Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2005, 21:12   #91
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
профессор? он тут именно как огурчик Почему бы и нет.... там с ним еще хуже будет... мен его уже жаль
Орлы. После конкурса.
Народ выгружается из лодки. Мгновенно рядом появляется Alven.
ФРОДО: (вскрикивает от неожиданности)не пугай нас так!
ALVEN: (пожимает плечами) я пришла сказать что ваш Халдир уже тут, в целости и сохранности. И еще – вы забыли свой флаг (протягивает флаг Углуку). Ах да, мы вам еще немного еды дарим за победу – все уже у вашего дома.
УГЛУК: (уносится в сторону дома) Хавка!!!
Все остальные, кроме Леголаса, убегают вслед за урук-хайем – всем хочется посмотреть флаг.
ЛЕГОЛАС: Alven, с тобой все в порядке?
ALVEN: а разве что-то не так?
ЛЕГОЛАС: Да нет… просто ты последние дни странная какая-то
ALVEN: возможно. Знаешь сейчас ведь магнитные бури на Венере и землетрясения на Меркурии… все может быть.
ЛЕГОЛАС: угу… можно я тебя кое о чем попрошу?
ALVEN: (хитро) попробуй.
Леголас что-то шепчет Alven на ухо
ALVEN: (смутившись) нууу… я подумаю…
ALVEN: все возможно…..
ALVEN: скорей всего да…
ЛЕГОЛАС: вот и отлично! Жду!
Alven побыстрей перемещается в студию.
Остров Кольценосцев
Усталые и расстроенные Кольценосцы возвращаются домой. У дверей лежит забытый на задании флаг.
ЛЮЧИЭНЬ: (предпринимает попытку поднять дух остальных)О, флаг! Давайте водрузим его на дом!
ДРАКО: …и приспустим в знак траура…
АРВЕН: ну, все не так плохо!
ДЖИННИ: что, могло быть хуже?
ГАЛАДРИЭЛЬ: надо смотреть на вещи с позитивной стороны…
ПЭНСИ: а она есть?
ФАРАМИР: например все живы (под осуждающими взглядами эльфов). Пойду лучше флаг водружу..
Через некоторое время над домиком Кольценосцев развивается черный флаг с вытканными (серым) назгулами и (золотыми) кольцами на вытянутых…э…руках.
ГЕРМИОНА: оптимистичный флаг…
В таком подавленном состоянии все расходятся по своим делам. Фарыч и Лючиэнь – на охоту, Арвен и Гала – готовить обед, все хогвартцы дружно идут собирать вещи.
Довольно далеко от лагеря.
У палатки Арагорна материализуется Alven.
АРАГОРН: Привет. Поешь со мной?
ALVEN: не откажусь (присаживается рядом с Элессаром) как жизнь?
АРАГОРН: скучновато одному…хочу в игру. Кстати кто выиграл-то?
ALVEN: Выиграли Орлы, а на счет возвращения – флаг тебе в руки (улыбается) в прямом смысле. Сегодня после совета можеш попытаться его стырить. Других я уже предупредила. Удачи (исчезает)
АРАГОРН: так и не поела…
Племя Орлов.
В племени Орлов послеобеденное время проходит спокойно… относительно конечно…
УГЛУК: а я сказал над моим!
ГАРРИ: Угли, ты в меньшинстве.
УГЛУК: Какой Угли? Щас как дам тебе!...
РОЗЗИ: даже не вздумай – он же ребенок!
СНЕЙП: Не фига себе ребенок – заноза он в пятой точке, а не ребенок
ФРОДО: (робко так) а давайте Хэла с Ласом спросим, а?
ГАРРИ: а где они?
Вся компания отправляется на поиски эльфов. Хэл обнаруживается на берегу моря, стоящий лицом к западу (студия там, студия ) явно в подобии транса.
УГЛУК: э… этого лучше не трогать.
РОЗЗИ: да, пошли Ласа найдем
Леголас обнаруживается в лесу, он усиленно выстругивает стул… картина дополняется стоящими невдалеке уже готовыми стулом и чем то вроде помоста.
СНЕЙП: (тихо) всего 2 эльфа в племени и оба спятили… (громко) что делаешь?
ЛЕГОЛАС: (не отрываясь) строгаю.
РОЗЗИ: а почему только 2 стула? Нас же семеро? Или вы с Хэлом решили не только жить но и питаться отдельно от всех?
ГАРРИ: Мы вообще не за этим пришли – мы спорим куда флаг воткнуть: над первым домом или над пристройкой Углука.
ЛЕГОЛАС: (не отрываясь) воткните над нашим с Хэлом, во-первых он самый высокий, а во-вторых вы прекратите спорить.
СНЕЙП: (тихо) может он все-таки не так безнадежен как кажется?..
Идею Леголаса благодушно принимают и Леголас наконец остается наедине со своей мебелью.
Через пол часа.
Углуку наконец удалось установить флаг над пристройкой эльфов (причем он умудрился в нескольких местах сломать крышу) и все наконец могут рассмотреть флаг – на голубом фоне вытканы 7 орлов
РОЗЗИ: как красиво…
СНЕЙП: (раздраженно) почему только на голубом фоне?
Гарри начинает ржать
УГЛУК: ты че, парень?
ГАРРИ: да Хог не так давно подключили к Интернету – мы там столько слэшных фанфиков про Снейпа прочли…
ФРОДО: а что такое слэш?
СНЕЙП: поверь мохнатый, лучше тебе не знать
Снейп, завернувшись в черное полотенце, гордо уходит. Гарри продолжает ржать.
Кольценосцы
Все хогвартцы уже собрались и, пообедав, ушли покупаться "напоследок"
ФАРАМИР: Они что решили что их всех вместе выгонят?
ЛЮЧИЭНЬ: они просто переживают.
ФАРАМИР: велика потеря – действительно плохо было тем кого выгнали первыми
АРВЕН: бедный Арагорн…
ФАРАМИР: (поняв что сморозил) Да с ним все было в норме когда я уезжал. Привет тебе передавал, хотел поцелуй передать, но потом почему0то передумал…
ГАЛАДРИЭЛЬ: А из Лориэна вестей не было?
ФАРАМИР: да вроде там тоже все хорошо… (понимает что Галадриэль все равно рано или поздно узнает) Келеборн там что-то мудрит
ГАЛАДРИЭЛЬ: (нехорошим тоном) в каком смысле?
ФАРАМИР: (скороговоркой) бизнес большой затеял… лембас, плащи, вино лориэнское в Гондор поставляет… луки и стрелы тоже… еще школу боевых эльфийских искусств открыл…
Галадриэль начинает свирепеть. Появляется Alven.
ALVEN: что-то случилось? (замечает злую Галадриэль) а вы не забыли что у вас сейчас совет? Лодка уже ждет!
Все племя направляется на берег, рассаживается в лодке и отчаливает на совет. Alven исчезает своим ходом.
Орлы. Вечер.
Фродо подходит к Халдиру, ве еще стоящему на берегу в той же позе.
ФРОДО: (жалобно)Хэл, ты жив?
ХАЛДИР: (очнувшись наконец от своих мыслей) А? Что?
ФРОДО: (радостно) ты жив! Ну хоть ты мне скажи что такое слэш!
ХАЛДИР: (вздрагивая) лучше тебе не знать.
ФРОДО: (хнычет) все вы так! Тогда скажи что с Леголасом.
ХАЛДИР: (удивленно) а с ним-то что?
ФРОДО: (шепотом) по-моему он спятил… пойдем.
Фродо приводит Халдира на поляну где Леголас сооружает резной стол.
ФРОДО: (печально) вот видишь… вылечи его!!
ХАЛДИР: (Леголасу)красиво у тебя получается
ЛЕГОЛАС: спасибо, старался
ХАЛДИР: только у того стула левая дальняя ножка на миллиметр длиннее остальных
ЛЕГОЛАС: вот и мне казалось что с ним что-то не так, с этим стулом (идет поправлять)
ФРОДО: оба спятили… (тихонько убегает подальше от "психов")
ХАЛДИР: Помочь?
ЛЕГОЛАС: если хочешь. Сможешь сделать приличную посуду?
ХАЛДИР: обижаешь!
Через полчаса
Леголас уже закончил украшать мебель и теперь готовит еду. Халдир сделал тарелки и приборы и теперь наблюдает за Леголасом.
ХАЛДИР: Если не секрет – зачем тебе все это?
ЛЕГОЛАС: не секрет. Я Alven поужинать пригласил.
ХАЛДИР: а зачем все это?
ЛЕГОЛАС: (немного раздраженно) ты предлагаешь мне пригласить девушку, которая мне нравится, поужинать на чурбачке на песке у костра? А на ужин подать рис в тарелках, которые мыл Снейп? Я эльф или кто?!
ХАЛДИР: логично…
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 21:14   #92
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Айрини, думаю, они не обидятся за вопрос и твоё лёгкое недоумение. Позволю себе заметить, а как ты представляешь себе вообще средиземцев, видящих камеры и пр.? Не, это же шоу-фик, не могут они попасть на наше телевидение и профессор тоже, может его из Мандоса молодым вернули
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 21:18   #93
Ayrinny
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayrinny
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 814
Лайки: 0
Средиземцы как-то привычнее, что ли. Да они и моложе, просто легкий стеб по отношению к таким почтенным героям, как профессор, я воспринимаю несколько болезненно. Но это мое личное, может быть паранойное, мнение.
__________________
It's a kind of Magic!..©
We believed we'd catch the rainbow, ride the waves to the sun, sail away on ships of wonder.©


Ayrinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 12:06   #94
Julie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Julie
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Лайки: 0
Ayrinny, нет, мы не в обиде. Это даже очень хорошо... Да, по идее, возраст должен быть преклонный, и поэтому надолго профессора не хватило... Вы, наверное, прочитали только самое начало, так? Почитайте дальше... Надеюсь, Вам понравится.
__________________
Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить.
Словно неприступная царица:
Ни купить нельзя её, ни приручить. (с)
Мой дневник
Мои любимые цитаты
Julie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 18:37   #95
Ayrinny
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayrinny
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 814
Лайки: 0
Спасибо, что не обиделись. Я прочитала все до конца и должна сказать, получила удовольствие.
__________________
It's a kind of Magic!..©
We believed we'd catch the rainbow, ride the waves to the sun, sail away on ships of wonder.©


Ayrinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 19:27   #96
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Ayrinny так эт о еще не конец
Племя Кольценосцев. Совет
Кольценосцы приезжают на советгде и уже ждет Julie.
JULIE: Всем привет! Как жизнь? Как настроение?
ВСЕ: хреново…
JULIE: (бодрячком) не все так плохо. Скоро все объединимся и каждый будет сам за себя. А теперь все по очереди голосуем.
АРВЕН: Я сегодня проголосую против Драко. Не хочу объяснять свой выбор – пусть никто не обижается
ГАЛАДРИЭЛЬ: Мне кажется что Гермионе не очень уютно на этом острове. Я голосую против нее.
ЛЮЧИЭНЬ: Я сегодня проголосую против Пэнси. Она милая девочка, но они с Драко не ладят последнее время.
ДЖИННИ: Я проголосую против Пэнси. Пэнс, ничего личного – ты классная, но я просто не знаю за кого другого…
ДРАКО: Паркинсон. Заколебала.
ГЕРМИОНА: я голосую против Пэнси…
ПЭНСИ: Я против Малфоя. Он просто идиот и ему тут не место.
Julie забирает урну с голосами и оглашает результаты
JULIE: Пэнси, сегодня ты самое слабое… тьфу, что я говорю?! Племя выбрало тебя. Можешь с ними попрощаться, лодка тебя ждет.
ПЭНСИ: (удрученно) всем пока, всем удачи. (обнимается со всеми девушками и уходит)
JULIE: Ну, всем спокойной ночи… пока!
Племя рассаживается в лодке и уезжает к себе.
JULIE: (стоит на том же самом месте) и где Alven? Кто меня в студию перенесет?!
Племя Орлов
Поляна на которой работал Леголас теперь выглядит более культурно – в центре плоский помост-пол, на нем стол, два стола. Закатное солнцеокрашивает все в теплые тона. Леголас стоит неподалеку от "ресторана на выезде", ждет Alven.
ALVEN: (появляется на поляне. Она в облегающем длинном красном платье с глубокими вырезами по бокам, на ногах туфли на высочайшем каблуке) Привет! Как красиво – это все ты сам сделал?
ЛЕГОЛАС: (немного в шоке от того как выглядит Alven) мне Халдир помогал.
Леголас отодвигает один из стульев, приглашая ведущую сесть.
ALVEN: Спасибо. Чем это так приятно пахнет?
ЛЕГОЛАС: сюрприз – лихолесская национальная кухня.
Остров Заданий/Советов
JULIE: Моррргот!!!! Где ее носит?!
Julie сидит на камне у моря и ждет появления Alven. Она уже замерзла и проголодалась….
Орлы. Леголас и Alven
Солнце село и на пальмах зажглись магические огоньки. Первое и второе блюда уже съедены, настала очередь сладкого и белого лориэнского вина (перемещенного Alven).
ЛЕГОЛАС: … и вот я вскакиваю на коня….. (Леголас рассказывает Alven о своих многочисленных приключениях)……………. (довольно продолжительные рассказы).
ALVEN: да… твою жизнь легкой не назовешь!
ЛЕГОЛАС: А как на счет тебя? Расскажи что-нибудь о себе.
ALVEN: ну… чего рассказывать, в общем-то нечего. Родилась, училась у магов разных, научилась перемещаться – и пошло поехало! Столько всего видела, что все уже и не запомнить!
ЛЕГОЛАС: (хитро) эльфы помнят все
ALVEN: ну помнить то помню, а вот рассказывать очень долго!
ЛЕГОЛАС: а как вы с Julie познакомились?
ALVEN: с Julie… Балрог меня побери!!!! Я забыла ее переместить… Извини ч срочно перемещаюсь. И не уверена что ты меня еще увидишь живой – Julie лучше не злить! (исчезает)
ЛЕГОЛАС: (задумчиво) загадки в темноте…
Остров Заданий/Советов
Замерзшая, голодная, мокрая и злая Julie сидит на берегу уставившись в море невидящим взором. Появляется Alven.
ALVEN: (тихонько подходя к Julie) Ммм, привет.
Недолгое молчание.
JULIE: (спокойным голосом, но явно с трудом) Привет. (всё ещё смотрит в море)
ALVEN: Я за тобой. (пытается улыбнуться)
JULIE: Правда? А я так долго думала, что это ты здесь забыла???
Alven неловко и она молчит… Секунд через 10.
JULIE: Ааа, я поняла что ты забыла! (вскакивая, очень громко) ТЫ МЕНЯ ЗАБЫЛА!!!!
Alven, не ожидавшая такого оживления, отшатывается от сотрудницы.
JULIE: (в бешенстве перечисляет свои впечатления от её поступка)…. Я здесь просидела два с лишним часа! Я вся промокла! Я замёрзла! Я голодная! Я… (заметив наряд Alven). ЧТО? (заикаясь от обиды) Й…й…я зд…д…есь сидела, а…а тты где-то там развлекалась! Д…да к..как это… Да ч…что же…… От тебя я такого не ожидала!
ALVEN: (обидевшись на слова соведущей) А что, я должна была тебя с собой на свидание тащить?
JULIE: Нет! Ты просто могла не оставлять меня в этой помойке!
ALVEN: (обведя взглядом шикарный пятизвёздочный пляж). Хм, я конечно извиняюсь. Я не должна была тебя здесь оставлять. Просто я как-то замоталась. Очень волновалась. Долго выбирала наряд…. Я же за час пол магазинов Арды облетела. Думала, ничего не выберу…
JULIE: (укоряющим тоном) Ты могла бы за мной лодку прислать.
ALVEN: Ну, я же извинилась, Julie. Ну не буду я так больше… (опускает голову) Обещаю!
JULIE: (всё ещё кипя от злости, но уже не так сильно) Ладно… Но за это ты исполнишь моё желание!
ALVEN: (робко) Только в пределах возможного, ладно?
JULIE: Ладно-ладно… Перенеси мне бутылку лучшего вина…
ALVEN: Может и Хэла тоже перенести?
JULIE: Ммм, думаю не надо… Ты посмотри на меня.
Вид у Julie действительно плачевный. Такой посиневший от холода мокрый суслик с красными от злости пятнами на щеках.
JULIE: Я лучше погреюсь…
ALVEN: (хитро) Так он же тебя быстрее согреет!
JULIE: (вспыхнув, пытаясь сдержать улыбку) Alven, будь добра. Сделай то, что я тебя попросила.
ALVEN: (разочарованно) Ну ладно, если хочешь в одиночку напиться…
JULIE: Я не хочу напиваться! Я хочу согреться!
ALVEN: Ну ладно… Согреться так согреться… Но вот тот способ, который я предлагала…
JULIE: (перебивая) ALVEN.
ALVEN: Ну ладно-ладно. Не сердись.
JULIE: Ммм, слушай, ты сказала, что была на свидании… С Легси?
ALVEN: (улыбнувшись) Да.
JULIE: Неужели ты сама его пригласила???
ALVEN: Какого ты о нём… и обо мне… мнении! Конечно, он меня пригласил…
JULIE: А, ну ладно… Встреча уже закончилась?
ALVEN: Вообще-то она была в самом разгаре, когда я вспомнила о тебе.
JULIE: Да? Ну ладно… Тогда тебе надо спешить.
ALVEN: Спасибо, что ты меня поняла и не убила! Пока.
И Alven, улыбнувшись, исчезла. Julie, радостная, что сделала доброе дело, повернулась к морю… и обнаружила, что она всё ещё на том злосчастном острове!!!
JULIE: (в панике) ALVEN!!!
ALVEN: (появившись рядом с сотрудницей) Ой, прости! Кажется, я опять тебя забыла!
После этого обе ведущие покинули остров. Alven доставила Julie в студию, потом доставила ей бутылку ривиндельского вина, а после этого отправилась на прерванное свидание.
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 12:34   #97
Julie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Julie
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Лайки: 0
Ayrinny, очень надеюсь, что Вы и дальше будете получать удовольствие от нашего фика.
__________________
Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить.
Словно неприступная царица:
Ни купить нельзя её, ни приручить. (с)
Мой дневник
Мои любимые цитаты
Julie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 21:30   #98
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
Я получаю удовольствие от вашего фика! И жду, как всегда, продолжение! Напишите побольше про Арагорна! ЭЭэх, если б я его встретила, то никуда б он т меня не белся бы!...
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 23:06   #99
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
эх... мне бы тоже.... почему он женат?

Племя Кольценосцев. Перед сном. Комната девушек.
ГЕРМИОНА: Мне уже скучно без Пэнси. Не думала, что я могу так сдружиться со слизеринкой.
ДЖИННИ: (улыбнувшись) Вас объединил общий враг!
ГЕРМИОНА: Это ты про того недоноска??? Чёрт! Ну почему я не проголосовала против него???
АРВЕН: Девочки, давайте спать… Или поменяйте тему разговора. Что-то мне нехорошо… (испуганно) Что это?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Все оставайтесь здесь. Лючи, ты со мной.
Племя Кольценосцев. Рядом с домом.
По тропинке, по направлению к дому, прокрадывается фигура в чёрном плаще… Конечно, все и так поняли, что это Арагорн. Рядышком в джунглях бродит Рон, но они друг друга по ужасной иронии судьбы не видят.
Арагорн тихонько проползает под окном, в это время Рон выходит на полянку к дому.
ГОЛОС АРВЕН ИЗ ОКНА: …разговора. Что-то мне не хорошо.
АРАГОРН: (застыв на месте, шёпотом) Любимая!
Арагорн знал, что когда идёшь на дело, отвлекаться нельзя!... Но он отвлёкся. И как некстати наступил на сухую ветку. Ветка хрустнула… громко. Уж это конечно заметил чуткий слух эльфиек… Но не зря Аррерс был лучшим следопытом!
ГАЛАДРИЭЛЬ: (выскакивая из-за дверей, повелительным голосом) Кто здесь?... (недоумённо) Рон?
Несчастный волшебник, уже в который раз оказался жертвой вопиюще несправедливых обстоятельств! Арагорн, наученный опытом, очень быстро скользнул в щель под дом и остался незамеченным… А Рона же застали за воровством носка Малфоя, одиноко валявшегося на полянке… Но, как только Гала увидела волшебника, он сразу же исчез. И на месте, где стоял он, осталась только лёгкая зелёная дымка…
Прошло пятнадцать минут… Арагорн всё лежал в своём укрытии, а Лючи с Галадриэлью уже прочесали всю полянку и близлежащие кусты.
ЛЮЧИЭНЬ: Ты уверена, что это был именно Рон?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Абсолютно!
ЛЮЧИЭНЬ: Тогда может нам следует обратиться к ведущим.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Ты права! Я пойду к тотему, а ты оставайся здесь.
ЛЮЧИЭНЬ: Ладно, удачи.
Гала уходит, а Лючи садится на порог рядом с домом, вглядываясь в темноту и пытаясь уловить любой шорох.
Студия.
На кровати около мониторов сидит задумчивая Julie в лёгком халатике, с мокрыми волосами и бокалом вина. Рядом на тумбочке, среди разброшенных деловых бумаг, договоров, лицензий и т.д. стоит наполовину пустая бутылка красного вина. Вдруг посередине комнаты появляется испуганный Рон.
РОН: Где я?
JULIE: (протирая полотенцем свой халат, на который только что от неожиданности пролила вино) В студии… Тебя что, кто-то заметил? (У ведущей явно, хоть и чуть-чуть, но всё же заплетается язык)
РОН: Кажется да…. Меня Галадриэль увидела…
JULIE: Ну что хочу сказать… не судьба тебе вернуться в шоу… А ты хотел вернуться?
РОН: Не знаю… Наверное да.
JULIE: (всё ещё протирая халат от нестираемого красного пятна) А зачем? Почему ты хотел вернуться?
РОН: (покраснев) Что б тебя каждый день видеть.
JULIE: (прекращая протирать халат) Э, что?
РОН: (засмеявшись) Да я вот проверял совсем ты пьяная или нет? Отреагировала адекватно, значит ещё не совсем.
JULIE: Ааа, понятно… Слушай, подожди здесь. Я схожу, переоденусь.
РОН: Ладно. (оставаясь стоять на месте)
JULIE: Да, и присаживайся.
РОН: Спасибо. (посмотрев на бутылку вина) А по какому случаю напиваемся в одиночку?
JULIE: (из-за двери своей комнаты) Я не напиваюсь! Я греюсь!
РОН: Да, по твоей речи можно подумать, что ты уже очень хорошо согрелась.
JULIE: Нет ещё! (выходит из комнаты в белой мужской рубашке). Прости за такой вид, но все остальные вещи постираны и сохнут. Пришлось одолжить рубашку у одного нашего сотрудника.
РОН: И этот сотрудник работает у тебя в комнате?
JULIE: Нет! Я ещё когда шла в комнату, взяла эту рубашку с того стула. Ты просто не заметил.
РОН: Я думал вы здесь одни с Alven.
JULIE: (вытаскивая из шкафчика второй бокал) Индюк тоже думал… (наливает вина себе и Рону). У нас здесь ещё один парень проживает. Он ночью около мониторов сидит… И днём нас иногда подменяет. (протягивает бокал вина Рону). Если бы мы были одни, то не спали бы сутками. А знаешь как это утомительно!
РОН: (принимая бокал) Да, знаю. Мы в гостиной Грифа постоянно ночами гулянки устраивали… А Роулинг всех обманывает своими книгами. Пишет так, как будто мы ботаники, и ничего не делаем, кроме того, что учимся.
JULIE: Да, обидно… А ещё она из тебя сделала зашуганного и забитого судьбой мальчика… (отпивая немного вина)
РОН: Да! Вот этого я ей никогда не прощу!
JULIE: Так выпьем за то, чтобы в продолжении книг ты стал настоящим мужчиной!
РОН: На брудершафт!
Только успели они выпить, как на мониторе экрана, отвечающего за камеру тотема, появилась Галадриэль. Рон испуганно упал на пол, чтобы его не увидели. Julie, пьяно смеясь, подняла его и посадила на обратно на кровать.
JULIE: Тебя и так никто не увидит, успокойся.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Julie, Alven. Мне очень надо с вами поговорить. Эй! Вы меня слышите?
JULIE: (садясь около монитора, берёт микрофон в руки) Да Гала, Julie на связи.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Julie, рада тебя слышать. У нас случилось что-то непонятное. Я минут пятнадцать назад отчётливо видела Рона. Что он здесь делал?
JULIE: (пьяно хихикая) А это вы у Alven должны спросить… это всё её штучки. Я к ним отношения не имею.
ГАЛАДРИЭЛЬ: С тобой всё в порядке? У тебя язык заплетается.
JULIE: Да ничего у меня не заплетается! Всё нор-маль-но!
ГАЛАДРИЭЛЬ: Тогда я могу поговорить с Alven, раз ты не знаешь в чём дело?
JULIE: (растягивая слова) Нееет… Она на свидаааанииии. С Лаааасиииком.
ГАЛАДРИЭЛЬ: (удивлённая) С Леголасом?... Ну ладно, а что же нам делать?
JULIE: Гала, успокойтесь и ложитесь спать. Завтра я заставлю Alven всё вам объяснить… Или послезавтра… В общем не знаю где, на знаю когда, не знаю почему, не знаю заче…(поняв, что сбилась со своей мысли) Эээ, а о чём мы говорили?
ГАЛАДРИЭЛЬ: (поняв, что ничего не добьётся) О том, что нам пора спать. Спокойной ночи, Julie.
JULIE: Пока-пока. (ласковым, но не предвещающим ничего хорошего, голосом) и пусть вам снятся сладкие сны…
Галадриэль со странным лицом исчезает с камер. Julie поворачивается к Рону, допивает бокал вина, тянется за бутылкой
JULIE: Ещё по бокальчику?
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 15:21   #100
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
То, что он женат мне не помешает... Хе-Хе... жду продолжения, как всегда! Вы там не сильно Аррерса обижате, ладно?
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 15:34   #101
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Они только эльфов обижают...
Вот видишь, Алвен, некоторым совсем не мешает женатость Арагорна=)))))))
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 15:38   #102
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
А почему женатость должна мешать, я не пойму ? Если б было побольше таких Арагорнов, то я бы *кхм-кхм*, ну, поймала бы всех быстренько и тп....
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:03   #103
Julie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Julie
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Лайки: 0
Liara, Это кого это мы обижаем???
__________________
Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить.
Словно неприступная царица:
Ни купить нельзя её, ни приручить. (с)
Мой дневник
Мои любимые цитаты
Julie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:23   #104
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:29   #105
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
Э... я что-то пропустила?
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:57   #106
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Нет, Фэр, ты до этого ещё не дочитала, то есть это ещё не выложено....
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 14:27   #107
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
Ну вот, ты уже прочитала то, чего нет... Чтож не выкладываеют-то жду!
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 16:59   #108
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Фэр, открою страшную тайну, отчасти в этом виновата - я, а отчасти Алвен с Джули правильно делают, ведь шоу ещё не закончено и если сразу так выложить будет потом ждать долго и скучно... К тому же отзывы очень стимулируют авторов=)))
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 17:54   #109
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
Внимание авторы! Я вас стимулирую своим отзывом: у вас все клево получается и я жду продолжения!
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 20:32   #110
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Фэриэн, спасибо за лестные отзывы... продолжаю вывешивать

только теперь прода будет меньше размером - что б надольше хватило

Племя Кольценосцев.

У Арагорна уже затекла спина от такого положения дел, когда к дому вернулась Галадриэль. На крыльце сидят уже все обитатели дома и ждут новостей.
АРВЕН: Ну что, ба? Что-нибудь узнала?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Я узнала то, что сегодня нам узнать ничего не удастся.
ДРАКО: То есть? Ведущие не в студии?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Alven на свидании с Леголасом. (шок Арвен и Джинни. Лючи лишь благосклонно улыбнулась).
ГЕРМИОНА: А Julie? Она с Халдиром что ли? Кто же тогда за нами следит???
ГАЛАДРИЭЛЬ: А Julie как раз в студии, но вдрызг пьяная. С ней разговаривать невозможно, так как она постоянно теряет цепочку разговора. (всеобщий шок)
ДЖИННИ: Может, она поругалась с Халдиром?
ГАЛАДРИЭЛЬ: Нет. Я не чувствую боли в его сердце.
ДРАКО: Так может ему плевать на неё, вот у него ничего и не болит.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Нет Драко. Я чувствую в его сердце только любовь. Они не поругались…
АРВЕН: И что же нам тогда делать?
ЛЮЧИЭНЬ: Давайте подежурим сегодня ночью. Вы идите спите, а я здесь посижу.
У Арагорна, лежащего под домом, паника, он уже успел захотеть в туалет. А о том, что он спины не чувствует, говорить и не надо.
АРВЕН: Через два часа меня разбуди. Я буду дежурить.
ГАЛАДРИЭЛЬ: Нет Арвен. Ты будешь спать и точка. Разбудишь меня. Да и вряд ли я буду спать.
АРВЕН: (капризно) Ну ба!
ГАЛАДРИЭЛЬ: Я всё сказала!
Уставшие аборигены и надутая Арвен уходят в дом. Обмолвившись парой слов с Лючи, за ними следует Гала. Арагорн скрепя сердце решил ждать и терпеть, теша себя мыслью о том, что бывало и хуже…

Племя Орлов.

Все соплеменники укладываются спать.
ФРОДО: Хэл… Ты нормальный?
ХАЛДИР: (удивлённо) Что ты имеешь в виду?
ФРОДО: Ты ещё не сошёл с ума?
ХАЛДИР: (ложась в гамак и раскачиваясь) От любви, может быть.
ФРОДО: А в слэшах рассказывается про любовь между двумя мужчинами?
ХАЛДИР: (падает с гамака, но, успев извернуться, приземляется более-менее грациозно) Ты откуда это взял?
ФРОДО: Гарри сказал.
ХАЛДИР: Подожди здесь. (выходит).
Через некоторое время слышится крик Гарри из-за стенки.
ГАРРИ: Ааа, только не за уши! Я ничего ему не говорил… ааа… ничего плохого! Ай, отпусти ухо! Он задолбал уже со своим слэшем. Расскажи ему, да расскажи! Вот я и рассказал. ЧТО? МЕНЯ И В УГОЛ? ДА Я ГАРРИ ПО… Ладно-ладно. Я могу и в углу постоять. Мне и здесь удобно.
Через пару секунд Халдир возвращается в свою комнату.
ХАЛДИР: (Гарри через стенку) А ну встал на место! Как будто я не слышу, что ты крадёшься к гамаку!!!
За стеной что-то пробурчало.
ХАЛДИР: (реально веселясь, командирским тоном) Разговорчики!
Фродо испуганно смотрит на Халдира.
ФРОДО: Что ты сделал с Гарри?
ХАЛДИР: Провёл воспитательную работу.
ФРОДО: (ещё более испуганно) Ты его что, бил?
ХАЛДИР: Ну что ты говоришь, Фро? Как я могу бить детей? Я просто поставил его в угол.
ФРОДО: А за что?
ХАЛДИР: За то, что до сих пор спать не лёг. А пора бы уже! И тебе тоже. Всё, спокойной ночи.
Фродо быстренько бежит в свой гамак, дабы избежать наказания.
ХАЛДИР: (в мыслях) /Спокойной ночи, Julie/
Все остальные тоже укладываются спать, только Леголаса всё нет и нет.
В это время Эовин решает, что пришло время поохотиться. Она выбирается из своей палатки и идёт к лагерю. Ничего не замечая, она целеустремлённо идёт прямо к шалашу. И так же, ничего не замечая, проходит мимо мило воркующих Леголаса и Alven. К её счастью, Леголас, через чур занятый своей дамой, не обратил на неё внимания, а Alven решила не выдавать потенциального участника реалити-шоу.

Студия.

РОН: (порядком опьяневший) А хто производитель?
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:09   #111
Julie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Julie
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Лайки: 0
Лиара, я тебя не обижала! Ну или не хотела обидеть, возможно, что это получилось случайно... И вообще, ты не эльф!

Фэр, спасибо за стимул. Будем стараться.
__________________
Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить.
Словно неприступная царица:
Ни купить нельзя её, ни приручить. (с)
Мой дневник
Мои любимые цитаты
Julie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:42   #112
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
А хто я?=)
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:46   #113
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
Полубогиня (я тебя выдала, хе-хе )
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:49   #114
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Кхм... Фэр, по идее эти... люди ТОЧНО должны быть вкурсе, особенно Алвен
Новый вопрос - кто такая Лиария? Если вспомните с первой попытки - будет приз, для Алвен обещанное полное имя
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 21:19   #115
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
Лиария... забавно
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:07   #116
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Кто ту люди?! Я счас обижусь и дальше вывешивать не буду!!!! Я... а угадайте !!!
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:09   #117
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Да знаем=знаем, но сама ж сказала, что это секрет...
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 16:38   #118
Julie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Julie
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Лайки: 0
Alven, не обижайся, мы все знаем кто ты.

Liara
Лиария? А что это такое и с чем это едят?
__________________
Просто одинокая волчица
Не любого может полюбить.
Словно неприступная царица:
Ни купить нельзя её, ни приручить. (с)
Мой дневник
Мои любимые цитаты
Julie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 19:20   #119
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Я щас вредной стану... проду не вывешу пока не угадаете кто я!!!
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 19:57   #120
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Алвен - полуэльф, полудемон.
Так! Вот опять! Теперь меня ещё и съедят? Это что... новый персональный конкурс: выживи против участников и ведущих? Я стану вредной и сразу Ласа забирать начну.... *ангельски УХМЫЛЯЕТСЯ*
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования