Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2014, 22:30   #211
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Ритона, можно я попозже прокомментирую, обещаю ответить тебе, но наверное в личку.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------


Мирно митинговать пробовали - разгоняют и бьют. И принимают законы, при которых мирный митинг на майдане тоже становится незаконным - ведь там есть сцена со звукоусилителями, люди в касках и масках-шарфиках.

Взамен предлагают выборы. Кого-то конкретного - нет.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 22.01.2014 в 22:35.
 
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.01.2014, 22:44   #212
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
[moderator]Удален оффтоп.[/moderator]
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 22.01.2014 в 23:48.
Эльдарион вне форума  
Эльдарион получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2014, 23:22   #213
Paquita
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Paquita
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 82
Лайки: 0
Это ужасно... Ребята, держитесь, берегите себя!
Paquita вне форума  
Paquita получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2014, 23:23   #214
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
[moderator]Удален оффтоп.[/moderator] Или они думали, что будут кидать булыжники и жечь все, а им за это ничего не будет, их нежно попросят удалиться. Так не бывает. Полиция еще мягко себя ведет по сравнению с другими странами. В Америке,например, полицейский имеет право при угрозе его жизни стрелять прямо на поражение, если другая сторона не воспринимает ничего. [moderator]Удален оффтоп.[/moderator]

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 22.01.2014 в 23:47.
Ritona вне форума  
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.01.2014, 23:43   #215
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
[moderator]Удален оффтоп.[/moderator] Большинство убитых - мирные люди, к радикальным действиям отношения не имеющие. А в лесу найденные трупы со следами пыток -[moderator]Удален оффтоп.[/moderator]

Я далек от любого проявления радикализма, сроду мухи не обидел. С другой стороны, я не из робкого десятка, но при этом сегодня я целый день побаивался из дома выходить. По той очевидной причине, что даже мирным людям сегодня есть чего бояться. Гибнут простые люди, на улицах провокации со стороны молодых людей спортивной внешности.

[moderator]Удален оффтоп.[/moderator]
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 23.01.2014 в 00:02.
Эльдарион вне форума  
Старый 22.01.2014, 23:53   #216
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
[moderator]Напоминаю, что тред жестко модерится, чтоб не допустить его скатывания в политические споры.
Просьба придерживаться темы треда - факты о том, что происходит в Киеве, с минимумом политических рассуждений.[/moderator]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума  
Старый 23.01.2014, 01:27   #217
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Не знаю, насколько это вообще сейчас уместно: смех какой-то уж очень горький в такой ситуации.
Но уж очень именно для этого треда картинка. И было б, поди, правда неплохо, если бы...

 
__________________
Nelt вне форума  
Nelt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.01.2014, 02:25   #218
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Я написала в личку Ритоне, если еще у кого-то есть желание услышать мое мнение по этим вопросам - пишите, перешлю.
 
Старый 23.01.2014, 11:51   #219
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Ребят, я что хотела.. значит, у нас обратный отсчет пошел - завтра, возможно, в Украине будет введено Чрезвычайное Положение. В связи с этим всем украинским провайдерам уже разосланы официальные письма. Если ЧП введут - киевляне из интернета пропадут. Глупо писать - не волнуйтесь.. А что написать - я не знаю. Просто предупредила. Если не пропадем - будем писать. Если что .. вернемся.
Пять погибших.
Официально траур не объявлен, но большинство радиостанций работают по траурному листу.
Женщин на Грушевского больше не пускают.
Я вчера, видать, успела, на свою голову пролезть, до этого запрета. Надышалась газом. Ну, сама себе злобный гоблин. Ладно, выкашляю.
 

Да.. еще чего.. война - это мерзость. Это уродская дрянь. Нихрена оно не романтично. Фотки бывают ничего так.. художественно, но реальность - не.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 23.01.2014 в 12:06.
Ирен Адлер вне форума  
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.01.2014, 12:34   #220
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Держитесь, киевляне!
Snusmumrik вне форума  
Snusmumrik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.01.2014, 12:42   #221
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Да.. еще чего.. война - это мерзость.
А гражданская война - мерзость вдвойне.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума  
Runwen получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.01.2014, 12:46   #222
aliquis
Прохожий
 
Аватар для aliquis
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 617
Лайки: 0
Ребята, украинцы... Да хранят вас все добрые силы, какие только есть в этом мире... Сил вам и мужества. Вы справитесь. А потом всё наладится. Держитесь!
__________________
Без подписи
aliquis вне форума  
aliquis получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.01.2014, 13:42   #223
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Что написать даже не знаю, любые слова не повлияют на ситуацию, хоть этого и очень хочется. Хочется что бы все обошлось, хочется что бы все разрешилось как можно быстрее, и наиболее мирным путем. Хочется что бы больше не было пострадавших, хочется что бы все вняли голосу разума. Хочется что бы политики сами во всем разбирались, а не втягивали в это народ, хочется что бы не было вооруженных столкновений. Если считается что мысль материальна, то пусть это все воплотиться в реальность.
Волвера вне форума  
Волвера получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.01.2014, 13:47   #224
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Почти плачу. Мерзко и ужасно обидно за людей, за братьев. Ведь все мы .... мы не чужие друг другу. Пусть эта ветка кончится, пусть будет поворот в лучшую сторону.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума  
Хенвен получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.01.2014, 14:09   #225
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Что написать даже не знаю, любые слова не повлияют на ситуацию, хоть этого и очень хочется. Хочется что бы все обошлось, хочется что бы все разрешилось как можно быстрее, и наиболее мирным путем. Хочется что бы больше не было пострадавших, хочется что бы все вняли голосу разума. Хочется что бы политики сами во всем разбирались, а не втягивали в это народ, хочется что бы не было вооруженных столкновений. Если считается что мысль материальна, то пусть это все воплотиться в реальность.
Золотые слова..., к сожалению погибшиз уже не вернуть... но ведь все остальное это так реально и так хочется найти ту точку соглашения, так хочется...
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума  
Роада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 14:36   #226
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Хочется что бы политики сами во всем разбирались, а не втягивали в это народ, хочется что бы не было вооруженных столкновений. Если считается что мысль материальна, то пусть это все воплотиться в реальность.
мне хочется, чтобы политики услышали народ, частью которого они являются. В остальном да, лишь бы остановить насилие с обеих сторон, и поджоги, пытки, весь этот ужас.
Chudinka вне форума  
Chudinka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 16:58   #227
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
К сожалению, опыт всех революций (и их попыток) последних лет говорит что краткосрочные последствия будут отрицательными для простых людей, причем вне зависимости от того кто победит, как будут развиваться события, и вообще. Главное чтобы нормализовалось быстро, за недели, а не затянулось на годы. Потому что от кого бы не зависело снабжение медикаментами, продуктами и т.п., думать они будут вовсе не об этом... поэтому я желаю вам чтобы вся эта свистопляска как можно меньше повлияла именно на эти, бытовые аспекты. Опустошив полки магазинов и аптек и автозаправки, можно эффективно задушить любой большой и не очень город...

А интернет, надеюсь, все же не отрубят... и как насчет сотовых телефонов? Или их тоже собираются вырубить? Тоже же... способ организации массовых беспорядков.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 18:42   #228
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
zyalt: Уличные бои в Киеве

Русский блоггер-фотограф с Майдана и Грушевского.
 
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.01.2014, 20:17   #229
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
К слову о бедных беркутятах, которые тоже чьи-то дети.

18+, под спойлером.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=hL2cf8rvP6w]Berkut stripped naked man // Беркут раздел догола человека и снимал на видео (18+) - YouTube[/ame]
 
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума  
Эльдарион получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 20:47   #230
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
[QUOTE=Эльдарион;1237201]К слову о бедных беркутятах, которые тоже чьи-то дети.

18+, под спойлером.

Да, я тоже это видела только что. Теперь парня еще и растиражируют по всему инету.
Вот интересно, будет ли этим орлам какое то наказание? Орлы вроде как оплачиваются из налогов, давали присягу и так далее.
А если наказания не будет, то чего можно ждать от населения?

вот еще. Не хочу сюда выкладывать, и так тошно.
Chudinka вне форума  
Старый 23.01.2014, 21:14   #231
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Почитала Зялта. Похоже противостояние, во всяком случае активная уличная его часть, превратилось в просто классический бунт, бессмысленный и беспощадный, где главное - выплеснуть накопившееся, а потом хоть потоп. Честно говоря, тут я не знаю чего ждать, кроме возвращения на круги своя - но на круг ниже, чем было. Что-то каким-то совсем беспросветом от его постов веет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 00:08   #232
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Почитала Зялта. Похоже противостояние, во всяком случае активная уличная его часть, превратилось в просто классический бунт, бессмысленный и беспощадный, где главное - выплеснуть накопившееся, а потом хоть потоп. Честно говоря, тут я не знаю чего ждать, кроме возвращения на круги своя - но на круг ниже, чем было. Что-то каким-то совсем беспросветом от его постов веет.
Похоже.
Одни устали танцевать, обозлились на новые законы и у них окончательно сорвало крышу. У вторых опустились руки от безысходности и они не стали или не смогли первых от бунта удерживать, как удерживали до сих пор. Третьи, похоже, до сих пор не могут найти себе место во всем этом, проваливают переговоры с президентом, беркутом, военными и ультрасами на майдане.
А беркут выставляет вконтакте фото на фоне сгоревших баррикад с подписью "мы победили в 1945 - победим и в 2014", причем искренне даже не осознавая всей степени дичи этого лозунга со своей стороны.
У меня тоже безысходность.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Еще ужасно, что на допросы забирают раненных из больниц. Попасть в больницу означает подписаться на "статью" и, возможно, физическую расправу.. Люди перестали обращаться в больницы, в одном учреждении на Подоле организовали полевой госпиталь, откуда "нет выдачи", там работают хирурги-волонтеры.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 23.01.2014 в 23:51.
 
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.01.2014, 00:41   #233
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
А беркут выставляет вконтакте фото на фоне сгоревших баррикад с подписью "мы победили в 1945 - победим и в 2014", причем искренне даже не осознавая всей степени дичи этого лозунга со своей стороны.
тут много о том, кто на самом деле фашист. Забыть им этого не забудут.

сегодня было порядком опровержений слов Азарова о том, что бунтует кучка неадекватов в Киеве, а регионы спокойны, были волнения или захвачены обладминистрации в Ровно, Сумах, Хмельницком, Черкассах, Житомире, Львове, Ивано-Франковске.
Chudinka вне форума  
Chudinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 00:47   #234
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Сразу оговорюсь что сейчас очень много вбросов и это очень сырая информация:

Место боев с Автомайданом: люди в погонах выносят трупы? (видео)

Этой ночью "Беркут" объявил охоту на активистов Автомайдана. Было зафиксировано не менее 4 нападений на активистов в Киеве: ул. Щорса, 17-я больница, Русановка и наиболее зверское на ул. Институтской возле Крепостного переулка.

В сети появилось видео нападения "Беркута" на активистов Автомайдана на улице Интситутской в центре Киева, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщество Евромайдан в Фейсбук.

На видео отчетливо видно. что колонну из 3 авто остановил патруль "Беркута" и начал нападать, буквально, громя авто и избивая водителей и пассажиров, при этом не щадили даже женщин. В результате, похищены 4 человека, пятый пострадавший в больнице.

При этом, видео не только фиксирует факт разбойного нападения "беркутовцев", а также ту жестокость с которым бойцы спецподразделения совершают эти зверства. На видео, мужчина кричит, чтобы бойцы не трогали женщину, его жену, однако потом слышны ее крики и стоны. Также, в конце записи "беркутовцы" приходят проверить есть ли видеорегистратор, однако найти его не смогли.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=k7hh5d_z-H8]Грушевская и на Крипосном переулке атака[/ame]

ФАКТЫ побывали на улице Щорса, где происходили бои между силовиками и активистами Автомайдана.

Одна из активисток рассказала, что на месте событий люди в погонах выносили трупы.

"Там трупы, в том бусике, куда они бросили бомбу (скорее гранату - ред.). Они выносили сейчас трупы людей. Я засняла это не видео, у меня это все есть", - сказала девушка со слезами на глазах и
продемонстрировала отснятый материал на мобильный телефон.

На видео действительно видно, что четверо мужчин, двое из которых в форме бойцов внутренних войск, а двое в форме "чрезвычайщиков" что-то несут в мешках, похоже на человеческие тела. Однако однозначно об этом сказать трудно.

Полювання на Автомайдан: люди в погонах виносять трупи? - «Факти»

Позже заместитель пресс-секретаря МВД Украины Иван Бабаев опроверг информацию о погибших на месте задержания активистов Автомайдана.

Место боев СЃ Автомайданом: люди РІ погонах выносят трупы? (видео) - «ФактиВ

 
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума  
Старый 24.01.2014, 01:44   #235
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Снова таки, из ЖЖ. Источник: zyalt: Временное перемирие на Майдане...

"Для начала развею три самых распространенных заблуждения о Майдане.

1. "Весь город разгромили"

Это не так. Все картинки, которые вы видите, происходят на одном маленьком пяточке около входа на стадион Динамо. Это правительственный квартал, мирной жизни никак не мешает. Если проводить аналогию с Москвой, представите, что баррикады стоят где-то в кварталах в районе Ильинки или Варварки около администрации президента. Да, центр, но простые москвичи этого и не заметят. На всех фотографиях вы видите черный дым и огонь: это горят старые покрышки. Никакого ощутимого ущерба зданиям не наносится. К сожалению, вчера ночью сгорел магазин на первом этаже здания, вплотную прилегающего к горящим баррикадам. Сгорел от случайного попадания бутылки с зажигательной смесью. Даже памятник Лобановскому, находящийся в самом эпицентре боевых действий, обернули тканью, чтобы не повредить. Вообще майдановцы очень бережно относятся ко всему. Заборы и лавочки развандалили, но вот все стекла целы, никто ничего не крушит, и если вдруг видят попытки мародёрства, то сами винтят и бьют хулиганов. Так что картинки, конечно, апокалиптичные, но на самом деле все не так плохо.

2. "Это не революция, ничего страшного не происходит"

Тоже не так. Это самая настоящая революция. Судите сами: уже два месяца захвачен весь центр города оппозицией. Захвачены некоторые правительственные здания. Парализована работа многих государственных учреждений. Оппозиция возвела в городе баррикады, которые невозможно взять штурмом. Несмотря на мороз, на улицах уже два месяца остаются несколько десятков тысяч человек. Идеально отлажена система обороны, снабжения лагеря всем необходимым. В лагере идеальный порядок, все сыты, одеты, народ собирает деньги на все необходимое. Самое главное: власть не может навести порядок. Милиция уже предпринимала несколько неудачных попыток брать штурмом баррикады, но ничего не получалось. Я еще сделаю пост про все это, но, поверьте, на слово, разгромить все это можно только тяжелой артиллерией. Ну или десант сбрасывать. Каждый день оппозиция захватывает все новые территории. Что это, если не революция?

3. "Весь Киев парализован, людям не дают спокойно жить"

Киев живет своей жизнью. Все магазины и кафе работают, люди ходят на работу, учатся в институтах, женятся, разводятся и даже умирают собственной смертью. Большинство киевлян не испытывает никаких неудобств. Ну, представьте, что Красную площадь захватил Навальный и поставил там палатки. Ну и что для вас, для москвичей принципиально изменится? Ничего. Так что неудобства могут испытывать только туристы. Пострадала часть заведений, кафе и магазинов в самом центре, которым пришлось закрыться. Также недовольны люди, кто в центре живет, у них проблемы с логистикой возникают. Но это не "весь Киев парализован"."
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума  
Эльдарион получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.01.2014, 14:32   #236
Chudinka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 76
Лайки: 0
мило.
Цитата:
Майдан расширился, появились новые баррикады, и активисты абсолютно мирно и спокойно «захватили» здание Министерства аграрной политики. В этом не было никакой воинственной идеи, просто в Киеве холодает, лазареты и ночлежки перестали умещаться в Доме профсоюзов и Киевской горадминистрации. После 12 ночи активисты зашли в здание министерства на Крещатике и вежливо попросили охрану выйти. Охранники подчинились, а утром сотрудники министерства пришли в свои кабинеты за вещами. По словам свидетелей, общение старых и новых хозяев кабинетов прошло в продуктивной и доброжелательной обстановке. Уходя, чиновники попросили активистов поливать цветы.
жутко.
Я понимаю, почему они отказались от переговоров, но опять же - что дальше?
Chudinka вне форума  
Chudinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 20:36   #237
Ola_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ola_
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 815
Лайки: 0
Можно делать репост ваших сообщений?
Ola_ вне форума  
Старый 24.01.2014, 23:19   #238
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Моих - можно, конечно.
 
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.01.2014, 12:27   #239
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Вчера на штурм одесской горадминистрации вышел 1 человек.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума  
Старый 25.01.2014, 13:47   #240
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Застрелили милиционера, сержанта Беркута, в Голосеево (от Майдана очень далеко).
Несколько дней ходили слухи о том, что застрелят - как о том приснопамятном трупе - и вот. 27 лет, выстрел в голову.
Подробностей пока не знаю, имени тоже.

Это седьмая жертва - после того как в Черкассах умерла девушка, которой на голову сбросили вазон во время штурма обладминистрации.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 25.01.2014 в 14:29.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования