Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2014, 00:55   #541
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Что окружили - правда, боятся, что священники вывезут ценности. Хотят ли передавать - не знаю.
 
Старый 23.02.2014, 01:02   #542
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Что окружили - правда, боятся, что священники вывезут ценности. Хотят ли передавать - не знаю.
Куда им везти? И зачем?
Mindark вне форума  
Старый 23.02.2014, 01:08   #543
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
УПЦ МП поддерживала Януковича, однажды даже сравнила его с Христом. Остальные конфессии - и грекокатолики, и УПЦ КП, принимали раненых, вставали с молитвой между беркутом и людьми в попытках не дать свершиться насилию. Многие, и я в том числе, после этих событий в Бога поверили, в то, что он еще остался в наших церквях, несмотря на то, что происходило последние годы. В Лавре, например, футбольной символикой торговали.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Mindark Посмотреть сообщение
Куда им везти? И зачем?
Я на истерию времени списываю. Все бегут, переживают, чтоб эти тоже не побежали. Точнее чтоб не вывезли ничего.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 23.02.2014 в 01:13.
 
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2014, 01:26   #544
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Marusi4ko, а можно Вашу историю с "Интером" рассказать в соцсетях?

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
По нашим сми идут какие-то жуткие темы про запрет русского языка и объявление русских негражданами
Нагнетают жестоко.
Вброс. Из контакта:

Очередной бессовестный вброс на тему РЛО, который разносят со скоростью света. Вконтакте уже более 400 записей. Растащили так же по сайтикам и по ЖЖшечкам:

http://politikus.ru/events/13314-za-chto-voyuyut-evro..
Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине | Новости, события, факты..
http://www.rus-obr.ru/days/29655

Утверждается, что с этой эпической речью Тягнибок выступил на майдане. Съемка выступлений на майдане ведется постоянно, но видеозаписи с этой речью конечно же нет (кто бы сомневался?).

Первым вконтакте эту инфу вбросил москвич Александр Аверин из партии "Другая Россия":
Wall
Когда его попросили предоставить пруфы, то он сослался на запись Ольшанского в фэйсбуке, которая содержала лишь этот текст с тремя пунктами и на данный момент уже удалена:
https://www.facebook.com/spandaryan/posts/71798101155..

Вот так и делаются подобные вбросы.

Напоследок хотел бы предоставить обращение "Правого сектора" по этому поводу (гугло-переводчик вам в помощь):
Wall
Эти парни намного радикальнее Тягнибока, но как видите, никаких "министерств свидомости", "статусов негражданина для русских" или концлагерей они делать не собираются.
 
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума  
Ludo_Ed получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 01:28   #545
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ludo_Ed Посмотреть сообщение
Marusi4ko, а можно Вашу историю с "Интером" рассказать в соцсетях?[COLOR="#663300"]
Да, конечно! Можно девочек найти и просто их статусами поделиться, если это фейсбук. Там в посте есть ссылка на само событие.

Вот ролик, который девочки сняли
[ame]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tWN_Pt8sc8E[/ame]

Мои подруги - близняшки с микрофоном. И еще друзья - Женька, Ленка, Деня с Танечкой.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 23.02.2014 в 01:46.
 
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 01:29   #546
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Спасибо, понятно.
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума  
Старый 23.02.2014, 01:33   #547
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
из Твиттера
"Янукович в Донецке. Пограничники не разрешили ему вылететь заграницу - официальное сообщение Погранслужбы Украины"

все это похоже на падение и бегство Сарумана, вот шляется где то по окраинам теперь вчерашний повелитель.


а в Харькове "ОГА единственная сдалась без боя. Туда просто пригласили людей" и теперь журналисты читают документы Допы и Гепы..
Chudinka вне форума  
Chudinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 01:35   #548
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Греко-католик,как зовут не запомнила,говорил как-то,что нет места неграм,китайцам и москалям.И он,если не ошибаюсь,выступал на сцене на Майдане.Как-то ,мягко сказать,странно слышать от священника..
Ritona вне форума  
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 02:14   #549
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Греко-католик,как зовут не запомнила,говорил как-то,что нет места неграм,китайцам и москалям.И он,если не ошибаюсь,выступал на сцене на Майдане.Как-то ,мягко сказать,странно слышать от священника..
Мне мягко говоря тоже.
А есть запись?

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

В УПЦ МП верхушка и низы тоже между собой не согласны. Была история, после того как Владыка Павел сравнил Януковича с Христом, прес-секретарь Владимирской епархии УПЦ МП в своем фейсбуке написал неприличное, за что Владыка его проклял. Вот рапорт священника.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

Для примера, из документов Межигорья:

 


---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Чтоб вы понимали, я с ребенком попала как-то в больницу, когда ей было всего два месяца. Там в палате матрасы порезанные и наскоро зашитые, нянечки тряпки половые порванные руками в тазиках стирают, душевые давно и совсем не работают, и врачи и медсестры с золотыми руками и головами вынуждены, потупив глаза, брать у пациентов деньги. Такое было с каждым из нас наверное. И вот счета эти за шторы для рыцарских залов...

---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 22.02.2014 в 23:56 ----------

История о ночи 19 февраля от очевидца, можно кино снимать. Подруга пишет: "Это как прибытие эльфов в Хельмову Падь".
Цитата:
Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка майдана.

Тогда была самая напряженная ночь. Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованны и истощенны, щиты держали до изнеможения подпирая головой. Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого. Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. Беркут постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные – сочувствующие.

Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит. Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять. Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и титушках со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было.

По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктели. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица закрались сомнения сменившиеся пониманием – Наши. Такие лица могут быть только у Наших.

Мужики сорока- пятидесяти лет подбежали, выстроились в колону по четверо и первый ряд грохнув щитами упал на колени. То, что мы услышали вырвало сознание. – Брати! пробачте що так довго їхали. Плакали все. Все. Это была Львовская сотня.
Они убежали на передовую, пару человек осталась, и рассказала длинную историю о том КАК они добирались. Я не буду писать об этом это длинная повесть о мужестве и непреклонной воле. Слава Львовской Сотне. Через час был Тернополь.

 

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 23.02.2014 в 03:37.
 
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2014, 08:07   #550
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Завоевать свободу чтобы сразу ввести цензуру - мы это уже где - то видели.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума  
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2014, 10:42   #551
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
а у меня вопрос вот об этом:

это правда?
После того, как президентская резиденция в Межгорье была захвачена майдановцами, герои Украины распяли на наспех сколоченных крестах трех беркутов.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ

Последний раз редактировалось мисси; 23.02.2014 в 10:49.
мисси вне форума  
мисси получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2014, 13:37   #552
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
А люди, снайперами расстрелянные, резонанса не вызвали?
Это, может быть, цинично, но люди принимают участие в ЛЮДСКИХ событиях. А животным всегда прицепом прилетает. Выбора-то у них нет.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума  
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2014, 13:42   #553
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А кто сказал, что мальчики застреленные особого шока не вызвали? Все эти события шокировали
Меня такое всегда страшно и больно слышать, в 1993 после штурма Белого дома,когда кто-то с оружием бросился в наш двор, от шальной пули погибла наша старенькая соседка,она плохо слышала,сидела у окна и пила чай, а тут и пуля.... Нам по окнам стреляли, пришлось долго лежать на полу,было очень страшно, и вспоминать тоже страшно, поэтому не могу равнодушно теперь относиться к подобным событиям

Последний раз редактировалось Eyre; 23.02.2014 в 13:50.
Eyre вне форума  
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2014, 13:54   #554
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
А люди, снайперами расстрелянные, резонанса не вызвали?
люди сами и сознательно шли туда, где им гарантировано могло прилететь
так что нет, не вызвали
жалость, сочувствие и так далее - да, конечно, как любая живая душа. резонанс - нет.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума  
мисси получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2014, 13:54   #555
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
А люди, снайперами расстрелянные, резонанса не вызвали?
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Дело в том, что и мальчики застреленные особого шока не вызвали. .
Конечно, вызвали, кто же это отрицает. Но смерти людей -это страшные реалии войны, и оценка им одна: это ужасно. А вот убийство невинных животных - это просто бессмысленное зверство. И это тревожит. Тем более, что тут политический посыл просматривается.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума  
Иос получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.02.2014, 13:56   #556
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Меня в 93-ем отец из лифта выдернул, за что ему спасибо.
Конечно, шокирует, как к такому можно отнестись равнодушно.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума  
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:03   #557
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
По моей информации, это, во-первых, не беркуты, а ястребы, а во-вторых, это известный охотничий приём - защититься от хищных птиц путем подвешивания трупов их собратьев на высоту. И да, это действительно фото того, что нашли на месте. Это подтверждают, в частности, московские фотожурналисты.

Кроме того, законопроект об ограничении вещания телеканалов продвигается самой малочисленной партией и в повестке дня не стоит даже сейчас, когда Рада клепает постановления конституционным большинством одни за одним. Слишком много крику об "ограничении свободы слова (!) властью (!!!)". Я поддерживаю критику, а данных вельмож есть за что критиковать, но это просто пресловутое критиканство практически на ровном месте.

В русскоязычных интернетах уже ширится сообщение "Верховная Рада отменила закон, разрешающий использование русского языка". Во-первых, такого закона попросту не существует, во-вторых, это попросту брехня. Еще такие вбросы здесь бы пообсуждать. За условный "запрет русского языка" в Верховной Раде наберется голосов 30 максимум, не стоит делать из складывающегося большинства националистов.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 23.02.2014 в 16:09.
Эльдарион вне форума  
Эльдарион получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:08   #558
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
По моей информации, это, во-первых, не беркуты, а ястребы, а во-вторых, это известный охотничий приём - защититься от хищных птиц путем подвешивания трупов их собратьев на высоту. И да, это действительно фото того, что нашли на месте. Это подтверждают, в частности, московские фотожурналисты.
спасибо! тоже вариант.
про прием не знала, буду помнить
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума  
Старый 23.02.2014, 16:11   #559
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот такого ответа я и ждала. Спасибо, Эльдарион.
Но я очень, ОЧЕНЬ боюсь националистов.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума  
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:24   #560
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Естественно, я не могу дать 100%-ную гарантию существования такого охотничьего приёма, я сам не охотник, но информацию такую видел от разбирающихся в таких вещах людей.

Друзья, я менее всего хотел бы проводить здесь политинформацию, я верю, что все мы взрослые люди, и не стоит лишний раз упоминать о том, что информацию следует фильтровать.

Насчет националистов... я понимаю, что вопрос резонансный и для многих принципиальный. Нету ответа на него и в Украине. Поэтому приходится оперировать фактами: у наиболее националистической партии в парламенте (ВО "Свобода") всего 36 мест (из 450). Это показывает и реальную поддержку подобных сил в стране, и вероятность принятия конкретно националистических законов. Две другие партии, сейчас входящие во власть (УДАР и Батькивщина) - скорее центристские, электорально во многом рассчитывающие на центральную часть страны. С тех самых пор, как с ними сотрудничает Свобода, ради консолидации политического союзничества и на правах самой малочисленной партии, она во многом уменьшила националистическую риторику (что уже, кстати, сказывается негативно на ее рейтинге). Кроме того, нужно учитывать, что по всем принятым в последнее время законам синхронно с "новым большинством" голосует и Партия Регионов, что само по себе говорит о многом. Свобода без поддержки двух "старших товарищей" продавить что-то вопиющее не сможет, а в таких вопросах такая поддержка маловероятна.

Если что - я все проконтролирую.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 23.02.2014 в 16:57.
Эльдарион вне форума  
Эльдарион получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:27   #561
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
информацию следует фильтровать.
иногда таким фильтром - как в данном случае - и является вопрос)
спасибо еще раз.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума  
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2014, 16:40   #562
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение

Если что - я все проконтролирую.
А вот и новый президент
Спасибо за инфо!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума  
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2014, 16:47   #563
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А вот и новый президент
Это Янукович. А все его ищут
Drew вне форума  
Drew получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:51   #564
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
В русскоязычных интернетах уже ширится сообщение "Верховная Рада отменила закон, разрешающий использование русского языка". Во-первых, такого закона попросту не существует, во-вторых, это попросту брехня. Еще такие вбросы здесь бы пообсуждать. За условный "запрет русского языка" в Верховной Раде наберется голосов 30 максимум, не стоит делать из складывающегося большинства националистов.
Я полагаю, речь идёт вот об этом. Оснований недоверять ИТАР-ТАСС у меня нет, вроде даже цифры приводят с количеством голосов: 232 при 226 необходимых.
Цитата:
Верховная рада Украины отменила закон о государственной языковой политике. За данное решение проголосовали 232 депутата при 226 необходимых.
Закон "Об основах государственной языковой политики" вступил в силу 10 августа 2012 года. В соответствии с документом, русский язык получил статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения. По данным правительства, русский язык получил статус регионального в 13 из 27 областей.
Black Knight вне форума  
Black Knight получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2014, 18:02   #565
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
О, как раз с данной новостью пришла узнать правда ли, а тут уже все разъяснили. Спасибо.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума  
Старый 23.02.2014, 18:42   #566
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Я прошу прощения. Вывалилась из-за заклятой подружки - мигрени. Скрючило, зараза, на несколько дней совсем.
Сейчас.. не надо истерить на тему национализма. Пены много. Провокаций дофига. Так всегда было.
Фильтруйте.
Да, и по поводу Правого Сектора
http://www.unian.net/politics/888677...-ukrainyi.html

И да, на счет темы как таковой. Стрельба закончилась. Теперь осталась политика. Мы хороним людей, погибших в этом конфликте.
Так, что.. администрация, конечно же, пусть решает вопрос.
В любом случае - большое спасибо за то, что разрешили нам открыть этот тред и по мере наших скромных возможностей рассказывать о том, что мы видели и слышали. Спасибо. Это было важно.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 23.02.2014 в 18:52.
Ирен Адлер вне форума  
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.02.2014, 19:03   #567
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
[moderator]
Тема закрыта, так как события на Майдане и вокруг завершились и перешли в мирную стадию.
Спасибо нашим форумчанам за то, что поделились с нами своим опытом.
Надеемся, что эту тему не придется открывать долго, или вообще никогда, и что будущие проблемы в Украине будут решаться мирным, политическим путем.
[/moderator]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума  
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования