Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2002, 18:50   #61
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
...

Пора тему переименовывать в гастрономические баги ...
... а вот я водку пью только тёплую и не белую ...
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 18:57   #62
Танюшка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2002
Сообщений: 31
Лайки: 0
Re: ...

Цитата:
автор оригинала TGR
... а вот я водку пью только тёплую и не белую ...
Да уж, этот баг всем багам БАГ.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 19:07   #63
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Re: ещё один милый баг Фло ...

Цитата:
автор оригинала TGR

... а ещё у тебя баг в виде урчащего Рамзеса
А, точно, но это скорее глюк. Есть у Тигры дома такая мягкая игрушка - тигренок, такой симпатяга. Так вот, когда я его беру на руки, мне очень реально кажется, что он урчит. Так, как кошки урчат
Пора лечиться
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 19:18   #64
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Народ, разве это баги (в плане еды)? Это предпочтения ... пожалуй, кроме теплой и цветной водки
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 19:24   #65
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Тинвэ


О, я тоже так здороваюсь! А ещё - "Па-аривет, я Гриша Чайников. Мож слышала, Гарри Поттер..." Куваев - форева!
Вообщем я здороваюсь всегда оригинально. Можно и без слов... а с помощью действий
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 19:26   #66
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Мидж
Народ, разве это баги (в плане еды)? Это предпочтения ... пожалуй, кроме теплой и цветной водки
Ты, Шуш, не критикуй, ты лучше свои баги выкладывай. А мы порадуемся.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 19:30   #67
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала hinotf
Ещё я люблю раскладывать бумажки на столе, ручки, сотовый и т.д. чтобы все лежало параллельно линии стола. Постоянно поправляю.
Контакт
Дома у меня на столе на первый взгляд бардак, но на самом деле порядок, только, кроме меня, никто так не считает
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 19:40   #68
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Вот, где у меня полно багов, так это в еде Почитала и вспомнила, что просто ненавижу лук в супе. Постоянно вылавливаю и сваливаю в кучу Обычно супа сразу становится вдвое меньше...
Ольга, Мими, контакт

И эти брёвнышки, которые укроп, тоже вылавливаю

Просто не могу видеть спаржу - меня мутить начинает.
ЗЫ: Это я на всякий случай для пыточников
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 19:44   #69
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Мидж
Народ, разве это баги (в плане еды)? Это предпочтения ... пожалуй, кроме теплой и цветной водки

Мидж, контакт! "Это не баг, это фича"
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 20:03   #70
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Чтобы отвлечь вас от гастрономических предпочтений, то заявляю: у меня есть баг, связанный с тем, что я , когда я примерно умру и от чего. Или мне кажется, что знаю.

__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 20:13   #71
Алиса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ольга Грачёва
Если моя мама, не дай Эру, сварит суп с мелко нарезанным луком, я не успокоюсь, пока этот лук весь оттуда не выужу и не уберу с глаз долой.
А я со своей скандалю по поводу черного перца-горошка. До ультиматума дошла - хоть один перец увижу - есть ввобще не буду борщи в мамином испонении
Цитата:
Дома у меня на столе на первый взгляд бардак, но на самом деле порядок, только, кроме меня, никто так не считает
Вот, с этим тоже проблема. Неннавижу когда прийду к себе в комнату, а на столе стерильный порядок. И начинаешь шариться по столу в поисках нужных бумажек, записок и прочих мелочей, необходимых для нормальной жизнедеятельности И вещи в шкаф не убираю. Все на кресле лежат. Мама считает это бардаком, а по мне так нормально. Смысл убирать что-то в шкаф, если через несколько дней опять доставать... Не дождусь когда одна жить буду...
Цитата:
Так вот, когда я его беру на руки, мне очень реально кажется, что он урчит. Так, как кошки урчат
Я со своим Вини Пухом игрешечным разговариваю. Рассказываю ему про все проблемы, а он слешает и кивает.
__________________
Верь только в то, что прошло через твое сердце (с)
Наивность - это дар... (с) Ремарк
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 20:19   #72
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Алиса
...И начинаешь шариться по столу в поисках нужных бумажек, записок и прочих мелочей, необходимых для нормальной жизнедеятельности И вещи в шкаф не убираю. Все на кресле лежат.
Вот, вот По-моему чистый стол - это неуютно, а вот забросанный милыми вещичками - это то, что надо И все стулья у меня забросаны одеждой до ближайшей генеральной уборки
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 20:57   #73
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
У меня самый большой бзик был, когда дочка родилась. Помимо обязательных ночных вставаний я еще раз пять-шесть вскакивала и подходила к ее постельке, чтобы полслушать, дышит ли она, ну не дура я? Правда, когда я тихонько рассказала об этой придури мужу, он ответил - а я тоже самое делаю!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 21:08   #74
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Эрлин, это не бзик!!
Это абсолютно нормально!
Я так же делала - только еще чаще .
И до сих пор нет-нет да посмотрю от компа - как он там дышит
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 21:13   #75
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
Эрлин, это не бзик!!
Это абсолютно нормально!
Я так же делала - только еще чаще .
И до сих пор нет-нет да посмотрю от компа - как он там дышит
Вот я и говорю - бзик!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:03   #76
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Хммм Я вот баги свои сначала припомнить не смогла...а тут они все есть!

Цитата:
автор оригинала Mimi
А меня вдобавок в последнее время стала мучить, что я не закрыла входную дверь на ключ (делается это на автомате, в полной отключке сознания).
Подобным образом меня глючит на автомобильную сигнализацию - мне все время кажется что я ее не нажала, а если нажала- то она не сработала.
По нскольку раз приходится возвращаться к машине, иногда даже ночью выскакиваю....


Цитата:
автор оригинала Sirin

*Потрясенно* Надо мной за эту привычку всю жизнь издеваются - я уже привыкла себя чувствовать выродком рода человеческого! А еще я яблоки с огрызками ем, включая хвостики, вот...
Аналогично! Обгрызаю, а потом с хвостиком поедаю. Безотходная технология!


Если я ем суп (или там борщ), то ВЕСЬ перец горошком плавает в моей тарелке.
Я вынимаю по 7-8 штук, все что кинули в бульон -все мои!

Я ем лимоны. Можно сказать, что я пожиратель лимонов в натуральном виде (без сахара). (Архео, это официальное предупреждение!).
Причем если лимон целый лежит - я его никогда не возьму, а вот если от него уже кто-то отрезал кусочек себе в чай и лимон не убрали с моих глаз - все, я его съедаю тут же, на глазах изумленной, не успевающей протестовать публики.. А чай с лимомном - не люблю...

Я не пью, когда ем. То есть когда я ем я не могу пить - колу там, минералку, компот или еще какие-напитки. Например если садимся пить чай, то я сначала ем тортики, конфетки, бутербродики - вообщем все, что идет к чаю, а чай при этом стоит. Когда я съедаю, то, что хочу - я начинаю пить "пустой" чай.
Обычно все удивляются....
Это не относится к любому спиртному ))
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:03   #77
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ольга Грачёва

Да, и это тоже. Не терплю репчатый лук ни в сыром, ни в варёном виде.
В детстве я его даже из котлет выковыривала.
Я до сих пор этим занимаюсь Не могу его переносить ни в каком виде
И еще пельмени ем только, если они не дырявые, а если развалится пельмень, то я его есть уже не буду.
И еще бутерброды - черный хлеб, колбаса копченая и сгущенка Ням-ням ...
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:06   #78
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Re: Хммм Я вот баги свои сначала припомнить не смогла...а тут они все есть!

Цитата:
автор оригинала RedFox

По нскольку раз приходится возвращаться к машине, иногда даже ночью выскакиваю....
Аналогично выскакивала несколько раз ночью, причем каждый раз находила машину открытой. Ну забываю я ее запирать! А вспоминаю в ночи. Но это опять-таки не баг. Это склероз
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:21   #79
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Ты, Шуш, не критикуй, ты лучше свои баги выкладывай. А мы порадуемся.
Если отвлечься от еды, то придурь у меня одна, но глобальная (правда мне она незаметна, но мама утверждает, что есть такое дело). Я попервоначалу в штыки воспринимаю все новое Одежду, еду, развлечения, знакомства and so on and so forth. Но все близкие знакомые уже в курсе, что если мне что-то предложить и я сразу говорю "Нет, спасибо", надо просто подождать минут десять и поинтересоваться снова, если и после этого я отказываюсь, то действительно - нет, но чаще я все-таки соглашаюсь. Думаю это проистекает от моего желания удостоверится, что что-либо мне предлагается не из простой вежливости, а действительно от сердца
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:34   #80
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Официально предупреждаю:

не предлагайте мне ничего из вежливости. Я обычно соглашаюсь
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:36   #81
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
О, я тоже, я тоже!
Вообще не понимаю, зачем предлагать из вежливости!
И еще- терпеть не могу открытые двери. Люблю, чтобы их не было.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:41   #82
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
И еще- терпеть не могу открытые двери. Люблю, чтобы их не было.
Либо, если они есть, всегда держать их в поле зрения. Ненавижу сидеть спиной к двери.
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 22:50   #83
Floriel
Бывалый участник
 
Аватар для Floriel
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
И еще- терпеть не могу открытые двери. Люблю, чтобы их не было.
А я вот наоборот не люблю закрытых дверей! Все время их везде открывю (за исключением входной двери в квартиру, конечно)
__________________
Мы, нолдор, не нацисты, и пусть низшие расы об этом не забывают ©
Floriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 23:15   #84
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Floriel

А я вот наоборот не люблю закрытых дверей! Все время их везде открывю (за исключением входной двери в квартиру, конечно)
... А тут кто-нибудь идёт сзади и в открытую дверь "бамс"
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2002, 23:45   #85
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
И чего я раньше этот тред не прочитала Здесь в первом посте должна надпись висеть – «Ты думаешь ты ненормален? Оглянись!». Ну и я про свои баги расскажу, тем более, что столько контактов нашла и наоборот.
Цитата:
Почему-то я свято уверена, что счастливые билеты приносят мне страшное несчастье
А у меня наоборот. Я всегда цифры считаю, и если билет счастливый, обязательно загадаю желание и съем (иногда, правда, давлюсь ). Один раз прикол был. Села на своей остановке, мне тут же кондукторша билетик выдала. Оказалось, что счастливый. Я его тут же использовала по назначению (то есть съела), а потом всю дорогу маялась – а вдруг контроллер зайдет, как ему объяснить ситуацию? Теперь терпеливо дожидаюсь пока из автобуса выйду и потом его (билет, в смысле) ем. Кстати, не исполнилось желание только раз.
Цитата:
А я вот ужасно боюсь всяких ползающих созданий, вроде червяков и гусениц.
у меня тоже такая однокласница была, и по глупости рассказала о своих страхах парням из класса. Так они ей в подочечник подложили жирного дождевого червя. Такой истерики я еще долго потом не видела.
Цитата:
И еще я крошу черный хлеб в молочной суп
А я раньше не могла есть суп, не мокая туда хлеб. Долго отучалась, а все-равно иногда в задумчивости начинаю опять мокать его туда.
Цитата:
В общем меня часто просят погадать на картах
Ага, я как-то погадала себе. Выпала смерть дальнего родственника и затем казеный дом родственнику. Через несколько дней звонит тетя моя и сообщает, что мой дядя умер. А еще через неделю после его похорон, моего брата (сына дяди) забрали в армию. Я после этого случая пять лет карты в руки не брала.
Цитата:
Еще у меня привычка - сразу, как только просыпаюсь, смотрю на часы.
А у меня другая фишка, как проснусь, прежде чем спускать ноги с кровати всегда напоминаю себе, что надо ставить на пол две ноги одновременно. Мне когда-то давно сестра сказала, что когда ставишь ве ноги одновременно, то какие-то там точки на ступнях контактируют и это для чего-то там полезно. Глупость, наверное, но я как натура впечатлительная уже лет 6 ставлю на пол обе ноги одновременно.
А еще если мне приходится вовзращаться в квартиру, когда я уже вышла, обязательно дойду до зеркала (оно у меня на кухне) и улыбнусь себе в зеркало.
Цитата:
А меня вдобавок в последнее время стала мучить, что я не закрыла входную дверь на ключ
У меня похожая проблема. Просто дома в Крыму у меня дверь мало того, что одна, так еще и просто захлопывается. И проблем не возникает. А здесь в Москве двери две и закрывать надо на три замка. Так я первое время после возвращения из Крыма (куда я на лето ездила) просто хлопала дверью – типа сама закроется и уходила. Тут хорошую роль сыграли бдительные старушки-соседки, которые орали мне вслед – Лапонька, дверь запереть забыла!!!
Цитата:
А еще, если я гладила кошку или собаку, то потом немедленно должна помыть руки. Притом в меня это так крепко вбили в детстве, что если меня не пускать к умывальнику, я, наверное, спятить могу.
Ой, тут полный контакт. Я даже как-то с братом поругалась чуть ли не до драки. Он в ванной был, а мне срочно надо было руки помыть (на кухне кран прорвала и я не могла это там сделать) так я заставила его вылазить из ванной, открывать дверь, пустить меня помыть руки, потом закрыть дверь После этого мылся с открытой дверью, просто меня предупреждал, что идет в душ и шторку поплотней задергивал
Цитата:
еще я бутерброд никогда не мажу маслом, а когда его ем, то потихоньку отодвигаю колбасу/сыр на дальний край хлеба. Чтобы под конец хлеб съелся, а сыр/колбаса еще остались.
А я как посмотрела Простоквашино, так только колбасой и сыром на язык кладу. Один раз правда облажалась, попробовав провернуть тоже самое с бутером с икрой.
Цитата:
А, пофиг, пойду лучше Саурону чайкУ заварю...
Это мой баг – если кто-то выделяет букву, для ударения, я всегда наоборот прочитаю. Вот и тут порадовалась надо будет попробовать чаек заваривать.


А касательно проверить дышит ли малыш... Говорят, материнский инстинкт - самый сильный. Я хоть и не мать, но вас понимаю очень хорошо. Всю жизнь с детьми нянчусь, и племяш мой - часто на моем попечении оставался. мы с ним в двушке спали - из моей комнаты выход в его комнату, так я постоянно к двери его подходила - посмотреть как он там. Ничего не могу с этим поделать. До сих пор так поступаю, хотя ему уже пять лет и он чуть что, сразу нам сигналит - где болит, акое настроение и прочее...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 00:08   #86
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Мидж

Я попервоначалу в штыки воспринимаю все новое Одежду, еду, развлечения, знакомства and so on and so forth.
Мидж, пепекаесь! Особенно одежду - стою, полдня выбираю, куплю наконец, а потом давай вопить - "не то!", "не идёт!", "Эру, надо было ту симпатичную, зелёненькую покупать..." и дальше в таком духе. Через час меня можно найти где-нибудь перед зеркалом, со счастливой физиономией.
Ненавижу, когда в коридоре выключен свет - не видно ничего, я всегда стараюсь пройти его (коридор) быстрее, если не бегом. Хотя иногда, в припадке "маньяческого" настроения, вырубаю свет везде, одеваю что-нибудь чёрное и слушаю музыку.
Часто кладу под подушку Сильм. Не знаю, зачем.
Ещё у меня такой баг - я ложусь спать только если на часах что-ндь:00. Если там, например, 23:30, я буду ждать до 00:00. Просыпаясь, тоже первым делом смотрю время.
Если посчастливилось проснуться в воскресенье с утра - собираю учебники, одеваюсь и потом доходит, что выходной. Если проснусь после восьми - жутко пугаюсь, что проспала урок.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 00:13   #87
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Я тоже постоянно на часы смотрю. Когда ложусь спать, когда встаю, ещё сто раз на дню. А если забываю взять часы в школу, то весь день хожу сама не своя и постоянно спрашиваю, сколько времени.
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 00:16   #88
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тинвэ
Если посчастливилось проснуться в воскресенье с утра - собираю учебники, одеваюсь и потом доходит, что выходной. Если проснусь после восьми - жутко пугаюсь, что проспала урок.
У меня тут прикол был. Заснула часов в 9, а потом проснулась в 12 и подумала, что уже 12 дня, как начала в универ собираться, а мама лежит, читает, и не может понять, что с ее дочерью - ночью куда-то собирается и учебники в сумку кладет... думала у меня с мозгами проблемы
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 00:18   #89
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Я вспомнила!!!!

Вспомнила свой настоящий бзик! Ненавижу, когда ко мне прикасаются чужие люди! Я люблю прикосновения только самых родных. А уж когда меня рынке хватают "лица", с акцентом завывающие: "Дарагая, купы курточку!" - я просто сатанею и могу в рожу вцепиться. Однажды меня на Дорогомиловском рынке чуть южные друзья не поколотили, потому что один из них схватил меня за голую руку и я от злости сказала ему чисто по -русски, что я о нем думаю! Вот!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2002, 00:31   #90
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
А еще у меня баг - я теперь на все указательным пальцем правой руки кликаю два раза - на кнопки в магнитофоне, на дверной звонок... на все подряд... совсем крыша уехала...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования