Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2002, 00:00   #1
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Компьютерные игры: для геймеров и не только

Не скажу, чтоя отъявленный геймер, но, когда кто-то дает диск с какой-нибудь интересной игрушкой, долгое время ни о чем другом думать не могу

Предлагаю делиться впечатлениями о компьютерных играх, может, давать какие-нибудь советы

Сейчас вот, например, мне дали Варкрафт 3, и я потихоньку его добиваю Такая игрушка классная, графика - просто отпад, сюжет замороченный... Мне понравилось
За два дня прошла уже две компании: за людей и за орков...

А кому какие игры вообще нравятся?
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:19   #2
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
А я больше всего "Цивилизацию" люблю. И вообще, те игры, где не убивают.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:28   #3
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Re: Компьютерные игры: для геймеров и не только

Цитата:
автор оригинала Aile
Сейчас вот, например, мне дали Варкрафт 3...
А код всемогущества в новом Варкрафте - thereisnospoon

Всем привет от Матрицы
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:29   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Больше всего из игр мне нравятся экономические стратегии. Всякии Tycoon'ы, Tropico и тому подобное...
Где-то полгода назад очень увлекалась The Sims, у меня до сих пор сохранился оч. немаленький архив скинов, мебели и других разных штук для этой игры, кому что-нибудь надо, спросите, может у меня найдется... Но теперь я от Симсов уже не так фанатею, меня просто добили постоянные жуткие глюки и подвисания моего пиратского диска... Кстати лицензионный тоже может глючить, и вообще игра очень тормозная и ресурсоемкая по своей природе, хотя до чего затягивающая... Мне так нравилось строить дома - во мне просто проснулся архитектор... Теперь, отказавшись от симса даже подумываю купить какую-нибудь хорошую софтину для 3d проектирования домов чтоб заполнить нишу Но жизнь была еще интереснее, иногда просто хоть садись и пиши юмористический рассказ... А если плохое настроение - создать Симса со скином кого-нибудь кто раздражает и накорми его тухлыми чипсами, сделай бомжом или заставь спаь на столе...
Еще раньше стратегий я плюбила квесты...Myst для меня немного сложноват, хотя иногда люблю по нему побродить и иногда что-то получается... Кто знает хорошие новые квесты, напишите плз! Может кто-нибудь играл в Syberia, это очень навороченный квест и действие происходит вроде как в Сибири Думаю, брать или нет...
Из игр где надо кого-то мочить более менее долго играла только в Проклятые Земли, их мне приятельподарил и заставлял играть, "да поиграй ты в что нибудь кроме своего дурацкого Симса!". Ничего так... Этот же приятель подарил мне HMM 3, который я благополучно отдала кому-то кто у меня ее зажилил, когда думала что никогда не буду играть в такие игры... Теперь жалею, хочется попробовать, хотя наверное меня бы там замочили так же быстро как в "Казаках"...
Еще люблю гонки... Всякие, на мотоциклах, машинах, снегоходах и всем что ездит, лишь бы графика красивая была...
Чуть было не забыла самое главное. С нетерпением жду когда выйдет игра по LOTR!
Изображения
Тип файла: jpg compgame.jpg (22.7 Кб, 54 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:38   #5
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
"Цивилизацию" оч. любила в детстве, а потом уже так наигралась и в нее, и в Альфу, что смотреть уже не могу

Симсами тоже оч. долго увлекалась, качала скины, извращалась по-всякому, пока комп не стал безбожно глючить Развлекалась в основном скинами из ВК А больше всего любила строить дома, жить мне не очень нравилось - скучно...

Последний раз по-крупному тащилась от Дьяблы, и то - это год назад было

А вообще - я читер со стажем Поэтому для меня большая гордость и счастье пройти третий Варкрафт без кодов и прохождений
я просто ненавижу проигрывать...
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:40   #6
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
А кто-нибудь помнит старенький 286-й компьютер и игрушечки к нему: Zeliard и Eye of the Beholder?
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:41   #7
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А я в момент бьюсь с немчурой в Commandos-2. А так, в принципе, я не любитель стратегии (вот тактика, как в Com.2 - другое дело)

А еще я очень люблю игры жанра adventure фирмы LucasArts. Например, "Indiana Jones 4", "Day of the Tentacle", "Sam & Max" или "Monkey Island", "Grim Fandango", "Full Throttle"... ну просто классный юмор и сильные загадки.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:46   #8
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Aile
А кто-нибудь помнит старенький 286-й компьютер и игрушечки к нему: Zeliard и Eye of the Beholder?
У меня на кушне стоит 386 и в нем есть ажно две игрушки - пасьянсы в комплекте и Sherlock.
Ежели у кого игрушки есть - пришлите, спасибо скажу.

А еще страдаю от отсутствия смотрелки под ДОС. Ни у кого древней Sea не завалялось?
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:47   #9
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt
А я в момент бьюсь с немчурой в Commandos-2. А так, в принципе, я не любитель стратегии (вот тактика, как в Com.2 - другое дело)

Мдя... Меня в "Коммандосе" сразу постреляли, как только из-за куста выглянула... А папаня вроде до конца прошел

А еще мне оч. полюбились "Корсары": море, кораблики, интересный квест, всякие поединки, пираты - красота!
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:49   #10
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала kryaba

У меня на кушне стоит 386 и в нем есть ажно две игрушки - пасьянсы в комплекте и Sherlock.
Ежели у кого игрушки есть - пришлите, спасибо скажу.
Ы-ы... У меня на даче старичок стоит - работать не хочет А то б прислала Кстати, Кряб, дай мыл, я какую-нибудь игрушку тебе намылю, если хочешь
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:50   #11
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
автор оригинала Aile


Мдя... Меня в "Коммандосе" сразу постреляли, как только из-за куста выглянула... А папаня вроде до конца прошел
Так и есть - надо внимательно следить, кто из врагов там куда смотрит. А потом подкраываться сзади, глушить, вязать, обыскивать, прятать, итд. Коварная игра, для эдаких хладнокровных коммандос
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:56   #12
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt

Коварная игра, для эдаких хладнокровных коммандос
Да я вроде следила, а все один черт
"Хладнокровный коммандос" - это явно не про меня, мне проще собрать армаду и всех порубать в капусту, простым кавалеристским наскоком

кровожадная я стала после Дьяблы...
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 00:56   #13
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
А я еще нашла старый диск со SpaceQuest5. Такая прелесть!..
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 01:00   #14
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала sumire
А я еще нашла старый диск со SpaceQuest5. Такая прелесть!..
Ой, а что это?
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 01:04   #15
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Aile


Ой, а что это?
А это была такая старенькая серия квестов про Роджера Вилко - кадета Космической Академии, регулярно спасающего все в радиусе видимости. Насколько там убогая (по нынешним временам) графика, настолько же великолепный сценарий. Более смешных игр лично я не видела. Это пародия на однообразные "космические" игры-книги-фильмы. 5 часть, по-моему, лучшая.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 01:09   #16
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала sumire

А это была такая старенькая серия квестов про Роджера Вилко - кадета Космической Академии, регулярно спасающего все в радиусе видимости. Насколько там убогая (по нынешним временам) графика, настолько же великолепный сценарий. Более смешных игр лично я не видела. Это пародия на однообразные "космические" игры-книги-фильмы. 5 часть, по-моему, лучшая.
Хм... Интересно Ни разу не слышала

Чем больше вспоминаю старых игр, тем больше мне они нравятся - именно сюжетом, играбельностью...
Взять тот же Zeliard. Милая аркада, где рыцарь бродит по лабиринтам спасать прынцессу, всякие там уровни-боссы... Вроде бы легко, но я ее прошла только года олтора назад, и это притом что компьютер у меня с пяти лет, и вся семья периодически пыталась ее пройти
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 01:22   #17
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Aile

Ы-ы... У меня на даче старичок стоит - работать не хочет А то б прислала Кстати, Кряб, дай мыл, я какую-нибудь игрушку тебе намылю, если хочешь
[email protected]
Ящик на 15 метров. Влезет все
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 01:23   #18
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
У-у-у-у... Я тоже старые игрушки люблю Больше всего - варгеймы... Генеральскую серию... Еще была (есть ) такая милая игрулька "Hammer of the Gods", ежели кто помнит. Опять-таки, Цивилизацию уважаю... Но - вторую. Третья не понравилась Варлордов проходил всех...

Варкрафт 3 прошел до половины и стало скучно... вроде все сть, а чего-о нет. Настроения, может?

Дьяблу прходил и первую, и полуторную и вторую... И всякие моды к ней... Оченно занимательная игрулька...

М&M люблю.Только 6 и 7... Дальше пошла фигня. 9 купил, а играть не стал...

"Проклятые замли", опять таки... Жалко, что они эту серию свернули...

Вообще - много чего есть... И счас, например, параллельно форуму бьюсь за город Харьков с 17 полком немецкой тяжелой пехоты и тремя танковыми полками при поддержке артилерии... А у меня там - тока 1 танк... Боюсь, пока подведу остальные силы - этот угрохают... Жалко, он у меня еще с Финской компании...
Играю в "Алиед генерал", если кто не понял
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 02:22   #19
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
предупреждаю: возможны спойлеры!;)

Цитата:
автор оригинала Aile
Взять тот же Zeliard...
Знаем, играли! Хотя первой моей "серьезной" игрой был "Принц Персии", играя в которого мы с сестренкой успешно раздолбали клавиатуру...

По другим играм:

"Симсы" - в наличии. 1,5 Гб занимает у меня на диске эта беда со всеми накачанными предметами и скинами... Кстати, МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ купить 5 в 1 ("Элитный") от 7Wolf - многие хвалят, да и у меня не наблюдается практически никаких глюков. Правда, в сентябре должен выйти новый аддон, так что скоро и "6 в 1", наверное, появится?

Вообще же обожаю квесты. Отдельная любовь - рисованные. Начинала я с "Ларри". А окончательно и бесповоротно полюбила "Петьку и Василия Ивановича". Прошла все три игры и не дождусь четвертую! Ай, душевная игра...
Люблю я этих героев, как живых, они мне даже по ночам снились, когда я игру проходила (особенно Петька). И даже их местами слишком пошлые шуточки меня умиляют. Потому что оба эти товарища такие харАктерные, что я их начинаю воспринимать как людей... А как они душевно в "Петьке-3" под "Manu Chao" водочку пьют в самом конце...

Ну, а в последнее время я заболела MYST-ом... Начинала в обратном порядке, сперва "Exile", потом "Real Myst", и вот теперь бьюсь над "Riven", который, мне кажется, самый сложный из всех Мистов.

Другие же подобные игрушки как-то не катят... не хватает в них чего-то. Наверное, Мист получился одушевленным, а повторить это никто не смог. Эта возможность заблудиться в безлюдных мирах, живущих своей жизнью... Железяки эти шикарные, кнопочки, рукояточки, лифты... Невиданные цветы, внутри которых можно лазить, моря, скалы, ветер, рассветы-закаты... Эх!

Кстати, может хоть кто-нибудь поделится опытом: чем же, собственно, "Real Myst" заканчивается? А то я в последних из миров, в "Инее", так и не поняла, чего надо искать, чего добиваться? Вроде "заказы" все уже выполнены, книги уничтожены, когда же титры?

А ЧТО КАСАЕТСЯ "SYBERIA", то могу сказать, что игрушка оч. красивая... но какая-то вялая. Действие как таковое в ней чувствуется слабо (а на Мист она не похожа, это самая обычная бродилка, что бы там ни писали в рекламе, и никаких головоломок "в стиле Myst" там не наблюдается).
Быстро мне это наскучило: пошел-поговорил с одним, потом пошел-поговорил с другим, вернулся, опять поговорил, сходил туда-то, нашарил предмет, взял, отдал... Все это, конечно, типичные действия для квеста, но здесь это почему-то раздражает. Особенно когда поезд опять застревает в каком-то месте, и твоя бегает все с той же надоевшей проблемой: как его снова завести (поезд, то-бишь...)
Поневоле думаешь: если нарисовали такую кучу красивых картинок, то могли бы и сюжет придумать поинтереснее...
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)

Последний раз редактировалось Осень Шира; 07.09.2002 в 19:01.
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 03:50   #20
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Мне очень нравится "Alpha Centauri" и оригинальные "Civilization". Кроме того, в своё время я месяцами не вылезал из "Heroes of Might&Magic II", "Might and Magic VI", "Warcraft II" и сиерровских квестов (большинство из которых здесь уже перечислили). Современные игры мне, как правило, не нравятся - исключением не так давно стал "Max Payne".
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 10:18   #21
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Больше всего люблю серию Baldur's Gate. А ещё Fallout: Tactics

P.S. если у кого осталась полная версия старинного скорлинга Raptor оч. прошу поделится.
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 15:51   #22
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
А я все думала: почему при всем количестве оффтопов до сих пор нет геймерского...

У меня топ-тен довольно традиционный. HoMM II, III со всеми адд-онами (IV как-то хуже пошел, да и карт там слишком мало - не могу на medium и small играть).

Baldur's Gate'ы - все, что выходили; правда, проблема в том, что я лично не могу их переигрывать: немного напрягает заданность сюжетной линии. Зато смотреть, как другие переигрывают - сплошное удовольствие.

Fallout I и II; второй вообще считаю шедевром - только, естественно, в оригинале, без русСификации (хотя это всех игр касается).

И еще ОБОЖАЮ Might&Magic VI. Седьмой и восьмой тоже очень люблю, девятый, имхо, чудовищен, а вот шестой - это первая любовь и лучшее средство на предмет "как мысли черные к тебе придут".
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 18:45   #23
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Re: предупреждаю: возможны спойлеры!;)

Цитата:
автор оригинала Осень Шира
Ну, а в последнее время я заболела MYST-ом... Начинала в обратном порядке, сперва "Exaile", потом "Real Myst", и вот теперь бьюсь над "Riven", который, мне кажется, самый сложный из всех Мистов.

Другие же подобные игрушки как-то не катят... не хватает в них чего-то. Наверное, Мист получился одушевленным, а повторить это никто не смог. Эта возможность заблудиться в безлюдных мирах, живущих своей жизнью... Железяки эти шикарные, кнопочки, рукояточки, лифты... Невиданные цветы, внутри которых можно лазить, моря, скалы, ветер, рассветы-закаты... Эх!
*прослезившись* Дай я тебя поцелую! Я Ривен так и не смогла пройти, но безумно интересно, надо найти солюшен. А пока что отложила до лучших времен. Exile мне показался довольно легким, но все равно оч. нрав. Музыку до сих пор слушаю... Но больше всего нравится, что там не нужно никуда торопиться... Вот это самый кайф!
А вообще... Квесты, квесты и еще раз квесты! В стрелялки тоже поигрывала, но исключительно по сетке, иначе было неинтересно. Еще мне понравилась игра где нужно было парк развлечений строить. Прелесть такая. Название только не помню.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 18:49   #24
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Единственная игра, которая зацепила меня в последние два года - Grand Theft Auto 3. То, что надо. Никакие варкрафты и дьяблы рядом не стояли по атмосферности, вот
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 22:10   #25
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Кстати, о всяких RTS-ках
Кто-нибудь видел/играл в такую игрушку под названием "River World"? Я года два-три назад совсем недолго играла, потом она вместе с компом упала... Так вот она мне до сих пор снится Я уж не знаю, что меня там зацепило, вроде ничего особенного: есть три лидера, есть много земель, относящихся к разным векам - деревянному, каменному, бронзовому, железному... В центре этих земель порталы, захватить которые может только лидер, и только тогда, когда разовьется до этого века.
Что-то вроде этого, причем иногда подданные дерутся друг с другом, лидеры захватывают друг у друга земли - как обычно...
Графика вся трехмерная.
О, Эру, ну где ж мне ее достать-то можно?
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2002, 23:52   #26
Гость
 
Сообщений: n/a
а игру по ВК будем обсуждать здесь или отдельный тред создать?... Правда что ее обсуждать, в нее еще никто не играл пока, но скриншоты уже есть. Вот один из версии для x-box'a... Балрог там хороший... с крыльями
Изображения
Тип файла: jpg lotr_gal_velky_2002921017384969.jpg (80.3 Кб, 48 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 09:06   #27
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Flora
а игру по ВК будем обсуждать здесь или отдельный тред создать?... Правда что ее обсуждать, в нее еще никто не играл пока, но скриншоты уже есть. Вот один из версии для x-box'a... Балрог там хороший... с крыльями
Здесь А что это будет: экшн, РПГ или квест? Графика вроде хорошая
Из скриншотов я еще видела Леголаса и Арагорна
А еще будет игрушка по "Хоббиту" - это точно
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 11:08   #28
Гость
 
Сообщений: n/a
скорее всего это будет adventure - экшн с элементами квеста. причем x-boxная версия как я поняла из скриншотов основана скорее на книге, чем на фильме. Правда отсебятина тоже есть, но о ней позже т.к. нельзя аттачить больше 1 рисунка.
Замечательный кадр, так и чувствуется запах грибов
Изображения
Тип файла: jpg lotr_gal_velky_200292101737828.jpg (23.7 Кб, 39 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 11:18   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот странный кадр из PC-шной версии. Способ, которым Фродо сражается мне не знаком, а вот существо, с которым он сражается напомнило муравья. Правда я наверное не разбираюсь в насекомых, т.к. моя подруга утверждает что это паук, т.е. Шелоб, но почему Шелоб изрядно измельчала, да еще и пожелтела, она объяснить не может И еще - может я нахожусь под влиянием стереотипов, созданных разными художниками-иллюстраторами, но мне Кирит-Унгол всегда представлялся такой мрачной, скалистой и пустынной местностью, а тут травка зеленеет, деревца растут Шелоб уползла в Вековечный лес?
Или это не Фродо? Вообщем непонятно, кто это, что это и где это...
Изображения
Тип файла: jpg fellow_screen003.jpg (34.9 Кб, 46 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2002, 13:12   #30
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Flora
а вот странный кадр из PC-шной версии. Способ, которым Фродо сражается мне не знаком, а вот существо, с которым он сражается напомнило муравья. Правда я наверное не разбираюсь в насекомых, т.к. моя подруга утверждает что это паук, т.е. Шелоб, но почему Шелоб изрядно измельчала, да еще и пожелтела, она объяснить не может И еще - может я нахожусь под влиянием стереотипов, созданных разными художниками-иллюстраторами, но мне Кирит-Унгол всегда представлялся такой мрачной, скалистой и пустынной местностью, а тут травка зеленеет, деревца растут Шелоб уползла в Вековечный лес?
Или это не Фродо? Вообщем непонятно, кто это, что это и где это...
Ты точно уверена, что это из игры по ВК? Дело в том, что, насклько я помню, ЕА еще не делали РС-шную версию, только для GK и X-boxa. А вот Sierra как раз РС-шного Хоббита выпускает. Так твоя картинка ольше сражение в Паучьем Лесу напоминает
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования