Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2002, 10:58   #1
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Question Что нам снится?

И это мы тоже возродим! Пишите сюда, форумчане, ваши сны, я не психолух.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 11:00   #2
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Red face Типа сон...

А мне сегодня снился сон. Я его не помню, но похоже было большое побоище.
Как потом оказалось (по рассказам мамы), я пару раз пнула ни в чём не повинную стену, что-то громко вопила, навернулась с кровати и, что самое забавное, куда-то зашвырнула кольцо, которое благополучно забыла снять. Не то, что вы подумали. Своё выкинула. Наверное, мне Сау снился.

Н-да... всю жизнь нормально спала, а тут такой бред. Ещё санитаров вызовут...
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 11:05   #3
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
по мотивам мафии

А мне недавно приснился такой сон: ночь, залитая дождем тропинка, вокруг кусты и я куда-то крадусь . Единственное чего я не поняла, проснувшись, почему никакого оружия у меня с собой не было???
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 11:07   #4
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
А мне снился, что кое-кого с этого форума застрелили из-за кольца. Этого человека я знаю в реале, поэтому не буду говорить кто это, но сон был прочто ужасный. Если ещё учесть, что я вчера мёртвого человека случайно видела...
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 11:11   #5
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Мне сегодня такой изврат приснился, что точно прямая дорога в психушку... Вроде как я - парень, это сто процентов, и я совращаю какого-то другого парня. Причем я знаю, что он... э-э, нормальный, и ему все это жутко не нравится, а я специально его мучаю. Помню, что в конце я просто сгребла его в охапку, чтоб не вырвался, взяла и поцеловала. Бедный мужик чуть в обморок не грохнулся, по-моему, аж позеленел.

Н-да, Фрейд по мне обрыдался...
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 12:14   #6
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
А мне недавно приснились назгулы.
Причем появились они ни где-нибудь, а у меня дома. Сижу я , не помню с кем, пью чай. Квартира выходит на три стороны - на восток, на Юг и на Запад. Слышу из открытого балкона в соседней комнате, какие-то подозрительные звуки, выхожу - на улице ночь, а поскольку только что из светлого помещения ничего сначала не вижу - только шорох какой-то жуткий снизу. Вглядываюсь вниз в темноту и вижу - две фигуры карабкаются вверх (естественно - ко мне!).
Ну, думаю, назгулы наверное. Но не уверена. Вернее верить не хочется. Беру огрызок от яблока и кидаю вниз, чтоб окончатлеьно убедится (как некультурно!). Назгул молча поднимает голову и смотрит на меня своими красными глазами.
Ох, мне на самом деле страшно стало! Я бегу на другой - западный конец квартиры выбегаю на балкон, перепрыгиваю через перила, спускаюсь на два этажа вниз и сажусь думать (нашла место! и время!)
Откуда назгулы взялись и чего им от меня надо было - непонятно , но страшно было ужасно, проснулась прямо-таки в холодном поту брррр!!!
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 12:39   #7
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Мне тоже что-то типа такого снилось, что какая-то дрянь за мной по квартире гоняется. Но, поскольку я владею бо-дзюцу, как-никак, я хватаю откуда-то стоящую в моем коридоре железную палку (тяжелая была) и бью этого нечто с размаху по башке. Чем кончилось, уже не помню, но вроде я его таки замочила.. Вообще у меня все подобные сны заканчиваются именно так. Меня еще никто победить не мог, ха-ха!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 12:44   #8
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
А еще был совершенно потрясающий сон. Как будто я иду, иду по платформе, к которой электрички прибывают. Такой мерзкий серый асфальт и т. д., и тут я поднимаюсь в воздух, совершенно невесомая и прозрачная, как ветер, и вижу в небе, вдалеке, большие пушистые кучевые облака, светло-розового с золотистым оттенком, как на рассвете, цвета. И из этих облаков поднимаются ввысь огромные, матовые, полупрозрачные кристальные башни. Красивые, величественные, тоже розовые. И я лечу к ним, и меня охватывает неописуемое счастье и восторг, и легкость, и чувство свободы. Так было здорово!

Последний раз редактировалось Tauriel; 18.09.2002 в 12:47.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 13:47   #9
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Фигня всякая снится. Недавно приснилось, как я убить кого-то собралась, пришла, а там все уже до меня было сделано. Но все все-равно на меня подумали
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 14:05   #10
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joy
Фигня всякая снится. Недавно приснилось, как я убить кого-то собралась, пришла, а там все уже до меня было сделано. Но все все-равно на меня подумали
С такими снами надо к нам в мафию . Комиссара наверняка видела

Извиняюсь за оффтоп, ну не выдержала...
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 14:07   #11
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
А мне сегодня бред какой-то приснился...
Как будто я рабыня у Саурона, ужасно его ненавижу, но и сбежать не могу. И тут назгулы и балрог взбунтовались и напали на Сау, а я как раз с ним была в этот момент. И так ужасно страшно, я стоя у него за спиной прячусь от Балрогова меча и плетки. А в это время назгулы почему-то швыряются в нас молниями
Так вот, Сау их всех замочил и меня в конце концов на свободу отпустил
Но когда я Балрога увидела....брррр....ужас!
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Filat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.09.2002, 14:46   #12
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Впечатлительные мы натуры, такие яркие сны всем снятся.
Мне приснился кошмар - премьера ТТТ. Это было ужасно. Люди вставали и уходили, а я сидела, чуть не плача от обиды, ну как после FOTR можно было снять такую муть
Надеюсь теперь, что сон не вещий
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 15:23   #13
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Вот
Только мне муть всякая снится. Нормальным людям вон ВК
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 18:46   #14
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
автор оригинала Tauriel
Мне сегодня такой изврат приснился, что точно прямая дорога в психушку... Вроде как я - парень, это сто процентов, и я совращаю какого-то другого парня.
Тау, почти контакт!!!
Мне сегодня приснилось, что я совращаю другую девушку, нормальную. Причем это была не абстрактная фигура, я ее в реале знаю И самое удивительное, что мне удалось воплотить в жизнь свои ехидные и развратные замыслы. Нам обеим тогда жутко понравилось

Во был смех, когда я проснулась
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:56   #15
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon

Тау, почти контакт!!!
Мне сегодня приснилось, что я совращаю другую девушку, нормальную.
Ну я ж говорю, Кэм, дедуля Фрейд по нам все платки извел.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 15:16   #16
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
почти оффтопик

Тау и Кэм!!! Предлагаю вам срочно прекратить читать слэш!
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 15:24   #17
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Кто читает слэш, я??? Да я его ненавижу!!! Нэлт, ты меня знаешь!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 15:27   #18
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
автор оригинала Tauriel
Кто читает слэш, я??? Да я его ненавижу!!! Нэлт, ты меня знаешь!
Хи-хи... Одно другому...
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 15:28   #19
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
А мне на днях снилось, что я вожу своих знакомых по Оксфорду, показываю достопримечательности, и доходим мы до паба Eagle And Child, где собирался кружок Инклингов, куда входил и Толкиен. Захожу в него и вижу, что внутри все перестроили, сделали евроремонт, какие-то безвкусные пластмассовые кресла понаставили... И так мне стало тошно и печально...

Самое примечательное, что это мой первый сон, связанный с Толкиеном. Тревожный факт! (с) Видимо, дает о себе знать общение на форуме. Когда приснится первый эльф, напомните мне разлогиниться.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 15:29   #20
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nelt

Хи-хи... Одно другому...
То есть? Как можно читать то, от чего тебя выворачивает наизнанку? Я что, мазохистка? Фу!
Цитата:
автор оригинала sirin

Когда приснится первый эльф, напомните мне разлогиниться.
Если тебе эльф приснится, радуйся! А то ведь и назгул может, и Саурон. Хотя сны про Саурона не такие уж плохие, по крайней мере, у меня.

Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 03:39   #21
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
Я тут одна такая!

Люди! мне сны очень редко снятся, а тут уже неделю- снится мне и Элайджа, и Фродо, и как мне приносят "Шмеля", как я его смотрю... Главноеничего не помню, только утром смутно вспоминаю, что мне вроде Лайдж снился, или Фродо-Лайдж! Постоянно...С ума сойти...
Но мне все равно нравится!
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 03:58   #22
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А мне вот сегодня приснилось, как мы с Дин поехали в Питер на ДГ. Ехали-ехали и почему-то приехали на Тибет. А у меня как раз пленка в фотоаппарате закончилась. Ну, я думаю, раз такое дело, раз случайно в таком месте оказались, грех будет все не заснять. А денег нет. Есть только 100 баксов, которые ни в коем случае нельзя почему-то тратить. Но все-таки пошла я в обменник, в котором сидел какой-то тибетский монах. А он деньги частично менять не хочет и почему-то ругается на доллары всякими нехорошими английскими словами. Потом он все-таки поменял эти деньги на местную валюту, а валютой местной оказались пряники, много пряников. Я еще уточнила у какого-то гардеробщика(!), правда ли это их местные деньги. Спрашивала его на английском, а отвечал он почему-то по-русски. Потом мы с Дин гуляли по грам(а места там дейсвительно очень были необычные), пока вдруг резко не стемнело, наш автобус ушел, в общем, мы потерялись. Вдруг возник еще какой-то тибетский монах и сказал мрачно так: "Вот, за то что вы пришли к нам с долларами( тут он снова нецензурно выразился), к вам с гор сейчас спустится Саурон".

Вот, собственно, и все
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.09.2002, 04:41   #23
Alight
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: В учебниках и AIM
Сообщений: 149
Лайки: 0
Везет же некоторым... мне вообще мало что снится, тем более связного. Видимо, воображение плохое
__________________
имха форэва,
Лайт

Alight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 09:17   #24
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Eyre, вот это сон! Супер!
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 09:42   #25
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
мне как-то приснилось, что я приехала в Париж и пошла в Мулен Руж. Разоделась вся, расфуфыренная такая прям. Прихожу, народу полно, ковыляю на своих каблуках-шпильках....и тут.....выходит навстречу моя директрисса!!!!!!! ( у нас с ней весьма наприятные отношения)Оказывается, что Мулен Руж принадлежит ей!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 10:03   #26
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело было в лагере (не, не пионерском. а то, что гордо именуется "летние спортивные сборы" ). В номере нас спало трое...
Мне снится сон 6 мы с девчёнкой из первой сборной (а она крепенькая такая, не то, что я) бежим на перегонки. Причём она бежит свежая, налегке, бодрая, а я - уставшая как собака и с огромным туристкия рюкзаком за спиной. Тяжёлый, зараза! И вот - финишная прямая. Точнее, кривая - надо было забежать в какой-то подъезд. И в этот момент Вика (эта девчёнка) делает рывок и обгоняет меня! А я так не могу! У меня рюкзак за спиной! Естественно, что я ору: "ТАК НЕЧЕСТНО! ТАК НЕЧЕСТНО!!!!!"
На весь номер ору....
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 11:27   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне приснилось, что ко мне вампир заглянул, ночью, когда я спала. Мы с ним подружились и потом от кого-то прятались. я ему все время говорила: "Ты вампир, ты умеешь летать. Возьми меня на руки и линяем от сюда."
А он все опасался, что нас засекут и мы пешком топали... с охраняемой каким-то подраздилением военных, территории. А потом меня на работу разбудили, а жаль...
Бардак, но вампирчик, симпатичный
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 11:32   #28
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Филат, какой у тебя добренький Сау оказался... А все прикидывался...

/прочитав сон Eyre/

он вездесущь...

/напевает под нос: "Вот кто-то с горочкиииии спустился..."/
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 12:00   #29
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала T`ANAT le T`Gai
А мне приснилось, что ко мне вампир заглянул, ночью, когда я спала. Мы с ним подружились и потом от кого-то прятались. я ему все время говорила: "Ты вампир, ты умеешь летать. Возьми меня на руки и линяем от сюда."
А он все опасался, что нас засекут и мы пешком топали... с охраняемой каким-то подраздилением военных, территории. А потом меня на работу разбудили, а жаль...
Бардак, но вампирчик, симпатичный
Мне кстати тоже как-то снился вампир. Типа он меня утащил к себе, вроде как про запас Он был дико красивый и я, не смотря ни на что, в него влюбилась
Но он, гад такой, все равно всю кровь выпил у меня и я тоже стала вампиром!
Воть
Gella, мне почему-то Сау всегда добреньким сниться ....
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 13:12   #30
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT

Gella, мне почему-то Сау всегда добреньким сниться ....
И мне тоже... Загадки, однако. Как-то раз мне приснилось, что он у меня на кухне стоит и возле плиты с чем-то ковыряется, а я ему что-то там командую. Он еще в таких черных джинсах был, и в белой рубашке.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Tauriel получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования