Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2004, 16:20   #31
Fenix
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Лайки: 0
Да,наверное я лучше пойду, хотя бы чтобы почувствовать, что школа закончилась и потом не переживать, что не пошла, когда все будут рассказывать о том, как все прошло!
Хотя класс у нас не особо дружный и не особо мною любимый
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 13:48   #32
Петрович
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: в полусонном состоянии
Сообщений: 43
Лайки: 0
Для начала мне не хотели давать аттестат. Потому что у меня был долг аж в 2 книги, которые я не успел занести в библиотеку. Хорошо я не один такой был. Через пол часа упрашиваний\уламываний\угроз директор сдался и выдал документы.
Потом естественно пьянка. А я не пил. Ибо решил, что пить не буду, пока в институт не поступлю. Потом всех повезли к МГУ (опять пили) и к Поклонной (снова пили).
В общем сплошная тоска и расстройство. Как только привезли обратно в школу, быстро сбежал.
__________________
Скатертью, скатертью диоксин стелится
И забирается под противогаз
Каждому, каждому в лучшее верится
Падает, падает ядерный фугас
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 13:49   #33
Игла
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Игла
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лучиэнь-Тэнувиэ
Не знаю, что у меня останется после выпускного и после школы...
Краткая версия того, что будет у нас на выпускном:
Мы придем все в школу в форме!!! (что меня уже пугает), выдача аттестатов, потом, видимо, переоденемся и будем смотреть, как наши учителя танцуют для нас на сцене, псле концерта, все идут, то есть нет не идут, мы уже будем сидеть за столами... Зная наш класс, уже где-то к часу ночи наши парни и девченки (но не я) будут валятся в состоянии полного опъянения, потому что выпьют всё что им дадут... короче будет не знаю как.
Да ладно тебе все напьются...Я тоже не буду...А насчет формы я что-то сомневаюсь! Какой то кошмар, если это для фоты надо... А как же наши наряды! А вот на концерт учителей я хочу посмотреть, у нас же Вяча должна зажигать, ОМ, Федотова...Лина, Историчка, Башлай(!)!!!!! Так что я думаю мы повеселимся на славу, забить на парней, придурки они везде придурки!!!!
__________________
SMS - это не роскошь, а средство общения!
ЖЖ
Игла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 14:44   #34
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Для меня выпускной прошел практически как обычный день. Воспоминания остались только о моем платье, которое мне жутко нравилось, и о том, что наша мажорская школа отмечала выпускной в "Президент-Отеле". Поскольку у меня тогда были годы трезвости я не выпила даже глотка шампанского, и это при том, что на столах в открытую стояла и водка, и коньяк. На фоне общего пьянства я была несколько "не в теме". Потанцевала, пообщалась, дотерпела до 8-ми утра и поехала домой.
В целом было неплохо, но ничего особенного.
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 23:18   #35
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Игла

Да ладно тебе все напьются...Я тоже не буду...
Ну ладно не все будут пить, но большая часть, скорее всего.

Цитата:
А насчет формы я что-то сомневаюсь! Какой то кошмар, если это для фоты надо... А как же наши наряды!
Мельникова про это уже полгода как говорит, так что... не знаю я, короче.

Цитата:
АА вот на концерт учителей я хочу посмотреть, у нас же Вяча должна зажигать, ОМ, Федотова...Лина, Историчка, Башлай(!)!!!!!
Башлай форевер!!! я на это хочу посмотреть!!!

Цитата:
Так что я думаю мы повеселимся на славу, забить на парней, придурки они везде придурки!!!!
Молчу всё молчу... Потом после выпускного еще чего-нибудь скажу, а так молчу.
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2004, 23:42   #36
Caswyn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Caswyn
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: "Подстолье"
Сообщений: 601
Лайки: 0
Помимо всеобщих пьянок, мордобоя и прочего, присущего подобного рода мероприятиям есть и ещё одна вещь. Не знаю, как у вас, но мне мои выпускные дали толчок к сближению с очень многими людьми.
Как это часто бывает: учишься с человеком годами, прекрасно общаешься (или вообще не общаешься), а на выпускном он тебе - БАЦ - открывается и усё. Дальше - больше.

А вообще ... все эти прощальные вечеринки - это когда чуть ли не каждый из присутствующих друг_брат_напарничек_собутыльничек.

Зы: Filipp, а отправная точка, чтобы доплыть до середины Волги, где была? (если это не секрет, конечно)
__________________
Визитка СЭиЛ .

Последний раз редактировалось Caswyn; 13.01.2004 в 23:50.
Caswyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 02:26   #37
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
У меня выпускной прошел нормально. Попса была (куда ж без нее!), встреча рассвета была (на реке), пьяные были. А самое запоминающееся было то, что наши учителя действительно классно выступили перед нами и еще то, что по приглашению директора у нас выступала команда КВН "Одесских джентльменов"! Мы наржались (именно наржались! ) на полгода вперед, наверное.
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования