Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2004, 13:21   #1
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Что случается во время съемок, если они слишком затягиваются... :)

Небольшой стебный фичок.
Перевод с английского. Мой

Автор - Shanghai Lui Zing.
Оригинал - здесь

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: За сценой, или
Что на самом деле случилось во время съемок



Содержание: небольшой фик о том, что случается во время съемок, если они слишком затягиваются (включает невымышленные истории о приклеенном зубе Вигго, о хоббитах и Элайдже Вуде, о том, как Орландо пытался расширить текст своей роли, а также кое-что еще)


***

Сцена, в которой Арагорн убивает Лурца.

Питер Джексон: Нет, нет! Ты НЕ Арагорн. Ты - Вигго Мортенсен, актер, который ИГРАЕТ Арагорна. Пожалуйста, опусти меч.
Орландо Блум - Джону Рису-Дэвису: Я знал, что нельзя этому отморозку давать настоящий меч.

Оба смотрят на битву, разворачивающуюся внизу. Крики, кто-то не особо ловкий уже в крови. Группа людей с ружьями, заряженными шприцами с транквилизаторами, окружает Вигго, который крепко прижимает меч к груди.

Джон Рис-Дэвис - Орландо Блуму: Не люблю, когда люди настолько входят в образ.
Вигго Мортенсен: ЭЛЕНДИЛ! ЭЛЕНДИЛ!
Шон Бин: Боже, как я рад, что меня убивает не Арагорн.


Сцена, где Фродо выпрыгивает из тележки Гэндальфа.

Дубль первый.
Элайджа выпрыгивает на секунду позже, попадает ногой в ямку и кулём скатывается с горки.
Йан МакКелен (заглядывая вниз): Ну надо же.

Дубль второй.
Элайджа прыгает, но ногой цепляется за поводья и тележка волочит его примерно с полкилометра, прежде чем людям из съемочной группы удается уговорить Йана остановиться.
Питер Джексон: Почему ты не остановил тележку, когда Элайджа запутался?
Йан МакКелен: Я думал, так надо по сценарию.
Элайджа Вуд: А чего же ты тогда понукал лошадь?
Йан МакКелен: Я этого не делал.
Элайджа Вуд: А как насчет "Но-о!" и "Я дам тебе мешок морковки, если мы галопом домчимся до Хоббитона", а?

Дубль третий.
Элайджа хочет прыгнуть, но немного задерживается, и Йан МакКелен спихивает его с тележки.
Питер Джексон - Йану МакКелену: Кто тебя об этом просил?
Йан МакКелен: Когда МЫ были молодые, мы не медлили: если надо прыгать, мы просто прыгали. Ломали кости, да, но чувствовали себя настоящими мужиками.
Элайджа Вуд: С каких это пор ты стал чувствовать тебя настоящим мужиком?


Сцена, где Фродо встречается с Гэндальфом.

Йан МакКелен вместе с лошадью и тележкой появляется в кадре. Останавливается и ждет. Ничего не происходит. Ждет еще. Камера обшаривает окрестности. Всем становится ясно, что в кадре не хватает чего-то существенного.

Питер Джексон: Элайджа, где ты, черт тебя побери?
Элайджа Вуд: Подождите минуточку, ребята. Я тут немного занят.
Питер Джексон: Вообще-то мы здесь пытаемся кино снимать, Элайджа. ЧТО может быть важнее?
Элайджа Вуд: Секундочку, одну секундочку! Пожалуйста.
Питер Джексон: Нет, Элайджа. Сию же минуту чтобы ты стоял на площадке.
Элайджа Вуд: Ну, ладно.

Элайджа выходит. Съемочная группа валится от смеха на землю. Элайджа краснеет до кончиков волос.

Питер Джексон: Что это на тебе надето?
Элайджа Вуд: У ребят из костюмерного закончились хоббичьи ноги. Им пришлось срочно что-то придумать.
На ногах у него надето что-то вроде сандаликов, к которым скотчем приклеены пучки ниток самых причудливых цветов.
Питер Джексон: Господи. Немедленно это сними. Будем снимать так, чтобы твои ноги не попадали в кадр.

В гримерке хоббитов.
Элайджа Вуд - остальным хоббитам: Съели?! Я придумал, как мне сегодня отмазаться от хоббичьих ног!

Хоббиты смотрят на свои собственные ноги, вымазанные мерзким холодным клеем, потом на ноги Элайджи. На их лицах - плохо скрываемая зависть и совсем не скрываемая ненависть.

Элайджа Вуд: Б**! (Убегает из трейлера)

Доминик Монаган - Билли Бойду и Шону Эстину: По-моему, самое время нанести визит Вигго Мортенсену. Он неплохо владеет мечом, я не ошибаюсь?

В "кантебаго" (гримерке Орландо Блума, Шона Бина и Вигго Мортенсена)
Орландо Блум и Шон Бин прижаты к стене, каждый держит в руках по стулу, пытаясь хоть как-то защититься от Вигго Мортенсена, который, по всей видимости, уверен, что Шон Бин снова хочет отнять у Фродо кольцо.

Вигго Мортенсен: Ни волоса не упадет со славной головы Фродо!
Шон Бин: Ладно, ладно! Только чтобы и с МОЕЙ головы ничего не упало!

Вигго Мортенсен приближается к зажатым каждый в свой угол перепуганным актерам. Он останавливается напротив входной двери и начинает вращать мечом над головой. Неожиданно дверь открывается, шмякая Вигго по лицу. Элайджа Вуд врывается в трейлер.

Элайджа Вуд (задыхаясь): Парни, спасайте! Я только что отмазался от этих хоббичьих ног, а ребята на меня взъелись и хотят прикончить. Можно я у вас тут спрячусь, ПОЖАЛУЙСТА?

Он останавливается и смотрит на Орландо и Шона. На их лицах - смесь ужаса и облегчения.

Элайджа Вуд: А что это вы так смотрите, парни, я... Вот черт.

Он поворачивается и видит Вигго Мортенсена, растянувшегося на полу в компании с выбитым зуб и фонарем под глазом.

Орландо Блум: А ведь он должен был сниматься во Властелине колец-3.
Шон Бин: О чем ты говоришь?
Орландо Блум: После обеда мы должны были снимать сцены из Возвращения Короля. ЭТОТ кошмар никакой гример не исправит.
Элайджа Вуд: Можно попробовать, если наляпать побольше грима (показывает на фингал).
Шон Бин: А это (поднимает зуб Вигго) нужно засунуть обратно. Если мы его посильней прижмем, может, он и не выпадет до какой-нибудь батальной сцены.
Орландо Блум: Так нельзя.
Элайджа Вуд: Конечно нельзя. Просто пойдем и честно скажем Питеру, что мы только что вырубили одного из главных персонажей. Будем надеяться, что он сейчас в хорошем настроении.
Орландо Блум: Нет, я имел в виду, что эту штуку нужно приклеить, а не прижать.
Шон Бин: А с каких это пор, Элайджа, ты говоришь МЫ? Это ТЫ вырубил его, приятель.

Элайджа делает милое и невинное лицо (громадные голубые глаза в этой ситуации как раз очень кстати).

Орландо Блум: Ну ладно, ладно! Мы поможем, только не смотри таким щенячьим взглядом.

Они приподнимают Вигго, намазывают грим и прилаживают зуб на место. Потом они сажают его на стул (к счастью, один стул еще остался целым) и потихонечку сматываются из трейлера.

Шон Бин - Орландо и Элайдже: Как вы думаете, никто не заметит, что он без сознания?
Орландо Блум: Нет, они просто подумают, что наконец-то кому-то из секьюрити удалось его догнать и всадить транквилизаторы.
Элайджа Вуд: В любом случае, никто из нормальных людей не отважится приводить его в себя, когда рядом лежит меч.

Последний раз редактировалось Annet; 09.08.2004 в 10:59.
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 13:22   #2
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Сцена смерти Боромира.

Питер Джексон - Орландо Блуму: Вот, и когда он умирает, я хочу, чтобы ты моргнул, потом грустно посмотрел, и снова моргнул.
Орландо Блум: Мне нужно внутреннее оправдание.
Питер Джексон: Для моргания?
Орландо Блум: Да.
Питер Джексон: Твой друг умирает. Подумай об этом.
Орландо Блум: Но ведь будет классно, если Леголас что-нибудь скажет в этот момент?
Питер Джексон (чешет затылок и думает): Нет.
Орландо Блум: Я думаю, это здорово бы помогло раскрыть его образ.
Питер Джексон: Раскрывай через моргание. Можешь сделать вид, что вот-вот заплачешь. Но ни единого слова! Даже не кашляй. Понял?
Орландо Блум (смотрит в землю и бормочет что-то неразличимое)
Питер Джексон: Не похоже, чтоб ты понял. Слушай еще раз: ни единого слова. Посмотри мне в глаза и пообещай, что будешь молчать как рыба.
Орландо Блум (жалостно): Да, Питер.
Питер Джексон (отходит в сторону): Чертовы актеры. Всегда все лучше тебя знают...


Сцена, где Пиппин и Мерри воруют у Гэндальфа петарды.

Доминик Монаган - Билли Бойду: Бери эту петарду - мы подложим ее Элайдже в трейлер.
Билли Бойд: Но она...
Доминик Монаган (не слушая): И тогда мы посмотрим, кто у нас тут самая популярная кинозвезда... увидим, когда трейлер этой звезды разлетится на кусочки.
Билли Бойд: Это круто, но...
Доминик Монаган: Мы ему покажем, кто тут главный. Научим его, как отмазываться от хоббичьих ног!
Билли Бойд: Да, это все здорово, но....
Доминик Монаган: Может, хватит нокать?... ЧТО но?
Билли Бойд: Это не настоящие петарды. Потом, после съемок, эти эффекты добавляют на компьютере.
Доминик Монаган: Б**. Почему же ты раньше молчал!?
Билли Бойд: И еще они накладывают второй слой изображения и...
Доминик Монаган: Да ты заткнешься когда-нибудь? Черт побери.

Он уходит, недовольный тем, что месть не удалась. Билли идет следом, все еще бубня о том, как компьютерщики делают спецэффекты.

Питер Джексон: Чего это вы там бродите? Сцену с фейерверками мы пока не снимаем!


Сцена, где Гэндальф встречается с Балрогом и погибает.

Йан МакКеллен: Ты не пройдешь!

Он стукает посохом и съемочная группа слегка трясет мост. Актеры вопросительно смотрят друг на друга, потом Элайджа поднимает руку вверх.

Элайджа Вуд: Разве Гэндальф не должен упасть с моста?
Питер Джексон: Да, Элайджа.
Элайджа Вуд: Но Йан же не упал.
Питер Джексон: Я вижу, Элайджа.
Орландо Блум (влезает в разговор): Будет классно, если Леголас скажет что-нибудь, когда Гэндальф будет лететь в пропасть.
Все (хором): Нет, Орландо.

Орландо разворачивается и уходит дуться в трейлер, бормоча что-то неразличимое.

Вигго (оживая): Не бойся, юный Фродо. Я Арагорн, сын Араторна, Наследник трона Гондора, странствующий в ночи Следопыт...
Джон Рис-Дэвис - Шону Бину: Мы тут простоим всю ночь.
Шон Бин - Джону Рису-Дэвису: Я просто счастлив, что в этой сцене Боромир не пытается отнять у Фродо кольцо.
Вигго (возвышенно продолжает): .... и если ты пожелаешь, дорогой Фродо, я уберу этого волшебника долой с твоих глаз!

Он вынимает меч и спешит к Йану. Тот, нервничая, делает шаг назад.
Йан: Питер, что мне делать?
Питер Джексон: Смотри ему прямо в глаза! И не оборачивайся назад - они чуют страх!
Йан: Что? Это же не охота на носорога?

Он смотрит на приближающегося актера - меч обнажен и направлен прямо к горлу Йана.

Йан: Хотя, если подумать...

Он делает шаг назад и издает могучий вопль. Все актеры вздрагивают, и даже Вигго останавливается, озадаченный. Затем раздается громкое *бум*, треск ломающихся костей, тихий вздох и - тишина.

Орландо возвращается назад. Он оглядывается вокруг и спрашивает:
- А где Йан?




Сцена, где хоббиты заходят в "Гарцующий пони".

Элайджа - остальным хоббитам: Парни. Давайте на время забудем о наших разногласиях и поработаем над этой сценой. Мы же профессионалы, правильно?
Доминик Монаган: Ах, профессионалы? И что ты хочешь этим сказать? Что ты - профессионал, а мы - нет?
Элайджа (озадаченно): Что? Нет, я имел в виду, что мы же все в одной лодке...
Билли Бойд: В одной лодке?? А по-моему, ты в лодке с наследником трона Гондора (машет рукой в угол, где пыхтит трубкой Вигго), а нас запихнули в лодку со старым брюзгой Боромиром!
Элайджа (еще более озадаченно) Билли, ты говоришь как ребенок!
Шон Эстин: Ах, значит, как ребенок? Только потому, что он пытается защищать права бедных, беззащитных, всеми игнорируемых хоббитов?
Доминик Монаган: Беззащитных? Бедных? А ты сам что, такой большой и могучий, Шон?
Билли Бойд: Да, Шон. Ты всего-навсего какой-то садовник!
Шон Эстин (идя на попятный): Эй, я же за вас, ребята!
Доминик (саркастически): Конечно, за нас.
Билли: Ты такой же как ОН (показывает на Элайджу) - "звездный мальчик", выросший из своих штанишек.

Шон совсем запутался и изо всех сил пытается понять, в каком именно месте разговор перешел на его личность.

Элайджа: Когда это случается с тобой, то уже не смешно, да?

Шон смотрит на него. Доминик и Билли смотрят на Шона. Элайджа тоже смотрит на Шона. Шон понимает, что теперь он злится на Доминика и Билли, поэтому начинает пялиться на них. Элайджа решает, что Шону пришла в голову хорошая мысль, и тоже переводит взгляд на Доминика и Билли. Билли решает, что ему тоже хочется перемен, и поворачивается к Доминику. Доминик замечает, что теперь все уставились на него.

Доминик: Эй, я ничего вам не делал!
Питер Джексон: Ну что, все готовы к съемке?

Питер поворачивается к Вигго, чтобы поговорить о предстоящей сцене, и тут замечает у того под глазом маленькое пятнышко. Он облизывает большой палец и пытается стереть пятнышко, но у Вигго реакция оказывается быстрее. Он хватает Питера за горло и прижимает к стене.

Вигго: Кто посмел дотронуться до лица следопыта?
Питер (с трудом выговаривая слова): Я... Я... просто... хотел… стереть пятнышко.
Вигго (отпускает Питера): Какое пятнышко? Что за грязь посмела прикоснуться к лицу наследника трона.... ой, подождите, или я еще только следопыт?
Питер (бесформенной грудой лежа на полу и потирая горло): Просто сотри его, Виг... Я имею в виду, Арагорн.
Вигго: Хммм.

Он трет предполагаемое пятнышко, но оно становится все больше, больше и больше, пока полностью не открывается здоровенный фигнал под глазом. Питер с пола смотрит на возникший из ниоткуда синяк. Потом резко вскакивает.

Питер (дикий вопль): Кто поставил Вигго фингал?
Все озираются по сторонам, смотрят друг на друга, и только Элайджа смотрит в пол. Через несколько минут совесть в нем побеждает.

Элайджа: Это... ммм... Питер.. это я.

Гробовая тишина. Питер шагает к Элайдже и хватает того за плечи. Притягивает к себе.

Элайджа (в панике): Питер, я не хотел!!! Просто так получилось!
Питер: Ты можешь научить меня, как это делать?
Все смотрят на него.
Питер пожимает плечами: Мы же должны как-то держать его под контролем. Я имею в виду, что Йан еще в больнице после той сцены в Мории.

Все молчат, ошарашенные тем, что Питер даже не ПОПЫТАЛСЯ прикончить Элайджу. Тут Орландо решает воспользоваться удобным моментом.

Орландо - Питеру: Эй, а знаешь, что бы тут было классно?
Питер оборачивается к нему: Нет, Орландо. Вряд ли будет классно, если Леголас скажет что-то по поводу фингала у Арагорна.


The End.
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 13:30   #3
Isfin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Isfin
 
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,872
Лайки: 0
Ха-ха! Мне нравится, давайте ещё!
__________________
"Whatever our souls are made of, yours and mine are the same..." (A. Bronte)
Isfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 13:42   #4
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
У-сё! Больше нету, увы.
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 00:34   #5
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
Класс!!! Перевод с английского, говорите? А мы чем хуже? Давайте тож чё-нить подобное напишем *уффла думать*
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 09:19   #6
Экзель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экзель
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Москва, а иногда в леса Лордэрона и Кринна.
Сообщений: 211
Лайки: 0
Классно. Это просто шедевр мирового производства. Где ты говоришь ты это раздобла?
__________________
Не прощенья прошу, но ответа, почему я лишён той любви? Почему возрождённого светом, одиночеством ты наградил?
Я такой же как ты - я творенье твоё. Всё что я совершил - ты мне дал вот и всё.(с)Экзеля несло не хуже Элиона.

Мой ЖЖ
Экзель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 13:13   #7
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Как больше нету?!
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 02:19   #8
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
*плачу от хохота*
такая прелесть!! ты гений!!!
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 08:13   #9
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Классно. Обожаю эдакие дневнички со съёмок.
Жалко только, что так мало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 13:27   #10
Linch`
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Linch`
 
Регистрация: 12.06.2004
Адрес: i'm here!
Сообщений: 260
Лайки: 0
Здорово как

*шепотом* : может, кто-нибудь всё же напишет продолжение )))
__________________
Александр Сергеевич Пушкин написал «Евгения Онегина» сложным четырехстопным ямбом. Но жена все равно ему изменила. Отсюда вывод: размер - это не главное.

© студенческое творчество

Linch` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 19:21   #11
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
Красота - страшная сила. Но смех тоже ничего. Кстати, эти две стихии почему-то всегда ходят слишком близко. Ну это так, философия,а вообще дневники - РУЛЕЗЗ.
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 09:21   #12
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Прелесть какая! А почему, правда, у Леголаса так мало текста?!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 10:51   #13
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джером
Где ты говоришь ты это раздобыла?
Исправляем историческую несправедливость и отдаем должное автору фика- Shanghai Lui Zing.
Оригинал я откопала здесь!

Настоящее название: *Lord of the Rings - Behind the Scenes: What really happened when they were filming LOTR*
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 22:33   #14
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Кхе, кхе... кто-то хотел продолжить?!
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:02   #15
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Не я, но всё это очень позитивно! Настроение сильно поднимает.
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 11:08   #16
Amy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Amy
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 240
Лайки: 0
Smetana , я хотела Только руки пока не доходят...
__________________
Elen sila lumenn omentielvo!
Amy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 18:49   #17
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Аmy, это был не вопрос, а намёк. Я бы сама продолжила, но к сожалению не знаю что там у них на съёмках было, а ведь это нужно знать. Может всётаки попробует кто?
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2004, 00:50   #18
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Великолепное произведение! СУПЕР...
а вот на счет продолжения... это же надо стилистику речи выдержать и действительно знать, что происходило на съемках.
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 16:24   #19
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
очень хорошо.
Ждемс продолжения.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 13:23   #20
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Как прикол - вполне. Аннет, спасибо за перевод, веселилась oт души! И - конечно, ждемс, ждемс, ждемс.
вот нет чтобы самой, да?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 21.01.2005 в 17:06.
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 18:23   #21
Vilialen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vilialen
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: M. RF.
Сообщений: 735
Лайки: 0
Ага, Ремми, поддерживаю! Дальше сама!!!
__________________
Нужно стирать грани, а из памяти всё, что ранит.
Со словами: Боже храни! Класть на былое гранит.
Vilialen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования