Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2004, 14:46   #31
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
Лютиэн поет: "Парня в горы тяни, рискни..." Рыжая волосатая гусеница, свесившись с ее плеча, не в тему подпевает: "Орков бей крапивой по клыкастой харе".
Дракон,спасибо большое за пять минут веселья Мне ОЧЕНЬ понравилось
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 17:35   #32
Анардин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анардин
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: ЭПЖовщина
Сообщений: 636
Лайки: 0
Ой, какая милая аватарка...)))))
__________________

Чтобы выдавить из меня нечто подобное, необходимо воздействие сразу нескольких негативных факторов: в данном случае, Элиона и сессии. © Фестин
Анардин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 18:55   #33
Анардин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анардин
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: ЭПЖовщина
Сообщений: 636
Лайки: 0
Не совсем мечта, просто навеело что-то...

Последний изврат

Ранее утро, солнце буднично докучливо освещает подушку, пробиваясь скозь занавески... отсвет на потолке меж серых клякс облупившейся штукатурки - блик глянцевой обложки новенькой книги.
"Сильмариллион" - размашистые значки жирного кислотно-рвотного сентури комик поверху и, уже много мельче, ниже, "Впервые в переводе Литвиновой и Королёва и иллюстрациями Сутуева (переложение стихов - С. Михалков)"
Бред, бред ака Пит такого быть не может, потому что не может, потому что впринципе...
Встаю, отшвыреваю одеяло, вместе с ним и книгу... в ванную, под душ, не ночные бдения до добра никого ещё не доводили.
У утра был привкус зубной пасты и запах искуственного льда пустого холодильника вперемешку с пылью, осевшей на подаконник за зиму, весну и сессию.
Чёрный гелий по свежей газетной странице - "Манная каша на плите, в кастрюле под салфеткой. Ландыши - в лесу, звёзды в волосах. Я в "Ортханке", если понадоблюсь звякни Тинголу."
Обзац.
Тенгва "malta" - единственное, что он усвоил из всего Тенгвара за краткий период нашего общения.
А на странице.. на странице...
"Никита Михалков снимает величайшее и грандиознейшее из возможных кинополотен эпохи - роман Дж.Р.Р. Толкина "Сильмариллион" на Мосфильме. Саунтреки выпусников фабрики звёзд."
Завтракать резко расхотелось...
Это сон, правильно, сон, потому что сессию я всё ещё не сдала, и до неё далековато.

Мне часто сниться сон,
Что я как Люк Бессон.
А я всего лишь хоббит
Властелин кальсон...
"Уральские пельмени".

Мне часто сниться сон,
Отвратно яркий сон,
О том, как Питер Джексон
Снял Сильмарилион...
__________________

Чтобы выдавить из меня нечто подобное, необходимо воздействие сразу нескольких негативных факторов: в данном случае, Элиона и сессии. © Фестин

Последний раз редактировалось Анардин; 20.04.2004 в 19:36.
Анардин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 14:25   #34
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Серия вторая. По мотивам первой.

УТРО. Стонет фортепиано: Маэдрос, Берен, Бенедикт и Муций Сцевола в четыре руки играют "На сопках Манчьжурии". Только что вышеназванные в восемь ног выпинали из квартиры Лютика, пытавшегося подпевать. Лютик, сохранивший собственное достоинство и в самой неприглядной позе, успел заявить, что будет черпать вдохновение где-нибудь в другом месте, и увлечь за собой оказавшегося рядом Скиминока.
Волкодава, счастливого носителя прически имени Патриса Лумумбы, зовут на пробежку. Волкодав, нервно: "Пускай тать бегает!"

ДЕНЬ. Финрод, разминая в руках пластилин, сетует на недостаток натурщиц. По указанной причине то, что он слепит, будет называться "Виглафссон с веслом", а не как-то иначе. В связи с тем, что мальчиков-натурщиков у нас тоже нет, его следующим шедевром станет "Писающий викинг".
Тингол и Мелиан отгораживают себе полкомнаты с телевизором. Смотрю на них и борюсь с искушением написать научный труд "О приобретении словом феаноринг негативной коннотации в речи среднестатистического короля синдар".
В углу плющит Винни-Пуха. В лапах нечастный междвежонок сжимает пустой горшок со свешивающимся из него дырявым воздушным шариком. Из горшка несется голос Наины Киевны: "Положь умклайдет!"
Тихо входит Хемуль с побегами мэллорна в подоле юбки. Целеборн (вскакивая с кресла): "Дорогая!"
Посреди вычерченной на полу пентаграммы колышется очередной шедевр прикладной некромантии - нечто гневное в заляпанном кровью саване. Кэр Лаэда, мрачно: "Опознание трупа затягивается..." Даэрон, противным голосом: "Факир был пьян, и фокус не удался". Смерть, извлекая из складок балахона ноутбук, призраку, строго: "Инвентаризационный номер?". Призрак, с облегчением: "XXXL 007". Смерть, близоруко щурясь на экран: ""Дух отца Гамлета". Деловым тоном: "Примите под расписку".
Весь день по квартире циркулирует странная процессия: Тофсла и Вифсла из последних сил волокут чемодан с рубином. За ними крадется Феанор с горящими глазами.

ВЕЧЕР. В дверь вваливаются с трудом сохраняющие равновесие Лютик со Скиминоком, невпопад, но громко орущие: "We will, we will rock you!". Хельги Виглаффсон, не задействованный в творческих исканиях Фелагунда, Лютику: "И скальд ты тоже хреновый". (на что намекается словом "тоже", неясно. - Прим. автора) Балансирующий Лютик, с трудом фокусируя взгляд где-то в районе викинговых коленей: "Ц-цыц, медуза, фаршем ляжешь..." Хельги из любви к мягким методам педагогического воздействия ограничивается ударом в зубы. Которого, впрочем, вполне достаточно, чтобы опрокинуть набравшийся тандем. Ландграф, стоя на четвереньках над Лютиком: "Хапни мой кисляк..."
Феанор хватает Тофслу и Вифслу за чемодан: "Отдай Сильмарилл!" Тофсла и Вифсла, хором и в панике: "МОРРА!!!"
Занавес.
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 14:32   #35
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 14:55   #36
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
DRakon , ты прелесть! Бдный лютик и Винни. супер!
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 18:10   #37
Анардин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анардин
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: ЭПЖовщина
Сообщений: 636
Лайки: 0
Истенно прелесть!))
__________________

Чтобы выдавить из меня нечто подобное, необходимо воздействие сразу нескольких негативных факторов: в данном случае, Элиона и сессии. © Фестин
Анардин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 14:16   #38
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Понимаю, что надоел, но вот лезет из меня...

Утро. Характерное шуршание: подметают пол. Волкодав, желая отработать жрачку и постой, хотел было порубить дрова (читай - диван), но после того, как из-под дров выехал Геральт и чуть не потоптал зловредного венна конницей, венн взялся за уборку.
Вифсла и Тофсла под руководством Как-Кендарат отрабатывают прием "Умирающий осьминог выкручивает лампочку". На кой осьминогу перед смертью сдалась лампочка, знает только сама Кан-Кендарат.
Виглафссоны, стосковавшиеся по драккару, сооружают оный из подручных средств. Оторвали ванну, провертели в ней уключины, в дырку, куда вытекает вода, засадили швабру и оснастили ее семейными трусами в клеточку. Сейчас на нос будущего драккара водружается фелагундовский шедевр №2. Учитывая необычайное сходство шедевра с оригиналом, этим и в самом деле можно напугать датчан похлипче.
Феанор, ухмыляясь, выпиливает Тинголу ожерелье. На месте Сильмарилла уже красуется нолдорский кукиш. Тингол мастерит Феанору корону, на которой кукишей аж целых три.
Ингвэ млеет у ног духа отца Гамлета. В принципе, через столько лет ему уже все равно, у чьих ног млеть, но этот хотя бы не возражает. Сзади к духу, некстати увенчавшемуся короной, крадутся Эовин с бейсбольной битой и (за неимением Мерри) Винни-Пух, все еще с горшком в лапах. Наина Киевна уже изрядно поохрипла.
Человек с неоднозначным именем Баран (который сын Беора) утешается тем, что Леголас-то, оказывается. Трандуилион, а еще были Глирхуин, Ибун и Фуинур.
У Финрода кончился пластилин, зато остался замечательный набор гуаши из шести цветов, в связи с чем будет написан ремикс на "Трех богатырей" Васнецова. Скиминок Ландграфыч будет восседать на велосипеде, Берен Барахирыч - на Кархароте, а Ган бури-ганыч - на корточках. Даэрон, указывая общественности на Берена: "К чему бы это? Обычно он ездит на Лютиэн..."
Муций Сцевола и Жанна д'Арк наперебой объясняют что-то Денетору. Денетор нетерпеливо помахивает канистрой. Фарамир мечется по квартире, собирает спички и смывает их в унитаз. Виглафссоны, распознавшие в характерном журчании шум прибоя, дружно дуют в тру... пардон, в парус.
На кухне Зимушка устанавливает мясорубку. Рядом Смерть критически тычет пальцем в нехилый кусок мяса. Киран Калан, от чьей филейной части был в свое время откушен этот кусок, нерешительно топчется поодаль.
Дуремар, размахивая сачком, гоняет по квартире Горлума: "Держи пиявку!!!"
Волкодав, оглядевшись с хозяйским видом, начинает посыпать свежевымытый пол соломой.
Госссподи...
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 14:26   #39
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от DRakon

Весь день по квартире циркулирует странная процессия: Тофсла и Вифсла из последних сил волокут чемодан с рубином. За ними крадется Феанор с горящими глазами.
Я плакалъ...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 15:12   #40
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Вот это вас занесло...
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 16:22   #41
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Ничего, сейчас меня зенесёт... да так!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 17:19   #42
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Дуродм на дому, часть вторая (эх, далеко мне до Дракона... )

УТРО.
Кли-Кли пытается щекотать мои пятки. Швыряюсь в наглую гоблиншу подушкой. Ни фига себе пробужденьице! Мрачная и лохматая, пошла на кухню и увидела, что чая нет, зато есть Карантир, который пьёт кофе и думает: «Какая гадость». Увидел меня, закрылся, но я уже посоветовала ему не пить, раз не нравится. Удивительно, но проигнорировал…
Оделась, причесалась. Сажусь завтракать…
…И тут является компания в составе Маглора, Рамиэрля и Эграссы. Карантир, увидев сиальского эльфа, подавился печеньем и грохнулся в обморок. Что-то он в последнее время черезчур нервный.

ДЕНЬ
Пришла из школы.
Увидела нового посетителя и с перепугу запустила в него сумкой. Фесс в темпе взлетел на шкаф и там затаился. Криза задумчиво почесала переносицу и спросила, как будем выковыривать. Шкафолаз тихо икнул…
Смерть сообщила, что слезет сам, и поманила некроманта пальчиком. Слез! Эграсса пошёл знакомиться.
…Потом пришёл Намо и на шкафы мы полезли уже всей компанией. Вала обиделся и ушёл обратно…

ВЕЧЕР.
Скиминок, Смерть и Феанор сидят на диване и хором выводят: «Чёрный ворон, что ж ты вьёшься…». На кухне устроились всё те же три менестреля из разных миров и поют «Возьми моё сердце». Ронья и Лидаэль гадают, кто кого перепоёт – причём дочь Эльтары болеет за кухонных («Так эльфов больше!»), а Ронье про ворона понравилось. Кли-Кли пытается им объяснить, что эти эльфы, когда разойдутся, никого уже не слышат, а на диване только один относительно трезвый – Феанор. Её не слушают.
Фесс объясняет Назгуле, что такое некромантия. Рыся-младшая кокетничает с Келебримбором. Галадриэль сидит напротив и мечет громы и молнии, но её целенаправленно игнорируют. На балконе Эарендил жалуется Кирдану, что у него кто-то угнал Вингилот, а Рене Аррой тихо ухмыляется в уголке. Феанор, оторвавшись от пения, спрашивает был ли там Сильмарилл. Мореходы в один голос вопят: «НЕЕЕЕТ!!!!!!» - и пытаются смыться, но не могут (потому как пятый этаж, а выход с балкона перекрыт). От их вопля даже петь перестали (все).

…А потом пришла Морра…
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 17:36   #43
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Цитата:
Весь день по квартире циркулирует странная процессия: Тофсла и Вифсла из последних сил волокут чемодан с рубином. За ними крадется Феанор с горящими глазами.

Муций Сцевола и Жанна д'Арк наперебой объясняют что-то Денетору. Денетор нетерпеливо помахивает канистрой. Фарамир мечется по квартире, собирает спички и смывает их в унитаз.
/me в истерике!
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 20:02   #44
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
ППКС! Дракон,народ в лице меня требует ПРОДОЛЖЕНИЯ !!
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 20:40   #45
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Дракон, и меня!!! Просим!!!
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 12:18   #46
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
И я тоже!!!! Потому что у тебя лучше всех!!!!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 13:50   #47
Элеррина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элеррина
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от DRakon
Понимаю, что надоел, но вот лезет из меня...
Дуремар, размахивая сачком, гоняет по квартире Горлума: "Держи пиявку!!!"
...
мама моя родная!!!БЕСПОДОБНО
__________________
Бойтесь мечтать - ибо мечты сбываются...
Tu ne quaesieris, scire nefas,quem mihi, quem tibi, Finem di dederint...
Элеррина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 14:35   #48
Фестин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фестин
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
А я жду продолжения и от Мирилас тоже!
__________________
"If all your hearts be too faint to follow, behold I Feanor go now alone into the wide and magic world to seek the gems that are my own, and perchance many great and strange adventures will there befall me more worthy of a child of Iluvatar than a servant of the Gods" - The Book of Lost Tales
Фестин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 16:19   #49
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Дракон, Мири, я вам уже в любви признавалась? если нет, то Я ВАС ЛЮБЛЮ!
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 16:36   #50
Анардин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анардин
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: ЭПЖовщина
Сообщений: 636
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от DRakon
Феанор, ухмыляясь, выпиливает Тинголу ожерелье. На месте Сильмарилла уже красуется нолдорский кукиш. Тингол мастерит Феанору корону, на которой кукишей аж целых три.

У Финрода кончился пластилин, зато остался замечательный набор гуаши из шести цветов, в связи с чем будет написан ремикс на "Трех богатырей" Васнецова. Скиминок Ландграфыч будет восседать на велосипеде, Берен Барахирыч - на Кархароте, а Ган бури-ганыч - на корточках. Даэрон, указывая общественности на Берена: "К чему бы это? Обычно он ездит на Лютиэн..."
Действительно, Госсссподи..... я б даже сказала Тано Мелькор боже мой.....
__________________

Чтобы выдавить из меня нечто подобное, необходимо воздействие сразу нескольких негативных факторов: в данном случае, Элиона и сессии. © Фестин
Анардин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 17:55   #51
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
*с удивлением обнаруживает, что её писанина кому-то тоже нравится*

Фестин, из статуса делаю вывод, что мы с тобой сородичи, так что вопрос - ты не с Химринга? (если можно, отвечай в ПМ, ладно?).ъ

КАК МЫ ЧАЙ ИСКАЛИ

Собственно, чай понадобился Галадриэли, которой кофе не понравился ещё больше, чем Карантиру. Но если он сидел и тихо глотал «отраву», то скандальная леди предъявила ультиматум – или чай, или ничего. Время было обеденное, так что мы предложили ей не заморачиваться и пить что есть. Были вино и вода. Галадриэль наморщила бесподобный носик и сообщила, что при её статусе королевы Лориэна №2 простую воду пить не представительно, а вино… Тут она ткнула пальчиком в похмельную Смерть и сообщила, что на неё быть похожей не очень хочет. Смерть икнула и предложила наведаться в гости. Галадриэль заявила, что Намо не разрешит. Фили и Кили хором задумались, куда бы послать склочную эльфийку, но достаточно удалённого места так и не придумали. Зато у Роньи проблем с этим не возникло – маленькая разбойница оторвалась от кромсания лука и предложила прогуляться к витрам. Галадриэль картинно ахнула и изобразила обморок прямо Кэру на руки. Некромант тихо взвыл…
Короче, пошли мы в конце концов искать.
Сначала в кладовку. Но из кладовки высунулся хемулиный нос и сообщил, что чая нет, а последнюю упаковку взяла Кли-Кли. Чаелюбивые существа переглянулись и поняли, что поиски переключаются на весь дом…

Нашли всё что угодно, кроме нужного.
В ванне нашли моющего лохмы Арагорна. Рядом стоит Арвен с прокурорским взглядом, заявляющая, что пока не вымоет, никакой свадьбы ему не будет. Эовин и Эомер хором скандируют «Не мой, не надо!». Элдрон у двери с надеждой прислушивается.
В зале на многострадальном диване Мелиан и Андрет читают Марите лекцию под названием «33 способа понравиться эльфу». Марита конспектирует. Рядышком Вейде и Наллика спорят, у кого волосы лучше. Ронья, не долго думая, предложила остричь – и будут одинаковые. Эльфийки синхронно упали в обморок.
В одной комнате сидят две пары близницов (Уизли и феаноринги) и Мумми-тролль - изобретают способ отпугивать Морру. В другой комнате хакерствует Келегорм на пару с неизменным Эграссой. Рядом Маэдрос и Александр Тагерэ пытаются выяснить, кто лучше дерётся, но так пока и не выяснили. Зато выдохлись. Оба.
В саду Берен тысяча двадцать седьмой раз признаётся Лютиэн в любви, а за деревом сидит Дэарон и тихо страдает. Радагаст с воплями: «Стой! Ты не известный науке вид!» - пытается поймать Горлума. Горлум пока успешно увёртывается. Халдир и Леголас с интересом наблюдают за этими гонками. Маглор страдает пофигизмом. Чая никто не видел, а время медленно приближалось к ужину…

…Так бы всем и сидеть голодными, но пришёл Финрод с двумя пачками и фирменным рецептом, напоить страждущую сестрёнку. Всё с восторгом побежали за стол, и только на улице несчастный маг пытался выудить из-под крыльца не менее несчастного Горлума….
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 18:17   #52
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Щас зацелую? Мири! Молодца
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 21:26   #53
Фестин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фестин
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
*Тихо радуется...*
__________________
"If all your hearts be too faint to follow, behold I Feanor go now alone into the wide and magic world to seek the gems that are my own, and perchance many great and strange adventures will there befall me more worthy of a child of Iluvatar than a servant of the Gods" - The Book of Lost Tales
Фестин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2004, 23:17   #54
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
Галадриэль картинно ахнула и изобразила обморок прямо Кэру на руки.
я в свуне
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2004, 16:56   #55
Ноя
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ноя
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: На перепутье четырех дорог
Сообщений: 163
Лайки: 0
Re: Куда приводят мечты...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Женечка
И тут из дыма и копоти пришел Саурон, а я грохнулась в обморок.
Давненько так не смеялась... Здорово! Наверное, даже продолжения не нужно! Какое тут может быть продолжение, после Саурона-то?!
__________________
Даже самый лучший план не сработает, если за него взялся дурак.

У него образование - дебил.
Ноя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 22:11   #56
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Взято изстарого-старого трэда. Что было бы, если бы мы всех спасли и в одном месте собрали...

На диване вяло переругиваются Эол и Арэдэль. Перевоспитанный Маэглин пытается их помирить. В уголке тихо страдают братья-арфинги. Боромир чистит меч и тоскует по Гондору. На соседнем подоконнике устроились Фингон и Маэдрос и о чём-то шушукаются. На кухне Финдуилас поит чаем Турина, а Халет с отцом и братом изучают карту Белерианда. В самам тёмном подвале забарикадировался Саурон и никого не хочет видить.
Где-то в доме спит Феанор, а абсолютно счастливая Мириэль гладит сына по голове. Не менее счастливый Финвэ созерцает её влюблённым взглядом. Финголфин, Гил-Гэлад и Келебримбор зачем-то забрались на чердак и наблюдают за окрестностями.
В саду на лавочке сидят Тингол и Мелиан, рядом, взявшись за руки, гуляют Берен и Лютиэн. Диор с семьёй сидят у пруда, а в пруду плавает Смеагол. Белег и Халдир соревнуются в стрельбе. Остальные спасённые тоже где-то по саду шатаются.
... А на высоком-высоком мэллорне сидят счастливые-счастливые форумчане и наблюдают в бинокли за всем этим безобразием...
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 22:21   #57
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
О,да! ДА!ДА!ДА! Хочу чтоб так все и было.
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2004, 02:56   #58
Ангмариэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ангмариэль
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Под крылом Всевышнего
Сообщений: 186
Лайки: 0
Мири: МЯУ!!!!!!!!!!! Да будет так!!!
__________________
Есть два пути: либо славить Свет,
Либо сражаться с Тьмой. (с)

Огонь пришел я возжечь на земле (с)

Ангмариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 15:08   #59
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Товарищи! Продолжения не получилось, так как выходило совсем уж скучно. Сколько может Средиземье громить одну отдельно взятую квартиру? Поэтому теперь я буду громить Средиземье...
Господа нолфинги, арфинги, а также феаноринги! Просьба все нижеприкрепленное не принимать близко к сердцу и не закидывать автора ничем, окромя помидор. Надеюсь на ваше человеколюбие...
Вложения
Тип файла: doc Феаноринги.doc (36.0 Кб, 110 просмотров)
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 19:24   #60
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Дракон... блин! До истерики доведёшь!!! Дракон, отошли это Гаррету, который библиотекой Тол-Эрэссиа заведует! Может, в юмор поместят... да что там "может"!!! Точно поместит!!!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования