Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2004, 21:09   #91
Дэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дэн
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщений: 127
Лайки: 0
Эхх... Продолжаю.

...Но голос принадлежал, как оказалось, не Феанору, а возникшему рядом с ним Фингону, который упёрся взглядом во фразу "не только Финголфин, но и другие соглядатаи Моргота".
- Кто... это... сказал?! - спросил Фингон, глядя почему-то на Феанора.
- Что?! Ты обвиняешь меня? Мальчишка! - тот со всей силы размахнулся книгой. Так как я к тому времени нёсся к спорщикам по самой что ни на есть прямой, книгой заехало мне по уху. Оглушённый, я уселся на пол, Сильм упал рядом. Но уже через мгновение чья-то рука подхватила его. Подняв глаза, я увидел невысокого эльфа, за ухом которого торчало гусиное перо, а на лице проступала великая радость.
- Кто бы знал, как надоело перечитывать одно и тоже по десять тысяч раз! А тут сразу столько нового... - Румиль извинился и исчез вместе с Сильмом.
Я поднялся. На некоторое время наступила тишина, прерываемая только двумя звуками: в одном углу что-то тихо наигрывал Даэрон, в другом Горлум дожёвывал остатки веника. Затем почти одновременно прозвучало признательное "спасибо" и сердитое "зачем полез?".
- Мы ведь попадаем сюда по воле случая, так? - спросил подошедший Карантир, которому наскучило стоять у окна и наслаждаться видом серых пятиэтажек, весьма, по его мнению, неэстетичных.
- Да.
- А если попытаться вытащить сюда кого-нибудь?
- И кого же? - с непередаваемым сарказмом произнёс Даэрон, оставив в покое гитару. - Всю вашу знаменитую семейку?
- Зачем? Можно и Эарэндиля... - Карантир нахмурился, что-то в уме прикидывая.
- Хоть кого зовите, если охота, - Даэрон снова сел вполоборота к стоящим, - а я займусь любимым делом, благо я тут единственный менестрель... - тут до Даэрона дошёл смысл ответа феаноринга и он умолк, поражённый дерзостью этой идеи.
Единственный менестрель, значит... Сказанные Даэроном последние слова, которые, как известно, лучше всего запоминаются, крутились у меня в голове, когда я переглядывался с Феанором и концентрировал внимание на портале.
...- А это что ещё за чудо? Ап-чхи!! - воскликнул Феанор, когда новый гость, вертя головой, задел его пером от шляпы.
Я знал, что это за чудо. Посмотрю, как они с Даэроном станут инструмент на двоих делить. Только попробуйте повредить - уши оторву...
- Я не "что", я Лютик! Знаменитейший трубадур всех времён и народов! Слышь, друг, тут Геральта поблизости нет? А то мне очень не нравится во-он та живность! - он указал на дверной проём. Уцепившись за него когтями, нечто очень похожее на маленького птеродактиля фыркало и клекотало, при этом держа в клюве деревянную палочку. Перед ним на коленях стоял какой-то парень и уговаривал:
- Петя, брось это... Ну Пе-етя... Брось, фу, бяка... Кому говорю, брось умклайдет! Больше от меня ни зёрнышка не получишь! Ну Пе-етя... Цып-цып-цып...
Увидев птеродактиля, Горлум завопил и растворился в воздухе. Птичка от неожиданности раскрыла клюв, и палочка покатилась по полу. К ней одновременно рванулись тот парень и Даэрон. Эльф, естественно, успел первым.
- Ты чего чужое хватаешь? - парень с обидой взглянул на менестреля. - Нет, стой, подожди-ка... - продолжил он, хотя и так было ясно, что Даэрон именно что стоит и ждёт, чем всё кончится. - Это не он!!!
Птеродактиль, который после вопля Горлума кружил под потолком, ещё одного крика уже не выдержал и... да-да, прямо посредине столешницы. После чего дико покраснел, насколько это вообще возможно для птицы, и стрелой вылетел через дверной проём в неизвестном направлении. Что характерно, это действительно был "не он", поскольку не думаю, что кому-то пришло бы в голову называть умклайдетом флейту.
- Чем у вас тут пахнет? - в комнату зашёл сэр Шурф. - Делов-то... - "Оно" бесследно испарилось, и воздух наполнили ароматы цветов.
И в этот момент на сэра Шурфа... свалилась Неллас. В руках её вместо листьев на сей раз оказалась серая кошка, на которую был надет богато украшенный ошейник с надписью "Миэо (183-я). Любимая кошка Лутиэн. Без особого разрешения не трогать".
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2004, 21:32   #92
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0


Меня переглючило на "Ночном Дозоре" и вот что я написала по этому поводу...

НОЧНОЙ ДОЗОР, ИЛИ НЕ ХОДИТЕ К ТОЛКИНИСТКЕ В ГОСТИ!

Начинался этот вечер как обычно. Кэр Лаэда чертил что-то на бумаге, периодически возводя глаза к потолку – к нему пришло вдохновение. Феанор вяло переругивался с Гэндальфом – просто из вредности, оба уже мечтали куда-нибудь отсюда смыться, и желательно в противоположные стороны. Тхурингвэтиль скучала, поглядывая на некроманта, но он её нагло игнорировал. На балконе Рене вздыхал о Герике, а одинокий и несчастный Гарри ел малину. А я на правах хозяйки составляла ему компанию (потому что малину люблю, а не то, что вы подумали!). И вот тут-то всё и случилось…

- Ночной Дозор, всем выйти из Сумрака!!

Гарри подавился малиной, Рене чуть не кувыркнулся с балкона, Тхурингвэтиль взлетела на шкаф (и чего они так его любят?!), а Феанор с магом явно обрадовались оживлению обстановки. Недоволен оказался только Кэр.
- Мири!!! Я же РАБОТАЮ!
- А? – я наконец-то сообразила, что к чему и от чего – Добро пожаловать!
- Чего? – Ольга (а это была именно она), похоже, слегка опешила.
- Добро пожаловать в Гостиницу Между Мирами! – я встала, поклонилась (да уж… в синем халатике едва до колен, босиком и руки в малине…) и продолжила – Ничему не удивляйтесь, у меня тут всякое бывает. Малины хотите?
- Не понял… - Медведь почесал за ухом – Мы что, не туда попали?
- Похоже, именно ТУДА… - мрачно сообщил Антон всем присутствующим и исчез. В Сумрак погулял, насколько я поняла.
Некоторое время все молча хлопали глазами, явно ничего не понимая. Тут некромант вскочил..
- …Я понял! Я его открыл! Это… - тут Кэр уставился туда, где только что был Антон и скис – Ну-у… так не честно… - и сел ковырять край журнального столика.
Вновь возник Антон. Вместе с кем-то. Ого! САМ пришёл!
- Рада приветствовать Пресветлого Гесера! – я снова вскочила. У Гесера отвисла челюсть.
- Ты откуда меня знаешь?!
- А она всех знает… - меланхолично сообщил Гарри. И тоже испарился.
Правильно, нечего ребёнка нервировать. Теперь челюсти отвисли у всех дозорных. Гесер и вовсе сполз по стеночке.
- Надо же… - прошептал он.
- Хорошо, что на Тёмные сюда первые пришли… - буркнул Медведь.
Ой, зря он это сказал! Потому что тут же на пороге возникло ещё одно действующее лицо мужского пола.
- Завулон?! – хором взвыли Светлые.
- ЧЕГО!!! – я вскочила – Какой Завулон?! Нафиг мне не нужны эти ваши Тёмные! Мне Кэра хватает!
- Но, милая леди… - расплылся маг в улыбке…
- …От ВАС комплиментов не принимаю! А ну брысь отсюда, Саурон местного разлива! Ходят тут всякие! А я – СВЕТЛАЯ! Надоели!!! – это я произносила, надвигаясь на Завулона и наставительно тыча в него пальцем. Завулон медленно пятился, явно такого не ожидая.
Челюсть Гесера падала всё ниже. Ольга повисла на Медведе в состоянии, близком к истерике. Гендальф глядел на меня с одобрением, Феанор откровенно веселился. Тхури на шкафу тихо всхлипывала…
- Дневной Дозор! – в комнату ворвалась ещё пара магов…
- Всё! – я без сил опустила руки и безнадёжно на них уставилась – Теперь тут только Инквизиции не хватает…
Тут же послышался визг Тхури – на шкафу материализовались Максим и Эдгар…

…После перетрясок и переговоров получилось вот что.
Кэр гордо демонстрирует Заувулону результат прикладной некромантии – на диване сидят, держась за руки и созерцая друг друга влюблённым взглядом, Алиса и Игорь. Завулон шипит со злости не хуже Назгула, но старается из всего извлечь выгоду и перетянуть Кэра на свою сторону. Кэр категорически не желает перетягиваться и временами косится на Гесера. Но тому не до нового союзника – у него философский диспут с Гендальфом и Феанором. Рядом с ними Саруман с видом профессионала принимает ставки – кто кого переспорит. Лично я думаю – все останутся при своём мнении, но так устанут, что заснут на месте спора. Хотя… поглядела я на Феанаро и решила – как бы у него не появился новый последователь в лице главы Ночного Дозора Москвы…
Антон умоляет Маглора и Даэрона записать ему диск. Менестрели вяло отбрыкиваются. Куруфин демонстрирует Ольге клинок своей работы. На лице волшебницы выражение беспробудного свуна.
За окном парят вампир Костя и Тхури. Эдгар (указывая за окно): «Идеальная пара, не находите?». Появляется Финрод, окидывает взглядом общую дислокацию – и за неимением других утаскивает Инквизитора для очередного философского спора. На лице Эдгара – выражение тихого ужаса…
Гарри учит Витизслава фигурам высшего пилотажа. Вампир уже пару раз вписался в тополя (судя по ехидной Гарриной ухмылке – не случайно), но урока не прекращает из вредности.
…Наконец Антон менестрелей уломал. Даэрон после секундного размышления заявил: «Я лучше на флейте» - и вопросительно поглядел на товарища. «Товарищ» переадресовал взгляд Игорю. Игорь отвлёкся от Алисы и вручил ему гитару (и где её прятал?). Маглор гитару внимательно осмотрел (чуть ли не обнюхал) и заявил, что сгодится. Антон быстренько организовал звукозаписывающую студию (хорошо им, магам!). Начали записывать…
…Все замолчали и засвунились. Из дальней комнаты прилетел Эдгар с выражением крайнего облегчения на лице. Явившийся следом Финрод был явно разочарован. Гендальф скучающе удалился. Феанор и Гесер прекратили спорить, но, наверное, не надолго, судя по многообещающим взгляда. Ой, держись, Ночной Дозор! И Дневной заодно, вместе с Инквизицией…
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 23:38   #93
Wings_OF_Dream
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wings_OF_Dream
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: где понравится, там и живу
Сообщений: 5
Лайки: 0
ЫЫЫЫЫ!!!! класс!!!! - сказала ещё одна жертва Ночного дозора
Wings_OF_Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2004, 01:31   #94
Беовульф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Авалон — склад сломанных легенд
Сообщений: 22
Лайки: 0
Ну, тогда и я напишу (чего уж там):

Общежитие живет постоянно. Вот сейчас, например, из коридора доносились голоса двух мужчин. Они явно о чем-то спорили: один, судя по голосу, он был младше (если, конечно, оба были людьми), называл собеседника «остроухим буржуем» (нет, если остроухий, значит точно не человек) и «красавцем последней свежести», а тот, не отставая, величал оппонента «бритоголовым архаизмом» и «омерзительной нежитью». Спор, постепенно, переходил на все более и более высокие тона…
Я встал с того, что гордо именовал кроватью, и выглянул в коридор. Там собрался уже почти весь этаж: профессор Снейп в грязной домашней мантии, мастер Йода, профессор Джонс-старший (Инди был в экспедиции), Боромир в старой вылинявшей пижаме, Хербе с вязанием в руках (бедолага уже давно не мог закончить новую шапочку) и один из Близнецов, чистивший картошку опасной бритвой. Ну, а в непосредственной близости от меня, служа центром притяжения всеобщих взглядов, назревала драка.
— Что случилось? — Спросил я у Снейпа.
— Вечная история. Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла… — профессор зевнул, — …украла кларнет. Элронд нашел похитителя бигудей.
— М-да? — Я вгляделся во второго «героя дня», который только что витиевато выругался на древнеегипетском. — И зачем же Имхотепу, по мнению лорда, бигуди? Что он на них должен накручивать?
— Не знаю. Да этого мало: он-то тоже хорош гусь! Нет что бы дать тому полтинник на бигуди и баста, нет! — Профессор опять широко зевнул, — эта мумия утверждает, что зловредный эльф стянул у него Книгу Мертвых.
— Бардак, — сухо бросил я.
Внезапно распахнулась самая дальняя дверь и в коридор вышла единственная девушка на этаже — Тигренок. Она потянулась и медленно проследовала к спорщикам. Похоже, и ей они мешали спать. Ну, а если уж ей что-нибудь мешает, то Тигренок обязательно что-нибудь сделает. Состроив гримасу провинциальной первоклассницы (о, из этой девушки вышла бы настоящая кинозвезда!), она приступила к ликвидации конфликта:
— Лорд… — потянула Тигренок Элронда за рукав, — лорд, сейчас два часа ночи, все спят. Давайте я Вам свои бигуди подарю, а?
— Это вопрос чести, женщина!
Воцарилась пауза. Все понимали, что проблему можно решить, и тогда все пойдут спать, и буде хорошо. Но решать ее нужно было так, что бы действительно никто не пострадал.
— Правда, лорд, поздно уже! А у меня двоюродная сестра на парикмахера обучалась, — сказал, наконец, Боромир.
— А у меня французский шампунь есть! Два ящика!
— А у меня есть средство от вш… — Йода вовремя зажал Хербе рот.
— А я могу бельгийский ополаскиватель подарить! Мне без надобности!
Перед Элрондом встала дилемма нехилой сложности — с одной стороны, конечно, и новые бигуди, и французский шампунь, несомненно, вещи очень хорошие, но, с другой стороны, эту завравшуюся мумию давно пора усмирить самыми строгими методами, кроме того, это действительно было вопросом чести.
— У меня есть флакон шотландского одеколона, — попытался я склонить чашу весов в сторону мира, — могу хоть сейчас отдать.
Наступила еще более мучительная пауза. Время как будто остановилось, и только Близнец, не замечая этого, продолжал скоблить бритвой картофелину. Снейп не выдержал и еще раз громко зевнул. Это несколько разрядило обстановку: Близнец аккуратно вытер бритву об рукав; Тигренок медленно направилась в сторону своей комнаты; Джонс-старший крякнул и прислонился к стене. «За что мне это? — подумал я, — жил бы в нормальном общежитии с китайскими нелегалами… так нет же!»
— Хорошо, — сказал, наконец, Элронд, тоном оскорбленной добродетельной старой девы, — я прощаю это низкое существо, которое…
— Постой ты, эльфийская сволочь, ТЫ УКРАЛ МОЮ КНИГУ! — Взревел Имхотеп.
— Очень мне нужна твоя книга!
— Очень мне нужны твои бигуди!
— Думаю, нужны, раз ты из спер!
— Отдай книгу, тварь!
«Снова здорово, — подумал я, закатывая глаза, — они проспорят до утра». Видимо, остальные собравшиеся были где-то такого же мнения о происходящем. Снейп еще раз широко зевнул и сказал:
— Да успокойся ты… не у него эта железяка, не у него, — и, не дожидаясь реакции Имхотепа, скрылся у себя в комнате, из которой, спустя секунду, послышался лязг, грохот, а затем профессор вернулся в коридор.
— Книга, — сказал египтянин, внимательно глядя на сборник металлических листов в руках у Снейпа.
— Подавись, — любезно ответил тот, и кинул книгу на пол. Несколько досок под линолеумом треснуло, и из образовавшейся дыры наружу выглянула любопытная крысиная морда. Рядом с крысой, погребенные под небольшим слоем пыли, лежали, с позволения сказать, «бигуди раздора».
— Их кто-то здесь спрятал. Крысы не воруют бигуди.
— Ну ё-моё, - пробормотал Йода, ни к кому особенно не обращаясь.
— Что ты имел ввиду, маленькая зеленая обезьяна?
Назревал новый скандал. Я вздохнул и вернулся в свою комнату и взглянул на часы — было около четырех, но общежитие гудело, как растревоженный улей.
— Может быть это ты припрятал мои бигуди, оксфордская скотина? — Донеслось до меня из коридора.
__________________
Say the word and you’ll be free,
Say the word and be like me,
Say the word I’m thinking of,
Have you heard the word is love.
Беовульф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2004, 14:14   #95
iolf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для iolf
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: В малэнькой, но гордой горной рэспублике
Сообщений: 259
Лайки: 0
Мири, береги силы на КВН!
Шутю, шутю.
__________________
[size=1/2]А меня лично не звали по причине исключительной склочности. Моей, я имею в виду (c)
Поэты, известно, предатели по натуре (с) Ханна
Из двух зол выбираю обе! (с) Хугларо
ЖЖ
[/size]
iolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 17:37   #96
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Эх. Что то меня тоже на извраты потянуло. И так, не знаю насколько хорошо получилось, но если не понравилось попрошу больно не бить.

НОЧНОЙ КОШМАР САУРОНА

Все началось с того, что Саурон предложил пойти и вынести светлых. Его поддержали Дракула и Вольдеморт. Встал вопрос о лидерстве. Первым встал Саурон и сказал, что коли идея, принадлежит ему, то и главным быть ему сам Эру велел. Последняя фраза, сильно оскорбила Мелькора и он со словами: «Поперек батьки то не лезь», поставил Саурона в угол. Здесь принялся возмущаться агент Смит. Выпустив на Мелькора пару дюжин своих копий, он воспользовавшись ситуацией, начал вести разглагольствования о том, кому быть боссом. Чем сильно обидел Вольдеморта, который тут же направил на Смита, два Авады и один Круциатус. Инстинкты агента Матрицы не подвели и он сумел увернуться в последний момент и все заклинания попали в брюхо Глаурунга. Дракон, рассеяно почесал брюхо, затем, когда до него дошло, взревел и принялся гоняться за Волди. Граф Дракула попытался навести порядок, но получив пару заклятий от Волди и удар хвостом от Дракона, обиделся и улетел на люстру. Вскоре к нему присоединился Саурон, в облике летучей мыши и начал агитировать за свою кандидатуру. Через пару минут, ультразвуковой свист обеих летучих мышей, звенел у всех в ушах. Ножиданно вернулся Мелькор. Он прошел через зал, стряхивая с Гронда, остатки многочисленных копий агента Смита, и усиленно разыскивая оригинал. Оригинал, мгновенно оценив, размеры молота, сопоставил их со своей реакцией и недолго думая спрятался за колонну. Непонятно зачем приперся Локи и как обычно начал строить всем пакости, обливать из водяного пистолета, кислотой и подсовывать петарды. Пришел заспанный Люцифер, долго не мог врубиться в смысл происходящего, несмотря на то что половина присутствующих во все горло орали зачем они здесь собрались. Наконец, что то сообразив, он объявил, что главным будет он и никто другой. Возражать никто не осмелился, но тут вернулись Глаурунг и Волди. Дракон в очередной раз плюнул огнем в черного мага и в очередной раз промазал, умудрившись при этом сжечь штаны Владыке Ада. Люци, и без того красный, покраснел еще больше и прикрываясь руками, быстро удалился. Стоявшая в углу Ланфир, долго проважала, неудавшегося босса, презрительным взглядом, а несколько молодых ведьмочек, грустно признали, что слухи о мужской силе дьявола, похоже сильно преувеличены.
Неожиданно, из коридора послышалось: «Ночной дозор, всем выйти из сумрака» и в зал вошел Антон Городецкий. Недолго думая, он направился к Дракуле и стал требовать от него регистрацию и лицензию на охоту. Граф настолько обалдел, что умудрился прикусить себе язык. До этого тихо сидевший, на галерке, Завулон, от удивления перегнулся на столько, что выпал из ложи. Причем упал, прямо на прятавшихся за колонной Смита и Волди. Все остальные, начали окружать светлого мага, но тут внезапно открылся портал, откуда выпрыгнул, матерившися по Тибетски Гесер. Схваимв упирающегося Антона, он затащил его в портал. Темные растроено, посмотрели им вслед, после чего принялись, заново обсуждать свои планы. Обсуждение прервал безумный смех, услышав который, Отрекшиеся сильно побледнели и разом вспомнили о том, что у них есть неотложные дела. Впрочем уйти никому не удалось, поскольку в зал вошел Ранд ал’Тор. Возрожденный дракон, дико хохотал и орал направо и налево, что теперь когда ему удалось очистить саидин, он точно не сойдет с ума. Все это сопровождалось красивым фейерверком в виде струй погибельного огня, направляемого Рандом налево и направо. Попытка, успокоить буйнопомешанного, силами двух некромантов и одного молодого вампира, закончилась плачевно. Дракула с грустью посмотрел на пепел, что остался от его сородича, но попыток отомстить предпринимать не стал. Отрекшиеся, отойдя от первого шока, бросились на Ранда. Правда не в полном составе. Ланфир, как обычно бросилась на его защиту, и вскоре посреди зала бушевало настоящее побоище с использованием всех сортов магии. Причем, дерущиеся так увлеклись, что никто не заметил, что Ранд уже давным давно вышел из битвы и, что то бормоча, на никому известном языке, создал проход. Единственный кто это заметил, была Ланфир, которая с криком: «Льюс Тэрин ты мой!!!» попыталась наложить заклятие подчинения. Правда, умудрившись промазать и угодить в Волди. Тот с криком, что величайший темный маг современности, не поддается, таким идиотским заклятиям, бросился на Ланфир с поцелуями. Стоявший рядом Смит, достал портативную цифровую камеру и начал снимать весь процесс, который уже зашел далеко за рамки невинных объятий. Съемки порнофильма, сорвал Мелькор, начавший бить Грондом по столу, с криком, что никто ни куда не уйдет, пока не будут решены все вопросы. Все вроде бы успокоились и чинно расселись. Единственную дисгармонию вносил Локи, который по прежнему не мог успокоится и теперь развлекался тем, что плевался из трубочки жвачкой. Правда тут ему не повезло, поскольку он выбрал своей мишенью Дарта Вейдера. Темный джедай, несколько секунд рассматривал странные белые комочки, на своей черной броне, после чего включил свой лазерный меч и направился к Локи с целью выяснентя отношений. От немедленной расправы, бога спасло появление высокого эльфа, при виде которого, Мелькор со стоном, начал прятаться под стол, а Саурон в очередной раз улетел на люстру. Эльф вытащил Мелькора из под стола и тут же при всех присутствующих, принялся начищать ему морду со словами: «Ну ты морда темная, по хорошему прошу отдай Сильмариллы». Встревать в разборку между Феанором и Мелькором никому не хотелось. Наконец Сау, не выдержал криков его босса, о том, что камней у него давным давно нет, спустился со своего насеста и умудрился шепнуть Феанору пару слов. К удивлению всех, Величайший из Нолдоров, прекратил избиение черного Валы, буркнув при этом какие то слова извинения и вышел из зала. Через секунду из коридора донесся дикий крик: Майтимо!!! Макалуэрэ!!! Вы идиоты!!! Я же говорил вам не трогать камни!!!! В ответ донеслось бормотание братьев-феанорингов о том, что все это происки темных, что камни они не трогали, да и взяли их только посмотреть. Наконец все успокоились, Мелькор ушел смывать кровь и залепливать синяки. Его место за председательским столом занял Волдеморт и предложил продолжить заседание, но тут в окно влетел очкастый подросток на метле, который бросил в Волди десяток тухлых яиц, показал язык и еще парочку неприличных жестов, после чего вылетел в окно. Волди не теряя ни минуты, вскочил на свою метлу, но едва он взлетел на пару метров, как та развалилась. Сау показал большой палец Локи. Шутка удалась.
Неожиданно вбежал Ангмарец и тут же принялся метаться по всему залу. Наконец, он забежал за колонну, предварительно выгнав оттуда Смита, и затих. В помещение зашли двое, девушка и коротышка, оба с мечами, и принялись оглядывать помещение. Наконец девушка сказала: «Ну я же тебе говорила Мерри, тебе померещилось, видишь нет его здесь». Но тут Мерри заметил Волдемотра, и с криком: «тетя Эовин, да вот же он» кинулся на темного мага, все еще не отошедшего от падения с метлы. Испуганный, внезапным нападением, Волди схватил остатки метлы и взлетел на люстру, сбив при этом Дракулу. Неизвестно, чем бы все закончилось, но тут в дверь вошел, один из младших назгулов. При виде колоритной парочки, он тут же выскочил обратно за дверь, где поспешил срочно развоплотиться. В свою очередь Эовин издала боевой клич Эорлингов, а Мерри рыгнул, после чего оба бросились в погоню. Вернувшийся Мелькор, ехидно поинтересовался у присутствующих: «Это что, цитадель Тьмы или проходной двор». Меровинген, беседующий со Смитом, тут же принялся объяснять, что после того, как у него был выкраден Мастер ключей, тот на радостях раздарил, все свои ключи и в результате, теперь даже самая укрепленная цитадель тьмы, спокойно может стать проходным двором.
Некоторое время совещание продолжалось относительно спокойно, не считая пары драк между вампирами и некромантами, но по сравнению с предыдущими происшествиями этого никто даже и не заметил. Впрочем, это спокойствие продолжалось недолго, так как в зале непонятно почему появился Дионис с толпой сатиров и принялся орать: «Эй пиплы, что такие смурные, давай вечеруху замутим». Идея многим пришлась по душе. Асмодиан надыбал где то электрогитару и начал наигрывать, что то из Металлики. Дракула с Носферату решили спеть песню Арии «Вампир». Глаурунг с Отрекшимися принялся обеспечивать светомузыку и спецэффекты. Терминатор Т-1000, перетрансформировался в барабанную установку и принялся обеспечивать ритм (правда металлический) Чертенок из свиты Люцифера, попросил сыграть, что-нибудь из Руки Вверх и был тут же выпихан за дверь Дартом Вейдером, со словами, что попсе нет места на Темной Стороне. Вся эта анархия и безалаберность, сильно взбесили Мелькора. Впридачу Т-1000 решил приколоться и принял облик одной из копий Смита, после чего подкрался и дал пинка черному Вале. Через пару минут, большая часть копий Смита была развоплощена с помощью Гронда, а оригинал спрятался за колонной, выпихав оттуда Ангмарца.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 17:39   #97
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Неожиданно раздался страшный грохот, часть потолка рухнула, и все заволокло пылью. Когда все прочихались и пыль наконец улеглась, пред темным сборищем предстало странное зрелище. Прямо посреди зала лежала немного искореженная и дымящаяся эльфийская ладья. Возле мачты сидел сильно обалдевший полуэльф, со странным светящимся камнем на лбу. Мелькор, сразу вспомнил Войну гнева и попытался потихоньку уйти. Но едва он вышел за дверь, как сразу же влетел обратно, а на пороге появился хохочущий Тулкас. Впрочем его смех весьма быстро оборвался, поскольку неизвестная сила, его внезапно утянула обратно за дверь. Оттуда тут же принялись доноситься звуки ударов, а через пару секунд, Астальдо вылетел из двери, при этом полность повторив маршрут Мелькора. В зал вошел Феанор, помахивая дымящимся стингером. Следом за ним вошли еще два эльфа, один с киркой, а второй в водолазном костюме. Феанор, ни слова не говоря, подошел к сидевшему в подбитом Вингилоте, Эарендилу и сорвал с него Сильмарилл. После чего дал ему подзатыльник, пробормотав, что чужое брать не хорошо и направился к выходу. «А вы два идиота, что здесь делаете» - рявкнул он не довольно; «Я же сказал, один в землю, другой в воду, но чтобы к обеду камни у меня были» Маэдрос с Маглором уныло кивнули и подобрав воляющегося без сознания Тулкаса, ушли вслед за отцом.
В помещении ненадолго воцарилась тишина. Все боялись пошевельнуться и лишь Эарендил, все еще не отошедший от контузии, вызванной попаданием ракеты, принялся исследовать повреждения, нанесенные его кораблю. Этим заинтересовался Дарт Вейдер, и со словами, что я такие штуки еще в 10 лет мог разобрать и собрать с завязанными глазами, присоединился к полуэльфу. Через десять минут, главный зал Цитадели тьмы, напоминал ремонтную мастерскую. Т-1000 трансформировал свои конечности в виде молотка и гаечного ключа. Волди пытался хоть как то присобачить остатки своей метлы к остову коробля, надеясь таким образом усилить его летучие качества. Темный лорд, разобравшись с повреждениями, вызвал два десятка ремонтных роботов, а сам с интересом принялся обсуждать с Эрендилом, тактико-технические характеристики Вингилота и периодически выдавал свои сравнения с Имперским крейсером. Остальные, потихоньку занялись своими делами. Дракула, в очердной раз взлетевший на люстру, пел грустные песни, о нелегкой вампирской доле. Сау вместе с Ангмарцем принялись приводить в чувство Мелькора. Отрекшиеся затеяли небольшую потасовку. Глаурунг, вместе с пристроившимся к нему Смитом, взирали на все происходящее с философским взором. Правда Смит впридачу к своему взору, добавил свою портативную камеру, решив попробовать себя в роли оператора-хрониста. Ланфир, разругавшись со всеми, предложила сыграть Локки в карты, на раздевания. К ним тут же присоединился, непонятно откуда взявшийся, Мэт Коутон. Таланты та’верена в очередной раз не подвели его и уже через десять минут, темная волшебница и бог озорства, вынуждены были стыдливо прикрывать руками свою наготу. Все это фиксировал Смит, переквалифицировавшийся из документалиста, в оператора эротических фильмов.
Тут, наконец очнулся Мелькор и тут же принялся наводить порядок с помощью Гронда. Уже через пару минут все сидели на своих местах. Исключение составил лишь Дарт Вейдер, который, наконец, убедившись, что корабль к полету готов, сумел уговорить Эарендила, на совместный полет. Взамен он пообещал организовать его участие в гонках Бунта-Ив. Продолжая свой спор о технических характеристиках различных моделей кораблей, темный лорд и светлый полуэльф, улетели через дыру в крыше. Вместе с ними улетел, незаметно забравшийся на корабль, Мэт. Глядя на эти чудачества, Мелькор, усталым голосом предложил, в качестве кандидатуры на пост Верховного Владыки Темного Воинства, Саурона. Ангмарец зааплодировал. К нему присоединились остальные назгулы. Забившийся, в темный угол Верховный гоблин, жалобно застонал, вспомнив, свою службу под началом Сау. Что касается самого выдвиженца, то он с важным видом подошел к трибуне и только собрался произнести, заранее заготовленную торжественную речь, как кто-то дернул его за штаны. Опустив голову, он с удивлением увидел, молодого хоббита, что-то протягивающего ему. «Дядя, это не ваше? – спросил малыш и протянуд кольцо. Все в зале в ужасе уставились на эту картину. Кое кто начал продвигаться к выходу. Но тут Сау взял кольцо и с грустью вынужден был констатировать факт, что это не его кольцо. Но хоббит не унимался и спросил: «Тогда может это ваше» - и протянул ему, что то напоминающее гранату, только без чеки. Несколько секунд Сау тупо смотрел то на кольцо, то на гранату, затем взглянул на хоббита, но того уже не было в зале. К счастью для многих темных, у них было сильно развито чувство опасности и поэтому, едва увидев гранату, сработал инстинкт самосохранения. При этом Волди, забыв про то что он использовал свою метлу для починки Вингилота, подхватил валявшийся на полу веник и вылетел в форточку, сбив при этом с люстры Дракулу. Смит ушел по простому, пробив стену. Локки с криком «Шухер братва» рванул к двери, но поскользнулся на разбросанных им же самим шариках, врезался в Мелькора. Оба при этом умудрились сохранить равновесие и на полной скорости врезались в дверь, ликвидировав при этом возникший затор, попросту выбив толпу ведьм, некромантов, мелких бесов и демонов, своим весом, наружу. Последним, зал покинул верховный гоблин, с грустью глядя, на застывшего, на трибуне Сау, все еще не бросившему гранату. В течении долгих шести секунд в помещении царила мертвая тишина, после чего вспыхнула мощная вспышка и раздался взрыв, стерший, в очередной раз, очередную, Цитадель тьмы.


P.S. Именно такой сон приснился Саурону, буквально накануне Войны кольца. Уже на утро, в ужасе вспоминая подробности, он отослал Ангмарца вместе со всей девяткой в Шир, надеясь хоть таким образом избавиться от ночного кошмара. Ну а что было дальше, всем все хорошо известно.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 22:01   #98
Фестин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фестин
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 312
Лайки: 0
А мне понравилось! Если прочесть подряд "Ночной Кошмар" и реалити-шоу "Рояльная Ботва"(тут по соседству), хорошее настроение на весь день обеспечено. Проверял на себе.

ЗЫ: Единственный недостаток - запятых, ИМХО, перебор.
__________________
"If all your hearts be too faint to follow, behold I Feanor go now alone into the wide and magic world to seek the gems that are my own, and perchance many great and strange adventures will there befall me more worthy of a child of Iluvatar than a servant of the Gods" - The Book of Lost Tales
Фестин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 13:28   #99
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Фестин

Я щас продолжение пишу в этом же стиле, уж больно понравилось.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 13:41   #100
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Пиши, почитаем!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 14:43   #101
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Как раз сейчас этим и занимаюсь. Если все будет хорошо, завтра выложу. В крайнем случае послезавтра.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 11:17   #102
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Написалось...

Все шло, как обычно.
Феанор разбирал мобильник с целью улучшения конструкции палантиров. Горлум стащил купленную для кота рыбсу и с удивленным видом пытался разгрызть мороженую салаку. В углу Дарт Мол и Майтимо выясняли, что удобнее в бою - лайт сабер или обычный стальной меч. Оплавленные рукояти и застывшие лужицы металла покрывали уже полкомнаты. Даэрон и Лютик пели "Мурку." Финрод писал маслом автопортрет - вот только зеркало мы ему подсунули кривое. Моргот с Ракотом заперлись в ванне и нервно курили - всю траву с собой забрали, сволочи. Рейстлин непонятно зачем выколдовывал привычную красную луну. Геральт устраивал выездку в коридоре и на замечания не реагировал. Маглор критиковал мою музыкальную коллекцию. Нареканий не вызывала только песня "лучше Маглора не пел никто и никогда." Винни-Пух бодяжил искусственный мед по рецепту из книжки "Юный химик." Я ему от всей души сочувствовала - знала, что получится. Тройка устроила выездное заседание и решала, посылать Леголаса за шоколадным мороженым или за ванильным. Гед пытался выяснить Имя видеомагнитофона.
Телефон в руках Феанора взорвался темой Империи, Дарт Мол вытянулся по стойке смирно и обнажил голову. В это время мы подсунули ему - вместо привычной электрической игрушки - меч Маблунга, вовсе не просто так прозванного Тяжелоруким. Во всяком случае это оружие мы с Фродо с трудом подняли вдвоем. Ситх мгновенно был повержен, опозорен и отправлен ставить чайник. Хуан хмм... общался с моим питбулем. Хотелось бы посмотреть на результат. Гимли разглядывал кварц-волосатик и вспоминал, с какого перепоя он вставил волосы Галадриэль в кварц, а не в алмаз.
Маглор дорвался до пианино и играл "Хаву Нагилу." Арагорн смотрел гоблинский перевод ВК. Пиппин внимательно его слушал и конспектировал особо цветистые выражения. Румил читал одновременно Библию и Коран, выделяя маркером расхождения. конецформыначалоформыТхурингветиль с Дракулой сидели на диване в обнимку. Хемуль вклеивал в гербарий соленые огурцы. Шерлок Холмс, Нат Пинкертон, Ниро Вульф, Эркюль Пуаро и пастор Браун спорили о методах ведения следствия. Куруфин изучал металлопластику работы моей прабабушки. Судя по задумчивому взору, идея его увлекла. Полковник Исаев, вспомнив свое чекисткое прошлое, интересовался, откуда у меня украшения работы Фаберже.
Мы с Лютиком пели дуэт Берена и Лютиэн. Майтимо и Квай-Гон Джинн злились, сихронно мечтая набить трубадуру морду - пели мы, прям скажем, с чувством. Следующим номером программы была моя любимая песня "...Как тревожат меня ваши птицы и один молодой негодник. Как он царственно был небрежен, ...как он был белокур и нежен." Джедай с феанорингом демонстративно удалились в другую комнату - выяснять преимущество какого-либо стиля рукопашного боя. За ними увязались Муми-тролль, Пятачок и Кан-Кендарат. Я ретировалась на кухню - помогать Волкодаву варить щи.
Кан-Кендарат учила Пятачка приему "самурай в процессе харакири чертит карту звездного неба." Поросенок валял по ковру обоих Амбаруссар. Беовульф чистил картошку пилочкой для ногтей. Кристобаль Хунта просочился через канализацию с ящиком пива - правда, ящик застрял. Оби-Ван Кеноби читал Остапу Бендеру краткий курс основ шулерства с помощью Силы. Магистр Йода парил над ними в позе лотоса и занудно твердил, что не пристало Силу использовать так. Гэндальф с Мерлином вели философские разговоры непонятно о чем. Из ванной выполз в дупель обкуренный Моргот и полез к Феанору целоваться. Карантир озадаченно смотрел на пару агентов Смитов и бормотал "Вроде не пил ничего, а в глазах двоится... нет, троится. Уже э... четверится." Корвин пытался примерить мои черно-серебряные брюки. Потом плюнул и ушел мучить компьютер. Тофсла и Вифсла катались по коридору на роликах, время от времени натыкаясь на Плотву. Волкодав под руководством Мелиан пек лембас.
Майтимо, Бенедикт и сэр Ланселот в сто сорок восьмой раз выясняли, кто все-таки лучше фехтует. Фингон, сидя на подоконнике, болел за друга. Горлум стащил у Финрода желтую краску и обмазывал ею рыбу. Игнатий Лойола и кардинал Ришелье разводили костер - жечь Даэрона за пение "Ave mater dei." Денетор с маниакальным блеском в глазах бродил кругом и пытался украсть спички. Мириэль вышивала на скатерти текст "Финрод-Зонга."
...и вдруг...
-Ночной Дозор! Всем выйти из Сумрака!
Из колонок грянуло - спасибо Корвину - "...Что Сумрак, что реальность все казалось сном - призывно двери распахнув, манил дурдом..."
-Отдохни, пацан - вяло отреагировал Феанор - кто это здесь в Сумраке?
-Ээээ - протянул Городецкий - а вот у них - он указал на Дракулу и Тхури - лицензии есть? Нет? Значит - расвоплощение
-Здорово! - возмутилась я - в книге такого не было
-А у вас, девушка, что за гостиница на дому?
Рядом со мной непонятно откуда появились хмурый венн и еще более хмурый феаноринг. Кто-то из джедаев легким движением руки объяснил дозорному, что тут за гостиница.
-Тигренок! - крикнул Антон
-Продолжайте, сударыня - предложил Тор - всю жизнь мечтал посмотреть на тигра в джинсах.
-Темные - презрительно ухмыльнулся непонятно откуда взявшийся Гесер
-Это кто здесь темный? - ласково спросил Боромир - мы все Светлые и пушистые
Люцифер, красивший ногти, удивленно приподнял бровь, но промолчал
-Чаю могу налить - обреченно сказала я
-А чего покрепче? - с надеждой спросил Антон
-У нас день борьбы с пьянством - заявил Оцеола, вождь семинолов, тщетно пытаясь спрятать бутылку "огненной воды."
Кажется, намечалась национальная русская забава - пьянка с мордобоем.
Начинался обычный вечер на обычном перекрестке миров.
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 13:45   #103
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Айлинель
Неплохо. Очень даже неплохо. Мне понравилось.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 17:02   #104
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Неплохо?! Потрясающе! !!!!!
Айли, молодец!!!! Веселье продолжается!...
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 17:16   #105
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Я в трансе. Увы, свершилось страшное. Мой диск был отформатирован и вместе с ним сгинули все мои недописанные произведения. Отныне я пребываю в горе и отчаянии
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 00:02   #106
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
есть еще порох... ну понятно где...

Через пару минут мне надоело смотреть как "Феаноринги укокошивают майара". Я вскочила к кровати, еле отбрыкавшись от настойчивых просьб арфинга полежать еще, а то я мол что-то неважно выгляжу. Ну как я могу выглядеть в такой ситуации? Вместо этого я попросила Финрода привести в себя Эомера. Наткнулась взглядом на Трандуила. Пожурила. Негоже королю скалиться, когда у него шмотки вином облиты. Тот покраснел и смылся через остатки косяка искать прачку или воду. Подошла к скандалистам. Саурон, избиваемый и запинываемый посмотрел на меня глазами полными тоски и грусти. Ну прям как по Ниенне. Во мне взыграла жалость. Я, повторяя подвиг Матросова, кинулась между Сау и феанорингами с воплем « Партия нас не забудет!!» Не забыла.. бревно остановилось в сантиметре от моего лица. Обоих феанорингов перекосило от испуга, где-то вне пределов видимости ахнул Финрод и упустил грохочущего доспехами Эомера. Тот очнулся, но, почувствовав напряженность момента материться не стал. Зато стала я. Не прекращая ругаться, я выхватила у Феанора бревно и …куда попала, туда попала. Как же так можно! На девушку с бревном! Хамство!
Вернувшийся мокрый, но чистый Трандуил застал дивную картинку. Феанор на шкафу, держащийся за живот. Майтимо, поджимающий правую длинную ногу, за креслом. Финрод с фингалом и обиженным видом, упавший в кресло. Эомер, катающийся со смехом по полу и издающий доспехами и голосом звук автокатастрофы фуры со свиньями. А посредине этого безобразия я с бревном наперевес, а за моей спиной - вусмерть перешуганный майа Саурон глядящий с тоской и жалостью, но только уже в сторону шкафа. Все молчат. Я с вызовом смотрю на Трандуила, а тот возьми да и рассмейся
Вдруг, как обычно, со стороны « резной двери» появляется кто-то. Странно красивый брюнет с укором в ясных голубых глазах.
- Манве?! – крякнул со шкафа Феанор
- Манвэ? – протянул из-за кресла Майтимо, рискнувший высунуть голову.
- Маанвээ - это Финрод…
- Манвэ, да? Интересно… - это сквозь смех Трандуил
- За мной? – с надеждой промямлил Саурон
Эомера просто порвало как грелку – он уже только выл и похрюкивал, опершись на кровать.
Я в очередной раз готовилась упасть в свой обморок. Так удобней. Но мне помешали.
- Да что вы тут устроили, девушка?! – спросил у меня вала.
- Я? Я – ничего. Это они.. я вообще здесь не живу. Устроили тут проходной дурдом с элементами боевика.
- А кто их всех сюда вызвал?
- Я вам что, вернее кто? Я просто…
- Ну.. – поддержал мой порыв вала
- Нууу… захотела увидеть их всех. В какой-то мере они мне все нравятся, но в какой-то мере. Кусками. В разных вариантах.
- И как?
- Не понравилось. Заберите этот зоопарк отсюда. Вы посмотрите на них – это же психи.
Обиженный ропот из разных углов и щелей был мне наградой. Мда.
- Ну хорошо. Я их заберу.
Вдруг все люди, эльфы и майары исчезли. Я успела уловить лишь тень улыбки на лице Саурона и последний и решающий хрюк Эомера.
- Спасибо вам большое, - сказала я, облегченно кидая бревно в огонь камина.
- Всегда к вашим услугам, моя дорогая – странно блеснув глазами сказал Манвэ.
- Чтоооо?!!!!

Яркий свет торшера. Мама с папой склонились надо мной. Я в своей родной кровати. Родители в шоке.
- Доченька, ты так кричала. Тебе что-то приснилось?
- Кошмар приснился.
- А что это у тебя в руке зажато? – заметил папа.
В судорожно сжатой ладони лежала записка «Вот куда приводят мечты. Всегда ваш, Эру Илюватар». Долго еще соседи слышали испуганный вопль.

конец.. наконец.
Как могла так и дописала.
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 17:23   #107
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Опять я


Утро:
Скарлетт О'Хара изучает мой гардероб и ужасается: как леди может носить брюки и подобное белье! Амрод и Вильгельм Телль соревнуются в стрельбе вдоль по коридору - за неимением яблок, по вишне. Вишню любезно согласился подержать на голове Геральт. Где-то между диваном и телевизором звенят шпагами граф де ла Фер и "Маркиз"-Шиловский. На диване пристроился Муми-Тролль с последним яблоком. Артур-по-кельтским-мифам и Артур-по-Мэлори осторожно знакомятся друг с другом. Витька Корнеев из последних сил бегает за Тофслой и Вифслой с криком "Положь умклайдет!" Феанор, кровожадно: "Камень тоже отбери!" Снифф и Чебурашка играют в ножички. На апельсины. Из этого следует, что больше никому апельсинов не достанется. Волкодава я припахала гладить белье - если уж так надо, пусть отрабатывает постой, а кулинарных маньяков у нас и без него достаточно. Белый и пушистый Тано Мелькор отмывает от звезд волосы - хед-энд-шолдерсом, вестимо. Карлсон улетел на соседнюю крышу и оттуда плюется в окно кухни арбузными косточками.
День:
Радагаст нашел игрушечного попугая и всхлипывает: "Птичку жалко." Рене ДеКарт нагло передирает учебник по математике для вузов - чтоб самому всего этого не выдумывать. Корнеев отбирает умклайдет у Снейпа. Саурон пытается получить гранатовый сок из боевой гранаты. В соседней комнате затевают дуэль. Оказывается, дерутся за благосклонность прекрасных дам. Дамы (в лице меня, в основном) решительно накладывают вето, объявляя, что сами решат, кого этой самой благосклонностью подарить. Кутузов и Наполеон переигрывают на компьютере Бородинское сражение. Багдадский вор отправился гулять с собакой. Бедный мальчик, на улице ноль градусов, а он в одной набедренной повязке. В ванной Цезарь устраивает переправу через Рубикон. Элронд и Лютик пьют на брудершафт. Кто-то робко скребется в дверь кухни. "Леди, если нельзя сражаться за вас, найдите повод для дуэли." Спортивных поединков они не признают, оскорблять друг друга не желают. Я советую им не сойтись во мнениях по поводу Блаженного Августина. Феанор исправляет в толстой книге "фианиты" на "феаниты." Горлум жрет лимонный крем для рук. Хреновы дуэлянты опять просят помощи - к Блаженному Августину они относятся одинаково. В результате я им таки разрешаю сражаться за себя. Следующая проблема: один никогда не держал в руках меча, другой - шпаги. Заканчивается дело армрестлингом.
Вечер:
Пьяный и, следовательно, счастливый, Феанор мирится с братьями. Фродо с Леголасом поют "Я шоколадный заяц..." Их перекрикивают Маглор с Даэроном, орущие: "Миллион, миллион алых роз..." Маэдрос братается с Бенедиктом. Локи и Моргот шепчутся в дальнем углу. Ох, ждет нас какая-то пакость. Берен одной рукой кромсает бутерброды. Александр Филиппыч Македонский с Рагнаром Лодброком планируют завоевательный поход на соседнюю квартиру. Воланд мужественно ест блины авторства Ородрета. Дарт Вейдер флиртует с Сэйлор Мун (или Сэйлор Марс - хрен кто их разберет) Питер Блад с капитаном Джеком Воробьем ведут разговор в стиле "Тебя на Карибах не стояло." Все засыпано мертвецки пьяными покемоно-телепузиками. Галадриэль с Гамлетом тихо пьют чай. Или не чай? Фили и Кили швыряются из окна банановыми шкурками. В банке с солеными огурцами происходят морские купания каких-то разумных насекомых. Индикатор с Саруманом на пару меняют цвет.

Бьет полночь. Все хором надрываются: "Взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры, дети рабочих..."
Звонят в дверь. Милиция.
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 19:22   #108
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
АААААААА классссссссссс!!!!!!! Ищщщщё хочуууу!!!!!!
Айли!!!!!!!!!
Женечка, того вам же!
А всем - - причём 777 раз! Посмеялась от души! Спасибо! Трэд живёт и процветает!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 21:03   #109
Veleta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veleta
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: в старом городе
Сообщений: 64
Лайки: 0
Действительно здорово, давно так не смеялась.
Мирилас, один вопрос, что за Сиала такая? И чем так страшны тамошние эльфы?
__________________
И под красными знаменами произнес Феанор ужасную клятву, и его сыновья клялись вместе с ним. Поклялись они ненавидеть и преследовать любое существо, которое завладеет сильмарилями, без различия политической и расовой принадлежности. (с)С.О.Рокдевятый
Veleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 23:58   #110
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Ммм.пасиб, Мири... дык все уже... кошмар закончился...
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 00:41   #111
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Жень,ВОСТОРГ!! И свун))
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 17:06   #112
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Ой, это надо Пехова читать, "Хроники Саилы", три книги... а эльфы... Ну, они тёмнокожие, пепельноволосые и с длинными клыками.
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 19:24   #113
Veleta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veleta
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: в старом городе
Сообщений: 64
Лайки: 0
Спасибо за разъяснение.
Темнокожие, пепельноволосые и с длинными клыками?! Действительно, надо почитать... нет, я серьезно, надо почитать...
__________________
И под красными знаменами произнес Феанор ужасную клятву, и его сыновья клялись вместе с ним. Поклялись они ненавидеть и преследовать любое существо, которое завладеет сильмарилями, без различия политической и расовой принадлежности. (с)С.О.Рокдевятый
Veleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 19:31   #114
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Надо, надо! Там книга сама по себе очень интересная. Спарашивай или ищи сама - Пехов, "Крадущийся в тени", а продолжение тебе дадут. Очень советую!
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 19:38   #115
Veleta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veleta
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: в старом городе
Сообщений: 64
Лайки: 0
Понимаю, что надоела, и вообще наверное оффтоп, но где найти можно?..
Оч.интересно... много чего читала, но про эльфов с клыками...
__________________
И под красными знаменами произнес Феанор ужасную клятву, и его сыновья клялись вместе с ним. Поклялись они ненавидеть и преследовать любое существо, которое завладеет сильмарилями, без различия политической и расовой принадлежности. (с)С.О.Рокдевятый
Veleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 16:37   #116
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
нну... я нашле на книжном рынке. Точнее, мне её посоветовали. Слушай, а пошли в приват?
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 17:33   #117
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Ну вот. Несмотря ни ни на что, выкладываю свой новый глюк, больше в ближайшее время от меня ждать ничего пока не стоит. Вдохновение исчерпано.

Темный совет-2.

Совещание, учитывая что Цитадель Тьмы была разрушена, было решено провести в ресторане. Первым приперся Сау, пугая сотрудников заведения, своим красным глазом. Следом пришел Мелькор. Глянув, на красный глаз своего сотрудника, буркнул: Опять всю ночь порнуху по палантиру смотрел, и отправился выяснять насчет заказанных столиков. Постепенно стали подходить и остальные участники Темного совета. Дракула влетел в открытую форточку и с грустью огляделся, в поисках люстры. Люстры не было, были только люминесцентные лампы, с которых вампир постоянно падал. В конце концов он пристроился на пластиковой пальме, стоящей в углу. Агент Смит приперся на трейлере полным своих копий. Волди прилетел на своей новой сверхскоростной метле Нимбус-2004, при этом явно не справляясь с управлением. Это было видно еще издалека, поскольку он вначале столкнулся с Карлсоном, затем врезался в ступу Бабы Яги и под самый конец, перевернул ковер старика Хоттабыча. На горизонте уже показались спешившие к месту происшествия силы правопорядка, в лице Робокопа и Ильи Муромца. Впрочем, они не заметили темного мага, вовремя успевшего надеть мантию невидимку. Со стороны автостоянки раздался страшный лязг и скрежет. Это Дарт Вейдер парковался на своем космическом крейсере. Поскольку размеры крейсера, сильно превосходили размеры автостоянки, то выбор свободного места был для Темного джедая слишком большой проблемой. Отовсюду начали сбегаться владельцы раздолбанных машин. (числом свыше ста), с весьма серьезными намерениями.
Возле входа открылся портал, откуда, в демоническом обличие вышел Завулон. Правда по случайному совпадению прямо напротив него открыли свой портал, группа Отрекшихся. Несколько секунд маги толкали друг друга, пытаясь выйти первыми, но справится с высшим темным дело не простое и Завулон, просто напросто затолкал их обратно и прошел в зал. Следом за ним, вбежали сильно потрепанные, Дарт Вейдер и Люцифер. Владыке ада не повезло еще больше, чем темному джедаю. Его черти роя подземный ход из ада на поверхность, умудрились обвалить две гномьи шахты и строящийся тоннель метро. Люци провел несколько, весьма неприятных часов, пока добирался до поверхности.
Приперся Локи, в обнимку со старухой Шапокляк, и еще с порога начал орать: Народ!!! Приколись, это моя новая герла!!!. Ланфир и Сайлит презрительно фыркнули и отвернулись.
Верховный гоблин, нервно посматривал в сторону соседнего зала. Там устроили гулянку участники стрелковых состязаний. Леголас, поглаживая свою золотую медаль, успокаивал, плачущего, Робина Гуда, занявшего второе место. Рядом сидел, довольный Джеймс Бонд. Профессиональному шпиону удалось пробиться на третье место, обставив таких чемпионов как: Вильгельм Телль, Парис и Иван Царевича.
Мелькор собрался объявит о начале заседания, но тут, через нестабильный портал ввалился Кэр Лаэда. Отряхнувшись, молодой некромант, тут же принялся приставать к Мелькору, с просьбой принять его в полноправные члены, Сообщества Темных Сил. Вошедший в этот момент Ракот, с воплем: Кэр!! Дружище!!! Как жизнь?!! Хлопнул молодого мага по плечу с такой силой, что тот улетел в соседний зал, сбив по пути Гимли, шедшего сказать Мелькору, все то что он о нем думает. Смит достал свой ноутбук и принялся разыскивать в Матрице сведения о Лаэде. Проснувшийся Сау, тут же принялся выяснять, есть ли у него доступ к эльфийским порносайтам. За что тут же получил подзатыльник от Ланфир. В очередной раз, начала намечаться потасовка. Дарт Вейдер, собрался изображать из себя миротворца, но тут появился Люк Скайуокер, сразу подбежавший к отцу и принявшийся канючить:
- Пап, дай стольник. Мы тут с ребятами на дискотеку собрались.
Вышеуказанные ребята, в лице Хана Соло, Леи и Чуббаки, скромно стояли за дверью, время от времени заглядывая внутрь. Вейдер, ворча, что этому паршивцу надо бы и вторую руку отрубить, чтобы не смел потом беспокоить старого и больного отца, ветерана галактических войн, но деньги дал. Все остальные присутствующие глядели на эту сцену, кто со злорадством, кто с сочувствием. Не каждый темный может похвастаться таким позором семьи, как дети перешедшие на сторону света. Хедин, даже закатил целую лекцию на тему «Отцы и дети – конфликт поколений». Дарт Вейдер принялся оправдываться тем, что у него всегда было много работы, поэтому он не мог уделить достаточно времени для воспитания детей, но его мало кто слушал. Все с интересом смотрели, как Кэр Лаэда, пытается развоплотить и упокоить Ангмарца. Пока что поединок складывался не в пользу некроманта, поскольку назгул упорно не желал лезть внутрь начерченной пентаграммы, отгоняя Кэра Моргульским клинком. Наконец Кэр сдался. – Нужна жертва – сказал он. На роль жертвы, Локи, был сразу предложен агент Смит, с мотивацией, что их и так слишком много. В ответ, Смит на удивление вежливо спросил Локи, что не хочет ли он прожить остаток своей и без того бессмертной жизни с головой поменянной местами с задницей. Локи благоразумно умолк и вопрос о жертве сам собой отпал.
Проломив дверь, в помещение просунул свою голову Глаурунг и поинтересовался, почему все сидят здесь, когда прямо напротив идет классный концерт. Вест народ заинтересованно рванул к выходу. Остались только Дракула, по-прежнему висевший на пальме и Тхурингветиль, крутившаяся вокруг него в обличие летучей мыши. Напротив действительно был концерт. Рок группа «Менестрели» (состав: Лютик, Маэглор, Даэрон и Том Мериллин), решила, что развалины автостоянки, самое удачное место для проведения концерта. После недолгих споров, на тему: «Что будем играть?» Все музыканты сошлись на том, чтобы сыграть, что ни будь из Раммштайна. Музыкантов поддержала толпа орков, заполонившая площадь.
Недовольный Мэт Коутон, достал Рог Валир и принялся изображать Луи Армстронга. Несколько орков направились разобраться с ним, но по пути наткнулись на Мертвых Героев, призванных рогом и предпочли отступить.
На противоположном конце площади, Кэр Лаэда пытался упокоить Имхотепа. Жрец-мумия, изо всех сил отбивался, всеми известными ему заклинаниями, но справится с выходцем Долины магов, было непросто. Тем более Кэр из всех сил хотел реабилитироваться за свою неудачу с Ангмарцем.
Из бара напротив, магистр Йода, выволакивал за ухо пьяного Люка Скайуокера. Учитывая, что рост учителя джедаев, чуть выше полуметра, а сам Люк вставать на четвереньки ну никак не хотел, то зрелище болтающегося на ухе Магистра, было весьма впечатляющим. Стоящие неподалеку Микки Маус и Чебурашка, инстинктивно завернули уши на затылок. Следом, из того же бара, явно навеселе, вышли Ландграф Скиминок со своей мрачной собутыльницей. Правда Смерть, увидев пробегавшего мимо волшебника с криком: «Ну все Ринсвинд, на этот раз ты попался» кинулась в погоню.
Концерт набирал обороты. Все больше и больше народу собиралось поглазеть. Дракон Глаурунг, по старой привычке принялся обеспечивать огненные спецэффекты. Денетор усиленно обдумывал идею, приглашения дракона в Гондор, при этом мстительно поглядывая в сторону Гэндальфа. Из толпы выбрался Винни Пух и с обиженным видом, вставил в, стыренный у Антона Городецкого, плейер диск с записями Децла, при этом подпевая в такт: «Йо!! Опилки!!» Рядом Элронд избивает агента Смита. Смит отбивается, пытаясь применить Кунг Фу. Правда против Эльфийского владыки Кунг Фу работать почему то не хочет. Стоящий неподалеку Волкодав, наконец, не выдерживает и интересуется у Элронда, о причинах конфликта. – «А не фиг было принимать мой облик» - бурчит, утонченный эльфийский владыка. Волкодав отходит, и присоединяется к лекции, которую проводит Геральт для Кэра Лаэды. Молодой некромант, аккуратно конспектирует лекцию левой рукой. Правой он зажимает синяк, поставленный ему Имхотепом. Поблизости крутится ведьмачка Цири, строящая Кэру глазки, не обращая внимания, на гнвное шипение обеих Рысей.
За углом идет очередная разборка. Супермен столкнулся с Нео. – «Ну мужик, ты не представляешь на какие бабки ты попал» - говорит избраннки Матрицы, разглядывая свои разбитые очки.
Из ресторана, на безумной скорости, вылетают Дракула с Тхурингветиль. За ними с криками, выстрелами и улюлюканьем, гонятся Ван Хельсинг с Блэйдом.

(Всего этого не видел Саурон. Он спал и снилось ему……….)


P.S. Вопрос: Что именно и в каких количествах, выкурил автор данного произведения, что ему привиделся такой глюк?
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 08:13   #118
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Мать моя женщина! Den Stranger, это круто!
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 08:42   #119
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Санделло

Круто то оно круто, но в ближайшее время я по этой теме врядли что нибудь напишу.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2004, 13:00   #120
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Не уверен, что это стоит в эту тему но все равно, вот что я накатал за последние пять минут.

Как переходят дорогу , забитую машинами, герои фильмов Властелин Колец, Матрица и Гарри Поттер

Матрица:

Тринити – разбегается и перепрыгивает дорогу.
Морфеус – перепрыгивает с места.
Нео – поднимает руку, и все машины останавливаются, причем задние врезаются в передние.
Смит – начинает прыгать по капотам машин, пока все они не превратятся в лепешки, после чего спокойно переходит дорогу.
Пифия – глядит в будущее и выбирает тот момент, когда машин на дороге нет.
Архитектор – переделывает данный участок дороги таким образом, чтобы машины через него перелетали.

Властелин Колец:

Фродо – надевает кольцо и начинает перебегать дорогу. Его тут же сбивает машина.
Сэм – при виде сбитого Фродо начинает дубасить сковородкой все машины.
Голлум – глядя на сбитого Фродо, пытается стащить кольцо, но тут же получает от Сэма по башке сковородкой.
Арагорн – гордо поднимает вверх свой Андрил и с боевым кличем кидается между машин, рубя все те, что пытаются его сбить.
Леголас – Глядя на Арагорна, кричит водителям: Это Арагорн сын Араторна, наследник трона Гондора. Вы должны ему подчиниться. Если это не срабатывает, начинает перебегать дорогу по крышам машин.
Гимли – Размахивая топором, бежит за Леголасом, по пути, считая разбитые им машины и сравнивая свой счет, со счетом Леголаса.
Элронд – оглядывается по сторонам, и если никого нет, превращается в Смита и начинает прыгать на капоты машин.
Ангмарец – перелетает на своем птеродактиле, правда по пути получает по морде от Морфеуса и Тринити.
Саурон – а зачем ему дорогу переходить, он круглые сутки сидит в своей башне.
Боромир – начинает трубить в Рог Гондора. Все водители останавливаются поглядеть на этого ненормального.

Гарри Поттер

Гарри Поттер – садится на метлу и перелетает дорогу, по пути долбанув Ангмарца, заклятием Патронуса.
Драко Малфой – садится на метлу и начинает перелетать дорогу, но на полпути врезается в Поттера и падает вниз.
Вольдеморт – надевает мантию невидимку, накладывает на Поттера заклятие Империо, заставляя его перенести себя через дорогу. На полпути оказывается сбитым Малфоем и падает вниз.
Рон Уизли – пытается превратить все машины в мышей, после чего вынужден спасаться от нашествия гигантских металлических крыс.
Гермиона – с помощью времяворота рассчитывает момент, когда машин на дороге не будет, но все равно спотыкается, об профессора Макгонагал, перебегавшей дорогу в обличье кошки.
Дамблдор – а ему то зачем переходить дорогу, сидит целые сутки в своей башне и режется с Сауроном в карты.
Хагрид – спокойно переходит дорогу. Если кто из водителей не захотел затормозить, то сам же и виноват.
Профессор Снейп – вы все еще уверены, что Хагрид и Смит самые большие неприятности, что могут вам здесь встретиться. Мои вам соболезнования.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования