Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2003, 01:19   #1
erellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для erellon
 
Регистрация: 08.05.2003
Адрес: Имладрис
Сообщений: 27
Лайки: 0
Спасём Средиземье!! (часть 1)

Бодрый летний вечер уже переходящий в ночь, как всегда спешу с работы побыстрее домой, настроение хорошее, мысли где-то далеко.. А “Дорога Сна” что как раз сейчас я слышу так вообще навевает романтическое настроение. Всё хорошо. А рабочая усталость быстро пройдёт дома с чашкой мятного чая…

Причём иду, уже темно, и вижу два силуэта. Вглядываюсь. Santa Maria!

У обоих по мечу на поясе, чёй-то вроде туники и какая-то повязка на руке…

“Даа” –думаю, - “Однозначно маньяки”. Прохожу мимо будто не заметил, и тут…

слышу “Эй, парень, а ты на чьей стороне светлых или тёмных?”.

Ох, и не люблю я такие вопросы, а чего делать? решил приколоться: “Конечно”, мол говорю, - “светлее не бывает.”. Те переглядываются,

И первый: “Это хорошо…”, второй достал меч и попытался им полировать ногти (бедняга!), “тогда у нас к вам деловой разговор, вы как не против пройти?”

Ну, что мне им было ответить…Говорю: “Айда поговорим”. Проходим в подворотню, и ведь сто лет мимо ходил и не заглядывал, подошли к железной двери. Первый чего-то отпирает. Второй: “Тебе на второй этаж, там налево, увидишь табличку сам поймёшь – это наши. Спросишь майора Аракора. Светлым всегда будут рады, так что давай иди, Мэллон”. Ну думаю, “всё!, Альс, попал ты так попал!, хотя подъезд вроде как обычный”, в общем, любопытно мне стало…иду наверх. А по дороге думаю, и чего это он меня арбузом, то назвал, вроде не похож, блин, хамит в общем парнишка. Ну да ничего, надо посмотреть чего дальше там. Идти немного, лестница обычная серая и обшарпанная, поднялся, повернул…Дверь, ладно дверь как дверь, только сверху табличка прибита, цветная такая, “СПАСЁМ СРЕДИЗЕМЬЕ!”, а ниже маленькими буквами “Скажи друг и входи” и ещё чего-й то каким-то странным шрифтом, санскрит что-ли, ё моё, похоже на девангари, и буквы какие-то красные.. И звонка нет!!

И вот тут я не удержался и вслух: “Точно маньяки какие-то, спасатели блин, ещё и мэллоном обозвали ”…Оппа! И тут дверь открывается.

“Точно!” думаю “ голосовоё управление”, хорошо…чего дальше то будет. Там коридор, светло, сидит какая-то парочка, парень (тоже типа с мечом) и девушка..сидит что-то шьёт…а вот тут поподробнее, ладно я понимаю длинное лёгкое платье, а вот острых ушей отродясь не видел )но виду таки не подал)... И слышу краем уха девушка что-то парню говорит: “Сегодня спасаем Финрода, 3-я попытка . Ты там поосторожней…”



И тут как пробило!! “Аааа! Ребят я понял так вы это, толкинисты! Вспомнил!“.

Тут парень мрачно так на меня посмотрел, - “Сам такой. Я Спасатель Средиземья!”

Я: “А где тут у вас этот, как – его Аракор”

Девушка оторвалась от шитья: “Прямо по коридору, дверь за стендом.”.

И оба на меня ноль внимания…Ладно была не была, любопытно же…Иду дальше…

А на стене всякие плакаты развешаны, фотографии в рамках и без, картины какие-то. На стенде так вообще графики и списки, организация прям…

Стучусь в дверь: “Можно?”

Слышу: “Да, заходите” а я чего?, я и захожу.”

Вижу уже не молодой парень, волосы тёмные, а на груди к тунике беджик приколот, “Майор Аракор”. Тот руку протягивает: “Я Аракор, ребята так просто Ара зовут. Ну ты как готов к заданию? Инструкции получил?”

Всё думаю, ещё и задания какие-то, щазз подыграю: “Так точно спасаем Финрода! В этот раз всё получится. Справимся!”

Тот одобрительно так: “Это ты молодец! Оптимист! А теперь давай на склад через 10 минут выброска, форму возьми новую” и выпихнул меня за дверь…Ухх…Думаю, ну и развлечение на ночь, ну да отрываться так по полной, вот тока где склад… Заглянул в одну дверь во вторую, вижу куча одежды вся запечатанная рядом, мечи, луки и всё такое…Переодеваюсь мгновенно, белая туника, в самый мой размерчик, чёрные джинсы тоже как раз и пояс с мечом, покрутил я меч в руке. И плащ накинул, серый такой, плащь самый обычный…

Меч вот вроде хорошая игрушка, пойдёт, правда под холодное оружие подпадает, ну да ладно…Выхожу в коридор, там уже собралось трое как я одетых. У одного чего-то вроде шерифской звёздочки.

“Готов?” (знать бы к чему) а сам и отвечаю “Готов!”.

“Тогда пошли”, достаёт какую то коробочку и начинает нараспев, - “Именем мельчайшей частицы сильмарила в наш мир попавшей перенесёмся в мир иной и прекрасный откуда он к нам пропал”, шаманит и коробочку эту открывает и тут… ВСПЫШКА!

Уфф… Трясу головой, что такое, ну и шуточки, и где это я?

А вокруг ночь, какой-то лес, трава по колено и маленький костёр все трое вокруг него сидят…

“Ребят ну и ну, а далеко мы от Москвы то?” Один показывает на небо…

Поднимаю глаза, медленно, болят они после вспышки то той, смотрю на небо и не могу оторвать взгляд ибо понимаю…Что от я теперь ОЧЕНЬ далеко, вопрос только на сколько световых лет….

----

Продолжение следует…
__________________
Принимая себя таким какой ты есть,
никогда не забывай что другие могут принимать тебя совершенно иначе...(с)
Мои галереи
Мой ЖЖ
erellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 13:45   #2
Ruby Goldworthy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ruby Goldworthy
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: мечтая жить
Сообщений: 160
Лайки: 0
Цитата:
Продолжение следует…
Это хорошо!

erellon, классно! Очень интригующе. Будем следить за спасением Cредиземья и государя Фелагунда.

Кстати, правильно ли я поняла, что есть арбузы сорта Меллон?
__________________
Я рыцарей ждала и дни считала (с)...
Ruby Goldworthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 14:01   #3
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Льстиус, ну я уже отписалась, но всё равно - пиши дальше! Слышь, никакого сна, пиши!!!
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 20:27   #4
erellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для erellon
 
Регистрация: 08.05.2003
Адрес: Имладрис
Сообщений: 27
Лайки: 0
Руби:
Меллон - это старая шутка water-melon - анг. арбуз
То есть лёгкая и неточная игра слов

Эресси:
угу буду писать...
__________________
Принимая себя таким какой ты есть,
никогда не забывай что другие могут принимать тебя совершенно иначе...(с)
Мои галереи
Мой ЖЖ
erellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 23:19   #5
Гита
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гита
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: Тихий маленький дом хи-хи
Сообщений: 103
Лайки: 0
erellon ,
что-то продолжение следует, следует, да все никак не последует?
__________________
Give me a kiss to build a dream on...(c)
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд... (с)
Гита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 03:34   #6
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Классно, просто супер! Очень хочется продолжения!
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 13:47   #7
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
И как можно быстрей!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 15:43   #8
erellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для erellon
 
Регистрация: 08.05.2003
Адрес: Имладрис
Сообщений: 27
Лайки: 0
Часть 2

Вот сидим мы с ребятами у костра и я потихоньку в себя прихожу. И думаю: “Ох и влип ты Альси, ещё бы знать во что…”
Парень что с брошкой на плаще, протягивает руку: “Я Дагорил, проще Даг. А ты вродь как новенький, тебя как звать?”.
Напрягаюсь, вспоминаю своё старое имя, о вспомнил: “Я Эреллон, проще Эрэ, а друзья обычно зовут Альсом”.
Тот кивает показывает на парня рядом: “Фрондинир, проще Фронди” и показывает на парня слева: “А это Форохир, проще Фори”.
Фори скучай: “Слышь Даг не тяни, мы на месте уже, ты вводную давай”.
Даг, морщится, видно не любит что его перебивает достаёт листок с бумагой, читает минуту и отложив его начинает.
“ Итак, ребята вы все знаете, что по официальной легенде, Финрод Фелагунд должен погибнуть в магическом поединке с Сауроном в Тол-ин-Гаурхоте. Наша задача это предотвратить. Для этого у нас есть две возможности 1-я убедить его не уходить с Береном и 2-я поймать, связать и доставить на базу, а там уже объясним что это для его же блага. Мы сейчас находимся тут, в Таур-ин-Фароф“, - достаёт карту и показывает
, - “по сведениям разведки Финрод будет здесь охотиться сегодня ночью и через… “ - смотрит на часы - ” часа 4 будет тут, причём один.”. Слушаю я всё это, вспоминаю “Бабочку” Бредбери, а вслух: “Слышь Даг, а нафиг нам тогда черно-белые туники. Тут больше камуфляж бы подошёл”. Тот разводит руками: “Что есть, то есть, у Аракора спроси когда вернёмся, “.
Думаю: “Угу, если вернёмся… Финрод то, был боец не из последний, может нас не понять…”
“Раскладка такая. Я и Фори будем с ним разговаривать, Фронди и Альс будете в прикрытии. Если что никого геройства.” – заканчивает Даг.
Все молчат. Над деревьями совсем даже не тускло светит луна, полнолуние. Красиво…Народ расселся под деревьями, Фронди чего-то напевает, а Фори закрыл глаза и спит. Даг достал записную книжку и что-то пишет, а мне не что-то не сидится, говорю: “Даг, я пройдусь осмотрюсь”. Тот кивает: “Давай. Только тихо, считай что на страже, через час полтора часа обратно, тебя Фори сменит”.
Ну Фори, так Фори, а сам углубляюсь в лес, красиво…, тропинок нет, но и не совсем глухомань, стараюсь идти тихо, так чтобы не шуметь.
Тишина… Только листья чуть-чуть шуршат под ногами, осень видимо, а и лунный свет так и струится сквозь кроны деревьев, звёзды тут совсем другие. Выхожу на маленькую полянку, отсюда и небо хорошо видно, и ручеек рядом, и хорошо то как чувствую, даже романтично…
Уселся я под дерево, смотрю на звёзды и не удерживаюсь:
В ночь лунную, под светом отражённым
Взираю я на небо…поражённый
Луна подобна деве, что прекрасна
Чей лик приятен, и уста опасны…
И глаз зелёных взгляд безмолвный
Не оставляют и меня бесстрастным
Вдруг! В верхней ветке верх головой вылезает какая-то остроухая физиономия, девчонка – скорее даже девушка и тараторит - “Спасибо! Это ты про меня? У меня как раз зелёные глаза. А как ты разглядел”. И спрыгивает вниз. “
А у меня в голове: “Ух! ТЫ мама родная” – вскакиваю, - “ты кто такая?!”
Она, вздёрнув подбородок: “Я – Лайквеморрускотауррель! ”
Я ехидно улыбнувшись: “Как-как? Зелено-чёрная-лиса-из-леса-со-звездой?”
Она, тяжело на меня посмотрев: “Как назвали, так назвали. Просто Эль! А ты кто?”.
А смотриться то как, Уух, личико как и ушки острое, глаза зелёные – хитрые, туника и брюки тоже зелёные, в общем если бы не лук за спиной, так даже сказал бы очаровательно выглядит. Секунд 10 стою смотрю как зачарованный
И тут я вспоминаю что легенды то нам Даг не раздал, надо чего-то выдумывать.
“А я Альс, рейнджер ”, - напрягаю память, - “из дома Хурина, мы тут вроде как в разведке”.
Она: “Ааа…Ясно, это хорошо, так вы на нашей стороне? Светлые в общем?”
Я и говорю: “Конечно! Мы все против Врага и против Саурона.”
Она, эмоционально так: “Я тоже против Саурона. Он наш Враг.. И вообще…Гад..Он и сволочь! вот”
Вижу глазки загорелись и она с жаром так: говорит: ”Гад!”
А вот тут я малость отвлекусь, смотрю на эту девушку, чуть прибалдев и думаю, а столько эмоций то откуда, уж часом не…? Да нет! Быть того не может! А сам и говорю: “Ээээ…ты чего?”
Эль надула губки, нахмурила брови: “А того!”, - язвительно будто сама – “Девушки ему видите ли не нравятся…Гад ползучий! ”
Я молчу. Челюсть почти отвисла, слушаю. А она уже совсем мечтательно так: “А ведь он такой симпатичный, милый, и глаза у него такие добрые-добрые, и взгляд такой жгучий-жгучий...”.
Я: “Эээ…Знаешь я лучше пойду, я вроде как в патруле меня ждут и всё такое”. Теперь она молчит, а я тихонько-тихонько боком и назад к своим.
А в голове одна только мысль: “Ээээ…А я типа туда попал? Почти Слеш фанфик” {резко отрывая глаза от монитора “Чур Меня! Чур!” возвращаюсь обратно}, хотя нет земля вроде твёрдая, трава зелёная. А вон и наш костёр горит, подхожу – у костра тепло и уютно. То есть на бред это непохоже, почти Все спят без задних ног, я и сам чувствую слабость, спать дико хочется, до утра всего-то пара часов осталась, засыпаю и снятся мне красивые зелёные глазки очаровательной эльфийки, и проваливаюсь в сон…

Продолжение следует
__________________
Принимая себя таким какой ты есть,
никогда не забывай что другие могут принимать тебя совершенно иначе...(с)
Мои галереи
Мой ЖЖ
erellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2003, 19:54   #9
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Хе-хе-хе.
Вот и ты подался в слэш..
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2003, 19:57   #10
erellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для erellon
 
Регистрация: 08.05.2003
Адрес: Имладрис
Сообщений: 27
Лайки: 0
Эресси, ничего подобного Ждите продолжения
__________________
Принимая себя таким какой ты есть,
никогда не забывай что другие могут принимать тебя совершенно иначе...(с)
Мои галереи
Мой ЖЖ
erellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 19:34   #11
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Ждём-с, ждём-с... Финрода спасти надо!
Только почему, если спасают - то сразу его?! Нельзя другого кого-нибудь? Или всех остальных уже... того? Вытащили из опасных месть? Судя по описаниям, организация там ого-го какая!

/me устраиваеся перед компом поудобней.

Давай, пиши! Поддерживаю! Очень интересно!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 02:24   #12
Антон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 17.07.2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 328
Лайки: 0
Да-да надо срочно спасать Фелагунда, но как? Очень интересно.

Очень хочется продолжения...
__________________
"Crouching Gollum,
Hidden Balrog."

Christmas 2015(c)
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 22:31   #13
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
О Ч Е Н Ь !
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2003, 00:27   #14
Элвея
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элвея
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: там, где зажигается закат
Сообщений: 182
Лайки: 0
Я присоединяюсь к требующим продолжения.
Альс, как так можно над людьми издеваться?
__________________
Есть только небо, вечное небо...(с)
Но там, в конце разлук, в краю без горя и невзгод,
Над встречей наших рук зажжется золотой восход.(с)

Моя визитная карточка Мой Дневник
Элвея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 08:23   #15
Ruby Goldworthy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ruby Goldworthy
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: мечтая жить
Сообщений: 160
Лайки: 0
Что-то здесь затишье. Эреллон, ты где?
__________________
Я рыцарей ждала и дни считала (с)...
Ruby Goldworthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 12:15   #16
erellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для erellon
 
Регистрация: 08.05.2003
Адрес: Имладрис
Сообщений: 27
Лайки: 0
(Прошу прощения за долгую задержку, но вои и ещё одна часть)
Часть 3.

Как вы думаете о чём может мечтать мужчина больше всего на свете? Об очаровательное девушке рядом? О подвигах или о победах? Ну да и о них конечно. О них просто обязательно! Но только после чего-нибудь болеутоляющего с утра. Вот и я просыпаюсь. Вокруг светает и это чувствуется даже сквозь закрытые глаза. Ощущение как будто чем-то тяжёлым по башке саданули. Попробовал голову потрогать… Да ни тут то было, руки то связаны крепко в кистях, как, впрочем, и ноги. Оййо. Точнее Айя. В любом случае чего-то тут не так.
Медленно разлепляю глаза. И что вы думаете я вижу? Рядом со мной, такие же связанные сидят, Фронди и Фори. А у Фронди даже во рту кляп из его плаща. По глазам его вижу, кляп во рту не зря…Однозначно не зря. Напротив нас, метрах в 3-х, что-то мелодично и тихо напевая, сидит та самая Эль. Вот ведь зараза! Так это она всё подстроила, а собственно она кто такая? Собираюсь с мыслями, думаю что же ей такого сказать. В голове собственно только и вертится: “Девушка а что вы делаете сегодня вечером?” или “А все эльфийки такие красивые или вы редкое исключение ”, или “Как вы красиво поёте!”, или “Эль, зачем же вы нас связали, может отпустите? Пошутили и хватит”. Из всех дурацких фраз останавливаюсь на последней. И только я собрался это сказать как из-за кустов бесшумно появляется высокий светловолосый эльф, в зёлёной, видимо форменной тут у них, одежде (соображаю, ну типа мода у них такая). И говорит Эль: “Последний удрал, исчез куда-то, поймаем его попозже”
А потом вглядывается ентот эльф в нас и мягко так, почти ласково: “И что прислужники Врага делают в охотничьих землях владыки Финрода?”. Фори молчит, уставился в одну точку. Фронди смачно бурчит сквозь кляп.
А я и как скажу: “Мы к Врагу никакого отношения не имеем, мы типа патруль и вообще хорошие ребята. “” Эльф морщится и скептически: “Ахха. Так я и поверил. ”
А я продолжаю: ”Мы молодёжное движение “Друзей эльфов и гномов”. Соратники в Борьбе за правое дело освобождения Белерианда от ненавистных орочьих банд. (Остапа понесло) Помогаем слабым и сирым, хилым и убогим. Наши мечи остры только для наших врагов, а то есть орков. Бок об бок мы помогаем, и словом, и делом в борьбе с Сауроном и Мелькором. Да обрушатся башни Тангородрима и да будет вечным мир Валинора и власть Валаров!”. Всё выпалил на одном дыхании. Наступила пауза, оглядываюсь. Все молча смотрят на меня, в глазах Фронди так и читается: “Псих”. В глазах Фори: “Мальчик ты болен. Но продолжай, подыграю”. Эльф молчит, Эль тоже, смотрят на нас уже задумчивее, как будто хотят сказать: “А чем докажешь?”. Ну чувствую, сейчас главное не терять инициативу. И тут эльф подходит и приставляем мне клинок к горлу: “Сдаётся мне что ты врёшь Вражий прихвостень. А вас заслали сюда похитить нашего владыку Финрода. А ну говори правду. Зачем Саурону он нужен? Что эльфийских женщин ему уже не хватает что он напохищал за эти годы?” Эль морщится и говорит: “Арди, не надо.”. А эльф клинок прямо к кадыку мне меч, и остриё то не мягкое у меча: “А ну докажи свои слова”. И тут Фори напевает: “О Элберет Гильтониэль! Навеки со мной. Белерианд всего лишь дверь, нам в мир иной. Вся Арда наш родимый дом, мы здесь мы в нём. Живём, сражаемся, живём, наш дом наш дом”. И по второму разу тот же куплет, я тоже подпел, и Фронди слабо-мелодично бурчит сквозь кляп. Чего то в глазах этого Арди мелькнуло, и это что-то мне уже не понравилось. Он так медленно и говорит: “Даа…Ребят вас самих спасать пора.” А Эль: “Владыка. Оставь их, они сами не ведают что творят.” И тут БАЦ! Опять как в забытьё, словно чем то тяжёлым стукнули. Глаза в темноте. Просыпаюсь, сижу я кресле, вокруг всё незнакомое, хотя…вроде бы знакомое. Ааа!! Это же квартира где спасатели обосновались. Рядом сидят Даг и Фори.
Даг мне: “Очнулся? ”
Я: ”Вроде да. А что это было?” Закрываю глаза: “Ух ребят ну и сон мне приснился, как будто я и вы в Средиземьи Финрода спасали. Бред правда?”
Фори: “Конечно бред. Ты тока иди меч сдай и завтра с утра нам всем к майору на отчёт.”
Даг, видимо не обрадовавшись что у него перехватили инициативу : “Верно говоришь Фори. А теперь все по домам. Миссия провалена, завтра разбор полётов”. Встают и выходят, я тоже поднимаюсь и иду медленно к выходу, мимо оглядываюсь уже у коридора, а в другом конце его стоят Фронди и Аракор. Последний Фронди что-то втолковывает, и глаза у него добрые-добрые и смотрит он на Фронди взглядом каким-то странным-странным… ”Да”, думаю, “что-то мне это напоминает…”. Впрочем неважно завтра всё завтра…

Альсиус Моритус, 10.08.2003
__________________
Принимая себя таким какой ты есть,
никогда не забывай что другие могут принимать тебя совершенно иначе...(с)
Мои галереи
Мой ЖЖ
erellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2003, 07:55   #17
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Супер-идея!!!! Надеюсь, это не концовка???? Так заманить - "спасение Финрода", и все такое..... Здесь должен быть сериал в n-ти сериях!!!!!!
Правда, вспоминая бабочку Бредбери - а спасенных оставляют в Средиземье? Тогда третья эпоха обещает быть са-ааа-всем иной )))
И все равно - спасти Фелагунда!!!!!!
Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2003, 22:38   #18
alcar
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.05.2003
Адрес: Подольск
Сообщений: 4
Лайки: 0
Просто супер, Erellon! Бывают минутки, когда хочется вечерком окунуться в атмосферу таинственности. Люблю просто сказки и приключения. Вот так-то. Продолжай писать. Жду продолжений
__________________
СКИ
alcar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2003, 23:24   #19
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Erellon, очень интересно пишешь.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2003, 02:41   #20
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
классно!!!!!!!
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2003, 20:27   #21
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
Erellon, жду продолжения! Интригует! От-чень нравится!
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования