Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2002, 01:47   #31
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Хм. Комплименты, говорите? А не умею я

Банши - ты очень интересный человек со множеством талантов. Мне приятно находиться рядом с тобой, ты излучаешь какое-то добро, даже когда ты в плохом настроении.

Тауриэль - просто спасибо, что ты есть. Мне кажется, мы очень удачно нашли друг друга.

Зоя! Родная моя! Как я тебя люблю! Ты первый человек, который отнесся к моему дарованию с должным вниманием и уважением. Если бы тебя не было, я так бы и не поверила в свои силы. Меня распирает от чуйств

Тину, СОЛНЦЭ! Ты очень интересная, добрая, живая, чуть ироничная, и очень симпатичная Я рада была познакомиться с тобой.

Фидель, ты... Просто будь! Таких людей должно быть много. Спасибо, что приютил нас у себя, и огромное спасибо твоей маме.

Сашка, ты мне как сестра Здорово знать, что есть на свете человек, на которого всегда можно положиться. Ты очень хороший друг.

-----------
Вотъ. Кого-то еще вспомню - скажу.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 01:50   #32
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Masha Klim
Я хочу сделать комплимент Моргане за то, что она - очаровательная женщина
присоединяюсь
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 02:01   #33
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Morgana
А еще хочу сделать комплимент команде обстрела средневекового замка Эстерхази Я давно так не веселилась, спасибо вам, Тари, Сирин, Архео и Кэп Соло!
Ах, какой был бой! *сладко жмурится*.

Моргана, Архео, Сирин, Кэп!
Надеюсь не в последний....

Кста, назначим стрелку на 2-е днем, угу? Я выясняла насчет кофеен - есть соображения.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 02:02   #34
Ронья
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ронья
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Краснодар
Сообщений: 771
Лайки: 0
А я восхищаюсь Аликс. Мне никогда не хотелось ни сестры ни брата, но вот если бы у меня была такая сестра...
Побежала умирать от стеснительности и вообще сейчас это сотру.
__________________
The love of Arda was set in your hearts by Iluvatar, and he does not plant to no purpose. (c) Akallabeth
Ронья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 02:56   #35
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Оооой, сейчас будет длинный-длинный список с признаниями в любви
Первым делом хочу сказать - я люблю вас всех Ну а теперь - подробности

NoName, Форми, Сели - вы моя семья здесь и я вас всех люблю. Серьезно

Кряба, сестра названая, просто - хорошо, что ты есть.

Мидж, а ведь можно сказать, что благодаря тебе я появилась на Имладрисе...за это и за все остальное - спасибо

Мех, братик, мы редко пересекаемся, но я тобой всегда просто восхищаюсь

Вася, мои респекты, ты велик в любом деле - в топиках и офтопиках, в флуде, стихах, модераторстве и мафии

Кэм, Нэлт, Тину, Иштар, Лео, Ксения, Сашка и прочие обитатели Леголасья - вы самые замечательные. Эглерио Эрин Ласгален!

Bere Noire - еще раз спасибо огромное за стихи, продолжай, пожалуйста.

Нэл, если прочитаешь это - просто спасибо. Ты правда замечательная

Атаман - ты чудо, спасибо тебе за все, что ты делаешь для этого форума и прости нас, неразумных, если мы иногда усложняем тебе жизнь.

Mrs Underhill, спасибо и вам, меня всегда поражает Ваше умение одним спокойным постом снять напряжение, примирить казалось бы непримиримых и установить покой и порядок, отличающие наш форум.

Лэймар, ты и впрямь упрям как...как человек , но без тебя этот форум был бы другим, менее интересным.

Анна, спасибо и тебе, что вспомнила меня здесь - ей богу, это приятно

Ну вот...и это только начало списка...продолжение следует
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 02:56   #36
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Re: комплименты

Цитата:
автор оригинала loka
Сирин я нахожусь в перманентном восхищении от твоего умения ясно, просто и изящно высказывать свои мысли.
Лока, тебе спасибо на добром слове - я перманентно досадую на себя за то, что "ясно, просто и изящно" не получается...

Какой хороший тред. Только некоторое отчаяние вселяет, потому что все равно всех не назовешь. Похоже, я тут не в последний раз, а пока спасибы...

Эльфуше - за то, что наш длинный спор об эскапизме протащил меня через первые недели и посты на Имладрисе, когда было страшно, одиноко и непонятно.

Йолли - за то, что она ибо была первой из форумчан, чей голос я услышала вживую (и уверилась, что эти люди - ну, по крайней мере, некоторые - действительно существуют. )

Архео - за то, что она укрепила во мне эту уверенность, став первой из форумчан, с кем я увиделась в реале.

Всей расстрельной команде замка в "Эстерхази" - за то, что не съели меня (было такое опасение перед встречей... ) и за замечательный вечер, а Моргане вдобавок - за пережитые вместе пищалки.

Тари - за одно из лучших поздравлений с днем рожденья, которые я получала в жизни.

Джейн - за ее ЖЖ. Ты этого не знаешь, но каждый раз, когда я читаю твой дневник, у меня на душе теплеет (теперь знаешь ).

Не написала еще о многих людях, которых заочно искренне люблю. Надеюсь, что они об этом догадываются. Осталось только сказать спасибо Хозяйкам, благодаря которым все вышенаписанное и случилось.

ЕДИТ: Оно говорит - "слишком много смайликов"! Разве это - слишком много, когда речь идет о таких достойных хоббитах - то есть людях и местами эльфах?!
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)

Последний раз редактировалось Sirin; 19.12.2002 в 02:58.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 04:03   #37
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Миссис Аксман Ваш сайт великолепен. Имхо, лучший из всех русскоязычных сайтов посвященных ВК. Когда попадаешь к вам, понимаешь, что можно больше никуда не ходить. Всегда самая полная информация, самые свежие новости. Огромное вам спасибо.
Амор, тебе спасибо за интересную экскурсию по Эрмитажу.
Вик, а тебе моя благодарность за фильмы.
И девочкам, которые помогли собрать наклейки в альбом - вы очень хорошие и милые.
Эрлин - тебе комплимент за создание "Мрачной темы" со всеми вытекающими... . Ты крепкий орешек. Давай, продолжай тормошить народ.
Мужчины, мое почтение. Поражаюсь, как долго вы можете выносить треп такого количества женщин.
Люди, эльфы и прочие народы, как замечательно, что вы есть!!! И есть этот форум.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 10:30   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще две копейки.

Эрлин, тебе огромный комплимент. Потому что это очень приятно, когда есть, где поставить ППКС.

Ростик!!!!
Я уже исчерпала весь запас комплиментов, какой у меня был, поэтому слов нет - одни эмоции. Ты - прелесть!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 10:43   #39
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Re: Re: комплименты

Цитата:
автор оригинала Sirin

Джейн - за ее ЖЖ. Ты этого не знаешь, но каждый раз, когда я читаю твой дневник, у меня на душе теплеет (теперь знаешь ).
Присоединяюсь полностью Джейн,

Сашка - спасибо тебе за то, что ты есть

Цитата:
А я восхищаюсь Аликс. Мне никогда не хотелось ни сестры ни брата, но вот если бы у меня была такая сестра...
И снова присоединяюсь Аликс,

Ронья, тебе мой респект! Вот просто Хорошая ты и добрая

Скоро вернусь снова
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 11:57   #40
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
мои приветы и поцелуи кинофорумскому десанту, перекочевавшему сюда. особенно, гелле, благодаря которой я обратила самое пристальное внимание на тред о съемках TOTR. и вообще просто умнице
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 12:15   #41
Эйрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эйрин
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: цирк в Автово
Сообщений: 204
Лайки: 0
Такс... мои комплименты...

Крис!... Гадаешь ты действительно супер! И разговор с тобой по телефону оч. хорошо поднимает настроение

Лэйзи! - за мастерское приготовление салатов в бельевом тазу!

Кэп! - просто комплимент

Вик! - спасибки за все!

Комплименты всем участникам нашего фильма!
__________________



Эйрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 12:18   #42
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Длинно, зато правда. :)

Идеи витают в воздухе: не далее, чем позавчера размышляла о том, что подобный тред был бы так кстати…
О, у меня куча комплиментов!

Ну, во-первых, спасибо Тсарю за тред.

Спасибо хозяйкам форума, Миссис Аксман и Натали. Думаю, нет смысла перечислять, за что.

Спасибо Атаману за этот форум, а также за мужество и терпение, с которыми он объясняет нам, чего делать нельзя ни в коем случае.

Спасибо Одуванчику за оптимизм и за то, что на этом форуме есть такой "солнечный" человек. Оди,

Спасибо Васе на потрясающие стихи.

Спасибо Вайссу за неповторимость.

Спасибо Ксюше за рисунки. Огромное.

Спасибо Ро за ДДНЗ и "Посиделки".

Спасибо Кэм за "Дневник эльфийского принца" и "Лихолесский заговор".

Спасибо Лео за соционику, в которой я надеюсь разобраться, и за сайт Леголасья.

Спасибо Иштар за "Шиии", "Горы" и оригинальность.

Спасибо Сонате и Джу за многочисленные приглашения в Ригу, которыми я обязательно воспользуюсь!!! И за те чаты. Я их помню.

Спасибо Мидж за прекрасную компанию в онлайне и оффлайне.

Спасибо Вэл (и Тиа) за ЭС, Эклипсис, Кусабей и проч, и проч.

Спасибо Эрвинг за цитатки, поднимающие настроение!!!

Спасибо Меху. За что, сам догадается.

Спасибо Саше и Тигре за тренировки на мечах. Надеюсь, они возобновятся.

Спасибо Тау за "Дивного эльфа" с мартини и те же бои на мечах.

Спасибо Джул. А с кем еще можно выпить за слэш?

Спасибо Сашке за замечательный стеб про приключения в Лихолесье и за жизнеутверждающие появления в моей аське.

Спасибо ФК Тампля в полном составе. За ДГ по ФЗ и Тамплю, и просто за настроение.

Спасибо постерам Монте-Арро за чудесную сказку.

Спасибо Хельге за ББ.

Спасибо Лейту за Шедевры Переводчиков.

Спасибо СХИ за жизнерадостность.

Спасибо Кэп, Амор, Шанти, Аликс и всем-всем-всем за фильм, который так хочется увидеть.

Спасибо ЛЮБИМОМУ ЛЕГОЛАСЬЮ. Комментарии излишни.

И еще. Несмотря на то, что я далека от коллективизма, мне очень приятно ощущать себя частью этого форума, пусть оч маленькой и незначительной, приятно улыбаться тому, чему улыбаются только форумчане и с удивлением отмечать, что ДО форума я была "приличным человеком".
СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ за то, что этот форум именно такой.

Вотъ.
__________________

Последний раз редактировалось Nelt; 19.12.2002 в 12:21.
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 13:31   #43
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
А я бы хотел сказать отдельное и совершенно искреннее спасибо всем моим последовательным (иногда, пожалуй, черезчур последовательным ) оппонентам. Без вас мне было бы намного скучнее жить. Отдельный респект Лэймару. Дождусь премьеры и, как мне кажется, мы сможем возобновить Битву Железных Старцев
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 14:55   #44
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Спасибо Крябе Из-за нее я сюда попала.

Спасибо всей пишушей фанфики и стихи братии.

Спасибо Шантэль и Ксении за чудесные рисунки.

Спасибо Нелт за ее вечный оптимизм.

Спасибо Форми за то, что заразила этот форум мафией
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 15:43   #45
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
эйрин, какой изысканный комплимент! спасибо

спасибо тари за помощь в составлении резюме и наставления опытного товарища!
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 17:45   #46
Одуванчик
Бывалый участник
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,277
Лайки: 0
э.. а может, соединить этот тред с "Спасибо и Люблю..."? Потому что все комплименты начинаются со слова "Спасибо"
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с) С. Есенин, "Чёрный Человек"

Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 18:41   #47
Polly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 1,048
Лайки: 0
Хочу не то, чтобы сделать комплимент, а сказать спасибо:
- Mrs.Underhill - за все, что она для нас сделала, и за то, что она безумно интересный, умный и спокойный человек.
- АТАМАНУ - за этот форум!!!
- ВИК, за ее оптимизм и квартиру для всевозможных ДГ
- Йолли, Оди - за их безудержное веселье и остроумие!
- ВСЕМ, кто, не жалея сил и времени, работал над нашим фильмом - Амор, Шантэль, TGR и его жене Сашке, Кэп и Льдоре!!!

И всем -всем форумчанам за общение, тусовки, юмор и очарование!!!!!!
__________________
Однажды, неважно, рано ли, поздно ли,
Мы станем лишь плотью сгнившей, -
Не памятью, не теплым ветром, не звёздами, -
Нас забудут - и друзья, и Всевышний
©
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 19:06   #48
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Отдельный респект Лэймару. Дождусь премьеры и, как мне кажется, мы сможем возобновить Битву Железных Старцев

Занимаем места в партере!
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 19:22   #49
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Итак, комплименты от Фиделя... Все таки сорее не комплименты, а благодарости, но не в этом дело...
Тсарь - ты молодец! не только потому, что завел этот тред, но и вообще... Разнообразие твоих интересов поражает - хорошо, что некоторые из них у нас с тобой общие (почему-то вспоминаю обсуждения московского и питерского метрополитенов в аське, и "экскурсию" на "Спортивную")
Альдер - спасибо за то, что когда хочется пообщаться в реале, попить пивка, а из общаги при этом хочется свалить подальше - всегда можно сконтачиться с тобой. И конечно, спасибо за ФК пЫво. Это масштабное твое творение живет и здравствует
Йолли - ты первый человек с форума, с которым я сколько-либо общался в реале за пределами немного численных тогда общих мероприятий... Это в какой-то мере породило и общение со всеми остальными...
Тигра - спасибо за то, что к тебе всегда можно было зайти не только, когда это было надо, но и когда просто хотелось... Летом это иногда реально выручало...
Вик - спасибо за вписки. У тебя я чувствоаал себя в Питере как дома...
Angel Fire - спасибо тебе, Энджи, за то, что ты есть, и что в Казани тоже есть частичка нашего форума, и за то, что громкие фразы о "казанском отделении" не являются не совсем беспочвенными...
Галла - спасибо за то, что всегда можно "зайти позвонить", и за интересное общение после "юзания телефона"
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 19:39   #50
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Так... продолжние.. тут уже неблагодарности наверн6ое. а маленькие такие спасибки...
Оди - оптимизм - великая вещь, тут больше нечего сказать, и так все понятно...
Лаки - спаибо за общение в мае-июле, да и потом тоже... За встречу в 5 утра опять же...
Джул - за твое постоянно приподнятое настроение, которым заражаешься и сам, за ту августовскую "посиделку"...
Тау - за то, что мое двадцатилетие мне все таки было где отпраздновать в кругу форумчан...
Кэм - спасибо за то, теперь я вижу много позитивного в своей жизни, чего раньше. возможно и не заметил бы...
Дю - за дачу! Это наше все! Там круто
Амор - за фильм. Памятник!об этом. впрочем мы уже говорили...
Также, конечно, всей команде, благодаря которой субботняя премьера стала реальностью (Кэп, Тигра, Льдора, Йолли, Амор уже была отдельная спасибка...)

сразу оговорюсь, что спасибки и благодарности были тем, кого я в реале знаю...
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 21:29   #51
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Эксу - мое восхищение и признательность. Ты - самый добрый и замечательный человек! Я люблю тебя

ЗВшникам - Йожики , вы - лучшие. И тут добавить нечего. Если бы не вы...
Маше Клим - за ее дружбу, несмотря на расстояние, Машуль, я тебя люблю, ты знаешь.
Миссис Аксман, за ее чуткость, доброту и отзывчивость, а также за всевозможные душевные качества, самые позитивняые, самые теплые.
Оля Грачёва, люблю твое чувство юмора, спасибо тебе за тебя.
Лори, дорогая моя, ну, ты знаешь:-
Девочкам их ФКФБ, в частности - Мими и Джейн (и не только). Вы изменили мое мировоззрение.
Ну, и всем остальным за то, что вы есть - СПАСИБО ВАМ!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 21:58   #52
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Большое спасибо всем, кто упомянул меня в своих комплиментах - вы мне тоже очень нравитесь!

Вайсс, тебя я особенно люблю и всегда с огромным удовольствием швыряю (и бываю швыряем) по стенам. Тоже жду с нетерпением, когда ты посмотришь "TTT" - интересно, как оно тебе понравится
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:28   #53
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Форуму.

Но угаси сей чудный пламень,
Всеобжигающий костёр,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь.
М. Ю.Лермонтов ( Молитва )
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:28   #54
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Тоже жду с нетерпением, когда ты посмотришь "TTT" - интересно, как оно тебе понравится
*Предвкушая, гогочет*
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:47   #55
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс


*Предвкушая, гогочет*
О, Аликс,рядышком сядем - я тебе в партере место придержу
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:52   #56
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Комплиментссы...

Аданэли - за то, что она есть.
Одуванке - за то, что она есть. За то, что некогда притащила меня еще на старый СМ.
Майвен - за то, что она есть.
Йолли - за то, что она есть. За то, что иногда мне пишет. За дивные глюки.
Олвендё - за то, что она есть. За то, что она самая настоящая нолдэ и первая из встреченных мною настоящих нолдор. За то, что иногда мне пишет.
Фло - за то, что она есть. За то, что нашла терпение выслушать мой глюк и рассказала мне свою квенту.
Фиделю - за то, что он есть.
Альдеру - за то, что он есть. За то, что летом в какой-то момент, когда мне было очень плохо, сильно мне помог.
Эледвен - за то, что она есть. За то, что пишет мне регулярно. За красивые рисунки и неизменную помощь в словесках.
Аликс - за то, что она есть. За то, что поет так здорово.
Шантэль - за то, что она есть. За то, что поет так потрясающе и учит этому нас, за диски, данные послушать.
Эрехелу - за то, что он есть. За то, что учит глупых нолдор квэнья.
Арчи и Грам, хоть их здесь и не бывает - за то, что они есть.
Сниффу - за то, что он есть. За книги, которые он дал почитать.
Эксу - за то, что он есть.
Химере - за то, что она есть, вся такая замечательная.
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 23:13   #57
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
*Сидит вся растроганная* Лэйзи, Ронья, Сарэ, спасибо.

Я избегаю здесь вывешивать списки, потому что ребят, которые мне дороги, очень много. Я могла бы пройтись по списку зарегистрированных участников, но мне лень

Я стараюсь высказывать свою признательность и симпатию всегда, когда предоставляется случай, - хотя бы просто взглядом или улыбкой, так что, надеюсь, те, кого бы я назвала, знают, что я бы их назвала.

Повторюсь - комплимент уму замечательных форумчан, с которыми мне посчастливилось познакомиться. И совершенно взрослых, и совершенно юных.

Их романтизму. Их таланту. Их искренности. Их энергии. Их доброте.

Знайте, я никого не забыла. Даже самых маленьких.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 23:16   #58
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Аликс, позволь мне ругнуться нехорошим четырехбуквенным словом
Список тех. кому я хотела бы сделать комплименты, мог бы занять страницы две-три этого треда...
Поэтому, дорогие форумчане: я вас всех люблю! Вы замечательные!
Спасибо и тем, кто меня помянул добрым словом
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 00:04   #59
Ронья
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ронья
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Краснодар
Сообщений: 771
Лайки: 0
Talking

Цитата:
автор оригинала Сарэ
Аликс - за то, что она есть. За то, что поет так здорово.
Еще и поет...
__________________
The love of Arda was set in your hearts by Iluvatar, and he does not plant to no purpose. (c) Akallabeth
Ронья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 00:13   #60
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
мои приветы и поцелуи кинофорумскому десанту, перекочевавшему сюда. особенно, гелле, благодаря которой я обратила самое пристальное внимание на тред о съемках TOTR. и вообще просто умнице
Рин, неужели это была я? Я и подумать не могла!

Тебе мои признательность и спасибы за твою внимательность и спокойствие И за рассудительность
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования