Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Кто вы по соционическому типу?
Дон Кихот 17 6.23%
Дюма 23 8.42%
Гюго 5 1.83%
Робеспьер 13 4.76%
Гамлет 9 3.30%
Максим Горький 10 3.66%
Жуков 5 1.83%
Есенин 46 16.85%
Наполеон 3 1.10%
Бальзак 24 8.79%
Джек Лондон 11 4.03%
Драйзер 13 4.76%
Штирлиц 14 5.13%
Достоевский 22 8.06%
Гексли 27 9.89%
Габен 7 2.56%
17-й тип - Чебурашка 24 8.79%
Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2003, 23:51   #2041
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Ведущая "Квартирного вопроса" - Гексля! Заявляю со всей ответственностью и знанием дела
Сегодня специально к ней присматривалась.
Ёлки, в женщинах я Гекслей уже вижу, а в мужчинах, увы, нет... Или их просто мало? Редкий ТИМ, хватай, а то убежит...
Кстати, по мнению авторов уже упомянутой соционической книжки, пара Гексли-Габен самая неустойчивая в соционе (и я даже знаю КТО в этом виноват ). Такой паре, якобы, нужны особые условия для достижения гармонии отношений и нехилые усилия по "притирке".
Блин, вот радость-то ещё... Мало того, что надо ентого Гексля поймать и приручить, что само по себе - подвиг, так ещё и притираться надо! Мда, скольким вещам, чувствую, придётся мне учится... паять, дрелить, копать, красить, собирать автомат с закрытыми глазами, чинить сломанную бытовую технику, плотничать, столярничать... э-э-э... Ну, или, заработать много денег и нанять кого-нибудь
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 10:44   #2042
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аликс


И еще один критик сказал, что этот тест определяет не реальный тип, а восприятие человеком себя.
По моему это довольно-таки правильно. Мне сегодня пришли результаты теста и меня, наконец, кто-то определил не в Габены.

Причем сенсорику, логику и иррациональность, с которыми мне вполне уютно и менять не хочется, мне оставили, ну и, конечно, вылезла моя тщательно тренированная экстравертность.

Так что я по тесту Жуков

Я как раз сегодня в метро думала, что, в отличие от экстравертов, для меня пребывание в компании - работа. Причем это может быть очень приятная любимая работа, но все равно, если в выходные мне не удалось тихонько посидеть в уголке, чтобы никто не трогал - значит, выходных не было.

А этика у меня получилась в таком минусе, что даже страшно.
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 12:45   #2043
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
*тихо смеется*
Льдора, мы с тобой определенно ходим парой

__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 13:23   #2044
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Archeo
*тихо смеется*
Льдора, мы с тобой определенно ходим парой

ну куда же ты от меня денешься?
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 14:10   #2045
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
очень важно-актуально-болезненный вопрос:
а какие у вас отношения складываются с контролерами?
и есть ли какой-то способ все-таки давать им сдачи?
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 14:54   #2046
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Archeo
*тихо смеется*
Льдора, мы с тобой определенно ходим парой

И это - только - лишний - раз - подтверждает твою есьность!
Это только Есь мог ТАК подгадать время, чтобы попасть во вторую квадру одновременно с Льдорой!

Как вы поняли, вышесказанное было сказано в порядке бреда. Просьба бурно не реагировать.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 15:37   #2047
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ldora

для меня пребывание в компании - работа. Причем это может быть очень приятная любимая работа, но все равно, если в выходные мне не удалось тихонько посидеть в уголке, чтобы никто не трогал - значит, выходных не было.
О! Это точь-в-точь про меня. Два часа за завтраком и два часа после ужина в одиночестве мне вынь да положь.

А огромный тест заявил мне, что я как раз Габен. Я, конечно, хотела уйти из Горьких, но не до такой же степени! Нет, правда - это описание уж совсем на меня не похоже. И уж точно я так себя не воспринимаю.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 15:44   #2048
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Ха-ха-ха! Вы только гляньте на аватары Лори и Шанти!!! Рядышком!!!

Fee, у меня свекровь контролер, я много тут про это рассказывала. В частности, что контролера можно долбать с помощью творческой, которая попадает на ролевую функцию контролера. Полного удовлетворения от этого долбежа не получишь, т.к. контролер будет шарахаться от тебя, как дикий кот, но погонять, ощущая свое превосходство, бывает приятно.

С другой стороны, если научиться умасливать контролера, то его базовая будет проявляться по отношению к тебе мирно и даже доставлять удовольствие.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 16:13   #2049
Лёлик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 295
Лайки: 0
А у меня котролеры (в моем случае, это Жуковы) - мама и свекр.
И с обоими бывает очень тяжело.
Хотя иногда мне удается выходить победителем. Но далеко не всегда. Причем чем реже я с ними общаюсь, тем более приятное потом происходит общение. Видеть же своего контролера рядом с собой постоянно - настоящая пытка. Я от такой пытки сбежала в отдельную квартиру.
Предпочитаю снимать квартиру, чем жить с постоянно растрепанными нервами.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 16:24   #2050
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Вот, надо у Шанти спросить, как ее умаслить -Р
потому что если я все правильно поняла и всех правильно оттипировала, то мои контролеры - Гамлеты. и это то любовь до гроба, то дикие ссоры и обиды, причем обиды, конечно, с моей стороны...
но на самом деле, у умасливанием все в порядке... сложность в том, что как только мы сближаемся на какое-то определенное расстояние, я чувствую, что человек расслабляется, чувствует свою власть и начинает мной манипулировать... а я это ненавижу. я начинаю дуться, отдаляться, но мне от этого только хуже, потом случается выяснение отношений - и тут - оп-ля, птичка снова попалась...
а отбрыкиваться, значит, логикой... это сложно. это же нужно успеть еще что-то сказать, да...
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...

Последний раз редактировалось Fee; 12.05.2003 в 16:30.
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 17:07   #2051
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Ну, в каком смысле умаслить - это к Аликс -)
Шантэль, у меня к Гамлетам в общем никаких претензий, естественно =)
у меня проблемы с парочкой конкретных Гамов, с которыми я общаюсь...
вообще-то я их обожаю, но ровно до того момента, пока мной не пытаются начать манипулировать...
ЗЫ: наверно, в этом самом обожании и проблема, иначе можно было бы просто прекратить общение -.-
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:34   #2052
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Умаслить - это значит реагировать так, как человек ждет, и не ждать от человека, чтобы он в ответ на твое умасливание стал реагировать так, как ждешь ты.

Я свою свекровь подхваливаю, часто благодарю, предлагаю помощь (слава богу, ей одного предложения для поднятия настроения хватат, и от помощи она отказывается! ). Поначалу меня задевало, что она в ответ на мое: "Очень вкусно!" или "Как красиво!" - не реагировала вообще, словно комплимента не услышала. Я повторяю... Я жду от нее ответной улыбки, благодарности - фигу. Потом выяснилось, что, по ее понятиям, так ведет себя скромный человек. (А если не хвалить и не отмечать ее работу, она обижается, так что ей все же это нужно.) Ну, в общем, привыкла подхваливать ее, не ожидая реакции в ответ. Она мне за это платит хорошим отношением - что мне и нужно.

Ну, переводите это на Гамлетов и Бальзаков, если сможете.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:59   #2053
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
До меня дошло! Я подхваливаю свекровь по минус-тройке (БС), и ей хорошо. Следовательно, Гамлетов тоже надо подхваливать-умасливать по минус-тройке (ЧС). То есть говорить: ты самый красивый, ты самый сильный, ты самый хорошо одетый, ты прекрасно умеешь обеспечить себя. Гамлеты от этого расцветают и готовы воздействовать на тебя мягкими положительными эмоциями.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 20:22   #2054
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
А еще можно попробовать сыграть в дуала.

Хотя лично я от своего контолера защищаюсь логикой. Все время напоминаю себе, что "он же Дон, Дон! Не ведает, что творит!" И что его действия предназначались не для того, чтобы раздавить персонально меня (Аликс, я не о тебе, разумеется. У меня начальник - Дон).

Раньше, до соционики, было совсем плохо. А соционика начала помогать.
Цитата:
Ха-ха-ха! Вы только гляньте на аватары Лори и Шанти!!! Рядышком!!!
И на обоих, заметьте, Гамлеты. Я в восхищении. Шанти - это было здорово.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 21:09   #2055
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аликс
Следовательно, Гамлетов тоже надо подхваливать-умасливать по минус-тройке (ЧС). То есть говорить: ты самый красивый, ты самый сильный, ты самый хорошо одетый, ты прекрасно умеешь обеспечить себя.
о, да, да!! значит мой проблемный Гамлет точно Гамлет -) каак легко он на все это ведется... и значит, я не безнадежный типировщик =)

только вот фишка в том, что не та сейчас ситуация, чтобы умасливать...этим я докажу свою слабость и закреплю подсознательно себя как объект манипуляцЫй. мне срочно нужно показать. что я тоже крут и стррашен во гневе...
едит: я знаю, довольно дико звучит, но так оно и есть.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...

Последний раз редактировалось Fee; 12.05.2003 в 21:41.
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 22:14   #2056
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Fee, похвала по минус-тройке совсем не выдает в тебе слабость. Минус-тройка твоего Гамлета - это твоя минус-четверка. В этом твоя слабость и в этом твоя сила, потому что ты знаешь толк в ЧС. И хваля этот аспект, ты выступаешь как тонкий ценитель. Ты не смотри, что у меня БС самая слабая, зато кто может лучше меня оценить БС-ную обстановку вокруг меня. Так и ты со своим Гамлетом.

Ты почему-то считаешь, что раз тобой пытаются манипулировать, значит заведомо считают слабым. Это не так. Контролер вовсе не отдает себе отчет в том, что его подконтрольный слабее. Манипулировать для Гамлета - естественный процесс, он норовит манипулировать вне зависимости от того, кто перед ним. Поэтому не тушуйся. Твои козыри - творческая, чтобы давить, и -4-ка (не помню, как ее там) - чтобы грубо льстить.

Грубо - это не в смысле лгать, а в смысле не морочиться насчет подбора слов и изящности комплимента (подбирать слова для речи на тему -4 функции может быть сложновато). Гамов действительно есть за что похвалить по минус-тройке, так что делай это от души.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 22:39   #2057
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
эх, как только помиримся, попробую -Р
мы сейчас дуемся друг на друга просто, от чего я жестоко страдаю. а ведь не я виновата, а меня пытаются уверить, что я. а я просто вспылила и высказала все, что думаю по поводу гамлетовских штучек, разложила, что и где было сказано, так, что меня задело...

классический случай прямо:

Господствующий партнер создает вокруг себя сильное поле того или иного качества, нейтрализовать которое подревизный способен лишь мощными направленными вспышками, после чего ситуация возвращается к исходному состоянию, так что к кратковременным атакам на ревизора приходится прибегать снова и снова, и это утомительно для подревизного.
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 00:36   #2058
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
жуть... а что делать? неужели, только терпеть? но это нереально
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 03:37   #2059
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
я докажу свою слабость и закреплю подсознательно себя как объект манипуляцЫй. мне срочно нужно показать. что я тоже крут и стррашен во гневе...

Вообще-то, Гамлет от этого только больше разбалдеется. Это же такая черносенсорная провокация! Все равно как сказать: "Давай поиграем!" Он в ответ благодарно выдаст все, на что способен. Весь свой блок Эго. Начиная с базовой.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:24   #2060
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Fee, вот видишь, проезд по Гамлету с помощью творческой удался! Радуйся хотя бы этому. А потом все, конечно, вернется на круги своя. Вот тогда и учись маневрировать.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 17:20   #2061
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Люди, срочно нужно вывести получебрашку Драйзера пола М из депрессии. Понимаю, отчего человеку плохо, а делать чего не знаю. Есть соционические рецепты? Или может Джеки найдутся...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 00:43   #2062
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мой Джек спросонья пробормотал: "Выпить поллитра с друзьями". На мой вопрос: "Зачем?" - ответил: "Выпьет, выговорится, выспится, полегчает". Когда же я уточнила, не потащил ли бы он депрессивного с парашютом прыгать (ну, парашютист у меня муж), рассудил: "Это зависит, какая у человека депрессуха. Если суицидальная, то нет, у нас и так трупов хватает. А вообще развеяться, конечно, помогает. И любая смена обстановки помогает".
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 04:02   #2063
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
срочно нужно вывести получебрашку Драйзера пола М из депрессии.
Работать, и побольше. Драйзерам это хорошо помогает. ЧЛ-загруз разгружает суперэго, из-за которого, как правило, и случаются депрессии. Ну, и отключиться от проблем и побеседовать по душам, как Джек предлагает. Это уже БИ. Короче, подключайте суперид. Должно помочь.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 11:27   #2064
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Спасибо. Плохая у него работа, незагрузная... А вот куда его вытащить и КАК не знаю. Обприкидывалась вся. Сидит дома, никуда не желает хоть тресни. (а как было бы хорошо- доску и парус в зубы и пошел. пара катапульт излечивает в момент) Выпивать ему щас нельзя, хотя бутылку я честно приперла.
Вот насчет разговора хорошая идея. Я как-то не акцентировалась на этом для себя, а сейчас так вспомнила - и правда помогает. Бум звонить почаще.
Кстати, Драйзеры выливают потоки эмоций на знакомых? Мне тут человек после годичного невидения подвернулся, бедняга. Стоял ошалелый и обтекал от моих восторгов по поводу отпуска. Кажется, ему потом еще и от девушки досталось.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 12:04   #2065
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
анна, с днем рождения тебя!

лори, я наконец поняла твою ненависть к выяснению отношений. сегодня получила ПМ-ку с вопросами, вроде "тебе плохо? что случилось? я тебе больше не нравлюсь? что вообще происходит?" - и захотелось мне лезть на стену и выть на луну
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2003, 15:04   #2066
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
lazy, спасибо

Фуф, это у всех этиков аспектное, да? Я тоже люблю отношения выяснять, хотя данная конкретная формулировка, Шантель права, несколько унизительна. А попадаются вечно логики-неконфликтники. И так ужом и елозят, так и елозят...
Подумала немного и поняла, что не в обилии логиков дело - этикам такой вопрос задавать и нужды нет. Равно как и уточнять поставленную задачу у логиков. Нет в жизни совершенства...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 04:02   #2067
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Цитата:
В частности, что контролера можно долбать с помощью творческой, которая попадает на ролевую функцию контролера. Полного удовлетворения от этого долбежа не получишь, т.к. контролер будет шарахаться от тебя, как дикий кот, но погонять, ощущая свое превосходство, бывает приятно.
Алииииикс! Я просто дохну от таких формулировочек как мух от дихлофоса!

Воображение(которого нет )рисует картину: мой виртуальный подконтрольный советуется по виртуальной проблеме с доброй Аликс, которая ему вот такие советы, блин, выдаёт
Ты хоть понимаешь ваще, что пишешь??? Или это я совсем перестала шутки юмора понимать...
Пойду в родную квадру, там все милые, добрые, ласковые, работящие, никто никого не долбает...


Цитата:
Ох...как я люблю когда мне "говорят" - "Давай поиграем...." но всякие там... Габены..почему от моих игр тааак растраиваются....*удивленно*
А предупреждать надо, что это игра! Не обязательно даже словами, но оч. важно дать это понять. Геки умеют, хотя тоже не всегда делают. Иначе, рискуешь получить сломанную игрушку. Возможно, непоправимо сломанную.
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 10:55   #2068
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Ну вот, наехали

Цитата:
Ты хоть понимаешь ваще, что пишешь??? Или это я совсем перестала шутки юмора понимать...
Я описываю схему взаимодействия некоторых функций у контролера и подконтрольного.

Ко мне действительно пришли за советом. Пришел подконтрольный, страдающий от отношений со своим контролером. Что, теперь ничего сказать нельзя, если каждый из нас может себя поставить на место контролера, которому подконтрольный хочет противодействовать?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 10:57   #2069
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Да, но то, _какими_ словами ты ее описываешь, может быть для кого-то очень больно и обидно.
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2003, 10:58   #2070
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Я описываю художественно, чтобы было наглядно.

Я вас напрягаю? Могу уйти.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования