Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2004, 22:27   #601
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
…и словно камень полетела вниз.
«Все. Это конец, - с горечью успела подумать Ная, - а я еще рапорт не отправила. И вообще, мне еще так много надо сделать!»
- Нет, у меня времени умирать!, - что есть мочи крикнула Ная, - вы слышыте меня? Не время!!!
- Не время для чего? Кто вы?
- Что?, - Ная неприлично уставилась на парня, что перебил ее монолог, - Что? А как? Вы что тоже падаете?
Парень испугано взглянул на Наю и, покрутив пальцем возле виска, быстро удалился.
Только теперь девушка увидела, что никуда не падает, а совсем наоборот, стоит себе на мосту, а внизу спокойно плещиться вода. Только присмотревщись она увидела что, по воде проплывали лодки с людьми, а управлял такими лодками человек с шестом.
По мосту туда сюда прогуливались люди, отовсюду слышалась разнообразная речь. Но одно объединяло гуляющих людей: они все странно поглядывали на нашего путешественника.
«Ну конечно!, - осенило Наю, - у меня все лицо в земле, вот они и удивляються! Надо срочно умыться».
По обе стороны от моста были ступеньки, которые вели прямо к воде. Рассудив, что большего и не надо, девушка спустилась поближе к воде, и остановилась в нерешительности. Только сейчас она увидела, что вода грязна, вся в каких-то радужных и маслянистых пятнах, дохлая рыба плавала вперемешку с мусором и отходами.
- Ну что? Это место тебе нравится?, - спросил голос возле самого уха, - Или что-то другое?
- Что?, - Ная обернулась посмотреть, кто же там стоит у нее за спиной. За спиной никого не было
- Я повторю вопрос: тебе нравится это место?
- Я не знаю, - девушка посмотрела на воду, - нет! Совсем нет!
- Ну что ж, - произнес голос, - тогда продолжим!
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования