Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Ваши волосы -
короткие 32 12.55%
средние (max по плечи) 88 34.51%
длинные 135 52.94%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2004, 20:27   #61
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Нет, это все-таки смотря с какой стороны смотреть - героиня или не героиня.
Я ведь в свое время почему решилась вдруг резко коротко постричься (а было дело, всю жизнь носила волосы длиной по плечи и чуть-чуть ниже, а потом два года ходила с короткой стрижкой, почему?) А потому, что имела вредную привычку в море купаться с распущенными волосами. А еще и ныряла. Так мало того, что мои волосы меня периодически под водой пугали до полусмерти, так еще и выныривая мне каждый раз казалось, что я себе шею сломаю, такая это тяжесть мокрая. Сейчас-то ученая, хожу с хвостиком или косичкой, но все равно - тяжесть.
Кстати, мне в голову пришел недавно вопрос, можно ли как-то взвесить свои волосы? (не отстригая в смысле) Просто интересно, какую тяжесть я таскаю на своей голове
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 22:39   #62
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Тёмно-каштановые волосы, вьющиеся у концов. В данный момент где-то чуть выше плеч. Собираюсь отращивать
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2004, 09:20   #63
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Люди, как хочется иметь длинноу косу!!!!
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2004, 22:00   #64
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Были у меня длинные волосы... в глубоком детстве. До сих пор желю, что отстригла, пару раз давала зарок отрастить - не получалось. Теперь решила твёрдо - отращу! А мама пусть хоть шипит от возмущения!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 09:15   #65
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Мирилас, а что маме не нравится? это ведь так красиво!!!!
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 09:52   #66
Charmed Lina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Charmed Lina
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: http://www.henneth-annun.ru/forum/
Сообщений: 286
Лайки: 0
Шатенка. Волосы чуть длиннее лопаток. Миллирование: пять красных полосок по всей длинне. Говорят, очень красиво.
Вобще у меня всегда были длинные волосы... Теперь перед моим походом в салон все вокруг тяжело вздыхают, будто я побриться наголо собираюсь
Королева, могу поспорить, что у тебя короткие волосы. Когда-то давно у меня волосы были где-то по пояс. Но ты не представляешь как сложно за ними ухаживать! Настоящая пытка! Я уже не говорю про то, что приходилось отказываться от фена и по два часа сушить их "в живую". Как вспомню...
__________________
Ненавижу толкиенистов - они в нас играют.
Ненавижу цивилов - они в нас не верят

Скромность - главнейший из бесчисленного множества моих несомненных и выдающихся талантов.
Жизнь, похожая на Снейпа - такая же мрачная, но любимая.
Средиземье катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо!
Charmed Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 10:00   #67
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
да. увы, волосы по плечи. а чего отращивать- они у меня тонкие (у многих, наверное, с детства хранится первая прядка волос, которые родители срезают на память- у меня то же лежат, тоненькие. так вот с тех пор гуще не стали). но ухаживать, думаю сложно! поэтому и уважаю владелиц кос!
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 14:24   #68
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Charmed Lina
Я уже не говорю про то, что приходилось отказываться от фена и по два часа сушить их "в живую". Как вспомню...
Ненавижу фены! Не признаю их как класс. Не важно, какая длина волос, короткие, длинные - я всегда сушила их "в живую".
Один раз маме подарили новый фен с несколькими насадками - это был первый и последний раз, когда я воспользовалась феном. волосы были по плечи тогда, в результате сушки феном у меня получилась прическа.., как бы так описать.., ну знаете, как у негров в некоторых фильмах показывают вокруг головы таким черным большим одуванчиком волосы? Вот у меня примерно такое и вышло. Я не знала, чем их забрать, заколки не удерживали ничего (резинки я тогда тоже не признавала), на глаза лезет, в зеркало смотреть страшно, не то, что на люди выйти. Пришлось заново голову мыть и сушить по человечески Фены - это зло!
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 14:53   #69
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Мои волосы... Люблю я их. Стрижены углом, так что максимум достают до пояса (сзади), минимум до груди (спереди). Прямые, достаточно густые, мягкие и послушные, ярко-рыжие (это все хна). От природы светло-пепельные, почти серые, летом выгорающие до блондинистости. Тьфу-тьфу, не сглазить (вторая нормальная черта внешности из двух)

ЗЫ: сушу их феном, обычно минут 15... И ничего, все довольны. Волосы, вы ведь довольны?
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 15:40   #70
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
У меня длинные. По лопатки где-то. Точно сказать трудно, тк они вьются. Золотистые. В данный момент крашеные оттеночной пенкой в рыжий цвет- мой любимый цвет волос.
Вьются не так чтобы они прямо кудрявые были, но после мытья головы или дождя их не расчешешь-сплошные завитки.
Я ими не довольна- очень тонкие, пушистые, легко путаются от малейшего дуновения ветерка и вечером мне доставляет настоящее мучение их расчесывать. Не лежат никак.
Вообще история с волосами у меня неприятная. Я первый раз была в парикмахерской в 14 лет, когда моему папе вздумалось сделать с моими густыми, длинными ниже ...эээ короче длинными волосами что-то особенное, а не простую косу.
И сделали мне вертикальную химию. Смотрелось это потрясающе, но волосы мне пережгли. И стали они лезть клочьями. боялась что вообще останусь без них. Вот с тех пор таких длинных волос у меня уже не было, они потемнели и поредели.
А второй раз я решилась на похожий шаг в Германии года 4 назад- сделала мелирование. Тоже не совсем удачно.
Печально короче.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 16:16   #71
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Ура! Ура! У меня уже 5 дней волосы (возле лица, коротенькие) вьются! Причем сами собой!
Весна, наверное, влияет...
Офф.: Siere, можно спросить, а ты сейчас в Германии живешь? Если захочешь ответить, пиши в ПМ
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 22:10   #72
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Спросить можно. да, в Германии.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 02:14   #73
Belara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Belara
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Арде искаженной
Сообщений: 107
Лайки: 0
Я крашу волосы с 15 лет, во всевозможные цвета, начиная с ярко-рыжего и кончая блондинистым. Забыла уже какой мой натуральный цвет, но думала, что пепельно-русый. А тут недавно нашла фотки - 12-13 лет и оказалось, что я была темно-каштановой! И самое интересное, я недавно покрасилась как-раз в темно-каштановый (впервые) - и все говорили - как мне чудесно и замечательно. Начинаю убеждаться, что матушка-природа лучше знает в какой цвет нас, девушек, выкрасить.
__________________
Мы остаемся одни в этом мире - Бог устал нас любить. Бог просто устал.
Belara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 02:57   #74
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Сверчок и все подруги по "несчастью" - - тоже!
Коса у меня до лопаток, в распущенном виде - волосы длиннее - почти до талии. Прямые, непослушные, ничего, кроме косы из них не сделать - разваливается.
Цвет - средне-русый, обыкновенный. На солнце слегка отливаю золотистой рыжиной. Красилась в рыжую и каштановую, но красить мою гриву - разоришься
Процесс мытья и сушки занимает около 2 часов). В1999 г - тогда они были ниже пояса - постриглась по плечи - радовалась два часа "ах, как легко! ах, как удобно!" - потом начала реветь - не могу так жить, привыкла к этой тяжести на затылке.
"Эльфийские" косички заплетала задолго до выхода фильма - мне такое идет. "Мальвинку" я называю "прической хорошей девочки". Распущенные волосы теперь ношу очень редко - Однажды меня реально сглазили - собственно, после чего и пришлось стричься - волосы выпадали пучками без всяких причин.
А лучшим средством для роста и укрепления волос была и остается обычная касторка. Неимоверно утомительно - каждую неделю надо намазывать корни и часа 2-3 сидеть. Зато результат налицо - то есть на голове
Когда меня однажды посетила настоящая двухмесячная депрессия, то постоянным желанием было взять ножницы и отхватить косу напрочь. Остановливало то, что после такого шага пришлось бы точно пойти и повеситься
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 02.04.2004 в 03:00.
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 03:36   #75
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
О! Нашелся еще один фанат касторки!
Kvesta
Хоть и муторно сил нет, но единственное средство, которое действительно работает! Очень рекомендую!
Только единственный недостаток: от нее волосы темнеют.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 17:23   #76
Двое
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Двое
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 111
Лайки: 0
Ох! тут 2 варианта:
1. Ниже плеч на 10-15 см, вьются(фиг расчешешь), русые летом - выгорают
2. Стрижка. Короткая. Светло-русая, когда-то блондинка
(прям объявление о купле-продаже получается)))
__________________
В жизни есть только любовь и вино. (с) Омар Хаям
Я буду спорить о том, что знаю и в чем твердо уверен, а то, о чем не знаю и в чем не уверен - догадаюсь и все равно буду спорить.
Двое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 19:11   #77
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
Процесс мытья и сушки занимает около 2 часов). <...> А лучшим средством для роста и укрепления волос была и остается обычная касторка.
А то и дольше, если мыть процеженной через фильтр кипяченной и остуженной водой.
А для укрепления есть еще и сбор лекарственных трав (хмель, крапива, кора дуба и еще что-то). Я этим настоем полощу волосы регулярно, а кора дуба еще и слегка подкрашивает.
Цитата:
Когда меня однажды посетила настоящая двухмесячная депрессия, то постоянным желанием было взять ножницы и отхватить косу напрочь.
Никогда!! Ни за что!!

ЗЫ Был короткий период сознательной жизни, а именно - студенческая пора, когда была короткая стрижка + химическая завивка. Кошмарррр! Хотя форма стрижки очень шла, но более никогда я не собираюсь пытать волосы химией.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 23:19   #78
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
А лучшим средством для роста и укрепления волос была и остается обычная касторка.
Ой, а можно поподробнее - что, куда и как.. И, главное - как оно потом смывается?
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2004, 23:27   #79
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Айлана
Ой, а можно поподробнее - что, куда и как.. И, главное - как оно потом смывается?
Ага

И это сколько ж касторки надо на густые волосы до середины спины?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 05:13   #80
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Про касторку.
Рецепт взян из автобиографии пани Хмелевской - эта женщина плохого не посоветует
Обычная касторка, слегка подогревается на водяной бане - чтобы стала теплой и жидкой и с помощью старой зубной щетки или кисточки для окраски наносится на корни и кожу головы (на сухие).На всю длигу волос наносить совершенно не нужно - это для питания луковицы. Обернуть голову полиэтиленом( надеть шапочку) замотать полотенцем - чтобы в тепле была. Варианты: по Хмелевской - раз в неделю, оставить часа на два, на три, а то и пять. Оч. утомительно и не всегда возможно. Я упрощала так: оставляла на полчаса-час, но перед каждым мытьем ( или через раз, хотя бы)Смывать ужасно долго, этого никто не отменяет. Разумеется, очень большое количество горячей воды ( и постоянный страх, что ее отключат как раз тогда, когда ты намазалась )Лучше всего купить какого-нибудь обыкновенного дешевого "советского" шампуня - чтобы не жалко было. Отмытые волосы делаются несколько тяжелыми и "толстыми", но мои густые и прямые это даже красило. Постоянное употребление постепенно приводит к некоторому потемнению волос - для блондинок опасно. Я себе после касторки очень нравилась - на моих зеленовато-русых появлялся изумительный золотистый отблеск. Как в каком-то ЖЖшном тесте было" с твоих волос осыпается золото...".
Рецепт проверенный и надежный, но настолько замороченный - как вы сами можете судить - что пользоваться им решишь только с большого горя.Видимые результаты появляются только через месяц-полтора. Я выдержала пол-года - зато волосы перестали вылезать.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 07:57   #81
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Пани Хмелевская рулит, однозначно!!! Тоже у нее вычитала.

Я мазала не только корни, но еще и кончики, и волосы у меня перестали не только выпадать, но и сечься. И все замечают, что стали заметно здоровее и гуще.
Выдержала тоже полгода, потом бросила, но по независящей от меня причине - горячую воду отрубили на лето. Сейчас тоже не получается - про водный кризис во Владивостоке в новостях задолбали уже рассказывать, наверное. А в тазике касторку не очень-то отмоешь.
Но если есть горячая вода, без проблем. Ну, почти, конечно, это же масло все-таки. Я мыла так: сначала большим количеством "советского" шампуня, ждала пока высохнут, а потом уже вечером еще раз, уже качественным шампунем.
Правда вся суббота на это уходила (я держала не меньше 5 часов), но оно того стоило. Да и не такая уж это и проблема на самом деле - денек дома посидеть. Замоталась полотенцем и занимайся себе уборкой, стиркой и т.д. А если встать пораньше, так и в полдня можно уложиться.
Правда волосы потемнели и довольно сильно. Но лучше уж темно-каштановые и здоровые, чем рыжие 3 перышка в кошмарном состоянии!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 03.04.2004 в 08:05.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 12:39   #82
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Вы скажите сколько граммов/пузырьков уходит за процедуру на голову!
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 13:13   #83
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
У меня полбутылька уходило. Не знаю, сколько там грамм.
Надо было видеть лица продавцов, когда я по 10 пузырьков касторки у них просила!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 16:13   #84
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ester
Надо было видеть лица продавцов, когда я по 10 пузырьков касторки у них просила!
Учитывая, что лет до 14-ти лично в моем сознании кастрока ассоциировалась исключительно с чем-то ужасным, благодаря Незнайке....

Спасибо!
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 16:33   #85
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Вот интересно, а с крашенными волосами после таких процедур что делается?
В частности - осветленными?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 18:25   #86
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Да-да, действительно, этот вопрос очень и меня интересует!

Кстати, тут вот моя подруга страдает из-за того, что у нее очень вьются волосы, а она хочет прмые... Никто не знает, можно в этом случае как-нибудь помочь?
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 23:09   #87
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
Про касторку.
<...>
Я выдержала пол-года - зато волосы перестали вылезать.
О, ради того, чтоб перестали вылезать я готова на многое!

Квеста, Эстер, спасибо огромное!
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 23:38   #88
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Хм, значит кончики мазать, чтоб не секлись? Оч. оч. интересно. Да и наверняка скоро придется меры предпринимать против вылезания волос. Пока еще все оки, но кто их знает? (волосы в смысле).
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2004, 03:09   #89
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Подождите благодарить - попробуете пару раз, так еще костерить будете!!!
Обязательно (!) проводить процедуру каждую неделю, держать не меньше 3-х часов (в идеале до 8), первые результаты заметны будут через 2 месяца, а вообще полный курс 1 год - так что нужна большая сила воли!
Насчет окрашенных волос ничего не скажу, не знаю, но можно предположить, что с уже окрашенными, наверное, ничего не будет, а вот корни отрастать станут темнее, чем были.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2004, 10:35   #90
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Добавлю от себя. Думаю, что и так все знают, но напомнить не помешает.
Очень важен уровень жесткости воды. Я, например, мою волосы исключительно кипяченой водой вот уже в течение трех лет.
Недавно сделала перерыв приблизительно на полтора месяца (не было времени возиться с кастрюлями ). И сразу почувствовала разницу не в лучшую сторону. Казалось, что волосы как следует не промывались, труднее расчесывались и не имели натурального блеска.
Так что, если кто-то решит заморочиться касторкой , может также довабить веселухи с кипячением воды для полноты счастья. Думаю, результат будет еще более впечатляющий. И не надо беспокоиться: отключат или нет горячую воду в самый неподходящий момент (как инженеру Щукину ).
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования