Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2002, 19:07   #1
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
В разведку?

Я извиняюсь, но меня опять на новый тред прорвало.... У меня всегда так: то густо, то пусто!
Кстати, здесь я предвижу закидывание помидорами и тухлыми апельсинами....
Ну ладно - к теме.... Помните во времена наших бабушек и дедушек, а у многих также мам и пап, был популярен лозунг: "Я бы с ним в разведку не пошел!" Предлагаю поразмыслить с кем из литературных и кино-героев вы бы пошли в гипотетическую разведку, а с кем - ни за какие коврижки. Для начала можно выбрать парочку со знаком плюс и к ним отрицательную (кто хочет, можно сразу побольше, если с ходу вспомните).
Мои размышления:
Я бы пошла куда угодно с Гэндальфом (рядом с таким существом и помереть приятно) и с героем фильма "Десятое королевство" - Волком. С этим орлом нигде не пропадешь!
Я бы поостереглась даже близко общаться с (сейчас меня дружно убьют!) с Фродо и сэром Максом из Ехо. Я даже не стану объяснять свою позицию сейчас, скажу только, что с этими двумя за спиной мне было бы очень неуютно.

PS: Для всех любителей, обожателей и фанатов Фродо (и Вуда) - я не говорю, что он плохой или еще что-нибудь обидное. Просто я ему НЕ доверяю - я лично! Не убивайте, плиз...
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 19:18   #2
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Очень хороший тред, по крайней мере не "Формула-1" и т.п. Против таких тредов я, конечно, совершенно не имею, но этот все таки больше в тему.
Я бы в разведку пошла с Арагорном. А можно назвать пять персонажей по очереди. Тогда так: 1)Арагорн, 2) Гендальф, 3)Сэм, 4) Леголас, 5)Йовин
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)


Последний раз редактировалось Arbeks; 03.11.2002 в 22:53.
Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 19:21   #3
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Я бы пошел куда угодно с Арагорном, Фарамиром, а пожалуй и все. Из хоббитов - разве что только с Мерри если.
Это из ВК. Из Сильма - там через одного, очень много с кем.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 19:23   #4
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Уж если из ВК брать, то с Сэмом - в любую разведку. Никогда не предаст и не бросит ни при какой опасности.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 19:29   #5
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Arbeks

Я бы в разведку пошла с Арагорном. А можно назвать пять персонажей по очереди. Тогда так: 1)Арагорн, 2) Гендальф, 3)Сэм, 4) Леголас, 5)Йовин [/b]
А кроме Толкиена? В смысле, его героев? Кстати, а с кем НЕ пошла бы и почему? Это особенно интересно, правда?
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 19:49   #6
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Thumbs up

Ну, я скорее всего в разведку пошла с Арагорном, потому что он умный, сильный, много всего знает.
С Гэндальфом бы тоже пошла, потому что он волшебник, если что не так ... ПЫХ... и готово!
Пошла бы и с Сэмом, если бы я для него значила столько же, сколько и Фродо. Такой не предаст!
С Леголасом - в разведку тоже пошла бы, потому что он ЭЛЬФ!!!!
А с Фродо не пошла бы ... неее, я его сама бы за собой повела. Воть
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 20:02   #7
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин

А кроме Толкиена? В смысле, его героев? Кстати, а с кем НЕ пошла бы и почему? Это особенно интересно, правда?
Конечно, интересно.
Из книг, вообще-то, трудно выбрать персонаж. Человек должен быть очень надежным, с твердыми жизненными и нравственными установками. Сказано, конечно, может несколько напыщенно, но мне кажется, что так и должно быть.
В книгах персонажи, как правило, метущиеся, самокопающиеся, "цельных натур" крайне мало. Например, у моего любимого писателя Кронина. Пожалуй, если навскидку, то в первую очередь - капитан Тамацев из "В августе 44-го" (он же "Момент Истины") В. Богомолова. Из русской классики, которую мы проходили в школе - пожалуй ни с кем. Из той десятки любимых книг, что я называла - кроме Таманцева пожалуй тоже ни с кем.
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)

Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 21:25   #8
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
А я бы... Куда угодно с Братством. Кроме Боромира, пожалуй... Мало ли что. Ну, Фродо вообще в разведке (или где там) не очень нужен, но просто так, для красоты. А если с кем-нибудь одним, то 1) с Гэндальфом, потому что маг; 2) с Арагорном потому что следопыт и к тому же с ним можно орков не бояться ; 3) с Сэмом.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 21:41   #9
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Arbeks

Пожалуй, если навскидку, то в первую очередь - капитан Тамацев из "В августе 44-го" (он же "Момент Истины") В. Богомолова. Из русской классики, которую мы проходили в школе - пожалуй ни с кем. Из той десятки любимых книг, что я называла - кроме Таманцева пожалуй тоже ни с кем.
Любопытно. Это - одна из любимых книг детства моего мужа. Он же уговорил меня кино посмотреть - я получила истинное наслаждение. Таманцев - это тот, кого играл Миронов, вероятно? (Я этого актера очень не люблю, но в фильме он на высоте). Да, на такого человека положиться можно, даже если учесть, что он работал в чудесной организации СМЕРШ

Я еще раз обращаюсь ко всем сразу, давайте, по возможности, не только про Толкиеновских героев...если получится, хорошо?

Я бы еще куда угодно сунулась (только не смейтесь) с... Индианой Джонсом, конечно, влипнешь в столько историй, что мало не покажется, но, если держаться ровно за его хвостом - выплывешь всегда. Он, как наш Штирлиц - "все равно вывернется"!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 22:12   #10
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Вот это тема, Эрлин! Спасибо. Из ВК пошла бы со всеми эльфами, Арагорном, Эовин, Эомером. Из других источников - был такой фильм Mortal Kombat, Смертельная битва. Так как я его очень люблю, то пошла бы куда угодно с любым из великолепной четверки - Рейденом, Лю Кангом, Джонни Кейджем и Соней Блэйд. Эти ребята из той же серии, что и Индиана Джонс - найдут кучу приключений на свои филейные части, но обязательно вывернутся. C кем бы ни за что никуда не пошла, даже не подошла бы близко - это Феанор, Куруфин, Келегорм и Карантир. Наверное, не надо объяснять, почему. С Эолом и Маэглином тоже бы не пошла. Да они бы меня и не взяли. Не-толкиновские - фильм "Без лица", персонаж - маньяк и бандит Кастор Трой. Фу, мерзость! Еще - X-Files, Курильщик. Ему, по-моему, только окончательный психопат может доверять. А вот с Малдером и Скалли пошла бы.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 22:16   #11
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
автор оригинала Morgana
Уж если из ВК брать, то с Сэмом - в любую разведку. Никогда не предаст и не бросит ни при какой опасности.
Ну вы даете! С Сэмом - В РАЗВЕДКУ?! Да он же по доброте душевной все ваши секреты выболтает, если попадетесь! Вспомните про Фарамира и Кольцо!

Не-ет... С Сэмом ни в какую разведку я не пойду.

Пошла бы с Арагорном. Не пошла бы с Саруманом.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 22:18   #12
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Когда прочитал про
Цитата:
найдут кучу приключений на свои филейные части, но обязательно вывернутся
сразу вспоминается Рингсвидн & Двацветок
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 22:23   #13
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Что-что, пардон?
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 22:26   #14
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
из Терри Прачетта

http://diskworldinfo.narod.ru/person.html
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 22:36   #15
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Арагорн - потому что крутой следопыт и Леголас потому что слышит хорошо и супер-зрячий
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 22:41   #16
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин

Любопытно. Это - одна из любимых книг детства моего мужа. Он же уговорил меня кино посмотреть - я получила истинное наслаждение. Таманцев - это тот, кого играл Миронов, вероятно? (Я этого актера очень не люблю, но в фильме он на высоте). Да, на такого человека положиться можно, даже если учесть, что он работал в чудесной организации СМЕРШ
Может, не Миронов и Галкин? Ну, тот который Сашок в "Дальнобойщиках". Нууу... Фильм - это совсем не книга. Саааавсем. И Галкин для Таманцева (того, который настоящий, в книге) очень слаб . ИМХО. По книге Таманцев совсем другой. Книга построена в основном на мыслях персонажей, на их ощущении мира. А потом уже на действии.
А насчет СМЕРШ - не поняла. Мало, что ли, Абвер и т.п. всяких подлюк к нам закидывали. Кто их выковыривал-то?..
Edit:
И, насколько я помню, Таманцев и его товарищи были не из Смерша, а, кажется, из чего-то вроде отдела контрразведки авиадивизии. Хотя, не уверена, надо посмотреть.


ЭДИТ:
Цитата:
автор оригинала Аликс

Ну вы даете! С Сэмом - В РАЗВЕДКУ?! Да он же по доброте душевной все ваши секреты выболтает, если попадетесь! Вспомните про Фарамира и Кольцо!
Зато раненого не бросит. Сам помрет, а не бросит. И вытащит к своим. Разведчиков ведь не на дипломатические переговоры посылают.
И вообще, когда он остался один, в Кирит Унголе он сработал как разведчик-диверсант экстра-класса. Куда там всяким "альфам" и "дельтам" пополам с зелеными беретами!

Опять EDIT, будь он не ладен:

Цитата:
автор оригинала Гелла
Арагорн - потому что крутой следопыт и Леголас потому что слышит хорошо и супер-зрячий
Я думаю, что напарника для "идти в разведку" все же надо подбирать не по приципу супер-пупер-мэн. Может, и в темноте видеть, и по воздуху летать, и рельсу одним ударом ладони перешибет. А продаст не за понюх табаку, чтоб свою шкуру спасти. Или из амбиций.

И еще один EDIT, будь он трижды не ладен:
Цитата:
автор оригинала Xelena
С Арагорном, .... Саруманом, Сау,...
С Саруманом? С этой "предательской рожей" (с)? Даа... Он бы тебя тут же продал, купил, и еще раз продал, но в этот раз уже подороже. Почти (с)
Ну а с Сау... Хмммм... Не знаю... Я бы ни за что!
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)


Последний раз редактировалось Arbeks; 03.11.2002 в 22:58.
Arbeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 23:20   #17
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Arbeks, а может и Галкин. Даже хорошо, если он - я его просто очень нежно люблю. А что фильм с книгой не очень совпадает - так это сплошь и рядом.... Мужу понравилось.
Теперь насчет СМЕРША, они ж шпионов не только среди чужих выискивали, они и про своих не забывали.... Кстати, в фильме - ребята точно из СМЕРША, а вот книгу я все же не читала...
А вот насчет подбора соратников в разведку я с тобой абсолютно согласна, тут не крепость мышц, конечно, главное, а совсем иное. Да и насчет Сэма согласна тоже - преданность это так важно...
Да, и еще про Галкина. Ты "По ту сторону волков" смотрела? Очень с неожиданной стороны он для меня раскрылся - сильный актер.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2002, 23:27   #18
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Arbeks

Может, и в темноте видеть, и по воздуху летать, и рельсу одним ударом ладони перешибет. А продаст не за понюх табаку, чтоб свою шкуру спасти. Или из амбиций.
Ну в этих двоих я в этом отношении уверена безоговорочно Поэтому и говорю о чисто физических возможностях/способностях
Цитата:
Даа... Он бы тебя тут же продал, купил, и еще раз продал, но в этот раз уже подороже. Почти (с)
Ну это смотря с какими целями ходить
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 00:10   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему мой пост не виден? Снова глюк?...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 00:28   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала She-Elf
А почему мой пост не виден? Снова глюк?...
Теперь другое дело!

Итак, приступим.

Из ВК: идти с Арагоном (не только потому, что он хороший следопыт, но и потому, что он всегда выручит в трудную минуту) и Сэмом (кому-то ведь нужно отвечать за провизию ). Не идти: уж с Фродо - точно (я лично против него ничего не имею, но эта постоянная робость так и напрашивается на неприятности).

НЕ из ВК: кандидатов много, но особенно (только не надо убивать ) с Мэтью Гидеоном (капитан Экскалибура из "Крестового похода" - спинофф В5). А не идти: первое, что на ум приходит - с Райкером из Стартрека.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 00:43   #21
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
1.[quote]автор оригинала She-Elf
[b] но особенно (только не надо убивать ) с Мэтью Гидеоном (капитан Экскалибура из "Крестового похода" - спинофф В5).


2.
Цитата:
автор оригинала Tauriel
Еще - X-Files, Курильщик. Ему, по-моему, только окончательный психопат может доверять. А вот с Малдером и Скалли пошла бы.
1.Не то, что убивать - руку пожать хочу! А из самого Вавилона я готова в любую бучу ринуться рядом с ГКаром и Лондо, а вот от мистера Мордена постараюсь держаться в сторонке!

2.А я *мечтательно вздыхает* со Скиннером и куда угодно, хоть на плаху, хоть в постель...ну и в разведку, само собой!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"

Последний раз редактировалось Эрлин; 04.11.2002 в 00:50.
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 01:04   #22
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Не буду оригинальной....

Арагорн, Гендальф.
Боромир кстати тоже. Он же воин!
Не думаю, что в разведке он может как-нибудь не так себя повести, поклеп на него возводите, граждане!
Ну Леголас еще. Фарамир.
Гимли? Возможно....Эовин? Наверное...
А вот хоббиты - при всем уважении - вряд ли.
Какие-то они шебутные, суетливые... не говорю, что не мужественные, но...не для равзедки, имхо.
Всяким там САу, Суроману и т.д. - не доверяю.
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 01:27   #23
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: В разведку?

Цитата:
автор оригинала Эрлин
Предлагаю поразмыслить с кем из литературных и кино-героев вы бы пошли в гипотетическую разведку, а с кем - ни за какие коврижки.
С Арагорном. Безоговорочно ему верю.

С Сэмом - мне кажется, что ему досталось очень много черт характера от фронтовых товарищей JRR.

Вот с Гэндальфом - ни за что. Он в любой момент может оставить тебя - во благо каких-то возвышенных идеалов. Как он гномов с Бильбо на полпути бросил!

Не из ВК:
Со Стюартом Редманом из "Противостояния" Кинга - он надежный товарищ и способен изменяться, принимать на веру какие-то неожиданные факторы - у него гибкая психика. А с Ларри - никогда. Он способен отвечать только за себя и не сможет работать даже в паре (има).

Пошла бы в разведку с мастером Робинтоном, Сибелом или Менолли - из "Пернского цикла" Маккефри, - они арфисты, арфист может все, пройдет везде и отыщет все, что угодно. Но только не с Пьемуром! Он бы заболтал меня до сметри

Со спокойной душой отправилась бы на разведку - даже во времени - с Китом Карсоном или Малькольмом Муром из цикла "Вокзал времени" Асприна. А вот с Марго Карсон оттуда же - пожалуй, нет.

С Френком Сандау из "Острова мертвых" Желязны - если бы он меня с собой взял

С Быковым из СБТ, ПА, Стажеров - АБС. Но не с Юрковским - не смотря на то, что я его нежно люблю - он авантюрист, а это худшее, что может быть в такой стуации.

Никогда, ни за что, ни в коем случае - не пошла бы в разведку с Майлзом Форкосиганом! Никогда не знаешь, что ему придет в голову в следующий момент, и как придется выпутываться из ситуации, в которую эта мысль всех завела
С Корделией Нейсмит или сержантом Ботари - куда угодно. (А лучше не "или", а "и" )

Еще - с Дасти Миллером из "Пушек острова Наваррон" Маклина , а также Кейтом Меллори и Андреа оттуда же.

О! С удовольствием сходила бы на разведку с Пеппи Длинныйчулок Веселенькая такая разведка вышла бы.. А вот с Карлсоном - не пошла бы и в соседний магазин. Думаю, что не надо объяснять - почему .

Еще кого вспомню - допишу....

ЗЫ С Глорфинделем!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 02:03   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
Немножечко ОТ

Эрлин, а ты случайно не фэнша Коула?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 02:04   #25
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Немножечко ОТ

Цитата:
автор оригинала She-Elf
Эрлин, а ты случайно не фэнша Коула?
*осторожно
- Маркуса?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 06:14   #26
fitzgerald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fitzgerald
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 224
Лайки: 0
Re: Re: В разведку?

Цитата:
автор оригинала Archeo
Никогда, ни за что, ни в коем случае - не пошла бы в разведку с Майлзом Форкосиганом! Никогда не знаешь, что ему придет в голову в следующий момент, и как придется выпутываться из ситуации, в которую эта мысль всех завела
Ух! А я бы как раз с Майлзом, да... Насладиться его методами в самой гуще событий.
А из ВК - лидирует Арагорн.
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 06:25   #27
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Re: Re: В разведку?

Цитата:
автор оригинала fitzgerald

Ух! А я бы как раз с Майлзом, да... Насладиться его методами в самой гуще событий.
Что-то я сомневаюсь, чтобы люди, находившиеся рядом с Майлзом в гуще событий, наслаждались его методами... Мне кажется комментарии в книге говорят об обратном.
Это читать весело, а на деле...

Цитата:

А из ВК - лидирует Арагорн.
Еще бы!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 08:35   #28
Гость
 
Сообщений: n/a
Из "ВК" - конечно, Арагорн. Абсолютно ему доверяю.

Еще бы, пожалуй, с лейтенантом Элен Рипли - с такой к любым "чужим" Из уже упоминавшегося "В августе 44-го" я бы пошла в разведку скорее с Алехиным, Таманцев уж очень рисковый парень Индиана Джонс - да!!!

Не пошла бы с Риддиком ("Черная дыра") - предаст в последний момент. И если вдруг надо будет узнать, где хранится мёд, то ни за что не возьму Винни-Пуха, т.к. все сведения безнадежно устареют, как только мы их узнаем
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 09:54   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Немножечко ОТ

Цитата:
автор оригинала Archeo

*осторожно
- Маркуса?
Нет, Гидеона (он был в фильме "Призыв к оружию" и продолжении В5 "Крестовый поход")
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2002, 10:22   #30
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Re: В разведку?

Цитата:
автор оригинала Эрлин
Я бы пошла куда угодно с Гэндальфом (рядом с таким существом и помереть приятно) и с героем фильма "Десятое королевство" - Волком. С этим орлом нигде не пропадешь!
ППКС!!

С Волком - куда угодно.
А Гэндальф - ну это вообще... только, боюсь, сбежит он куда-нибудь, ой сбежииит...
А еще с Леголасом. Особенно после ББ

еще, наверное, с Шурфом...

*думает*

С Фарамиром еще.

а с кем бы не пошла - не знаю...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования