Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2002, 20:37   #301
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Я никогда не знакомился - стеснительный, но отношусь к такому поступку с уважением. На улице "девушку своей мечты" можно встретить по нескольку раз на дню. В России, разумеется.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 20:37   #302
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Вася, вот честно, положа руку на сердце - большую часть своего времени плевать мне на восхищенные мужские взоры. Хочешь - верь, хочешь - не верь. Изредка, конечно, одеваюсь/навожу марафет с расчетом и на это. Но редко, повторяюсь. К тому же - для знакомых мужчин, а не для неизвестных личностей на улице.
По поводу остального - завтра, наверное, напишу, ухожу.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 20:39   #303
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лора
Вася, вот честно, положа руку на сердце - большую часть своего времени плевать мне на восхищенные мужские взоры.
Одобряю! (Ты ведь замужем )
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 20:40   #304
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Лора, из этого можно сделать такой вывод: насильнику все равно, во что девушка одета. Но у вызывающе одетой девушки больше шансов нарваться на изнасилование, чем у девушки "в телогрейке"
Посему рекомендую носить с собой индивидуальные средства защиты. Баллончики там, дубинки электрошоковые и т.д.
Я серьезно.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 20:54   #305
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Я никогда не знакомился - стеснительный, но отношусь к такому поступку с уважением. На улице "девушку своей мечты" можно встретить по нескольку раз на дню. В России, разумеется.
Супер! На всех выставок не хватит

А если бы не стеснялся? Если девушка соглашается познакомиться, чего бы ты от нее ждал? Обычного общения или подразумевается большее?

ЗЫ: Лора, как я тебя понимаю. Сама такая. Доходит до того, что при выборе работы для меня играет роль, могу ли я туда ходить в джинсах и кроссовках (ужасного красного цвета)
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 21:03   #306
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Anna
А если бы не стеснялся? Если девушка соглашается познакомиться, чего бы ты от нее ждал? Обычного общения или подразумевается большее?
Если бы я знакомился на улице, то главным, конечно, была бы внешность. Соответственно, обычного общения. Ну а если бы мы, допустим, сдружились или влюбились друг в друга, то потом уже варианты развития отношений могли бы быть самые разные.
Эх, люблю теоретизировать!
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 21:17   #307
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
А меня уже так достали попрошайки, цыганки и коробейники, что на слова: "Девушка, можно у вас спросить?..." - сразу рявкаю: "НЕТ!!"
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 21:29   #308
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
К знакомствам на улице отношусь нормально. Какая разница-то? Но обычно дальше пары слов и угощения мороженкой дело не шло. Раз я на улице, то ясен пень куда-то иду, тороплюсь. Тут не до знакомств.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:11   #309
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Эрлин
А меня уже так достали попрошайки, цыганки и коробейники, что на слова: "Девушка, можно у вас спросить?..." - сразу рявкаю: "НЕТ!!"
ППКС
EDIT: это ко всем словам, кроме "девушка", ессно
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 03.12.2002 в 23:44.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:32   #310
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel

ППКС
Я еще не говорила, что мне очень нравится твой аватар?
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:42   #311
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Вы говорили, что Вам очень нравился аватар с Полиграфом Полиграфовичем
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:44   #312
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel
Вы говорили, что Вам очень нравился аватар с Полиграфом Полиграфовичем
Нам он очень НЕ нравился!!!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 02:57   #313
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Radio_Weiss По окончании вечеринки девушка остается у парня. Типа пьяная, родители будут ругаться. Ночью залезает в его постель и трахается с ним всю ночь. А утром требует штуку баксов за то, что ее изнасиловали. И заяву кидает моментом, и свидетелей у нее куча.
И парень попадает в предвариловку, там его опускают и отбивают почки и легкие. И его бедные родители собирают эту тысячу баксов, парня отпускают, да только все его окружающие знают, что парня опустили.
Значится так и запишем. Если девушка своей короткой юбочкой и кокетливым поведением спровоцировала изнасилование - значит "сама виновата", думать надо было. И тогда уж по-аналогии: молодой человек попавший в переплет из-за неумения (нежелания) сдержать свой пыл, "сам виноват", думать надо было.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 03:02   #314
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Не все делают, а одеваются и флиртуют, чтобы привлечь внимание мужчин - разве нет?
Хоть и запоздало, а присоединюсь к Лоре: абсолютно честно - ничего похожего! Мы уже и с мужем не раз обсуждали эту тему - для кого же все-таки одеваются женщины. С моим бедным мужем, который любит, чтобы девушки были со вкусом накрашены, носили короткие юбки и женственные туфли - и 11 лет живет со мной, которая вообще не красится, ходит в джинсах и "мартенсах", а если надевает юбку, то уж до пят.

И среди друзей наших таких примеров полно. Вообще, очень мало мужчин, которые были бы довольны манерой одеваться своей половины. Я так думаю, что, может, девушки при выборе одежды и руководствуются желанием понравиться мужчине, - просто у них СВОИ представления о том, что мужчинам должно нравиться.

А по поводу знакомств на улице - я тоже шарахаюсь, причем инстинктивно. Хотя потом не жалею, когда постфактум вижу, кто пытался знакомиться. Только один раз немного расстроилась, что сразу сказала "нет", - очень симпатичное у того типа было лицо. А в ситуациях типа "2" мне бывать не приходилось. Разве что в пабах иногда пытались познакомиться, но я как-то тоже отстранялась. Не потому что чего-то боялась - просто испытывала дискомфорт. Это, конечно, плохо. Всегда мечтала научиться ни к чему не обязывающему общению с незнакомыми людьми, но как-то не сложилось.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 03:14   #315
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xelena
О воспитании деток на осторожности и недоверии к людям.... есть у меня одна знакомая ... И она боится, что ее кто-нибудь обидит-обманет-изнасилует-сделает еще что-то плохое.
Сейчас рано темнеет, не знаю, как она до работы и обратно вообще добирается, честно говоря. Записалась на курсы английского - обратно ехать в полдевятого вечера две остановки на троллейбусе и идти пять минут пешком по оживленной весьма дорожке. Так ее папа встречает. И не влом ему таскаться два раза в неделю (девочке 22 года!!!!) ... Вот граждане... воспитывайте деток в страхе перед насильниками... главное - не перестраться.
Меня моя мама тоже с курсов встречала. Спасибо ей огромное, что не ленилась после работы в любую погоду тащиться на остановку. В этом поступке я всегда ощущала столько любви и заботы обо мне. А сейчас я сама встречаю своих детей. Зимой в 4 часа уже темнеет, а пьяни кругом предостаточно. И буду встречать, пока им это будет нужно.
Цитата:
Эрлин
... сразу рявкаю: "НЕТ!!"
Весьма неоригинальное ППКС.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 03:29   #316
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Фириэль
По-моему, мы не имеем такого права - решать, скольким людям можно жить рядом с нами, а скольким - нет, только ради того, чтобы нам было комфортно сейчас и в будущем.
А может как раз-таки имеет смысл задуматься уже сейчас? Чтобы нашим потомкам не пришлось оказаться нос к носу с демографической катастрофой планетарного масштаба. Правда нашей стране пока что светит обратная проблема. Еще чего доброго возникнет в не столь отдаленном будущем финско-китайская граница
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 03:35   #317
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Все, сдаюсь.
Я за профилактическую кастрацию всех мужчин.
А может все же оставим тех кто умеет думать не только грешным делом, но еще и головой. Так, для размножения.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:04   #318
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
автор оригинала Milady
Значится так и запишем. Если девушка [skip] - значит "сама виновата", думать надо было. И тогда уж по-аналогии: молодой человек [skip] "сам виноват", думать надо было.
Я так понимаю, что тут мы обсуждаем не "простые" случаи. То есть, не нападение из кустов и не случаи подготовленной подставы с выставлением на деньги.
А в "спорных" случаях, как мне кажется, виноваты, все-таки, оба участника. Мужчина - в том, что не понял, что девушка его "динамит" и получает удовольствие от самого процесса соблазнения. Девушка (на мой взгляд) в том, что не подумала о том, что возбужденному и заведенному "по самое не балуйся" мужчине в определенный момент очень сложно остановиться. И проблемы эти, кстати, в большинстве случаев случаются с молодыми и неопытными в этих делах людьми. Потому как с годами приходит-таки понимание особенностей психологии женщины и мужчины.
Все это имхо, конечно. Если кого обидел - сорри. Дело в том, что я выступаю с мужской стороны и понимаю, что сам в такую ситуацию не попаду. А вот молодым ребятам, спровоцированным (как им показалось, естественно ) поведением девушки, тюрьма сломает всю жизнь.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:11   #319
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sirin
Хоть и запоздало, а присоединюсь к Лоре
Гы, пора организовывать Клуб_Замужних_Дам_которые не красятся_не носят мини-юбок и высоченых каблуков! Меня дома постоянно пилят за приверженность уродливому "американскому стилю" (читай -несексуальному).
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:14   #320
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
мдаа, какой интереснейший, воистину тред, скажу я вам!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:15   #321
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

По поводу мужчины - "дикого зверя", это, между прочим, социально поощряемое поведение. Элемент "мужественности", так сказать, а говоря профессиональным психологическим языком - маскулинное поведение.
Общество выстроило цепочку поведенических реакций и сигналов на все случаи жизни, и в определенной ситуации для мужчины "естественно" проявить поведение самца. Так что я считаю, что когда женщина сама подводит мужчину к этой ситуации, а потом его реакция для нее оказывается сюрпризом - это ее "заслуга".
Что-то сильно умно написано для меня, но постараюсь разобраться. Сомнительно мне такое "социально поощряемое поведение". Ты ничего не путаешь? Когда-то, действительно, для выживания вида было необходимо, чтобы мужчина мог убить мамонта одним ударом, освежевать его, разрубить на кусочки и приволочь в пешеру. Сейчас реалии несколько другие, так что и стереотипы меняются. Мне казалось, что социально поощряемый сейчас стереотип это мужчина в классическом костюме с галстуком, "белый воротничек", - символ успеха. А всяких "мачо" в кино показывают. Вроде даже проблема такая:мужчины феминизируются, а женщины, соответственно, наоборот.
Так что отнюдь такое поведение не естественно, и думать надо головой, она для этого предназначена. Повторяюсь: ноу, значит, ноу. Или тогда не удивляться и не возмущаться, когда после продемонстрированного "естественного" поведения самца" приходит повестка в суд. Телепатия у нас научно еще не доказана, так что в общении полагаемся на 2-ю сигнальную. Мало ли кто и что примет за провакацию! А у тетеньки, может, и мысли даже нет. Для нее это легкий флирт, который дальше выпить бокал вина и разойтись по домам не заходит.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:19   #322
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лора
Для нее это легкий флирт, который дальше выпить бокал вина и разойтись по домам не заходит.
Мне в таких случаях не верится в легкий флирт и в бокал вина .
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:20   #323
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Мими, да, как нас много-то, оказывается...
Меня, правда, дома не пилят, иногда муж скажет что-нибудь в тоске, и все, я сама себя подпиливаю иногда. Меня мама совсем не так воспитывала... Эх....
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:24   #324
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss

А вот молодым ребятам, спровоцированным (как им показалось, естественно ) поведением девушки, тюрьма сломает всю жизнь.
Угу, а молодые девушки, у которых, смею заметить, жизненного опыта отнюдь не больше, а иногда и меньше, пойдут дальше по жизни радостно подпрыгивая. У них ничего не поломается.
К чему это я? Воспитывать надо "ребят молодых", с детства, чтоб никто им потом "жизнь не поломал". Потому что обратное гораздо чаще происходит.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:27   #325
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Mimi
Мне в таких случаях не верится в легкий флирт и в бокал вина .

Мими, ну что поделать, не все такие умные как мы , дуры среди женщин тоже случаются, и не так уж редко. Насилие это не оправдывает.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:28   #326
Фириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фириэль
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Milady

А может как раз-таки имеет смысл задуматься уже сейчас? Чтобы нашим потомкам не пришлось оказаться нос к носу с демографической катастрофой планетарного масштаба.
Ну и как же решать "демографическую проблему"? По форме черепа?
Фириэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:35   #327
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
автор оригинала Лора
К чему это я? Воспитывать надо "ребят молодых", с детства, чтоб никто им потом "жизнь не поломал". Потому что обратное гораздо чаще происходит.
К чему это я? Воспитывать надо "девушек молодых", чтобы они "никому жизнь не поломали".
Потому что (учитывая рамки обсуждения) без изначально провоцирующего поведения девушки ничего не происходит.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:38   #328
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss

К чему это я? Воспитывать надо "девушек молодых", чтобы они "никому жизнь не поломали".
Потому что (учитывая рамки обсуждения) без изначально провоцирующего поведения девушки ничего не происходит.

Юбку короткую не носить, каблуки не одевать, не красится и с незнакомыми юношами без согласия родителей не разговаривать.
Ты читал, что я выше писала? Что провакацией-то считать?
Тошнит меня от подобных высказываний уже.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:38   #329
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Вчера с интересом прочитала дискуссию и у меня возник вопрос.
Смотрите какая ситуация - почти все приводят конкретные примеры из жизни. И иногда за этим слышатся слова - вот Я умная(ый), Я так не сделаю (ребят, не в обиду кому бы то ни было сказано). Я за себя отвечаю и т.п. А все в этом так уверены? Лично я в себе-то не уверена в ряде ситаций - я далеко не всегда могу предположить как я поступлю, смогу ли сделать так, а не иначе, а уж в других-то людях? Телепатия у нас ведь не массовое заболевание Все за себя отвечают. Угу.
У меня вообще складывается впечатление, что когда кто-то дает некий пример из жизни (вроде того, что Вайсс приводил) мы отмахиваемся и говорим: "Ну это ведь их проблемы, а все остальные-то тут причем?". Но таких случаев не один и не два на всю страну. Из 10 моих относительно близких ранее подруг 8 так или иначе попадали в подобные ситуации с различными последсвиями. И все они умные и сознательные. Да не чья-то это там проблема, ну народ, ну как можно вот так взять и сказать - ничего не хочу об этом знать, это меня не касается? Я не понимаю...

Цитата:
Ну и как же решать "демографическую проблему"? По форме черепа?
Присоединяюсь.
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:41   #330
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Брек!
Воспитывать надо и тех, и других. Потому что, простите, без присутствия двух участников изнасилование невозможно. А если они оказались в одном месте - значит оба приняли в этом какое-то участие.
Так что -граждане родители - проводите воспитательную работу среди своих детей
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования