Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2003, 14:27   #1
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Smile Властелин Колец в Тайной Комнате

Это моя попытка написать пародию о том,как герои Власталина Колец попали в книгу о Гарри Поттере и Тайной Комнате и как они там жили.
Написано пока только начало,поэтому выставляю на обозрение форумчан,хочется узнать ваше мнение,чтобя знать,продолжать писать эту вещь,или лучше прекратить.
Начинаю.Действующие лица:
(Ф)Фродо-Гарри Поттер
(С)Сэм-Рон Уизли
(П)Пиппин-Гермиона Грэйнджер
(М)Мэрри-Джинни Уизли
(Гэн)Гэндальф-Дамблдор
(Легси)Леголас-Драко Малфой
(А)Арагорн-Северус Снэйп
(Бор)Боромир-Гилдерой Локхарт
(Г)Гимли-Хагрид
(Ф)Фарамир-Корнелиус Фадж
(Арв)Арвен-мадам Помфри
(Эов)Эовин-Минерва МакГонагалл
(Сар)Саруман-Люциус Малфой
Грима-Аргус Филч
(Сау)Саурон-Том Риддл
(Голл)Голлум-Добби
(Эом)Эомер-Крэбб
(Галад)Галадриэль-Петуния Дарсли
(К)Келеборн-Вернон Дарсли
(Н)Назгул-Дадли
(У)Урук-Хай-Гойл
(Б)Бильбо-Фред Уизли
(Т)Теоден-Джордж Уизли
(Л)Лобелия-Молли Уизли
(Д)Денетор-Артур Уизли

Однажды Гэндальф решил побывать в будущем.Ему было интересно узнать,кем он будет в следующей жизни.Но получилось так,что улетев на много лет вперед,маг захватил с собой всех обитателей Средниземья,и те попали в тела тех,кем должны были стать.И не могли вернуться герои назад,пока не проживут они в будущем год...
Проснулся Фродо от странных звуков.Открыв глаза,он впервые в жизни увидел сову,а поэтому испугался и пронзительно завопил
Ф:Помогите!Уберите этого зверя!Хоббитов бьют!Где мой кинжал?
Но тут в комнату вошли Келеборн и Галадриэль,за их спинами подпрыгивал назгул,который оказался очень маленьким и не мог ничего увидеть.
К:Фродо,В Лориэне ты в сохранности,не бойся.
Галадр: (пиная Келеборна по ноге)Вернон,что ты говоришь?
К:Ах...Да...э-э-э-э...(грозно)Гарри,сиди тихо.У меня сегодня эта...важная встреча.
Хлопнув дверью,эльфы ушли.Вечером Фродо сидел на кровати и скучал.Но тут раздался грохот и из шкафа вывалился Голлум.
Голл:Мерссские хоббитссссы...то есть хорошшший Гарри...наша прелессссть должна предупредить,дассс...Гарри не должен ехать в Хогвартсссс.
Ф:Хогвартс?Какой Хогвартс?Мордор в Хогвартс переименовали?
Голл:Нетссс...Это школа магии...дассс...там тёмные дела...Голлум плохой,плохой(бьется головой об стенку)
Ф: (одевая Голлуму веревку на шею)Сиди смирно!
Голл:Не выйдетссс,мы теперь волшебныессс...Всё равно пакосссть сделаем,но Гарри не попадет в школу...(исчезает)
Ф: (в недоумении)нда...меньше пива надо пить,а то мерещется всякое.
Вбегают Келеборн и Галадриэль.
К:Ты так шумел!Ты сорвал мне встречу!Теперь ты никуда не поедешь!
Ф: (прячась под кровать)Только не бейте,только не бейте!
На окно спальни Фродо поставили решетки.Ночью Фродо просыпается от шума.Он выглядывает в окно и видит какую-то летающую штуковину,а из нее выглядывают Сэм,Бильбо и Теоден.
С:Скорее,мастер Гарри.
Б:Мы спасем тебя,племянничек.Нам,хоббитам,надо держаться вместе.
Т:Я не хоббит Биль...то есть Фред.И вообще,мы должны спасти Хоббита-Который-Выжил.Его жизнь важна для всего мира.От взгляда Электрического Глаза,то есть Сами-Знаете-Кого,мало кто спасался.
Б:Хоть ты и бывший король,но...
С: (перебивая)нам надо хозяина спасать(цепляет крюк с веревкой к решетке на окне)отойдите,Гарри.
Теоден жмет на газ и машина врезается в стену,но решетка всё-таки отваливается.
С: (протягивая руку Фродо)скорее,мастер Фродо.
Ф:Запомни,Рон,я теперь не Фродо Бэггинс,моя фамилия Поттер.
К: (врываясь в комнату и хватая Фродо за ногу)Не уйдешь!(но тут Келеборн падает вниз,в кусты)
Галад: (подбегая к окну)Кусты!Кусты!Ты помял кусты!
К: (гордо)Мы,эльфы,даже на снегу следов не оставляем,а ты говоришь,что я кусты помял.
Н: (подбегает к окну и издает долгий и ужасный крик)Поттер!Шир!Хогвартс!
Б:Ну вот и всё.Мы спасли тебя,Гарри.
Т:Да,это главное.Но вот влетит нам от э-э-э-э мамы.
Ф:А кто ваша мама?
С: (закатывая глаза,произносит замогильным голосом)Тебе лучше не знать.
Ф:Ну и ладно.Ну и не говори.(обижается)
Т:Наша мама-Лобелия.
Ф: (плачет)О,Боги Шира,за что такое наказание?
Только Теоден и хоббиты приземлились у "Норы",как на улицу выскочила Лобелия.
Л:Вернулись,негодные!И даже не свернули себе шею!Сколько лет мне ещё ждать вашей смерти?
Б:Тихо,тихо.Ты же должна была волноваться за нас.Мы же твои э-э-э сыновья.
Л: (возмущенно)Ну я и волновалась,что вы вернетесь живими,вы и вернулись.Вы всегда потверждаете мои худшие опасения.Всегда меня расстраиваете и возвращаетесь живими и в одном куске.(плачет и убегает)
Ф: (недоуменно)ндамс...
М: (выходя из дома)Кто так шумит?О,Фродо,как я рад тебя видеть!
С: (запуская в Мэрри шишкой)Молчи,девчонка в хоббитчьем обличье,то есть,прости,сестричка(ехидно улыбается)
Мэрри краснеет и убегает.
Ф:В чем дело?
Т:Нууу,Мэрри стал девочкой и должен...как бы получше выразится...
Б:Должен влюбиться в тебя!
Ф: (падая в обморок)О,Эру!Только не это!
С:Вставай,Гарри.Мы сейчас поедем в Диагон аллею за покупками.
Ф:Уже встал.Куда идти?Чего еще мне приготовили?
Д:Гарри Бэггинс!Сюда!Бери порох,так,молодец,вставай в камин и говори,куда тебе надо.
Ф:А куда мне надо?
Д: (зло)Куда подальше.
Ф:Без проблем.ШИР!!!(и полетел)
Д:О,дурной хоббит.Нам же не туда.Ладно,едем без него.Всем молчать(рявкнул на Сэма)С ним всё будет хорошо.Правители Гондора всё знают.
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2003, 03:42   #2
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Я думаю, обязательно следует продолжать писать, очень прикольно. Но мне кажется что перед словами героя нужно писать полное имя, так будет понятней и смешней!
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2003, 16:14   #3
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Пиши обязательно!!!!!:
Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2003, 16:26   #4
Hester
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питерские мы...
Сообщений: 16
Лайки: 0
Понравилось Я пишу счас статью о ГП и ВК, и думаю соотнести их в ней... Героев, разумеется... Вообще, мне Гп уже не нравится, переболела, перебесилась и успокомлась. Но мне нравятся такого рода приколы! Пиши дальше и скорее! Только я немного не въехала... Типа они попали в книгу... Имена как-то путаются... И да, согласна с высказыванием, что лучше писать имена полностью, хоть и влом порой
Hester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2003, 23:20   #5
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Hester,ну да,в книгу они попали,но то,то происходит в книге-их будущее.
Продолжаю:
И попал Фродо в какой-то плохой дом,выскочил на улицу,а там-Гимли.
Гимли: (шепотом)Я теперь Хагрид.(громко)Гарри,идём отсюда.Плохое это место(выводит Фродо на Диагон Аллею)
Вдруг из магазина выбегает Пиппин.
Пиппин:О,Гарри.
Фродо:И ты тут?
Пиппин:Ну да.Вам же нужен кто-то умный в этой жизни.
Гимли:Я пойду.Меня дела ждут.Вон все Уизли идут.
Лобелия: (Денетору)Я же говорю,помер Гарри.
Денетор: (Лобелии) Молчи,хоббитиха,жена то есть.Мы должны его найти.
Теоден: Да вот он.Гарри,кхм...Гермиона,идите сюда.
Фродо: Идем,тут мы.
Пиппин: (смущенно) Привет всем.
Денетор:Идите с Молли покупать книги по защите от Саурона.Я приду позже.
Лобелия: Где этот красавец Гилдерой?
Сэм: Вон он фотографируется.
Фродо: Чёрт,Боромир.
Боромир: (про себя) Фродо...Кольцо.(вслух)Гарри,иди сюда,наши фото украсят первую полосу газеты.(на ухо Фродо)Где Кольцо,хоббит?
Фродо:Мёртвым Кольца не нужны,пусти меня.
Боромир: (прижимая Фродо к себе)Это моя вторая жизнь,что хочу-то и требую.
Фродо: (использует коронный хоббитский прием-пинок)Получай!(вырывается из рук Боромира)
Боромир:Ты книги забыл!
Фродо: (возвращается и берет книги)Мерси боку(пробирается к выходу)Мэр...Джинни,возьми эти книги себе(суёт книги Мэрри в котел)
тут дверь распахивается и входят Саруман и Леголас.Эльф явно чем-то недоволен.
Леголас:Фродо,спаси.Он(показывает на Сарумана)меня мучает,волосы обстричь хочет.
Саруман: (отодвигая Леголаса назад)Не мешай,сынок.(хватает Фродо за рукуи притягивает к себе)Твое Кольцо-легенда,как и волшебник,который его потерял.
Фродо:Он был только убийцей,никем больше.
Саруман: (отпускает Фродо и берет книгу из котла Мэрри)Какая потертая книга,лучше твой папочка купить не смог?
Денетор: (подходит)Это ты кого тут оскорбляешь?Да я тебя!(достает меч и его рукояткой бьет Сарумана по лицу,тот падает)
Теоден:Папа,по книге положено подраться с Малфоем,а ты его сразу отправил в нокаут.
Денетор:Правители Гондора не церемонятся с врагами.А теперь все едем домой.
Леголас:Я восхищен,то есть возмущен.Что вы себе позволяете?(хочет вытащить из-за спины стрелу,но достает только волшебную палочку)Эх,опять не везет,сегодня не моя жизнь.
Денетор и компания улетают домой.
На следующий день семейство отправляется на вокзал.После небольшой ссоры Лобелия соглашается идти через стенку.Сэм и Фродо идут последними.Они разбегаются и врезаются в стену.
Сэм: Ой.птички полетели.
Фродо: (поднимаясь с пола)Больно.Нам не пройти.Что делать,Рон?
Сэм:Едем на машине(уже садясь в машину)Раз,два,полетели.Фродо,а куда лететь?
Фродо:Голлум сказал,что Хогвартс-это Мордор,значит летим на восток.
На подлете к Хогвартсу у машины кончился бензин и она свалилась на Гремучую Иву.
Сэм:И что теперь делать?
Фродо:Фангорна звать.Это дерево из его леса.
Сэм:Откуда вы знаете?
Фродо:Надо было после победы слушать Мэрри и Пиппина,а не на кухне объедаться.Дерево двигается.
Сэм: (испуганно)оно нас бьет!
Фродо: (обреченно)ага,и стенка уже близко.(вылезая из под разбитой машины)Да,здорово врезались.Пошли,Сэм.Гора Рока близка.
Арагорн:Это ты так думаешь!Что вы оба тут делаете?Вы меня до инфаркта чуть не довели!Марш в мой кабинет!(сидя за столом в кабинете)Как вы могли полететь сюда на машине?Вас маглы видели.Вас обоих надо искулючить!
Фродо и Сэм вместе: (радостно)Надо,надо!
Эовин: (входя)Нет мальчики.я ваш декан,поэтому вас не исключат.(бросая влюбленный взгляд на Арагорна)Не будьте таким строгим,профессор Снэйп.
Арагорн: (вскакивая)Всё.Иду в больничное крыло.Здесь меня не слушаются(уходит,громко хлопнув дверью)
Эовин: (грустно)Ах,какой мужчина.Жалко,что он никогда не моет волосы.(Фродо и Сэму) Идите спать,уже поздно.
Сэм: А как на счет ужина?
Эовин: У вас на тумбочках сок и бутерброды.
Фродо: (с надеждой)а эль будет?
Эовин: Фродо Поттер!Несовершеннолетним пить алкаголь запрещено(выхватывая у Сэма трубку)А курить тем более.
Сэм: (говорит Фродо на пути в спальню)Мрачное у нас будущее,мастер Фродо.Это хуже,чем поход Сами-Знаете-К-Кому.
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.

Последний раз редактировалось Ljuciferka; 23.02.2003 в 14:38.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 03:11   #6
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Супер! Очень смешно, но если б ты ещё, через тире. писала кто в кого превратился, было бы очень замечательно.

Я извиняюсь за свои глупые предложения, но, мне кажется, так будет лучше.
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 03:31   #7
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Молодец, Лю! :-) Тебе удалось то, что не всегда получается, удержать характеры. не превразать их в карикатуру на самих себя. и в то же время обыграть забавные черты. Да, ГП благодатная штука для пародий. :-) Хорош Леголас. т олько я лично не поняла, в кого он превратился. :-))) Насчет "оббитов бьют", и Снейпа-Арагорна, это просто находки. Отлично. О дважды обыгранном выражении что без умников здесь не обойтись, я уже не говорю. :-)))
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 14:36   #8
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Антон,учту твое предложение и буду стараться писать через тире,кто в кого превратился.
Zoe,Леголас превратился в Драко Малфоя=0)Я в своем первом посте дала список,кто в кого превратился,может быть ты просто его там не заметила
Я очень рада,что вам нравится.
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 16:52   #9
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Прочитала пока только перечень действующих лиц и пришла в неимоверный восторг: наконец-то!!!!!! прям расцеловать автора, наконец-то не я одна говорю, что Снейп - это Арагорн!!!!!
Спасибо))

-------
шуточка, именно о том, как соединить несоединимое:
Дошел Фродо до Ородруина, сам кинул Кольцо, вздохнул с облегчением...
Тут из Жерла вылетает Поттер на метле и кричит радостно:
- поймал, поймал!!!!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2003, 16:59   #10
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
..вот теперь ознакомилась и с содержанием....
ООООО!!!! здорово!!!!!!!!!!
ДАЛЬШЕ!!!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2003, 02:59   #11
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ljuciferka
Антон,учту твое предложение и буду стараться писать через тире,кто в кого превратился.
Zoe,Леголас превратился в Драко Малфоя=0)Я в своем первом посте дала список,кто в кого превратился,может быть ты просто его там не заметила
Я очень рада,что вам нравится.
Спасибо, за учтение предложения, просто, по моему, не удобно каждый раз листать вверх и смотреть кто в кого превратился. Ну, я вообще-то он.
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2003, 03:04   #12
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
..только вот - ИМХО!!! - Филч - это все же Элронд..они же даже внешне очень похожи.... да простит меня мастер Элронд...)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2003, 22:52   #13
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Антон,в том,что ты ОН,я даже не сомневалась.Реплика про "не заметила" относилась к Zoe,так что не обижайся.
chaika для Элронда я немного другую роль приготовила,хотя сначала хотела сделать его Филчем.
Вот еще одна часть о том,что происходит на уроках.
Утром,когда хоббиты завтракали,стала прибывать совиная почта.
Фродо-Гарри: (бледея)Опять эти звери летят.
Пиппин-Гермиона:Спокойно,они всего лишь приносят почту.Сэм,смотри,какой интересный краснеющий конвертик.
Сэм-Рон:Сейчас откроем(распечатывает конверт)
Письмо взлетело в воздух и голосом Лобелии Уизли заорало:
Сэмуайз Уизли!Как ты мог стащить королевскую машину?Это просто свинство!Денетор,твой папа,разгневан!Я так расстроена.Ты даже не смог разбиться и погибнуть!мало того,ты не выпихнул Гарри из машины,когда вы летели так высоко и у него был такой шанс разбиться!Рон.ты-самый бессовестный хоббит на свете.Ты меня очень взбесил,то есть огорчил.
Фродо-Гарри: Нда...Чем старше она становится,тем громче её голос.
Мэрри-Джинни: Успокойся,Фро.Это еще цветочки.Ты бы послушал,как она всё лето на нас ругалась.Такого даже Денетор не слышал в своих казармах.
Сэм-Рон:мы опаздываем на урок садоводства.Гарри,Гермиона,пошли.
У входа в теплицу № 3 Сэма ждал сюрприз.Учителем садоводства оказался не кто иной,как Хамфаст Гэмджи.
Хэмфаст:Заходим в теплицу и слушаем меня.мы сегодня будем пересаживать вот эти зеленые кустики.Кто знает,как они называются?
Леголас-Драко:Это молодый мэллорны!
Пиппин-Гермиона:Это табак!
Эомер-Крэбб:Да нет же.Это по-рохански зовется марихуаной,а на Всеобщем языке-коноплёй!
Сэм-Рон:Это ацелас.Я сам видел,как Арагорн его Фродо в рану запихивал.
Хэмфаст:Правильно,Рон.Десять баллов Гриффинтону.Только это-усовершенствованный ацелас 3000,под названием мандрагора.Наденьте наушники,т.к. вопли этого растения небезопасны,и смотрите,что я делаю,потом повтОрите сами это же.
Все бегут к наушникам.Леголас забирает зеленые,Сэм-голубые,а Урук-хаю-Гойлу достаются розовые с белыми зайчиками.
Урук-хай-гойл: (вопит)У-у-у а-а-а ы-ы-ы(обиженно хрюкает)
Леголас-Драко: (Уруку)молчать(тот не слышит,т.к. надел наушники)Заткнись(бьет урука волшебной палочкой по любу и тот замолкает)
В это время Хэмфаст Гэмджи вытягивает мандрагору из земли,сует ее в другой горшок и присыпает землей.Потом подает знак ученикам и те пытаются сделать то же самое.Их мысли при этом:
Леголас-Драко:Какая мерзость.Фу.Ого,она еще и кусается!
Фродо-Гарри:Господи,сначала летающие звери,теперь это.Хочу,чтоб меня исключили!
Сэм-Рон:Это дело по мне.Цветочки отошли в прошлое,а ацелас-будущее.
Пиппин-Гермиона:Да,трудно быть отличником.Если так будет дальше,то я записываюсь в двоечники.
После урока.
Леголас-Драко:Эй,Бэггинс.Ты выглядишь просто ужасно.Не пора ли тебе помыться и подстричь шерсть на ногах?
Фродо-Гарри:Не старайся,эльф.Всё равно злодей из тебя такой,как из меня гном.
Леголас-Драко: (смотрит на Фродо оценивающе и бормочет)А по росту ты очень даже подходишь.
Сэм-Рон: (прыгая на Леголаса и замахиваясь сковородкой)Что ты сказал?
Леголас-Драко: Что в подземельях плохо и сыро(Чуть не плача)Хочу к папе.
Пиппин-Гермиона:Тогда тебе в Изенгард(Фродо и Сэму)Пошли к Боромиру на урок.
Когда все в классе расселись,вошел Боромир с клеткой в руках.
Боромир-Локхарт:В этой клетке находятся самые мерзкие существа-пикси.В свое время они принесли много бед гондору,пожирая зерно на полях.
Пиппин-Гермиона:Хм,учитель.Гондор не их этой жизни.
Боромир-Локхарт:Не учи меня,лучшая ученица этого класса.а теперь я отпущу пикси и вы должны их поймать.(открывая клетку)давайте,ребята,не бойтесь(пока в классе переполох,крадется к Фродо)Отдай Кольцо,хоббит.Я отнесу его отцу и мы победим Электрический Глаз Сам-Знаешь-Чей.
Фродо-Гарри:Боромир,у меня Кольца нет.Оно из прошлого существования.(отбивая пикси книгой)Убери этих синих,летающих,визжащих.
Боромир-Локхарт:Угу,размечтался.наследник Правителя Гондора не будет слушаться указаний.(говорит всем)Вы тут разберитесь с пикси,а мне пора(убегает).
Сэм-Рон:Трус,я это всегда знал.
Пиппин-Гермиона:Рон,твои антипатии здесь неуместны.Локхарт храбр.Он в прошлой жизни спал меня и Мэрри.Точнее пытался.
Сэм-Рон: (в сторону)Ох уж эти влюбленные хоббиты.
После урока,когда пикси уже были посажены в клетку.
Фродо-Гарри:Знаешь,Рон,это было хуже,чем поход через Гиблые Болота.
Сэм-Рон:Почему?
Фродо-Гарри:Там мы бегали,прятались,потели,а здесь еще драться пришлось.
Пиппин-Гермиона:Ладно,не унывайте.Я краем уха слушал,что на обед будут грибы.
Фродо-Гарри и Сэм-Рон вместе:УРАААА!!!!!!!
Пиппин-Гермиона:Тише,тише.Я нашел ведерко,наберем сколько сможем.Тут есть дают много,но редко.(с сожалением)Видимо Арагорн ничего не рассказал поварам о втором завтраке,третьем обеде и послеполуночном ужине.
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 02:12   #14
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Лю, огромное спасибо! Просто класс! Отдельное спасибо за имена героев через тире!

ЗЫ. Я и не обижаюсь, я только проклинаю свою невнимательность.
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2003, 18:51   #15
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
денетор рулит!!!
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 03:06   #16
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
А где же продолжение?
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 08:02   #17
Nova Riэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nova Riэль
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: далеко на востоке
Сообщений: 72
Лайки: 0
Лю, просто потрясающе. Мне очень понравилось. Когда читала по коже мурашки бегали. Идея хорошая, но очень не хочется, чтоб кого-нибудь...
С нетерпением жду продолжения
__________________
The enemy of my enemy is my friend.
Old Sicilian adage
Nova Riэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 16:05   #18
Avada Kedavra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avada Kedavra
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: WWW
Сообщений: 81
Лайки: 0
А я вот пересматривала в очередноц раз режисерскую версию, а точнее совет у Элронда, и у меня только один вопрос возникал:почему эльфы в мантиях?!
__________________
Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.
А оптимизм - это недостаток информации.



Avada Kedavra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 17:31   #19
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Avada Kedavra
А я вот пересматривала в очередноц раз режисерскую версию, а точнее совет у Элронда, и у меня только один вопрос возникал:почему эльфы в мантиях?!
...ответ напрашивается сам собой:
именно потому))))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 18:19   #20
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Угу, и почему у Малфоя эльфийская прическа, да?
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:29   #21
Avada Kedavra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avada Kedavra
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: WWW
Сообщений: 81
Лайки: 0
Цитата:
Угу, и почему у Малфоя эльфийская прическа, да?
...хм... пойду Малфоя с косичками нарисую...

Я уж молчу про то, что Черный Властелин - это Dark Lord... (Думала у меня двое любимчиков, ан нет, выходит один... обыдно. Чему я каждый раз удивляюсь?)

__________________
Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.
А оптимизм - это недостаток информации.




Последний раз редактировалось Avada Kedavra; 01.03.2003 в 19:32.
Avada Kedavra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:54   #22
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
...Авад, вспомни, я давно настаиваю, что Люциус - это Хэлдир...
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 22:09   #23
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Извиняюсь,что так долго не было продолжения.Просто я выздоровела в начале недели и снова пошла в школу,а там уйма учетных работ,поэтому для интернета времени было мало.Как только будет по-легче в школе,вывешивать продолжения буду чаще,а пока вот новый кусочек.

Утром следующего дня Фродо кто-то будит.Хоббит открывает глаза и видит молодого парня.
Оливер Вуд:Вставай,Гарри.Это я,Оливер Вуд.У нас сейчас тренировка будет,не спи.
Фродо-Гарри:угу,встаю уже.

Пока Фродо идет к полю,он натыкается на маленького хоббитенка,которому и 20ти лет еще не исполнилось.
Хоббитенок-Колин:Привет,Гарри.Я-Колин Криви.Я тоже из Гриффиндора.Я читал о тебе в книге "Властелин Колец".
Фродо-Гарри:Молодец,только не надо меня сейчас беспокоить.
Хоббитенок отстал.Фродо пришел на квиддичное поле и увидел там Бильбо и Теодена,которые сражались на каких-то палках.
Бильбо-Фред:Привет,Гарри.
Теоден-Джордж:Мы тут разминаемся.
Оливер Вуд:Всё,хватит.Идем на тренировку.
Леголас-Драко:И никуда вы не идете!У нашей команды есть разрешение от профессора Арагорна,поэтому тренироваться идем мы.
Фродо-Гарри:Знаешь,Легси,ты всегда был любимчиком Короля,поэтому то,что вы будете тренироваться,а не мы,не является злодейским поступком.Тем более ты даешь нам лишний часок поспать.
Леголас-Драко: (огорченно)Не быть мне злодеем в этой жизни.
Все расходятся.После обеда Эовин подходит к Сэму и Фродо.
Эовин-МакГонагалл:За то,что вы прилетели в школу на машине,вам полагаются наказания.Ты.Сэм,будешь мыть профессору Арагорну Снэйпу волосы,а ты,Фродо,будешь чистить оружие профессора Гилдероя Гондорского.
Сэм-Рон и Фродо-Гарри вместе:О,неееет.
Вечером,в кабинете Боромира.
Боромир-Локхарт:Усерднее,усерднее,чтоб ни одного пятнышка не было.
Фродо-Гарри:Я стараюсь,я стараюсь.
Чей-то голос:Найти,найти его.
Фродо-Гарри: (вскакивает)Голос!Вы слышали голос?
Боромир-Локхарт:Нет,тебе мерещется.Иди спать.
В коридоре Фродо встречается с Сэмом и пиппином.
Фродо-Гарри:Я сегодня слышал какой-то голос,пока чистил оружие Боромира.
Сэм-Рон:Если бы ты 4 часа мыл голову Элессара,подающего указания,КАК лучше вымыть из его головы кожу орков,глаза урук-хаев и кровь еще каких-то зверюг,то не только бы голоса услышал.
Фродо-Гарри:Я серьезно,Сэм.
Пиппин-Гермиона: (строго)не ссорьтесь.(заворачивает за угол)О,Эру!Смотрите,кошку Филча убили и на стене что-то написали.
Сэм-Рон: (читает)Тайная комната снова открыта,трепещите Кольца-носящие. (тревожно) сматываемся,ребята.
Фродо-Гарри: (обреченно)поздно,сюда идут.
Появляются ученики и профессора.
Леголас-Драко: (пытаясь изобразить злобу на лице и придать голосу угрожающий оттенок) Трепещите,враги наследника,тайную Комнату снова открыли.
Фродо,Сэм и Пиппин хихикают.Прибежавший Арагорн успокаивающе прижимает эльфа к себе и гладит его по голове,уверяя, его в том,что он самый обаятельный и привлекательный эльф Хогвартса.
Грима-Филч:О,моя киска!тебя убил противный Гарри Бэггинс-Поттер.А ты была хороша,как морозное утро,и умна,как 1000 чертей.О,я отомщу.
гендальф-Дамблдор:Тише,Филч.(ощупывает кошку)Ваша кошка жива,просто оцепенела.Но что странно-с нее сняли ошейник.(бормочет)Давно я говорил,что надо было созвать совет,но никто мне не верил,у меня не было доказательств(вслух) Все профессора должны отвести детей в их башни.
Грима-Филч:не отпускайте шерстолапых.Это они виноваты!
Арагорн-Снэйп: (вкрадчиво)Не отпускайте их,Гендор.пиппин сам мне говорил,что не переносит кошек.
пиппин-Гермиона:Не виноватая я.Они сами ко мне приходили и донимали меня(стукает рукой об стену,эхо очень громкое)
гендальф-Дамблдор: Туковская дурость.Тише надо.Марш спать.
В спальне.
Фродо-Гарри:Может стоитло сказать,что я слышал голос?
Сэм-Рон: Не надо,сударь.Вдруг вам показалось,а у них и так проблем много.
Фродо-Гарри: Каких проблем?
Сэм-Рон: (засыпая)Утешать Леголаса,например.Он же так и не научился делать пакости,и это его очень расстраивает.Ты же знаешь,какой у него строгий папаша.
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.

Последний раз редактировалось Ljuciferka; 01.03.2003 в 23:07.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 04:42   #24
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Talking

Лю, огромное спасибо, за продолжение! Просто класс!
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 06:54   #25
Avada Kedavra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avada Kedavra
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: WWW
Сообщений: 81
Лайки: 0
Цитата:
...Авад, вспомни, я давно настаиваю, что Люциус - это Хэлдир...
Ну похож. Особенно в айзексовском исполнении - так копия (оба красавцы не первой свежести с двойным подбородком)
__________________
Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.
А оптимизм - это недостаток информации.



Avada Kedavra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 09:25   #26
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ljuciferka
Грима-Филч:О,моя киска!тебя убил противный Гарри Бэггинс-Поттер.А ты была хороша,как морозное утро,и умна,как 1000 чертей.О,я отомщу.
Моя лежаль . Здорово! Зоя права, абсолютно оригинальное произведение. Продолжай в том же духе.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 10:41   #27
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
большое пасиба, это очень смешно
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 12:32   #28
Nova Riэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nova Riэль
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: далеко на востоке
Сообщений: 72
Лайки: 0
Просто еще одно большое, большое спасибо!

P.S. Странно, я почему-то всегда считала, что инфантильная и невыдержанная личность это Фродо(да простят меняч его фанаты), а тут получается, что Леголас
__________________
The enemy of my enemy is my friend.
Old Sicilian adage
Nova Riэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 13:47   #29
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Nova Riэль
Странно, я почему-то всегда считала, что инфантильная и невыдержанная личность это Фродо(да простят меняч его фанаты)
Как?!!
Это в книжке-то? Нет!!! Джексон, что ты наделал...
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 19:37   #30
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Avada Kedavra

...хм... пойду Малфоя с косичками нарисую...
И где оно?...


Лю, ты прелесть
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования