Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2002, 23:04   #31
Морошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морошка
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Лайки: 0
Я бы хотела встретится с собой в свой 14 день рождения - и отговорить от поступка, который акукается мне до сих пор. Но проблема в том что я себя вряд ли бы послушалась :))
__________________
Странники, эхо миров,
Летящие в воздухе искры небесных костров.
***
Hаше небо не ждет нас -
Мы идем в пустоту...
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 15:30   #32
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Это ты про 57-ю, что ли?
(Шютка!)
Папаня, ты опять перепутал меня с Саре! Я в 57-ой школе и не училась никогда...
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 00:54   #33
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
Не хотела бы встретиться с собой в детстве.А зачем?Давать советы?Все-равно бы не послушалась.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 00:57   #34
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Одуванчик

Папаня, ты опять перепутал меня с Саре! Я в 57-ой школе и не училась никогда...
* с подозрением глядя на Васю:

- Вася, ты что, учился в 57 школе??!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 16:13   #35
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo


* с подозрением глядя на Васю:

- Вася, ты что, учился в 57 школе??!
Учиться не учился... Но с некоторыми товарищами знаком...

2Оди: Ах, извини, склероз... Столько детей, столько детей...
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 16:29   #36
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Если только посмотреть со стороны: я себя очень плохо помню в детстве... А вмешиваться - зачем? Ничего не хочу переигрывать заново. Конечно, есть поступки, которые не надо бы совершать, но в целом моя судьба меня пока устраивает
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 16:38   #37
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Обобщенное итого

Если посмотреть отклики, то получается интегральное мнение:
Моя судьба - это моя судьба и что выросло, то выросло. В общем где-то как-то гражданская зрелость...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 16:42   #38
Wild Cherry
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wild Cherry
 
Регистрация: 05.10.2002
Адрес: В кустах:)))))
Сообщений: 157
Лайки: 0
Я часто думаю о себе.о том,что я помню моменты своей жизни не как я их видела, т.е. не своими глазами, а со стороны.И вижу я себя со стороны.Если бы такая возможность стала реальной(поговорить с собой в детстве),то я бы её не упустила .Я бы стретилась бы с собой в год-два.Мои родители говорят,что я была в этом возрасте оч. спокойная:не плакала почти, если упаду,то не начинала реветь и орать, а просто кряхтела.И мне оч. хочется на это посмотреть.
Я бы себяотгородила бы от одной ошибки, о которой мне не оч. весело вспоминать.Приказала бы себе читать побольше.Прочему я раньше не понимала,что это интересно? И посоветовала бы поменьше думать и задумываться о жизни и обо всём.Стало бы легче.Хотя до сих пор делаю тоже самое.
Но в принципе, я довольна жизнью.
Wild Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 05:29   #39
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Мне далеко-то возврщаться некуда...
но все-таки. Я бы хотела просто вернуться назад, и пожить той счастливой и беззаботной жизнью, что была у меня в 7-8 летнем возрасте.
Но я не уверена, что что-нибудь стала бы менять в себе. Какая выросла, такая выросла.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 10:53   #40
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
А я просто хотела бы посмотреть на себя в детстве, не имею возможности что-либо менять. Так как я детство оч.плохо помню, не знаю почему... Помню только некоторых отрывки, а чтобы вспомнить, например, какое-то событие и сколько мне при этом было лет...сложная задачка
А менять ничего не хочу, потому что боюсь. А вдруг все повернулось бы не так, и сейчас жизнь бы шла совершенно по-другому.. Нет уж !
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 03:23   #41
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Просто ответ: нет.
Не люблю детей .
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 20:22   #42
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Не хотела бы. Я была весьма противной девчонкой (куда неприятнее, чем сейчас, а это о многом говорит)! Ту, глупую и юную меня, было бы совершенно бессмысленно предостерегать и останавливать, все равно на все свои грабли она наступит сама.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 20:28   #43
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Я б не хотел с собой в детстве встретиться. Не потому, что я мелкий противен себе взрослому а потому что незачем. Не знаю, чему бы я его учил - в квейк играть или матом разговаривать
Если серьезно, я б себя мелкого предостерег от некоторых ошибок, которые он в будущем совершит. Но это не совсем то, не так ли.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 20:32   #44
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
"Мне не нужны книги из библиотеки - слишком много глупостей написано у них на полях. Я хочу иметь свои собственные книги, чтобы писать на полях свои собственные глупости" (с)
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 20:35   #45
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Если это обо мне, то я в книжках не пишу Я предпочитаю флудить на форумах и пионерить на гестбухах
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 20:38   #46
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Нет!! Не люблю себя вспоминать в раннем детстве - это во-первых. Хотя если с целью предостеречь от ошибок - то может быть Если бы только это не привело к нарушению пространственно - временного континума))
А вообще, если бы я приняла всё как должное, то такая встреча меня с будущей мной не принесла бы, думаю, мне пользы...Я бы прекратилась заниматься самосовершенствованием, мол, всё равно вырасту вот в такую вот тётю.
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 21:18   #47
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel
Если это обо мне, то я в книжках не пишу Я предпочитаю флудить на форумах и пионерить на гестбухах
*нравоучительно* Алекс! Это была цитата из Уайлдера "Теофил Норт". Очень жизнеутверждающая книжка. А почему я написала? Просто поток сознания... по теме.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 21:24   #48
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Да ни за что!! Да никогда! Я себя в детстве ну очнь не люблю! В раннем - туда-сюда... В более позднем - такой стерлядью была! И тормозом. Ну как обычно, в общем
И потом - что выросло, то выросло. Да и растет еще. Меня вполне устраивает.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 22:24   #49
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ой, а я бы хотела бы с собой в детстве встретиться. Я таким прикольным ребенком была *представляю, что бы на это моя сестра ответила ) Как-то когда мне было 5 лет я подошла к какой-то левой тетке на улице и просто обматерила ее, ни за что, ни про что. Словарный запас у меня на тот момент был ой какой широкий - сказалось детство, проведенное в папином гараже и в обществе слесарей (папа тогда водителем ремонтной бригады работал и регулярно после садика тащил меня на работу Клевое время было!). В то время, пока я материла офигевшую тетку, моя сестра желала одного - провалиться сквозь землю
А вообще я в детстве давала стране угля! Меня еще лет в 7 бешенной прозвали. Я могла укусить кого-то просто за то, чо человек сказал что-то, что мне не понравилось. Дралась с пацанами, ходила с ободранными коленками и показывала язык бабулькам, которые пытались наставить меня на путь истинный. В то же время, я была готова отдать последнюю игрушку ребенку, который плакал и полезть в драку защищать друзей. в общем, хотела бы я все это сейчас понаблюдать со стороны
А еще я постоянно болтала, жвигалась. Не могла усидеть на одном месте. Мама говорит, что ей иногда казалось, что я у нее не одна, а нас по меньшей мере 5-ро. Усидчивости не было ни на грамм...
а вот сказать бы себе ничего бы не хотела - просто пообщалась бы. И своему ребенку советовать ничего не буду. И мнение свое навязывать тоже. Меня мама так же воспитывала - никогда не говорила: "Сделай так и никак иначе!" и с раннего детства учила отвечать за свои слова. Запрещала мне тоже очень мало - только контролировала основнфе моменты воспитания. Но я никогда не слышала от нее - с тем не ходи, с тем не дружи!" Единственное, что от меня требовалось - сообщать где я и с кем я, чтоб в случае чего меня можно было бы отыскать. За это я ей благодарна. И именно из-за такого воспитания меня никогда не тянуло выпить, покурить, связаться с дурной компанией. Главное в наших отношениях с мамой - доверие. Имеено так я и буду себя вести со своим ребенком.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 04.12.2002 в 22:29.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 22:54   #50
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
*нравоучительно* Алекс! Это была цитата из Уайлдера "Теофил Норт". Очень жизнеутверждающая книжка. А почему я написала? Просто поток сознания... по теме.
Ага. Наверное, я не просек поляну, мне показалось, что эта цитата относилась ко мне.
Впрочем, а по какой теме был этот "поток"?
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 14:01   #51
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel

Ага. Наверное, я не просек поляну, мне показалось, что эта цитата относилась ко мне.
Впрочем, а по какой теме был этот "поток"?
По сабжу конечно! В смысле, что мои ошибки, это МОИ ошибки. И без них это была бы не я.

Но, может, действительно, я непонятно выразилась...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 16:00   #52
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Нет, не хотела бы я вернуться в детство и увидеть себя. Ничего интересного я бы там не нашла. И учить себя не стала бы - бестолку
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 19:05   #53
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
И своему ребенку советовать ничего не буду. И мнение свое навязывать тоже. Меня мама так же воспитывала - никогда не говорила: "Сделай так и никак иначе!" и с раннего детства учила отвечать за свои слова. Запрещала мне тоже очень мало - только контролировала основнфе моменты воспитания. Но я никогда не слышала от нее - с тем не ходи, с тем не дружи!" Единственное, что от меня требовалось - сообщать где я и с кем я, чтоб в случае чего меня можно было бы отыскать. За это я ей благодарна. И именно из-за такого воспитания меня никогда не тянуло выпить, покурить, связаться с дурной компанией. Главное в наших отношениях с мамой - доверие. Имеено так я и буду себя вести со своим ребенком.
Саша! ППКС! У меня в точности такая же мама . Может это именно она взрастила во мне раннюю самостоятельность, уверенность в своей правоте и тп.
А вообще я бы хотела встретиться с собой в детстве, чтобы сказать нужные слова. Только я бы не выдала дитю, что "я" это "она". Как ни странно для меня слова незнакомого человека, мелькнувшего в жизни раз или два, всегда были сильнее. Так вот я бы сказала, что "она" ее мечта осуществиться (но надо будет потом за неё бороться) и что она и вправду станет тем, кем мечтает (последнее еще не наступило, но оно в процессе). Мне маленькой такие стимулы для жизни были бы оч.кстати. Хотя я и без того сейчас верю в себя.
А вот подзатыльника по поводу брошенной театральной школы я бы себе не дала - взамен я получила гораздо большее счастье.
Ну в общем, живу настоящим.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2002, 16:23   #54
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
А мне было бы стыдно встречаться с "собой в детстве". Я была лучше... Умнее, вдумчивее, добрее. Читала много.

А сейчас мутирую в то, что в детстве терпеть не могла...
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 12:42   #55
Sunflower
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sunflower
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Гарем, собственно
Сообщений: 2,310
Лайки: 0
Я бы хотел. Предостеречь от ошибок.. Хотя ошибки это ерунда, просто предупредить о том, что в один прекрасный вечер надо было остаться дома, а не болтаться по улице.. Аукается до сих пор, и всю жизнь будет.
А в остальном.. просто поговорили бы. Мне_сейчас и мне_в_детстве такой разговор был бы одинаково интересен и нужен.
Но что выросло - то выросло, я мало о чем жалею.
__________________
Ананасы в шампанском... тьфу ты... Гермес под винным соусом... &copy Мом
СУЛТАН - НАТУРАЛ!!! &copy Надпись на заборе
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 13:06   #56
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Наверное да, причем лучше не в детстве, а уже ближе к отрочеству. Вот тогда я совершил много ошибок и очень хотел бы их исправить.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 13:13   #57
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
я бы хотела кое-что изменить в детстве - тот день, когда я получила перелом позвоночника. хоть и компрессионный, а ведь всю жисть портит. остеохондорз к двадцати годам - это ужасно ((
и еще хотела бы, хех, многие уже об этом писали, поговорить с собой-подростком. мне было бы, что сказать. а на себя-дите было бы просто забавно посмотреть.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 14:26   #58
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ой, я тут недавно посмотрела фильм Малыш. С Уиллисом. Так хотела написать, а тут тред подняли Фильм заканчивается тем, что одновременно сталкивают героя Брюса в детстве, настоящем возрасте (40 лет) и в будущем. так вот я тоже безумно хотела бы себя увидет и в детстве и в будущем. блин. я очень хочу себя в детстве встретить, но не для того, чтоб предостеречь или уберечь от чего-то, а просто чтоб со стороны посмотреть. Прикольная я была
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 15:08   #59
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
А мне бы хотелось просто посмотреть на себя в детстве, хоть я и очень хорошо все помню. Просто интересно - я была именно такой, какой себя помню или нет? И не только я сама, но и окружающая действительность. Насколько мои детские впечатления отличались от того, что было на самом деле?
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 15:59   #60
Пинта
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пинта
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: за белой дверью в цветочек
Сообщений: 188
Лайки: 0
А я бы,наверное,ни за что не согласилась бы!Я была просто исчадием ада,особенно начиная с пятого класса:я мутузила всех подряд:мальчишек,девченок.И ещё хорошо запомнился случай:я влюбилась в старшеклассника,а когда его встречала на лестнице,то быстро поднималась вверх и плевала ему на голову...
Вот такой сорвиголовой я была.А если можно было бы что-либо изменить - с удовольствием!
__________________
-Киса!!!..


Пинта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования