Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2004, 02:46   #1
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Битва за Сильмарилл - реалити-шок!

Для затравы здесь дан 1й день и немного 8го... остальное - в приложениях...чтобы дети не читали!

В конце каждой главы (3 дня) есть прикрепленный файл с содержанием отчетов!!!

Появились дни 8,9!!! Читайте!!! Они имеются в конце в zip, если кому надо видеть здесь, то дайте знать!!!

Все 9 днейздесь

Шоу в третий раз восстает из пепла как птица Феникс! Такова моя природа - ненасытная!

Битва за Сильмарилл…
Навеяно чтением и просмотром ВК, Большого Брата 1,2, а так же личные биографии актеров.

Ведущий: Саруман.
Правила – придумываются Саруманом по ходу игры… он же не может держаться каких-либо границ и условностей!

Действующие лица:
Команда 1 «Средиземная солянка»
Арвен
Галадриэль
Гимли
Голлум
Гэндальф
Келеборн
Леголас
Мерри
Пиппин
Сэм
Трандуил
Углук (урук-хай)
Фродо
Халдир
Шаграт (орк Кирит Унгола)
Элронд

Команда 2 «Нуменорцы или Гондор forever»
Амидэль (жена Леголаса) – еще один союз Эльдаров и Эдаинов.
Арагорн
Боромир
Дэнэтор
Назгул (Ангмарский король – ведьмак)
Мэлуиль (жена Боромира), бывшая официантка одной из гондорских забегаловок, дамочка неизвестного происхождения. Дружна с Назгулами.
Стэйша (жена Арагорна!) – воистину темна история этой свадьбы! Рожденная в Арноре, тоже северный следопыт.
Теодэн
Теодрэд, сын Теодэна
Фарамир
Эовин
Эомер

Глава I Заселение и обустройство лагеря.
Итак. Море. Раннее утро. Небольшой бриг следует по проложенному курсу возле берегов необитаемых островов близ Новой Зеландии. Все участники готовятся сбрасывать плоты в воду. Все? Девушки из команды людей еще не встали, так что у парней (Арагорн, Боромир, Фарамир, Тэоден, и Теодрэд) работа спорится. У команды номер 2 (хоббиты возятся на камбузе, от храпа Гимли сотрясается обшивка, Углук где-то пакостит, так что вещи пакуют эльфы) тоже все хорошо, до той поры пока не просыпается Шаграт.
ШАГРАТ: А чей-то вы без меня делаете, мать @#$$%^$@$&.
АРВЕН: здесь же леди!
ШАГРАТ (Леголасу): Прости, Лего, не заметил тебя. Доброе утро!
(Леголас дуется)
На горизонте начинает алеть небо.
ШАГРАТ: @#$%^&%$$#@ я ж забыл, что я боюсь дневного света!
(ныряет в один из плотов и зарывается в вещи Галадриэль).
ГАЛАДРИЭЛЬ: пусть там сидит, главное, чтобы под ногами не сновал. Так! Леголас! У тебя лицо, как у некормленого орка, что случилось?
АРВЕН (хихикает): его супруга в другой команде – она же человек!
ЛЕГОЛАС: А твой жених тоже не волшебник! А ты здесь!
ГАЛАДРИЭЛЬ: Это тебе стимул, Лего, чтобы выжить до объединения племен!
Леголас тут же оживляется и начинает с молниеносной скоростью упаковывать вещи.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Элронд! Это твои вещи? И скажи на милость – зачем тебе рояль на необитаемом острове?
ЭЛРОНД (глядя в небо, мечтательно): Чтобы скрасить досуг, зачем же еще?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Леголас! Ой, прости! Ты же сломаешься! Арвен, дородная эльфийская царевна! Рояль за борт!
Элронд только успевает открыть рот, как рояль с плюхом летит вниз, проломив борт у палубы.
КАПИТАН (в рупор): Салаги еб…..е! Вы там, вашу остроухую мать три раза, чё устроили? А ну марш драить гальюн! И без баб – знаю я вас, извращенцев!
Делать нечего – эльфы-мужчины удаляются, а дамы продолжают работать.

Арагорн, Боромир и Фарамир заняты одним плотом, роханцы воюют с другим.
БОРОМИР: Ээээ…У них 7 эльфов…4 хоббита…1 гном…2 орка…сколько же это будет…мммм… (смотрит на рекламный плакат «Последний герой» и пересчитывает всех на пальцах – удивительно, но ответ выдает верный) Фарамир! А почему у них в команде 16 человек, а у нас только 12?
АРАГОРН: Изначально и у нас было 16 человек. Но Иорета, Гримма, Берегонд и Гальбарад Дунадан куда-то запропастились – не явились на сборы.
ФАРАМИР: Заткнитесь оба! А то нам сейчас еще орков с Голлумом для ровного количества подсыпят!
ГОЛЛУМ (из-под вещей): Ссслобненький человечек!
БОРОМИР: А ну брысь, тварь (замахивается на него веслом). Не фиг шпионить!
АРАГОРН: Мочи его, Боб!
ДЭНЭТОР (выглядывает из иллюминатора): это мой сын перворожденный!
СТЭЙША (выбегает на палубу и кричит на Боромира): а ну не тронь скотинку, ты…скотина! Он же занесен в Зеленую книгу Средиземья, как исчезающий вид. Леголаса и Фарамира это тоже касается.
ФАРАМИР (с палубы) и ЛЕГОЛАС (из гальюна): Чего????
АРАГОРН (про себя «Ну тут и слышимость!»): Проснулась, солнышко! Как спалось? Может еще – баиньки?
СТЭЙША (зевает и потягивается): пойду Мэлуиль и Амидэль разбужу – скоро высадка (исчезает в люке)
ФАРАМИР (Арагорну): У тебя сколько с собой презервативов?
АРАГОРН: а на кой они мне? Я по старой поговорке следопытов не предохраняюсь – «наделал делов и был таков!»
ФАРАМИР: Это же остров! И куда ты убежишь? На соседний? Но там же Арвен! И что – под землю зароешься. Ладно, давай привязывать поклажу к плоту.
АРАГОРН (задумался, продолжая паковку вещей пробурчал): Вот черт! Саперскую лопатку не взял!

Тем временем Тэоден показывает молодому отпрыску, как надо привязывать поклажу, как на коне выезжает Эомер, уже пьяный в стельку. Конь так же идет неровной поступью.
ТЭОДЭН: а вот так делается морской узел…один палец сюда…другой сюда… (у него отлично получается, а Теодрэд привязал свои руки к плоту)
ТЭОДРЭД: Папа!
ЭОМЕР: Ща я …ик…вам…ик…бл…пок-кажу, к-как н-надо вер’евки – ик- вить.
Спрыгивает с коня, не рассчитывает расстояние и падает за борт, проломанный роялем.
БОРОМИР: Теперь у нас 11 человек…
КАПИТАН: Человек за бортом! А ну салаги ху—ы, швыряйте свои бревна в воду и плывите за ним – до островов пара километров, а ту тут Умбарские пираты скоро еще заявится! Не дети малые – догребете! Десант! На высадку становись!
Борта судна опускаются, палуба делится пополам и разъезжается как питерский разводной мост. Боромир и Арагорн с криками, цепляясь друг за друга, летят в одну сторону и срываются за борт, Фарамир успевает ухватиться за край палубы и висит, конь Эомера с пьяным гиканьем несется и сшибает Фарамира. Теодэн успевает схватить непутевого сына, кинуть его с поклажей на плот, сам легко запрыгивает сверху и они благополучно скользят и опускаются на морскую поверхность.
ТЭОДЭН: а теперь сынок, я покажу тебе, как ставят парус! (ловко водружает шест и натягивает на него брезент). Мы готовы подобрать потерпевших!
Тем временем моряки хватают хоббитов, Амидэль (еще не успевшую одеться – на ней стринги и майка) и Мэлуиль в легком пеньюаре и вышвыривают за борт. Стэйша рьяно отбивается и прыгает за борт, прихватив спасательный круг и сумку с вещами. Не скажу, как поступили с эльфами, моющими гальюн. Углук и Голлум прыгают за борт, соревнуясь в прыжках.
БОРОМИР (гребет руками со всей силы и подплывает к плоту): Арни! Сюда! Спасение!
Пытаются вдвоем залезть на плот, но ничего не выходит.
Тем временем Тэодэн спасает Фарамира, лишившегося сознания и чуть не утонувшего.
ТЭОДЭН: искусственное дыхание я ему делать не буду! Сынок! Ты должен научиться!
Теодрэд пытается и целует Фарамира в засос. Фарамир просыпается.
ТЭОДЭН (ошарашено): такому я тебя не учил…но сработало…Молодец, сына! Только этим ты в мать пошел.

СЭМ: Помогите! Спасите! Тону!
ФРОДО: Сэм! Ты можешь плыть – не придуряйся! Я же тебя не вытащу – ты слишком тяжелый! Так и знай!
ПИППИН (барахтается в воде): Гэээндальф! Мэрри! Где спасательный круг???
ГЭНДАЛЬФ: Болван Тук! Я его взял! (Подхватывает Сэма). А еще я тебе резиновый круг надул (надевает на Пиппина розовый круг с уточкой).
Пиппин пищит от восторга. Вместе они плывут к плотам и размещаются на одном из двух.
Мерри снует возле плещущихся девчонок из команды 2.
МЕРРИ: Ух ты! Все видно!
ЭОВИН (поднимая тучу брызг): пошел вон! Извращенец! Плыви к своим плотам.

Участники команды 2 горе с пополам распределяются на плоты и изучают ущерб. На одном плоту: Фарамир, Тэодэн, Тэодрэд, Стэйша, Эовин; на другом: Амидэль, завернувшаяся в брезент, Мэлуиль, пытающаяся отобрать брезент, Боромир, пытающийся полапать Мэлуиль, Арагорн, водружающий мачту.
АРАГОРН: Боб! Прекрати скакать по плоту – он на это не рассчитан. И мне нужна твоя помощь! Если ты не наклонишься сейчас же и не закрепишь вон тот шпиль, то…
БОРОМИР (отмахивается): отвали! Я занят.
Мачта срывается и падает на Боромира.
АРАГОРН (заканчивает фразу): … на тебя упадет мачта…
Боромир поднимается, ругается и помогает Арагорну. Другой плот подгребается к ним. Стэйша дает Амидэль и Мэлуиль одежду, а ты отдают брезент.
ТЭОДЭН: вам не кажется, что кого-то не хватает. Я не про Эомера – с ним все будет Ок. А где Ведьмак и Дэнэтор?
БОРОМИР: Папу забыли!
Все остальные: УРА!!!

__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось Devlin; 20.04.2004 в 03:28.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 02:49   #2
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Тем временем команда один видит, что плотов у них два и на 16 членов этого не достаточно. Каждый плот рассчитан на 5 человек максимум + немного поклажи.
Плот с Гэндальфом и Хоббитами решено не трогать, там же оказывается и причитающий «У меня сгорит носик!» Шаграт. Голлум пытается к ним пристроиться, мол он был хоббитом, но его оставляют в воде – он отличный пловец. Более того, Гэндальф грозит, что если Голлум не убережет Сэма и Пиппина от беды, то он собственноручно покажет ему фокус «Белая клизма». Голлум соглашается и кружит на спине вокруг плота.
ЭЛРОНД: Где же мой рояль!
ГАЛАДРИЭЛЬ: пригодился бы! Могли бы его как плот использовать. Так! Внучка – ты в воде. Там и оставайся, а то ты одна только на плот и поместишься, ну, может только с Лего – он невесомый. Келеборн! Ты в воде – только потому, что уступаешь свое место мне!
КЕЛЕБОРН: Да, дорогая!
ГАЛАДРИЭЛЬ: Разве тебе давали слово? Дальше…еще на плот сядет Халдир. И не надо трындеть, что он мой фаворит! Так о Трындении! Трандуил! Тебя тоже на плот. Вместе с Лего! Итого 4 эльфа на плоту.
ЛЕГОЛАС: а где Гимли?
Гимли и Углук подплывают к ним не небольшом надувном матрасе. Как только они достигают плотов, как Углук вцепляется зубами в матрас и делает в нем прореху.
ГИМЛИ: ты что делаешь, изенгардское отродье?
УГЛУК: строю козни конкурентам!
ВСЕ: Идиот! Ты же в нашей команде!
УГЛУК: Ой @#$$…только не бейте меня…
ГАЛАДРИЭЛЬ: что ты сделал! Признавайся! Или я напущу на тебя светлую благодать!
И тут веревка, соединяющая плот, разваливается и эльфы грохаются в воду и барахтаются наравне с бревнами.
ХАЛДИР: госпожа! Мы еще не прибыли, а я уже хочу его убить! Нет! Сначала кастрировать! Я не боюсь черной бездны!
Все смотрят на него с недоумением.
Углук что-то узрел и быстро уплыл. Не более чем через пятнадцать минут он вернулся с роялем Элронда, который еще не затонул.
УГЛУК: ну и кто хочет прокатиться? Я урук-хай! Великий воин!
Эльфы кладут спасенную поклажу на рояль (хвала им – они спасти больше вещей, чем команда 2). Один за другим эльфы цепляются за рояль и гребут в сторону возвышающегося острова.

Команда 2 первой достигает острова, но уже с потерями: Эомер, конь, Назгул и Дэнэтор.
БОРОМИР: ТАК! Чур я здесь главный! В сортир ходить вон в те кусты; переодеваться: мальчики налево, девочки вот здесь, чтобы все видели.
Все смотрят на него с сомнением, кроме Мэлуиль, которая трепетно его слушает.
СТЭЙША: Я за Арагорна. Он следопыт, как ни как…
АМИДЭЛЬ: Вот именно, что никак…
Начинается перепалка.
Теодэн и Фарамир тем временем спокойно распаковывают вещи и оценивают ущерб. Теодрэд нашел какую-то ракушку и с интересом ее рассматриваем, как вдруг очередная волна выносит на берег странный предмет.
ТЭОДРЭД: Папа! Смотри – бутылка! Наверняка в ней письмо с картой, где пираты спрятали клад. Или может это отец детей Грант написал! Мы его найдем и у нас будет морское приключений! (прыгает и хлопает в ладоши)
СТЭЙША (в сторону Мэлуиль): я знаю, кого я выкину первым…
МЭЛУИЛЬ: я с тобой!
И тут же на них выливается откуда ни возьми появившееся в воздухе ведро красной краски. Звучит удивительно знакомый и могучий голос:
ГОЛОС: Добро пожаловать на острова, команда «Нуменорцы».
БОРОМИР: А как же Гондор forever?
ГОЛОС: Ты тоже хочешь цвет волос сменить? Эти двое были наказаны за попытку сговора, с остальными я так церемониться не буду.
Мэлуиль и Стэйша удаляются к морю, чтобы вымыться. Эовин и Амидэль следуют за ними.
АРАГОРН: Я Арагорн, сын Араторна, наследник Исилдура, по-эльфийски нареченный Эллесар…
ГОЛОС: Да заглохни ты! Че тебе надо?
АРАГОРН: Покажи себя? Кто ты?
ГОЛОС: я ваш ведущий, явлю вам свой лик!
Клуб дыма и пыли, все чихают и кашляют. Из него появляется Саруман.
САРУМАН: Вот и я!
ВСЕ: ё….!
САРУМАН: Не «ёу», а Саруман. Солнечный удар у вас, что ли! Хватайте бутылку. Нет, Боромир, там не выпивка. Это ваше первое задание. Справитесь - получите приз!
Саруман исчезает, все сталкиваясь друг о друга, заглядывают в письмо.
АРАГОРН: Итак…это не карта, а загадка…хммм. «Зимой и летом одним цветом. Ответ напишите на бумажке, если правильно – получите приз. Отгадку вы видели сегодня». И что это?
БОРОМИР: Меч гондорца!
ФАРАМИР: Орки!
ЭОВИН: наряды Фарамира!
АРАГОРН: А я думаю, что это нос у Эомера…
АМИДЭЛЬ: Это какой именно нос ты имеешь в виду? Я думаю, что ответ: Лего!
ТЭОДРЭД: Можно я! Можно я!
ТЭОДЭН: Сына! Здесь большие дяди думают! Иди – поиграй в песочек! Лопатку не забыл? Эовин – помоги ему!
Теодрэд обиженно уходит строить куличики из песка. Эовин засыпает от скуки.
ТЭОДЭН: Я думаю, что это крокодил!
ВСЕ (в недоумении): а ты их сегодня видел?
СТЭЙША: может, это песок?
Оставшийся час они проводят в спорах, перечисляя все увиденные предметы, тем временем Тэодрэду надоедают куличики, и он аккуратно стягивает у Арагорна свиток и что-то на нем пишет.
Раздается шум-гам и вновь возникает Саруман с гневной рожей.
САРУМАН: Вы дали ответ, и он неправильный!
Все багровеют, Тэодрэд зеленеет. Саруман берет свиток и тут же расцветает как майский ландыш.
САРУМАН: Но ваш ответ очень даже мне нравится! Хоть и неверный, но я дам вам поощрительный приз! (взмахивает посохом – перед ними возникают два огромных сундука и контейнер). Право слово – какие вы сюси – лапуси! (прижимается свиток к сердцу). Совсем растрогали, чертеняки!
Машет посохом – раздается жуткий скрежет и вой, все затыкают уши, а из клуба дыма возникает Назгул.
Все ребята – средиземцы отступают, Амидэль и Стэйша стоят спокойно, Мэлуиль бросается Назгулу на шею.
МЭЛУИЛЬ: Здорово, приятель! А я уже боялась, что мы тебя потеряли.
НАЗГУЛ: Я тоже рад! Меня Саруман захотел определить в ту команду – я же не человек, но когда-то им был! Вот меня вам и вернули! (парням) Бойтесь меня – меня не убить смертному мужу!
ЭОВИН: А я не муж!
НАЗГУЛ: Ты и не женщина! Как там у Бритни Спирс? I’m not a girl, not yet a woman…
Эовин дуется.
АРАГОРН (пытаясь спасти положение): Саруман, так что это был за ответ?
САРУМАН: Крокодил!
ВСЕ: а где же мы их видели?
САРУМАН: надо думать абстрактней. Дедукция – великая вещь, Ватсон! Вы видели Голлума? А на кого он похож?
СТЭЙША: На хоббита – мутанта?
АМИДЭЛЬ: Жертву взрыва бомбы в Хельмовой пади?
САРУМАН: или на…крокодила!
АРАГОРН: А что за ответ дал юный Эорлинг?
Саруман показывает свиток, на котором корявыми буквами выведено «Саруман».
САРУМАН: Уважили старика – так и быть! К вашим девкам сегодня приставать не буду! Пойду эльфов пугать! (заворачивается в плащ на манер Дракулы и исчезает со злобным смехом).
Мэлуиль и Назгул удаляются распаковывать вещи.
Боромир тут же хватает кирку и начинает взламывать замки на сундуках. Остальные присоединяются.
К всеобщему негодованию из сундука вываливается спящий пьяный Эомер.
ФАРАМИР: не тот ларец ты открыл, чтобы достать гостинец (берет лом и открывает следующий).
Из него как черт из табакерки выпрыгивает Дэнэтор и с ходу набрасывается на ошарашенного Фарамира.
ДЭНЭТОР: я так и знал, что это твои проделки! Запер меня в сундуке! Еще и лом взял, чтобы меня добить, если выберусь! Но я великий Гондорини! Можете хоть с обрыва меня в сундуке бросать – я выберусь!
СТЭЙША: Давайте проверим…
Дэнэтор уходит к Боромиру.
ФАРАМИР: Ну? А в контейнере что? Крокодил?
Храбрый следопыт Арагорн берет лом и взламывает замок – там, свернувшись калачиком лежит конь Эомера.
ТЭОДЭН: Вот этот можно было открыть, а остальные – в море!
АМИДЭЛЬ: предлагаю Тэодэна в предводителя нашего лагеря!
Все соглашаются, даже Боромир, только Дэнэтор вопит:
ДЭНЭТОР: Я наместник самого крутого города! Я самый главный!
АРАГОРН: Пока король не возвратится. Я вернулся и передаю полномочия Тэодэну Роханскому.
ДЭНЭТОР: Подчиняться тому, кто вычищает авгиевы конюшни! Гондорцы! Первыми выкидываем коневодов!
Из небытия возникает ведро дегтя и подушка перьев…
До захода солнца под руководством опытного бой-скаута Тэодэна Боромир и девушки возводят шалаши, Арагорн и Фарамир обустраивают место для костра, сооружают над ним крышу из брезента на случай дождя.
АРАГОРН: Ну и не завидую я тебе, Фарс, у тебя тут и…а Мэлуиль – она тебе любовница или жена? Я все не уясню.
ФАРАМИР: Да я и сам не помню! Не, кажется после нашего развода, последний раз она за Боромира выходила. Так и есть – значит она моя любовница!
АРАГОРН: и Эовин здесь – она ж тебя домогаться будет.
ФАРАМИР: А еще у нее тут брат и дядя, которые хотят ее выдать замуж, а я как раз разведен. Так что мне надо быть осторожным! А ты между прочим, Арни, хорош – что там у тебя за хрень с помолвкой с Арвен? Ты же вроде на Стэйше был женат?
АРАГОРН: был да сплыл! Это все фарс – чтобы ей гондорскую прописку дали, а так она меня давно послала. Хотя официально мы еще не разведены. Вот я и рад, что Арвен здесь нет – еще узнает. Да ладно она – ее папаша! Это вообще – зверь!
Фарамир понимающе кивает, глядя как Стэйша мужественно обкорнала Дэнэтора – волосы его были испорчена навсегда.
К вечеру получается очень даже обустроенный лагерь с четырьмя прочными шалашами и костром.
В первом: Арагорн, Стэйша, Амидэль; во второй: Фарамир, Боромир, Мэлуиль, в третьей: роханцы Тэодэн, Теодрэд, Эовин. В последней палатке – Дэнэтор и Назгул. Никто не захотел с Дэнэтором соседствовать, даже Боромир – дабы не допустить уединения Фарамира с Мэлуиль. А Назгулу все равно, где валяться.
Последний вопрос перед сном на сегодняшний день:
ТЭОДЭН: Кто-нибудь видел Эомера?
ВСЕ: нет.
ТЭОДЭН: Слава Эорлу!
Последняя фраза ночью.
МЭЛУИЛЬ: Это какого Гондорского брата руки?
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось Devlin; 25.03.2004 в 19:09.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 02:50   #3
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
конец дня 1

Команда 1 достигает берегов не так быстро, но как только эльфы высаживаются, то сразу начинается покой и порядок…почти, если бы не было Шаграта, Углука и Пиппина. Шаграт всюду сует свой нос, Углук не знает куда вылить накопившуюся агрессию и начинает ходить и рубить папоротники. Пиппин все мешает вечными идиотскими вопросами в контексте «Где мы?», «Зачем пришли?» и т.д.
Тем не менее, под чутким руководством Галадриэль к приходу Сарумана с заданием эльфы успевают отгрохать небольшой эльфийский дом на дереве с резными ставнями, арками, орнаментом, шторками и прочей красотой. Так же Леголас и строит серебряный фонтан возле найденного Голлумом ручья.
Так же в дороге Голлум наловил в море рыбки: Сэм, Фродо и Мерри занялись кулинарией.
САРУМАН (возникает из воздуха): Трепещите! Это я! Саруман – великий и ужасный!
Эльфы смотрят на него, как на идиота.
САРУМАН: Забыл, что вы не эти смертные нюни! Итак! Ваше задание – справитесь – получите приз, нет – кукиш вас с маслом.
МЕРРИ: масло…мммм…
ГЭНДАЛЬФ: Говори, Борода из ваты!
САРУМАН: Если будешь вспоминать, как я на заре эпох подрабатывал Сантой и застрял в камине, то я обижусь и уйду!
МЕРРИ: А кукиш с маслом мы тогда получим?
САРУМАН: Вот вам загадка (дает свитой с тем же самым заданием и исчезает менее помпезно).
Галадриэль оглашает задание. Все дружно присаживаются в гостиной домика, чтобы подумать.
ГЭНДАЛЬФ: Это костюм Фарамира.
ЛЕГОЛАС: ты его трусы видел?
ВСЕ: А что?
ЛЕГОЛАС: Ничего!
ГАЛАДРИЭЛЬ: совсем ничего?
ЛЕГОЛАС: да нет! Просто они у него не всегда одного цвета! И не задавайте много вопросов! Я долго лежал вместе с ним в лазарете, где учил его стрельбе из лука! У меня такой ответ: это портянки у Гимли!
ГИМЛИ: Чего?
ЛЕГОЛАС: Ну…портянки у шахтера…
ГАЛАЭРИЭЛЬ: Хватит говорить о потных мужских одеяниях!
ГИМЛИ: Я думаю, что это владычица Галадриэль!
КЕЛЕБОРН: А может это…
ГАЛАДРИЭЛЬ: Молчать! Ну, Гимли!!! Это самый лучший из услышанных ответов. Что думают остальные?
УГЛУК: Это Ока Саурона! Вечно красная и ужасная машина!
Шаграт промычал что-то невразумительное из-под вещей. Он так и не высовывался наружу.
ТРАНДУИЛ: Локоны у Амидэль…
ЛЕГОЛАС: Папа, она все-таки моя жена… не забывайтесь! И цвет волос она меняет часто.
АРВЕН: Свет вечерней звезды…
ЭЛРОНД: Реки Ривендела…
ХАЛДИР: Деревья Лотлориэна!
СЭМ: Щечки Рози Коттон!
ГОЛЛУМ: Прелесссть!
ГАЛАДРИЭЛЬ: А что скажет достопочтенный Хранитель?
ФРОДО: Нос у Эомера?
МЕРРИ: Ага! И борода у Гэндальфа! Не – если уж это то, что вы видели сегодня, когда дружно ввалились в хоббитскую комнату, то это мой…
ВСЕ: не при Пиппине!
МЕРРИ: не хотите, как хотите! По крайней мере Саруману такой вариант пришелся бы по душе – у дяди логика особым образом построена! Найдите самый тупой с точки зрения логики ответ, и он будет верным!
Все повернулись в Пиппину.
ПИППИН: Крокодил!
Все: почему? Мы же их не видели!
ПИППИН: Ну, мы видели Голлума, он похож на крокодила!
Сомневаясь, Галадриэль пишет на свитке «крокодил» и тут же появляется Саруман.
САРУМАН: Ну что? Дайте вы ответ на полчаса раньше – я бы его зачел, а сейчас мне другой ответ нравится! Это «Саруман»!
Все смотрят на него в недоумении.
ГЭНДЭЛЬФ: Что ты несешь, Санта, а ну гони подарки! Только на коленках я у тебя видеть не буду!
ПИППИН: А можно я посижу?
МЕРРИ: Гони кукиш и масло!
САРУМАН: Я тут подумал. Вас ведь 16, а тех – 12. Надо бы уравновесить силы. Двое из вас отправятся на остров к Нуменорцам. Это и есть ваш приз!
Все оживились, предвкушая расставание с урук-хаем и голлумом.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Мы сами выбираем?
САРУМАН: Не вспомни Гэндальф про Санту, я бы дал вам такую возможность! Племя покинут Эрлонд…
АРВЕН: Папа!
САРУМАН: Он же грязнокровка, так что пусть валит к людям.
АРВЕН: Тогда и я поеду – я же выбираю удел смертной!
ЛЕГОЛАС: Нет я! Я такой ломкий – как человек!
САРУМАН: Индейская изба вам, а не нуменорцы – ты к жене, а ты в жениху! Ха! Я же Саруман подлый! Туда поедет…
Обводит всех взглядом. Галадриэль жестом указывает на стоящего перед ней Келеборна, Леголас прыгает на месте, Арвен тихо молчит.
САРУМАН: Ох, нелегкая это работа делать людей несчастливыми! Хотя…ладно уж! Поезжай – Арвен Ундомиэль! И напорешься же ты на мину! Отплываете утром!
Со злобным смехом исчезает, оставляя после себя небольшой скутер.
ЭЛРОНД: пойду, вещи соберу!
ГАЛАДРИЭЛЬ: рояль что-ли?
Все валятся со смеху, а затем идут спать. Хоббиты, эльфы и Гэндальф располагаются в доме на дереве, Углук засыпает под прислоненным к дереву уцелевшим плотом. Ночью веревки развязываются и долго еще звучит оркская брань, заглушаемая храпом Гимли.
Шаграт наконец-то выбегает порезвиться, но когда видит, что все спят, шарится по сумкам, и раздосадованный уходит на отведенное ему место – небольшая уютная конура с дверцей.

Продолжение здесь
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось Devlin; 28.06.2004 в 15:05.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 03:07   #4
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Все три дня!!!

Версия в Word!
Вложения
Тип файла: zip chapter_1.zip (46.3 Кб, 17 просмотров)
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось Devlin; 20.04.2004 в 03:16.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 05:02   #5
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Я тебе уже в ПМ послала, но всё равно - пиши, мне нравится Удачи тебе и творческого вдохновения
Только вот обращай внимания на такие мелочи - где они взяли столько строймтаериалов? Но это я так, ворчу
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 05:15   #6
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
И мне нравится.
Только зачем из Пина и Теодреда таких мальцов сделали?
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 18:54   #7
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sherridan
Только вот обращай внимания на такие мелочи - где они взяли столько строймтаериалов? Но это я так, ворчу
Как это где взяли? На острове добыли! Они же эльфы! А там дерева- завались. И орк есть, и Урук-хай и Гимли - они мигом все порубают!
Деревья там иноземные - и эльфам их не жалко!

А Тэодрэд и Пин... просто читайте дальше...

Спасибо вам за ответы!
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось Devlin; 25.03.2004 в 19:48.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 01:40   #8
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Глава 2 в Word
Вложения
Тип файла: zip chapter2.zip (34.9 Кб, 14 просмотров)
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось Devlin; 20.04.2004 в 03:25.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 07:59   #9
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Молодец Нестандартный образ Арвен очень интересен
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 15:23   #10
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Talking

Просто я подумала, что за 3000 лет уж можно было с девичеством расстаться! И Арвен в фильме романтической мне никогда не казалась - еще та оторва!
Жди продолжения!
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 09:48   #11
Nova Riэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nova Riэль
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: далеко на востоке
Сообщений: 72
Лайки: 0
Devlin, просто супер!! И Арвен, и все остальные. Только Трандуил какой-то "серый", непонятно, что он вообще там делает.
Надеюсь, шоу будет, как феникс, пылать долго, и не погаснет через пару дней.
И ждем продолжения, нам не привыкать...
__________________
The enemy of my enemy is my friend.
Old Sicilian adage
Nova Riэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 18:52   #12
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nova Riэль
Только Трандуил какой-то "серый", непонятно, что он вообще там делает.
Надеюсь, шоу будет, как феникс, пылать долго, и не погаснет через пару дней.
И ждем продолжения, нам не привыкать...
Над продолжением работаю - просто надо было выспаться между рейдами по островам...
А что там делает Трандуил...я и сама не знаю! отдыхает! Но приму его к сведению!
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 13:21   #13
tayrwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для tayrwen
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 7
Лайки: 0
Devlin я тя люблю Давай дружить?
И еще я терь Эомера люблю...
tayrwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2004, 07:50   #14
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от tayrwen
Devlin я тя люблю Давай дружить?
И еще я терь Эомера люблю...
Я тоже обожаю Эомера...и всех остальных!

Давай дружить!
Над продолжением работаю - немного отвлеклась поездкой в Питер!!!
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2004, 13:24   #15
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Devlin, это супер!!! Напиши пжалста продолжение...мы все ждём с нетерпением.
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 14:49   #16
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Глава III
День 7.
5 утра в лагере 2. Фарамир, Арагорн и Боромир просыпаются рано и решают пойти искупаться голышом. Они быстро выбегают из палаток и несутся в сторону океана, где пенящиеся волны прикрывает их обнаженные тела. Они счастливы, как пещерные люди!
Наплескавшись, они поворачивают обратно и бредут в лагерь.
Из палатки девушек выползает Эовин.
Парни и роханка смотрят друг на друга. Глаза Эовин медленно скользят вниз, затем она краснеет, хихикает и убегает. Боромир прикрывается поднятой с земли ракушкой от гребешка, следом за ним и Арагорн поднимает мидию. Только Фарамир шествует с гордо понятым челом – как никак, а он свободен!

Фарамир (одеваясь) : Арни, а в Эдорасе Эовин тоже себя так вела?
Арагорн: не знаю. Я там голый не гулял.
Боромир и Фарамир (вместе) : кхм…кхм…
Арагорн: Ну, ладно! С кем не бывает! Напился я до чертиков, и мы устроили конкурс любительского стриптиза на столе.
Фарамир: И кто победил?
Арагорн (оглядываясь) : Никому не говорите, но это был Леголас! Ами его убьет, если узнает! Я бы мог победить, но пришла Стэйша и такооое мне устроила!
Боромир: Арни, я с тобой прошагал до самого Парт – Галена, а так ни разу и не слышал о Стэйше! Зато об Арвен ты скулил все время, когда стоял в дозоре! Тебе же на ухо олифант наступил!
Арагорн: А я ни разу не слышал о Мэл! Нет, на ухо наступил мне ты, когда во время ночевки в Мории тебе приспичило пойти в туалет! Ну и кабан же ты, Боб!
Боромир: кабан…свининка! Я есть хочу!!! Кстати, то рагу, что ты готовил на Карадрасе – была сущая дрянь!
Арагорн: Да уж! А твоим стэйком с кровью по-гондорски даже орки бы побрезговали!
Начинают спорить.
Тэодэн (выходит из шалаша) : Что раскричались? Люди еще спят! Или вы хотите, чтобы на ваш крик Бомбадил пришел? Мы с Фарамиром идем с лес за дровами, а вы пока приготовьте завтрак.
Тэодэн и Фарамир уходят в лес, а Арагорн и Боромир тут же начинают спорить, забывая про завтрак.

Через полчаса почти весь лагерь просыпается от криков Арагорна и Боромира: они хотят кругами как два петуха и ругаются.

Боромир: Я тебе говорил, что надо было отнять кольцо у Фродо! А ты как всегда! «Кольцо должно быть уничтожено! Я не допущу, чтобы кольцо попало в Гондор! Его нельзя использовать против Саурона!» Да, мне нужно было ваше кольцо! Для спасения державы! А ты как думал?
Арагорн: Ах ты гад! Для державы видите ли! Только думаешь, что до меня тогда не доперло, для чего оно тебе было надо! Держава – это так, полдела! Ты с его помощью хотел быть невидимым и сплавлять контрабандой лотлориэнское дерево в Гондор! Конечно – свалил себе ствол и бросил в реку – никто ничего бы и не заподозрил, только ты просчитался! Галадриэль тебя насквозь видела!
Боромир: Как это - насквозь? (краснеет)
Арагорн: Как рентген! У нее сканирующий взгляд – на кого не взглянет, так с потрохами и видит! А что? Ты боишься того, что она видела твои красные семейки в горошек в буквой «Б»? Не стоит беспокоиться – такие вещи ее не интересуют!
Боромир: Вот, блин – герои! Я там пал как истинный боец, а они мои семейки обсуждали!
Арагорн: Видимо, ты пал не до конца – раз сейчас живой!
Боромир: Меня и в самом деле подстрелили! А вы решили, что я сдох, и спустили меня вниз по водопаду!
Арагорн: Мне понравилась твоя идея с контрабандой, и было интересно посмотреть, сможет ли бревно благополучно миновать Рэрос и добраться целехоньким и невредимым в Гондор! Вышло, что может!
Боромир: Это ты о чем? Какое это ты бревно сплавил? (Арагорн давит улыбку) Ммм… Хрен меня орочьи стрелы когда-нибудь пробьют! Я Боромир – броненосец!
Арагорн: Если уж ты и Носец, то только Рого, а не Броне!
Боромир пытается выявить смысл фразы, но это ему не удается. Но по реакции публики на слова Арагорна он понимает, что Арагорн сказал что-то очень оскорбительное.
Боромир: Я те покажу, как ругаться по-дунадански, Исилдуров прапраправнук! (кидается на Арагорна – начинается драка).
Никто особо не спешит их разнимать – делать все равно нечего.

Дэнэтор: Так его, сынок! Так его! Слева заходи, слева!
Элронд: Принимаю ставки – кто победит!
Мэлуиль: Я ставлю на Боромира 2 монетки!
Дэнэтор: А я 20!
Элронд: принимаю! Соотношение 1:1,5 и по Бобу, и по Арни!
Амидэль: 15 на Арагорна!
Стэйша: На Арагорна! 20!
К тому времени как появляются Фарамир и Тэодэн, Боромир и Арагорн успели хорошенько отмутузить друг друга, а болельщики разделились: Амидэль, Стэйша, Элронд, Эомер болеют за Арагорна; Мэлуиль, Дэнэтор, Голлум, Гримма, Иорета и Эовин (!) – за Боромира. На их крики сбегаются просто поглазеть на драку достопочтенные члены жюри.
Тэодэн и Фарамир тут же начинают разнимать не в меру побитых Арагорна и Боромира. Остальные начинают роптать.

Тэодэн: Я не допущу, чтобы здесь устраивали азартные бои!
Заставляет Эрлонда вернуть деньги.
Фарамир: Я там нашел чудесное поле – надо бы его вспахать. Благо конь у нас есть. Тогда мы можем посадить захваченное мной Лориэнское пшено – оно вырастет быстро, мы сможем молоть муку…
Элронд: Ты как никак мельницу решил построить?
Фарамир: Запросто! Твое водяное колесо готово! Мы с Тэдом все обговорили по дороге.
Тэодэн: Боромир и Арагорн должны быть наказаны за возмущение общественного спокойствия! Они остаются без завтрака!
Боромир: НЕТ!
Мэлуиль: Я отдам тебе свою порцию, дорогой!
Боромир: Нужна она мне – ты же вегетарианка!
Из леса возвращаются Бомбадил, Гимли, Глоин и Голлум.
Том Бомбадил: Вот он! Вот он! Вот он я!
Славно спал я нынче,
Услыхал я соловья -
А это Назгул хнычет!
Он обиделся на вас
– вы его прогнали!
И смотри – не ровен час
Он козней вам наставит!
Все разбредаются кто куда, пытаясь не слышать Бомбадила. Завтракают, кто как может, а затем Элронд, Глорфиндел, Радагаст, Тэодэн, Тэодрэд, Фарамир, Боромир, Арагорн начинают мастерить дом Элронда. Благо с Радагастом это становится пустяком.
Эомер и Руби любезно возвращаются совершенно пьяными, так что пашня откладывается.
Девушки хозяйничают в лагере.

В перерыве между стройкой:

Глорфиндел: Элронд, я так удивился, увидев тебя среди них!
Элронд: Я должен был сделать это ради Арвен! До меня доходят слухи, что Арагорн пребывает здесь не один, а с женой! Вот я и решил все разузнать…
Глорфиндел: Ты бы лучше позаботился о том, чтобы прошлое Арвен никогда не всплыло! По крайней мере – до свадьбы с Арагорном…хотя – после этого шоу все будет ясно. Ты должен вычислить, кто его жена, развести их и женить Арагорна на Арвен до того, как кого-то из них попрут отсюда!
Элронд: Ты что! Да меня самого не ровен час попрут…разве только что Голлума вперед пропущу…а так ты дело говоришь, эльф!
Глорфиндел: Я постараюсь тебе помочь! Наведу справки… (заговорческим шепотом) ты же знаешь, что Палантир можно использовать двояко…надо придумать, как держать через него связь. Я конечно могу временно перебраться в Ортханк: там есть один камень. Эти два были взяты из Минас-Моргула и Минас-Тирита. Осталось только вычислить – какой у вас…а что ты вообще думаешь по поводу жены Эллесара?
Элронд: Так…Мэлуиль – жена Боромира…но насколько я понял – еще ее что-то связывает с Фарамиром. А вдруг она – двоемужка?
Глорфиндел: Исключено!
Элронд: Дальше Амидэль – ну, про нее мы все знаем.
Глорфиндел: Исключено!
Элронд: Остались Стэйша и Эовин. Эовин очень сильно хочет замуж – и насколько я заметил, еще не знает за кого. А вот Стэйша совершенно равнодушна…ну, она конечно постоянно заталкивает Арагорна в душ, но если бы этого не делала она, за это взялся бы я!
Глорфиндел: значит, Стэйша или Эовин…что ж – тебе решать!
Мэлуиль находит назгула, и они мило общаются. Она жалуется, как ей скучно без Ангмарца.
Весь день Бомбадил достает всех своими стихами! А особенно – когда Элронд и Глорфиндел начинают ему аккомпанировать в 4 руки.

Бомбадил (вариации на тему «Мой сурок» Бетховена) :
Из края в край вперед иду,
Кольцо моееее со мною
В Хеннет-Аннуне кров я найду,
А мое кольцо со мною!
Пинков и шишек нам дарят,
А моеее кольцо со мною!
И вот я побит, не сыт, но рад,
Что кольцо мое со мною!!!
Бильбо и Глоин держатся от всех в сторонке.
Гримма пытается уединиться с Эовин, но она ни на шаг не отходит от Стэйши.


Иорета: Царевна Эовин! Можно вас?
Эовин: Да?
Иорета: Тогда в палатах врачевания я была свидетельницей вашего с Фарамиром поцелуя…но почему вы все еще не вместе?
Эовин: Потому что я узнала, что у него был роман с другой женщиной! Я такого вынести не могу!
Иорета: Милая…да у кого из них романа с другой не было! А ты надеялась, что он тебе мальчиком достанется? (замолкает и провожает мимо проплывающую Мэлуиль презрительным взглядом) . И где ее старший достал – понять не могу! Такое позорище! У нее же королевских кровей нет…да и вообще! А ты поменьше внимания на такую ерунду обращай. Запутался наш младший сын наместника – так ты помоги ж ему, а?
Эовин: ммм…постараюсь… (отходит от Иореты, так и не понимая, что к чему).
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 14:54   #17
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Сообщения в Палантире (рекорд за всю игру!).
9:01 Стэйша: Если Бомбадил не заткнется, я его убью!!!
10:45 Арагорн: Кто-нибудь! Заткните Бомбадила!!! Эллендил!!!
10:50 Фарамир: Я конечно ничего не имею против Бомбадила, но…может его заберут с острова пораньше? Я считал до десяти и пытался успокоиться, но… (сжимает руку в кулак и проламывает стоящее рядом тоненькое деревце) . Извините…
11:04 Эовин: Честное слово! Я думала, что хуже Назгула ничего быть не может! Я ошиблась! Уберите Бомбу отсюда!
11:37 Амидэль: Не хочу показаться грубой, но можете дать персональное задание Тому, чтобы он замолчал? Хоть на 5 минут!
Саруман: Он не участник, а гость! Задания ему не положены!
12:12 Боромир: @#$% Бомбадил @#$%$$#@ подальше! (непереводимая гондорская брань)
12:23 Тэодэн: Не думал, что приду сюда, но я тоже не железный! Бомбадил когда-нибудь молчит? И что надо для этого сделать?
Саруман: Убить его.
Тэодэн: Тогда мне это не подходит…пока…
12:34 Элронд: Что угодно сделаю – уберите Тома!
Саруман: Что именно?
Элронд: Все.
Саруман: Ладно! Учту!
12:43 Дэнэтор: Уберите @# #$% отсюда Тома Бом-дебила! Достал! А Иорету оставьте!
Саруман: Фиг тебе, старый развратник!
Дэнэтор: От такого слышу! (тут же на него выливается ведро краски) я же никакого заговора не строил! За что?
Саруман (любезно) : Просто так!
13:06 Назгул (пронзительно визжит) : Бомбадил @#$%!!! За что мне такое наказание!
13:52 Мэлуиль: Да когда Бомбадил свалит отсюда!
Саруман: А меня он просил оставить его подольше!
Мэлуиль: НЕТ! Если Тома вывезут не позже, чем через полчаса, я спляшу голой у костра!
Саруман: Заметано! Иди и пляши! Элронд тебе подыграет – скажи, что Саруман так велел. И через полчаса я вывезу всех судей.

Продождение дня 7 здесь

Zip находится ниже

Вложения
Тип файла: zip День7.zip (28.1 Кб, 14 просмотров)
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось Devlin; 28.06.2004 в 15:09.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 17:06   #18
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Devlin -
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 19:17   #19
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Просто
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 10:23   #20
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
А где же продолжение? Хочим!
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 10:35   #21
Nova Riэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nova Riэль
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: далеко на востоке
Сообщений: 72
Лайки: 0
Ага, правильно! Очень хочим и не хочим ждать еще неделю, как ждали в этот раз, но, наверное, придется....
Достал пессимизм...
__________________
The enemy of my enemy is my friend.
Old Sicilian adage
Nova Riэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 12:32   #22
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Простите меня, дуру грешную!!!
Это называется не пессимизм, а курсовая...так уж случилось!
Ну, не горюйте!!! Ща я за выходные каааак распишусь!!!
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 07:22   #23
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Devlin - УРААА! Ждём!
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 20:37   #24
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Простите еще раз! Но я так старалась делала сайт...
Но вот вам дни 8 и 9! Благодарю за терпение.
Я постараюсь делать отчеты более короткими, а то я просто зароюсь!

День 8.
Утро. Команду 1 будит бодрый голос Сарумана.
Саруман: Рррота! Подъем!!
Все выходят в зал дома на дереве.
Саруман: Итак! Я читаю имя, этот субъект делает шаг в перед и слушает задание. Кроме задания вам разрешается есть, ходить по делам, спать и так далее. Так как в обеих командах одному из членов команды досталось задание готовить еду, то остальным готовить запрещается! Следовательно – вы должны есть то, что приготовил сей член команды! Так же вам запрещается выполнять задание другого, помогать ему (смотри на Сэма) , если задание не коллективное. Запрещается давать объяснения, как справиться с заданием, если это не оговорено ведущим, то есть мной! Итак…Арвен.
Арвен выходит вперед.
Саруман: Твое задание – сделать деревянную ложку! (вручает ей необходимые инструменты) . Галадриэль (ухмыляется) – ты должна всем прислуживать (вручает ей передник) . Гимли, сын Глоина! Ты должен достать 5 кокосов с пальмы без чьей либо помощи (указывает на Леголаса) . Гэндальф…каждую фразу, сказанную тобой, ты должен начинать так: «Я – старый дуралей, мышиный король, а Саруман – гений!»
Гэндальф: Сдается мне, что такого задания участники команды 2 не писали…
Саруман: Задание вступает в силу с момента прочтения! Даю тебе 3 секунды, чтобы не провалить его…раз…два…
Гэндальф: Я – старый дуралей, мышиный король, а Саруман – гений! А еще Саруман – старый пень! Я не провалился?
Саруман (злобно): Не провалился! Дальше…Келеборн…ты должен приказывать Галадриэль, что делать…
Все: Мы провалились!!!
Саруман: За каждое задание – 1 балл. За провал – штраф. Дальше…Леголас Гринлиф ты не должен мыться!
Леголас: Совсем?
Саруман: да! К тому же ты ведь не знаешь, что все твои лосьончики и гельчики твои однополчане пожертвовали на задание для одного из членов команды 2…
Леголас: неееет!!! (обижается и уходит).
Саруман: Впечатлительный юноша 3000 лет от роду… Мерри….хотя перед тобой важно озвучить задание для Углука. Углук – ты готовишь еду! Вот тебе потребительская корзина.
Все: Ой ё…
Саруман: А ты Мерри должен все это съесть, если другие не станут!
Мерри: Я пропал!
Саруман: Это еще что! Пиппин должен молчать все 36 часов, а Трандуил должен развести и поддерживать костер. Наконец-то Фродо… (достает из-за пазухи небольшую склянку) . Ты должен позаботиться об этом очаровательном паучке!! Его зовут Прелесссть!!
Фродо: Ой, мамочки! Ой, спасите! Ой, Помогите! (падает в обморок, а Саруман ставит рядом с ним склянку).
Сэм (бросается к нему) : Мистер Фродо!
Саруман: Спокойно, Сэм! Ты не должен ему помогать! Задания для тебя – ничего не делать! То есть – отдыхать, трудоголик ты мой!
Сэм озадаченно глядит, как все хватаются за голову.
Саруман: А кто вам сказал, что будет легко! И, наконец, ты, Халдир – эльф-воитель… Ты должен покрасить все стены вашего дома в пурпурный цвет, салатовый или розовый цвет… Вот тебе краска!
Галадриэль: Но этот цвет не сочетается с нашей мебелью!
Саруман: Все! Я пошел читать ваши задания – надеюсь, они такого же садистского характера!

Лагерь 2.
Саруман собирает всех и оглашает список.
Саруман: Амидэль! Ты готовишь еду (дает ей корзину продуктов).
Боромир: Мы умрем с голоду! Караул!
Саруман: Это еще ничего! Арагорн – душа моя! (дает ему другую корзинку) У тебя праздник – ты должен вымыться всеми этими средствами и употребить все лосьоны!!! Тут есть кокосовая маска, земляничное мыло, персиковый скраб и куча прочих полезных вещей! Дерзай! Следующий! Боромир! Ты должен каждую свою фразу начинать со следующих слов: «Я добрая маленькая фея!». И надень вот это (вручает ему розовое платье с кринолином в кружевах, дает остроконечный колпак и волшебную палочку со звездочкой на конце).
Боромир: Никогда!!!
Саруман: Опять забыл сказать! Каждое задание начинает с момента оглашения. Даю тебе шанс – 3 секунды! Ты должен сказать эту фразу!
Боромир (кривится) : мммм
Саруман: раз…
Мэлуиль: Любимый! Ради меня сделай это!
Боромир (тихо) : Эээ...я… я добрая маленькая фея!
Саруман: Ладно уж, но учти – все должны это слышать! Одевайся! (Боромир берет платье и уходит в своей шалаш) . Голлум и Элронд! Вы работаете в паре! Элронд – вот тебе ноты – здесь песни из репертуара Бритни Спирс, Джастина Тимберлейка, N'Sync, Атомик Киттен, ранние песни Мадонны, а также из сборник «Репертуар великих теноров». Это все ты, Элронд, будешь играть, а Голлум будет петь.
Голлум: Но я не Павароттисссс…и не Плассссидо – прелесссть…
Саруман: Самое время ими стать! Вперед! Дэнэтор! Ты должен хвалить Фарамира за все и воздавать ему почести!!! Мэлуиль! Как там Руби – отошел уже? Хорошо! Марш в седло – ты не должна с него слазить, разве что в туалет, на который тебе отводится 15 минут.
Мэлуиль: Но это же садизм чистой воды!!!
Эомер, Тэодэн, Тэодрэд и Эовин: Мне бы такое задание!
Саруман: Вот видишь! Тэодрэд! Ты должен сделать плот. Вот тебе инструменты.
Тэодэн: Сына! Я в тебя верю!
Саруман: А ты, папаша, будь добр – напейся до потери памяти!
Тэодэн: Но это повредит моему здоровью!
Саруман: Сексуального и насильственного аспекта нет – нет. Значит, подходит! (вручает ему ящик виски, на который жадно косится Эомер) . Эх, Эомер – тебе не повезло!!! Ты не должен пить спиртное все 36 часов.
Все: Провал!!!
Саруман: Советую вам держать их с Тэодэном друг от друга подальше. Следующая у нас леди Стэйша! Дорогая – ты слишком много куришь! Воздержись от сей привычки – получишь балл.
Стэйша выругалась.
Саруман: Фи! Всегда считал, что женщины – следопыты – грубиянки! Далее у нас идет Фарамир. Делай что хочешь, друг мой! Только не забудь сделать Арагорну педикюр! (дает ему набор) . И последняя у нас Эовин. Арни! Тебе повезло – у тебя целый салон красоты! Эовин сделает тебе прическу! Всем пока и удачи…она вам понадобится!!!

[i]Уходит…

Продолжение в приложении или здесь
Вложения
Тип файла: zip days8_9.zip (41.5 Кб, 16 просмотров)
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!

Последний раз редактировалось Devlin; 28.06.2004 в 15:13.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 03:16   #25
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
УРРРРА Побежала читать!
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 12:47   #26
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Цитата:
Боромир вытаскивает из горящего шалаша розовое платье с подпаленным подолом, волшебную палочку и колпак. Корча гримасы он снимает кожаную накидку, натягивает платье, и надевает накидку сверху, подвязав ее поясом. Затем нахлобучивает колпак, сдвинув его на левое ухо, и берет в руки палочку.
Боромир: Кто…я добрая маленькая фея… заржет - убью на месте! Вот этой самой палкой!
Devlin, эта фраза меня просто добила......Про Арагорна с ирокезом я вообще молчу...я боюсь думать что же будет дальше
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 13:22   #27
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Мне больше понравилось как Арерс "придумал" спобоб поспособствовать Эовин в отношении Фарамира: "Фарамир, Эовин хочет с тобой переспать"! Хи-хи.... супер, ну просто Мюллер, когда он решил тонко намекнуть Штирлицу, что им интересуется Ева Браун - "Штирлиц, а Вами интеревуется Ева Браун"!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 18:02   #28
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Бояться не надо... все будут живы и здоровы! Я имею в виду персонажей! Моя подруга откровенно начала ржать при прочтении сцены мюзикла "Lord of the Dance" на такой "веселой" лекции как "Нейропсихология детского возраста" (кто не знает - это предмет далекий от любой шутки...) преподша решила, что сказала что-то смешное и тоже давай ржать...н-да...
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 03:10   #29
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Дэнэтор: А…э…а…хорошо…а…Фарамир…а…ты молодец, что спишь с женщиной у которой есть высшее образование…тьфу! Она же жена твоего брата! Ах ты ско…рый на руку молодой человек!!!

Саруман: Годится. Боромир – вон из шалаша! Ты не можешь сидеть там все время и молчать.

Боромир: Еще как…я маленькая фея…могу!!! -

Боромир: Что за @#$% гадость! То есть я добрая маленькая фея. @#$%^$##$

Амидэль: А мнения добрых немаленьких фей никто не спрашивал!

Просто супер! Ждём продолжения!
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 03:31   #30
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
А я люблю песню Эомера!!!
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования