Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2003, 17:49   #61
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Так и написала бы продолжение

А в это время в Средиземье...

Четверо хоббитов рыскали по полю Бэг-Энда, при этом отловили Горлума, чтобы привлечь его к делу, он отчаянно сопротивлявлялся и кусался, но когда ему объяснили, что он будет искать прелесть, то он мгновенно согласился. И хотя Гэндальф был категорически против, но Фродо (можно я её и тут буду называть Фродо, а то сбиваюсь?) его уговорил, хотя и не смог внятно объяснить, что помешает Горлуму улизнуть, надев Кольцо, если он его найдёт. Идея принадлежала Пиппину, который вообще не имел понятия, что Кольцо делает своего обладателя невидимым. Фродо нехотя согласился, потому что окончательно уверился, что Единое ушло в реальный мир.
Гэндальф тем временем сидел на земле рядом с ищущим Кольцо Фродо и насмешливо говорил ему: "Не волнуйся Бэггинс, вспомни, когда ты в последний раз видел Единое, где мог его потерять, и как у тебя оказалась эта бижутерия?" и прочие вопросы сыпались на бедную, замученную голову Фродо. В конце концов он взорвался, но не от такого видимого пренебрежения Гэндальфа к Кольцу (на самом деле он очень волновался, но не умел показывать свои истинные чувства), а от перенапряжения и противного успокаивания Гэндальфа. "Почему ты меня всё Бэггинсом зовёшь?! Называй по имени! А то будто мы не знакомы!" Фродо просто пылал от внезапно нашедшей на него злости (может раннее похмелье сказалось, а может ещё что).

Извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие. Просто траффик заканчивается, не доживая до конца месяца, вот и приходится силой инет вырубать до нового месяца, поэтому я скорее всего буду отсутствовать последнюю декаду каждого месяца.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn

Последний раз редактировалось Маэглин; 02.01.2003 в 22:47.
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 22:06   #62
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Гэндальф окинул Фро озабоченным взгядом."Да, Бэггинс, Кольцо уже начинает на тебя влиять. Скажи мне честно, ты надевал Его??Надевал? Это очень важно! Ты никак не можешь понять, что это ВРЕДНО!! Вот посмотрю я на тебя, когда ты будешь говорить мне 'Да, Гэндальф, ты был прав, как всегда!', а в мыслях у тебя будет одна рыбка и пиявсы!" Фродо тяжело вздохнул затянулся трубкой, позеленел и закашлялся.
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2003, 21:06   #63
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
В нашем мире:
-"О, Элберет Гилтониэль, О, Элберет Гилтониэль!!!" в ужасе пролепетал
Фродо, увидев черное и высоченное НЕЧТО, пристально его
разглядывающее, мелькнула мысль.
- "Эу, народ", осипшим голосом выдало Нечто, "идите-ка сюды"
Фродо затрясло, когда он увидел, как в ответ на это сипение из-за
угла вылезла еще парочка Нечт. Он рванулся назад, но его уже крепко
схватили под руки.
- "Элберет, говоришь?Ты что из наших?", опять просипел черный
-"Я??? ээээ ...Да, конечно, я из ваших, а вы кто?"
- Мы - толкиенисты-отшельники, был его ответ.
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2003, 23:32   #64
Ortaine
Гость
 
Сообщений: n/a
что-то этот тред заброшен, написать что ли что-нибудь
Эти странные создания, называющие себя толкиенистами-отшельниками(кого они толкают и куда?) повели измученного Фродо к тайному входу, внезапно оказавшемуся за мусорными бачками.Преодолев стражу из двух (не)людей престраннейшего вида, они оказались в обширном коридоре.
-Раз уж ты из наших, так и быть, покажем тебе наше последнее пристанище в этом мире - Имладрис!
Фродо вздрогнул, услышав такое знакомое название, но то место, куда его привели нисколечко не походило на великолепные владения Элронда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2003, 00:43   #65
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ortaine
что-то этот тред заброшен, написать что ли что-нибудь
Он не заброшен, просто мне пока некогда
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2003, 12:58   #66
Ortaine
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Маэглин

Он не заброшен, просто мне пока некогда
А что, кроме тебя сюда никто не может написать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 12:55   #67
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ortaine
А что, кроме тебя сюда никто не может написать?
Но ведь я могу, значит не заброшен
ПОЗЖЕ: Итак, продолжеие.


А в это время в Средиземье...

Фродо уже умаялся шарить по полям в поисках Единого, особенно его раздражало, что это бесполезно. Остальные, включая Гэндальфа, уже давно храпели. Только Горлум неустанно бегал от травинки к травинке, как лягушка. Фродо присел и всё обдумывал: «Зачем искать Кольцо, если это заведомо бесполезно, лучше рассказать об этом Гэндальфу, он мудрый, он поймёт, а потом уже будем думать, что делать». С этим намерением он пошёл будить Гэндальфа, при этом чувствуя себя Штирлицем, который идёт сдаваться Мюллеру. Он крайне осторожно растолкал его, Гэндальф только и успел сказать:
– А, что, где, ааа, Бэг… то есть Фродо, что ты хочешь? – Тут он нахмурился. – Вы ещё не нашли Его?
– Я как раз об этом и хотел с тобой поговорить, Гэндальф – тихонько промямлил Фродо.
– Ну давай, выкладывай – Гэндальф сделал вид, что приготовился слушать.
– Понимаешь ли… Гэндальф… В общем Его бесполезно искать. – Фродо втянул голову в плечи, ожидая самой непредсказуемой реакции от «мудрого» и «понимающего» Гэндальфа.
– Хм, так-так – Гэндальф поглаживал бороду, силясь понять, не бредит ли Фродо. – А ты здоров, Бэггинс?
С этими словами Гэндальф протянул руку, чтобы пощупать голову Фродо, но он её быстро оттолкнул.
– Я здоров, Гэндальф, и прекрати называть меня Бэггинсом, это меня просто бесит!
– Хорошо, хорошо, успокойся. – Гэндальф знал, что с больными с психическими расстройствами ни в коем случае нельзя спорить. – А почему Его не найти?
– Понимаешь, Гэндальф… В общем я не из этого мира.
Гэндальф нахмурился, он убедился, что Фродо болен, возможно даже и оттого, что потерял Его.
– А откуда же, Бэ… Фродо?
– Я не Фродо, я вообще девушка, зовут меня Аня (Поправьте меня, если её имя уже звучало, и я не угадал). В общем я спокойно зашла в магазин, у себя в мире (Гэндальф спокойно поддакивал) и вдруг раз… и я иду по дороге на Ривенделл, где ты меня и встретил в своей повозке. А настоящий Фродо сейчас ТАМ, в моём обличье, с Единым…
Гэндальф не стал задумываться над тем, что такое магазин, он по-прежнему думал, что Фродо бредит.
– Но если ты из другого мира, то откуда ты знаешь меня, Мерри, Пиппина, Сэма, Горлума и всех остальных, я ведь не знаю даже, что такое магазин.
Аня задумалась, как объяснить Гэндальфу про Толкиена, да и она вообще сомневалась, что попала в нереальный мир, вдруг это параллельная реальность…
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 13:40   #68
Moriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Moriel
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Там, где воздух еще молодой..
Сообщений: 59
Лайки: 0
Разрешите мне к вам ненадолго присоединиться?

Цитата:
Фродо вздрогнул, услышав такое знакомое название, но то место, куда его привели нисколечко не походило на великолепные владения Элронда. [/b]
...Вдоль стен коридора ютились разнообразные отходы толкиенистской деятельности, как-то: сломанные древки от копий, иззубренные и не подлежащие уже восстановлению мечи из странного металла, впрочем, явно не мифрила, многочисленные стрелы, с наконечниками и без. На самих стенах толкиенисты-отшельники аккуратно развесили на манер Третьяковской галереи разные рисунки, страницы из Книги и прочий фан- и не-фан-арт. В особенный ужас Фродо привела сделанная красной краской руническая надпись во всю стену, во всей красе запечатлевшая ставшее уже родным, но от этого не менее жуткое заклинание Кольца...
Фродо уже приготовился упасть в смачный хоббитский обморок, как вдруг услышал голос у себя над ухом: "Ну вот мы и пришли. Добро пожаловать в реальный мир..."
__________________
Life is short, art is long.
Moriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 17:05   #69
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Moriel
Разрешите мне к вам ненадолго присоединиться?
Почему ненадолго? Лучше постоянно быть с нами
P.S. Что-то вас всех всё на наш мир тянет Не жалуйтесь потом, мол Средиземье забросили
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 17:51   #70
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
Цитата:
P.S. Что-то вас всех всё на наш мир тянет Не жалуйтесь потом, мол Средиземье забросили
Cо средиземьем так закрутили, что попробуй раскрути щас тоже к вам присоединюсь

Последний раз редактировалось Angel Fire; 12.01.2003 в 17:55.
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2003, 18:14   #71
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
В нашем мире
"эй, да ты чего,ну-ка садись",- сказал толкиенист,поднимая за шкирку,готового вот-вот упасть Фродо,"ты не бойся, здесь все свои: зови меня Нург"(прим.автора- почему Нург не знаю, в голову пришло)
"а....меня- Фродо", хообит-девушка отшатнулся, услышав, какой дикий хохот вызвало его имя.
"ыыыы...Фрода...а кольцо у тебя тоже есть, Фрода..."
*откуда они знают про кольцо*, быстро пронеслось у него в голове, *но раз они знают, была не была*, Фродо достал из кармана "прелесть":
"вот ОНО!" и надел кольцо на палец.
Толкиенисты шарахнулись в ужасе, переходящем в восторг. Еще секунда и они уже стояли , опустившись на колени:"Прости нас, что не верили тебе,Фродо Бэггинс, вернись к нам"
Фродо, уже готовый бежать отсюда куда подальше,понравилась эта речь*куда мне идти я все равно не знаю, а эти вроде ничего, по крайней мере, они похоже что-то знают...*
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2003, 22:45   #72
К`айо`йиртх
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 134
Лайки: 0
До Гэндальфа, наконец, все же дошло происходящее – и вовремя. Когда Гэндальф появился в нашем мире (он ведь настоящий волшебник, а не ярмарочный фркусник), совершенно обалдевший Фродо дослушивал трогательную историю своих будущих похождений с кольцом в Мордор. Самое интересное ему услышать было не суждено – Гэндальф появился прямо посреди тесного кружка толкинистов и, безошибочным чутьем мага определив, кто есть кто, схватил Фродо в охапку и, бросив на прощание: «Живите и не грешите», растворился в воздухе.

Оказавшись в Средиземье, Фродо почти пришел в себя после перенесенного стресса, но тут на него накинулся он сам, точнее, Аня в его теле, с возмущенными криками: «Фродо, твою мать! Что ты со мной сделал! Господи, что у меня на голове творится! А лицо… Да от меня в таком виде все мужики шарахаться будут!» «И слава Эру! Только этого мне не хватало» - с минуту они сверлили друг друга яростными взглядами, но тут вмешался Гэндальф. «А ну прекратите ругаться и слушайте меня! Фродо, ты должен…» «Отнести кольцо в Мордор и бросить его в Огненную расщелину» - хором закончили Фродо и Аня. «Но, - продолжил Фродо, - я не могу идти в таком виде! Придумай что-нибудь, Гэндальф, прошу тебя». «Мне жаль, но я не знаю заклятия, способного поменять вас телами. – Гэндальф был искренне расстроен. – Придется тебе, Фродо, идти пока так. А я поеду к Саруману – возможно, он сможет вам помочь». «Эй, так не пойдет, - вмешалась Аня. – Я никуда его не отпущу! Он же не знает, как со мной обращаться. Он меня совсем изуродует! Да я благодаря ему килограмм на 100 поправлюсь!» «Так ты мне ЕСТЬ не будешь давать?!» - Фродо был просто в шоке от такой наглости.
__________________
Ухожу. И прощаюсь.

Последний раз редактировалось К`айо`йиртх; 18.01.2003 в 22:48.
К`айо`йиртх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 11:54   #73
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Ой как у вас здорово! Я тоже хочу!!!

- Есть я тебе давать буду! - не моргнув глазом ответила Аня - Но при этом ты будешь заниматься зарядкой, шейпингом, аэробикой и спортивным убеганием от орков!
- Папа Эру, роди меня обратно... - в тихом отчаяньи прошептал Гендальф - Это же УЖАС!
- Ужас... - покорно согласил Фродо. Он всерьёз подумывал, не упасть ли очередной раз в обморок.
- Это не ужас! - возразила Аня - Это очень даже здорово! И вообще: "Родился девочкой, терпи...".
- Так, прекращаем! - всё-таки не вытерпел Гендальф - Сэм! Мерри! Пиппин! Аня с Фродо! Шагом марш собираться в дорогу!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 13:17   #74
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
..А я тем временем посоветуюсь с Саруманом. Встретимся в Бри.
Никто не осмелился возразить. Только Аня хотела его предупредить, но передумала. "Пусть все идет как положено. А с учетом
моего незапланированного здесь присутствия, все может пойти и по-другому".
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 13:37   #75
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Всё не может не пройти по-другому!
Как я поняла, здесь самый дикий бред не встречает колотушек... А так как две сюжетные линии (Аня и Фродо) слились в одну, я начну новую. Если она вам не понравится, удалю сразу же! Только не ругайтесь сильно...


Бри. Знаменитый трактир.
За дальним столиком сидит всем известный Бродяжник который Арагорн. Напротив сидит нечто, плотно закутанное в плащ неопределённого цвета. Сидят они, разговаривают...
- Так всё же - ты кто?! - вопрос Арагорна явно риторический.
- Да Назгул я, Назгул! Десятый!
- Быть не может! Во-первых, Кольценосцев только девять, во-вторых в тебе нет тьмы и зла!
- Ну уж извини меня! Как во мне может быть тьма, если я Саурону не служу и вообще он хам...
Арагорн на этом месте аж пивом поперхнулся.
- А во-вторых - ты что, точно знаешь, сколько Колец было сделано? Келебримбор тебе лично все перечислил или ты с Тху в привате общался?
- ГДЕ я с ним общался?!
Номер десятый издал нечто похожее на шипение с присвистом.
- Темнота-а-а.... Короли не знают, что такое интернет... Ладно, сэр Бродяжник, рассказать тебе мою историю?
- Давай... - тяжело вздохнул Арагорн - Бред какой-то...
- Сам ты бред. - обиделся десятый - Ну слушай. Начнём с того, что я вообще-то девушка и сюда попала из другого мира...

Надеюсь арагорнолюбы, назгулопоклонники и все остальные меня бить сильно не будут...
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 14:45   #76
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Мирилас, продолжай. Интересный ход.
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 15:58   #77
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
О, почти год прошел!
Средиземье

* И почему вообще я должна идти первой? Вон Фродо- хранитель, пусть и идет*
Несколько минут горе-путники шли молча. Тишину изредка нарушали всхлипывания Пиппина, который занудно сетовал на чрезмерную тяжесть своего рюкзака: "Зря мы это затеяли"
" Как же, зря…",- отозвался Фродо "так я хотя бы буду следить, чтобы меня окончательно не превратили в чучело."

-А-а-а-а!, вдруг раздался истошный Анин вопль.
-Чего ты кричишь, тут назгульё кругом!,- зашипели на нее Мерри и Пиппин.
-Фродо! Ты зачем туфли снял?! Боже мой, мои ноги!!!

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 09.12.2003 в 16:03.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 16:51   #78
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
-Не могу я в этих туфлях ходить. Это ж пытка для ног!
- Я тебе дам пытка! А ну-ка надевай быстро!
- И что ты мне сделаешь, если я не надену?


P.S. Мирилас, назгул - это Аня? Если да, то надо что-то придумать, а то сюжет по-другому пути пошел.
__________________
ЖЖ

Последний раз редактировалось Life; 09.12.2003 в 16:53.
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 16:58   #79
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
P.S. Мирилас, назгул - это Аня? Если да, то надо что-то придумать, а то сюжет по-другому пути пошел.
Присоединяюсь, Аня никак не може быть назгулом, т.к. она вообще выглядит как Фродо и с ним идет.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 20:05   #80
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Нет, Назгул не Аня, просто очередная "засланка". Сама по себе. Надеюсь, потом они встретятся...
А пока продолжаю.


- Так, продолжаем разговор. Если мою историю излагать в двух словах: шёл, упал, очнулся - гипс. Если поподробне... Ну, начало такое же. Шла, упала. Подымаюсь - вокруг Эрегион. То есть это я теперь, знаю, что это Эрегион, а тогда оказалась неизвестно где, неизвестно как и вообще ничего не понимаю.
И "повезло" мне оказаться на развалинах Ост-ин-Эдиль! Вот... И нашла я там вот это.
Десятая положила на стол руку. На среднем пальце посверкивало колечко из какого-то тёмного металла с фиолетовым камешком.
- Красивое?
- Очень - согласился Арагорн.
- Вот я его и надела. Результат, думаю, ты себе представить можешь... Меня личной беседы сам Саурон удостоил. Начал мне про эти Кольца заливать - чтобы я к нему присоединилась... Ну а я его... послала куда подальше. Вместе с Кольцами. А это, моё, оно что-то типа опытного образца. По нему уже Девять делались. Вот почему оно принципиально никому не подчиняется.

На этом увлекательном месте беседа была прервана. Дверь трактира распахнулась, и вошёл...

А кто вошёл, сами придумайте! А то что я одна пишу!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 21:12   #81
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
... Гэндальф.
- Гэндальф, какими судьбами! - воскликнул Арагорн.
- Да вот, решил заглянуть по дороге, предупредить Лавра кое о чем, но я рад, что ты здесь.
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 12:00   #82
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Гендальф:
- А кто это.... э-э...
- Лика. Вольный Назгул №10. Только, пожалуйста, не надо обзываться "сауроновым прислужником", я им не являюсь и вообще обидно!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 16:10   #83
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Гэндальф: Вы должны понимать мое недоверие к вам. Поэтому попрошу вас объяснить, что все это значит. Что вы здесь делаете?
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 17:00   #84
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Лика:
- Что делаю, что делаю... Путешествую!!! А, млин, опять свою историю пересказывать...

Уводит мага в сторонку и в темпе пересказыват. Гендальф, похоже, сильно удивлён... Всё, что это странное существо говорит - правда!
"Похоже, что весь мир сходит с ума..." - подумал несчастный Гендальф.
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 18:04   #85
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
А в это время хоббиты устроились на ночлег.
Сэм в растерянности - кому помогать, кого кормить? Эту девушку, которая на самом деле Фродо или Фродо, который на самом деле не Фродо?
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 18:12   #86
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Существа, я в переезде, и потому только про Первый Дом. Вы меня не выгоните?
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 18:31   #87
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
НЕТ КОНЕЧНО!!!!
Давай ко мне, будем вместе переезжаться!!!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 18:50   #88
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Айлинель Работаем на два фронта! УРА!!!
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 21:03   #89
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Айлинэль! Ау-у! Я тут уже вся в предвкушении, а она не пишет...
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 13:26   #90
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
- Что сделаю?! На диету посажу!!!
- Не надо! Не хочу!!! Я уже надел... надела... Тьфу! Как нам теперь про себя говорить-то? - чуть не плакал Фродо, натягивая туфли.
- А вы когда с нами, говорите как привыкли. А когда на людях - меняйтесь. - предложил практичный Сэм.
Хоббиту приходилось плохо. С одной стороны, ему было жаль Фродо и хотелось поругать эту девчонку. С другой стороны, её тоже понять можно было! Сэм вздохнул и принял решение - заботится и о той, и о другом. А главное, не давать им ссориться!

Наро-од! Ау-у!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования