через Western Union, значит продавец должен идти в офис Western Union, чтобы их получить? Я однажды попробовала просто послать деньги через WE, так человек на той стороне полмесяца не мог подняться от компа и дойти до этого офиса. И это продавец с полтысячей положительных отзывов.

С paypal, как я понимаю, нет необходимости вообще куда-то идти, все на экране.
__________________
И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас,
так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас (с)
Фьолэнн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 17:07   #37
Daria Kim
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 180
Лайки: 0
Товарищи, а не обновить ли информацию. Я вот собираюсь впервые разместить заказ на амазоне. Прочитала полностью весь тред. Вопрос: ничего не изменилось?

У меня есть карта Виза электрон (как и всех, наверно). Она не подходит??

И почему, если открывать вирт карту, тольк упоминался только Альфа Банк? Вроде, в Питере он есть... А другие не подойдут? НАпример, ПСБ?


И бооольшая ПРОСЬБА: Павел когда-то спрашивал, нет ли необходимости в пошаговой инструкции. Так вот, ЕСТЬ! Я так и не смогла продвинуться дальше вишлиста...или я вообще не то делаю? Меня вечно выбрасывало обратно в корзину.
Daria Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 17:33   #38
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
В принципе, всё по старому, никаких особых нововведений за последнее время вроде бы не было.

Visa Electron для оплаты в интернете не подходит. То есть, я, конечно, читал слухи, что можно - но лучше не экспериментировать. Лучше всего - завести виртуальную карту. Выдаёт их не только Альфа, но не все банки предоставляют такую услугу, например, в разделе Виды карт ПСБ виртуальных карт нет. Почему упоминаются альфовские Virtual Card - ну просто проверены временем, попробуйте другие - потом опытом поделитесь, может, тоже войдут в список рекомендуемых

Цитата:
Меня вечно выбрасывало обратно в корзину.
В корзине нужно проверить правильность всех товаров (все ли есть, в нужном ли количестве) и нажать Checkout - тогда начнётся процедура оформления заказа.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 11:52   #39
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
Хороооошая тема!! Сенкс за информацию, любезно в свое время предоставленную Павлом. Я себе обе странички, карту зон сохранила, буду изучать. Пора, наконец, делать покупки цивилизованно, давно пора!
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 15:13   #40
Daria Kim
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 180
Лайки: 0
Очередной глупый вопрос: А как проверить, что двд плеер кажет первозонники? Не покупать же диски, а потом проверять... А ну как не кажет, обидно будет.
Daria Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 19:08   #41
Ge0rge
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 173
Лайки: 0
Daria Kim
об этом можно узнать в иструкции к плееру. Как правило, дешёвые плееры типа ВВК мультизонные, все остальные плееры раскодируются без проблем в любом крупном магазине, торгующим DVD-плеерами. Можно раскодировать самостоятельно, но для этого нужен спец. программируемый пульт ДУ
Ge0rge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 23:39   #42
Radistka Kat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Radistka Kat
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 988
Лайки: 400
Еще про карты

Я себе завела Visa Virtuon в Банке Москвы. Еще их выпускает Собинбанк. Мне карточка обошалсь в 22 бакса, из них 20 сразу кладут на счет (в рублях по курсу банка). Оплачивала этой картой заказ на Амазоне и ЖЖ, везде принимают.
Еще подключила себе Интернет-Банк-Клиент и могу следить за состоянием счета со своего домашнего компьютера.
__________________
There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.
Radistka Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 20:28   #43
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Народ, а какие ещё есть интернет-магазины помимо Амазонов, и прочих, упомянутых в этой теме? Амазон.com сделал какой-то хитрый финт ушами и отменил скидку на первый сезон сериала Lost: теперь он стоит $59.99, а не $38-с-чем-то-там, как раньше. Я как раз вскорости собрался его брать, но не хочется переплачивать, а в других магазинах из этой темы цены ещё выше...

Вообще, я в первый раз заметил, что Амазон продаёт товары без скидок . Конечно, раньше скидки тоже варьировались по времени, но ни разу на интересующие меня товары скидка не упала до нуля. А сегодня в первой сотне самых продаваемых DVD я насчитал семь товаров, которые идут без скидки. Интересно, с чем это связано? И можно ли рассчитывать, что через какое-то время скидка вернется обратно?..
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 20:21   #44
Marie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 33
Лайки: 0
Как я понимаю, несовершеннолетним кредитки не оформляют,да?Или просто нужен паспорт?
Marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 12:22   #45
Ана Статина
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 23
Лайки: 0
Цитата:
Если надо, могу подробно объяснить как конкретно оформляется заказ на сайте и как непосредственно пользоваться кредиткой (грубо говоря, куда что писать и какие поля заполнять)
Было бы неплохо... для таких, как я
__________________
Remeber today, little brother. Today, life is good! (с)

Мой ЖЖ
Ана Статина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 08:56   #46
Marie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 33
Лайки: 0
Помогите мне,пожалуйста!
1)Я завела с одного счета Visa Electron и Virtual Card Альфа-банке,ну на Electron я в банкомате деньги положила, понятно, а как деньги на Virtual ложить?Или если они с одного счета, то для них общее то, что я положил на electron?
2)амазон не принимает electron?
3)В Россию можно заказывать только диски и книги?а как насчет одежды и сувениров?
Marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 19:56   #47
Marie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 33
Лайки: 0
Так, с кртами я разобралась-то есть, если с одного счета, то деньги общие-теперь я заказала на amazon книгу по Virtual card, и уже сутки у моего заказа такой статус
Order Status: Your payment revision required
Они что недовольны моей картой?что мне делать?я вроде все првильно ввожу-номер 4 раза по 4 цифры на карте,владельца и expiration date, я не знаю, что они хотят от меня...хелп,хелп!!!!почему все забросили эту тему?
Marie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования