Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2004, 15:54   #4861
Dahne
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 42
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alia
Интересно, я обрадую тут кого или нет?
Упоминавшаяся Сефирот сочла замечания К. Кинн относительно первой сцены своего текста разумными и обещалась исправить: либо утопить испанцев, либо вовсе заменить морской бой на шторм.
Вот так вот слэшеров писать и научат.
Dahne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 20:15   #4862
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lienel Айлана, а почему именно _это_ должно открывать смыслы?
Тогда зачем про это писать?
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 20:20   #4863
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish Нет, нет, не то чтобы я жаловался модераторам..., но простите уважаемые коллеги, за всю историю дискуссионных сражений, Аустерлицов местного значения и Ватерлоо с позволения сказать, не любящие меня оппоненты ещё ни разу не упрекали меня во вранье.
Лень было...
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 20:25   #4864
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dietrich Кстати, противники слэша все вопрошают о том, какой в слэше может быть этот новый смысл и в упор его не видят...
Например, может быть новый смысл слэша хотя бы в том, что в рассказах такого рода ориентация героев трактуется нетрадиционно?
Во-во. Что может быть нового в том, что персонажу приписывают гомосексуальные наклонности?
Ничего, кроме самого приписывания наклонностей.

Вот вам и вся "глубина "жанра".
И об этом уже сто раз тут говорилось.
Ну, повторение - мать учения.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 20:34   #4865
Dahne
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 42
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от kagero
Мама, наверное, - великий спец в области матюков.
В отличие от Плуцера-Сарно....
(Ведь и одно из приведенных Isfin словечек когда-то значило просто "обманщица")
__________________
"Литераторы - это факт, а литературу еще доказать надо" (с) Пирогов
Dahne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 20:51   #4866
Dahne
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 42
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saint-Olga
Если отвечать на вопрос прямо - часть слэшеров развлекается сексуальными фантазиями. Часть слэшеров творит.
Эти множества пересекаются или нет? Не совсем понятно как-то...
__________________
"Литераторы - это факт, а литературу еще доказать надо" (с) Пирогов
Dahne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 21:13   #4867
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Меня больше всего веселит то, что на вопрос

"Ну ладно, где он (слэш) раскрывает уже имеющиеся?
И где создает новые - заодно?"

Никто так и не дал ответа ))

Ни авторы слэша, ни по/читатели

"Глубокий жанр", ага
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 21:25   #4868
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Кстати, "знатокам истории" напомню, что Третий Рейх начал все-таки далеко не с преследования гомосексуалистов
Они нацистам были не конкуренты.

вот с чего начался ТР:

"Третий рейх"

В кабинет, законным образом сформированный 30 января 1933 года, кроме самого Гитлера, входило всего два других национал-социалиста: Вильгельм Фрик стал министром внутренних дел, а Герман Геринг был назначен министром без портфеля, но одновременно в качестве министра внутренних дел Пруссии распоряжался полицией этой крупнейшей из германских земель. Сверх того национал-социалисты, со своей миллионной партией и организованными по военному образцу, отчасти вооруженными подразделениями СА и СС, располагали такими средствами власти, с которыми и до 30 января 1933 года едва могли справиться демократические правительства и местные власти. Поэтому были более чем близоруки, а в свете итальянского опыта просто несерьезны намерения консервативных партнеров Гитлера интегрировать и контролировать массовое движение НСДАП, передав национал-социалистским фюрерам вместе с руководством полиции значительную часть государственной власти. В действительности национал-социалисты воспользовались переданной им 30 января 1933 года властью, чтобы с помощью своих партийных организаций подавить политических противников и вытеснить консервативных партнеров. Так называемый "захват власти" национал-социалистами был не единичным актом, а процессом, впрочем, в основном завершившимся в течение каких-нибудь шести месяцев. Итальянским фашистам для этого понадобилось более шести лет.
Сразу же после назначения Гитлера рейхсканцлером был распущен рейхстаг и объявлены новые выборы. В последовавшей за этим избирательной борьбе национал-социалисты могли не только использовать пожертвования промышленников - излившиеся теперь мощным потоком - но и без стеснения эффективно использовать свою позицию силы. Для этого они располагали средствами - государственной властью и партийной армией, к тому же наполовину принявшей государственный характер. В Пруссии двумя приказами (11 и 22 февраля) 40000 штурмовиков и эсэсовцев были включены во вспомогательную полицию. 17 февраля Геринг потребовал от них безжалостно преследовать политических противников, применяя огнестрельное оружие. В ночь поджога рейхстага (27 февраля 1933 года), в котором обвинили коммунистов, были арестованы тысячи коммунистических активистов по заранее составленным спискам. Днем позже эта беспримерная волна арестов была задним числом "легализована" так называемым "Распоряжением рейхспрезидента о защите народа и государства", вследствие чего потеряли силу важнейшие права, гарантированные Веймарской конституцией. Тем самым члены КПГ были фактически поставлены вне закона, хотя их партия могла еще принять участие в выборах в рейхстаг 5 марта. Она получила 81 место, но 13 марта ее мандаты были аннулированы.
На этих выборах в рейхстаг, которые вследствие преследований коммунистов и социалистов уже нельзя было считать свободными, НСДАП получила 43,9% поданных голосов. Таким образом, национал-социалисты не добились абсолютного большинства, к которому стремились. Поэтому для них было большим пропагандистским и политическим успехом, когда "Черно-бело-красный боевой фронт", возникший из объединения Германской национальной народной партии и "Стального шлема" и получивший 8% голосов, согласился поддержать Гитлера. Террор против коммунистов и социалистов продолжался, штурмовики и эсэсовцы отправляли их в "дикие" концентрационные лагеря, где их избивали и нередко пытали до смерти - при невмешательстве государственных учреждений, полиции, правосудия и рейхсвера; и одновременно с этим продолжалось систематическое подчинение и устранение политических противников и союзников НСДАП. Немедленно после выборов в рейхстаг 5 марта все правительства земель, не возглавляемые национал-социалистами, были смещены и на их место поставлены так называемые рейхскомиссары. 31 марта был издан закон "о равноправии земель и рейха", по которому парламенты земель были сконструированы по результатам выборов в рейхстаг 5 марта без всяких местных выборов. За восемь дней до этого, 23 марта, "закон о прекращении народного и государственного бедствия" фактически устранил рейхстаг, поскольку национал-социалистскому правительству предоставлялось право издавать законы без согласия и даже без участия рейхстага и государственного совета. Этот "закон о полномочиях" был принят квалифицированным большинством в две трети, так как его отвергли только еще не арестованные и не бежавшие депутаты социал-демократической партии. После унификации и очистки парламента законом о "восстановлении корпуса гражданских служащих" от 7 апреля были изгнаны из всех учреждений политические противники и те евреи, которые не пользовались защищавшим их некоторое время статусом членов "Фронта". 2 мая были распущены профсоюзы, их здания захвачены, а их имущество было в конце концов передано национал-социалистскому "Германскому рабочему фронту". 22 июня была также запрещена СДПГ и арестованы ее деятели, которые не сидели еще в "диких" концентрационных лагерях или не эмигрировали. После того как в июне и июле все еще остававшиеся буржуазные партии самораспустились, закон от 14 июля 1933 года объявил НСДАП единственной партией Германии. Этими террористическими и псевдолегальными методами, применяемыми сверху и снизу, более или менее завершился процесс захвата власти."
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 21:53   #4869
Dahne
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 42
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Estell Greydaw
Ага, как же. Разгон с вокзала. Докажите. Научно, литературоведчески. А?
(вот оно, писательство. а ведь это даже не ваш фик.... был)
Ага, всенепременно. Вертикальным взлетом. По предъявлении вами диплома "почетного написателя". А пока банальной отзывистикой обойдемся...
***
Зачем же вы Снейпа-то убили?
__________________
"Литераторы - это факт, а литературу еще доказать надо" (с) Пирогов
Dahne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 21:54   #4870
KG (aka Archer)
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KG (aka Archer)
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: У не самого синего моря
Сообщений: 688
Лайки: 0
Хех...
Уж не знаю, насколько это прояснит тему слэша. Возможно, оффтоп, но мне так не кажется.
Прсто есть тут один из самых "слэшеродных" фильмов - те самые несчастные ПКМ.
Ну надыбал я сегодня лицензионку DVD.
У меня только один вопрос - кто, как и почему смог принять Джека Воробья за "не совсем традиционного"?
Ну ничего гомосексуального я в нем почему-то не вижу. IMHO - один из тех, кого недруги называют "полудурок", а друзья - "чувак без царя в голове" или что-то в этом роде .

Так откуда в таких персонажах с уверенностью находят нечто слэшевое - объясните мне - "чуваку без царя в голове" !
__________________
"На любой ваш вопрос мы дадим вам ответ - у нас есть пулемёт, а у вас его нет" С
KG (aka Archer) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 22:26   #4871
Dahne
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 42
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от kagero
(пожимая плечами) Был ангст - остался ангст.
Только он и остался. Это, кажется, был рождественский рассказ? С хэппи-эндом, как положено....
__________________
"Литераторы - это факт, а литературу еще доказать надо" (с) Пирогов
Dahne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 22:48   #4872
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от KG (aka Archer)
Так откуда в таких персонажах с уверенностью находят нечто слэшевое - объясните мне - "чуваку без царя в голове" !
Дык.. Это надо просто уметь искать..
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 01:28   #4873
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Гомосексуалисты нацистам не конкуренты!!!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kurt
Кстати, "знатокам истории" напомню, что Третий Рейх начал все-таки далеко не с преследования гомосексуалистов
Они нацистам были не конкуренты.
Вы все сегодня повсюду сговорились что ли?
Давно так не смеялась.
Это просто праздник какой-то.(с)
Не сердитесь, это действительно очень смешно прозвучало.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 11:16   #4874
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kurt
Меня больше всего веселит то, что на вопрос

"Ну ладно, где он (слэш) раскрывает уже имеющиеся?
И где создает новые - заодно?"

Никто так и не дал ответа ))
А Вы, Курт, наверное, невнимательно читали. Я уже писал об этом, и не раз. Ну ничего, повторение - мать учения:
Цитата:
А по поводу смыслов, "создания новых" и "раскрытия имеющихся" - я уже отвечал Dgared'у. Что это, по сути, вопрос теримнологии, поскольку обоими способами можно назвать результат взаимодействия авторского текста с читателем. С точки зрения читателя, текст помогает создавать ему новые смыслы (с точки зрения автора часть смыслов также неизбежно окажется новыми, как бы ему ни хотелось обратного). С точки зрения текста, как смыслопорождающего механизма, в потенциале содержащего в себе все возможные интерпретации, сии смыслы будут "раскрытием имеющихся".
К чему я все это говорю? Да к тому, что художественный текст в любом случае делает ЭТО. Слэш ли он, фанфик ли, даже изложение обладает этим свойством по отношению к претексту.
И напомню "знатокам истории", что прозвучало предупреждение прекратить оффтоп на эту тему.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 11:29   #4875
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от KG (aka Archer)
Так откуда в таких персонажах с уверенностью находят нечто слэшевое - объясните мне - "чуваку без царя в голове" !
А чёрт его знает. Ну почему моя мама, которая ни слэша, ни Платона, ни иже с ними не читала, а больше всего любит читать словари и мемуары современников с первого просмотра назвала Воробья "стопроцентным голубым"? Не знаю. Тему я развивать не стала.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 11:33   #4876
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Дааа...
Нацизм и 3-й рейх мы ещё не обсуждали

2Арчер: как верно заметил Вася, поорождение смыслов и истолкование происходит к голове смотрящего/читающего/слушающего.

В зависимости от предыдущего опыта, образования, сферы интересов и т.д.
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 11:39   #4877
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Мидж, у него лицо очень размалёвано и глазки подведены весьма специфически...
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 11:42   #4878
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Видишь ли, в последних фильмах, которые она могла смотреть (например, "Свадьба лучшего друга" или "Вход и выход") трактовка гомосексуалистов совершенно иная. Так что это не повод.

edit: глазки подведены значит... ну-ну... не вешать нос, гардемарины, у вас глазки ещё покруче накрашены были, если меня память не подводит.

Последний раз редактировалось Мидж; 21.07.2004 в 12:00.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 11:53   #4879
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Может быть, люди рассуждают по принципу "от противного" - персонаж не выглядит мужественным (хотя, конечно, понимание мужественности у каждого свое, но кажется почему-то, что образ Джека Воробья с точки зрения поколения 60-70-х годов именно не мужественен) значит, он женственный, и далее - не мужественный мужик - не мужик (подразумевается, что на гея похож). А тут и до слэша рукой подать. Или не рукой?
Кстати, когда первая часть ВК вышла на экраны, тоже народ выступал (об этом я читал на форумах и от знакомых слышал) - что, мол, за Фродо такой - голубой мальчик? А на вопрос - "С чего бы это голубой?" - отвечали: "Ну, не знаем, симпатичный слишком. И глаза большие." Так вот и формируется "общественное мнение".
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 21.07.2004 в 12:02.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 13:18   #4880
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
"Паровозики, хомутики"...(с)
Скучно? Нате вам для полного счастья. И по теме, и культурно.
Отдельное спасибо [Внимание! Слэшевый ресурс! V]www.lara-t7.narod.ru

[Аттачмент удален. V]
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 13:21   #4881
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
И так можно...

[Аттачмент удален. V]
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 13:37   #4882
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
[moderator hat on]Публикация слэшевых произведений на нашем форуме запрещена, ссылка на ресурс должна сопровождаться обязательным предупреждением.[moderator hat off]
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 16:50   #4883
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Давайте уж в самом деле, текст обсудим, а не будем ссориться!
Вот здесь www.slashfiction.ru есть хорошие текстики. (Внимание! Это слэшевый сайт).
Или www.knigalistyev.narod.ru (Внимание! Слэш!)Хорошие штучки...
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 17:03   #4884
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
[Удален злостный оффтоп с элементами переходов на личности. V]
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 17:06   #4885
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Суордфиш, ты к чему это?
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 18:12   #4886
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Интересная ссылка по теме, из разряда "маразм крепчал":
http://www.wweek.com/story.php?story=5307

Я упоминала здесь Викторию Биттер - авторшу хоббит-слэша. В этой статье (опубликованной в главной газете штата Орегон) можно прочесть о ее похождениях в реальной жизни, под именами Эми Плэйер и Джордан Вуд.

Здесь так же говорится о печальной истории сайта Bit of Earth, куда я ходила одно время. Это сайт, который начался как склад хоббит-фиков и который затем стал заниматься благотворительной деятельностью.

Последняя секция этой статьи посвящена феномену слэша - довольно интересно. Я попробую перевести отрывки на русский, если кому интересно будет.

Вкратце, история Виктории Биттер/Эми Плэйер напоминает историю девушки из фильма "Парни не плачут". Она убеждала всех в том, что она мужчина по имени Джордан Вуд, родственница Элайджи Вуда. При этом жила с партнершей, которая знала о том, что она женщина. Они вдвоем создали сайт Bit of Earth и собирали с разных доверчивых фанатов Толкиена большие суммы денег на благотворительные мероприятия, которые никогда не состоялись.

При этом "Джордан Вуд" говорил, что у него большие связи в Голливуде и что он обеспечит участие актеров ВК. Шон Эстин оказался частично вовлеченным в это дело, но без плохих последствий для себя - просто немного потерянного времени и конфуза.

Хоббитолюбки в итоге поняли, что их надули, и стали с судиться с хозяйками сайта. В итоге выяснилось, что Джордан Вуд девушка и прочие дела. Полиция вмешалась, но несильно, девушки отделались легким испугом и штрафом в 500$. Хоббитолюбки, одна из которых потеряла 10000$, на этом не успокоились и ведут войну с хозяйками сайта в интернете.

Мне лично не показалось, что Джордан Вуд и Ко нарочно хотели всех надуть. Я бы сказала, что это девушки, полностью съехавшие с катушек на почве сексуальной озабоченности хоббитами и актерами ВК, живущие в мире своих фантазий и просто не отдающие отчета в происходящем. Они, я думаю, просто сами не поняли, куда делись все эти деньги и почему ничего не организовалось. Мораль - надо меру знать во всем, и в фанатстве тоже.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 18:50   #4887
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Короче, "до чего может довести свун" .
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 09:37   #4888
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Свунься, да не слишком, а то из свуна не выберешься...
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 09:42   #4889
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
И какая связь между свуном и слэшем?
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 10:00   #4890
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Слэш - хорошо, но сильно свуниться от него не надо. Латентным этим самым станешь...
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования