Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (http://www.henneth-annun.ru/forum/)
-   Творчество фэнов (http://www.henneth-annun.ru/forum/tvorchestvo-fenov/)
-   -   Рисунки (http://www.henneth-annun.ru/forum/tvorchestvo-fenov/1374-risunki.html)

Ольга Грачёва 18.10.2002 21:36

Цитата:

автор оригинала Tiri

А бывают смешанные типы?

Я думаю, обязательно должны быть.
А вот себя я как-то не могу определить...
А, наверное, как обычно - всё так же, как у Тири. :D :kiss:

Tiri 18.10.2002 21:37

Вложений: 1
Цитата:

автор оригинала Ольга Грачёва

Ой-ой, уже сегодня не дождусь, видно - гонят меня из-за компа, гонят....
Эта, чтобы не совсем оффтоп, нате вам вот это баловство. :) Отмазка. :)

А завтра будешь? А то я потом исчезну... надолго. И освободи ящик, я тебе много скину:D

Тоже отмазка:) Правда, тут и сам рисунок оффтопный:D...

Ольга Грачёва 18.10.2002 21:41

Цитата:

автор оригинала Tiri
А завтра будешь? А то я потом исчезну... надолго. И освободи ящик, я тебе много скину:D

Тоже отмазка:) Правда, тут и сам рисунок оффтопный:D...

Буду, буду. :) По крайней мере, хочется в это верить. :) А ящик у мя на 20 мегов, авось хватит... :D
ЗЫ: у меня в посте надо прибавить: "дешёвая отмазка", потому что твоя отмазка уже и не как оная смотрится... А как должное. :) :kiss:

Гелла 18.10.2002 21:42

а они почти всегда смешанные. В одном рисунке до трех типов может встречатся, но как правило один доминирует :)

Ольга Грачёва 18.10.2002 21:47

Цитата:

автор оригинала Гелла
а они почти всегда смешанные. В одном рисунке до трех типов может встречатся, но как правило один доминирует :)
До чего же я умныыыый....(с)"Мулан". :D Сразу догадалась, дасссс...:D

Vilven 19.10.2002 14:45

А Инголдо-воина я нарисую сразу же после того как закончу Финрода-учителя мучителя...Хм, мучителя потому, что взгляд у него получился с ухмылкой...а бедный ученик смотрит с такой надеждой...

Занятно, занятно, Гелла...Я по професии вынуждена рисовать натуру, но свои рисунки никогда не делаю с натуры...Но вот типа своего никак не могу определить:((( Может кто подскажет????Плизззз!!!!

Да, Ольга это настоящая отмазка:)))

Ольга Грачёва 19.10.2002 14:51

Цитата:

автор оригинала Vilven
Да, Ольга это настоящая отмазка:)))
Надеюсь, это был комплимент... :D :D

Гелла 19.10.2002 15:18

Вилвэн, на мой взгляд, рисунок у тебя больше все-таки органический. Интроверт-мыслитель.
Все дело как раз в "своих" рисунках, по ним и надо смотреть - к чему у тебя больше "душа лежит", вот :)

Berta 19.10.2002 16:23

Гелла, а меня не опредилишь?:rolleyes:

Eledhwen 19.10.2002 19:22

Цитата:

автор оригинала Vilven
А Инголдо-воина я нарисую сразу же после того как закончу Финрода-учителя мучителя...Хм, мучителя потому, что взгляд у него получился с ухмылкой...а бедный ученик смотрит с такой надеждой...

Ну ты меня заинтриговала... Хочу увидеть! Рисуй побыстрей! :)

А я тут попробовала анимешного эльфа нарисовать. :rolleyes:

Tauriel 19.10.2002 19:23

Хны-хны... :cry: Нарисовала Маглора по просьбе Вилвен, а сканера не-е-ету-у-у! Ы-ы!:cry: :) Ладно, денек потерплю как-нибудь.

Эледвен, ОБАЛДЕТЬ!:kiss: У меня, кстати, тоже есть анимешный эльф. Леголас, точнее.

Ольга Грачёва 19.10.2002 19:28

Цитата:

автор оригинала Eledhwen

Эледвен, здорово получилось. :)

Eledhwen 19.10.2002 19:28

Цитата:

автор оригинала Tauriel
Эледвен, ОБАЛДЕТЬ!:kiss: У меня, кстати, тоже есть анимешный эльф. Леголас, точнее.
Спасибо. Так что же ты его не постишь? :nono: Безобразие. Я хочу видеть. Вывеси обязательно! :kiss:

Tauriel 19.10.2002 19:46

Да он старый, один из моих самых первых пастелью... Ну ладно.:) Только сканер хреновый был, и получилось плохо.

Eledhwen 19.10.2002 19:56

Ой, хорошенький... :) А больше ты в таком стиле не рисовала? У тебя так хорошо такие лица получаются...

Tauriel 19.10.2002 20:01

Нет, это единственный экземпляр, сорри. Я переключилась на европейскую анимацию. Мой шедевр - это вот это. Клянусь всеми валар, я нарисовала сама!;) В Фотошопе, а за образец взяла один мультик австралийский, "Серебряный конь". Мне он одно время дико нравился.:)

Eledhwen 19.10.2002 20:06

Ух ты! Как здорово получилось! В Фотошопе?! Я в ауте... :eek: Так красиво на компе нарисовать... Молодец! :beer: :beer:

Tauriel 19.10.2002 20:08

Спасибо.:) Делается это так: набрасывается эскиз на бумаге - тонкие линии, сканируется, обводится, редактируется и раскрашивается Фотошопом. Геморрой ужасный, но получается красиво.;)

Гелла 19.10.2002 21:07

Ой, какой коняшка симпатичный!! :)

Берт, честно говоря даже не знаю... я ж не волшебник и никогда им не буду :) но мне кажется на первый взгляд - нечто среднее между эмфатическим (ЭО) и структурным (ИИ) - полные противоположности, однако :)
если присмотрется получше - ближе ко второму, потому что экспрессия - основана не на реальном, а на внутреннем, индивидуальном :) я бы так сказала :)

я про ИИ не писала? сейчас напишу :)

Интуиция людей этого типа направлена на внутренние образы. Такой человек относится со вниманием к изменяющемуся объекту, с живейшим сочувствием наблюдает изменения самого объекта. Обычно это мистик, мечтатель и провидец, содной стороны; фантазер и художник - с другой. Углубление интуиции часто влечет за собой удаление от осязаемой действительности, и человек становится загадкой для своего ближайшего окружения. Если это художник - его искусство возвышает вещи, которые бывают одновременно значительными и банальными, прекрасными и аляповатыми, возвышенными и причудливыми. Если но не художник, то часто бывает непризнанным гениям, загубленным провидцем, чем-то вроде мудрого полуглупца, фигурой для "психологических романов". На бессознательном уровне этот типа приобретает компенсирующие черты ЭО. Отсюда - чрезвычайная привязанность к чувственному впечатлению.

/Гляди-ка, а я ведь когда говорила об ЭО и ИИ вначале этого еще не читала.../

Ну как?

кстати, если кому интересно, откуда я это все беру:
Романова Е.С. Графические методы в практической психологии., 2001 год;
и еще по теме - дурацкое название, но книжка интересная Тайгер П., Баррон-Тайгер Б., Читать человека как книгу., 2000 г.

Tauriel 19.10.2002 21:10

Гелла, а меня не проинспектируешь?:read: Пожа-алуйста...;)

Сарэ 19.10.2002 21:35

Цитата:

автор оригинала Eledhwen
Хе-хе... Выполнила мою просьбу? :)

Сарэ 19.10.2002 21:38

Цитата:

автор оригинала Tauriel
Да он старый, один из моих самых первых пастелью... Ну ладно.:) Только сканер хреновый был, и получилось плохо.
А чем он анимешный? Он а ля Лорк-эльфы...

Eledhwen 19.10.2002 21:40

Цитата:

автор оригинала Сарэ
Хе-хе... Выполнила мою просьбу? :)
Ну дык... :D А тут мне ещё сказали, что один мой рисунок на Кунсайта похож. Ну, я поискала картинки с ним. Теперь точно похож. ;)

Tauriel 19.10.2002 21:42

Цитата:

автор оригинала Сарэ

А чем он анимешный? Он а ля Лорк-эльфы...

Что-о?:eek: Когда я его рисовала, я о Лорке вообще понятия не имела! Ну, не знаю, что это тогда...:rolleyes:

Tauriel 19.10.2002 21:43

Цитата:

автор оригинала Eledhwen

Ну дык... :D А тут мне ещё сказали, что один мой рисунок на Кунсайта похож. Ну, я поискала картинки с ним. Теперь точно похож. ;)

КАКОЙ??? Я Кунсайта оч-чень люблю...;)

Гелла 19.10.2002 22:28

Цитата:

автор оригинала Tauriel
Гелла, а меня не проинспектируешь?:read: Пожа-алуйста...;)
Я попробую :) надо подумать :) Утро вечера мудренее - попробую завтра :)

Люди, у меня вопрос, как вы думаете, у Йаванны в голову, всмысле в волосы было что-нибудь вдето? А у Золотинки?

Tauriel 19.10.2002 22:30

У Золотинки, я уверена, ничего. Только, может, пара кувшинок.;) А у Йаванны... Мне кажется, какой-нибудь венок она могла на голове носить, или корону в форме цветов и листьев.

Eledhwen 19.10.2002 22:34

Цитата:

автор оригинала Tauriel

КАКОЙ??? Я Кунсайта оч-чень люблю...;)

Мне это сказали о Финроде на том рисунке, где Берен просит у него прощения. Но вряд ли это подразумевалось как комплимент. :D

Tauriel 19.10.2002 22:48

А...:eek: Ну, ни фига себе у людей воображение!!!:D По-моему, Кунсайт больше на Келеборна похож. Или на Ольвэ.

Tiri 20.10.2002 12:53

тормоз я, тормоз...

Эледвен, анимэшный эльф - класс!:cool:
Рисуй таких побольше:)

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.