Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2002, 20:05   #31
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
А мне вот всегда сложно выбрать подарок... не знаю, почему, просто я зачастую абсолютно не представляю, что человек хочет в качестве оного получить... дарить что-то стандартное - не хочется, но и не хочется, чтобы подарок совсем был не нужен, поскольку человек, например, может не разделять мои специфические вкусы...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 20:30   #32
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Два подарка, которые запомнились мне: это когда мне подарили мои любимые духи Angel, а второй подарок: огромная фотография моего отражения в зеркале, сделанная одним моим другом .
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 20:32   #33
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Гели для душа - я по ним просто с ума схожу!!!
Вообще-то я больше люблю дарить подарки, чем получать их.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 23:34   #34
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не люблю вопроса: что бы ты хотела получить в подарок. Потому что все равно мне не подарят того, что я хочу. Квартиру не подарят, халявную выделенку тоже...

Ну и зачем тогда было спрашивать?
Так что пусть лучше будет сюрприз. Маленький, но приятный, потому что сюрприз.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 23:44   #35
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Если кто-нибудь захочет мне подарить цветы - дарите в горшках и с корнями . И вообще - обожаю, когда дарят растения живые.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 01:57   #36
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Хм...почитала - и даже как-то неудобно сознаваться. Я просто обожаю мягкие игрушки Особенно большие и пушистые. А недавно видела в магазине здоровенную мягкую таксу - длиииииинную...с надписью во весь бок I love you thiiis much...так она мне понравилась Глупо, да?
А еще...шоколад люблю. Во всех видах. Серебро всевозможное. Книги - это, конечно, всегда. Косметику предпочитаю сама покупать. А вот духи должен дарить мужчина - ему же потом этим всем дышать Бутылка вина - тоже хороший подарок, обрадуюсь. Ну и - все необычно, интересное, удивительное

А цветы...я, наверное, всякие люблю. Не жалую только оооочень длинные розы пучком. А больше всего люблю сборные букеты и полевые цветы
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 29.11.2002 в 02:15.
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 02:48   #37
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
ух ты!

Цитата:
автор оригинала Dariushka
Два подарка, которые запомнились мне: это когда мне подарили мои любимые духи Angel .
Контакт! Мне тоже очень запомнилось, как мне подарили "Ангел"! И еще- очень небольшому количеству народа эти духи действительно нравятся
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 05:27   #38
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
ППКС всем, кто не любит цветы (срезанные, в горшках-то я люблю, особенно маленьких кактусят и больших длинноплетистых (длинноплетущихся?) всяких-разных). Просто обожаю два типа подарков:
1. Полезные в хозяйстве, особенно в домашнем: если мне подарят, к примеру, красивую разделочную доску, даритель никоим образом не получит этой доской по голове! При всём при этом домашнее хозяйство как вид человеческой деятельности внушает мне отвращение...
2. Бесполезные в хозяйстве, но красивые и прикольные безделушки, которые служат исключительно хорошим воспоминанием о дарителе. Особенно прикалываюсь к разным этническим фенечкам: восточным, африканским, а-ля рюс (только не Хохлома и не Гжель!)...

О! Ещё люблю керамику, она проходит по обоим пунктам. Из украшений - серьги, чем длиннее - тем лучше...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 10:31   #39
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Рин, да, это именно он

Ничего себе Сколько нарооду не любит получать цветы! Я и не представляла себе масштаб этого явления!

Цитата:
Хм...почитала - и даже как-то неудобно сознаваться. Я просто обожаю мягкие игрушки
А я раньше так страдала... Очень хотелось игрушек на ДР А мне их не дарили Потому что день рождения у меня - в самом разгаре летних каникул и ни одного потенциального дарителя мягких зверей рядом не оказывалось И так я страдала лет до 15. А потом народ активизировался - и обдарил за все обезигрушенное время Сейчас я от них уже слегка подустала, но если мне подарить мягкого медведя я буду очень-очень рада
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 13:13   #40
Lucky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Spb
Сообщений: 95
Лайки: 0
А я видимо банальна до неприличия - обожаю мягкие игрушки, особенно большие и цветы люблю. Хотя всяческие красивые, нестандартные и в принципе ненужные вещи тоже глаз радуют...
А пожалуй самый кайфовый подарок мне подарили форумчане на Др - рюкзак с кроличьими ушами и хвостиком-пумпончиком
Причем мне он до такой степени поднимает настроение, что я уже несколько месяцев как забросила все остальные сумки-рюкзаки
Народ, к сожалению в толпе не запомнила, кто из вас мне это чудо вручил, но -
__________________
А я так счастлив, я так рад,
Что кто-то счастлив...
Стоит ли злиться?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 13:25   #41
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Из удачных подарков

Мне на прошлый Д/р подруга подарила плюшевую гусеницу. И настолько она прижилась у меня, что теперь стала полноправным членом семьи. Я даже ей имя придумала, хотя не сразу - Мина
/С подругой, между прочим, познакомилась в чате /
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 13:27   #42
Seliana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Seliana
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 892
Лайки: 0
А я тоже обожаю мягкие игрушки, особенно люблю чёрных собак и, как ни странно, тигров. И чем они больше, тем лучше Книги, конечно, самый универсальный подарок. Кстати, я тоже не люблю , когда меня спрашивают, что мне подарить. Сюрприз, он и должен быть сюрпризом Цветы..хмм, может это и неоригинально, но я очень люблю розы (просто с ними у меня связаны особые воспоминания ). А ещё я неравнодушна к букетам сирени, летом они всегда стоят у меня на столе
ЗЫ. О, ещё вспомнила свою давнюю и тайную любовь к браслетам
Seliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 21:23   #43
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
А мне все равно, что дарят. Главное - что не забыли и хотят сделать приятное. И пусть это кружка\мягкая игрушка и тэ пэ.

А лучший подарок - что-то антуражно-фенечное. Или книга. Или что-то совсем-совсем неожиданное.
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 21:30   #44
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lucky
Народ, к сожалению в толпе не запомнила, кто из вас мне это чудо вручил, но -
зато мы запомнили. и обязательно пригласим их на свои ДР
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 16:27   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
Сердце радуется, когда видишь, какое коичество форумчанок не любит получать вподарок цветочные трупы.
Зато я оч. люблю, когда мне дарят ВК в оригинале, в совершенно умопомрачительномиздании, с рисунками и картами Профессора, его же коментариями и т.д. Причем, безмалейшего моего намека. Хотя, такой подарок хорош один раз.
А еще мне недавно Сеа подарила значок, на котором написано "Хочу в Средиземье!".
Такие подарки я тоже оч. люлю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 16:37   #46
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Maiwen
Я не люблю вопроса: что бы ты хотела получить в подарок. Потому что все равно мне не подарят того, что я хочу. Квартиру не подарят, халявную выделенку тоже...
Ну, Мэйвен, мне ничего не остаётся, кроме как пэпэкэсом ругнуться! Правда-правда, я вот всегда после вопроса такого начинаю скучным голосом перечислять - квартиру, машину, ну, и так далее.
А вообще-то я книжки люблю. Больше всего.
Ну и, ессно, неожиданности всякие, кто их, сюрпризоФФ, не любит? Я неоригинальна.
К срезанным цветам отношусь равнодушно.
Сама цветы никому никогда не дарю.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 20:27   #47
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
у меня, наверно, что-то с головой не все в порядке. Очень люблю срезанные цветы в вазах. Розы, лилии или просто огромные букеты разных полевых цветов. Всякие кактусы-герани я терпеть не могу. Мне кто-то с дуру фиалку в горшочке подарил... На следующий день эта фиалка уже стояла на кухне у моей подруги.
Больше всего люблю книги и музыкальные диски. Вазочки и шкатулки это, конечно, пркольно, но я их ставлю на полочку и тут же забываю. А книжек и дисков на долго хватает.
Обожаю всякое африканское искусство. Только не эти дрова, которые для туристов, а что-нибудь... настоящее... Вчера один папин знакомый в лотерею выиграл нигерийскую деревянную статую прошлого века, я от зависти позеленела просто.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 21:26   #48
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
В качестве подарка я категорически не принимаю живого котенка/щенка. Даритель получит свой подарок обратно и ему будет сказано "до свидания".
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 21:33   #49
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Enehi
Вазочки и шкатулки это, конечно, пркольно, но я их ставлю на полочку и тут же забываю. А книжек и дисков на долго хватает.
Уууу...а я наоборот люблю шкатулки. Я их, можно сказать, коллекционирую. У меня есть деревянные, стеклянные, фарфоровые, каменные, кожанные, из папье-маше....и все мне мало
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 22:01   #50
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Ах! Люблю: книги, фильмы на дисках, серебро, а также всякие косметические средства (шампунчики, гели для душа и ты ды)
Не люблю: цветы, мягкие игрушки.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 19:19   #51
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Энехи, ППКС! Очень люблю, когда мне дарят цветы. Розы, тюльпаны... Только мне их не дарят
Да, люблю, когда дарят книги. Только это должны быть интересные книги ВК на НГ, к примеру. В результате на НГ я благополучно забила и все время читала.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 10:50   #52
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Exclamation Новый Год & related...


*вроде такого трэда ещё нет*….

Хотела бы посоветоваться с участниками форума по поводу Новогодних Праздников:
-что дарить? *первое и самое важное *: мужу, жене, родителям, детям, сёстрам, братьям, друзьям, и т.д.
-где встречать
-в чём встречать
-с чем встречать *в плане пищи и напитков*
-как/чем украшать
-и т.д. и т.п.

Любые советы, идеи, мнения, впечатления от прошедших НГ будут приветствоваться!

Да и вообще, форумчане, как предновогоднее настроение?
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 11:06   #53
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно, то НГ люблю за две вещи: за елку и подарки. Особенно люблю подарки дарить.

По этому хочу добавить вопросик: Что дарить форумчанам?

С прошлого года осталось одно впечатление насчет подарков. Я тогда купила штук 20 разных маленьких игрушечных лошадок и всех на елку повесила. Очень удобно - если кто в гости приходил, еще не одаренный мной, снимала одну лошадку с елки и дарила.
А 2003 год кого?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 11:12   #54
Адилика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Адилика
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
А 2003 год кого?
овцы/козы
__________________
Почему же? У меня например они синие, танцуют и хриплым голосом поют: "Today for you, tomorrow for me" (с) Эли, о тараканах
Адилика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 11:48   #55
Гость
 
Сообщений: n/a
Супер! Барашками можно всю елку увешать!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 12:02   #56
Эйрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эйрин
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: цирк в Автово
Сообщений: 204
Лайки: 0
Я обожаю дарить подарки! Вчера покупала подарки для трех человек, что дарить не знала и зашла в магазин мягких игрушек просто посмотреть... Я думала, что сойду с ума в этом магазине от колличества игрушек... Через 15 минут и меня на закружилась голова... Питерцы, кто хочет найти хороший подарок приглашаю в Магазин "Лукоморье"... от "Елизаровской" ходит бесплатная маршрутка...
Игрушки на любой выбор и по любой цене...
Короче, я купила 3 игрушки и побыстрому свалила, иначе бы меня из этого магазина повезли прямым ходом в психушку...
__________________



Эйрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 12:52   #57
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
А мы в прошлом декабре по украшенному к Новому Году "Дескому Миру" проходили четыре часа. А потом у нас деньги кончились....
И из "Дома Художника" на Кузнецком мосту быстро не уйдешь - вот там можно купить ВСЕ новогодние подарки сразу - так всего много.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 13:43   #58
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
А я себе кучу разноцветных и разноформенных свечек купила....Ромэнсэ!!!!
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 13:45   #59
Гость
 
Сообщений: n/a
А я уже думаю, что я себе любимой подарю на Новый год...
Прям даже и не знаю, чего выбрать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2002, 14:20   #60
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
развернём охоту на овец! уря!
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования