Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2005, 16:11   #1
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Lightbulb Ваша квартира. Оформление интерьера

У меня новая квартира. Я всегда мечтала начать оформлять квартиру с нуля, чтоб все было так, как я хочу... просто обожаю ходить по магазинам мебели, люстр и прочих вещей, необходимых для дома и выбирать… Каждую комнату я решила оформить в опредиленной цветовой гаме, в одном стиле... работа только начата, но уже есть кое-какие достижения. Расскажите о вашей квартире, если можете, покажите фотки, поделитесь идеями. Всё это очень интересно! Может быть кто-то оформил квартиру в особом стиле?
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 12:15   #2
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Ой, какая хорошая тема, мы тут уже год делаем ремонт, точнее пол года приостановили, а теперь уговариваем себя, что надо все-таки доделать, а потом заняться покупкой мебели и всего остального

Есть только генеральное видение чего хотели бы, а в деталях пока в процессе. так что можно будет потом обменяться впечатлениями. от проделанной работы.

Мы наверное будет делать квартиру в функционально-уютном стиле. Пока из дизайнерских находок, это использование половины холла в прихожей в качестве кабинета рабочего, и располовинивание кухни на две зоны, для готовки и постого обеда и для приема гостей. гостей.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 21:03   #3
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Мы обставляем квартиру, т.е. я обставляю только свою комнату , ибо в общем плане мне не доверяют У меня все максимально просто, светло-желтые стены (однотонные обои, без рисунка), потолок кремовый, на полу палас светло-коричневый (не знаю, как этот цвет называется ), деревянный стол-уголок с лаптем и учебниками, пара кресел чуть светлее, чем палас (с желтыми подушками), кровать такая же под желтым покрывалом и тумба, где стоит центр и рядом гора дисков. И все. Просто, но это все, что мне нужно. единстенно, каждая единица площади на потолке увешана wind-chimes. Не потому, что я поклонник Китая и т.п., а потому, что окно летом, весной и осенью все время открыто, и если залетает ветер, то музыка получается изумительная!.. Ах да, у меня бра над столом и над кроватью, довольно яркие, но общего света нет.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 21:05   #4
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Мы тоже думаем над функциональным расположением мебели. На кухне обедать не получится, там все занято. Хорошо, что гостинная большая. Там обеденный стол и стоит. А в рабочем кабинете у нас пока просто чулан... еще не все вещи разобрали после переезда. Точнее не все еще выбросили.

Я вылодила немного новых фотографий.
http://foto.mail.ru/mail/zeliha13/237/
http://foto.mail.ru/mail/zeliha13/237/?page=2
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования