Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2003, 17:52   #1
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Первое впечатление

Многие из нас уже встречались в реале, составляли и меняли свои впечатления друг о друге. А какие они были? Начну, пожалуй, с себя.

С Геллой мы знакомы уже давно, и, как я однажды прониклась к ней глубоким уважением, так и хожу проникнутая.

Кэм... О, это весело. Когда я припёрлась к ней на день рождения, то мне было страшно - никого не знаю, да и ещё Кэм бегает из угла в угол. вся тиакая злая и сердитая. В общем, напрягла она меня тогда сильно. Сейчас очень сильно переменила своё мнение. В лучшую сторону. Кэм, прости, но я сейчас на тебя очень зла, поэтому не хочу обтом распространяться.

Тау, Айля и Нелт меня тоже удивили. О них впечатление первое было в лесу. Они там ФЗ и Тампль пели во всю, а я их слушала, смотрела и думала: "Мне в эту компанию не влиться никогда". Ну, влилась всё-таки...

Айля мне как-то прислала ПМ с предложением вместе сходить на кастинг. Честно, я была в недоумении. Совершенно незнакомая дувушка, и вдруг... В то время и ПМ для меня были рекостью, да...

Кстати, о ФЗ. На том же самом памятном ДР я, желаяс кем-либо поболтать, да и вообще, так поинтересовалась - а что это такое? (взяв в руки какой-то непонятный диск). Повертела его так и сяк, изрекла: "Прикольно" и вернула. На что получила полный искреннего гнева взгляд обладатела этого диска. Кажется, это было Одуванчик. Но я не уверена. Кстати, я до сих пор считаю, что ФЗ - это прикольно.

Ах, да, ведь есть ещё и Шанти... Ну, Шанти я боялась просто до коликов в животе. Меня ещё Айля застрашала - мол, вся такая супер, и красивая к тому же очень, и поёт великолепно... Я сдрейфила только так. Ну, я думаю, это было заметно. Не, теперь я тебя не боюсь, ты хорошая, ты мне нравишься....

Ну вот в принципе и всё. А у вас?
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 18:05   #2
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Эресси, да чем мы могли удивить-то? Только что своими безумными воплями посреди леса...

А я своим первые впечатления и не помню даже... Первыми я познакомилась с Кэм, Нэлт и Мидж, они мне оч. понравились, в их обществе я прямо душой отдохнула, хотя видела первый раз в жизни. И по сей день душой отдыхаю. А потом пошли-поехали другие форумчане, так что я уже ничего конкретного сказать и не могу, только помню, что я все время думала, какие же они славные ребята и как мне повезло, что я с ними знакома. Аданэль покорила меня своим чувством юмора и обаянием; Сарэ - она вся "сплошная большая ходячая фишка", выражаясь ее же словами (правда, не о ней); Фидель - дружелюбием и открытостью; Майвен - застенчивым скромным очарованием; Баньши - теплом и отзывчивостью... Люди, я вас всех люблю, у меня слов не хватит, чтобы перечислить, почему я вас люблю. Просто люблю, и все. Всех и каждого.

Последний раз редактировалось Tauriel; 23.01.2003 в 18:08.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 18:12   #3
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
эх, ну и тред... *уходит в офлайн писать про свои впечатления*
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 18:21   #4
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Ну а я что - я ничего. Собственно, первая встреча - она же и единственная на сей момент - произошла перед просмотром СЕЕ дома у Мю.
Кое-кого я представлял себе по фотографиям - ну просто вообще ничего общего.
Все оказались еще класснее. Немного было не по себе оттого, что все уже вроде знакомы, а я был левый неизвестный товарищ. Но потом это впечатление прошло. Больше всего поразил Вайсс - я думал, он будет злобный, а он - классный. Ну а девушки наши - просто загляденье, слов даже нет. Не ожидал.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 24.01.2003 в 00:13.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 18:32   #5
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Значитца так:
Началось все с похода в америка-синему на ВК... я всех боялась. Но очень хотелось пойти, а потому я (КОШМАР!!) позвонила Миссис Аксман и попросилась с ними. Была в шоке от доброжелательности(или раньше мне попадались плохие форумы?). мне было наказано встретиться с Аликс и ее узнать по розовой куртке, коротким волосам и очкам(УЖАС!! я не умею узнавать людей, я плохо помню даже лица)...

Аликс, впрочем была узнана. Первое впечатление - девушка лет 15-16... Второе впечатление: "Ты сказала "муж"?

Миссис Аксман больше похожа на учительницу младших классов А мы ее дети. А она для нас самый большой авторитет Кроме того, отличный организатор.

Потом был Дринкинг гейм, там я впечатлилась:
Полли - для меня навеки будет "ширской мышкой", никогда не слышала смеха, от которого смеюсь сама. Вру, слышала. Но такого - никогда

Одуванчик - впечатляюсь до сих пор, с каждым разом все больше. Всем, кто еще не впечатлился - очень советую! Мы с Ryo пошли встречать ее в метро. 1. Она настоящий Одуванчик. 2. Она настоящий хоббит.

Шанти - отдельный разговор. Впечатлилась на третьей или четвертой встрече. Очень интересный человек, которого все любят, мне очень нравится с ней общаться, но желательно не наедине. Шанти, я тебя боюсь

так, это самые яркие воспоминания...

А! еще я до сих пор уверена, что видела Грампассо до нашей первой встречи, но не знаю где.

Короче, я всех люблю и уважаю и по этому поводу(тоже) требуется устроить дринкинг гейм. Ну или просто дринкинг.
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 18:35   #6
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
А мне с Шанти наоборот нравится наедине. Вотъ. И я её не боюсь. Тоже вотъ.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 18:42   #7
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Цитата:
автор оригинала Eressie
А мне с Шанти наоборот нравится наедине. Вотъ. И я её не боюсь. Тоже вотъ.
А может, я с ней мало общалась, вотъ! может, она и не страшная вовсе, просто это я трусливая, вотъ! так что у меня все впереди
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2003, 19:01   #8
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Первый человек с этого форума, с которым я общалась "вживую" - Йолли Встретились мы с ней в тот день, когда я защищала диплом (сплошная, млин, символика )

Пообщавшись с Йолли, я решила, что на этом форуме останусь надолго...

Сейчас оч. тороплюсь, но потом напишу продолжение...

__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 00:07   #9
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
А мой первый человек - Эллен, причем, я подозреваю, задолго до создания форума)
Я помню, что первый раз когда я всртечалась с форумчанами ан масс (с эльфЦами), у меня жутко дрожали коленки
А когда увидела Кэм, подумала: вот это да, надо же иметь такие эльфийские глаза!

Ту би континьюид
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 00:41   #10
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
Кэм... О, это весело. Когда я припёрлась к ней на день рождения, то мне было страшно - никого не знаю, да и ещё Кэм бегает из угла в угол. вся тиакая злая и сердитая. В общем, напрягла она меня тогда сильно.
Я на безднике сильно нервничала из-за родителей, к тому же пыталась следить, чтобы квартиру не превратили в мусорную помойку Уследила, не превратили Мне это обошлось в пару миллиардов нервных клеток и высокую температуру на следующий день
Цитата:
Сейчас очень сильно переменила своё мнение. В лучшую сторону. Кэм, прости, но я сейчас на тебя очень зла, поэтому не хочу обтом распространяться.
А что меня обвинять? Я тоже за тебя расстроена, но по-моему я ни в чем не виновата...
===================================
Цитата:
А когда увидела Кэм, подумала: вот это да, надо же иметь такие эльфийские глаза!

С этого места поподробней...
===================================
Так, что сказать о себе. Первый форумчанин, которого я видела вживую, - Мидж. Второй была Нэлт. А третьими - все двадцать пять москвичей-форумцев, пришедших к Сашке
С тех пор прошло много времени, мое мнение о людях успело улучшиться, испортиться, еще раз улучшиться, потом опять испортиться... Это жизнь.
Спасибо Нэлт, Тау, Матери, Кате, Сарэ, Йолли, Фиделю, Тину и Джеролл за чудесную компанию! Спасибо Сашке, Джейн, Эллен, Полли, Тассель, Даньке, Айле, Мю, Вайссу и Наде, Индефиниту и Ольге, Тигре, Кэп Соло, Формэнель, Ольге, Лаки, Джул, Сильвен, Меху, Тсарю, Гелле, Зое, Лайрэ, Баньши, Альдеру, Аликс и Шанти за то же! Спасибо близняшке, хоть она на меня и сердится.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Последний раз редактировалось Кэм; 24.01.2003 в 00:45.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 00:58   #11
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
А я, поскольку встречаться начала с людьми практически сразу, как только стала писать на форум, никаких шокирующих первых впечатлений не припомню.

Вот только редкие "прострелы":

- Полли. Мы с ней впервые увиделись, когда она стала вопить как-то на форуме в прошлом феврале: "Есть лишний билет на ВК! Бесплатно! Ну что, никто разве не хочет пойти на ВК сегодня вечером?!" Мне стало жаль пропадающего билета и я сказала, что пойду. А у Полли тогда был ник Полли-Эльф. И вот я подхожу к залу, ищу человека, который откликнется на мой ищущий взгляд, и на этот взгляд откликается... эльф! Я взгляда от Полли оторвать не могла, такая она эльфоподобная была и есть сейчас У нее даже ушки заостренные.

- Кэп Соло. Я пришла на встречу съемочной группы накануне начала съемок и: "Ну, где Кэп? Где Кэп-то? Она приехала?" И мне показывают - вон она. И я вижу на другом конце полянки фигуру, стоящую ко мне спиной и разговаривающую о чем-то с (если правильно помню) Льдорой. Кэп... Живая...

- Шанти. Мы с ней познакомились, когда она на фандоринском форуме соблазнила меня просмотром JCS-2000. Я ее пригласила к себе и пошла встречать к метро. Она вышла из вагона и поразила меня своим дико, как мне показалось, богемным видом. Ничего особенного, но просто такое впечатление создавала какая-то беретка и шарфик - в теплом-то мае! А по дороге я выпала в осадок, когда она, взахлеб рассказывая мне о том, чем пение старой Магдалины отличается от пения новой, вдруг запела! Да как громко! Да как по-оперному! Я заозиралась: что о нас подумают прохожие? Сейчас я к пению всюду и везде привыкла
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 10:53   #12
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Хм.... как недавно это было

Эресси я знаю сравнительно давно - первый раз увидела, если не ошибаюсь в конце мая (или это было начало июня?), когда "кинофорумский десант" (с) ходил в Киноцентр на БК. Когда Эресси показалась из-за угла в метро, я слегка обалдела. Даже дышать забыла на несколько секунд К тому, что такие разные качества могут соединятся в одном человеке я уже начала привыкать, но что этот человек так выглядит!

Потом была Лейзи. Она приезжала в конце июня - на съемки и мы с ней договрились встретится на Коломенской. Созвонились, обговорили место, приезжаем. Как Рина выглядит - я понятия не имела. Стоим, изучаем содержимое газетного киоска и вдруг откуда ни возьмись берется Рина! Первым моим впечатлением было (о чем я почти сразу же сообщила ): "Как?! У нее короткие волосы?!" А потом я все никак не могла поверить, что она меня старше всего лишь на год.

Кэм. С ней я познакомилась в метро, на супер ДР. Рассчитывала узнать по фотографиям, но оказалось, что попробуй я это сделать, ничего бы у меня не получилось. Первое впечатление было - Кэм похожа на сиамского кота (или это у меня потом впечатление от нападаения наложилось?) Или может не на сиамского, но на кота - точно

Сашка - первый раз я ее увидела на том же Супер ДР, и прямо-таки влюбилась в ее непосредственность и открытость. не перестаю восхищаться до сих пор!

Нэлт. С Нэлт - особая история. Все на том же ДР, захожу в комнату к Кэм, а там сидит очень похожая на эльфенка девочка лет 14-ти в сером свитере и голубых джинсах. Лицо кажется подозрительно знакомым, но человека я не узнаю. Потом сталкиваюсь с ней же в коридоре - что-то меня так насмешило, что я заливалась горючими слезами. "Ты чего такая?" - "Я... я... я не могу! Я плачу!.." Все это время я лихорадочно соображаю, кто же это может быть. Это при том, что Нэлт я видела на фотографиях, знала, что она невыского роста, но я даже представить себе не могла, что она настолько компактна! И вот, когда часа через 2 после лихорадочных раздумий меня осенило: "ДУБИНА!! ДА ЭТО Ж НЭЛТ!!!" счастью моему не было предела.

Скоро продолжу
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 21:08   #13
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
А мой первый человек - Эллен, причем, я подозреваю, задолго до создания форума)
Для тех, кто не понял: Happy Ent - моя младшая сестренка
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2003, 23:40   #14
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла
"Как?! У нее короткие волосы?!"
ань, а как же аватар? или я позже свою физию поставила?

кстати, тебя бы я ни в жисть не узнала - очень уж вы - ты и те твои фотографии, которые я видела до нашего знакомства, - непохожи
кстати, с джей и ее фото на аватаре - то же самое.

аликс меня убила наповал двумя вещами: тем, что пришла забирать меня от метро босиком ( ), а потом рассказала, что работает в юридической компании ( ).

RW оказался куда более мягким человеком, чем я могла себе представить. к тому же, часто улыбался, а это ему к лицу

читая посты сарэ, я считала ее как минимум своей ровесницей, а оказалось, что она ровесница моей младшей сестры. вот это был настоящий шок! впрочем, благодаря сарэ, я прочно и окончательно убедилась в том, что возраст - это условность, и не более.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 00:02   #15
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


ань, а как же аватар? или я позже свою физию поставила?

Позже До этого перцы стояли
Падажжи, а как ты нас узнала?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 00:32   #16
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла
Падажжи, а как ты нас узнала?
дедуктивный метод не подвел
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 01:22   #17
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Ellen
Для тех, кто не понял: Happy Ent - моя младшая сестренка
Йолли падает в обморок
ПМ!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 13:30   #18
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Йолли, ты не знала?
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 16:43   #19
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Я помню первое впечатление от Вайсса. Если учесть, что до первой нашей встрече в реале мы с ним частенько цапались в онлайне...
Я помню, как он так стоит, смотрит на меня, а я так нахально говорю "Я - Ириска!". По-моему, он даже не поверил сначала.

А еще хорошо помню впечатление от Миссис Аксман. Словами не выразить, про сто вот такой смайл поставлю -

А с Машей Клим мы обнялись сразу. Я ее слова помню "УзнаЮ тебя, узнаЮ!"
ох, какие были первые встречиии!!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2003, 20:52   #20
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
А я первый раз в реале с нарродом познакомился на дне рождения Одуванчика.
Первым человеком была Дю, с которой мы списались (в треде про тот самый бездник) и договорились встретиться не на Щелковской а на Бауманской...
А потом увидел всех остальных... Тогда думалось, что это было относительно разовое мероприятие, но потом оффлайновое общение как понеслось...
Йолли... Вскоре после того самого бездника оди мы с ней пару раз встречались (под каким-то важным поводом типа взять-отдать пленку с фотками), шли пить пиво...
Эрехел... На д/р Оди мы с ним не сильно, сколько помню, общались... А потом взяли - и поехали стопом в Питер...
Сильное первое впечатление было от знакомства с Тигрой... Тогда приезжаю на ЮЗ, там куча форумчанок и незнакомый парень - "Володя друг Йолли" а потом мы подумали - а не пойти ли нам за пивом... Вот так все и началось...
гм... возможно, продолжение напишу потом...
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 16:11   #21
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Кэм, я всё прощу!!!! Не, я просто в шоке была, теперя сержусь больше на себя, вотъ.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 16:19   #22
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Котелок сейчас не варит, пишу что помню:

Йолли - была первой, кто со мной заговорила, причем так весело и непринужденно, что мне сразу стало легче, и я подумала: "Какая классная веселая девчонка". А еще я подумала, что она старше меня года на два-на три

Я продолжу еще.. ох сколько еще продолжать...
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2003, 17:22   #23
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Совсем забыла про Зою. Зоя, прости меня глупую!!! Хм, приступим?

Ну, ещё с Кинофорума я поняла, что дэвущка сия очень серьёзная, я даже её представить себе никак не могла.
Потом Зоя мне позвонила. Сначала моей маме, правда. "Это..это... ты знаешь, твоя Зоя это такая тётка!!!" - реакция моей мамы на зоин голос. Потом я сама поговорила с ней - почему-то решила что она маленькая, кругленькая, как колобок. . Зоя. прости. Всё совершенно не так!!!! Всё просто замечательно...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 18:10   #24
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Сашка :
когда ходили на Гарри Поттера. Это был сеанс без чего-то 10, в субботу, причем еще в каникулы, плюс тогда я еще ночевала у подруги и заснула около 4х, а вставать в 8 . Особо голова моя не варила, но когда я ее увидела, у меня всплыло единственное слово "бельчонок" (у Саньки вроде даже когда-то какой-такой статус был)
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2003, 12:59   #25
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Лори когда увидела после 2х суток в поезде, то сразу же подумала: вот, это точно она! Такая она оказалась заботливая, с первой же минуты знакомства
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2003, 21:14   #26
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Эххх... Везет же вам..
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования