Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2004, 12:08   #6661
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dietrich А вы еще раз перечитайте хотя бы "Последнего героя с персонажами ВК". Или прославленную Ниэнну, у которой злой (по Толкиену) Мелькор - белый и пушистый. Если уж там образы героев не искажены, то тогда искажения образа вообще не существует...
Разве круг фанфиков исчерпывается этими двумя произведениями?
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 12:10   #6662
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Нет, не исчерпывается. Но вы требовали доказательств искажения образа героя в фанфикшне, который слэшем не является, и я привел примеры.
В целом же человек, написавший фанфик, в принципе не может мыслить идентично автору по той простой причине, что он этим автором не является. Он может мыслить похоже, но не одинаково. Отсюда вывод - образы героев в произведениях "продолжателей" отличаются от образов героев, созданных автором оригинала, и, следовательно, искажены относительно первоначальных оригинальных образов. Это искажение может быть проявлено в бОльшей или меньшей степени, но в любом случае оно будет. Как бы ни пытался фанфикер приблизиться к авторскому восприятию, он никогда не будет мыслить одинаково с автором оригинала - он другая личность.
Конечно, изначально фанфик не нацелен на искажение. Цели у его автора могут быть самыми разными. Но искажение оригинального образа получается в результате создания фанфика. Даже в том случае, если этот образ будет наполнен глубоким философским смыслом, это уже не будет тот же самый, оригинальный авторский образ героя. Он будет иным, искаженным. Или, правильнее сказать, измененным.
В чем разница между искажением и изменением? Искажение - это некая неправильность, не так ли? А изменение - поправка, исправление. Так что вопрос лишь в том, какое изменение (или исправление, поправку) можно расценивать как неправильную. Опять субъективное суждение против субъективного суждения.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 14.09.2004 в 12:29.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 12:17   #6663
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alia
Господи
поминать всуе не советую

Цитата:
Вы это слово понимаете исключительно в смысле способов занятия сексом?
Нет. А вы почему сразу о сексе подумали?

Цитата:
Это три разных вида фиков, только и всего. Каждый из них особенный относительно других.
Но только слэш основан на намеренном искажении/извращении оригинального произведения.

Цитата:
"И ЛЮБОЙ ФАНФИК ЕСТЬ ЗАВЕДОМОЕ ИСКАЖЕНИЕ ОБРАЗОВ ГЕРОЕВ "А это нуждается в доказательствах???
Несомненно.
Докажите, что каждый, кто пишет обычное (не слэшевое) проивзедение по мотивам, намеренно искажает события и образы героев оригинального произведения.

"Вы вот мне даже про зависимость поведения от ориентации ничего доказать не смогли - выдрали из контекста единственную цитату, которая вообще-то ни к тому, не о том и вдобавок ничегошеньки не доказывает применительно к нашей ситуации, и отвечаете ей, как заученной формулой, к делу и ни к делу."

Все о том. Вспомните цитату. Приведите ее. И мы еще раз убедимся в том, что приписывание гомосексуализма гетеросексуальному герою серьезно искажает его образ.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!

Последний раз редактировалось Kurt; 14.09.2004 в 12:19.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 12:21   #6664
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kurt

Но только слэш основан на намеренном искажении/извращении оригинального произведения.
Это неверное утверждение. В ПТСР одно из центральных мест в повествовании занимает несуществующий в оригинале договор, заключенный между Береном и Сауроном. Автор сознательно ввел эту сюжетную линию. Ч.т.д.
Я уж не говорю про ЧКА.
Цитата:

Все о том. Вспомните цитату. Приведите ее. И мы еще раз убедимся в том, что приписывание гомосексуализма гетеросексуальному герою серьезно искажает его образ.
Это Вы так считаете. Слэшеры (по крайней мере некоторые) могут считать по-другому.
Не все думают так же как Вы, Курт.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 12:22   #6665
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Вообще-то гомосексуализм героям слэша приписывается довольно редко и обычно в юмористических произведениях. Во всех прочих это обычно бывает единичный случай = герой вдруг открывает в себе некие чувства по отношению к другому герою. Это еще не делает его гомосексуалистом. Гомосексуалист - это не тот, кто спит с мужчинами, и не тот, кто предпочитает анальный секс, а тот, кто испытывает в течение длительного времени осознанное влечение к лицам своего пола. Это вопрос самоопределения, а не сексуальных связей. В конце концов, девственница обычно не сомневается, кто она по ориентации, хотя еще ни с одним мужчиной не переспала. так же и наоборот, один или десять случаев секса с мужчиной не делают из мужчины гомосексуалиста.

И вообще, упоминание гомосексуализма рядом со слэшем кажется мне абсолютно неоправданным. Гомосексуалисты не являются ни героями, ни потребителями, ни авторами слэша. разве что если подразумевать под гомосексуалистами лесбиянок.
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери

Последний раз редактировалось Дарт Валери; 14.09.2004 в 12:25.
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 12:42   #6666
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Самоопределение касается всех сфер жизни (в том числе и интимных), то есть любой области человеческой деятельности.
Похоже, неприятие слэша связано даже не с неприятием однополых отношений, а с утверждением, что есть области, где можно самоопределяться, а есть области - в которых, согласно чьему-то мнению, самоопределяться нельзя. Да, можно сказать, что есть законы, грани, которые переступать нежелательно. Но когда добродетель становится навязчивой, не переходит ли она в область порока?

"Что такое хорошо и что такое плохо?" (С)
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 13.07.2005 в 11:33.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 12:48   #6667
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Кем "отказано"? Что-то я не видел тут экспертов в области сетевых технологий.
Эксперты работают, а не фигнёй занимаются. Отказано в первом случае слэшерами, во втором антислэшерами. Стороны обдумали предложения противоположных сторон и сочли их невыполнимыми либо неприемлимыми.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:00   #6668
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
Это неверное утверждение. В ПТСР одно из центральных мест в повествовании занимает несуществующий в оригинале договор, заключенный между Береном и Сауроном. Автор сознательно ввел эту сюжетную линию. Ч.т.д.
Но тут вы пальцем в небо, Вася, потмоу что у Толкина в однмо варианте этого сюжета Берен приходит к Мэлько и толкает ему речь (обманную) о величии владыки севера и том, что-де всегда мечтал охотник Берен ему послужить. Моргот отдает Берена в услужение аналогу Саурона - царю котов Тэвильдо, злобному и сволочному колдуну.
:-)

Так что договор в оригинале существовал.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:04   #6669
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
[Потерто by RW. Кэтрин, переформулируйте, плз, свою мысль без оверквотинга и мата (в том числе замененного спецсимволами), это запрещено Правилами форума.]

Без оверквотинга не получится. А народная поговорка "один раз - не ...гомосексуалист" выглядит попросту смешно.

Итак, повторяю, специально для Джуд: сколько раз замужней женщине надо переспать на стороне, чтобы совершить измену? сколько раз надо трахнуться, чтобы лишиться девственности?


__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")

Последний раз редактировалось Katherine Kinn; 14.09.2004 в 13:27.
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:07   #6670
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Кэтрин, это уже казуистика - аналоги Саурона и т.д. Саурон, какой он описан в ПТСР, взят точняк из Сильма, весь антураж тоже, поход Финрода (жизнь которого по договору попала в зависимость от выполнений Береном его условий) - тоже из Сильма. Список того, чего не было в оригинале и что появилось в ПТСР нетрудно продолжить, просто это оффтоп. Надеюсь, Вы не станете утверждать, что все, все, что есть в ПТСР - взято непосредственно из оригинала без малейших искажений.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:27   #6671
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Вася, вы невнимательны. Вы утверждали, что в оригинале договора не было. Я вам указываю - был.
Чушь про искажение образа меня ничуть не занимает - см. где-то в районе 50-х страниц треда - я там писала, что такое литература по мотивам и каков критерий ее оценки.
Критерий напомню: качество.

Кто хочет толкиновских образов без искажений - милости прошу читать только толкиновские сочинения, и то сюрпризы, знаете ли, бывают...
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")

Последний раз редактировалось Katherine Kinn; 14.09.2004 в 13:29.
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:32   #6672
Jehuda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jehuda
 
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 56
Лайки: 0
Кэтрин, Вы меня перепутали с Дарт Валери Я такого вопроса не задавал.
И все же, если Вам не трудно, - я предпочел бы обращение в мужском роде.

Кстати, я согласен с Вэл в том плане, что герои слэша в 95% случаев не гомосексуалисты, а представители некоего полностью виртуального племени, в реале не существующего и выдуманного слэшерами исключительно для своих целей Характеристику этой "несуществующей ориентации" можно попробовать дать, но не с бухты-барахты.
Jehuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:35   #6673
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Эээ, нет, я про измену и лишение девственности вообще не заикалась, не надо грязи

Джуд, знаешь, КАК знакомство с реальными геями и выслушивание их реальных рассказов отбивает желание писать голубую порнуху?
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:39   #6674
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katherine Kinn
Вася, вы невнимательны. Вы утверждали, что в оригинале договора не было. Я вам указываю - был.
Кэтрин, Вы невнимательны. Я утверждаю, что Саурон в ПТСР взят из Сильма, а не является своим "аналогом" Тэвильдо, королем котов. Берен, кстати, также имеет мало отношения к толкиновскому, будучи списан, по собственному признанию автора, не то с нее самой (sic!), не то с царя Давида. Что тут считать оригиналом сказать достаточно сложно, однако в Сильме (и тут я буду настаивать на том, что в сюжетном плане ПТСР основано именно на нем), никакого договора нет.
Цитата:

Чушь про искажение образа меня ничуть не занимает...
Вот и скажите это Курту, ведь это с его словами я спорил.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:52   #6675
Jehuda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jehuda
 
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 56
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дарт Валери
Джуд, знаешь, КАК знакомство с реальными геями и выслушивание их реальных рассказов отбивает желание писать голубую порнуху?
Вэл, знаю Потому и не куса... не пишу, то бишь
Jehuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:55   #6676
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0

Сапожник без сапог.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:01   #6677
Jehuda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jehuda
 
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 56
Лайки: 0
Dietrich, скажем так: посреди суровой русской зимы в сандалетах
Jehuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:08   #6678
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
А вот еще интересно. Один мой знакомый гей прочел "Ночи Мордора", скривился и сказал: "Да нууу... там эльф такая шлюха... фи"
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:08   #6679
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Jehuda, тогда иммунитет вырабатывается - будь здоров! Куда там антислэшерам...
И, кстати, вы хотели же реальных предложений? Вот и пусть девАчки-авторы слэша послушают людей, которые на своей, ткскзть, коже ()прочувствовали, что такое эти однополые отношения - глядишь, охоту всякую ерунду писать и отобьет. А останутся самые стойкие и талантливые.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 14.09.2004 в 14:13.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:15   #6680
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Дитрих, вы кого имеете в виду под "людьми, которые на своей шкуре прочувствовали однополые отношения" - гомосексуалистов или лесбиянок?
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:19   #6681
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
Дитрих, да в слэше обычно ничего из перечисленного нет.

Курт
Цитата:
поминать всуе не советую
Не учите меня жить. Помогите матерьяльно.

Цитата:
Нет. А вы почему сразу о сексе подумали?
Я подумала? А о чем вы думали, когда написали, что в гете, в отличие от слэша, все "классическим образом происходит"?

Цитата:
Но только слэш основан на намеренном искажении/извращении оригинального произведения.
Во-первых, не только. (Даже Арагорн/Эовин - совершенно намеренное искажение оригинала.) А во-вторых - а разница? Намеренное, не намеренное, искажение есть всегда. Или вам слэшер, верящий в гомосексуальность героев исходника (т.е. как бы "искажающий не намеренно" милее, чем тот, кто не верит? Что-то я не заметила )

Цитата:
Все о том. Вспомните цитату. Приведите ее. И мы еще раз убедимся в том, что приписывание гомосексуализма гетеросексуальному герою серьезно искажает его образ.
Да потрут тут опять вашу цитату, во-первых. Во-вторых, ОНА НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СЛЭШНЫМ ФИКАМ, вы неужели этого не видите? Вы, простите, такое чувство, будто сами над этой цитатой даже подумать труд на себя не взяли.
Вот были бы все тексты, и авторские, и фики, сплошь биографиями от рождения до смерти, чтоб уж точно ясно было - чем болел, от чего умер и сколько имел связей - можно было бы о чем-то говорить. А то "повышенный риск заболевания"... Да ну и что? Вдобавок из всей этой цитаты к собственно характеру и поведению отношение имеет пара пунктов из списка, один про истеричность (опять же - большая вероятность... ну и что из этого? если герой в каноне неврастеник, про него слэш уже оправдан? а если не неврастеник, слэшер всегда скажет, что он просто попадает в меньшинство), и еще один весьма туманный пункт про "своеобразное поведение", так и то вы не можете объяснить, что вы под ним понимаете.
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:20   #6682
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Кстати, повторюсь. Один из самых кошмарных фиков, встреченный мной в инете, абсолютно безграмотный и увечный в смысле языка, темы, героев и так далее, был гетеросексуальным. По-моему, если автор малолетний придурок, то без разницы, пишет он слэш или гет или вообще джен, то есть фанфик без любовной линии. А то появляются, понимаешь, "литературы глиняный закат" и "лунный свет расползался по лесу".
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:22   #6683
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Миледи, ваше логическое мышление выше всяческих похвал.
Имею (но только в виду, конечно же ) и тех, и других. В данном случае слово "имею" употреблено в значении "подразумеваю".
А про лунный свет - это что! Вот когда некоторые фанфикеры пишут "одежда с тихим шорохом приземлилась в углу"...
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 14.09.2004 в 14:28.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:37   #6684
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Да этот фанфик - такой источник всяческих цитат, словами не передать. Никогда еще в пределах одного произведения не встречалось столько чуши. Жаль, автор не вынес глумления и снес фанфик из инета.

Дитрих, я уже опять же упоминала, что слэшеры и яойщики (в значении представители сообщества), несмотря на свое часто прямое и непосредственное отношение к лесбиянкам, писать про них не хотят. Видимо, неинтересно. Фем-слэш встречается в единичных экземплярах, да и те, как правило, занудные.
А с гомосексуалистами дружбу завести довольно сложно в силу некоторой женофобии последних.
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:38   #6685
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
[Потерто by RW. Оффтопик и флуд.]
[Потерто by V. Не надо тут о грехах.]

[Потерто by RW. Оффтопик и флуд.]

И для нормального человека, не ищущего оправдания литературному беспределу, в спасительных критериях, мотивах и прочем надуманном бреде всё ясно и понятно.

А вообще всё сводится к чувству юмора.
Вот, видимо, Кинн, кагеро и Курт исходят пеной от праведного гнева, читая очередной слэш рассказ (я-то и другие знаем, что Курт пишет и похлеще ) - это я шепотом сказал, а вот я чуть со стула от смеха не упал, когда прочитал [Потерто by RW. Оффтопик и флуд.]


[Потерто by RW. Обсуждение действий модератора.]

[Потерто by RW. Оффтопик и флуд.]


P.P.S. Да, Кинн. забыл сказать, все что вы написали это "чушь" и бред. (цитирую вас)
Слово "БРЕД" я добавил от себя.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:39   #6686
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Впрочем, про лесбиянок - это я зря. Как герои слэша не имеют отношения к гомосексуалистам, так авторы слэша не имеют отношения к лесбиянкам. Это такая сложная ориентация, знаете ли...
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:47   #6687
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Кстати, интересный вопрос об этой самой ориентации героев слэша. Что-то вроде "гомовиртуалов" получается.

Swordfish, а про грех сквернословия - не надо! Потрут на фиг. По собственному опыту говорю.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:55   #6688
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Надо устроить на форуме опрос: а у вас гомовиртуал?
Вот я знаю троих которые скажут "НЕТ!"
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 14:56   #6689
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Я не удивлюсь, что все трое - это ты.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 15:10   #6690
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0

(просмеявшись)
Свордфиш, ну, тут у нас вкусы разные... Кто ж поймет токсикомана. Все равно я с тобой шворцами меряться не буду. Это правилами форума запрещено.

Уважаемые модераторы, приношу извинения за оффтоп.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 14.09.2004 в 15:15.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования