Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2005, 16:53   #1501
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от пУпсА
а вот по поводу лягушек не соглашусь. они такие зелененькие, прыгучие, а как квакают! прям сердце сжимается
(возникая около каминной полки, вываливает перед самым носом пУпсЫ с полведра лягух. Ядовито: ) Наслаждайся.

(подозрительно смотрит на супругу и дочь, переглядывающихся с заговорщицким видом) Ну-с, и что у нас тут происходит?..
NoName вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:00   #1502
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoName


(возникая около каминной полки, вываливает перед самым носом пУпсЫ с полведра лягух. Ядовито: ) Наслаждайся.
умиленным шепотом зелененькие.... ой, прыгают! можно я болотце под окном сделаю? хотя бы прудик! они будут там квакать! комарами питаться - сплошная польза! я их каждый день по гостинной выгуливать буду!
cadaloz вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:05   #1503
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
при виде лягух лезет обратно на шкаф
Нет, в качестве фумигатора их использовать - я очень даже за, но можно не каждый день? Или хотя бы не по гостиной? Пусть они за окном живут и комаров на подлете ловят?

EDIT: Интересно, и сколько же коньяка войдет в такой кубок...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:09   #1504
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от пУпсА
можно я болотце под окном сделаю? хотя бы прудик!
(покосившись на жену) Нельзя! Это Дом, а не гадюшник какой-нибудь. Скоро я их вообще отсюда... гм... развею.
(принимает из рук супруги кубок) Благодарю. Надеюсь, размер регулируется в зависимости от моих пристрастий к тому или иному напитку? "Творческий пинок"?.. Вах, беда с падежами! (проводит пальцами по тускло поблескивающей платине) "Творческому пинку". А от кого? Ну, формулируйте, - увековечу в платине ваши имена! (Меньортан, выскользнув из-под плаща NoName-а, сует мордашку в кубок... но, поскольку кубок большой, горностайка проваливается туда весь.) Ну вот, раньше хозяина обновил!.. (смеется, вытаскивает горностая и, вручив кубок жене, подхватывает ее на руки - подальше от лягушек. )

Последний раз редактировалось NoName; 07.07.2005 в 17:12.
NoName вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:11   #1505
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Форменэль
при виде лягух лезет обратно на шкаф
Нет, в качестве фумигатора их использовать - я очень даже за, но можно не каждый день? Или хотя бы не по гостиной? Пусть они за окном живут и комаров на подлете ловят?
а они высоко прыгают! с интересом смотрит на распрыгивающихся лягушек любопытно... а вдруг среди них какой-нибуь прЫнц заколдоанный есть?

Цитата:
EDIT: Интересно, и сколько же коньяка войдет в такой кубок...
не знаю точно, но интуиция подсказывает мне, что очень и очень много. лимонов не напасешься

Цитата:
Скоро я их вообще отсюда... гм... развею.
эх, дискриминация по рассовому признаку! не надо их развеивать, я их лучше на речку снесу. и буду их там навещать, так и знайте

Последний раз редактировалось cadaloz; 07.07.2005 в 17:15.
cadaloz вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:17   #1506
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(сурово зыркает на пУпсУ: ) Сказал - развею, значит, так и будет!
Форми, доченька, спускайся? Они здесь ненадолго, лягушки эти.
NoName вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:18   #1507
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(нерешительно поглядывая на лягушек и покрепче обнимая мужа)
Ну... разве что в саду... там живности много - им и не скучно будет

(переключает внимание на кубок)
Муж, ты - чудо Ну прости нас, мы тут по большей части в пределах разбираемся лучше, чем в падежах
А вот от кого... это ж даже перечислить сложно, ты ведь и так будешь знать - от кого Ну или написать "От пнутых"
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:21   #1508
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
делает глаза а-ля малютка лемур но ведь это же не правильно... каждой твари по ха... в смысле, каждая животинка имеет права на существование в отдельно взятом ареале... да и беспричинное убийство невинных животных яввляется неблагородным делом. даже если они селененькие и квакают. ууууу, грынпыса на вас нету готовится зареветь - принимает наиболее жалкую позу, достает носовой платок, который рядом с ней ввыглядит как простыня и набирает воздуха в грудь
cadaloz вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:28   #1509
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(услышав слово "пределы" и, помянув нехорошим словом третью теорему Вейерштрасса, картинно падает в кресло - так, чтобы не побеспокоить супругу, которую все еще держит на руках) Можно, конечно, и так сформулировать, но "пнутые" на платине... Не комильфо...

Цитата:
каждая животинка имеет права на существование в отдельно взятом ареале...
Вот в ареале - сколько угодно. Но не в Доме! Тем более, лягухам здесь не очень-то рады. (обводит взглядом гостиную, и лягушки под суровым оком Деспота исчезают, обращаясь в легкий зеленоватый дымок, чуть отдающий болотной тиной) Доча, слезай, нет больше лягух.
NoName вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:31   #1510
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
со свистом выпуская набранный воздух жИстокие нравы! шкурок сарделичных лишили, лягушечек отобрали, борщем не кормят... Нафаня!!!!! (с)

спасибо всем за приподнятое слега настроение. а то весь день было ниже плинтуса
cadaloz вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:33   #1511
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(хмурится) Миледи жена, а добавь-ка ты на гобелен строчечку о соблюдении норм русского литературного языка в треде? Это оговорено в Правилах форума, но вот еще разок, касаемо именно "Уз".
NoName вне форума  
Старый 07.07.2005, 17:37   #1512
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(тайком от мужа подмигивает Пупсе и усилено косит глазами в сторону окна, выходящего в сад... оттуда долетает нестройное кваканье )

А строчечку я и впрямь добавлю. Заодно и ошибки на гобелене проверю
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 07.07.2005, 18:17   #1513
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
косится на господина NoName и так же украдкой подмигивает Ро я так понимаю, что сардельки сегодня хранятся где-то вне кухни... пожалуй надо провести поисково-спасательные работы. им же наерняка одиноко где-то там, без меня достает из под шкафа каску с фонариком, моток веревки и пакет
cadaloz вне форума  
Старый 09.07.2005, 00:09   #1514
Lienel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lienel
 
Регистрация: 02.01.2003
Адрес: Север
Сообщений: 522
Лайки: 0
Появляется откуда-то с мечтательно-восторженным выражением. Замечая приготовления пУпсЫ и уловив последнюю фразу
Привет! А пойдем лучше в библиотеку, раз там, говорят, минотавр завелся и читатели туда вроде уходили, кроме меня?
Я только не знаю, кого спасать надо будет: читателей или минотавра?

замечает на стене новый гобелен
Ух ты! Что здесь? М-м-м... А фраза "Проверьете себя?" не волшебная, часом? (Вот бы там ссылочку на список опечаток в посте - чтобы и вправду проверить?)
__________________
If you can dream - and not make dream your master... (c) R. Kipling
И снова он едет один, без дороги, во тьму... (с) Б. Окуджава
Верность своим игрушкам - черта людей (с) О. Медведев
Lienel вне форума  
Старый 09.07.2005, 01:17   #1515
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(гобелен подмигивает в ответ)
Конечно фраза волшебная.. и не только она. А ссылки не будет, зато можно соревноваться - кто больше насчитает
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 09.07.2005, 02:25   #1516
Nariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nariel
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Saint Petersburg/Amsterdam
Сообщений: 315
Лайки: 0
/Nariel стояла у гобелена как раз в тот самый момент, когда он подмигнул Lienel/
Я к-конечно догадывалась, что он волшебный, но чтоб настолько

Тётушка, а что полагается за победу в соревновании? Если плюшки, то всё Семейство тут же начнёт усиленные поиски.
Хм, а почему бы и нет?

Последний раз редактировалось Nariel; 09.07.2005 в 02:28.
Nariel вне форума  
Старый 13.07.2005, 16:25   #1517
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(в огромном платиновом кубке мирно спит Меньортан. А что, кубок тяжеленный, даже не шелохнется, когда зверек ворочается. NoName, глянув на горностая, ворчит: ) Вот твое счастье, что сухо там; а ежели б я с вечера коньяк оставил или еще что? Впрочем, в такую жару можно и окунуться... Кстати, идея!
(Деспот залезает в камин, где-то шарит... Вдруг раздается щелчок, и пол в центре гостиной начинает проваливаться! NoName, отряхиваясь от сажи: ) Умница Мех; я всегда знал, что в Доме можно организовать бассейн под открытым небом! Кстати, небо... (снова ныряет в камин, возится... Крыша над гостиной раскрывается цветком.)
Значит, басейн у нас есть, глубина самая подходящая - метра полтора. Это для тех, кто плавать не умеет и воды боится. Вроде меня. А впрочем, почему именно вода? Мех не мог не оставить нам выбора... (подковыривает паркетину около бортика, обнажается панель управления, довольно сложная на вид.) Ага, это цвет, это плотность, это... что, даже вкус? Тогда... (хитро улыбнувшись, что-то переключает... в бассейн хлещет синяя струя. NoName, удовлетворенно: ) Замечательно! По цвету примерно такая же, как хлорированная бессейновская вода, но это же "Пепси-блю", семейная легенда!
(из кухни пришел енот, заглянул в бассейн с пенящейся жидкостью, извлек откуда-то перчатку - судя по изяществу, племяшкину - и попытался прополоскать ее в "Пепси". Перчатка немедленно окрасилась в ядовито-голубой цвет. Енот брезгливо поглядел в бассейн, грустно - на NoName-а, уронил испакощенную перчатку и побрел обратно на кухню...)
Правда, остается риск, что купающиеся родственники поголубеют... Да и пусть, все равно потом отмоются! В общем, объявляю летний купальный сезон открытым!
(извлекает откуда-то надувной матрац... нет, даже не матрац, а двуспальную лодку с бортиками. Покидав туда подушки с дивана, снимает с полки том с подозрительным постмодернистским названием, берет со стола кубок... Аккуратно переступает бортик матраца и разваливается на подушках. Вывалив Таньку из кубка, зачерпывает забортной водицы... то есть, простите, "Пепси", и наслаждается... )

Последний раз редактировалось NoName; 13.07.2005 в 16:27.
NoName вне форума  
Старый 13.07.2005, 16:40   #1518
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(Ро заходит в комнату. поглощенная пересчетом банок с вишневым вареньем, которое она уже успела сварить - и чудом успевает остановиться не свалившись в невесть откуда взявшийся посреди зала бассейн. Окинув взглядом "воду", небо и прочие чудеса, она понимающе кивает)
Милорд муж, это ты учинил? Ну и делааа... Однако ты тут.. сибаритствуешь Не нарушить ли мне твой покой, плюхнувшись в этот бассейн с разбега?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 13.07.2005, 16:44   #1519
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Скажем так: учинил это твой братец, но я знал, как всем этим воспользоваться. Можешь воспользоваться и ты, только предупреждаю: в бассейне... эээ... в общем, попробуй сначала на вкус, а потом ныряй (подобрав полы плаща, усаживается поудобнее...)
NoName вне форума  
Старый 13.07.2005, 16:52   #1520
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Вот интересно, почему тайны моего братца ты знаешь лучше меня? Пресловутая мужская солидарность?
Не вода...хм.. (склонившись, приглядывается.. и расплывается в улыбке)
О, еще одна традиция большой Семьи - Пепси-блю? Где тут стаканы?
(зачерпнув, осушает полный стакан... пытается скосить глаза, чтоб увидеть, посинел у нее язык или нет, бросает эту затею, снова задумчиво смотрит в бассейн)
Хммм... синий цвет мне, говорят идет. А оно еще и газированное! Наверное забавно плавать
Вот только жаль портить такое количество напитка
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 13.07.2005, 16:55   #1521
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Форменэль в синем купальнике под цвет содержимого бассейна осторожно пробует ногой "воду". "Вода" шипит и пенится. Пап, а ты уверен, что в этом можно плавать?.. Как известно, все эти жидкости прекрасно прочищают сантехнику. Я не хочу, чтобы они и меня прочистили до полной прозрачности.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 13.07.2005, 16:58   #1522
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Ну я же это пью! Не бойся, доча, ничего с тобой не случится. И, кстати, миледи жена, напиток можно сделать проточным (это если ты так уж боишься порчи ). Только тогда в бассейне появится течение.
NoName вне форума  
Старый 13.07.2005, 16:59   #1523
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
С криками "швабоду папугаям" радостным мумаком пикирует с каминной полки бассейн. Благодаря малому размеру - потоп получился минимальный, вода почти не вышла из "берегов" Красота-то какая! все вокруг голубенькое! Немного поныряв, вылезает из вод... (простите) из Пепси и нетвердой походкой направляется к ножке трона. Немного пошуровав за ней извлекает Зонтик и Лежак. Приладив все это дело у края бассейна существо задумывается, как бы еще улучшить приПепсиБассейную территорию..
cadaloz вне форума  
Старый 13.07.2005, 17:05   #1524
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(пискнув, отскакивает от синих брязг и поняв. что бассейн все равно уже населен, так почему бы и не ею, решается..быстро сбрасывает сарафан и остается в купальнике)
А я как раз хотела тебя вытащить к реке... а тут дома такое счастье Форми, не бойся... как известно хоббиты едят и пьют все, а призракам не страшно даже то. чего боится сантехника
Эх, рррразойдись!
(с небольшим плюхом ныряет с головой в бассейн)
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 13.07.2005, 17:06   #1525
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Течение? Синие газированные волны с белыми барашками... Мне эта идея нравится, но только если не увлекаться - плаваю-то я как всякий порядочный хоббит, то есть, никак.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 13.07.2005, 17:11   #1526
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Барашки можем тоже из чего-нибудь сделать.
(подгребает на матрасе к панели управления, ковыряется - и вот уже "Пепси" начинает завихряться, тихонько бурлить, образуется течение... )
NoName вне форума  
Старый 13.07.2005, 17:19   #1527
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(матрас Деспота начинает подпрыгивать на волнах... причем подпрыгивать подозрительно сильно Вдруг рядом с ним из воды появляется голова матриарха. Ро встряхивает волосами)

Барашки? Надеюсь, живых овечек ты сюда запускать не будешь, супруг? нет, я знаю, ты можешь, но все-таки.. они же покрасятся!
Хотя.. потом их можно будет постричь и навязать голубых носков
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 13.07.2005, 17:21   #1528
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Не, сначала придется повторить ту же самую процедуру с Фантой - и носки вязать в оранжево-голубую полосочку.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 13.07.2005, 17:24   #1529
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(возмущенно) Да вот еще, баранов каких-то!..
NoName вне форума  
Старый 13.07.2005, 17:24   #1530
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Увидев барашки ух, еще чуть сильнее - и можно будет серфом заниматься (тихо) но тогда ВЕСЬ дом будет голубым... и в пузырьках , а еще кто-нибудь (быстрый взгляд на деспота) по ушам может надавать
cadaloz вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования