Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (http://www.henneth-annun.ru/forum/)
-   Творчество фэнов (http://www.henneth-annun.ru/forum/tvorchestvo-fenov/)
-   -   Рисунки (http://www.henneth-annun.ru/forum/tvorchestvo-fenov/1374-risunki.html)

Eledhwen 20.10.2002 12:55

Большое спасибо, Тири! :kiss:
А когда мы увидим твои новые рисунки?

Vilven 20.10.2002 14:47

Хм...Интроверт - мыслитель говоришь...ну наверное так...СПАСИБО...но ИИ мне тоже близко...У Йаванны наверное если и было, то что-то ростительное...хотя раз это не известно можно разгуляться и делать что душе угодно...я так всегда делаю когда нет конкретной информации...

Эх, Эледвен...нарисовать то я нарисую, но сканера то нет!!! А сканю я у знакомой...но это будет не скоро:((( Кажеться у Тауриэль такая же проблема...она меня поймёт...Маглор - это клас...спасибо...Я как то рисовала Маглора - это был искиз к большой илюстрации "Нолдоланте", но получился Даэрон:)))

Тауриэль, твоя анимешко очень мечтательная получилась:)))Приятная вообщем...Стоит и кажеться вдыхает свежий лесной воздух после дождя...А конь наверняка валинорский...

Мой любимый герой чёкнутого мультика "Сэйльор.." - это Кунсайт...Терпеть не могу размазню...Так что я сразу заметила сходство но не могла поверить в это...А ещё что нить такое есть???

Ибрин 20.10.2002 16:10

Вложений: 1
Просто эльфийка:)
Ничего особого...;)

Eledhwen 20.10.2002 18:24

Цитата:

автор оригинала Vilven
Мой любимый герой чёкнутого мультика "Сэйльор.." - это Кунсайт...Терпеть не могу размазню...Так что я сразу заметила сходство но не могла поверить в это...А ещё что нить такое есть???
Жаль, что сканера нет... :( Ну, подождем, хотя я в нетерпении. ;)
А насчет Кунсайта - я таки мультик не смотрела... Он, кажется, отрицательный персонаж? А ещё пока нет, но будет. Но уже, скорее всего, по другим анимешкам.

Ибрин, очень стильная эльфийка! ;)

Tauriel 20.10.2002 18:58

Цитата:

автор оригинала Vilven
Тауриэль, твоя анимешко очень мечтательная получилась:)))Приятная вообщем...Стоит и кажеться вдыхает свежий лесной воздух после дождя...А конь наверняка валинорский...
Слу-ушай, точно! Конь - это Нахар!!! Как я раньше не догадалась!:D Кстати, насчет Леголаса ты почти угадала, он действительно в лесу должен был быть.:)
Цитата:

Мой любимый герой чёкнутого мультика "Сэйльор.." - это Кунсайт...

Мой тоже. С Зойсайтом особенно.:kiss: Лапочки.;) Эледвен, он вообще-то да, отрицательный, но там такая трогательная любовь, что я ему все прегрешения прощу за такое. Только посмотри на это!

Eledhwen 20.10.2002 19:05

Тау, да, действительно очень мило... :) Я когда по инету шукала, поняла, что у него большая любовь... А потом вроде один из них погиб, да? А больше вообще ничего не знаю.

Tauriel 20.10.2002 19:10

Вот это как раз оно и есть. Бедный Зой умирает на руках у Кунсайта. Перед смертью он его попросил: "Кунсайт, я хочу умереть красиво". :cry: И Кунсайт сделал вокруг цветущий сад и вихрь вишневых лепестков... Это один из самых печальных моментов во всем сериале. А когда умирал сам Кунсайт, то крикнул: "Зойсайт, возьми меня туда, где покоится твоя душа!" В общем, оч., оч. трогательно.:) Ладно, сорри за оффтоп.

Eressie 20.10.2002 19:11

....

первое - я страшно завидую вам, умеющие рисоваь. сама максимум - Масяню. и то криво. :D
Рисуете вы действительно классно

второе. Не верю! Неужели не я оюда смотрела этот приглюченный мультик? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.10.2002 23:28

Так-так-так... Или я чего-то не допоняла, или тут и Сэйлоров постить можно?:hmm:

Filat 21.10.2002 09:39

Поделитесь со мной, что есть Сэйлоры??? :confused: :rolleyes:

21.10.2002 09:51

Цитата:

автор оригинала FILAT
Поделитесь со мной, что есть Сэйлоры??? :confused: :rolleyes:
Мультик есть такой "Сейлор Мун". Тут просто разговор был, вот я и подумала, а не будут ли возражения по поводу постов на соответствующую тематику...
:confused:

Filat 21.10.2002 10:15

Цитата:

автор оригинала She-Elf

Мультик есть такой "Сейлор Мун". Тут просто разговор был, вот я и подумала, а не будут ли возражения по поводу постов на соответствующую тематику...
:confused:

А я-то тормоз.....ведь смотрела же почти все серии....:rolleyes: :hmm:
Нет, возражений не будет, я даже ЗА!!! :cool:

Tauriel 21.10.2002 10:17

Моя скромная имха - это тред "Рисунки", а не "Рисунки по Толкину", так что постить можно все, что угодно. Тут отнюдь не только tolkien-realted творчество.

Но у меня пока что related;) : Маглор Песнопевец, Канафинвэ Макалаурэ.

Morwe 21.10.2002 10:56

А тут кто-нибудь этих сейлормунов рисует?:)
Я какое-то время увлекалась, только пришлось все свои "работы" отправить "на юга".;) Порвала, в припадке ненависти к японским мультикам.:D

Tauriel 21.10.2002 11:02

Я в припадке изврата как-то совместила Сейлоров и эльфов, и получились... Сейлорэльфы!:lol: Может, запощу как-нибудь. Я им даже имена, атаки и хеншины придумала.:rolleyes: Ну, извращенка-а-а...

Filat 21.10.2002 11:11

Нарисовала Арагорна, бегущего за орками :)

Tauriel 21.10.2002 11:22

Филат, хороший Арагорн. Только почему у него... мнэ-э... ацтекский профиль?;) У них такие головы получались, когда детям с рождения череп деревянными дощечками сплющивали. Но с Арагорном-то никто такого вроде не делал...:D И еще руки - что-то с пропорциями не то.

Eledhwen 21.10.2002 11:27

Цитата:

автор оригинала Tauriel
Но у меня пока что related;) : Маглор Песнопевец, Канафинвэ Макалаурэ.
Тау, какой прекрасный Маглор! А какие глаза! Прямо дух захватывают. Молодец! :beer:

Filat 21.10.2002 11:30

Цитата:

автор оригинала Tauriel
Филат, хороший Арагорн. Только почему у него... мнэ-э... ацтекский профиль?;) У них такие головы получались, когда детям с рождения череп деревянными дощечками сплющивали. Но с Арагорном-то никто такого вроде не делал...:D И еще руки - что-то с пропорциями не то.
Я почему-то сбиваюсь на индейцев последнее время ;) :D :D
А руки вроде маленькие....

21.10.2002 12:42

Цитата:

автор оригинала Тинвэ
А тут кто-нибудь этих сейлормунов рисует?:)

Я. Рисовала когда-то, но свои рисунки никогда не нравились по нескольким причинам:
- Их не так много, как мне хотелось
- Они черно-белые (нераскрашенные и карандашная техника в основном)
- обязательно находился кто-нить, кто опережал меня с идеей :mad:

Filat 21.10.2002 12:44

Куруфин :cool:
Критика приветствуется ;)

Morwe 21.10.2002 14:44

Цитата:

автор оригинала FILAT
Куруфин :cool:
Критика приветствуется ;)

Какая нафиг критика?!?!?!:) Я ТАЩУУУУСЬ!!
Это стало моим любимым словом, благодаря трэду "Рисунки"...;):)

romx 21.10.2002 15:40

Some of Tove Jansson's illustrations for "The Hobbit"

http://zepe.250x.com/hobbit_tj/index.html
Тоже вариант.

Баньши 21.10.2002 15:47

Ой, какая прелесть...
romx, пасиба :kiss: .

Ибрин 21.10.2002 15:59

Re: Some of Tove Jansson's illustrations for "The Hobbit"

Цитата:

автор оригинала romx
http://zepe.250x.com/hobbit_tj/index.html
Тоже вариант.

Бильбо похож на Снусмумрика!!!!!!!:cool: :cool: :cool:

Morwe 21.10.2002 16:29

Re: Re: Some of Tove Jansson's illustrations for "The Hobbit"

Народ, а я опять с вопросом.:) Кто-ндь пытался рисовать Ниэннах с сигаретой?:)))) У меня получается курящая тётка, нифига не похожая. :(
Попробуйте, кто-нить, а?Ж))

Filat 21.10.2002 16:39

Тинвэ, спасибо :)
Если ты мне пришлешь с чего рисовать, то я попробую ;)

Баньши 21.10.2002 16:44

Re: Re: Re: Some of Tove Jansson's illustrations for "The Hobbit"

Цитата:

автор оригинала Тинвэ
Народ, а я опять с вопросом.:) Кто-ндь пытался рисовать Ниэннах с сигаретой?:)))) У меня получается курящая тётка, нифига не похожая. :(
Попробуйте, кто-нить, а?Ж))

А зачем ее рисовать, если не секрет, что с сигаретой, что без сигареты?

Eledhwen 21.10.2002 16:47

оффт

Сумирэ, я знаю, кто на твоем аватарчике! ;)

Баньши 21.10.2002 16:51

Re: оффт

Цитата:

автор оригинала Eledhwen
Сумирэ, я знаю, кто на твоем аватарчике! ;)
Я тоже знаю. Ужасно люблю этот рисунок. Он меня аже несколько примиряет с дальнейшей судьбой персонажа ;) .

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.